Перейти к публикации
пикап.Форум

ИЗ так быстро, или что это?


Рекомендованные сообщения

Мне и ей по 18 лет, оба на 5.5-6.5. Секс есть, вроде как качественный. Учились вместе в школе, сейчас она в универе, а я на заочном. Встречаемся чуть больше двух лет. В начале отношений очень жестко тфнил, позже немного исправился. Практически все время отношений бз был перекошен в ее сторону. Я часто наезжал по пустякам, сам вызванивал ее, звал гулять, иногда наезжал на нее что она почти никогда не зовет меня никуда. Когда пошла учиться мы с ней договорились что она особо не будет контактировать с парнями из универа(знаю что это неправильно, но сейчас не об этом), БЗ начал перекашиваться еще сильнее, так что решил(уже не в первый раз) что стоит отдалиться от нее, дабы начала как-то вкладываться. Ничего не изменилось. Сегодня собрал все ее вещи, дабы отдать ей, подготовился к доду от нее, позвал гулять чтобы выяснить все. Наехал типа почему не позвонила ниразу, не позвала гулять,на что она начала отмазываться, что как раз сегодня собиралась позвать, но я ее опередил(каждый раз так говорит). Сказал что редко чувствую от нее что-либо, редко вижу вложения в отношения. Она заплакала, говорит типа я от тебя такого не ожидала. Сказала что с этого момента нас ничего не объединяет. Я отдал ей вещи, сказал что благодарен ей за все, пожелал ей удачи в будущем. Она сделала то же самое, перефразировав мои слова, заплаканная ушла домой. 
А теперь и самое интересное. 
Через минут 15 написала длинное сообщение, что типа только щас поняла какая она была сука в наших отношениях, что ей стыдно за свои поступки, надеется что когда нибудь я смогу ее простить за все. Я не ответил. ЕЩе через минут 10 позвонила, сказала чтоб завтра пришел и забрал вещи. Я сказал что не могу, т.к. с родителями занимаюсь переездом. Она сказала что нужно забрать срочно. На вопрос почему такая срочность, ответила что ей нужно отдать еще какую то флешку, на которой файлы для меня. Я сказал что мне не нужна эта флешка. Закончили разговор. Потом перезванивает, говорит что она погорячилась. Я спрашиваю и что дальше, она уходит от ответа. Ее начало уносить в какие то дебри, гвоорит что представляла сегодняшний разговор по-другому, что можно было бы найти компромисс и все было бы нормально, но уже поздно. Я просто слушал ее, иногда говорил что не понимаю что она сейчас от меня хочет и все в том же роде. Под конец сказала: Всё. Все закончилось, сейчас я могу с уверенностью сказать прощай. Разговор закончился.
Через полчаса приходит сообщение с просьбой начать все сначала, что она будет хорошо ко мне относится, все будет подругому, все будет хорошо. Типа дать ей шанс на месяц, чтоб я посмотрел как она исправится и все в том же роде. Я снова ничего не ответил. 
Так вот, это ИЗ настолько быстро накатило, или просто она хочет чтоб я за ней побегал как это было 2 года назад? И что лучше всего делать дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты своим ДОДом на опережение защемил ее эго. она хочет тебя вернуть, что бы потом самой бросить и восстановить свое нормальное состояние. не ведись, по крайней мере пока не сделает что-то сильнее чем смс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Дальше лучше всего - игнорировать. Чем дольше пауза в ваших отношениях, тем больше шансов, что твоя значимость поднимется. Сейчас она в районе плинтуса.

А вообще лол. Тебе 18 лет. В это возрасте нужно трахать все, что шевелится, а не залипать на одной бабе, которой ты не нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, johnsena322 сказал:

Так вот, это ИЗ настолько быстро накатило, или просто она хочет чтоб я за ней побегал как это было 2 года назад? И что лучше всего делать дальше?

Нет, это не ИЗ.

Это ты её выбесил тем что первый кинул её, тогда когда она давно хотела но решалась сделать этого сама. Сейчас она тебя особенно ненавидит. И оттого вертится как змея на сковороде. Пытаясь поднять свою значимость для тебя до прежнего уровня. Пытаясь возбудить отчаянно в тебе желание продолжить быть с ней.

Тут несколько месяцев назад была идентичная тема, также молодой парень нащупал яйца и ушёл от бабы которая от него устала. Может кто вспомнит её и кинет ссылку сюда. Я не помню уже.

Восстанавливать отношения с ней не стоит. Она тебе не простит этого дода. Бабы вообще с трудом умеют такие вещи прощать. Я помню в шестом классе школы, в шестом карл! Доднул одну королеву класса с которой встречался ) Так она ненавидит меня до сих пор, а прошло уже почти 20 лет ) Стоит её случайно встретить на улице - как лицо у неё перекашивает от злобы. )

Чтобы проработать такой мощный негатив в бабе который она чувствует от того что её отвергли - это надо очень серьёзно заморочиться.

Да и потом - ты сам всё ещё прежний. Неопытный, зелёный. Стоит вам восстановить отношения - ты опять завалишь значимость. Опять станешь для бабы скучным. Если даже вернёшь её сейчас, во первых не справишься с её обидой на дод, во вторых просто не потянешь отношения.

Так что двигайся дальше. Новых женщин ищи. Опыта набирайся и в отношения слишком серьёзные не встревай пока. Рано тебе это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Пэ^ сказал:

Тут несколько месяцев назад была идентичная тема, также молодой парень нащупал яйца и ушёл от бабы которая от него устала.

Может даже ты о моей теме. Баба там и замену нашла, но не решалась слить, а как я её сам слил, так ее дико выбесило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Пэ^ сказал:

Нет, это не ИЗ.

Это ты её выбесил тем что первый кинул её, тогда когда она давно хотела но решалась сделать этого сама. Сейчас она тебя особенно ненавидит. И оттого вертится как змея на сковороде. Пытаясь поднять свою значимость для тебя до прежнего уровня. Пытаясь возбудить отчаянно в тебе желание продолжить быть с ней.

Тут несколько месяцев назад была идентичная тема, также молодой парень нащупал яйца и ушёл от бабы которая от него устала. Может кто вспомнит её и кинет ссылку сюда. Я не помню уже.

Восстанавливать отношения с ней не стоит. Она тебе не простит этого дода. Бабы вообще с трудом умеют такие вещи прощать. Я помню в шестом классе школы, в шестом карл! Доднул одну королеву класса с которой встречался ) Так она ненавидит меня до сих пор, а прошло уже почти 20 лет ) Стоит её случайно встретить на улице - как лицо у неё перекашивает от злобы. )

Чтобы проработать такой мощный негатив в бабе который она чувствует от того что её отвергли - это надо очень серьёзно заморочиться.

Да и потом - ты сам всё ещё прежний. Неопытный, зелёный. Стоит вам восстановить отношения - ты опять завалишь значимость. Опять станешь для бабы скучным. Если даже вернёшь её сейчас, во первых не справишься с её обидой на дод, во вторых просто не потянешь отношения.

Так что двигайся дальше. Новых женщин ищи. Опыта набирайся и в отношения слишком серьёзные не встревай пока. Рано тебе это.

Дод кинула она мне, а не я. Что все заподряд заладили что это я что то сделал. Кинув бы дод я, не стал бы тогда на форум писать, за ненадобностью 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, johnsena322 сказал:

Дод кинула она мне, а не я. Что все заподряд заладили что это я что то сделал. Кинув бы дод я, не стал бы тогда на форум писать, за ненадобностью 

Не, ты сам сказал, что подготовился, взял вещи её, наехал на неё, она тут что бы выкрутиться сделала вид, что это она тебя бросает в последний момент. Но всем же понятно, что это была твоя инициатива, вот её и щимит. Игнорь и развивайся. Проблема не в ней, а в том, что ты её не вывозил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Snoop123 сказал:

Не, ты сам сказал, что подготовился, взял вещи её, наехал на неё, она тут что бы выкрутиться сделала вид, что это она тебя бросает в последний момент. Но всем же понятно, что это была твоя инициатива, вот её и щимит. Игнорь и развивайся. Проблема не в ней, а в том, что ты её не вывозил.

Подобные наезды от меня были постоянно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, johnsena322 сказал:

Через минут 15 написала длинное сообщение, что типа только щас поняла какая она была сука в наших отношениях, что ей стыдно за свои поступки, надеется что когда нибудь я смогу ее простить за все. Я не ответил. ЕЩе через минут 10 позвонила, сказала чтоб завтра пришел и забрал вещи. Я сказал что не могу, т.к. с родителями занимаюсь переездом. Она сказала что нужно забрать срочно. На вопрос почему такая срочность, ответила что ей нужно отдать еще какую то флешку, на которой файлы для меня. Попытка дернуть за поводок.

Я сказал что мне не нужна эта флешка. Закончили разговор. Потом перезванивает, говорит что она погорячилась. Я спрашиваю и что дальше, она уходит от ответа. Ее начало уносить в какие то дебри, гвоорит что представляла сегодняшний разговор по-другому, что можно было бы найти компромисс и все было бы нормально, но уже поздно. А вот тут проверка на прочность твоих яиц.

 Я просто слушал ее, иногда говорил что не понимаю что она сейчас от меня хочет и все в том же роде. Под конец сказала: Всё. Все закончилось, сейчас я могу с уверенностью сказать прощай. Разговор закончился. Еще одна проверка, вдруг тебя защемит? :)
Через полчаса приходит сообщение с просьбой начать все сначала, что она будет хорошо ко мне относится, все будет по другому, все будет хорошо. Типа дать ей шанс на месяц, чтоб я посмотрел как она исправится и все в том же роде. Я снова ничего не ответил. 

Игнорь дальше и не отвечай, ровняй баланс. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да она думала что ты за ней бегать будешь и унижаться, теша её эго. А оказалось не будешь. Вот и бесится. Но выжать что-то полезное для тебя из этого можно едва ли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что делать если позвонит и скажет чтоб прочитал Ее сообщения? В iMessage они висят непрочитанными 

+ еще я отдал ей не все вещи, как их передать и забрать свои лучше? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, johnsena322 сказал:

А что делать если позвонит и скажет чтоб прочитал Ее сообщения? В iMessage они висят непрочитанными 

+ еще я отдал ей не все вещи, как их передать и забрать свои лучше? 

Для тебя лучше передать вещи через кого-то. Её цель сейчас прогнуть тебя и потешить её эго. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, johnsena322 сказал:

А что делать если позвонит и скажет чтоб прочитал Ее сообщения? В iMessage они висят непрочитанными 

+ еще я отдал ей не все вещи, как их передать и забрать свои лучше? 

Согласен со Snoop123, передай через знакомого, сославшись на занятость.

Сообщения открой и удали не читая. Если скажет прочитать их так и скажи - удалил потому что букв много, а времени - мало. :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окееей. Сейчас моя цель я так понял ждать мегаБ от неё. Что под этим можно будет воспринять от нее? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, johnsena322 сказал:

Окееей. Сейчас моя цель я так понял ждать мегаБ от неё. Что под этим можно будет воспринять от нее? 

Сейчас твоя цель - походить на свидания с другими ОЖП. А уже потом про мегаб думать будешь.

Ее истерическое состояние прогнуть тебя - не лучшая почва для построения отношений, а другого пока что и нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 134

      Рефлексирую на прошлое девушек

    2. 154

      Лучшее видео, объясняющее бессмысленность пикаперской движухи

    3. 304

      Опять за помощью к форуму.

    4. 134

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 134

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...