Перейти к публикации
пикап.Форум

ТФН, контролирую, вечно виноват


Рекомендованные сообщения

Мне 19 год,студент, ей 17 учимся в разных городах, встречаемся чуть больше года, часто возникают ссоры в виде того, что я ее ебу мозг за все мелочи, в последнее время так же начала беситься, если у меня плохое настроение после разговора (при переписке, она хорошая и милая, в разгаворе все сухо, говорит скучает и очень любит, но я не чувствую). В последнее время начали общаться в месенджере как итог она начала игнорирувать мои сообщение мотивируя тем, что она не всегда может отвечать на со (если в вайбере стоит статус доставлено (интернет включен всегда)), иногда читает и не отвечает (говорит, что плохой интернет, что есть ложь. Сообщения доходит, вайбер прогружает все хорошо),  в итог общения не хватает, я прямо есть это и говорю, но меня не слышат, говорят, что временные проблемы - она поступила и нужно время, что бы привикнуть, но писать то можна хоть иногда то.) (В инсте иногда захожу через ее акк и вот увидел ее в переписке с подругой, она мое сообщение заигнорила и в вайбере и в инсте, с ней ведет активную переписку, написал еще раз - ноль реакции, стало обидно.

Неделю назад виделись каждый день, теперь редко ибо учеба.

Сильно зажало по ней, флудил много пару дней назад, был сверх милым, потом проччел тему о БЗ и Близко=Далее, перестал делать слишком много близко, стало чуть лучше.

С парнями не гуляет, отбивалась, когда дружил с ней, когда начала встречаться - поутихло. Красивая, по мне так 8-ка, очень милая и красивая на лицо, хотел с ней встретиться ее бывший (который бегал за ней) , поговорили - сказала, что хорошо не буду тебе врать и встречаться. Отписала в той же день ему (в инсте чекнул, все таки да, все написала). 

Крайне резко отвечает НЕТ когда я прошу ей что-то сделать ради меня, не гулять и т.д. и .т.п. Недавно попросил позвонить мне пораньше, поговорить - согласилась. В итоге сказала, что забила и на мое удивление, сказала, что если тебе что-то ненравиться то иди спать, я на тебя обижена - по нелепости (потому-что ты выбиваешь в звонке, когда закончишь говорить, меня бесит, что ты себя так ведешь, я не успеваю ничего сказать)

просит не ревновать и в тоже время расказывает  как к ней подкатывают. (иногда) (завышает свою значимость, шанса проверить  - нет)

Звонок 2 раза в день - всего 20 минут (хотя она говорит, что сильно скучает) - активно проводить время у девочек в другой комнате общаги, часто что-то делает, учит. Забивает время не мной.

иногда бывает очень ласковой и милой,говорит что я ей очень дорог, надееться что будем вместе.но порой бывает очень агрессивной,бросает трубки итд. Милоту игнорирует иногда, 2-ий день уже не желает ни спокойной ночи, ничего). Пишу я ей первый. Звонит она потому-что когда не позвоню я, иногда занята (уборкой, едой, девочками) (после учебы). Говорить в комнате не может, живет в общаге в 3-ем.

Готов к вопросам, сильно люблю и хочу стать нужнее ей. Прощу помощи. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.09.2017 в 11:30, Saljeri сказал:

О, ну тут я тебе так скажу - грядет буря, расставание. Была похожая ситуация

Посмотрим по ситуации

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Да хз если честно сам в похожей ситуации был только бабишко ещё приезжает пиздит баблишко помогает другая девушка 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...