Перейти к публикации
пикап.Форум

Парни срочная тема! Как лучше к ней подъехать в прямом смысле) На машине!


Рекомендованные сообщения

Ребят, мне 30 ей 22, давно общаемся с ней ВК, но в реале не видели друг друга ниразу. Пытался ее вытащить на прогулку ни в какую типо был парень, сейчас она общается охотней, но напрямую телефончик писать не хочет, написала типо все цифры телефона, но не по порядку, типо я должен сам угадать... Ну короче херней какой то мается.
Сама сдала свое место работы (примерно не точный адрес) и договорились  пообедать вместе,  я написал один раз в обед, но она не зашла онлайн ВК, а телефона у меня не было, я ей писал опять типо дай номер нормально договоримя - она опять тупит типо у тебя есть все цифры...

Короче я знаю где она ходит и на какой остановке садиться на автобус домой, подскажите как лучше ее встретить и пообщаться и посадить в машину? У меня очень неплохая машина если что, есть 2 варианта -

1) По пути на остановку, просто посигналить немонго привлечь ее внимание, выйти из машины и сказать привет и т.д.

2) Либо дождаться пока она дойдет до остановки, подъехать на остановку, там будет кучу народу к слову, подъехать ровно к ней, выйти, сказать - привет, садись подвезу ну и так далее

Как лучше сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше забить на нее и найти другую. Зачем ты унижаешься и бегаешь за ней? Да еще и переписываешься в сс все время?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, tfn1000 сказал:

я бы просто тупо стоял на остановке и ждал ее.

с мишкой.

Он даже в реале ее ни разу не видел, какого мишку? Может ей еще бриллиантовое колье подарить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Antagonist сказал:

Он даже в реале ее ни разу не видел, какого мишку? Может ей еще бриллиантовое колье подарить?

Да, тфн 100% .

tfh1000 Лучше прочитай книги , я тебе которые дал .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин дак че все варианты гвно? А че тогда ждать пока сама напишет?

А че если я подъеду к ней на остановке при куче других людей разве не будет красиво?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, WTF!? сказал:

Блин дак че все варианты гвно? А че тогда ждать пока сама напишет?

А че если я подъеду к ней на остановке при куче других людей разве не будет красиво?

Если ты продолжишь мыслить в том же русле, будешь до конца жизни чужие номера по цифрам собирать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты к ней подъедешь к остановке на своём тазе, то тебя защимит ещё больше, т.к. твой позор будут видеть ещё 20 человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выйти из машины, взять ее за волосы и закинуть на заднее сидение, потом сказать: "Привет. Мы едем пить кофе". 

Ну ты прям маньяк, все о девушке знаешь, когда ее даже и не целовал. Завышаешь значимость, ей от этого и не интересно. 

Вспоминается оооч старый КВН: "Ну возьмите меня, ну пожалуйста". 

О чем это все говорит? - что ты себя очень низко ценишь и бегаешь за обычной девушкой. Правильно так: девушка стремительно пытается намекнуть, что ты ей нравишься, потом помогает тебе развести ее на секс, всякими намеками и действиями, а потом стремительно пытается сделать дырку в презервативе. Так и растет рождаемость в стране).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, WTF!? сказал:

Блин дак че все варианты гвно? А че тогда ждать пока сама напишет?

 

А ту номер то ее угадал, сидишь тут фигней маешься, давай уже подбирай, начинай, 01, 02, 03 и по порядку. Да, жди когда она напишет, только она не напишет. А не напишет, т.к. ты нафиг ей не нужен, ни с мишкой, ни с машиной. Шли ее лесом, туда ей и дорога)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пешком подойди, а понты с машиной на потом оставь. 

а вообще дичь какая то 22 летняя сцыкуха ребусы загадывает 30летнему мужику. 

если знакомишься с девушками младше себя, то вести себя как ровесник это фэйл. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.09.2017 в 05:35, WTF!? сказал:

может сама подкатит потом

В параллельной вселенной где живут одни девушки ТФНы и на миллион женщин приходится 20 мужиков))))  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 14

      Непонятные отношения

    2. 14

      Непонятные отношения

    3. 1 145

      Дневник тфн1000

    4. 45

      Зачем едут в москву

    5. 14

      Непонятные отношения

×
×
  • Создать...