Перейти к публикации
пикап.Форум

Что это было? Пикапер или дЭбил?


Рекомендованные сообщения

Народ, помогите, плиз, определить что за перец мне попался. Многие говорят, что по описаниям пикапер. 

По совету подруги зарегистрировалась на сайте знакомств. Месяца три я не могла найти ни одного интересного мне человека, попадался либо неадекват, либо неинтересные люди. 

И вот в один из солнечных дней написал мне молодой мужчина, старше меня на 3 года. Началась интересная беседа, после чего он попросил мой номер телефона. Я написала ему свой номер, вечером в моей квартире раздался звонок. Звонил молодой человек с сайта. Началась беседа, которую он начал с теста по Фрейду (ты видишь полет чаек, что ты испытываешь?...) и проч. Далее мч начал критиковать мою манеру говорить, сказал, что я неуверенная в себе, у меня много травм. Дальше началась в целом интересная беседа, которую я была вынуждена прервать, так как мне надо было собираться на работу. 

Я не думала, что он перезвонит, но он перезвонил на следующий день. Я пропустила звонок, так как была очень занята. Потом он звонил еще несколько раз, я опять не смогла ответить. Ближе к вечеру написал мне смс с вопросом, куда я пропала. Я честно ответила, что возвращаюсь с работы. Когда я приехала, мы созвонились, с сказала, что не могу долго говорить, т. к. надо было заниматься рабочими делами, время поджимало. Условились созвониться в ближайшее время. Но он пропал и не звонил.

Странно, но этот человек зацепил меня сильно. Я ждала его звонка. К концу рабочей недели решила написать смс, спросить, все ли у него нормально. Он ответил ближе к вечеру, когда я уже не ждала ответа. Мы разговаривали 5 часов, обсуждали что-то, мне показалось, что между нами возникло притяжение (позже выяснилось, что только с моей стороны). Мне казалось, что это мой мужчина, настолько умный, интересный, харизматичный. Он даже ночью писал мне, хотел поговорить. 

На следующий день мы проговорили три часа (звонил в основном он), но между нами как будто возник холод. Плюс я из-за занятости пропустила один его звонок, когда он перезвонил, тон разговора был как будто разочарованным. Он начал рассказывать, что не может найти девушку и проч. Предложил встретиться, но конкретики (когда и где) не обозначил. Потом опять пропал на пять дней. Я не выдержала и снова написала ему смс. 

Тон разговора был "сверху", хотя мы проговорили с ним больше четырех часов. Он попросил меня выслать фото, вроде все хорошо, но я почувствовала охлаждение. Я расстроилась. На следующее утро написала смс:"Ты слишком хорош для меня, поэтому прощай". Чем вызвала его гнев. Он мне начал звонить часов через 5 после смс. Я пропустила звонок. Он прислал смс, написал, что это глупо отказываться от него, сравнил с походом на рынок, когда я выбираю яблоки, но беру самые плохие, с червяком. Попросил не морочить голову и перезвонить. Я написала гневную смс, что это он мне морочит голову. Он тут же перезвонил. Началась ссора, он начал говорить, что не может встретиться со мной, так как у него нет времени, что я неопытная в отношениях и я ему мозг из-за отсутствия секса. Я взбесилась и положила трубку. 

Потом написала смс, что не буду терпеть унижения. Он сухо извинился. Я написала смс, что не могу с ним общаться, пожелала удачи. Он написал, что ему очень жаль, что отношения у нас не складываются, что я такой душевный человек, меня хочется обнять и не отпускать. Я расстаяла, правда, написала, что он хороший человек, но мне сложно общаться с ним, я не знаю как. И надо прекратить общение, иначе рассоримся вдрызг, станем врагами. В ответ он написал, что с моей стороны косяков не было. И смс большими буквами: Перезвони мне, ведь ты этого хочешь. Я не перезвонила. 

Я написала человеку смс, что скучаю. Он ответил только вечером. Опять тон был "сверху", какие-то шутки и прочее. Опять говорил, что у него нет времени, чтобы встретиться со мной. Я пожелала ему найти свою вторую половинку. Он спросил, почему я не хочу с ним отношений. Я сказала, что не чувствую взаимности и интереса ко мне с его стороны. Он сказал, что интерес ко мне есть, иначе он бы мне прямо сказал, что я не его человек, и есть притяжение. Далее он опять обидные вещи начал говорить. Я бросила трубку. Потом написала смс с пожеланием больше не попадать в ситуации, когда пришлось бы самоутверждаться за счёт девушки. И чтобы его мечта о семье и детях сбылась. И добавила, что мне можно не перезванивать, если нет желания.

На следующий день он звонил мне несколько раз, я не смогла ответить из-за проблем с телефоном. Написала ему смс, извинилась, что не ответила, пожелала удачного рабочего дня. Смс осталась без ответа.

 

Теперь вот думаю, что это было. Пикапер? Но тогда почему он от встречи в реале увиливал, если главная цель пикапера - это секс. А про секс он много говорил, даже пару раз на вирт меня склонял. В общем, граждане, нужна очень ваша экспертная оценка. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Если это и был пикапер, то учился он очень плохо. Очень. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

втирается в доверие, я вот честно не понимаю зачем звонить столько времени а не встретиться вживую. можкт сидит

5 часов назад, малышка Яна сказал:

не может встретиться со мной, так как у него нет времени

при этом общаться по 5 часов есть, странно же 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выпускник битвы экстрасенсов. :D

Или пикап-курсов.

Посмотри на местных тренеров по пикапу - умственный потенциал их говорит о том, что такого вот рода люди вполне могут оказаться их учениками.))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это скорее развод какой то, мошенники которые звонят с левых сим. им да лучше вживую не встречаться

или он не из мск а жить в столице хочет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати как вариант, в реальности там далеко не то что было на фото, вот и боится встретиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пикапер, а д*лбоеб.

Я ще не понимаю, как можно тратить свое время на эти часовые разговоры. Как можно скучать, не разу не видя человека. Автор, то, что на картинке почти всегда отличается от того, что в упаковке и лучше было бы тебе на первом разговоре назначить встречу, понять в реале, нравится он тебе или нет и не устраивать эти телемарафоны. А сейчас просто удали его номер и забей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главная цель пикапера - секс))))

автор)) сильно искаженное представление о пикаперах) им не только нужен секс, им ещё и твои ресурсы, вкусный брошь и штопаные носки тоже нужны) 

это не пикапер - а не уверенный в себе человечек, пикапером даже не пахнит) 

а ещё мне интересно, почему ты соазу побежала сюда после 10 часового общения по телефону?)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.09.2017 в 16:53, spf сказал:

это скорее развод какой то, мошенники которые звонят с левых сим. им да лучше вживую не встречаться

или он не из мск а жить в столице хочет

Вот странно, ко мне он не напрашивался. Вообще не понятно что хотел. 

В 08.09.2017 в 18:02, Val_top сказал:

Не пикапер, а д*лбоеб.

Я ще не понимаю, как можно тратить свое время на эти часовые разговоры. Как можно скучать, не разу не видя человека. Автор, то, что на картинке почти всегда отличается от того, что в упаковке и лучше было бы тебе на первом разговоре назначить встречу, понять в реале, нравится он тебе или нет и не устраивать эти телемарафоны. А сейчас просто удали его номер и забей.

Номер удалила. А тем временем он пытался за каким-то хреном взломать мой аккаунт на СЗ. Скорее всего, он, ибо больше некому. Было указано, что из его города пытались войти. 

В 09.09.2017 в 17:11, Хатико26 сказал:

Это человек нарцисс, почитай подробнее про это

Вот это больше похоже на правду, я теперь понимаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.09.2017 в 17:39, spf сказал:

Кстати как вариант, в реальности там далеко не то что было на фото, вот и боится встретиться

Не то что боится, а как будто играет. Ну попрыгай за мной, попрыгай!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Больноопределяющийся сказал:

Женатый скучающий тип.

И абьюзер, скорее всего. Жена сбежала. Если была...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, малышка Яна сказал:

И абьюзер, скорее всего. Жена сбежала. Если была...

Абьюза не существует, манипуляторы есть, при чем с любой стороны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гражданин из "мест не столь отдаленных".  Времени навалом, но в реал выйти не может до срока, указанного в приговоре, поэтому "треннируется на кошках". Номер заблокируй и беги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 141

      Вытащить себя

    2. 79

      Рефлексирую на прошлое девушек

    3. 79

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 141

      Вытащить себя

×
×
  • Создать...