Перейти к публикации
пикап.Форум

Распадается семья. Хелп ми


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!  Мне 24,время от времени занимаюсь спортом,чтобы не терять форму. Заработок неплохой,ребенка обеспечиваю полностью,по работе содержу машину,ещё кредиты и остаётся немного чтобы сходить разок с ожп в хорошую кафешку.

Ожп 22,не работала на тот момент когда мы познакомились,потом беременность роды и бла бла бла. За ребенком уход отличный,дома чисто правда бывает(скорее не хочет) не может приготовить мне завтрак.

С момента знакомства,наши отношения длятся 1 год и 7 месяцев. Ребенку уже три месяца,честно признаюсь,что по залёту. Живём с её родителями. Не расписаны.

Был период,когда с ожп расстались на два месяца (больше по её инициативе),когда она была беременна. В этот период я нашёл кучу баб, которые скажем были состоятельнее меня. По началу просто хотел отвлечься,всё это переросло в неплохой роман и уже было  собирался строить новые отношения,как на горизонте замаячила бывшая...

Закрыв глаза на все ссоры и обиды,думая о ребенке,я решил сойтись. По началу немного проучил  её,дав возможность побороться за меня,дал почувствовать хоть малую каплю того,что я испытывал. Без фанатизма,потому что она была беременна. Признаюсь,я её любил да и сейчас люблю... Я никогда так сильно не тащился по ожп. 

До недавнего времени всё шло хорошо,после того как сошлись носил её беременную на руках. После родов уже стал жестче и стал забивать хер на её выдуманные капризы и обиды.

Жили тихо и мирно,разнообразие в жизнь пытаюсь вносить поездками на природу,к друзьям,родственникам. Походами с друзьями в кабак. Пару раз отпускал её развеяться с подружками.

Но в последнее время начались скандалы из ничего,цепляемся за каждое слово. Последний конфликт был из-за ребёнка. Я запрещал давать сладкую соску,но они с тёщей продолжали стоять на своём.

В последний раз приехал от своих родителей,включаю вай фай и получаю сообщение:"че уехал,взял бы и успокоил ребенка". Психанул:"за*бала хватит делать по своему,ребенку может стать плохо"

Ожп:Не живи,раз за*бала

Я:ты только это заметила. Ну пусть ребенку херово станет

Ожп:иди на х*р

Я:щас тебя встряхну 

От ожп только маты и говорит что бы я свалид и не хочет видеть.

Иду не сильным движением толкаю её,в ответ следует тоже толчок) Хватаю её за руку и тут подлетает теща чтобы разнять, тесть не говорит ни слова ,понимая что я всё таки прав.  Далее собираю вещи и уматываю...

Не общаемся пару дней,встретил её подругу и своего кента(зная что ей всё передадут),сказал что заебался и уже давно бы ушёл если бы не ребенок. Пытался получить Б сделав Д. Через день,по пьяне звоню и предлагаю встретиться- морозит. Проходит ещё день,пишу чтобы узнать как ребенок. Приезжаю вечером отдаю деньги на приём к врачу,пытаюсь кинестетикой сделать Б и тут мороз. Через пару дней приехал к ней,выпили,был секс,после которого она сказала не думать что мы снова вместе и на утро я уехал. На следующий день едем вместе с ребенком  в поселок к моим родным,вечером приезжаем и снова выпили,секс. Утром снова секс и вечером тоже,остаюсь у неё. Пытаюсь налаживать отношения,не обращаю внимания на её заходы. Снова на работу, вечером заехал,проведал ребенка и еду к своим родителям. Она в это время едет к подружкам,звоню на протяжении 40 минут она не отвечает. Звоню тёще и говорю что ожп собиралась садиться на такси и пропала,еще через 20 минут ожп звонит и говорит что получила от матери и едет домой.

Следующее утро - её День Рождения. Купил подарок,заехал вечером накидал шаров в подъезде. Звоню и прошу выйти,я с подарком,поцеловались и уехал. Приезжаю позже,к застолью,пришла её подруга. Выпили,я предложил выйти на улицу ,устроил небольшой фейерверк подарил розу и заходим. Посидев я иду в спальню ложиться спать,они остаются с подругой. Через время она пыталась меня разбудить что заняться сексом,но я сонный и сказал что не хочу. Утром слышу следующее:"ты не думай что всё наладилось,мы не будем жить вместе". Я лишь сказал что она гонит,поцеловал её перед уходом и всё.

Через час отправил фото торта,что проставляюсь за её денюху на работе. Ответ ожп:"я тоже хочу вкусный торт",больше никто ничего не писал. 

Посоветуйте что мне делать,как быть,где мои косяки? 

 

вообще хочу быть вместе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То тебе на нее срать и надоела,  а как только она не приняла тебя так сразу яйца защемило? Где логика,  тебя баба в хер не ставит,  а ты думаешь как быть с ней и звать говнецо столовой ложкой 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так вроде особо косяков нет особых. За исключением проживания на территории ожп.

Здесь скорее баба такая впр с причудой. Надо было с самого начала лучше калибровать, но здесь конечно советовать легко) Тем более говоришь, залет там был.

У баб гормональный фон штормить начинает во время беременности и сразу после ее в течение года, может больше. Часто разводы бывают из-за этого, в этот период.

Здесь два варианта, или бросаешь или терпишь. Если терпишь, то все ее наезды научись утилизировать или не реагировать на них.

Она сейчас с ребенком сидеть будет, т.е. ей дополнительно надо на ком-то отрываться и свой дурной негатив на кого-то сливать. Вот ты как раз хороший кандидат для этого.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 hour ago, gecaHTypa said:

 Заработок неплохой,ребенка обеспечиваю полностью,по работе содержу машину,ещё кредиты и остаётся немного чтобы сходить разок с ожп в хорошую кафешку.

Ну то есть на содержание отдельного жилья для своей семьи у тебя денег нет. Это все равно что тебе подарили-бы машину, а денег на бензин и содержание у тебя нет и она гниет под забором. Тогда лучше пока брать машину только покататься и потом возвращать.

У вас с девушкой детские ЛТР и к жизни семьей вы оба еще не готовы. Если были-бы готовы, то сложности наоборот скрепляли-бы ваши отношения и вы вместе боролись за выживание.

Тебе надо решить что ты готов вкладывать, чтобы у тебя была семья и она пусть подумает на что готова она. Если мотивации у вас на двоих не достаточно, то просто помогай финансово ребенку и освобождайся от обязательств по отношению к ней. Ты все-таки в гораздо более выгодной ситуации, чем женщина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Da_V сказал:

Ну то есть на содержание отдельного жилья для своей семьи у тебя денег нет. Это все равно что тебе подарили-бы машину, а денег на бензин и содержание у тебя нет и она гниет под забором. Тогда лучше пока брать машину только покататься и потом возвращать.

У вас с девушкой детские ЛТР и к жизни семьей вы оба еще не готовы. Если были-бы готовы, то сложности наоборот скрепляли-бы ваши отношения и вы вместе боролись за выживание.

Тебе надо решить что ты готов вкладывать, чтобы у тебя была семья и она пусть подумает на что готова она. Если мотивации у вас на двоих не достаточно, то просто помогай финансово ребенку и освобождайся от обязательств по отношению к ней. Ты все-таки в гораздо более выгодной ситуации, чем женщина.

Всё это даёт мне идею поговорить с ней,обсудить общие цели,задачи и взгляды на будущее. 

Но как мне действовать,чтобы не нарушить баланс значимости и не оказаться у разбитого корыта ,действуя в спешке и  немного затуманенной головой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 minutes ago, gecaHTypa said:

чтобы не нарушить баланс значимости и не оказаться у разбитого корыта

Какое разбитое корыто? Его еще нет этого корыта. Его еще предстоит создать.

На крайняк ты останешся свободным самцом, ведущим полигамный образ жизни и трахающий разных симпатичных баб. Какая ужасная участь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Da_V сказал:

Какое разбитое корыто? Его еще нет этого корыта. Его еще предстоит создать.

На крайняк ты останешся свободным самцом, ведущим полигамный образ жизни и трахающий разных симпатичных баб. Какая ужасная участь.

Ахах, конечно верно подмечено. Но я не знаю,стоит ли ехать к ней и пытаться делать Б и Б. Не навредит ли это,ведь последнее что от неё было так это Д. Ведь я пытаюсь сохранить нас. Я растерян.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

пришли, выпили. на дорожку выпили. поели выпили. почему ругаемся - да х*й его знает. 

может с бухлом для начала завяжете? тебе 24 ей 22 а бухаете почти каждый день. еще и ребенка растить пытаетесь.

хочешь сохранить - сначала создай ее. женитесь. что бы ты мог что то там предъявлять насчет ребенка. ребенок на тебя записан или она мать одиночка? 

да и что за все время детские обиды - она что то сказала, я ее послал, она меня послала, сидим дуемся как мышь на крупу. так точно семьи не построить. да и переигрался ты в БД. не к месту ее вставляешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, haword сказал:

пришли, выпили. на дорожку выпили. поели выпили. почему ругаемся - да х*й его знает. 

может с бухлом для начала завяжете? тебе 24 ей 22 а бухаете почти каждый день. еще и ребенка растить пытаетесь.

хочешь сохранить - сначала создай ее. женитесь. что бы ты мог что то там предъявлять насчет ребенка. ребенок на тебя записан или она мать одиночка? 

да и что за все время детские обиды - она что то сказала, я ее послал, она меня послала, сидим дуемся как мышь на крупу. так точно семьи не построить. да и переигрался ты в БД. не к месту ее вставляешь. 

Насчет алкоголя ,скажу что такого практически не бывает. Это я подначиваю,пытаюсь хоть как-то побыть вместе.

Ребенок на меня.

Так что же делать?  Бросать все и ехать к ней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Primat12 сказал:

То тебе на нее срать и надоела,  а как только она не приняла тебя так сразу яйца защемило? Где логика,  тебя баба в хер не ставит,  а ты думаешь как быть с ней и звать говнецо столовой ложкой 

В хер не ставит? Объясни-ка пожалуйста,с чего такие выводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, gecaHTypa сказал:

Так что же делать?  Бросать все и ехать к ней?

Собирать свои шмотки и у*бывать с её территории. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Maxsimys сказал:

Собирать свои шмотки и у*бывать с её территории. 

То есть лучшим вариантом будет забить и расстаться на всегда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же досадно от разбитых надежд и планов. Что будет одна семья и на всю жизнь.

Не так давно прочитал слова,кажется Радзинского:"Больше всего на свете я хотел быть с ней,но с ней,мне было хуже всего". И по-моему это про меня. 

Я не знаю,как жить эту жизнь. Вот получил я этот удар и такое впечатление,что рефери ведёт счёт,поднимусь или нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, gecaHTypa сказал:

То есть лучшим вариантом будет забить и расстаться на всегда?

Ну, навсегда не получится, так как баба останется одна с ребенком и тебя так просто не отпустит. 

2 часа назад, gecaHTypa сказал:

В последний раз приехал от своих родителей,включаю вай фай и получаю сообщение:"че уехал,взял бы и успокоил ребенка". Психанул:"за*бала хватит делать по своему,ребенку может стать плохо"

Ожп: Не живи,раз за*бала

Я:ты только это заметила. Ну пусть ребенку херово станет

Ожп: иди на х*р

Я: щас тебя встряхну 

От ожп только маты и говорит что бы я свалил и не хочет видеть.

Это вообще пизд*ц. Тебя там баба ни во что не ставит. КАроче, правильно сделал, что свалил. Не вывозишь ты эти отношения.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, gecaHTypa сказал:

Как же досадно от разбитых надежд и планов. Что будет одна семья и на всю жизнь.

Не так давно прочитал слова,кажется Радзинского:"Больше всего на свете я хотел быть с ней,но с ней,мне было хуже всего". И по-моему это про меня. 

Я не знаю,как жить эту жизнь. Вот получил я этот удар и такое впечатление,что рефери ведёт счёт,поднимусь или нет...

завязывай с этими эпитетами дешевыми, рефери, удар, не драматизируй. 

взрослей и становись прагматичнее, тогда и баба будет завтрак готовить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Новорег сказал:

завязывай с этими эпитетами дешевыми, рефери, удар, не драматизируй. 

взрослей и становись прагматичнее, тогда и баба будет завтрак готовить

)) да блят что-то раскис,но виду больше не подам.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Maxsimys сказал:

Ну, навсегда не получится, так как баба останется одна с ребенком и тебя так просто не отпустит. 

Это вообще пизд*ц. Тебя там баба ни во что не ставит. КАроче, правильно сделал, что свалил. Не вывозишь ты эти отношения.

 

Вижу вижу,время жалко,силы... Но это всё херня,мне больше всего хотелось чтобы ребятёнок рос в полной семье.  Уж очень я полюбил малыша,даже никогда и не думал как  здорово быть папаней)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Десантура,ты баба,которая по какой то не понятной причине родилась в теле мужчины. Мысли у тебя бабские. Все время пытаешься ребенка к месту и не к месту вставить. Это бабы любят такое делать.

А баба у тебя дрянь. Никудышная баба. Если ты хочешь ее возвращать,то значит на большее не рассчитываешь.

Провокация конфликта. Переход на личности. Варн. (lord-demon)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Зеленый ниндзя сказал:

Десантура,ты баба,которая по какой то не понятной причине родилась в теле мужчины. Мысли у тебя бабские. Все время пытаешься ребенка к месту и не к месту вставить. Это бабы любят такое делать.

А баба у тебя дрянь. Никудышная баба. Если ты хочешь ее возвращать,то значит на большее не рассчитываешь.

Ты коней то попредержи и проще будь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, gecaHTypa сказал:

Ты коней то попредержи и проще будь. 

Касаемо ребёнка он тебе в точку сказал, меня опередил))

А в остальном, жить с родителями жены, да ещё где мама правит балом, а отец в пассиве - это изначально провальный вариант. Не вывезешь. 

Так что у тебя два пути, вернее один но с развитием на твоё усмотрение - собираешь монатки и валишь оттуда, затем находишь отдельное жильё. Дальше пляшешь по ситуации.

Если останешься на той территории, тебя размажут окончательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vadim12 сказал:

Касаемо ребёнка он тебе в точку сказал, меня опередил))

А в остальном, жить с родителями жены, да ещё где мама правит балом, а отец в пассиве - это изначально провальный вариант. Не вывезешь. 

Так что у тебя два пути, вернее один но с развитием на твоё усмотрение - собираешь монатки и валишь оттуда, затем находишь отдельное жильё. Дальше пляшешь по ситуации.

Если останешься на той территории, тебя размажут окончательно.

Может и много правда) просто как-то себя успокоить пытаюсь наверное. Короче  не соображает голова толком.

Щас делом занялся,выплеснул энергию и жить лучше,сразу веселее на душе. 

Сначала жили с родителями и "всё как-бы устраивало",денег не было. А со временем ожп не захотела жить отдельно И снова тупик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 hours ago, gecaHTypa said:

Ахах, конечно верно подмечено. Но я не знаю,стоит ли ехать к ней и пытаться делать Б и Б. Не навредит ли это,ведь последнее что от неё было так это Д. Ведь я пытаюсь сохранить нас. Я растерян.

Поговори с ней так:

У нас есть 2 варианта на выбор. 

1-й. Мы налаживаем потихоньку наши отношения. Находим отдельное жилье и начинаем наконец строить свою семью, где у ребенка будет и папа и мама. Просто не будет. Но шансы есть.

2-й Я собираю свои вещи и ухожу. По мере возможности буду помогать материально. Каждый из нас строит свою личную жизнь по своему усмотрению.

Подумай и дай ответ в ближайшие дни. Пора заканчивать с детскими играми и становится ответственными за свою жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Da_V сказал:

Поговори с ней так:

У нас есть 2 варианта на выбор. 

1-й. Мы налаживаем потихоньку наши отношения. Находим отдельное жилье и начинаем наконец строить свою семью, где у ребенка будет и папа и мама. Просто не будет. Но шансы есть.

2-й Я собираю свои вещи и ухожу. По мере возможности буду помогать материально. Каждый из нас строит свою личную жизнь по своему усмотрению.

Подумай и дай ответ в ближайшие дни. Пора заканчивать с детскими играми и становится ответственными за свою жизнь.

Понял. Спасибо за дельные советы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь день не общались,вечером позвонил и спросил про ребенка,что нужно купить и всё. 

Через 3-4 часа пишет как дела и бла бла бла. Отвечаю что хорошо,интересуюсь в ответ. Начинает скидывать детские фотографии,в них свою. Расспрашивает что я делал,почему не пишу,как бы пытаясь узнать,не трахал ли я другую бабу весь вечер? Всё отправляю в утиль.

Спрашиваю:" чё заскучала?"

Ожп:"нет" 

 Пытается наладить разговор,потом желает спокойной ночи и смайлом целует,снова утилизирую переходя на другую тему и прощаюсь до завтра.

Что ей надобно? Проверяет на крючке ли я?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, gecaHTypa сказал:

Как же досадно от разбитых надежд и планов. Что будет одна семья и на всю жизнь.

 

Херово, что в 24 года у тебя в голове ещё такой шлак. Прям какой-то романтик в стиле "с любимым рай и в шалаше". Очень часто такие розовые сопли пускают ленивые инфантильные существа, которые не хотят шевелиться, развиваться, зарабатывать, брать на себя ответственность, принимать решения. У них всегда отмазка - а я то думал, что вот будет тааак, что будем любить друг друга какими есть, что бывает же и хуже - ну и другая подобная чушь.

Жизнь, к сожалению, чуть другая, чем в наших планах и надеждах. Тебе пора это принять и сделать выводы. В 24 года жизнь лишь начинается - всё можно ещё много раз изменить в лучшую сторону.

Ещё и какая-то агрессия. Пэ, пора расписать парню про агрессивно-пассивное расстройство ну и про цветки эти, тьфу, нарциссы, точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, gecaHTypa сказал:

Понял. Спасибо за дельные советы.

Зачем ты ведешь с ней бессмысленные переписки?

Приезжаешь ставишь перед фактом  - уезжаешь 

Все больше никаких бла бла бла

До ее конкретного выбора

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Туйон сказал:

Херово, что в 24 года у тебя в голове ещё такой шлак. Прям какой-то романтик в стиле "с любимым рай и в шалаше". Очень часто такие розовые сопли пускают ленивые инфантильные существа, которые не хотят шевелиться, развиваться, зарабатывать, брать на себя ответственность, принимать решения. У них всегда отмазка - а я то думал, что вот будет тааак, что будем любить друг друга какими есть, что бывает же и хуже - ну и другая подобная чушь.

Жизнь, к сожалению, чуть другая, чем в наших планах и надеждах. Тебе пора это принять и сделать выводы. В 24 года жизнь лишь начинается - всё можно ещё много раз изменить в лучшую сторону.

Ещё и какая-то агрессия. Пэ, пора расписать парню про агрессивно-пассивное расстройство ну и про цветки эти, тьфу, нарциссы, точно.

Насчёт ленивости могу сказать, что когда мы познакомились,был напряг с работой и я выгружал вагоны) А сейчас нашёл стоящую и постоянную работу.

И это вовсе не романтика,не розовые сопли. Я всё это прекрасно понимаю,что бывает иначе... Это скорее моральные устои в моей голове.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 часов назад, gecaHTypa сказал:

Что ей надобно? Проверяет на крючке ли я?

у вас ребенок общий вообще то, а ты мыслишь как ребенок. крючок не крючок.  тебе что советовали - пойти и выяснить с ней отношения, поставить перед фактами и пускай думает. а ты? ты ничего не делаешь. за то ссышь что тебя словами прогнут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, haword сказал:

у вас ребенок общий вообще то, а ты мыслишь как ребенок. крючок не крючок.  тебе что советовали - пойти и выяснить с ней отношения, поставить перед фактами и пускай думает. а ты? ты ничего не делаешь. за то ссышь что тебя словами прогнут. 

Ничего я не ссу) Уже поговорил,жду ответа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор

Девушка у вас не плохая, не гордая, любит, прогибается под вас, молодая просто и мать на нее плохо влияет, перед родителями выпендривается, отсюда большинство ваших конфликтов и ее резких, необдуманных слов.

Хотите спасти семью, забирайте ее и ребенка и уезжайте в отдельное жилье, как уже писали выше.

Меньше отпускайте ее гулять с холостыми подружками, меньше алко. Вообще не понятно, почему она бухает, когда по идее еще должно быть ГВ. Больше пусть ребенком занимается и вам омлет готовит))

Вам на будущее, сваливать из дома(из вашего дома, а не из дома родителей жены, разумеется) самый крайний вариант, учитесь делать Д энергетически, оставаясь с женой в одном помещении, тогда не будет поводов для дальнейшей упреков и навешивании чувства вины а-ля "ты сам свалил".

И да, предохраняйтесь, а то в таких страстях второго раньше времени заделаете)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После разговора начала писать,что я ничего не делаю для неё,только в ребёнка вкладываю а ей нет внимания видите ли. Типа что будет у нас в будущем, если сойдемся. Всё это утилизировал. Боится что всё опять станет херово.

Пишет что не знает и запуталась. Вот это уже очень настораживает, даёт впечатление очереди из Васьков. А я типа должен подождать,пока она определится. 

Всё стараюсь в утиль. Пытается поговорить отправляя фото с отдыха. В конце видимо психует и говорит :"Да ну тебя".

Кстати ещё пытается намекнуть чтобы я приехал потрахаться.

Да я бл*ть в недоумении.

 

3 часа назад, Bagheera сказал:

Автор

Девушка у вас не плохая, не гордая, любит, прогибается под вас, молодая просто и мать на нее плохо влияет, перед родителями выпендривается, отсюда большинство ваших конфликтов и ее резких, необдуманных слов.

Хотите спасти семью, забирайте ее и ребенка и уезжайте в отдельное жилье, как уже писали выше.

Меньше отпускайте ее гулять с холостыми подружками, меньше алко. Вообще не понятно, почему она бухает, когда по идее еще должно быть ГВ. Больше пусть ребенком занимается и вам омлет готовит))

Вам на будущее, сваливать из дома(из вашего дома, а не из дома родителей жены, разумеется) самый крайний вариант, учитесь делать Д энергетически, оставаясь с женой в одном помещении, тогда не будет поводов для дальнейшей упреков и навешивании чувства вины а-ля "ты сам свалил".

И да, предохраняйтесь, а то в таких страстях второго раньше времени заделаете)))

Очень сильно она поддаётся влиянию и матери и подружек. Были беседы на эту тему,но как об стенку горох. Она этого не понимает или вид делает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Она боится, ты боишься и не знаешь толком чего хочешь, не умеешь с ней разговаривать, заводишься с пол оборота. Сам на эмоциях действуешь, головой не думая и ничем не управляя - так вы не придёте никуда.

Когда баба истерит, боиться, пылит - ты должен уметь сохранять хладнокровие, и своим хладнокровием гасить её. Успокаивать её буйную голову, её страхи. Должен знать чего ты хочешь и знать что ты это потянешь, или сделаешь всё чтобы потянуть - как то вашу совместную жизнь на собственной территории.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

Она боится, ты боишься и не знаешь толком чего хочешь, не умеешь с ней разговаривать, заводишься с пол оборота. Сам на эмоциях действуешь, головой не думая и ничем не управляя - так вы не придёте никуда.

Когда баба истерит, боиться, пылит - ты должен уметь сохранять хладнокровие, и своим хладнокровием гасить её. Успокаивать её буйную голову, её страхи. Должен знать чего ты хочешь и знать что ты это потянешь, или сделаешь всё чтобы потянуть - как то вашу совместную жизнь на собственной территории.

Я боюсь лишь за потраченное время,нервы и силы. Но я готов вкладываться,вложить всего себя. Точнее, я не то чтобы готов,я вкладываю всего себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, gecaHTypa сказал:

Я боюсь лишь за потраченное время,нервы и силы.

Это всё опыт. Это нормально. Разве лучше потратить ещё больше времени, нервов и сил?

8 минут назад, gecaHTypa сказал:

Но я готов вкладываться,вложить всего себя. Точнее, я не то чтобы готов,я вкладываю всего себя.

Зачем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
22 минуты назад, gecaHTypa сказал:

Я боюсь лишь за потраченное время,нервы и силы. Но я готов вкладываться,вложить всего себя. Точнее, я не то чтобы готов,я вкладываю всего себя.

А бояться нельзя. Будешь бояться - проиграешь 100%.

Про вкладывать и т.п - это всего лишь лозунги, громкие слова. Дела качественного за этим всем не видно. Даже мышления сколь бы то ни было усердного - не видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • К сожалению, нихрена у вас не выйдет. Баги в прошивке, есть баги в прошивке. У моей баги такие же, ведёт себя нормально только когда её в уй не ставишь. Нахрен оно такое надо? Плохо, конечно, что ребёнок есть. Но тут уж вы сами такой путь выбрали. Ни ума, ни денег, а ребёнку за это отдуваться. -_-
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 часов назад, gecaHTypa сказал:

Я боюсь лишь за потраченное время,нервы и силы. Но я готов вкладываться,вложить всего себя. Точнее, я не то чтобы готов,я вкладываю всего себя.

ты ее любишь? вообще чувства к ней есть? что то я читаю и вижу все время что ты или хочешь казаться толстокожим которому баба не интересна или такой и есть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
15 часов назад, gecaHTypa сказал:

После разговора начала писать,что я ничего не делаю для неё,только в ребёнка вкладываю а ей нет внимания видите ли. Типа что будет у нас в будущем, если сойдемся. Всё это утилизировал. Боится что всё опять станет херово.

как утилизировал? рот хреном заткнул? баба тебе ясно говорит - хочу от тебя внимания. хочу ласки. ты ей это не даешь. понятное дело что она вскоре пойдет искать это на стороне когда поймет что от тебя этого не будет. 

15 часов назад, gecaHTypa сказал:

Пишет что не знает и запуталась. Вот это уже очень настораживает, даёт впечатление очереди из Васьков. А я типа должен подождать,пока она определится. 

она хочет от тебя любви и увидеть будущее с тобой. пока она этого не видит. ты стал ей чужой и она это чувствует. если и дальше так будет продолжаться, она точно найдет себе васька. 

15 часов назад, gecaHTypa сказал:

Всё стараюсь в утиль. Пытается поговорить отправляя фото с отдыха. В конце видимо психует и говорит :"Да ну тебя".

ну а что она еще скажет человеку который полностью деревянный и не подает никаких признаков жизни? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, gecaHTypa сказал:

Я боюсь лишь за потраченное время,нервы и силы. Но я готов вкладываться,вложить всего себя. Точнее, я не то чтобы готов,я вкладываю всего себя.

Какое потраченное время, на кого? Тебе 24(?). Херню не городи. Там твой ребёнок, вот и считай что на него тратишь нервы и силы, а лучше переименуй в "любовь и заботу". А то у тебя что не посыл, все негатив.)

18 часов назад, gecaHTypa сказал:

После разговора начала писать,что я ничего не делаю для неё,только в ребёнка вкладываю а ей нет внимания видите ли. Типа что будет у нас в будущем, если сойдемся. 

 

Очень сильно она поддаётся влиянию и матери и подружек. Были беседы на эту тему,но как об стенку горох. Она этого не понимает или вид делает. 

Вот ключевой момент о котором я тебе талдычу. Там мама так в уши дует, причём ежедневно, что все твои попытки призвать жену к разуму разбиваются о бетонную стену из маминых представлений о жизни.

Еще раз повторю свою рекомендацию - валить надо без оглядки с маминой территории. Организовывать свою территорию и там уже ставить вопрос ребром. Или ты переезжаешь сюда или "воскресный папа".

Пойми автор, когда-то надо начинать взрослеть и становиться мужчиной, брать ответственность на себя. Чтобы в экстренной ити запутанной ситуации, на вопрос "что будем делать?", могло уверенно позвучать "делаем так-то", , а на вопрос "почему так?", - "потому что я сказал!" "Моя ответственность". Это поведение вожака, а все другое уязвимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут уже всё разложили по полкам. Добавлю лишь свое мнение на твою ситуацию. Ни ты ни твоя ОЖП не готовы к ребёнку. Ты финансово, она морально. Живёте с ней до сих пор лишь по той причине, что у вас как бы ребёнок же. А прогноз на будущее тут прозрачный и для меня совсем не загадка. Пока баба беременная, ты будешь её терпеть, хотя сам уже давно присматриваешь новый пельмень. Когда ребёнку будет от 5 месяцев до 1 года, тебя сольют, но ты и сам с радостью побежишь трахать своих новых подруг, лишь бы скорей избавить себя от этого геморроя, который тебе на@уй не нужен.

В итоге, брошенный и никому не нужный ребёнок, скинутый на плечи бабушкам, если повезет. 
И чему вас только учат. Никакого воспитания. Трахаться научились, а пользоваться презервативами нет. Ну не умеешь вовремя вытащить из бабы, не берись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем поехал к ней,остался ночевать. Конкретного решения так и нет,но чувствую что она  стала немного ближе ко мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, gecaHTypa сказал:

В общем поехал к ней,остался ночевать. Конкретного решения так и нет,но чувствую что она  стала немного ближе ко мне.

Как нет конкретного решения? Вам 70% пользователей написали - ищите хату. Это первично. Это выход. Единственный. Нет денег - снимите комнату сначала. Нет денег на комнату - заработайте.

Вы поймите, у вас нет шансов на территории ее мамы.

Подождите, там еще мама начнет сопротивляться сепарации, вот это будет шоу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Bagheera сказал:

Подождите, там еще мама начнет сопротивляться сепарации, вот это будет шоу))

Это ключевой момент во всей этой "истории". Чем быстрее автор в это въедет, тем проще ему будет понимать свою половину, нейтрализовывать загоны и принимать соответствующие решения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем,насчёт хаты я понял и работаю над этим.

 Но есть загвоздка - я категорически не могу получить доступ к её телефону. Всё запаролено,заблокировано. Постоянно что-то пишет,приходят сообщения . Раньше я имел доступ,но никогда не парился и ничего не проверял. А сейчас этот факт меня угнетает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, gecaHTypa сказал:

В общем,насчёт хаты я понял и работаю над этим.

 Но есть загвоздка - я категорически не могу получить доступ к её телефону. Всё запаролено,заблокировано. Постоянно что-то пишет,приходят сообщения . Раньше я имел доступ,но никогда не парился и ничего не проверял. А сейчас этот факт меня угнетает. 

Ну пипец! Послушай Рихард Зорге это тебе ещё зачем?? На кой он те сдался ее телефон? Да пусть хоть запишется, ей 22, у неё ещё дым в голове, как и у тебя. Дай ей пространства, никак это не влияет на твои задачи.

Раньше, раньше.. Раньше земля была круглая и стояла на трёх китах.)) Думай о том, что сейчас делать. Угнетает его.. кончай гнать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
On 9/9/2017 at 0:00 PM, gecaHTypa said:

В общем поехал к ней,остался ночевать. Конкретного решения так и нет,но чувствую что она  стала немного ближе ко мне.

Она не стала ближе. Она тебя прогнула. Ты принял решение и дал ей 2 варианта на выбор. Она тебя прокатила и выбрала свой вариант. Она остается с маман, а ты будешь на подхвате. Когда захочет, тогда тебя выпнет, когда захочет поманет обратно. А ты как песик бежишь сзади, помахивая хвостиком. Прогноз очень хреновый. Ты не вытянешь эти отношения. Девушка сильнее тебя. У нее есть яйца.

Мужчина-бы на твоем месте понял, что если она не выбрала первый вариант, по по умолчанию будет второй. Мужчина не дает бабе решать за себя и прогибать на свой вариант. Поэтому Мужчину бабы любят и за ним идут.

20 hours ago, gecaHTypa said:

 Но есть загвоздка - я категорически не могу получить доступ к её телефону. Всё запаролено,заблокировано. Постоянно что-то пишет,приходят сообщения . Раньше я имел доступ,но никогда не парился и ничего не проверял. А сейчас этот факт меня угнетает. 

Поиск васьков это только следствие того что рядом нет Мужика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎08‎.‎09‎.‎2017 в 23:48, gecaHTypa сказал:

Я боюсь лишь за потраченное время,нервы и силы. Но я готов вкладываться,вложить всего себя. Точнее, я не то чтобы готов,я вкладываю всего себя.

Ну так все в твоих руках. Чем быстрее пошлешь бабу нах*й - тем быстрее встанешь на ноги.

И это.., не в бабу нужно вкладываться, а в себя любимого. Баба сегодня есть, а завтра послала тебя нах*й и свалила с ребенком в закат. п.с Кстати, имеет полное право так и сделать, так как она тебе ничем не обязана. Ты сам там что-то себе напридумывал.

Чем больше вкладываешься в бабу - тем больше зажимает яйца. Не в том направлении двигаешься. Меняй установку и баба будет твоя на вечно.

п.с. Бабень давно дала понять, что не дорожит вашими отношениями, но ты делаешь вид, что ничего не видишь и не слышишь. Итог - скоро появится Вася и тебя разорвет от недоумения.

Умей вовремя уходить и баба вскоре сама вернется к тебе в другом формате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.09.2017 в 14:44, gecaHTypa сказал:

Я запрещал давать сладкую соску,но они с тёщей продолжали стоять на своём.

:D Ититьколотить... Автор, ну как так? Чего только в мире не бывает... Чудны дела, твои, Господи, а дела созданий твоих - еще чуднее...

Вот куда ты лезешь? Вот зачем ты лезешь на поле, на которое тебе лезть не надо? ОЖП и теща учат тебя молотком пользоваться или шурупы заворачивать? Блин, в кормлении ребенка - каждый суслик - агроном. Грудью кормить малышку, надеюсь, ты их не учишь?

"Ребенок" (я хз кто у тебя там - мальчик или девочка. Ты, походу, сам не в курсе, так как везде называешь малыша "ребенок") потребует твоего внимания в воспитании когда подрастет: если мальчик, то в прививании мужских качеств, если девочка - нравственных принципов. Пусть трехмесячной ляльке твои бабы дают ту соску, которую считают нужным - это их поле доминирования, их ответственность, если что пойдет не так.

Вон, ораторы выше правильно тебе все написали. Чем больше вливаешь ресурса - тем болезненнее для тебя разрыв. Сам принимай решения и действуй. Действуй, а не предоставляй выбор ОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем ситуация такая - "помирились мы вроде бы". Пожили вместе дня 3-4,без ссор и скандалов. Но она стала пытаться много грубить,в любой момент и время. Вчера хотел секса,на что получил жесткое нет - в виде сильного отталкивания и криков. Забил на это и лёг спать. Днём приходит смс :"нет настроения и прочая хрень,просит остаться у себя. Я:"ну ок".

Позвонил вечером,не отвечает. Завтра наверняка скажет что спала,не слышала... Лежу и думаю,ну что этой бабе надо? Что она творит? Уже мысли просто сделать некст. Ведь правда... не получается вывезти...

Такое пренебрежение меня утомило. Чувствую что меня тупо разводят. Планирую уехать с мужиками на пару дней на рыбалку и не выходить на связь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...