Перейти к публикации
пикап.Форум

Тактическое планирование


Рекомендованные сообщения

О себе: 22 года, окончил универ, работаю, заработок пока средний, но с неплохими перспективами. Живу с родителями, авто нет. Много увлечений, хорошо умею говорить. Одеваюсь нормально, по физухе есть к чему стремиться.
Ситуация:
ОЖП 20 лет, где-то 8 баллов, неглупая и что важно не избалованная мужским вниманием, да и в принципе не избалованная. Никем себя не мнит, обычная девчонка. Домашняя, не курит, не пьет, не тусит. Сейчас учится на 4 курсе и живет с парнем, который 2.5 года назад переехал в мой город из другого более крупного и перспективного ради неё. Живут в съемной хате. От родителей ОЖП ушла в 16 лет сперва к бабушке, потом вот с ним начали снимать. У него нет образования и как я понял перспектив по заработку тоже. По внешке ничего особенного, как личность вроде бы тоже. Живут кое-как, он работает у её отца. + отец ей подбрасывает денег и она шабашит по-мелочи.
Знакомы мы давно (1.5 года), но ближе общаться стали недавно. Невзначай предложил встретиться и она согласилась. Раппорт нормальный, видно, что я ей симпатичен. Рассказала, что у них с парнем всё плохо и уже не знает, любовь это или нет. Сказала, что встретилась со мной в тайне от него. В целом хорошо погуляли, попили кофе, кинестетика средняя, взгляды, улыбки, лёгкий флирт. За руку не хватал, целоваться не лез. Рано.
Она занимается фото и я сказал, что как-нибудь хотел бы у неё фотосессию заказать. На предложение о второй встрече сперва отмазалась и перенесла, а потом сказала, что типа за спиной гулять не хочет (янитакая, стыдно за себя перед парнем будет) итд и будет лучше, если я закажу фотосессию. Ок, заказал. В целом всё неплохо, была против и ей было неловко, что я там за какую-то мелочь заплатил типа я и так зарабатываю на фотосессии и ты за меня платишь ещё итд. Это я к тому, что нажиться на фотосессиях как мотив отпадает (тем более они недорогие). Чуть сложнее было по состоянию во второй раз в моменты, когда был перед камерой и она это заметила: "Ты так неуверенно себя ведешь". В остальных моментах я спокоен, расслаблен и чувствую себя в своей тарелке. Это меня и цепляет в ней, что с ней я веду себя абсолютно обычно и обстановка при этом для обоих комфортная. 

Итак, к сути. 
В вк я с ней почти не общаюсь. Понял ещё до активного общения, что в вк она особо общаться не любит, так что и сам особо не написывал. Зато в жизни болтает на ура и эмоционально. 
План есть, но я не особо уверен в его правильности в данной ситуации.
В целом, я хочу ЛТР, поэтому и ввязался в это дерьмо. Общение с другими не прекращаю, чтобы слишком не зацикливаться, но никто не цепляет.
Но не хочу становиться "любовником", даже если мы просто будем целоваться, поэтому план такой:
1. Заказать ещё пару фотосессий, в ходе которых буду сближаться. 
2. В одну из них спросить прямо, ушла бы она от парня, будь такая возможность.
3. Снять хату, привести показать и сказать потом, что теперь она будет жить здесь. И самое интересное (тут наверное весь форум будет ржать) я подумываю просто снять хату для неё. То есть самому не переезжать. Чтобы так сказать с нуля нормально отношения построить, а уже потом если всё ок начать жить вместе. 

Эдакий ва-банк получается конечно, но другого варианта я особо не вижу. 
В общем, нужна обратная связь, а то голова немного не варит уже. Друзья у меня сами особо не шарят и просто разводят руками.

P.S. На форуме лет 7, но захожу не часто. Книжки читал, основную терминологию знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хреновый план, все три пункта  Не сочиняй велосипед. Стандартное соблазнение. Звонишь и предлагаешь встретиться, кофе поить, в кафе посидеть. Если будет ломаться, говорить, что у нее парень, утилизируешь ее сомнения (я не шлюха). Для первого этапа важно ее соблазнение. После секса уже будешь думать как устранить ее парня. Об этом здесь есть хороший ФАК в РиУО. Она сама инициативу в общении проявляет?п.1. Если ты ей интересен, то она и так с тобой встретиться, уже же встречалась, или один раз не ....... не считова короче:D. А если нет, то и фотосессии не помогут. 

п.2. И зачем? Что ты ждешь, что она тебе на это ответит. "Да, вот только найду к кому!" 

п. 3 Ваще жесть. Ты думаешь она живает с парнем, т.к. ей жить негде?. Она с ним живет, потому что он ее устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен со Скифом.  У тебя очень завышена значимость ОЖП. Снижай значимость, восьмеркой для тебя ОЖП должна стать когда будете женаты, до этого она твердая 6...если даст, то 7...а дальше уже общее развитие и поднятие планки обоих.

Ты пытаешься в нее вложить деньги и много денег: фотосессии, квартиру снять (и чего над тобой ржать?? тут каждый первый такой..наржались уже)..

Ты сам написал, что ей было неловко, а вложившись еще больше денег ты вгонишь ее в отказ к себе, она будет думать, что ты ее покупаешь и будет чувствовать себя обязанной и на этом фоне тупо тебя отправит во френды.

Если ты видишь, что у нее к тебе есть симпатия, то приглашай гулять, тайком или нет. Делай крышесносы. Покажи что ты лучше, чем её парень. Просто нужно ей показать, что ты готов соперничать с ее парнем и он никто, а ты мачо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Bam сказал:

Просто нужно ей показать, что ты готов соперничать с ее парнем и он никто, а ты мачо.

 

1 минуту назад, Skif63 сказал:

А я вот пожалуй не соглашусь с этим пунктом. мое мнение, ее парня для тебя существовать не должно. Вы еще не в тех отношениях. У тебя своя личная жизнь у нее своя. И что там у нее, парень, два любовника, и попугай, тебя это не касается. Кроме того, я бы даже постарался продемонстрировать, что ты не пытаешься лезть в ее отношения. Например отпарвил ей сообщение, в стиле, хочу с тобой пообщаться, позвони когда тебе будет удобно разговаривать. Когда спросит к чему такая секретность, ответишь, что не хотел бы что бы у тебя были проблемы с парнем. Пойми, сейчас нет смысла утилизировать ее парня. Если ты попытаешься это сделать, она тебя сольет, т.к. ты для нее никто, и ценность твоя ноль и хрен  вдоль (она даже не знает, что тебе от нее нужно, и слова ее не убедят) а с парнем их связывает многое, гораздо больше чем ты думаешь (стабильность, совместное проживание, друзья и кот Мурзик). Не утилизация ее парня ведет к развитию Ваших отношений, а развитие отношений к утилизации парня!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чего то вообще бред какой то. Деваха живёт с парнем, она с тобой встретилась чтоб развеяться, натпервой свидание и нужно было целовать её и пр. Есть же разница между стандартными пятисвиданками и деваха гульнула. Ты этот момент упустил, все. Зачем теперь городить наполеоновских планы, сниму кв для неё. Она занята прими это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Mystik сказал:

что у них с парнем всё плохо и уже не знает, любовь это или нет.

6 часов назад, Mystik сказал:

типа за спиной гулять не хочет (янитакая, стыдно за себя перед парнем будет)

Это метасообщение - "Просто так я тебе не дам, показывай в чем ты лучше моего нынешнего".

Автор, я понимаю, что тебе понравилась девушка, бабочки в животе и так далее. Но ты что не понимаешь что если у тебя получится увести её то рано или поздно ее уведут у тебя? И это не карма или закон вселенной, а тип девушек такой...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд ли у нас будет секс до их расставания. Хотя, возможно ошибаюсь.

3 часа назад, Skif63 сказал:

Хреновый план, все три пункта  Не сочиняй велосипед. Стандартное соблазнение. Звонишь и предлагаешь встретиться, кофе поить, в кафе посидеть. Если будет ломаться, говорить, что у нее парень, утилизируешь ее сомнения (я не шлюха). Для первого этапа важно ее соблазнение. После секса уже будешь думать как устранить ее парня. Об этом здесь есть хороший ФАК в РиУО. Она сама инициативу в общении проявляет?п.1. Если ты ей интересен, то она и так с тобой встретиться, уже же встречалась, или один раз не ....... не считова короче:D. А если нет, то и фотосессии не помогут. 

п.2. И зачем? Что ты ждешь, что она тебе на это ответит. "Да, вот только найду к кому!" 

п. 3 Ваще жесть. Ты думаешь она живает с парнем, т.к. ей жить негде?. Она с ним живет, потому что он ее устраивает.

п.3. ну как бы да. Оба родители в разводах, там уже другие дети итд, ей там рады не будут, да и там жить уже негде. Денег, чтобы снимать самостоятельно у неё нет, тк пока учится. Да, конечно если бы прям гореееело, то устроилась работать хоть кем и из кожи вон лезла, чтобы снимать отдельно, хотя бы комнату, но да, она же ещё с парнем. Я так понял она не особо решительный человек, чтобы уходить в никуда. И нужно показать, что я лучше и можно уйти ко мне. 
 

1 час назад, artimon сказал:

Это метасообщение - "Просто так я тебе не дам, показывай в чем ты лучше моего нынешнего".

Автор, я понимаю, что тебе понравилась девушка, бабочки в животе и так далее. Но ты что не понимаешь что если у тебя получится увести её то рано или поздно ее уведут у тебя? И это не карма или закон вселенной, а тип девушек такой...

 

 

Ну тут от ситуации зависит. Я так понял её парень довольно во многом не устраивает и если когда она начинала встречаться, у неё в голове было одно, то сейчас начала многие другие вещи понимать. Если у меня будет такая ситуация, что я не буду девушку устраивать по многим пунктам, то пусть идёт куда захочет, насильно держать никого не собираюсь. 
 

3 часа назад, Bam сказал:

Согласен со Скифом.  У тебя очень завышена значимость ОЖП. Снижай значимость, восьмеркой для тебя ОЖП должна стать когда будете женаты, до этого она твердая 6...если даст, то 7...а дальше уже общее развитие и поднятие планки обоих.

Ты пытаешься в нее вложить деньги и много денег: фотосессии, квартиру снять (и чего над тобой ржать?? тут каждый первый такой..наржались уже)..

Ты сам написал, что ей было неловко, а вложившись еще больше денег ты вгонишь ее в отказ к себе, она будет думать, что ты ее покупаешь и будет чувствовать себя обязанной и на этом фоне тупо тебя отправит во френды.

Если ты видишь, что у нее к тебе есть симпатия, то приглашай гулять, тайком или нет. Делай крышесносы. Покажи что ты лучше, чем её парень. Просто нужно ей показать, что ты готов соперничать с ее парнем и он никто, а ты мачо.

 

Насчёт значимости ты прав наверное, просто впервые за последнее время кто-то цепанул и не дал в себе разочароваться за довольно долгий промежуток общения.

Купить я не собираюсь, нет. Денег вкладываю немного. В рестораны не вожу, итд, чисто так по мелочи. Я думал немного сыграть на контрасте того, что они с парнем если гуляют, то как правило просто по улице, и во многом себе отказывают по денежным причинам. Для меня это обычно и мелочи, а у неё даже такие вещи, как сходить куда-нибудь в кафе/кальянную/кино итд случаются не часто.

Неловко было, но это была такая приятная неловкость что ли. Типа "не стоило, но мне приятно."

Насчёт крышесносов согласен. 

Ладно, в общем, думаю надо больше над состояниями поработать, чтобы при встречах давать ей нужные эмоции и подсадить на это.
Встречусь с ней (в рамках фотосессии или нет, как получится) и отпишусь потом, как дела. 
Новые люди в топике, пишите свои мысли тоже.
Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че тебе писать, если ты упёрся в свой идиотский план покупки девушки за ништяки. ЧУЖОЙ девушки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Mystik сказал:

Ну тут от ситуации зависит. Я так понял её парень довольно во многом не устраивает и если когда она начинала встречаться, у неё в голове было одно, то сейчас начала многие другие вещи понимать. Если у меня будет такая ситуация, что я не буду девушку устраивать по многим пунктам, то пусть идёт куда захочет, насильно держать никого не собираюсь.

Ой только не надо. Сопли будешь наматывать на кулак и кричать - "ПАСАНЫ Я ВСЁ, ВСЁ ДЛЯ НЕЁ, А ОНААА УШЛА".

Ты очень сильно переоцениваешь себя.

Вот как тут получится, если получится твой гениальный  дебильный план.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Mystik сказал:

План есть,

P.S. На форуме лет 7, но захожу не часто. Книжки читал, основную терминологию знаю.

Может надо было чаще заходить на форум? Твой план - это позор для форума. Олений треугольник и борьба за самку - это самое гениальное что ты мог придумать? 

Автор, сядь подумай и взвесь ситуацию! Она ушла в 16 от родителей, он переехал в чужой город - это волевые поступки. Ты же до сих пор с родителями, в тебе самостоятельности мал да маленько. Как ты собираешься конкурировать?? Твои попытки купить внимание,  ее только оттолкнут на безопасное расстояние. 

Ты полагаешь, что она в одночасье свалит от него? У них там уже семейная завязка через отца! Или ты рассчитываешь что будешь ее потрахивать втихаря? Сам говоришь - тебе этого не надо. 

Ведешь себя как ребёнок, который увидел яркую игрушку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, tfn1000 сказал:

почему если вложить много денег она будет чувствовать себя обязанной и запишет в френды???

Опять лучше прочитай книги .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, надо было в первую встречу - 60% времени вести себя как вёл, 40% - начинать активно соблазнять, целовать, попытаться привести на квартиру и т.д. Секса бы не было, но она свыклась бы с мыслью что в следующий раз будет ещё лучше.

На вторую свиданку надо было трахать.

Сейчас думаю шанс утерян, ты переведён в "неопределившиеся". То есть она уже не знает что от тебя хочет, и хочет ли вообще, и надо ли ей это.

В целом с девушками с парнями надо быть более напористыми и трахать на первую-вторую встречу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Mystik сказал:

И нужно показать, что я лучше и можно уйти ко мне. 

А чем ты лучше то? Ты пытаешься сравнивать себя с человеком, которого совсем не знаешь? Или ты думаешь, что она тебе все рассказала? Да слюней в уши она тебе напускала, а ты и поверил.  Ты совершаешь три главные ошибки: 1. пытаешься вступить в конкуренцию, 2. купить ее и 3. доказать ей на логическом уровне, что ты лучше. 1 и 2 только завалят твой и без того херовый баланс, а 3-е с бабами вообще не работает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Mystik сказал:

Встречусь с ней (в рамках фотосессии или нет, как получится) и отпишусь потом, как дела. 

Да не надо никакой фотосессии, Почему не позвать в кафе? Если она не пойдет просто на встречу, сливайся, ты ей и с фотосессией не нужен. Пусть сидит и думает, может родит чего, сама пинганет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 51

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    2. 51

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    3. 141

      Вытащить себя

    4. 79

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 79

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...