Перейти к публикации
пикап.Форум

Возможен ли перевод из sex only в ЛТР в моем случае?


Рекомендованные сообщения

Не думала, что столкнусь с такой ситуацией, но что случилось, то случилось, исходные данные: я (34), в процессе развода, работаю в сфере финансов , есть ребенок, внешне оцениваю себя на 6.5-7 (слежу за собой, занимаюсь спортом, фигура стройная, фото если понадобится могу показать, но в личку, для объективной оценки). Он (33), в браке, есть ребенок, свой бизнес, выглядит хорошо, субъективно оцениваю его на 7). Познакомились на СЗ. Моя цель изначально была СО, хотела отвлечься, давно не было интима, без обязательств, Но желательно с кем то постоянным, это в идеале конечно. До этого были неудачные встречи: либо человек в реальности оказывался не тем, что на фото, либо неадекватный, либо просто не нравился по какой-то причине. Здесь же у нас все закрутилось достаточно быстро, он мне понравился сразу, особенно то, что он напористый) на второй встрече уже был секс, отличнейший. Потом мы стали плотно общаться через СС и выяснили, что у нас по этой части одни и те же пристрастия: жёсткий секс, доминирование, связывание и т.п. в общем встречи наши меня полностью удовлетворяли. 

Теперь минусы: 1) его необязательность, говорит например, что сегодня 100% сможет, но потом просто игнорит, даже не пишет если не получается, это бесит. У меня тоже свои планы, работа, дом, ребенок ... 

2) не понимаю его поведение. Может при встрече быть сама нежность и страсть, и "скучаю..", а потом пропасть на неделю.

Я ему несколько раз прямым текстом сказала, что мне важна определенная периодичность, хотя бы пару раз в неделю и он говорит, что все будет ок, но по факту-  как получится и меня это конечно не устраивает. 

Но самое печальное, что я начала на него залипать. Попробовала разбавить наше общение поиском других вариантов, заодно думала найду получше, но один оказался каким то вялым, пассивным, не дал мне того, что я хотела. Нашла МЧ на 10 лет младше, он оказался гораздо лучше в плане секса, страстный, Но разговаривать с ним было не о чем, тем более он постоянно был на работе, мало времени на отдых и я не стала продолжать с ним. А сейчас уже не хочется, надоело искать, мне понравился этот МЧ, но я просто не знаю как себя повести чтобы наши встречи переросли в нечто большее. Поэтому вопрос: стоит ли мне что то делать, есть ли шанс перевести эти отношения из СО в ЛТР и какие конкретно шаги необходимо для этого предпринять? 

Может подойдёт вариант поигнорить, не отвечать на звонки и сообщения, когда он выходит на связь? Но есть предположение, что это может не сработать, потому что не уверена насчёт высокой ценности меня для него на данном этапе. Тогда каким образом поднять свою ценность... Буду рада вашим ответам и советам!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bijou, ну в общем так и поняла, что в данном случае лучше забить и забыть, так как изначально формат встреч был определен, игнор здесь скорее всего не прокатит, я понимаю, что у него помимо меня есть варианты и я не эксклюзив. Да не считаю я себя какой то роковой женщиной или сорванной с цепи)) просто понравился МЧ, такое бывает, правда редко у меня)

Мне правда интересно, каким образом в данном случае возможно выведение его из комфортной зоны и рвать шаблоны? Мне в голову приходит пока только вообще не писать и не звонить, но честно сказать я и так первая ему не звоню и не пишу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Allissa сказал:

Bijou, ну в общем так и поняла, что в данном случае лучше забить и забыть, так как изначально формат встреч был определен, игнор здесь скорее всего не прокатит, я понимаю, что у него помимо меня есть варианты и я не эксклюзив. Да не считаю я себя какой то роковой женщиной или сорванной с цепи)) просто понравился МЧ, такое бывает, правда редко у меня)

Мне правда интересно, каким образом в данном случае возможно выведение его из комфортной зоны и рвать шаблоны? Мне в голову приходит пока только вообще не писать и не звонить, но честно сказать я и так первая ему не звоню и не пишу..

Попробуй не давать ему того ресурса который давала, в плане общения, переписок, секса и тд, и посмотри пару недель на его поведение
Если ему будет нехватать этого ресурса он пойдет на сближение, а если не пойдет, то в краткосрочной перспективе вариантов нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Allissa сказал:

Не думала, что столкнусь с такой ситуацией, но что случилось, то случилось, исходные данные: я (34), в процессе развода, работаю в сфере финансов , есть ребенок, внешне оцениваю себя на 6.5-7 (слежу за собой, занимаюсь спортом, фигура стройная, фото если понадобится могу показать, но в личку, для объективной оценки).

Он (33), в браке, есть ребенок, свой бизнес, выглядит хорошо, субъективно оцениваю его на 7). Познакомились на СЗ.

Поэтому вопрос: стоит ли мне что то делать, есть ли шанс перевести эти отношения из СО в ЛТР и какие конкретно шаги необходимо для этого предпринять?

 

Так если он в браке, какие вы хотите ЛТР?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Хатико26 сказал:

Попробуй не давать ему того ресурса который давала, в плане общения, переписок, секса и тд, и посмотри пару недель на его поведение
Если ему будет нехватать этого ресурса он пойдет на сближение, а если не пойдет, то в краткосрочной перспективе вариантов нет

Спасибо, попробую, он обычно дня через 4 выходит на связь, начинает писать или звонить. Я просто буду игнорить, отпишусь тогда. Я и правда всегда отвечаю на его сообщения и звонки, один раз ответила только на следующий день некогда было, сразу перезвонил,стал спрашивать что там у меня с личной жизнью, поменялось что то или нет) я просто с СЗ не удалялась, захожу туда иногда, ему видно когда я была на сайте, может удалиться оттуда нафиг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Bagheera сказал:

Так если он в браке, какие вы хотите ЛТР?

Немного неправильно выразилась, на роль его жены не претендую, хватило уже десяти лет в браке, сейчас мне это ни к чему. Хотелось бы более регулярных и постоянных встреч с данным МЧ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Bijou сказал:

Да тухляк в общем. 

На снос крыши у тебя фантазии не хватит

Почему не хватит???)

Может нужно поизучать какой то материал по данной тематике: статьи, видео...? Или это не поможет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Allissa сказал:

Спасибо, попробую, он обычно дня через 4 выходит на связь, начинает писать или звонить. Я просто буду игнорить, отпишусь тогда. Я и правда всегда отвечаю на его сообщения и звонки, один раз ответила только на следующий день некогда было, сразу перезвонил,стал спрашивать что там у меня с личной жизнью, поменялось что то или нет) я просто с СЗ не удалялась, захожу туда иногда, ему видно когда я была на сайте, может удалиться оттуда нафиг?

не удаляйся просто пассивный игнор сделай, сначала пассывный на недельку а потом ТИ на недельку, реагируй только на 3-4й пинг, так ты значимость свою можешь реабилитировать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его в игнор. Причём тотальный. 

 Уважение себе вернёшь. Его забыть,у него таких как ты много. 

 И да,ищи того,кто в тебя влюбится,а не клейся к тем,кому на тебя все равно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Prostooi сказал:

Его в игнор. Причём тотальный. 

 Уважение себе вернёшь. Его забыть,у него таких как ты много. 

 И да,ищи того,кто в тебя влюбится,а не клейся к тем,кому на тебя все равно 

То есть игнор 100% на неопределенный срок, а лучше все таки забыть? 

Да, это моя проблема, когда вижу что влюблен- эмоции к человеку угасают в геометрической прогрессии, перестает быть интересным (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Allissa сказал:

То есть игнор 100% на неопределенный срок, а лучше все таки забыть? 

Да, это моя проблема, когда вижу что влюблен- эмоции к человеку угасают в геометрической прогрессии, перестает быть интересным (

А ты сомневаешься ? 

 Игнор до конца. Пока у окон сторожить не будет. 

 Все кто сюда пишут темы,в иллюзиях летают и не видят отношения к ним. 

 Со стороны видно что ты ему не нужна,иногда для секса. И у него много других вариантов. 

 Он не был влюблён,ты сама приклеилась к нему. Потому что жизнь твоя тухлая. 

 Меняйся и потянутся другие мужчины 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Prostooi сказал:

А ты сомневаешься ? 

 Игнор до конца. Пока у окон сторожить не будет. 

 Все кто сюда пишут темы,в иллюзиях летают и не видят отношения к ним. 

 Со стороны видно что ты ему не нужна,иногда для секса. И у него много других вариантов. 

 Он не был влюблён,ты сама приклеилась к нему. Потому что жизнь твоя тухлая. 

 Меняйся и потянутся другие мужчины 

Все, я уже сейчас читаю и понимаю, что сама к нему клеюсь, самой неприятно)  буду игнорить. 

А что значит жизнь тухлая?) У меня есть любимая работа, есть хобби, занимаюсь спортом, когда есть свободное время общаюсь и гуляю с подругами. Правда выбираться куда-то: кафе, кино... получается редко. Чем ещё заполнить свою жизнь, чтобы она была не "тухлой"??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Allissa сказал:

Все, я уже сейчас читаю и понимаю, что сама к нему клеюсь, самой неприятно)  буду игнорить

Игнорить при низкой значимости рисково, у дядьки и так все по жизни не плохо, сексом и общением судя по всему не обделен.

Лучше попробуй не тянуть из него внимание, а просто стань "удобной" и без выносов мозга. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, NordEast сказал:

Игнорить при низкой значимости рисково, у дядьки и так все по жизни не плохо, сексом и общением судя по всему не обделен.

Лучше попробуй не тянуть из него внимание, а просто стань "удобной" и без выносов мозга. 

Ну вариант "удобно", это будет только по ЕГО сценарию, только когда ему удобно, и есть время, а мне хотелось бы от этого  всё-таки уйти.

Решила поигнорить, посмотрю что из этого выйдет. Если уйдет, то значит так тому и быть. Просто убеждаюсь, что ни одному его слову верить нельзя, только действиям. Это тенденция такая у мужчин так по ушам лить, не пойму? Мне если человек нравится и я действительно хочу регулярных встреч - говорю прямо. А с этим МЧ - одни обещания, все на словах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Allissa сказал:

Немного неправильно выразилась, на роль его жены не претендую, хватило уже десяти лет в браке, сейчас мне это ни к чему. Хотелось бы более регулярных и постоянных встреч с данным МЧ. 

Он не свободен, чтобы иметь возможность регулярных встреч, это ж понятно. Там семейные обязанности, не так-то просто ему наверно выделить время для встреч. Приходится крутиться, врать, придумывать, почему ему нужно уйти, отвечать, где он был и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Allissa сказал:

слову верить нельзя, только действиям. 

Это вообще закон жизни )

1 минуту назад, Allissa сказал:

Ну вариант "удобно", это будет только по ЕГО сценарию

Я поэтому в кавычки взял это слово, тут больше в значении ненавязчивой

3 минуты назад, Prostooi сказал:

Её значимость ниже плинтуса. О чем ты?

 Игнор и только. 

Может лучше чуть отдалиться, чем окончательно все упопроть?)

2 минуты назад, maayavi сказал:

Он не свободен, чтобы иметь возможность регулярных встреч, это ж понятно. Там семейные обязанности, не так-то просто ему наверно выделить время для встреч. Приходится крутиться, врать, придумывать, почему ему нужно уйти, отвечать, где он был и т.п.

Вот именно, и он это бережет, при любой угрозе и неадекватном поведении сбежит сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, maayavi сказал:

Он не свободен, чтобы иметь возможность регулярных встреч, это ж понятно. Там семейные обязанности, не так-то просто ему наверно выделить время для встреч. Приходится крутиться, врать, придумывать, почему ему нужно уйти, отвечать, где он был и т.п.

Да, никогда не встречалась с женатыми, может ему и правда сложно найти время или возможность, согласна. Но он мог к примеру сказать: сегодня вечером 100% увидимся, я на полном серьезе отменяю другие дела или переношу на другой день, а он даже не предупреждает что у него не получается, просто ничего не пишет, не звонит и все - вот это меня бесит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Allissa сказал:

сегодня вечером 100% увидимся, я на полном серьезе отменяю другие дела или переношу на другой день, а он даже не предупреждает что у него не получается, просто ничего не пишет, не звонит и все - вот это меня бесит. 

Ну логично, он же не может спонтанность с женой потерять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, NordEast сказал:

Вот именно, и он это бережет, при любой угрозе и неадекватном поведении сбежит сразу.

Да, вполне возможно. Это просто чтоб не было иллюзии, что вот я щас там поигнорю, тут ему голову вскружу, крышу снесу и все будет зашибись... нет, он может и привяжется больше, но оно как было непросто с частотой встреч, так и останется. А автор тем временем залипнет окончательно и захочет праздники вместе...

Короче - не надо во все это ввязываться.

Макс, это СО с ним. Вот такое изредка, когда у обоих выдалась свободная минутка. С СЗ не уходить, искать кого получше (свободного то есть).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, maayavi сказал:

Да, вполне возможно. Это просто чтоб не было иллюзии, что вот я щас там поигнорю, тут ему голову вскружу, крышу снесу и все будет зашибись... нет, он может и привяжется больше, но оно как было непросто с частотой встреч, так и останется. А автор тем временем залипнет окончательно и захочет праздники вместе...

Короче - не надо во все это ввязываться.

Макс, это СО с ним. Вот такое изредка, когда у обоих выдалась свободная минутка. С СЗ не уходить, искать кого получше (свободного то есть).

Спасибо, насчёт СО иногда - я именно переживаю, что начинаю залипать, (секс слишком хорош извиняюсь за подробности), а залипать изначально  в планы не входило((( Поэтому лучше поигнорить, может сама остыну - очень хотелось бы. С СЗ не буду удаляться, я в принципе  и хочу отвлечься на другого, пишет много всяких...но пока достойной альтернативы не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Allissa сказал:

Да, никогда не встречалась с женатыми, может ему и правда сложно найти время или возможность, согласна. Но он мог к примеру сказать: сегодня вечером 100% увидимся, я на полном серьезе отменяю другие дела или переношу на другой день, а он даже не предупреждает что у него не получается, просто ничего не пишет, не звонит и все - вот это меня бесит. 

Ну, стыдно наверно. Пообещал же, "100%". Например - жена регулярно ходит в спортзал, пн, ср, пт вечером. Не пропускает обычно. Он вам железно пообещал, а она возьми и не пойди в этот день! Все, облом.

Ну это как вариант. Так-то у бывалых гулящих женатиков наверно все схвачено обычно - типа, работа, работа допоздна...

"-Ну ты пойми, Зинуленька, мы сдаем новый объект!

- Кока, ты же работаешь просто на износ!

- Ах, Зинаида... мы все работаем не щадя себя. Раньше ужина и не жди!" (с)

:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, maayavi сказал:

Ну, стыдно наверно. Пообещал же, "100%". Например - жена регулярно ходит в спортзал, пн, ср, пт вечером. Не пропускает обычно. Он вам железно пообещал, а она возьми и не пойди в этот день! Все, облом.

Ну это как вариант. Так-то у бывалых гулящих женатиков наверно все схвачено обычно - типа, работа, работа допоздна...

"-Ну ты пойми, Зинуленька, мы сдаем новый объект!

- Кока, ты же работаешь просто на износ!

- Ах, Зинаида... мы все работаем не щадя себя. Раньше ужина и не жди!" (с)

:))) Да я не пойму, то ли он такой прям кобелина, ещё с несколькими отжигает параллельно и не успевает везде,  то ли реально такой занятой по работе, рассказывает что много ее, этой самой работы (ну ладно , у него своя фирма, можно и поверить), при встрече столько радости , говорит что я прям ему идеально подхожу в плане интима, и что-то затягивает из серии "ну где ты раньше была..." Ну где, говорю, так же как и ты сейчас- была замужем) В общем ездит по ушам? Я стараюсь не особо верить словам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это вот: договариваться о встрече и даже не предупреждать, что не получится - очень нехороший знак.

Я вас прекрасно понимаю, у самой такой кадр был для СО.

Вот точно такие мысли были, его оправдать (стыдно, что отменил или занят, или жена не пустила ) 

За 2,5 года я испробовала все: игноры, была удобной, ненавязчивой, потому что сильно запала.

Но самооценку из высокой я опустила в полную задницу.

И все равно все закончилось срачем, потому что обиду и самоуважение из себя не вытравить.

Мой вам совет: полный игнор и блокировка. Мужиков много, незачем так себя опускать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, hausnika сказал:

Вот это вот: договариваться о встрече и даже не предупреждать, что не получится - очень нехороший знак.

Я вас прекрасно понимаю, у самой такой кадр был для СО.

Вот точно такие мысли были, его оправдать (стыдно, что отменил или занят, или жена не пустила ) 

За 2,5 года я испробовала все: игноры, была удобной, ненавязчивой, потому что сильно запала.

Но самооценку из высокой я опустила в полную задницу.

И все равно все закончилось срачем, потому что обиду и самоуважение из себя не вытравить.

Мой вам совет: полный игнор и блокировка. Мужиков много, незачем так себя опускать.

Да, сижу читаю форум и понимаю, что чуть ли не у каждой второй похожие проблемы. Печально, что от этого страдает самооценка. Вот я и планирую поигнорить и параллельно поискать кого-то другого! Может за это время отпустит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От женатика, да еще с которым познакомились на СЗ, регулярных встреч добиться не получится. Вы у него так, от случая к случаю, только для разнообразия сексуальной жизни...

Вариантов в общем-то только два-дожидаетесь, когда в очередной раз опрокидывает вас со встречей и молча отправляете его в игнор(а там уже смотрите на его реакцию...хотя даже если и начнет активно возвращать, то очень скоро все скатится опять в то же болото), или относиться к нему как к деду Морозу, который, как известно, приходит не часто)) И даже если будет пытаться договариваться на определенное время, говорить-с тобой планировать бесполезно,  я буду тусить там-то и там-то, хочешь-приезжай, забирай меня. То-есть относиться к нему так-вспоминать о нем только в тот момент, когда он появился. Но это не просто. Для этого надо  понизить его важность

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Victoriya сказал:

От женатика, да еще с которым познакомились на СЗ, регулярных встреч добиться не получится. Вы у него так, от случая к случаю, только для разнообразия сексуальной жизни...

Вариантов в общем-то только два-дожидаетесь, когда в очередной раз опрокидывает вас со встречей и молча отправляете его в игнор(а там уже смотрите на его реакцию...хотя даже если и начнет активно возвращать, то очень скоро все скатится опять в то же болото), или относиться к нему как к деду Морозу, который, как известно, приходит не часто)) И даже если будет пытаться договариваться на определенное время, говорить-с тобой планировать бесполезно,  я буду тусить там-то и там-то, хочешь-приезжай, забирай меня. То-есть относиться к нему так-вспоминать о нем только в тот момент, когда он появился. Но это не просто. Для этого надо  понизить его важность

Спасибо, да я головой понимаю уже, что в идеале его вообще нужно отправлять в игнор и забыть как страшный (или не страшный)) сон. Регулярность от него действительно не добьешься, а по ушам ездить он любит- по поводу своей тотальной занятости, неотложных дел, значит и я для него всегда буду занята. Тоже заметила.. как стала с ним встречаться, так настроение и самооценка прыгают от 100, когда с ним, до 0- когда не с ним и он не выходит на связь, это сильно выводит из равновесия, даже общение с другими мужчинами не особо помогает пока, вроде отвлекаюсь на какое то время, а к вечеру может вообще, как здесь пишут - "прижать".(

В общем эмоции пока сильные ещё, надо с ними бороться, отвлечься на что-то другое. Сейчас в тренажерный зал пойду забываться, когда сильно там устаю- вообще все мысли отшибает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женатый мужчина-это тяжелое испытание(знаю о чем говорю). В вашем случае либо научиться относится к нему как к вибратору и редкой приятной развлекухе(большего он не может и не хочет вам дать), либо сливать окончательно и бесповоротно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, в чужую семью лучше не лезть, эти гулящие  мужики ..ничего хорошего от них ждать нельзя( У меня сестра как то завела роман с женатым, развелась из за него с мужем, а он со своей женой нет, в итоге так и осталась она одна... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.09.2017 в 19:54, Allissa сказал:

Он (33), в браке, есть ребенок

я просто не знаю как себя повести чтобы наши встречи переросли в нечто большее. Поэтому вопрос: стоит ли мне что то делать, есть ли шанс перевести эти отношения из СО в ЛТР и какие конкретно шаги необходимо для этого предпринять? 

Не очень понятно, какие ЛТР ты хочешь с женатым чуваком?
Значимость твоя для него низкая даже как любовницы. Запросто может пообещать приехать и  не появиться. Он женат. Из семьи к тебе уходить не собирается. Ищи другого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lula, мозгами все понимаю и согласна, но только мозгами пока(( У меня есть пару человек на примете, с кем можно было бы встретиться, но не хочу.

Вот сейчас вижу, что от него сообщения в Viber приходят, не открываю и игнорирую , но честно говоря руки тянутся посмотреть, что он пишет, не думала что будет так напряжно(( Сегодня вроде столько дел было, а все равно не могу отвлечься до конца, кошмар какой то.  Сколько по времени это состояние длится? Самое главное, я так понимаю, перетерпеть и не отвечать вообще, и на звонки в том числе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Katlady сказал:

Ох, в чужую семью лучше не лезть, эти гулящие  мужики ..ничего хорошего от них ждать нельзя( У меня сестра как то завела роман с женатым, развелась из за него с мужем, а он со своей женой нет, в итоге так и осталась она одна... 

Да вот, блин, думала, что такого у меня точно не будет, но переклинило конкретно((( надеюсь скоро отпустит...) На СЗ сегодня зашла сообщения прочитать, а он там до 2-х ночи сидел, короче все у него и правда зашибись и без меня..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Allissa сказал:

Lula, мозгами все понимаю и согласна, но только мозгами пока(( У меня есть пару человек на примете, с кем можно было бы встретиться, но не хочу.

Вот сейчас вижу, что от него сообщения в Viber приходят, не открываю и игнорирую , но честно говоря руки тянутся посмотреть, что он пишет, не думала что будет так напряжно(( Сегодня вроде столько дел было, а все равно не могу отвлечься до конца, кошмар какой то. 

Твоё состояние понятно,  тут многие через такое проходили. Ты сейчас вряд ли поверишь, но если себя перебороть и исключить с ним все контакты и не мониторить его сообщения, то день ото дня память будет затирать впечатления о нём всё больше и больше, а ты будешь всё спокойнее и спокойнее, уйдёт эта нервозность по нему. Через пару месяцев ты будешь очень удивляться - "И чего ты так по нему убивалась?!".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lula сказал:

Твоё состояние понятно,  тут многие через такое проходили. Ты сейчас вряд ли поверишь, но если себя перебороть и исключить с ним все контакты и не мониторить его сообщения, то день ото дня память будет затирать впечатления о нём всё больше и больше, а ты будешь всё спокойнее и спокойнее, уйдёт эта нервозность по нему. Через пару месяцев ты будешь очень удивляться - "И чего ты так по нему убивалась?!".

Быстрее бы это случилось! А то чувствую сейчас себя пока больная на голову....)) Мне его сейчас самое главное не видеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомая ситуация) попробуй подключить спорт, прям насильно куда нибудь себя вытаскивай в люди. Выставки, музеи, театры, концерты.. я одна ходила, покупала себе билеты и почти каждый день ( время позволяло) выходила на такие мероприятия.. ну и форум очень помог!! Читай ФАКи, ссылки на золотой фонд. Пройдёт это все.. оживешь и засияешь) удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Безымянная сказал:

Знакомая ситуация) попробуй подключить спорт, прям насильно куда нибудь себя вытаскивай в люди. Выставки, музеи, театры, концерты.. я одна ходила, покупала себе билеты и почти каждый день ( время позволяло) выходила на такие мероприятия.. ну и форум очень помог!! Читай ФАКи, ссылки на золотой фонд. Пройдёт это все.. оживешь и засияешь) удачи!

Спасибо большое, сегодня три часа из тренажерки не вылазила)) завтра с дочкой в кино пойдем, вот и отвлекусь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Казалось бы мы все знаем, как ведёт себя влюблённый мужчина... но! Чем больше встреч и секса женщина залипает и мозг выключается. Желание ненормальное заполучить его целиком.. но это все иллюзии, и мы теряем самый ценный ресурс это время! Вот Вы уже и уходили и страдали и опять возвращались.. а надо как с наркотиком жестко переломаться и оглянутся во круг) полюбите себя и дайте шанс другим мужчинам , а не этому изменщику

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Безымянная сказал:

Казалось бы мы все знаем, как ведёт себя влюблённый мужчина... но! Чем больше встреч и секса женщина залипает и мозг выключается. Желание ненормальное заполучить его целиком.. но это все иллюзии, и мы теряем самый ценный ресурс это время! Вот Вы уже и уходили и страдали и опять возвращались.. а надо как с наркотиком жестко переломаться и оглянутся во круг) полюбите себя и дайте шанс другим мужчинам , а не этому изменщику

Да, вот как раз ломку переживу и оглянусь, надеюсь...) Хочется найти с таким же темпераментом и сексуальными пристрастиями, это было бы идеально!))) А он мне кстати с самого начала нашей переписки на СЗ написал, что "лучше не я", при этом заваливая сообщениями)) а потом уже при встрече сказал что оказывается женат.. Надо было уже тогда делать ноги...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в тебя верим у тебя все получится, отписывайся здесь о своём состоянии и о своих результатах) На сообщение в вайбере которые он тебе писал надеюсь так и не ответила? ;))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Katlady сказал:

Мы в тебя верим у тебя все получится, отписывайся здесь о своём состоянии и о своих результатах) На сообщение в вайбере которые он тебе писал надеюсь так и не ответила? ;))

Спасибо, да буду отписываться конечно))  На сообщения в Viber  не отвечала, пока тишина... Может так и затихнет? Я вот ещё думаю, я в Вайбере много с кем общаюсь, в том числе в группе по работе, т.е. ему видно что я была в сети, но его сообщения не открывала..пофиг? Я наверно загоняюсь опять(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, вот когда мозги отключаются от влюблённости и залипания, многое не видишь.

Это же ясно, почему вот эти вот искатели сексонли  с СЗ так делают: освободилось время, написали по списку всем потенциальным партнёршам, смотрят кто ответил и дальше выбирают.

Когда придёт понимание, что ты для него одна из списка, то вся эта привязанность быстро пройдёт и о человеке даже вспоминать будет неприятно.

Нам, женщинам, свойственно залипать на том, с кем понравился секс, но нам же нужны и эмоции от мужчины, а если это тупое юзанье, вон его из жизни.

 Самооценка очень хрупкая вещь, это девочки в 20 лет этим могут рисковать, а взрослая женщина за 30 должна учиться подпускать к себе только достойных мужчин, даже просто для секса.

Твоего мачо следует слить сразу после первого динамо с встречей. Это немужское поведение вообще, сливай его в игнор, блокируй, зачем тебе его сообщения в вибере?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, смотри: он в браке и стабилен в жизни. Его общее положение выше твоего (бизнес, семья, уверен, красавчик и тд). Ты стала добычей для секса. Надо тебе внимательно подумать над этим и признать. 

Далее что бы не залипать и не навязываться пробуй поток энергии и мыслей переключать на другие сферы жизни. Обязательно не мониторь странички, не смотри фото и тд. Если понимаешь, что начинаешь думать о нем, переключай просто на другую проблему свои мысли, как канал в телеке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Medoedov сказал:

Автор, смотри: он в браке и стабилен в жизни. Его общее положение выше твоего (бизнес, семья, уверен, красавчик и тд). Ты стала добычей для секса. Надо тебе внимательно подумать над этим и признать. 

Далее что бы не залипать и не навязываться пробуй поток энергии и мыслей переключать на другие сферы жизни. Обязательно не мониторь странички, не смотри фото и тд. Если понимаешь, что начинаешь думать о нем, переключай просто на другую проблему свои мысли, как канал в телеке.

Да, все поняла, отвлекаюсь как могу, загружаю себя делами, на сообщения не отвечаю.. Если позвонит - не беру трубку, думаю ему это быстро надоест.

Спасибо за статьи, читаю теперь...!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, главное прекратить контакт. Но главнее это переключить свои мысли на другое дело. 

Например, есть у вас проблема на работе, начните думать о ней, как решить, что сделать. Или давно не могли записаться к врачу, ага записались. Наметили дела которые давно откладывали, делаете. Если имидж запустили, то его подтяните. Ну и теорию читайте. 

Все будет хорошо! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, hausnika сказал:

Знаешь, вот когда мозги отключаются от влюблённости и залипания, многое не видишь.

Это же ясно, почему вот эти вот искатели сексонли  с СЗ так делают: освободилось время, написали по списку всем потенциальным партнёршам, смотрят кто ответил и дальше выбирают.

Когда придёт понимание, что ты для него одна из списка, то вся эта привязанность быстро пройдёт и о человеке даже вспоминать будет неприятно.

Нам, женщинам, свойственно залипать на том, с кем понравился секс, но нам же нужны и эмоции от мужчины, а если это тупое юзанье, вон его из жизни.

 Самооценка очень хрупкая вещь, это девочки в 20 лет этим могут рисковать, а взрослая женщина за 30 должна учиться подпускать к себе только достойных мужчин, даже просто для секса.

Твоего мачо следует слить сразу после первого динамо с встречей. Это немужское поведение вообще, сливай его в игнор, блокируй, зачем тебе его сообщения в вибере?

Да, самооценка снижена сейчас- это факт, пока никто не привлекает даже внешне, жду когда этот период пройдет. Блокнуть его в Viber...? Я и так не отвечаю, хз, думаю ему моего игнора будет достаточно чтобы отлепиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.09.2017 в 15:00, Allissa сказал:

когда вижу что влюблен- эмоции к человеку угасают в геометрической прогрессии, перестает быть интересным (

Почему? Это же должно быть наоборот здорово, и что значит человек интересный?, и почему чувства измеряются в интересности человека?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Allissa сказал:

Да, самооценка снижена сейчас- это факт, пока никто не привлекает даже внешне, жду когда этот период пройдет. Блокнуть его в Viber...? Я и так не отвечаю, хз, думаю ему моего игнора будет достаточно чтобы отлепиться.

Ну если ни как не можете то блокируйте. Просто сильней действует равнодушие. Пишет он: как дела? Ответ: норм. Односложно, либо отвечайте так же но когда удобно. Если уж очень тяжело, блокируйте. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, tfn1000 сказал:

Почему? Это же должно быть наоборот здорово, и что значит человек интересный?, и почему чувства измеряются в интересности человека?) 

Да сама не пойму, это касается начала отношений: встречи, свидания.. Когда человек показывает сразу ясно свою заинтересованность, влюбленность, я как то напрягаюсь. Может просто у меня нет ответных эмоций, или человек в чем то не дотягивает  и по моим субъективным критериям, поэтому такая реакция..

Насчёт интересности человека: это может быть человек со схожими взглядами на жизнь, со схожими интересами. Я например увлекаюсь рисованием, ещё с детства, и у меня в СС есть парочка людей со схожими пристрастиями (один из них художник), мы можем часами общаться на эти темы. Но при этом как то получается, что мы с ним в зоне друзей..может оттого что он из другого города, пока не пойму для себя. 

А с героем моей темы...Меня зацепила его самоуверенность, и немножко наглость, и мне стало интересно пообщаться с ним вживую, лучше бы не стала этого делать)))...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Medoedov сказал:

Ну если ни как не можете то блокируйте. Просто сильней действует равнодушие. Пишет он: как дела? Ответ: норм. Односложно, либо отвечайте так же но когда удобно. Если уж очень тяжело, блокируйте. 

 

Поняла.. Мне проще даже не открывать его сообщения, иначе возникнет дурацкое желание что-то ответить, и тогда завяжется переписка и все....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 842

      Мужчины достигаторы

    2. 4 842

      Мужчины достигаторы

    3. 4 842

      Мужчины достигаторы

    4. 4 842

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...