Перейти к публикации
пикап.Форум

Соблазнить и спровоцировать на ЛТР


Рекомендованные сообщения

Как? Дано два участника, оба разведены пару лет как, возраст за 30, ближе к 40. При первых двух свиданиях от него очень большой явный интерес , как лично, так и в переписке. Была кинестетика. Потом оп... и , не то что ДОД, а скорее желание очень медленного развития всего под предлогом опасения боли в новых отношениях.

По внешке, у меня хорошо прокачана, фитоняшка. Его внешность обычная, если брать стандартные критерии, но четко в моем вкусе и торкает на уровне химии.    Из общего: многие взгляды на жизнь, принципы и т.д. В общении легко, тк много схожих интересов (подстройки под мои не было, сначала узнавала его). Общение медленное около месяца, в основном из-за отъездов из города, в т.ч. и с моей стороны. По типажам: он спокойный, скромный, вежливый, чувствуется сдерживаемая энергия; я - открытая, веселая, но в общении люблю больше послушать, чем рассказывать о себе, энергия(в мимике, движениях) такая, что постоянно подходят знакомиться и массу раз слышала "от вас энергия так и прет".

По переписке: если молчу 2-3 дня, то пишет сам. Если инициирую разговор я, то короток, конкретен и разговор снова сходит на нет. Я замолкаю и он снова появляется через пару дней.

 Чего бы хотелось: секс-секс-секс и лтр (встреч 2-3раза в неделю).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо ты не особо его зацепила, либо он тормоз. Попробуй взять инициативу в свои руки и покажи свою заинтересованность. Пригласи его прогуляться. Что ты теряешь в конце концов?! На третьей встрече скалибруешь уже его поведение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 06.09.2017 at 2:00 PM, Mariamirabella said:

Либо ты не особо его зацепила, либо он тормоз. Попробуй взять инициативу в свои руки и покажи свою заинтересованность. Пригласи его прогуляться. Что ты теряешь в конце концов?! На третьей встрече скалибруешь уже его поведение. 

С первым вопросом разобралась, все было. :)

Просто не привыкла брать инициативу в свои руки, никогда не требовалось. Сейчас тоже не требуется, но с другими. 

Остается вопрос про лтр. Неужели опять инициативу?

Не могу понять, тут БЗ в перекосе или бывают такие малоинициативные мужчины? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.09.2017 в 14:58, Бегущая по лезвию сказал:

от него очень большой явный интерес , как лично, так и в переписке. Была кинестетика. Потом оп... и , не то что ДОД, а скорее желание очень медленного развития всего под предлогом опасения боли в новых отношениях

Может более шустрая опередила? И он поставил тебя на паузу, на случай если с той не выгорит.

Тогда твои звонки сливает чтобы притормозить события, двоих одновременно не потянет.

Думаю вероятность этого зависит где вы познакомились, если это случайное знакомство или через общих знакомых- то маловероятно что он за такое короткое время нашел еще кого-то. Если СЗ - то максимально вероятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Бегущая по лезвию сказал:

Не могу понять, тут БЗ в перекосе или бывают такие малоинициативные мужчины? 

Бывают. К примеру, мужики едва вышедшие из предыдущих отношений.

Ты же уверена, что зацепила героя топика? Тогда подтолкни его к действиям. Сделай один (всего один) шаг ему навстречу, далее по идее должен быть его шаг.

То есть: ты приглашаешь его прогуляться и если он сливает твое предложение увидеться - забиваешь на этого товарища. Если он тормоз и рохля, то чуть позже объявится.

Не объявится лишь в том случае, если абсолютно не заинтересован в тебе.

12 часа назад, Бегущая по лезвию сказал:

Остается вопрос про лтр. Неужели опять инициативу?

Об ЛТР рано еще думать. Ты как маленькая, ей-богу) У вас секса даже не было, а ты уже мысленно примеряешь на себя роль спутницы жизни мужчины, с которым дважды виделась.

Может случиться так, что переспав с ним, ты не захочешь даже видеть его)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Mariamirabella said:

 

То есть: ты приглашаешь его прогуляться и если он сливает твое предложение увидеться - забиваешь на этого товарища. Если он тормоз и рохля, то чуть позже объявится.

Не объявится лишь в том случае, если абсолютно не заинтересован в тебе.

Об ЛТР рано еще думать. Ты как маленькая, ей-богу) У вас секса даже не было, а ты уже мысленно примеряешь на себя роль спутницы жизни мужчины, с которым дважды виделась.

Может случиться так, что переспав с ним, ты не захочешь даже видеть его)

 Сделала шаг, он шаг, после этого секс был. Насчет ЛТР. Я бы думала и о СО, но хотелось бы не париться по вопросам здоровья.

 

15 hours ago, KBV said:

Может более шустрая опередила? И он поставил тебя на паузу, на случай если с той не выгорит.

Тогда твои звонки сливает чтобы притормозить события, двоих одновременно не потянет.

Думаю вероятность этого зависит где вы познакомились, если это случайное знакомство или через общих знакомых- то маловероятно что он за такое короткое время нашел еще кого-то. Если СЗ - то максимально вероятно.

Спасибо за подсказку. Познакомились через общих знакомых, но всегда есть вероятность того, что он может сидеть на СЗ. Буду думать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Бегущая по лезвию сказал:

 Сделала шаг, он шаг, после этого секс был. 

Ты не писала, что вы успели посекситься. В стартовом посте ты упомянула лишь о кинестетике.

Получается, что вы переспали и уже после этого он перестал активно искать с тобой встреч? В таком случае очевидно, что ЛТР ему не нужны. По крайней мере - с тобой. 

Не лезь пока к нему: не пиши и не звони первая, если СО в твои планы покамест не входит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, Mariamirabella said:

Ты не писала, что вы успели посекситься. В стартовом посте ты упомянула лишь о кинестетике.

Получается, что вы переспали и уже после этого он перестал активно искать с тобой встреч? В таком случае очевидно, что ЛТР ему не нужны. По крайней мере - с тобой. 

Не лезь пока к нему: не пиши и не звони первая, если СО в твои планы покамест не входит. 

Это уже после того, как старттопик завела. Всего ничего с секса прошло.

До этого тоже активность по общению то большая, то маленькая.

Спасибо, так и сделаю!  Еще бы в себе разобраться: ради этого отправила во френдзону двух неплохих весьма активных симпатичных мужчин. Напрашивается вопрос: это мне пиздостраданий охота, раз зацепил вариант в таком стиле? Раньше варианты, где мужчина малоактивен вообще не интересовали, поэтому ситуация для меня новая, не понятная, теряюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Какие женщины нравятся мужчинам? 

Многие скажут РАЗНЫЕ и будут правы.

Но есть тип девушек, которые не оставят равнодушным ни одного мужика. 

Кто же они: суки, стервы или наоборот милые добродушные создания, смотрящие на мир широко открытыми глазами? 

Парадокс, но черты характера перестают играть решающую роль, отходя на второй план и уступая место другому более смертоносному оружию в завоевании противоположного пола. 

Я говорю о чувстве такта. 

Пожалуй именно это качество я бы попросил у Господа Бога, если требовалось выбрать лишь одно. 

Тактичность подразумевает не только простое следование правилам поведения, но и умение понимать собеседника и не допускать неприятных для других людей ситуаций. Иными словами необходимо обладать эмоциональным интеллектом и чувствовать желания человека, тогда процесс обольщения станет в разы эффективнее.  

На примере автора видно, что свои цели и желания она ставит выше приоритетов и интересов мужика. И с одной стороны это верно и правильно, так и должно быть, но при долгосрочной игре необходимо соблюдать правила сильного пола - дать ему возможность ощутить себя мужчиной, волевым и востребованным, постепенно проникая к нему в душу, выхватывая от туда частички его собственно я, выведывая страхи и пороки, всё больше сея там свои семена для дальнейших манипуляций над ним. 

Именно по этой причине опытные хищные женщины тянут с сексом, буквально ходя по самому обрыву, но никогда не срываясь с него, потому что интуитивно чувствуют мужчину, своими действиями и поступками лишь еще сильнее раздувая в нём пламя огня. 

Как сказала одна моя хорошая подруга с форума - мужчина всегда должен быть чуть голоден ;)

 

Что же касается конкретно твоей ситуации:

В 09.09.2017 в 17:46, Бегущая по лезвию сказал:

 Еще бы в себе разобраться: ради этого отправила во френдзону двух неплохих весьма активных симпатичных мужчин. Напрашивается вопрос: это мне пиздостраданий охота, раз зацепил вариант в таком стиле? Раньше варианты, где мужчина малоактивен вообще не интересовали, поэтому ситуация для меня новая, не понятная, теряюсь.

зацепил тебя не конкретно этот мужчина, не желание 3.14здострадания, а зацепило тебя твоё эго и самолюбие — корона на голове пошатнулась. 

Ты стройна и симпатична, успешна и востребована. Ты полна энергии и мужчин вокруг, готовых предложить тебе нечто большее чем просто секс. Ты привыкла, что за тобой бегают, ухаживают, проявляют внимание и инициативу. Это стало для тебя чем-то обыденным и естественным, ты привыкла к такому отношению и ждала его и от этого ОМП. Но тут шаблон разрушается, а внештатная ситуация вводит в ступор. Такое неопределенное поведение с его стороны наносит удар по твоей картине мира. А неопределенность убивает. Ты решаешь нивелировать проблему сексом, но и это не приносит должных результатов — мужчина как был отстранен, так и остается. 

Естественно выход только один, как тебе и советовали выше: 

В 09.09.2017 в 12:40, Mariamirabella сказал:

Не лезь пока к нему: не пиши и не звони первая, если СО в твои планы покамест не входит. 

 

Впредь пересмотри свои тактику и стратегию, прокачивая не только задницу в спортзале, но и эмоциональный интеллект. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.09.2017 в 12:21, Бегущая по лезвию сказал:

 Сделала шаг, он шаг, после этого секс был. Насчет ЛТР. Я бы думала и о СО, но хотелось бы не париться по вопросам здоровья.

Офигенный мотив для создания отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, want_trash? said:

Тактичность подразумевает не только простое следование правилам поведения, но и умение понимать собеседника и не допускать неприятных для других людей ситуаций. Иными словами необходимо обладать эмоциональным интеллектом и чувствовать желания человека, тогда процесс обольщения станет в разы эффективнее.  

На примере автора видно, что свои цели и желания она ставит выше приоритетов и интересов мужика. И с одной стороны это верно и правильно, так и должно быть, но при долгосрочной игре необходимо соблюдать правила сильного пола - дать ему возможность ощутить себя мужчиной, волевым и востребованным, постепенно проникая к нему в душу, выхватывая от туда частички его собственно я, выведывая страхи и пороки, всё больше сея там свои семена для дальнейших манипуляций над ним. 

 

Спасибо огромное! Реально много есть над чем подумать. Я понимаю, где , кажется, сделала ошибки.

6 hours ago, want_trash? said:

зацепило тебя твоё эго и самолюбие — корона на голове пошатнулась. 

Ты стройна и симпатична, успешна и востребована. Ты полна энергии и мужчин вокруг, готовых предложить тебе нечто большее чем просто секс. Ты привыкла, что за тобой бегают, ухаживают, проявляют внимание и инициативу. Это стало для тебя чем-то обыденным и естественным, ты привыкла к такому отношению и ждала его и от этого ОМП. Но тут шаблон разрушается, а внештатная ситуация вводит в ступор. Такое неопределенное поведение с его стороны наносит удар по твоей картине мира. А неопределенность убивает. Ты решаешь нивелировать проблему сексом

Шаблон порвали в клочья. Про корону возможно, не знаю даже, но зацепил еще до отстраненности, было чем и много. Неопределенность убивает, правда. Я готова принять любой вариант, тк уважаю право человека на собственное мнение/потребности, но не подвешенное состояние. 

32 minutes ago, АленушкаЯ said:

Офигенный мотив для создания отношений.

Мне кажется, не стоит судить людей, не зная их прошлого, у каждого своя жизнь. После того, как пару лет себя с психотерапевтом по запчастям собираешь, чтобы снова стать собой, а не перемолотым фаршем, то об отношениях в классическом женском понимании не думаешь. О нежелании причинять боль ни себе, ни другому человеку - да. Там, где романтика - пока броня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Бегущая по лезвию сказал:

Я готова принять любой вариант, тк уважаю право человека на собственное мнение/потребности, но не подвешенное состояние. 

Ты сама себя "подвесила", а не он. Очевидно же, что раз мужик не ищет с тобой встреч, то не горит продолжать начатое.

Тебе уже здесь написали про корону, так вот я лишь добавлю: именно корона не дает тебе прислушаться к голосу своего разума, и по этой же причине тебе нужен прямой посыл в лес, потому что без прямого посыла ты не в силах поверить, что в тебе не нуждаются. 

18 часов назад, Бегущая по лезвию сказал:

Там, где романтика - пока броня.

Не лукавь. Тебе очень хочется романтики и это сильно бросается в глаза даже мне, не видящей тебя. Желание быть нужной и любимой хорошо прослеживается в твоих строчках, и между ними конечно... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твой Ромео явно штудирует подобного рода ресурс "Как трахнуть бабу и влюбить". И твоя задача - переиграть его,по его же правилам.

Пинги сливай,но совсем не пропадай. Дрочи ему мозг,чтобы он постоянно думал о тебе и был в напряжении. Напряжение должно быть приятным.

Будет твой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 24.09.2017 at 11:45 AM, Зеленый ниндзя said:

Твой Ромео явно штудирует подобного рода ресурс "Как трахнуть бабу и влюбить". И твоя задача - переиграть его,по его же правилам.

Пинги сливай,но совсем не пропадай. Дрочи ему мозг,чтобы он постоянно думал о тебе и был в напряжении. Напряжение должно быть приятным.

Будет твой.

Спасибо! Не знаю, штудирует или нет, но пингует с постоянной периодичностью. Причем точно в те дни, когда я иду в кафе/прогуляться с кем-нибудь, мистика какая-то.

Решила на пинги не отвечать, позвонит, тогда отвечу. Нет, значит, некст. Пока делаю ФnП. 

Дрочить мозг, пока я в Д, получается только отражением положительной соц.активности: она автоматически регулярно засвечивается в сми, СС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 24.09.2017 at 11:45 AM, Зеленый ниндзя said:

И твоя задача - переиграть его,по его же правилам.

Как именно?

"Ромео" после сливания пингов, стал пинговать везде и с нарастанием количества пингов. Затем появился. Договорились о встрече. 

Там уже буду калибровать и действовать по обстоятельствам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Бегущая по лезвию сказал:

Как именно?

"Ромео" после сливания пингов, стал пинговать везде и с нарастанием количества пингов. Затем появился. Договорились о встрече. 

Там уже буду калибровать и действовать по обстоятельствам.

На его Б,половина твоего Б. На его Д,два твоих Д. Через 10 раз БД,делай разрыв шаблона с крышесносом и самостоятельно делай Д.

Когда у мужика кровь из носа потечет,милостиво разреши купить тебе колечко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Благодарности за тем, кто потратил ресурс! Развитие истории.

фNп делала - кофе, кафе, велики, дальше ф не пошла, но вернулась в привычный формат, когда тобой активно интересуются, не разыгрывая модель приза.

Ромео появился ровно тогда, когда интерес к нему внутри упал почти совсем. Решила попробовать совет Зеленого ниндзи - на его Б сделала Д с разрывом шаблона. После этого получила бурное вытаскивание на встречу и кажется он разозлился от такого Д. На встрече вел себя хорошо, позитивно, про Д не вспоминал, смешил и заботливо выгуливал. 

Как говорится чем сердце успокоилось, все закончилось  - гуляли на разных мероприятиях, ездили отдыхать на недельку, общаемся. По его поведению похоже, что Зеленый ниндзя  угадал  и амант почитывает какие то ресурсы. Тем интереснее было наблюдать его реакцию на половинное Б и удвоенное Д в ответ, получилось весело и прикольно, так смешно-смешно. Сейчас все ровно, но если что... вы дали мне пару тузов в рукав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не тупи,у тебя всего лишь сместился акцент в Баллансе Значимости. Как начнет делать свое Д или игнорить,у тебя опять начнет гореть волосня на заднице. На его Б,продолжай делать свои осторожные Б,через раз. Попутно,укрепляй раппорт,на встречах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниндзя, спасибо, тупить не буду, как сказал делаю. ЭИ развиваю.

С широко закрытыми глазами не хожу, по моим ощущениям и анализу мелких признаков, амант мог сливать кого-то, ему минус за возможный проезд по моим ушам. Исчезла занятость, зато сам злится, если у меня нет времени, понимаю, что это временно, потом БЗ в любом случае начинает меняться если все на самотек. На Д просто сделаю ДД, если че подгорит,  не волосня - #яжедевочка, куда идти знаю, лицо не теряла и не стану. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...