Перейти к публикации
пикап.Форум

А как же любовь?))


Рекомендованные сообщения

Буду не многословна.Понимаю что тема заезженная) Просто как то не очень на душе. Принять решение надо.Я понимаю что отношения бесперспективные,но хочется выиграть .

Цель: Сделать так ,чтобы парень залип конкретно!!(возможно мне нужно для самоутверждения)

Познакомились в апреле.Отношения завязались очень быстро.Парень оказался на начальном этапе не из робкого десятка,инициатива исходила огненная! внешность на 5,работает в правоохранительных органах.,занятость повышенная,ну и следовательно пафос тоже прёт)) Гордится тем что может практически управляет миром)

Я: Разведена,есть сын. Есть квартира,машина,работа.(ну в общем обеспечивать себя уже научилась). 

Проблема в отношениях возникла месяц назад. Он уехал на свадьбу к своему сослуживцу.Поставил меня перед фактом. Ну я следовательно в этот же день ушла к подруге на день рождения.!!Всё справедливо не правда ли?)) Но не тут то было..Оказывается по его мнению,я не должна была этого делать,а сидеть и ждать с мыслями," Эх,когда же мой самец вернётся и трахнет меня как следует":D. Я считаю обратное "Если мужчина позволил себе свалить,без меня,и всего лишь поставить меня перед фактом,вместо того чтобы изъявить желание взять меня с собой,то значит он как минимум в х.й меня не ставит." Ну и понеслось после этого случая не пойми что. Разговор "Не позвал я тебе потому что я думал что у нас не серьёзные отношения"(потом оказывается он мне это сказал чтобы вызвать у мня какие либо эмоции.) Следующая причина"Мама не разрешает встречаться с девочками у которых есть ребёнок", но "ты мне так подходишь ,что я хотел бы с тобой быть вместе очень длительное время(брак)"," но я боюсь,ведь так серьёзно у него никогда не заходили отношения" ,"Блин ,а что скажет мама?","АААА,я мудак,я трус" "Не знаю что мне делать"  "Давай я тогда женюсь на другой,но это будет для мамы,а любить я буду только тебя,и жить тоже с тобой" 

 

Раза три уже отправляла в ТИ,говорила что " не нужно еба...ть мозги мне,иди лесом" И ни в какую,прям прилип "Лублу не могу"..А мне вроде удобно,лето было,вместе куда нить ездили отдыхать(природа,походы,яхты,кафе,концерты).Ну интересно не спорю. Но я после прошлых отношений как то проще стала воспринимать все недомолвки,проблемы в отношениях,мне проще уйти и не рвать жопу,чтобы кому то что то доказать.

Сейчас я уехала в Питер на пару недель..Перед отъездом я ему сказала "Да, у меня есть ребёнок,да есть опыт в семейной жизни,и я не виновата  в том что ты такой мудак трусливый,который не может принимать самостоятельно решение. Мы расстаёмся на пару недель.Даю тебе время подумать,посоветоваться с мамкой,принять решение как же тебе дальше жить..со мной или без меня".

Прошло 4 дня..Мне как то стало поджимать..Оказываться я скучаю блин. Он мне написал.Просил прощения,говорил что хочет быть со мной. Но я ж не верю.Мне нужно что то другое,не могу понять что. Я запуталась. То ли я его люблю,то ли мне удобно. Единственное что я хочу сейчас,это потешить своё самолюбие скорее всего. 

ЦЕль: Хочу чтобы он залип конкретно. Поэтапно если можно прошу ВАс,расписать мои действия дальше!!!

PS^:Зато честно)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Nikolь сказал:

ну и следовательно пафос тоже прёт)) Гордится тем что может практически управляет миром)

 

18 минут назад, Nikolь сказал:

Следующая причина"Мама не разрешает

 

18 минут назад, Nikolь сказал:

,работает в правоохранительных органах

Мне все больше страшно за наше МВД ))

В остальном, живи своей жизнью, при любой попытке завладеть кем-то против его воли - только себя сольёшь и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Nikolь сказал:

"Мама не разрешает

 

Только что, Nikolь сказал:

"Блин ,а что скажет мама?

 

Только что, Nikolь сказал:

но это будет для мамы

и параллельно

Только что, Nikolь сказал:

пафос тоже прёт

 

Только что, Nikolь сказал:

Гордится тем что может практически управляет миром)

Это огонь :-) А мама ему разрешила управлять миром? :D

Возраст какой твой и его? сколько твоему сыну?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Think_a_lot сказал:

Возраст какой твой и его? сколько твоему сыну?

Ему 26 мне 28..ребенку 10.)) Интересный расклад да,?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Nikolь сказал:

Ему 26 мне 28..ребенку 10.)) Интересный расклад да,?)

а ты его любишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

То что честно это хорошо.

Но это не отменяет того что творишь ерунду. Которая тебя ни к чему хорошему не приведёт. В пору и по годам уже начинать учиться думать и контролировать свои эмоций, побуждения, слабости.

Потому что если они будут управлять твоей жизнью - дальше всё будет становиться только сложнее и неприятнее. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Nikolь сказал:

Ему 26 мне 28..ребенку 10.)) Интересный расклад да,?)

Ну как тебе сказать: очевидно, что ты хочешь завести второго, 26-летнего ребенка )

Это с одной стороны. С другой, парень инфантил, категорически зависимый от мнения родителей. Ты готова к тому, что в вашей жизни будет принимать активное участие свекровь?

Кстати, семья у него полная? Кто в ней рулит? Как он сам? Способен принимать решения? Должность в МВД получил сам или мама с папой помогли?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Безымянная сказал:

а ты его любишь?

Любовь_ это реакция гормонов,ввременная любовь и страх одиночества.. Не могу объяснить чувства,но на данный момент мне будет плохо без него..

9 минут назад, Пэ^ сказал:

То что честно это хорошо.

Но это не отменяет того что творишь ерунду. Которая тебя ни к чему хорошему не приведёт. В пору и по годам уже начинать учиться думать и контролировать свои эмоций, побуждения, слабости.

Потому что если они будут управлять твоей жизнью - дальше всё будет становиться только сложнее и неприятнее. )

Так совет ваш какой? )давайте перефразирую !! Сейчас хочу быть с ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Think_a_lot сказал:

Ну как тебе сказать: очевидно, что ты хочешь завести второго, 26-летнего ребенка )

Это с одной стороны. С другой, парень инфантил, категорически зависимый от мнения родителей. Ты готова к тому, что в вашей жизни будет принимать активное участие свекровь?

Кстати, семья у него полная? Кто в ней рулит? Как он сам? Способен принимать решения? Должность в МВД получил сам или мама с папой помогли?

 

Кстати его растил отчим..мать вышла замуж,с двумя детьми.детьми но в семье полный матриархат..должность он получил сам..( опер) .ты думаешь откуда такой пафос?)) Это единственное что он достиг сам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Nikolь сказал:

должность он получил сам..( опер) .ты думаешь откуда такой пафос?)) Это единственное что он достиг сам)

Молодец, коли так. Не вижу, правда, причин прям для пафоса.

15 минут назад, Nikolь сказал:

Мне нужно что то другое,не могу понять что. Я запуталась. То ли я его люблю,то ли мне удобно. Единственное что я хочу сейчас,это потешить своё самолюбие скорее всего. 

В данный момент - да. Тебе нужно потешить свое самолюбие.

Что имеем:

1. Парень рос в матриархальной семье, впитал с молоком матери установки, что женщина - глава семьи.

2. Парень очень зависит от мнения мамы.

3. Ты его трижды посылала в игнор и он возвращался.

4. Судя по тому, как ты с ним разговариваешь, ты его ни во что не ставишь, не уважаешь, не любишь, а пытаешься согнуть, сломать и загнать под каблук. После чего, очевидно, он перестанет тебе быть интересен.

Отсюда вывод: перспективы в ваших отношениях крайне туманные. Ты его, вероятно, и если не вмешается маман, даже сможешь прогнуть на брак, но он тебе быстро надоест. И есть большая вероятность его слива тобой.

Тогда зачем огород городить?

И да, если бы он пришел на форум и создал эту тему, ему бы, канеш, сказали, что он инфантил и нужно расти, но от тебя бы посоветовали бежать :)))) Не в обиду.

P.S. Что касается цели "шобыоннамнезалип", то делаешь все верно ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Think_a_lot сказал:

4. Судя по тому, как ты с ним разговариваешь, ты его ни во что не ставишь, не уважаешь, не любишь, а пытаешься согнуть, сломать и загнать под каблук. После чего, очевидно, он перестанет тебе быть интересен.

Да нормально я с ним разговариваю)) Все способы уже испробованы.Ему так больше нравится..Я не пытаюсь согнуть и сломать. Хочу понимания,хочу от него эмоции..Хочу чтобы он попытался правильно излагать свои мысли и говорил правду..Я запуталась,не знаю что он хочет..Расставаться то он не хочет совсем..и оставлять так как есть..Он испугался,что на мне его гуляния могут остановиться..Для него это новые ощущения видимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Nikolь сказал:

ты такой мудак трусливый,который не может принимать самостоятельно решение.

не сходится с:

Только что, Nikolь сказал:

Да нормально я с ним разговариваю))

Хотя по существу, все верно.

Но если стратегическая цель - мужик для брака, а не каблук на время, то это не твой вариант.

Только что, Nikolь сказал:

не знаю что он хочет.

А он хочет писькой в тебя тыкать почаще, и чтобы мамка не ругалась. Очевидно ж ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Nikolь said:

Даю тебе время подумать,посоветоваться с мамкой,принять решение как же тебе дальше жить..со мной или без меня".

Ты уже сделала все необходимое. Теперь он должен исправить все косяки и только тогда можно продолжить отношения. 

После его слов про маму и женитьса на другой, понятно, что доверять ему можно только после брака или хотя бы помолвки и, конечно, он должен поставить в известность вопросную маму. 

Если, конечно, не хочешь прожить всю жизнь прокрадываясь тайком к любимому. Все-таки, он не принц Чарльз и ему не грозит потеря трона :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маман твоего парнишки - проницательный бабец) Будучи когда-то рс2п, она выскочила замуж за отчима твоего МЧ и загнала его под каблук. В тебе же она мигом разглядела себе подобную, вот и противится твоим отношениям с ее сынулей, ибо знает какая незавидная участь ждет ее ненаглядное чадо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mariamirabella сказал:

Маман твоего парнишки - проницательный бабец) Будучи когда-то рс2п, она выскочила замуж за отчима твоего МЧ и загнала его под каблук. В тебе же она мигом разглядела себе подобную, вот и противится твоим отношениям с ее сынулей, ибо знает какая незавидная участь ждет ее ненаглядное чадо)

Возможно ты права)) Но я не могу понять каким образом она что то во мне могла разглядеть,если она даже не видела меня?)) И ещё один вариант я рассматриваю..Возможно маман и не знает о моём существовании и о ребёнке,. Есть вероятность что он,из за своей трусливости просто придумал такой удобный вариант отмазки,зная что это я проверить никак не смогу)

14 минуты назад, Think_a_lot сказал:

А он хочет писькой в тебя тыкать почаще, и чтобы мамка не ругалась. Очевидно ж ))

 

вот блин какой же ты проницательный)) 

этот факт можно проверить же да?)) просто посадить на голод и сразу всё встанет на свои места..,и его писька встанет уже на другую):D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Nikolь сказал:

я не могу понять каким образом она что то во мне могла разглядеть,если она даже не видела меня?)) 

Ей вовсе не обязательно тебя видеть, достаточно просто знать, что сын встречается с девушкой старше себя, разведенкой и с дитем. Этого хватит, чтобы промыть мозги ему, поверь...

Однако у меня есть сомнения, впрочем как и у тебя, что маман в курсе ваших отношений и твой МЧ придумал для тебя своеобразную сказочку, потому как сам не настроен на что-то серьезное с тобой.

Я не могу взять в толк - чего ты так паришься? Замуж за него хочешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mariamirabella сказал:

Я не могу взять в толк - чего ты так паришься? Замуж за него хочешь?

 

я хочу чтобы всё сейчас оставалось на своих местах..А он загнался и уже про брак мне чешет день и ночь..мне пока удобно. 

я ещё не готова принять окончательно решение. я долго думаю,но в конце концов принимаю решение,и оно окончательно.(обжалованию не подлежит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Nikolь сказал:

Возможно ты права)) Но я не могу понять каким образом она что то во мне могла разглядеть,если она даже не видела меня?)) И ещё один вариант я рассматриваю..Возможно маман и не знает о моём существовании и о ребёнке,. Есть вероятность что он,из за своей трусливости просто придумал такой удобный вариант отмазки,зная что это я проверить никак не смогу)

Может быть мама вообще ничего не говорила? Парнишка или уж совсем какой-то недалекий что озвучивает тебе такое, или озвучивает свои мысли выдавая их за мамины из-за того что трус и боится признаться? 

1 минуту назад, Nikolь сказал:

я хочу чтобы всё сейчас оставалось на своих местах..А он загнался и уже про брак мне чешет день и ночь..мне пока удобно. 

Можешь так и сказать типа "Меня задолбало что ты считаешь наши отношениями несерьезными когда едешь без меня тусить и начинаешь считать их серьезными, когда я развлекаюсь без тебя. Определись что тебе надо, ты уже взрослый мальчик. А я поддержу любой из твоих вариантов. Только, пожалуйста, без мам, пап, дедушек, любовных гороскопов, народных примет и всего-всего".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Nikolь сказал:

я хочу чтобы всё сейчас оставалось на своих местах..

Тогда мне не очень ясна твоя цель. Ну, предположим, залипнет он на тебе, начнет жестко тфнить, даже в ЗАГС за руку потащит. Профит в чем? Просто эго потешить? Не боишься второй брак потом похерить? Честно, я вот не вижу ни единой предпосылки к вашему совместному счастливому будущему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Nikolь сказал:

Он уехал на свадьбу к своему сослуживцу.Поставил меня перед фактом. Ну я следовательно в этот же день ушла к подруге на день рождения.!!Всё справедливо не правда ли?)) Но не тут то было..Оказывается по его мнению,я не должна была этого делать,а сидеть и ждать с мыслями," Эх,когда же мой самец вернётся и трахнет меня как следует":D.

Я считаю обратное "Если мужчина позволил себе свалить,без меня,и всего лишь поставить меня перед фактом,вместо того чтобы изъявить желание взять меня с собой,то значит он как минимум в х.й меня не ставит." Ну и понеслось после этого случая не пойми что. Разговор "Не позвал я тебе потому что я думал что у нас не серьёзные отношения"

Ну, и ты пошла на днюху к подруге по той же причине. Чем он не доволен? Ты даже потрахаться можешь пойти и даже ему об этом рассказать,  и он слова не смеет тебе сказать, так как, по его словам,  отношения у вас  не серьезные, то есть СО.

 

Цитата

(потом оказывается он мне это сказал чтобы вызвать у мня какие либо эмоции.)

Мальчик ещё не вырос и писает в штанишки.

 

Цитата

Следующая причина"Мама не разрешает встречаться с девочками у которых есть ребёнок", но "ты мне так подходишь ,что я хотел бы с тобой быть вместе очень длительное время(брак)"," но я боюсь,ведь так серьёзно у него никогда не заходили отношения" ,"Блин ,а что скажет мама?","АААА,я мудак,я трус" "Не знаю что мне делать"  "Давай я тогда женюсь на другой,но это будет для мамы,а любить я буду только тебя,и жить тоже с тобой" 


Это ППЦ! ))) Я даже не могу представить мужика под тридцаху, произносящего такие слова.
Про маму это вообще жесть))) А ты заяви ему, что тебе папа не разрешает трахаться с мальчиками, только гулять с ними за ручку по театрам, кино, барам, ресторанам, а больше ни-ни )))

А тебя реакция какая? Не вырывались из уст слова  с посылом его по известному адресу сразу после этих слов?

Цитата

Раза три уже отправляла в ТИ,говорила что " не нужно еба...ть мозги мне,иди лесом" И ни в какую,прям прилип "Лублу не могу"..А мне вроде удобно,лето было,вместе куда нить ездили отдыхать(природа,походы,яхты,кафе,концерты).

Удобно в каком плане? Платит за тебя везде, возит? То есть, его материальный вклад в тебя перекрывает тебе чувство собственного достоинства? Ну, так тогда не ной. Терпи это отношение. Он тебя купил, ты согласилась, терпи.

Цитата

Перед отъездом я ему сказала "Да, у меня есть ребёнок,да есть опыт в семейной жизни,и я не виновата  в том что ты такой мудак трусливый,который не может принимать самостоятельно решение. Мы расстаёмся на пару недель.Даю тебе время подумать,посоветоваться с мамкой,принять решение как же тебе дальше жить..со мной или без меня".

По идее, ты правильно ему всё сказала. Но с какой целью ты всё это говорила. Чего ты хочешь от него/с ним?

Цитата

Прошло 4 дня..Мне как то стало поджимать..Оказываться я скучаю блин. Он мне написал.Просил прощения,говорил что хочет быть со мной. Но я ж не верю.Мне нужно что то другое,не могу понять что. 

Собственно, не ясна твоя цель. Хочу то, не знаю что?

 

Цитата

Я запуталась. То ли я его люблю,то ли мне удобно. Единственное что я хочу сейчас,это потешить своё самолюбие скорее всего. 

Вполне себе цель, почему нет. Как именно ты хочешь  потешить своё самолюбие? Чего конкретно ты хочешь?

 

Цитата

ЦЕль: Хочу чтобы он залип конкретно

Залип как? Чтоб  аж до предложения руки и сердца и по боку маму? Или чтобы ныл по тебе просто? Какой формат отношений тебя бы с ним устроил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николь, да, ты однозначно у него в СО. Мне кажется, эти отношения не стоят того, чтобы вот прям бороться за них. Любви я не вижу никакой ни с твоей стороны, ни с его. Расслабься, блин) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Mariamirabella сказал:

Тогда мне не очень ясна твоя цель. Ну, предположим, залипнет он на тебе, начнет жестко тфнить, даже в ЗАГС за руку потащит. Профит в чем? Просто эго потешить? Не боишься второй брак потом похерить? Честно, я вот не вижу ни единой предпосылки к вашему совместному счастливому будущему.

Моя ошибка в том,что я всё время надеюсь что человек поменяет со временем своё мировоззрение,даю шанс и чего то жду.Да я вообще брак не хочу.у меня много страхов по этому поводу.

Ты права!!! Но что делать то? если я расстанусь,мне будет очень скучно.Всё таки человек присутсвовал в моей жизни полгода..Привыкла)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Lula сказал:

Удобно в каком плане? Платит за тебя везде, возит? То есть, его материальный вклад в тебя перекрывает тебе чувство собственного достоинства? Ну, так тогда не ной. Терпи это отношение. Он тебя купил, ты согласилась, терпи.

Да не купил он меня)он особых вложений и не делал..Цветочки дарит только по одному..ну если всё вместе собрать,то пара букетов наберётся за полгода)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты оцениваешь его на 5 уже одно это говорит ,что никакой любви нет ,просто он удобный пока вариант и "чтобы не было скучно"

Кароче правильно пишут у вас обоюдное СО ,устраивает такой формат -продолжай, нет -разбегайся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Mariamirabella сказал:

Николь, да, ты однозначно у него в СО. Мне кажется, эти отношения не стоят того, чтобы вот прям бороться за них. Любви я не вижу никакой ни с твоей стороны, ни с его. Расслабься, блин) 

Вооот!!) Хочу чтобы не СО,а чуть в другое русло направить...Как это сделать..?Совет дельный дайте..Не будем углубляться ..просто поэтапно..Я вот считаю что можно повернуть в другое русло эту ситуацию..Я считаю что не только в сексе хороша..а достойна отношений полноценных)

1 минуту назад, KeyloR N. сказал:

Ты оцениваешь его на 5 уже одно это говорит ,что никакой любви нет ,просто он удобный пока вариант и "чтобы не было скучно"

Кароче правильно пишут у вас обоюдное СО ,устраивает такой формат -продолжай, нет -разбегайся

Если даже я сделаю вид что меня устраивает такой формат СО,то его нет!!)он требует от меня преданности и верности!!У него травма там сильная..Девушка с армии не дождалась,вышла замуж,вот он думаю и отрывается..мстт на подсознательном уровне)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nikolь сказал:

Да я вообще брак не хочу.у меня много страхов по этому поводу. 
Но что делать то? если я расстанусь,мне будет очень скучно.

Ника, ты на главный вопрос ответь - ты от него чего хочешь? Замуж ты за него не хочешь, серьезности тебе не надо.  Так на данный момент он у тебя есть, вон ноет тебе "лублунимагу". Зачем менять  формат ваших отношений тогда? Так чего тогда ты хочешь от него?   Скучно тебе. Может ты хочешь, чтобы он надел костюм клоуна и развеселил тебя? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lula сказал:

Ника, ты на главный вопрос ответь - ты от него чего хочешь? Замуж ты за него не хочешь, серьезности тебе не надо.  Так на данный момент он у тебя есть, вон ноет тебе "лублунимагу". Зачем менять  формат ваших отношений тогда? Так чего тогда ты хочешь от него?   Скучно тебе. Может ты хочешь, чтобы он надел костюм клоуна и развеселил тебя? 

Хочукучу цветов,хочу быть маленькой капризной девочкой,хочу чтобы он стал мужчиной,хочу чтобы он против мамки пошёл и научился принимать решения..Я хочу его воспитать)Мне просто очень надо чтобы он залип на мне...Прям чтобы он мне предложение сделал..вот до этого этапа,а вот потом я сыграю!!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Nikolь сказал:

Но что делать то?

Не ипи ему мозг. И себе заодно тоже. Раз без него скучно - будь с ним, кто тебе не дает? Выяснения отношений в твоем случае неуместны.

Получай удовольствие от встреч с ним, попутно знакомься с другими омп, глядишь - все само по себе рассосется и ты встретишь того мужчину, наличие чувств к которому не будет вызывать у тебя сомнений.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nikolь сказал:

Хочукучу цветов,хочу быть маленькой капризной девочкой,хочу чтобы он стал мужчиной,хочу чтобы он против мамки пошёл и научился принимать решения..Я хочу его воспитать)Мне просто очень надо чтобы он залип на мне...Прям чтобы он мне предложение сделал..вот до этого этапа,а вот потом я сыграю!!)

А ты этого как предполагаешь добиться? Я вот узнавала, ни у кого здесь нет волшебной палочки, представляешь? То есть, для того, чтобы это всё получить, тебе сначала придётся вбухать в него кучу ресурса. И ради чего? Ради простой хотелки, не ведущeй ни к какой цели. 
Мне кажется, вы друг друга стоите,  вы отличная пара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 minutes ago, Nikolь said:

я хочу чтобы всё сейчас оставалось на своих местах..А он загнался и уже про брак мне чешет день и ночь..

Так, что ли?

3 hours ago, Nikolь said:

"Давай я тогда женюсь на другой,но это будет для мамы,а любить я буду только тебя,и жить тоже с тобой" 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, N*** сказал:

Так, что ли?

 

Ну брак он предполагает со мной.мной . но жениться надо для мамы) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, Nikolь said:

Ну брак он предполагает со мной.мной . но жениться надо для мамы) 

А это у вас легально? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, N*** сказал:

А это у вас легально? )))

Ещё  не пробивала вопрос) хотя Татарстан..по мусульманским законам можно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, KeyloR N. сказал:

Ты оцениваешь его на 5 уже одно это говорит ,что никакой любви нет

У меня ощущение, что автор использует пятибалльную шкалу ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Nikolь сказал:

Ну брак он предполагает со мной.мной . но жениться надо для мамы) 

Это какой-то стеб тебе не кажется?)

Или он всерьез такое говорит? 

Кстати ты про свою внешку не написала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, KeyloR N. сказал:

Это какой-то стеб тебе не кажется?)

Или он всерьез такое говорит? 

Кстати ты про свою внешку не написала

Я думаю он говорит.говорит чтобы посмотреть мою реакцию..Но уж слишком часто он такое говорит..Внешность европейская..блондинка 170 рост.!вес 52..думаю на 7_8) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Think_a_lot сказал:

У меня ощущение, что автор использует пятибалльную шкалу ))

Вовсе нет,мой сладкий сахер)) 10_10_ти бальную) хотя возможно занизила )мышца.,бицуха огонь.огонь глаза голубые.,,рост высокий как надо) может быть и выше оценка будет)

С телефона  пишу.,слова раздваиваются случайно. .простите)засранку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его просто постебать хочется, с его мамой, управлением миром и все остальное. Но на самом деле он тебя опускает, и отвечать стебом на опускание не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KeyloR N. сказал:

Это какой-то стеб...

Если он мусульманин, то может и не стебаться. Если так, то маме героя топика нужна невестка-татарка и ей начхать на то, что сын якшается со славянкой: жениться супротив наказа маменьки он все равно не посмеет.

Возможно, герой топика рассматривает вариант женитьбы на девушке-однокровке с целью угодить родителям и не посрамить свой род, но и авторшу потерять не хочет, потому как она далеко небезразлична ему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Mariamirabella сказал:

Если он мусульманин, то может и не стебаться.

Не знаю выглядит это со стороны как детский сад ,эти все завоевания мира и прочее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Mariamirabella сказал:

Если он мусульманин, то может и не стебаться. Если так, то маме героя топика нужна невестка-татарка и ей начхать на то, что сын якшается со славянкой: жениться супротив наказа маменьки он все равно не посмеет.

Возможно, герой топика рассматривает вариант женитьбы на девушке-однокровке с целью угодить родителям и не посрамить свой род, но и авторшу потерять не хочет, потому как она далеко небезразлична ему.

 Нее..слава богу он не мусульманин) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Nikolь сказал:

Проблема в отношениях возникла месяц назад. Он уехал на свадьбу к своему сослуживцу.Поставил меня перед фактом. Ну я следовательно в этот же день ушла к подруге на день рождения.!!Всё справедливо не правда ли?)) Но не тут то было..Оказывается по его мнению,я не должна была этого делать,а сидеть и ждать с мыслями," Эх,когда же мой самец вернётся и трахнет меня как следует"

Не очень понятна цель этого.

Такое впечатление, что тобой управляет болезненное ЧСВ.

Так же бросается в глаза отсутствие доверия и раппора, полагаю они принесены в жертву тому же ЧСВ))

Чего ты все время боишься? Это что-то травмирующее из прошлых отношений?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Nikolь сказал:

 Нее..слава богу он не мусульманин) 

Зато половина русских обрезные. И имеют по несколько баб) как говориться впитывают традиции)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужика к Автору уважения ноль, со всеми этими походами нa мероприятие без Автора, со всеми этими заявлениями про то, что мама будет недовольна, про то, что надо жениться на другой, чтобы мама была довольна а на Авторе для души.  Абсолютно без разницы со стебом это ей говорит или серьезно. В обоих случаях уважения к Автору ноль.
Мужик жениться на ней не собирается, появляться в обществе с ней тоже не горит желанием, это даже не полноценные отношения, а простое СО
Но Автор в лес мужика за такие заявления не посылает, её всё устраивает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KBV сказал:

Не очень понятна цель этого.

Такое впечатление, что тобой управляет болезненное ЧСВ.

Так же бросается в глаза отсутствие доверия и раппора, полагаю они принесены в жертву тому же ЧСВ))

Чего ты все время боишься? Это что-то травмирующее из прошлых отношений?

Естественно чсв) я знаю себе цену. После прошлых отношений,где  меня смешали сгрязью ( предыдущая моя публикация),  я естественно не хочу чтобы это повторилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Nikolь сказал:

Естественно чсв) я знаю себе цену. После прошлых отношений,где  меня смешали сгрязью ( предыдущая моя публикация),  я естественно не хочу чтобы это повторилось.

Понятно:)

Плохо что это очевидно мешает в текущих отношениях.

ОМП конечно тоже "хорош", но его обсуждать не интересно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lula сказал:

У мужика к Автору уважения ноль, со всеми этими походами не мероприятие без Автора, со всеми этими заявлениями про то, что мама будет недовольна, про то, что надо жениться на другой, чтобы мама была довольна и все такое.  Абсолютно без разницы со стебом это ей говорит или серьезно. В обоих случаях уважения к Автору ноль.
Мужик жениться на ней не собирается, появляться в обществе с ней тоже не горит желанием, это даже не полноценные отношения, а простое СО
Но Автор в лес мужика за такие заявления не посылает, её всё устраивает. 

Я же посылала и не раз. У него слезы  текут,в прямом смысле..сидит под дарю и ноет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nikolь сказал:

 После прошлых отношений,где  меня смешали сгрязью ( предыдущая моя публикация),  я естественно не хочу чтобы это повторилось.

Уже!

 

1 час назад, Nikolь сказал:

Я же посылала и не раз. У него слезы  текут,в прямом смысле..сидит под дарю и ноет.

Посылала и не раз это значит хреново посылала. И после посыла  по фиг уже ноет он или нет. Это его личная проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместо того, чтобы спокойно трахаться сексом, автор пытается вылечить ущемленные прошлыми отношениями яйки, прогибая якобы непокорного павлина. 
Автор, не усложняй. Лучше качественные СО, чем кривые ЛТР

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Nikolь сказал:

Естественно чсв) я знаю себе цену. После прошлых отношений,где  меня смешали сгрязью ( предыдущая моя публикация),  я естественно не хочу чтобы это повторилось.

Знать себе цену не значит бросаться в другую крайность закрыться полностью и пытаться теперь самой манипулировать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...