Перейти к публикации
пикап.Форум

самый запущенный случай! или как превратиться из ничто в стерву


Рекомендованные сообщения

познакомились 8 лет назад. мне было 29 и я вышла из декрета. ему 35. Работаем в больнице. Он:очарователен, оч умен, успешен, занимает руководящую должность, хорошее ч/ю, умеет слушать и приятен в общении. Я: ~7, стройная, тонкая. с длинными волосами и ямочками на щеках, не похожа ни на кого и все окружающие считают меня воздушной и легкой. Он был очень нетороплив, и оч вежлив, заходил по работе, но часто, присматривался, деликатно прикасался и нагнетал жару.  и вдруг пропадал на неделю.Секс случился через полгода. и чуть позже я узнала о беременной жене. Сказать, что мир перевернулся-ничего. Он же изо всех сил притворялся свободным. Ну а я- тупица  и не думала спросить прямо в лоб. Узнав о беременности жены, я пришла в слезах,вопрошая: и что же мне делать? Он сделал вид что тоже оч расстроен моей реакции исказал, что его отношение ко мне никак не изменится... Секс бывал примерно раз в месяц, чаще-он исчезал или отменял свидания по веским причинам. Еще чуть позже я узнала об обилии любовниц тут же на работе, он ловко жонглировал ими/нами и имел всех по много лет. Я многажды пыталась исчезнуть и забыть, на 3-4 мес, потом сдавалась. и он всегда мило принимал меня. Но надо признаться, я никогда не была особо любвеобильной в словах, не признавалась, что он-наваждение, что думаю о нем постоянно, что даже путешествуя, хочу все воспринимать через его органы чувств и что везу ему всегда кучу гостинцев, и раздаю их потом другим людям, дабы не палиться. Ему тоже кое-чего перепадало, канеш, в моменты нашего теплого общения. Но они все чаще сменялись его ложью. и Вот я решилась, все-рву. Я пропала на полгода. Не отвечала на звонки и на вопрос почему не отвечаю на звонки. Здоровалась через раз и сухо. Но вчера сорвалаь, пришла сама(он сказал, что знал это-я всегда прихожу и он не парился вааще), признавалась, что пыталась забыть, но не вышло, что люблю и хочу большего, чем он дает мне. Он сказал, что большего не даст. и что ему нужно полное повиновение и спокойствие и он всегда прав! Был секс, но это я пристала с поцелуями, а он даже вначале не отвечал. после не позвонил. Но он и сказал, что звнить после необязательно и он этого не подумает делать, т к я об этом прошу. Вообще, я вчера отчего то решила, что сломаю шаблон, став слабой, беззащитной, рыдаю у него на груди и он, влруг, от неожиданности воспылает ко мне нежностью -этого абсолютно не произошло. Он был как никогда сух. Что? меня можно реанимировать? как то исправить мое полнейшее унижение/превратить этот позор в игру стервы/ или еще что? Буду оча признательа за любые советы! очень очень в вас нуждаюсь, Спасибо!. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты уже сложившийся образ - одна из множества. Ты показывала поступками, что стелишься под него, что готова на все ради просто перепиха, без обязательств, без уважения к тебе. Ты сама прибежишь, соблазнишь, подаришь подарочек.А теперь еще и словами-признаниями завалила
Я не вижу никаких шансов. Он женат, у него ребенок и куча любовниц, ты его не зацепила и не зацепишь - не на что.
Да, такое бывает, смирись и делай некст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.09.2017 в 23:41, пустьбудетнаташа сказал:

меня можно реанимировать? как то исправить мое полнейшее унижение/превратить этот позор в игру стервы/ или еще что?

Например, можно вспомнить, что ты не дырка неодушевленная и безвольная... и отдаваться только в ответ на любовь, внимание, уважение, нежность, страсть. А не лезть самой(!) к нелюбящему мужчине...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели не понятно что ему это не нужно?Он точно знает чего не хочет .Только потеря времени и себя . Предлагаю игнор.,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.09.2017 в 18:41, пустьбудетнаташа сказал:

 Что? меня можно реанимировать? как то исправить мое полнейшее унижение/превратить этот позор в игру стервы/ или еще что? Буду оча признательа за любые советы! очень очень в вас нуждаюсь, Спасибо!. 

Конечно, можно. Просто прекратить унижаться и бегать за женатым 43-xлетним мужиком. Который тебе ясно сказал, что не бросит свою жену. Для которого, ты  даже в качестве любовницы не представляешь ценный ресурс, так как ты не единственная такая у него. У вас есть редкий секс, но нет с ним нет отношений, нет совместного времяпровождения, нет совместных увлечений, нет хорошего отношения - на что ты в нём запала?

Ты не замужем, как я понимаю? Тебе 37 и ты с ребенком?  Секса, кроме перепихона с этим дядечкой, у тебя нет. А как известно, все беды от недо%ба, тем более в твоём возрасте. Когда самый пик сексуального расцвета у женщин. 
Если прям так трудно отлипнуть от этого дядечки, то, наряду с ним, найди себе другого мальчика, твоего возраст, а лучше моложе. Чтобы драл тебя как в последний раз. Когда будет секс с другим, когда секс у тебя будет не в качестве десерта раз в пол года, а в качестве основного блюда  и часто, когда ты будешь сексуально удовлетворена, то ты о своём женатом дядечке даже не вспомнишь и с легкостью с него сольешься сама. Ведь, по сути, там западать-то было не на что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.09.2017 в 19:41, пустьбудетнаташа сказал:

 я вышла из декрета.

Мужа нет? Или муж есть но узнав что этот василий женат, у тебя глаза по 5 копеек...

Я тут, недавно, ходил с 1 женщиной на свидание, как оказалось, она работает тренером по гендерным отношениям... К ней приходят женщины, наверно, типо автора, членострадалицы, вот она их там учит, как надо себя вести...  на подобные курсы сходи, может, поможет... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 50

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    2. 141

      Вытащить себя

    3. 79

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 79

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 141

      Вытащить себя

×
×
  • Создать...