Перейти к публикации
пикап.Форум

Влюбилась в меня, не могу прожать


Рекомендованные сообщения

Всем привет.  Мне 27 ей 18 (7-ка, прям в карту), подруге 18 (6-ка)

После неудачных отношений, взял себя в руки и забил на ОЖП. Спасибо форуму! Флиртую с другими девушками, доработал свой имидж. Читаю Лесли потихоньку. Чувствую что нравлюсь девушкам. И вот как то покатались на мото в мужиками, смотрю вроде красивая девушка была нажопницей у знакомого. А я ее раньше видел на фотках, но как то думал не мой уровень и забил. Потом через день добавляется и пишет в СС. Сказать что я о****л значит ничего не сказать. Взял инициативу в свои руки, пригласил на свидание. Сначала поехали в кафе посидели, потом на мото поехали к озеру за город, когда уже стемнело, достаю термос с кофе, продолжаем пить и смотреть на звезды, К++. Приобнял потом поцеловал. В ответ получил:
- Я вообще то первая хотела тебя поцеловать
- А я вот негодяй тебя опередил
К++
В общем все клёво было, кинестатика, смена мест. Поехали назад, останавливаюсь на развилке либо ее домой везти, либо домой.
- Поехали ко мне, гитару покажу
- Ты серьезно?
- Ну да
- Я не знаю
- Поехали
Но в итоге так и не смог прожать ни на первом, ни на втором и на третьем свидании. Я не такая, ты меня бросишь.. Говорить что не брошу - глупо, ведь я не знаю подойдем ли мы друг другу или нет. Обычно на первом свидании все получается, а тут нет и всё. Хотя вижу что хочет. У нее парней много было и фанатов. Заинтересованности не проявляю, в СС стараюсь меньше писать, все либо по телефону, либо на свидании. Так же в СС скидывала пошлые гифки, постарался выстроить фрейм так что будто это не мне секс нужен, а ей.

Я уже не знаю что делать. Отказаться на время от идеи соблазнить ее? Но не запишет ли она меня в тормоза? Как вариант еще думаю попробовать ей конкурению устроить. Читал еще про один шаг назад, два вперед. Но не получается. Уже и ужин вместе готовили, приглашал как то.

Оба романтики, что очень нравится. От нее были небольшие подарки. Вложения с двух сторон т.к. она бедный студент. Собственник и очень эмоциональна. 

Как то говорила 7-ка, приедешь - позвони обязательно. Я сказал Ок и поехал. Но т.к. чуть не разбился на повороте, приехал домой, сразу спать лег, уже было не до чего абсолютно. Утром получаю - я обиделась вообще то. Я про себя подумал что почему я отчитываться должен, но было приятно, объяснил ситуацию (без извинений), постебал немного, все ок.

Она не так давно помирилась с подругой, с которой тоже катаю на мото периодически, но первая девушка не в курсе пока что. И после того, как прощаемся со второй, не бежит домой. а ждет чего то. Думаю там скандал будет, если узнает))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Bam сказал:

Да походу просто она теряется и боится сама. На каком уровне кинестетики ты остановился?

Почти везде уже трогал. На мото постоянно обнимает, жмется ко мне, поглаживает ноги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Antagonist сказал:

Возле озера за городом отличное место, чтобы взять ее

Были на мото, прохладно довольно, только поцелуи и обнимашки.

Как грамотно выстроить тактику?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точно боится просто. Ложишься на нее руки в разные стороны и поехали :)) главное чтобы момент был подходящий и игривый...тогда прожмешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Code сказал:

Были на мото, прохладно довольно, только поцелуи и обнимашки.

Как грамотно выстроить тактику?

Ты же книжки начал читать?

Целуешь обнимаешь и лапаешь, возбуждаешь, идешь дальше - на ее отказы отшучиваешься и продолжаешь. Если говорит твердое "нет", говоришь на отвлеченную тему и опять продолжаешь. Естественно, следи за ее реакцией

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Code сказал:

Были на мото, прохладно довольно, только поцелуи и обнимашки.

Как грамотно выстроить тактику?

Читай ФАК по малолеткам, там есть "прожим девственниц".)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Antagonist сказал:

Ты же книжки начал читать?

Целуешь обнимаешь и лапаешь, возбуждаешь, идешь дальше - на ее отказы отшучиваешься и продолжаешь. Если говорит твердое "нет", говоришь на отвлеченную тему и опять продолжаешь. Естественно, следи за ее реакцией

Конечно. По этому и написал про конкуренцию. Что мож проще будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочке 18 лет, она не хочет бытовухи, а хочет нормального отжига и драйва. Зачем ты стремительно развиваешь отношения, хочешь секса, когда девушка просто не понимает, зачем он. Да и удержать тебя тоже не хочет, т.к. раздвинула бы ноги, чтобы ты подрочил ею. 

С другой стороны, зачем секс тебе, ты же не собираешься детей заводить? А если просто потрахаться, вернее подрочить девушкой, то возьми любую в клубе, они хотят этого. А с данной ОЖП просто встречайся и жги, она поймет, что ты ей подходишь и ножки сами раздвинуться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...