Перейти к публикации
пикап.Форум

Как уломать девушку? для выстраивания серьезных отношений


Рекомендованные сообщения

Добрый день, уважаемые формучане!  

                 У меня сложилась очень неопределенная ситуация при знакомстве с девушкой, которая впоследствии мне очень понравилась.

                Опишу предысторию... Девушку посоветовали мне знакомые, через маму....  В свои 25 лет я редко выстраивал длительные отношения с девушками, да и времени особо на это не было .....в связи с этим,  мама видимо решила внести свою лепту... С самого начала я все это воспринял скептически (так как не люблю, когда кто-то вмешивается в мою личную жизнь), но потом (по фоткам) визуально и по разговору с девушкой (по телефону, номер телефона мне предоставила ее родная тетя, вернее моей маме) она мне понравилась, хотя я  ей этого не показывал... ей 21 год... работает в суде  -  помощником судьи... а я работая юрисконсультом в торговой фирме... и на этой волне, а именно в части юриспруденции, я с нею выстроил диалог ....  Кроме того, она студентка магистратуры, специализация - уголовное право... а я аспирант,  специализация - информационное право.  Действие происходит в Москве, а так я родом из другого города, как и она..... живем без родителей, каждый из нас снимает квартиру. 

              В чем проблематика..  я  решил с нею познакомиться месяц назад позвонив ей... диалог был продолжительный, вроде она смеялась, проблем никаких замечено не было...  но есть некоторые "но":

                             1. Диалог чаще всего был о нашей работе, который затрагивал 70 процентов времени (в начале может и нравилось, но потом уже удручало);

                             2. И кроме того, она  мне изредка напоминала о количестве времени нашего общения, намекая о его окончании ( могли поговорить и 1 час и полтора часа, в дальнейшем я сам заканчивал диалог, чтобы не слышать первым ее намек)

                              3 При этом она любила задавать вопросы в лоб, которые порой выводили меня из равновесия, и вследствие я терял свои аналитические способности для диалога. Особенно этот метод она использовала, как только я ей позвоню... в самом начале диалога... до приветствия ...

            С августа по сентябрь я с нее вел диалог по телефону   -  5/6 раз .....  пытался ее пригласить на свидание, но никак этого сделать не смог до последнего финального звонка ...  и сделал это в тот самый момент, когда уже было поздно....  в следствии она мне витиевато отказала...   мол у нее на это нет времени, сил (так же и на общение и знакомства)... что у нее сложный период в жизни, так как она недавно поступила в магистратуру и при этом  у нее большая нагрузка на работе (что вполне вероятно, так как секретари и помощники судьи обычно работают и перерабатывают до 9 и 10 часов вечера, и даже в субботу порой работают).... что она считает это тратой времени, так как она не успевает сделать многие важные дела по работе и сосредоточиться и это будет отвлекать .... кроме того, она не видит смысла для дальнейшего диалога на данный период. а может и вообше.. может когда нибудь она позвонит или встретимся, но кто его знает, узы судьбы не постижимы... .  так же она отметила, что она делает только то что хочет, и на данном этапе знакомиться и выстраивать  отношения она не желает и не хочет.... и вела со мной диалог лишь потому, что ее попросила тетя (слышать такое было не очень приятно, нужно было это ей говрить  сразу, а не через месяц нашего диалога).... но также отметила, что ранее с парнями не общалась  и парня у нее нет, если бы был, она бы при первом звонке сказала и не обнадеживала бы... причина банальна, но таковы реалии с ее слов....     и как это понимать, я даже не знаю... Может это какие-то уловки, в части женской психологии? 

               Ранее .... когда я ее спрашивал о ее вкусах  и предпочтениях, она мне отвечала что их нет... любимого вида спорта  - нет, любимого художественного произведения - нет,   музеи и театры не любит...  мол вот такая она странная...  Грубого говоря, нет ничего... насколько это правда, я даже не знаю.... 

            Она  порой спрашивала, зачем звонишь.. если просто так, то в этом не смысла... а я ей отвечал косвенно: " Зачем по твоему парни звонят девушкам",   но когда я все же ответил, зачем звоню, получилось то, что изложено выше. При этом, когда я отходил от темы, чтобы растянуть диалог, она меня резко останавливала и говорила не уходить от темы далеко... и говорить по существу... когда я ей описывал ситуации, отвечал.... она отвечала "ясно... понятно...ясно... ну извините... допустим...  -  кратко и сухо..."  При этом она вела себя очень нейтрально и хладнокровно, грамотно пошучивая или останавливая.... 

            Проанализировав свои ошибки, я понял, что неграмотно выстраивал с нею диалог, что в тактическом плане, что стратегическом по следующим причинам:

            1. Я оказался слишком застенчивым, не смог твердо стоять на своем... и часто терялся, когда она атаковала....  и терял нить диалога, и возникали неловкие паузы.. 

            2. В свои 25 я могу признать, что у меня нет богатого  опыта для общения с девушками, как бы это неприятно не было.... данный пример это подтвердил....

            3.  Неправильно выстроил приоритеты,... так и не смог ей сказать, что на мне понравилась (гордыня не позволила) .... звонил ей в недели лишь 2  и в одно и тоже время ,не писал ей смс (так как думал, что таким образом сохраню таинственность и ее интерес... и не буду навязчивым). 

            4. Глупый смех с моей стороны, когда я не мог подобрать слово или ..... 

            5. Слишком галантное обращение с моей стороны к девушке... 

            6. Кроме того, я так и не понял, как из знакомства переходить на стадию выстраивания отношений... ни логика и ни инстинкты мне не чем не помогли.... может вы чем-то поможете или посоветуете? 

 Что мне сейчас делать? Какие шаги предпринять?  И есть ли в том смысл? Девушка мне очень понравилась, и думаю заняться этим вопросом...а не так как ранее я действовал , как "импровизирующий рак" .... Стоит ли ей звонить ? Или поехать напрямую к ней на работу...  и случайно встретиться с ней...  но опять возникает вопрос, что мне делать и что ей говорить?

 

 

        

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж. Давай попробуем разобраться в твоей ситуации.

 

6 часов назад, Лелущ Британский сказал:

ей 21 год... работает в суде  -  помощником судьи... а я работая юрисконсультом в торговой фирме... и на этой волне, а именно в части юриспруденции, я с нею выстроил диалог ....  Кроме того, она студентка магистратуры, специализация - уголовное право... а я аспирант,  специализация - информационное право.  но есть некоторые "но":

                             1. Диалог чаще всего был о нашей работе, который затрагивал 70 процентов времени (в начале может и нравилось, но потом уже удручало);

Это не "Но", а большой плюс тебе. Проще всегда знакомиться в кампании друзей или на работе. Опять же тебе не нужно искать то, что Вас связывает и девушка комфортно себя ощущает. Она знает, что может обратиться к тебе за каким то вопросом или обсудить с тобой какие то моменты, а ты в свою очередь можешь спросить какой то вопрос у нее, тем самым выстраивая доверие к себе. Это большой плюс и как ты видишь, он тебя спасал очень часто.

 

6 часов назад, Лелущ Британский сказал:

                              3 При этом она любила задавать вопросы в лоб, которые порой выводили меня из равновесия, и вследствие я терял свои аналитические способности для диалога. Особенно этот метод она использовала, как только я ей позвоню... в самом начале диалога... до приветствия ...

Как ты знаешь, лучший способ защиты  это нападение. Она нападала, а ты защищался, а должен был просто брать всё в свои руки. Она тебе задает какой нибудь вопрос, который тебя выводит из равновесия, задай ей ответный, такой чтобы ее вывести из колеи. К примеру: Она: Есть ли жизнь на Марсе? Ты в ответ: А как ты думаешь, легко ли переплыть озеро Байкал? Вместе посмеетесь, тем самым сразу настроение у обоих повысится, плюс потом сможешь разговор перевести на Байкал, отдых, была не была, где была, как нравится отдыхать. И в завершении встречи можно опять же пригласить ее куда нибудь, сказав, что Байкал ты ей не обещаешь, а вот красивое место на озере 100%.

В данном случае мужик среди Вас она, отсюда и ее действия. Она ведет, а ты подчиняешься, так быть не должно. Ты должен выводить ее из равновесия, а не она тебя.

6 часов назад, Лелущ Британский сказал:

            С августа по сентябрь я с нее вел диалог по телефону   -  5/6 раз .....  пытался ее пригласить на свидание, но никак этого сделать не смог до последнего финального звонка ...      

 

 

Ты сам себе ответил на свой вопрос. На 5-6 раз девушка должна была сама тебе звонить и благодарить за прекрасный секс и как хочет с тобой встретиться еще и как уже скучает по тебе.

Девушки не любят Тормозов, тормоза уходят во френдзону до лучших времен. Опять же в Ваших отношениях она мужик, а ты девушка.

 

6 часов назад, Лелущ Британский сказал:

в следствии она мне витиевато отказала...   мол у нее на это нет времени, сил (так же и на общение и знакомства)... что у нее сложный период в жизни, так как она недавно поступила в магистратуру и при этом  у нее большая нагрузка на работе

( могли поговорить и 1 час и полтора часа, в дальнейшем я сам заканчивал диалог, чтобы не слышать первым ее намек)

Забавно да? Она с тобой трыднит по телефону больше часа, а встретиться сразу времени нет? Логика - не пропьешь.

Сделай вывод, сам стормозил, а доверие было уже прокачано. Нужно было уже давно ее приглашать. Ей комфортно с тобой общаться по часу и больше, она не скучает, ей хватает тебя по телефону. На тебя время она может найти, раз находит на телефон по часу с тобой опять же. Никакой разницы час прогулка или час по телефону. Время есть - есть меллер.

10 минут максимум по телефону. Ловишь на каком нибудь клевом моменте и приглашаешь игриво. Отказывает, значит ты для нее занят, у тебя работа по 10 часов, сложный период в жизни, экзамены на носу, месячные пошли и так далее.

7 часов назад, Лелущ Британский сказал:

 кроме того, она не видит смысла для дальнейшего диалога на данный период. а может и вообше.. может когда нибудь она позвонит или встретимся, но кто его знает, узы судьбы не постижимы... .  так же она отметила, что она делает только то что хочет, и на данном этапе знакомиться и выстраивать  отношения она не желает и не хочет.... и вела со мной диалог лишь потому, что ее попросила тетя   

Вот опять же подтверждение моих слов, она тобой насытилась, молодец парнишка 5-6 раз по телефону по часу. Она о тебе всё узнала, ты перестал быть ей интересным и никакая Тетя тут не виновата. Общалась пока ты был ей интересен, если бы дело было в Тете, то раза с тобой на 15 минут ей хватило бы.

Она не видит смысла, она делает то что хочет, она не хочет, не желает...и так далее..она мужик...а должен ты быть на ее месте.

 

7 часов назад, Лелущ Британский сказал:

            Она  порой спрашивала, зачем звонишь.. если просто так, то в этом не смысла... а я ей отвечал косвенно: " Зачем по твоему парни звонят девушкам",   но когда я все же ответил, зачем звоню, получилось то, что изложено выше.

Потому что тебе нравится с ней общаться. Потому что она "такая вся замечательная" и она тебе интересна как собеседник и ты хочешь увидеть ее, погулять с ней. Прямо в этом моменте нельзя говорить.

 

7 часов назад, Лелущ Британский сказал:

            Проанализировав свои ошибки, я понял, что неграмотно выстраивал с нею диалог, что в тактическом плане, что стратегическом по следующим причинам:

            1. Я оказался слишком застенчивым, не смог твердо стоять на своем... и часто терялся, когда она атаковала....  и терял нить диалога, и возникали неловкие паузы.. 

            2. В свои 25 я могу признать, что у меня нет богатого  опыта для общения с девушками, как бы это неприятно не было.... данный пример это подтвердил....

            3.  Неправильно выстроил приоритеты,... так и не смог ей сказать, что на мне понравилась (гордыня не позволила) .... звонил ей в недели лишь 2  и в одно и тоже время ,не писал ей смс (так как думал, что таким образом сохраню таинственность и ее интерес... и не буду навязчивым). 

            4. Глупый смех с моей стороны, когда я не мог подобрать слово или ..... 

            5. Слишком галантное обращение с моей стороны к девушке... 

            6. Кроме того, я так и не понял, как из знакомства переходить на стадию выстраивания отношений... ни логика и ни инстинкты мне не чем не помогли.... может вы чем-то поможете или посоветуете?   

1. Ты прав, девушки любят твердых мужчин и твердый член. Атакуй ты, нужно быть завоевателем, а не наоборот. Никаких долгих разговоров 10 -15 минут и дальше вызвон на прогулку.

2. Опыт нарабатывается. Здесь только практика. Знакомься на улице. Ну подумаешь 20 раз пошлют, но 1 раз дадут телефон. Никогда не посылали чтоли? одним раз больше одним меньше, но приобретешь уверенность.

3. Ты не смог, ты не сделал, блаблабла...надо делать...не ждать у моря погоды, она не возьмет инициативу в свои руки, вернее возьмет когда ей нужно будет, но ей это не нужно сейчас, ты этого не добился и не заработал своими "не смог и не сделал"

4. Не мог подобрать слов потому что кончились темы для разговора..сразу заканчивай диалог..в след. раз позвонишь

5. Ну ты же не быдло и она птица благородных кровей, плюс знакомство с мамой и Тётей, так что здесь в принципе всё верно.

6. Опять же выполняй пункт 2. Другого ничего не дано. Какая нафиг логика в общении с бабами???

 

7 часов назад, Лелущ Британский сказал:

 Что мне сейчас делать? Какие шаги предпринять?  И есть ли в том смысл? Девушка мне очень понравилась, и думаю заняться этим вопросом...а не так как ранее я действовал , как "импровизирующий рак" .... Стоит ли ей звонить ? Или поехать напрямую к ней на работу...  и случайно встретиться с ней...  но опять возникает вопрос, что мне делать и что ей говорить?    

Для начала тебе нужно понять для себя нужна она тебе или нет. Я бы забил, мне мужик без эмоций не нужен, сухой четкий и так далее, другой вопрос, что это она может быть только для тебя такая, а для другого мужика милая кошечка дома.

Шаги? Если чувствуешь, что нет уже тем для разговора и нить потеряна между тобой и ей, то лучше забить на пол года, оставить ее.

Нафиг ты ей сдался на работе? Она насытилась тобой, ты ей не интересен. Так что пока ждать. Выполнять пункт 2 из предыдущего моего ответа.

Если позвонит, 10 минут или даже меньше и приглашение. Нет- тогда и у тебя на нее времени нет общаться, ты хочешь ее видеть живую рядом с собой где нибудь прогуливаясь в парке, на другое ты не согласен. Ты мужик в данной ситуации, тебе решать общаться с ней или нет и ты хочешь с ней общаться с глазу на глаз.

Попытаешься встретиться с ней до того, как она по тебе соскучится, будешь навязчивым мужиком от которого она хочет избавиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Возьми перерыв на пол-года, за это время внимательно проштудируй форум. Поймешь, что такое "перекармливать вниманием" и как вообще общаться. За это время закадри пару девушек, только созвоны почти сразу своди ко встречам и прокачивай скилл о чем и как разговаривать с женщинами. Потом переходи к соблазнению и прожиму. Все это время не переставая кури форум. Когда для тебя будет не проблема общаться, встречаться и трахаться - вызванивай свою юристку как ни в чем не бывало, весело и на позитиве, и переходи в атаку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, tfn1000 сказал:

тормозов не любят, настырных не любят, никаких не любят:(

Как ты :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Bam сказал:

Ну что ж. Давай попробуем разобраться в твоей ситуации.

 

17 часов назад, Лелущ Британский сказал:

ей 21 год... работает в суде  -  помощником судьи... а я работая юрисконсультом в торговой фирме... и на этой волне, а именно в части юриспруденции, я с нею выстроил диалог ....  Кроме того, она студентка магистратуры, специализация - уголовное право... а я аспирант,  специализация - информационное право.  но есть некоторые "но":

                             1. Диалог чаще всего был о нашей работе, который затрагивал 70 процентов времени (в начале может и нравилось, но потом уже удручало);

Это не "Но", а большой плюс тебе. Проще всегда знакомиться в кампании друзей или на работе. Опять же тебе не нужно искать то, что Вас связывает и девушка комфортно себя ощущает. Она знает, что может обратиться к тебе за каким то вопросом или обсудить с тобой какие то моменты, а ты в свою очередь можешь спросить какой то вопрос у нее, тем самым выстраивая доверие к себе. Это большой плюс и как ты видишь, он тебя спасал очень часто.

 

Согласен.... спасал до последнего звонка и чувствовал интуитивно, что нужно переходить на вторую фазу.. но увы, не получилось....

10 часов назад, Bam сказал:
17 часов назад, Лелущ Британский сказал:

                              3 При этом она любила задавать вопросы в лоб, которые порой выводили меня из равновесия, и вследствие я терял свои аналитические способности для диалога. Особенно этот метод она использовала, как только я ей позвоню... в самом начале диалога... до приветствия ...

Как ты знаешь, лучший способ защиты  это нападение. Она нападала, а ты защищался, а должен был просто брать всё в свои руки. Она тебе задает какой нибудь вопрос, который тебя выводит из равновесия, задай ей ответный, такой чтобы ее вывести из колеи. К примеру: Она: Есть ли жизнь на Марсе? Ты в ответ: А как ты думаешь, легко ли переплыть озеро Байкал? Вместе посмеетесь, тем самым сразу настроение у обоих повысится, плюс потом сможешь разговор перевести на Байкал, отдых, была не была, где была, как нравится отдыхать. И в завершении встречи можно опять же пригласить ее куда нибудь, сказав, что Байкал ты ей не обещаешь, а вот красивое место на озере 100%.

В данном случае мужик среди Вас она, отсюда и ее действия. Она ведет, а ты подчиняешься, так быть не должно. Ты должен выводить ее из равновесия, а не она тебя.

вы правы, но на тот момент из-за того что я склеился, я не мог ей отвечать в таком русле... Особенно удручали вопросы, зачем звонишь? Почему не предупреждаешь, что будешь звонить по смс ... и т.д.  

 

 

10 часов назад, Bam сказал:
17 часов назад, Лелущ Британский сказал:

С августа по сентябрь я с нее вел диалог по телефону   -  5/6 раз .....  пытался ее пригласить на свидание, но никак этого сделать не смог до последнего финального звонка ...      

 

 

Ты сам себе ответил на свой вопрос. На 5-6 раз девушка должна была сама тебе звонить и благодарить за прекрасный секс и как хочет с тобой встретиться еще и как уже скучает по тебе.

Девушки не любят Тормозов, тормоза уходят во френдзону до лучших времен. Опять же в Ваших отношениях она мужик, а ты девушка.

Такого не было, приходилось мне звонить...   видимо у нее не было потребности звонить  мне... если сейчас трезвой головой на это посмотреть... 

10 часов назад, Bam сказал:
17 часов назад, Лелущ Британский сказал:

в следствии она мне витиевато отказала...   мол у нее на это нет времени, сил (так же и на общение и знакомства)... что у нее сложный период в жизни, так как она недавно поступила в магистратуру и при этом  у нее большая нагрузка на работе

( могли поговорить и 1 час и полтора часа, в дальнейшем я сам заканчивал диалог, чтобы не слышать первым ее намек)

Забавно да? Она с тобой трыднит по телефону больше часа, а встретиться сразу времени нет? Логика - не пропьешь.

Сделай вывод, сам стормозил, а доверие было уже прокачано. Нужно было уже давно ее приглашать. Ей комфортно с тобой общаться по часу и больше, она не скучает, ей хватает тебя по телефону. На тебя время она может найти, раз находит на телефон по часу с тобой опять же. Никакой разницы час прогулка или час по телефону. Время есть - есть меллер.

10 минут максимум по телефону. Ловишь на каком нибудь клевом моменте и приглашаешь игриво. Отказывает, значит ты для нее занят, у тебя работа по 10 часов, сложный период в жизни, экзамены на носу, месячные пошли и так далее.

очень забавно)) я как понял.. у этой девушки вообще нет логики... или она играет или она капризничает.. при этом она очень уверенно говорит, и знает что ей нужно... 

 

 

10 часов назад, Bam сказал:
17 часов назад, Лелущ Британский сказал:

 кроме того, она не видит смысла для дальнейшего диалога на данный период. а может и вообше.. может когда нибудь она позвонит или встретимся, но кто его знает, узы судьбы не постижимы... .  так же она отметила, что она делает только то что хочет, и на данном этапе знакомиться и выстраивать  отношения она не желает и не хочет.... и вела со мной диалог лишь потому, что ее попросила тетя   

Вот опять же подтверждение моих слов, она тобой насытилась, молодец парнишка 5-6 раз по телефону по часу. Она о тебе всё узнала, ты перестал быть ей интересным и никакая Тетя тут не виновата. Общалась пока ты был ей интересен, если бы дело было в Тете, то раза с тобой на 15 минут ей хватило бы.

Она не видит смысла, она делает то что хочет, она не хочет, не желает...и так далее..она мужик...а должен ты быть на ее месте.

Да, но как это сделать..?. по характеру она видимо доминант...  

10 часов назад, Bam сказал:

2. Опыт нарабатывается. Здесь только практика. Знакомься на улице. Ну подумаешь 20 раз пошлют, но 1 раз дадут телефон. Никогда не посылали чтоли? одним раз больше одним меньше, но приобретешь уверенность.

То есть просто знакомиться без клише, чисто интуитивно?  нет не посылали...  да и не знакомился я с кем попало. 

 

 

 

10 часов назад, Bam сказал:

Для начала тебе нужно понять для себя нужна она тебе или нет. Я бы забил, мне мужик без эмоций не нужен, сухой четкий и так далее, другой вопрос, что это она может быть только для тебя такая, а для другого мужика милая кошечка дома.

Нужна... остальное не могу проверить.... 

 

10 часов назад, Bam сказал:

Шаги? Если чувствуешь, что нет уже тем для разговора и нить потеряна между тобой и ей, то лучше забить на пол года, оставить ее.

Нафиг ты ей сдался на работе? Она насытилась тобой, ты ей не интересен. Так что пока ждать. Выполнять пункт 2 из предыдущего моего ответа.

Темы есть... но хочу временно взять паузу, а также обдумать дальнейшую стратегию...  просто не хочу быть навязчивым 

Про работу понял... в принципе сам так думал, что это как-то неправильно будет .... 

 

 

 

10 часов назад, Bam сказал:

Попытаешься встретиться с ней до того, как она по тебе соскучится, будешь навязчивым мужиком от которого она хочет избавиться.

Я так понимаю именно пол года ждать нужно? Неужели месяц два недостаточно? 

10 часов назад, Bagheera сказал:

По-моему, автор троллит))

если бы) 

9 часов назад, СтарыйСлав сказал:

Возьми перерыв на пол-года, за это время внимательно проштудируй форум. Поймешь, что такое "перекармливать вниманием" и как вообще общаться. За это время закадри пару девушек, только созвоны почти сразу своди ко встречам и прокачивай скилл о чем и как разговаривать с женщинами. Потом переходи к соблазнению и прожиму. Все это время не переставая кури форум. Когда для тебя будет не проблема общаться, встречаться и трахаться - вызванивай свою юристку как ни в чем не бывало, весело и на позитиве, и переходи в атаку.

спасибо за совет, может какие-то книги посоветуете? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Лелущ Британский сказал:

Я так понимаю именно пол года ждать нужно? Неужели месяц два недостаточно?

В общем с данной девушкой нужно просто пропасть с поля зрения на долго....месяц - два? да нафиг ты ей сдался через месяц - два с ее тараканами и "логикой" в голове. Пол годика минимум. А через пол года не нужно звонить, нужно ее найти и вырулить красавцем в пиджачке, крутым парнем и стебануть ее типа за пол года она похорошела, а ее туфли как были говном, так и остались. Опять же к примеру говорю, не нужно мою фишку воспринимать буквально.

Но для того, чтобы так вырулить нужно знакомиться с девушками на улице. У тебя нет опыта в общении с девушками, поэтому ты теряешься. Ну пошлют тебя 20 раз, не беда. Ты их не знаешь и они тебя последний раз видят ). Уверенность...нарабатывай уверенность. Когда девушка согласится на свиданке снова не думай что прям на первом сидании всё пойдет по маслу...снова куча девок тебя пошлет..пока не научишься вести себя на свиданиях. И для этого эти пол года тебе и созданы. Через пол года данная девушка для тебя будет одной из 500...тебе уже всё равно будет одной больше или нет...и ты будешь блистать перед ней наработанным опытом и фишками, а не "потерялася я". Только в сказках так бывает - Увидели друг друга и всё - любовь до гроба. Я не спорю, так тоже бывает и бывает парню и неопытному как ты везет и он цепляет девушку, но ты не зацепил, следовательно нужно цеплять уже опытом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Блин... Предупреждать о звонке по смс... Жесть!!!

О приходе надо предупреждать звонком. О звонке надо предупреждать по смс. Об смс надо предупреждать по е-мейлу. О е-мейле надо предупреждать по вайберу. А о сообщении по вайберу надо предупреждать телеграммой с уведомлением о вручении!

Значимость мч = 0.

"Ну-ну, послушаем, что ты будешь гнать на этот раз... Если то же что и раньше - то бай-бай парниша. Запишись на прием у моего секретаря..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...