Перейти к публикации
пикап.Форум

Малолетка, нету интереса в общении. Помогите!


Рекомендованные сообщения

ОЖП - 16 лет, 7/10, учиться в другом городе.

Недавно юная леди поступила в вуз, сразу предупредила, что говорить будем возможно мало, сказал, согласился. Понимаю ее.

Стали говорить меньше, но в первые дни достаточно много - дзвонила, общались, говорила, что скучает и даже плакала - никого не знала, чуждо ей и все такое. Поддержал, сказал, что скоро встретимся и все такое.

Прошло пару дней она познакомилась с девушками (живет в общаге), стала меньше дзвонить и рассказывать - начала общаться с девушками, проводить с ними время и я этому рад. "Мне все тут интересно, друзья появились, пойми. А о тебе я все знаю"

Потом переписки в вайбере, утром пары - занята, приходит с парт- звонит на 10 минут - тащу разгавор, дальше общажные дела, вечером девушки, магазин, прогулочки - ночью звонит (иногда даже не желает спокойной ночи, я напоминаю и желаю первым.

Стала говорить, что лучше то, что пишу в смс говорил вживую, эй это было приятней. 

(В первые дни влюбленности - написал ей милоту, она прямо потекла и плакала от того, что эй это никто не писал). Привикла.

За эти дни валил ей милоту в виде смс и по телефону, ей было причтно. Теперь - она никак на нее не реагирует, часто говорит, что неувидела огроменное сообщение.. - мой косяк, делал б на ее д. Завалил ее значимость.

Со временем перестала совсем быть милой, раз в 2 дня давит слово: скучила. Много говорит, что сильно любит и, что я ее должен понять (устает, болела на днях) и все такое.

Но я так понимаю, что дело то во мне, в том, что завалил бз, флудил звонками, смс. Проявлял много внимания и это ей просто надоело, пере кормил ее этим.

Желал утра (писал милое смс утром) и желал ночи. Всегда первый ибо у нее почти не было времени. ТФнил и ныл о том, что все хреново и возможно такие отношения уже не то, чесно - устал. На, что получал милоту, всегда. Просил сказать чесно, что происходит - "все нормально, просто устаю и бла бла бла. Я тебя очень сильно люблю"

Вчера пошла и провела с девушками (общение) 5 часов, кек. Звонил 2 раза (умирает бабушка, искал поддержки, она это знает, интересовалась день назад) - холодное, я не могу говорить я с подружками (в общаге, не пила, просто общались). Перед сном сама позвонила - сказала, что устала и будет спать. Говорить не может ибо "соседки спят, не зо мешать та и самой на первую" Я ей сказал, что можно раньше поговорить - взбесилась "Я вобще-то не просто так, могла бы - подзвонила, все, не хочу говорить. Пока"

Как дейстовать? Убрать милости, меньше звонить и не общаться в соц. сетях?Стать холодным, игнорить? 

(Сегодня едет домой, сказала, что теперь можем нормально поговорить). Я в другом городе сейчас.

За время общаги не было ссор, часто обижалась, что не было настроение и я действую на нервы этим - удивляло. До поездки - плакала мне в плечо за день раз 5, не хотела ехать. Принял, поддержал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Стиль изложения дичь полная,  про ошибки уже молчу. Сядь и отредактируй.

2. Тебе сколько лет дитя?

3. Секс был?  Секса не было. Читай внимательно правила раздела. Для особых там выделено красным. 

4. Цель?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Demstore сказал:

ОЖП - 16 лет, 7/10, учиться в другом городе. БЗ на ее стороне - 60-70%.

Недавно  поступила в вуз, сразу предупредила меня, что бы не переживал и, что возможно будем мало говорить, согласился. В первые дни все же говорили достаточно много - звонила первая, общались в соц. сетях, часто говорила, что скучает и даже плакала - потому-что никого не знала, чуждо ей и все такое. Все это время поддерживал, скучал тоже.

Спустя пару  пару дней, она познакомилась с девушками, разобщалась (живет в общаге), стали меньше общаться -  потому-что все время с девушками, каждый день по пару часов проводит с ними время, особенно по вечером, емоционально вижата, после них розговор не идет. Говорит: "Мне все тут пока интересно, друзья появились, пойми, я они ничего не знаю. А о тебе я все знаю, потому и больше общаюсь".

Совершил ошибку, начал писать милости, давить на прошлое, ибо были сильные откаты, скучал. На мои милости сначала реагирувала, далее  отвечала - что лучше то говорить это по телефону или вживую, эй будет куда приятней, ХОТЯ раньше она воспринимала их как нечто особенно и писала их в ответ. Окей понял, что она к ним привыкла. Теперь - она никак на нее не реагирует, часто говорит, что не видела мое сообщение и говорит спасибо, любит = моя ошибка делал б на ее д. 

Со временем перестала совсем быть милой, раз в 2 дня давит в розг. слова: сильно скучила. Много говорит, что сильно любит и, что я ее должен понять (устает, болела на днях) и все такое. Но я так понимаю, что дело то , в том, что я как неопытный  завалил бз, флудил звонками, смс. Проявлял много внимания и это ей просто надоело, перекормил ее этим. Из за чего, она выжата после учебы, после общаги и девочек, так и меня полно. Тут я звонил, там я написал, сильно устала она от меня, стал неинтересен. Дошло до того, что она не интересуется почти ничем, что да как у меня, как учеба, как бабушку? Ни в какую.

Желал утра (писал милое смс утром) и желал спокойной ночи. Всегда первый  в инициативе ибо у нее почти не было времени. ТФнил и ныл о том, что все хреново и возможно такие отношения уже не те, чесно говорил, что - устал. На, что получал всегда что-то хорошое, как песик и так.. всегда. Просил сказать чесно, что происходит - "все нормально, просто устаю и бла бла бла. Я тебя очень сильно люблю". 

Вчера пошла и провела с девушками (общение) 5 часов, кек. Звонил 2 раза (умирает бабушка, искал поддержки, она это знает, интересовалась день назад) - ответила холодным:  "кис, я не могу говорить я с подружками, я  перезвоню" (в общаге, не пила, просто общались). Перед сном сама позвонила (спустя 6 ч.) - сказала, что устала и  хочет спать. Говорить не может ибо "Б***ь, соседки спят, не хо мешать та и самой на первую" Я ей сказал, что можно раньше поговорить - взбесилась "Я вобще-то не просто так, могла бы - подзвонила, все, не хочу говорить. Пока"

P.S. (Сегодня едет домой, сказала, что теперь можем нормально поговорить). Я в другом городе сейчас.

За время общаги не было ссор, часто обижалась, что не было настроение и я действую на нервы этим - удивляло. До поездки - плакала мне в плечо за день раз 5, не хотела ехать. Принял, поддержал.

Что, я сделал. Стал меньше звонить, отбросил соц. сети и смс (смс только в просьбах перезвонить), меня стало меньше и ей стало чуть-лучше. Но, что делать дальше? На открытый разговор не выходит (по поводу чувств). 

Что мне делать? Моя проблема в том, что я не слишком решителен, ревнив, о чем она раньше говорила и, что если раньше у меня были яйца и я не боялся ее потерять, мог просто послать, бросить трубку и игнорить. То сейчас, как никто другой боюсь ее потерять, страдаю низкой самооценкой и боюсь, что начнет общаться с другими (возможность у нее есть как такова, парни за ней бегали), нету яиц вот как-то так, и я думаю, что она это почувствувала и теперь делает, что хочет (все равно же не брошу).

Исправил, вот.

2 часа назад, Primat12 сказал:

1. Стиль изложения дичь полная,  про ошибки уже молчу. Сядь и отредактируй.

2. Тебе сколько лет дитя?

3. Секс был?  Секса не было. Читай внимательно правила раздела. Для особых там выделено красным. 

4. Цель?  

2. 18

3. Секс был, я у нее первый

4. Цель - восстановить бз, стать ей интересным, что бы она больше вкладывалась во времени даже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Demstore сказал:

Исправил, вот.

2. 18

3. Секс был, я у нее первый

4. Цель - восстановить бз, стать ей интересным, что бы она больше вкладывалась во времени даже.

Ну так надо указывать при создании темы, там специально шаблон есть. 

1. Вы еще оба очень молоды

2. Ну не как она сильно выкладываться в тебя не будет так как она еще ничего не умеет и ветер в жопе 

3. Если ты думаешь  что с ней можно построить лтр,  ты ошибаешься. Слишком юный возраст ( даже бабы в 25 бывают без мозгов) 

4. Читай фак по малолетках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Primat12 сказал:

Ну так надо указывать при создании темы, там специально шаблон есть. 

1. Вы еще оба очень молоды

2. Ну не как она сильно выкладываться в тебя не будет так как она еще ничего не умеет и ветер в жопе 

3. Если ты думаешь  что с ней можно построить лтр,  ты ошибаешься. Слишком юный возраст ( даже бабы в 25 бывают без мозгов) 

4. Читай фак по малолетках.

Знаю, читал.

Приехала домой, начал распр. ее о поездке и так далее. Не очень хотела говорить, тянул. Дальше пошла в душ и опять позвонила. Без настроение, говорить не хотела, вытащил: "Я тут подумала над отношениями, ты ебешь мозг и егоист" Согласился, отшутился, так и есть. Захотела историю на ночь, рассказал .. окей, пока. Отключилась.

Не знаю, что сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 79

      Рефлексирую на прошлое девушек

    2. 79

      Рефлексирую на прошлое девушек

    3. 140

      Вытащить себя

    4. 4 909

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...