Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

1 час назад, mr.Dekster сказал:

Тут есть тонкая грань. Что в любом деле нужна усидчивость и упорство. Я думаю нет такого дела, где нет рутинных процессов которые не хочется делать. Но и если дело вообще не идет, тошнит от одной мысли то насиловать себя нет смысла, лучше сменить и попробовать что то новое.
Возможно ты не нашёл "своё" дело или возможно ты просто лентяй, который не может/не хочет перебороть себя. 

А ты переребарывал себя чтоли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 221
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

С девушкой которую в этом журнале зачёл первой, всё общаемся но трубку с меня редко берёт, всё время встреча с её инициативы из за того что я тупо до неё дозвониться не могу) Кино/кафе > квартира &

опишу свой первый результат доведенный до конца На сайте знакомства есть дисбаланс, пробиться к красивым девочкам довольно сложно, за счёт парней которые пишут, а пишут им реально много. Лично ви

Я благополучно забил на неё, но тут на днях в вотсапе сама написала(2 месяца прошло) "как дела и т.п." Я суховато поотвечал ей, она предложила встретится, а я не мог в тот момент о чем и сообщил, поэт

1 час назад, CaptainS сказал:

А ты переребарывал себя чтоли?

в какие то моменты конечно, хотелось все послать на три буквы, когда ты несколько месяцев чем то занимаешься и результата не видишь. Я уж точно не мазохист) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.11.2021 в 05:59, mr.Dekster сказал:

Второе свидание, в бальности я накину 0.5-1 до 6.5-7. Чет прям сочно выглядела, и уже её болтливость вроде не нудная была)) Посидели кальян покурили, чаю попили, потом отвез домой, в тачке посидели, в конце засосал. С карсетом и сиськами, чет долго все походу, но подождем))

3 свидание
Договорились просто встретится, она предупредила что будет немного пьяной(День рождение какое то у родственников) Поехали в рестик покурили кальян. Потом я чет на этапе труханул звать домой, хотя как мне кажется готовая была к этому.  В итоге покатались немного по городу, и у её дома в тачке долго проболтали, пососались, пообжимались. Достаточно приятно провёл время. 
Надо вообщем звать к себе на следующей встрече. 


ОЖП №6
в тиндере сочные фотки, взял инсту и немного опешил, мне показалась слишком классная, очень красивая + комментов от крутых бизнесменов много под её фото))

В итоге списались, один раз встреча перенеслась, но встретились. Заехал, посидели в рестике. В итоге оказалась простой, очень болтливой мадам. По внешке интересная, но как то по общению средне зашла, да и рассказывает что ищет уже мужика чтоб семью делать, а мне крутиться чет придумывать не хочется, да и далеко живет от меня. 

Сейчас бывшая предложила СО, я согласился, на встречах сейчас нет загрузки мозгов от неё, прям как доктор прописал:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.11.2021 в 14:32, mr.Dekster сказал:

в какие то моменты конечно, хотелось все послать на три буквы, когда ты несколько месяцев чем то занимаешься и результата не видишь. Я уж точно не мазохист) 

Логики не понимаю! Почему тогда не решил что это не твое?)

15 часов назад, mr.Dekster сказал:

итоге списались, один раз встреча перенеслась, но встретились. Заехал, посидели в рестике. В итоге оказалась простой, очень болтливой мадам. По внешке интересная, но как то по общению средне зашла, да и рассказывает что ищет уже мужика чтоб семью делать, а мне крутиться чет придумывать не хочется, да и далеко живет от меня. 

О чем обычно  разговариваешь с девушками?

Меня девушки спрашивают расскажи что нибудь! Я ипу что вам рассказывать сами рассказывайте!! Или молча сосите  все(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, CaptainS сказал:

Логики не понимаю! Почему тогда не решил что это не твое?)

Хороший вопрос. Я видел успех в этих сферах у других людей, с некоторыми из этих людей искал встречу, что скорректировать путь на основе их мнения на мой путь. Вообщем складывалось понимание что не бывает все и сразу и надо поработать без результата какое то время, грубо говоря перетерпеть какой то этап. И это мнение оправдалась. Большинство людей отваливается при первых трудностях. 

 

 

10 минут назад, CaptainS сказал:

О чем обычно  разговариваешь с девушками?

Меня девушки спрашивают расскажи что нибудь! Я ипу что вам рассказывать сами рассказывайте!! Или молча сосите  все(((

У меня была реальная проблема как я сейчас понимаю с коммуникацией с девушками. Я в прямом смысле заготавливал темы о которых можно поговорить, это было очень стрессово.  Ключ в коммуникации - это читать много различной литературы, развивать кругозор, + практиковаться в общении. В данный момент практически с любой девушкой я могу поддержать интересную беседу и наверное в 85% тем у меня глубже познания чем у оппонента.

Если тебе нечего рассказать, то скорее всего у тебя не развит кругозор и его надо расширять. Читай по 5 книг в месяц классической литературы и за год два, такой проблему у тебя больше не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, mr.Dekster сказал:

Хороший вопрос. Я видел успех в этих сферах у других людей, с некоторыми из этих людей искал встречу, что скорректировать путь на основе их мнения на мой путь. Вообщем складывалось понимание что не бывает все и сразу и надо поработать без результата какое то время, грубо говоря перетерпеть какой то этап. И это мнение оправдалась. Большинство людей отваливается при первых трудностях. 

 

 

У меня была реальная проблема как я сейчас понимаю с коммуникацией с девушками. Я в прямом смысле заготавливал темы о которых можно поговорить, это было очень стрессово.  Ключ в коммуникации - это читать много различной литературы, развивать кругозор, + практиковаться в общении. В данный момент практически с любой девушкой я могу поддержать интересную беседу и наверное в 85% тем у меня глубже познания чем у оппонента.

Если тебе нечего рассказать, то скорее всего у тебя не развит кругозор и его надо расширять. Читай по 5 книг в месяц классической литературы и за год два, такой проблему у тебя больше не будет.

То есть разговариваешь с деаушками о литературе ясно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, CaptainS сказал:

То есть разговариваешь с деаушками о литературе ясно))

Может ты в силу своей ограниченности в интеллектуальном плане не можешь понять сути, но попытаюсь объяснить подробнее в каждой книге художественной содержится целая история, которая притягивает людей чтобы её почитать, т.е. интересна. И когда ты пропускаешь через себя большое количество книг, ты перенимаешь не осознано, правильные обороты, правильную подачу информации, которая звучит интересно и убедительно, это не говорит о том что обязательно ты разговариваешь о книгах. 
А завлечь внимание девушки, заинтересовать её общением. Это наверное один из приоритетных навыков, который поможет не попадать в такие ситуации в которые ты попадаешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, mr.Dekster сказал:

Может ты в силу своей ограниченности в интеллектуальном плане не можешь понять сути, но попытаюсь объяснить подробнее в каждой книге художественной содержится целая история, которая притягивает людей чтобы её почитать, т.е. интересна. И когда ты пропускаешь через себя большое количество книг, ты перенимаешь не осознано, правильные обороты, правильную подачу информации, которая звучит интересно и убедительно, это не говорит о том что обязательно ты разговариваешь о книгах. 
А завлечь внимание девушки, заинтересовать её общением. Это наверное один из приоритетных навыков, который поможет не попадать в такие ситуации в которые ты попадаешь. 

Дело в том что мне неинтересно рассказывать девушке какие тр истории или факты! И уж тем более из жизни других людей и персонажей! Я это пытаюсь делать только чтобы не считала озабрченным меня! Тк мне кроме секса с ней ничего неинтересно!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, CaptainS сказал:

Дело в том что мне неинтересно рассказывать девушке какие тр истории или факты! И уж тем более из жизни других людей и персонажей! Я это пытаюсь делать только чтобы не считала озабрченным меня! Тк мне кроме секса с ней ничего неинтересно!!

Ну тут замкнутый круг получается)
Ты не интересен женщинам потому что не можешь заинтересовать, они тебе не дают, и поэтому ты голодный до секса и хочешь трахать любую и это поверь читается легко, а голодным не дают в основном. 

А тебе схему рекомендую.

Развиваться, читать литературу, стать интересным > девушки будут хотеть с тобой секса > ты начнешь выбирать не тех кого трахнуть, а тех кто тебе прежде интересен и бонусом можно с ними можно сексом заниматься.
Ну тут конечно тебе не подходит, потому что тут надо поработать над собой))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, mr.Dekster сказал:

Может ты в силу своей ограниченности в интеллектуальном плане не можешь понять сути, но попытаюсь объяснить подробнее в каждой книге художественной содержится целая история, которая притягивает людей чтобы её почитать, т.е. интересна. И когда ты пропускаешь через себя большое количество книг, ты перенимаешь не осознано, правильные обороты, правильную подачу информации, которая звучит интересно и убедительно, это не говорит о том что обязательно ты разговариваешь о книгах. 
А завлечь внимание девушки, заинтересовать её общением. Это наверное один из приоритетных навыков, который поможет не попадать в такие ситуации в которые ты попадаешь. 

Есть какой нибудь список книг которые стоит почитать для развития речи? Или авторы на которых стоит обратить внимание?

Спрашиваю по той причине что классика вообще ни как не заходит, может просто не то читаю... 

2 часа назад, CaptainS сказал:

Дело в том что мне неинтересно рассказывать девушке какие тр истории или факты! И уж тем более из жизни других людей и персонажей! Я это пытаюсь делать только чтобы не считала озабрченным меня! Тк мне кроме секса с ней ничего неинтересно!!

Все просто. Не хочешь, не интересно. Дрочи дальше. В чем проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, mr.Dekster сказал:

Развиваться, читать литературу, стать интересным > девушки будут хотеть с тобой секса

Во первых это не факт

А во вторых я не хочу так как не понимаю как это влияет на соблазнение

5 часов назад, mr.Dekster сказал:

ты начнешь выбирать не тех кого трахнуть, а тех кто тебе прежде интересен и бонусом можно с ними можно сексом заниматься.

А это зачем мне? Зачем мне выбирать тех кого не трахнуть?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, mr.Dekster сказал:

наверное в 85% тем у меня глубже познания чем у оппонента

Благодаря художественным книгам? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, life game сказал:

Есть какой нибудь список книг которые стоит почитать для развития речи? Или авторы на которых стоит обратить внимание?

Спрашиваю по той причине что классика вообще ни как не заходит, может просто не то читаю... 

Я не эксперт в этом. Но в своё время слушал пару аудио книг, по типу как общаться со всеми, мне не зашло. Сейчас если посмотреть назад, и по своему опыту могу сказать, без практики нечего не поможет. Если практиковаться каждый день условно по часу, то можно за год научится трепаться со всеми, не обязательно даже читать для этого что либо. Но чтоб передавать глубину мысли, заинтересовывать людей и в более высоких кругах не обосраться, надо развивать кругозор, этого можно добиться чтением литературы, не обязательно даже класики, можно брать любых сильных авторов по теме которая интересна. 

Без практики - читай не читай, толку мало будет. Мозгу надо учиться строить нейронные связи, а без практики это не как. Это как в теории изучить как водить машину, сев за руль, мозгу это не поможет, без практики. Также без теории можно научиться водить машину, и даже передвигаться из точки А в точку Б по городу, но большинству людей не захочется с вами пересекаться на дороге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, CaptainS сказал:

Во первых это не факт

А во вторых я не хочу так как не понимаю как это влияет на соблазнение

я даже не знаю как тебе ещё объяснить) 
Ну наверное понимаешь что у мужчины есть много денег, деньги нравиться большинству девушек, и девушка может такому богатому дядьке сосать писю, потому что он её может свозить в отпуск, в ресторан, ещё куда нибудь, ей вообщем нравиться потреблять всякие развлечения. Понятно есть много нюансов но суть думаю понятна. Есть деньги - то девушка захочет с тобой водиться и сосать тебе писю чтоб ты был доволен.

Ещё девушкам нравятся эмоции, по сути даже больше денег, потому что деньги это лишь обменное средство на те же эмоции. И если ты можешь вызвать эмоции у девушки и они будут положительными то далеко пойдёшь. Чтоб вызвать положительные эмоции тебе надо расположить человека, показать что ты не дурной какой то, ни мудила местный, а вполне приятный молодой человек. Вот тут то и вступает твой багаж прочитанной литературы, с помощью которого ты можешь преподнести свои достоинства очень красиво, и показать девушке как вы похоже и что ты тот самый из 7 миллиардов людей которого она искала, и с тобой надо срочно переспать, а то ты такой классный и пару мгновений и конкурентка её опередит.  А если ты не знаешь что рассказать, как заполнить прямой эфир, то таких не разговорчивых и нищих мужиков которые только и думают как засунуть свою пипирку в неё, у неё очередь, и чет не очень сильно то её этого то и хочется. 

3 часа назад, CaptainS сказал:

А это зачем мне? Зачем мне выбирать тех кого не трахнуть?))

ты же сам говоришь что тебе не интересно общаться с женщинами которые с тобой готовы встретится. 
Наверное эффективнее выбирать тех кто тебе интересен не только постельными утехами, чтоб не томиться в ожидании вареника, а проводить все время интересно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ms98 сказал:

Благодаря художественным книгам? 

Не только художественные книги, 30% наверное только таких, остальное экономика, история, бизнес литература, политика и т.п. По сути потихоньку все темы начинают пересекаться и какое то общее представление о мире складывается, которое охватывает 80% разговоров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, mr.Dekster сказал:

надо развивать кругозор, э

Причем тут б кругозор я не понимаю!!

То есть ты рассказываешь девушке об устройстве этого мира и она течет или что?

9 часов назад, mr.Dekster сказал:

трепаться со всеми,

Что значит трепаться со всеми это как?

Ты можешь записать диалог свой чтобы я примерно понял что значит трепаться!

Изменено пользователем CaptainS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, mr.Dekster сказал:

потому что он её может свозить в отпуск, в ресторан, ещё куда нибудь, ей вообщем нравиться потреблять всякие

Да плевать им на отпуск и ресторан)) думаешь я в ресторан девушек не водил!!

У них этого добра хватает!!

Не удивить их !! Да и не нужно проще шлюху снять!!

Изменено пользователем CaptainS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, mr.Dekster сказал:

которого ты можешь преподнести свои достоинства очень красиво,

Какие достоинства?))

Нет у меня достоинств никаких!!!

 

Изменено пользователем CaptainS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, mr.Dekster сказал:

показать девушке как вы похоже и что ты тот самый из 7

А как мы можем быть похожи?

Это невозможно!

9 часов назад, mr.Dekster сказал:

то таких не разговорчивых и нищих мужиков которые только и думают как засунуть свою пипирку в неё, у неё о

Да полно мужиков которые болтают без умолку!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, mr.Dekster сказал:

 

ты же сам говоришь что тебе не интересно общаться с женщинами которые с тобой готовы встретится. 
Наверное эффективнее выбирать тех кто тебе интересен не только постельными утехами, чтоб не томиться в ожидании вареника, а проводить все время интересно. 

Ты не понял!!! Мне интересно со всеми девушками кто красивый и кого я хочу вы*бать!!!

И плевать мне какая она интересная или нет!! Главное чтобы стоял на нее!!

Мне неинтересо просто так общаться с девушками ни о чем без @бли!

Изменено пользователем CaptainS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, mr.Dekster сказал:

Я не эксперт в этом. Но в своё время слушал пару аудио книг, по типу как общаться со всеми, мне не зашло. Сейчас если посмотреть назад, и по своему опыту могу сказать, без практики нечего не поможет. Если практиковаться каждый день условно по часу, то можно за год научится трепаться со всеми, не обязательно даже читать для этого что либо. Но чтоб передавать глубину мысли, заинтересовывать людей и в более высоких кругах не обосраться, надо развивать кругозор, этого можно добиться чтением литературы, не обязательно даже класики, можно брать любых сильных авторов по теме которая интересна. 

Без практики - читай не читай, толку мало будет. Мозгу надо учиться строить нейронные связи, а без практики это не как. Это как в теории изучить как водить машину, сев за руль, мозгу это не поможет, без практики. Также без теории можно научиться водить машину, и даже передвигаться из точки А в точку Б по городу, но большинству людей не захочется с вами пересекаться на дороге.

Думал подскажешь книги хорошие по стилистике и качеству речи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CaptainS, Я сдаюсь, я не способен донести до тебя свои мысли, по крайне мере это очень сложно для меня)

 

1 час назад, life game сказал:

Думал подскажешь книги хорошие по стилистике и качеству речи. 

как уже писал, я не эксперт, но почти вся классика по моему мнению помогает развивать качество речи и мысли( плюс не забывая про практику), можно взять школьную программу, там собраны хорошие книги. Но опять же не обязательно класику читать, тем более если она не заходит, можно заменить тем что нравиться, например психология, история и любая другая тематика

Изменено пользователем mr.Dekster (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...