Перейти к публикации
пикап.Форум

почти 2 года ЛТР, паранойа или что-то не то


Рекомендованные сообщения

Приветствую парни! Кто может помочь или посоветовать, башка уже дымится.

В общем вкратце ЛТР с девушкой, мне 27 ей 26.

Дело к свадьбе идет, вроде бы, пока что так. Вместе пока не живем.

В прошлые выходные случилось говно, что сильно напрягло. У нее есть машина и она поехала проходить ТО. Меня не было с ней.

У меня в тот день нутро почуяло неладное, когда я по телефону с ней говорил. Она поинтересовалась, где я сейчас нахожусь, просто вопрос, но ощущение было, не поблизости ли я и не зайду ли внезапно к ней в автоцентр. Ну я ей сказал, типа давай встретимся. Она, "да может не надо, устала я что-то". Ну я настоял.

Приехал к ней и она попросила помочь установить новые щетки стеклоочистителя. Пока ставил вдруг какой-то звонок ей. Услышал мужской голос, не похожий на ее брата или отца. Точно не могу сказать, но реакция - она сразу отошла, чтоб я не слышал, потом сказала "пойду выкину" про старые щетки и коробочки в ее руке и отошла в другой конец парковки. Потом вернулась, но я опосля заметил, что она их положила в коробочки обратно в машину.

Поехали в ресторанчик, по дороге она мне рассказывает ах*ительную историю, что в автоцентре к ней подкатил какой-то мужик, активно общался, даже спросил телефон, но якобы не дала, хотя с ним общалась. Я спросил, типа что сказала что телефон не дала, она говорит "просто промолчала". Мужик тот лет 30+ из каких-то курмышей, село в области в 160км от нашего города в один конец, покупал малолитражку.

Я проглотил, но мысли появились. Потом вчера, после совместной ночевки, утром, когда на работу ехали, она рассказала ах*ительную историю №2. Что к ней в тот же день подкатывал другой парень, на авторынке. Вообще мне не понравилась эта ***ня.
Секса то как раз в ту ночь не было, потому что у нее "пропало желание", что я якобы испортил воздух. Ну пернул пока в душе была, как-то учуяла, сама она тоже бывает ночью дает, что я аж просыпаюсь)

А вчера вечером ночевали не вместе, но я ей отправил в вайбере сообщение. Оно оказалось непрочитанным, потом пишу смс, потом еще, типа "что случилось, не отвечаешь, все нормально у тебя". Ответа нет. Стало не по себе. В полночь опять дублирую, пишет "Я сплю". Немного поругались через сообщения.

Сегодня устроил очную ставку, объяснила тем, что отключила оповещения вайбера, не видела, а смс решила не отвечать. Насчет вайбера может быть, потому что грозилась уже отключить, а после совместной ночевки утром застала меня, у ее телефона. Решил проверить переписку, но телефон запаролен, так что видно только заголовки сообщений вайбера, но ничего подозрительного не нашел.

Про тот звонок поднял тему, она как-то отпираться начала, обычно она в атаку идет если я не прав, сказала брат звонил.

Обиделась на меня, хотел завтра встретиться, отказывается, "задолбал ее"

Парни, что думаете, у меня паранойа или дело нечисто и как себя вести теперь по правильному, дайте совет какой, не пойму вообще что делать. Вроде фактов чего-то такого нехорошего прямых нет, но и нехорошо как-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если чувствуешь ревность и недоверие,значит все плохо. Наши эмоции нас не обманывают. 

 Ты все правильно понял. Там Вася. Причём пока на стадии флирта и общения. БЗ начинает перекашивать,хотя я думаю он был смещён,просто ты в розовых очках.  

 Делай ДОД на опережение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ДОД если мы уже к свадьбе движемся.

Причем может я параною, на деле ничего нет, не пофлиртовала, я ее отчитал за это, все.
Тут надо как-то разузнать правду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Attention, не паникуй.

Твоя чуйка работает - 100%.

Когда человек чувствует опастность, это на инстиктивном уровне прослеживается тобою, вот и яица начинает поджимать. 

Не вздумай вести диалог по поводу Васи и выяснять отношения с ней. 

Выше скинул faq - вкури его от А до Я.

Вася на тесте, однозначно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Парень89 сказал:

Как ДОД если мы уже к свадьбе движемся.

 

Снимай свои розовые очечи и дави их правой ногой. Потом левой ногой. Потом выбрасывай в урну.

Что значит "движемся к свадьбе"? Типа время само собой идёт, ещё полгодика погуляем, потом годик поживем, а потом и свадьба настанет сама по себе? :D

За два года бабочки в её животе какие подохли, какие разлетелись, короче, чувства уже не те, как говориться. Увы и ах, но это правда жизни. Левел-апа у вас нет. Расскажи, как вы планировали своё будущее. Подробно. Почему она может быть уверена в том, что ты её любишь и женишься на ней? В 26 лет у неё уже начинают часики тикать всё громче и громче. А тут ещё и ты приелся. Вот если бы ты пил каждый день кока-колу и только на протяжении двух лет, отказался ли бы ты от бутылочки пивка?))

Если чуйка начинает звонить в звонок - значит звонок звенел уже давно, но ты просто не замечал. Теперь чуйка лупит рельсой тебя по голове и начало доходить.

Если же у вас действительно есть серьёзные намерения на свадьбу, то я тебе и тут найду сюрприз. Есть мнение, что перед свадьбой у многих бап начинает срабатывать инстинкт а-ля "а того ли я выбрала?!", короче, перед свадьбой высокий шанс перерасчёта твоего ДСП, особенно в случае появления Васька.

А Васёк у неё есть, это видно и чуйка не обманывает. Не надо,главное, ничего выяснять и лезть, тем более, в какие-то Аленьи бои. Не надо бежать сейчас за кольцом и делать колени. Не надо вешать на себя вину и обещать какие-то вещи, которые в последствие тебя же и унизят. 

Почитай ФАК, на который была дана ссылка. Потом опиши нам совпадающие пункты. Подробно.

Посмотри видео Михаила Ширина о появление соперника.

Ждем от тебя развернутый ответ.

И никакой паники! Это главное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не к свадьбе идёт,а к Васе. Причём очень быстро и прямой наводкой. 

 Будет не свадьба,а измена и твой грандиозный залип.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поведению похоже, что есть на примете чувак, у которого значимость выше твоей.

Это может быть сделано искусственно бабой, а может быть ты сам значимость похерил и новый Вася уже априори выше, потому что неизвестный. (демостайл короче)

Даже если никого нет - из поведения следует, что тебя слегка опустили в иерархии важности.

\\

Задача - выяснить текущую значимость и некоторые планы на тебя в будущем.

Средства - игнор на 3-5 дней. (Количество дней зависит от примерного графика общения друг с другом. У каждого он индивидуален.)

Примерный план - отвалиться из реала виртуала и отключить все средства коммуникации. Этакий заплыв на три дня. Потом всплыть как ни в чем не бывало и если она даже к тебе не приедет на вопросы "где ты был, сволочь позорная?", отвечать "Как всегда, дома. Но ты же так "волновалась", что даже приехать не могла :D ."

Результат. Согласно полученным данным и поведению девушки сделать анализ текущего положения.

а. Если тьёлка после игноротерапии ушла в игнор сама без видимых на то причин и\или сделала ДОД, при этом не вываливая кучу ресурса по твоему поиску = можешь себя поздравить. Ты избавился от предполагаемого головняка в виде свадьбы. Возможно даже короны из рогов. Делать БББ после такого не стоит. Заседаем в легкий танковый игнор и смотрим за поведением поциэнта дальше. Если объявит ДОД и вернется через пару недель - с ходу не принимаем. Потому что надо понимать, что это может быть часть её плана, чтобы развеяться с новым Уасей, а потом придти назад, как ни в чем не бывало. То есть этим игнором мы подтолкнем телку либо к измене, либо к пункту Бэ.

б. Она всё таки обрывала телефон, ломилась в двери, звонила во все больницы и службы..и даже нашла твоего старого приятеля по яслям с которым вы срали на горшке вместе, чтобы узнать где ты. В таком случае, значимость имеет большее значение чем значимость Уаси. Важно утилизировать весь гнев, который выльется на тебя сразу, после твоего всплытия. Например придумать тру стори, о своей давней депрессии, которая мучает тебя раз в 10 лет из-за чего ты делаешь заплыв на три дня в игнор. лол. 

в. Тьёлка вообще не звонила и даже после всплытия всё глухо как в танке. Хехе. Ты очень значим...даже слишком. Можешь записываться в ЗАГС, чтобы назначить дату росписи :D . Получился этакий вариант А, в более прогрессивной форме. Надеюсь понятно, что ЗАГС это сарказм.

\\

Можешь попробовать. Если не захочешь, может другим полезно будет. На этом откланиваюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, person сказал:

"где ты был, сволочь позорная?", отвечать "Как всегда, дома. Но ты же так "волновалась", что даже приехать не могла :D ."

Это не позиция слабого?

Именно на дерьмо отвечать - соплями. Валнавалась, мая милая. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, 3poloskistyle сказал:

Это не позиция слабого?

Смотря с каким видом, интонацией и вкладываемым смыслом это будет сказано. Можно сказать как сопляк и упасть в колени (образно). А можно сказать с сарказмом и  послать нахрен (образно). В любом случае, зависит от человека, насколько он зависим\независим от текущей ситуации.

Чаще всего, когда ТФНят, такие проделки выливаются в ещё большие проблемы. Потому что в текущий момент он может и скажет как надо, а в последующий - побежит извинятся, когда женщина решит проверить искренность намерений ТФНа. Ведь это же нетипично для ТФНа, подумает она и "бросит", либо уйдет в Д. Надо иметь стратегию и предвидеть такой исход, чтобы выйти полным победителем.:) 

Короче, как себя сейчас поведет, так дальше и поедет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Парень89 , вот, вот и вот - 

Не паникуй и анализируй происходящее, считай что это игра.

Любишь игры? Футбол? Шахматы?

Так вот сейчас ситуация такая 0 - 0.

Завалишь вниманием или за@бешь вопросами про Васю - ей +1.

Будешь придерживаться своего плана и с холодной головой действовать - себе +1.

Запиши план действий на листочке и действуй по нему.

Общается с Васей или уже прыгает на огромгом х@е, это не важно для тебя, остуди голову и снимай очечи.

Пока что, все. Отписывайся в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да он походу заднюю уже включил. Попросили же дать ответы на совпадение по FAQ, рассказать об отношениях и о предстоящих планах на свадьбу. Ответ - спасибо всем, буду ТФНить разбираться. Надеюсь, всё таки отпишется нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туйон, я пока еще все не изучил, не понимаю что делать, поэтому грамотно отписаться не могу.

Тут еще странность в ее поведении может быть объяснена. Обычно, если я к чему-то приревновывал, она жутко бесилась. Ей даже вопросы-допросы невозможно было задавать, сразу режим берсерка, что я ее считаю не знай за кого. После чего даже встречаться не хотела

А сегодня она отвечала, пыталась объяснения дать, общались в режиме вопрос ответ, у меня создалось впечатление, что она испугалась, что правда вскроется и пыталась увильнуть и придумать оправдания.

Но тут может быть другое, просто сейчас идет разговор про дорогую поездку на отдых в ноябре, я ей хотел подарить отдых, весьма престижное место. А потом в ЗАГС пошли бы заявление подавать. Она об этой поездке мечтает, хочется ей. На 15 минут губки надула после допроса, не хотела меня видеть, а потом решила что можно и встретиться.

Может не все так плохо.

Тут есть такая тема, что можно купить некие устройства, для прослушки. Но, блин, в Самаре не могу найти мастеров, которые могут сделать, в основном в Москве, а по почте опасно, статья УК есть за приобретение.

Вот думаю надо точки прослушки установить, в идеале камеру, и еще какое-то портативное прослушивающее устройство в сумку.

Частного детектива дороговато нанимать, проще устройствами обвешать и следить. Телефон запаролен, фиг что установишь туда, неплохо бы программу туда вкрячить для прослушки.

У кого есть опыт использования таких устройств?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Парень89 сказал:

Тут есть такая тема, что можно купить некие устройства, для прослушки.

А что ты хочешь услышать? Ты ж изначально ставишь себя в позицию, что ждешь подтверждения измены. Потому что, если ты ничего не услышишь - ты всё равно не будешь уверен, что она не изменяет или с кем-то не проводит время. Паника будет нарастать. Она ж не будет каждый час говорить вслух - как же я соскучилась по Парень89, сегодня я не изменяю)))

И где ты хочешь прослушивать? В сумку? Да ну нах... Если уже идти на поводу у таких тухлых целей, как прослушки и прочее, забей ей в смартфон какой-то шпион. Но если запаролен, это сложнее. Ты от неё свой телефон тоже держишь под паролем? Если спалишься - а спалишься стопудово, если не прямо, то своим поведением - это уже будет большой косяк и козырь ей в руки.

Короч, не о том ты сейчас думаешь. Какие-то прослушки, прослежки. Режим Аленя начинается. Эт проигрышная позиция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статья 137 ук за такое. 

 А вообще ты рогоносец будущий. Васей было на месте много. Выясняется что ты всегда её ревновал. Чтобы ты понимал систему биологическую,наше тело умнее мозга. Если ты чувствуешь стресс,значит все не гладко. 

 Ты не значим для неё. О свадьбе забудь. От зависимости избавляйся. А то уже следить собрался. Если она умна,потом в ментовку отправит заяву и все. По 137 пойдёшь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо резких решений и дод-ов на опережение. Послушай совет Person. 

===

ревность = зависимость= неуверенность=низкоранговость. Я бы над этим поработал

===

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо тебе переключиться на себя. Мозг вообще не трахай ей ревностями, допросами, разборами. Найди себе тоже отвлечения. Больше к друзьям. Подружкам даже лучше. На провокации не реагировать. Баланс заваливается. Сомнения в ее голове укореняются. Тут уже не суть даже, есть кто или нет. 

Тебе надо, как бы это сказать, отлипнуть от нее. Иначе будешь себя больше накручивать, будешь делать все больше ошибок. Сам будешь все больше залипать. Ее наоборот все больше отлеплять. А в этой ситуации какой-то тестер может стать гораздо более интересным для нее. 

Снижай доступность. Переключись на другие сферы жизни. Сейчас ты на автомате начнешь ее контроллить. Она скажет: "Я пойду к подружкам", а ты за ней побежишь вместо того, чтобы тоже пойти подружкам ))) ну или друзьям. И смотри. Твое тело чувствует что-то не то, ее же тоже чувствует твою невербалику и считывает тебя. И будешь залипать, с тебя будет считываться инфа слабого, доступного, неуверенного.  

И да, ДОД сейчас это больше инфантильность. Ты к ДОДу не готов, потому и нехрен его делать. Потом за ней же побежишь и еще больше зажима отхватишь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Парень89 сказал:

Дело к свадьбе идет, вроде бы, пока что так

Как это получилось что к свадьбе?

Обычно же все трахаются и не замарачиваются, пока не становится поздно.

А ты чтоже?

Я это к чему... раз дело идет к свадьбе, то либо ты какой-то шибко сознательный, либо удержать этим её хочешь.

Можешь рассказать, каким образом тебе пришла в голову эта мысль о свадьбе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Парень89 сказал:

Туйон, я пока еще все не изучил, не понимаю что делать, поэтому грамотно отписаться не могу.

Тут еще странность в ее поведении может быть объяснена. Обычно, если я к чему-то приревновывал, она жутко бесилась. Ей даже вопросы-допросы невозможно было задавать, сразу режим берсерка, что я ее считаю не знай за кого. После чего даже встречаться не хотела

А сегодня она отвечала, пыталась объяснения дать, общались в режиме вопрос ответ, у меня создалось впечатление, что она испугалась, что правда вскроется и пыталась увильнуть и придумать оправдания.

Но тут может быть другое, просто сейчас идет разговор про дорогую поездку на отдых в ноябре, я ей хотел подарить отдых, весьма престижное место. А потом в ЗАГС пошли бы заявление подавать. Она об этой поездке мечтает, хочется ей. На 15 минут губки надула после допроса, не хотела меня видеть, а потом решила что можно и встретиться.

Может не все так плохо.

Тут есть такая тема, что можно купить некие устройства, для прослушки. Но, блин, в Самаре не могу найти мастеров, которые могут сделать, в основном в Москве, а по почте опасно, статья УК есть за приобретение.

Вот думаю надо точки прослушки установить, в идеале камеру, и еще какое-то портативное прослушивающее устройство в сумку.

Частного детектива дороговато нанимать, проще устройствами обвешать и следить. Телефон запаролен, фиг что установишь туда, неплохо бы программу туда вкрячить для прослушки.

У кого есть опыт использования таких устройств?

Парень, тебе 27 лет. 

Хватить искать уловки и датчики, хватит этого дерьма. Ты только себя унижаешь таким мышлением.. “детектив (@бануться, вилы гнуться), прослушка, просмотр телефона”

Это низко не просто для тебя, а для любого мужчины.

Ты не видишь дальше своего носа. 

Еще раз. Attention! Остуди голову, пропади из поля зрения своей ОЖП. Пропади, скройся как бетмен. 

Прочитал faq? Читай еще раз!

Никаких поездок, никакого ЗАГСА!

Давай, оплати ей поездку с Василием, @бана.

Ты уже даешь заднюю своим мышлением, начинаешь ее оправдывать, , понимаешь или нет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, 3poloskistyle сказал:

Ты уже даешь заднюю своим мышлением, начинаешь ее оправдывать, , понимаешь или нет?

Обратная рационализация фигли. 

Автор. Сейчас тебе очень важно не слушать свои эмоции. А слушать людей. Ты сюда за этим пришел. Не пытайся найти совет с карту. 

Ты удивишься, но самые неприятные советы будут самыми грамотными. 

И еще. Ты сейчас ходишь по тонкой грани. Ты вполне можешь вытянуть ситуацию в свою сторону. Но и столь же легко можешь провалиться в еще более дикую задницу. На грани темы "помогите вернуть". 

Перестань бояться ее потерять. Иначе никак. Пропадай. Меняй схемы поведения. Займи себя чем-то еще. Кроме нее что у тебя еще есть в жизни и кто? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких поездок - лиши ее ништяка.

Я сам был в Самаре, крутой городок. Набережная, куча рестиков, красивые ОЖПшки.

Оплати мне билеты до Самары, хоть бухнем нормально, да девок цепанем, шаришь? 

Мышление поменяй, поменяй вектор, поменяй цель с свадьбы на свое развитие. 

Чувствуется в подтексе, что было много планнов насчет даной ОЖП, так вот - забей х@й, займись собой.

P.S. Знаешь, как у твоей ОЖП жопа подгорит, когда ты скажешь никаких сцук поездок, адназначна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 часов назад, Парень89 сказал:

Секса то как раз в ту ночь не было, потому что у нее "пропало желание", что я якобы испортил воздух. Ну пернул пока в душе была, как-то учуяла, сама она тоже бывает ночью дает, что я аж просыпаюсь)

:D

Ты как-то легко проглотил её это пропавшее желание, и эту надуманную причину. ) Наверное после этого ещё и остался рядом? ) 

Надо было уйти, если  был у неё. И отправить её домой, если она была у тебя, мол ты мне вечер испортила этим своим бредом. Не хочу тебя видеть )

 

Ну и вообще, судя по этой ситуации с сексом у вас беда. Он тебе выдаётся как паёк. Баба тебя не хочет, и скорее всего никогда не хотела. Всегда так было. Просто пока кроме тебя не было никого на горизонте - она поставляла секс тебе честно и регулярно. Хотя и там наверное были сбои, и отказы. Т.е понимаешь, у бабы на тебя никогда не стояло по нормальному. Ты её не возбуждал. Ты всегда её только потреблял - жадно, слепо, с безразличием к качеству траха.

У тебя до неё бабы были вообще?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 hours ago, Prostooi said:

Статья 137 ук за такое.

Не только 137.

137 - за нарушение неприкосновенности частной жизни - здесь состав правонарушения в совании носа в жизнь другого человека, неважно, каким способом.

138 - за нарушение тайны связи - здесь состав в ознакомлении с содержанием переговоров и переписки, неважно, о чем эти переговоры и переписка.

138.1 - за оборот специальных технических средств, состав здесь в покупке, хранении и использовании этих средств.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вы наворотили. покупаешь самую дешёвую звонилку, кидаешь его куда нужно и цепляешь к батарее. ставишь на беззвука + авто ответ. периодически названиваешь туда и слушаешь что происходит.

моя тётя так мужа на измене поймала. кинула себе такой телефон в сумочку, а сумочку, якобы, забыла у него дома. профит. ни мужа, ни его денег)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Парень89 сказал:

сейчас идет разговор про дорогую поездку на отдых в ноябре, я ей хотел подарить отдых, весьма престижное место. А потом в ЗАГС пошли бы заявление подавать. Она об этой поездке мечтает, хочется ей. На 15 минут губки надула после допроса, не хотела меня видеть, а потом решила что можно и встретиться.

ХЗ. как по мне плохой признак. так как рычаг у тебя есть только в виде поездки (ресурсы). Других рычагов нету. Раз ОЖП просто делает резкое Д и игнорит, как только ты проявляешь подозрение - значит она и доминирует. И имеет на тебя более низкую значимость чем ты на неё. Наверняка ты сам потом гасишь конфликт, после своих подозрений. Или извиняешься, оправдываешься.

Короче классическая схема ведущий, ведомый

У тебя нет оружия. Нормальный способ, как раз таки юзать игнор. И телка проглотит твой игнор, так как зависима от поездки. Тут вообще всё можно скалибровать, если ты не алень педальный и можешь мало-мальски думать. Но если ты совсем "опельменился", то думать ты не захочешь. Уже выискиваешь лояльные способы, чтобы не выступать в открытый конфликт с бабой. А это говорит лишь о том, что ты боишься её похерить как человека, а она боится похерить поездку.

А поженишься - в скором времени замкнешься. Ведь там поля доминации у тебя заберут абсолютно все. Потому что тереться жопами придется постоянно в одной квартире вместе. Конфликтов ты побаиваешься, уступаешь. Будешь тогда на обслуге. А она от скуки будет искать развлечения на стороне  (со временем). Ведь на женоподобных мужиков "не стоит".

\\

Неприятная картина мне рисуется. Хз где ты там увидел "может всё неплохо". Оно может быть неплохо, только тогда, когда ты сломишь ситуацию в нужную для себя сторону. А если ты войдешь так как есть в ЗАГС, закрывая глаза, последствия как бы предсказуемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

первым делом найди яйца. затем отмени загс и свою поездку. скажи ей что она потеряла всякое доверие а теперь твое будущее с ней неясное для тебя. если она пожелает уйти то ты ее не будешь неволить и отпустишь без проблем. а далее уже пускай она доказывает что она достойна с тобой свадьбы а не ты. а для этого ее телефон в полном твоем доступе. если ты узнаешь что она удалила какие то разговоры или сообщения, а это будет видно если взять распечатку звонков у оператора, то тогда вы расстанетесь окончательно. на ее вопросы насчет недоверия отвечаешь прямо - да не доверяю. 

потянешь ты это или нет - хз. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо это его первая подобная ситуация в жизни и он пока сам не верит, что наши предположения могут быть верны. Он думает, что его любимая "оступилась", "заигралась" и вообще ничего серьёзного, мол, перебесится. И ему, конечно же, надо выяснить это всё, и скорее, как можно скорее привязать её к себе браком. Я, конечно же, надеюсь, что это не так. Что автор читает форум и делает выводы. И самое главное - автор готов её потерять. Потому как если не готов потерять, то никогда и не удержать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Обиделась на меня, хотел завтра встретиться, отказывается, "задолбал ее"

не жениться ты должен хотеть от нее а найти в себе силы и средства отказаться на время от нее как от сексуцальный обьекта и тогда вуаля если есть Вася она уйдет к нему или ее это все устроит и даже будет рада - а если нет то будет тебя любить еще больше и провоцировать сама начнет :-) Все гениальное просто , так что просто будь мужчиной а не кабелем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, кажется ложная тревога, все сейчас нормализовалось.

Я с ней поговорил на эту тему, точно никаких телефонов никому не давала, просто приятно ей, что другие на нее внимание обращают и все. Более того, она настолько уверена, что говорит, что даже ребенка готова зачать, но надо мне бросить курить за месяц до события.

Сейчас осталось сделать ей один очень крупный и серьезный подарок, потом в ЗАГС, а потом свадьба и начнется новая совместная жизнь.

Всем спасибо, удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пусть себе говорит. Ты ей тоже говори. Но поменьше верь. До паранои конечно не доходи, но булки не расслабляй.

1 час назад, Парень89 сказал:

Сейчас осталось сделать ей один очень крупный и серьезный подарок, потом в ЗАГС, а потом свадьба и начнется новая совместная жизнь.

 

Дай Бог. Но жизнь, она такая... интересная. Всё может повернуться чуть по-другому. 

Я писал уже, что моя бывшая шкура "терпела меня изо всех сил" два месяца, чтобы дождаться, когда я ей уже подарю деньги на заграничный отдых. И мне тогда чуйка чётко подсказывала, мол, приедет она и будет конец. Чуйка не обманула ;) 

Не ведись на слова и не расслабляй булки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне подсказывает, что автора мы тут еще увидим через 5-6 месяцев, если ему не будет стыдно показаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...