Перейти к публикации
пикап.Форум

Наказать того кто отбивает ОЖП


asdfa

Рекомендованные сообщения

Ситуация такая, живу в маленьком городе, есть одна компания типов, которая ко мне фигово относится. Второй раз такая тема, что знакомлюсь с бабой, она мне не даёт, потом кто-то из той компании с ней встречается. Было так сначала первый раз, познакомился с одной пацанкой, она не дала, стала дружить с одним из них, они давно знакомы, так что не факт что то что с ней стал встречаться один их них как-то связано с моим с ней знакомством, но когда я с ней общался, она сказала что парень её другой тип, не тот с кем она потом стала. Проходит много времени, та пацанка много раз меня цепляла по-разному, обзываниями и т.д но анонимно, да, так бывает, вы скажете что паранойя, я неадекват и т.п, но я знаю, что это она анонмино делала пакости, я ей ответил, косвенно обозвав её и её друзей гопарями, в то время когда это произошло, я пытался устроить отношения с другой ОЖП. Через неделю я шёл по улице и встретил её парня и его друга, её парень спросил у меня зажигалку, таким образом: "Слышь, есть зажигалка?", я проигнорил и прошёл мимо будучи готов если он что-то скажет, подойти и поговорить с ним. Но он промолчал. И через пару месяцев вижу, та ОЖП, с которой я пытался познакомиться, встречается с типом из той компашки (тем что стоял рядом с тем кто спросил зажигалку). И я уверен, что это та пацанка подговорила своего друга так отомстить мне. Вся эта ситуация для меня неприятна,  ОЖП вторая, с которой хотел построить отношения, красотой не блещет, так что не велика потеря. Но бесит то что такое может повториться в дальнейшем, что они будут отбивать/ трахать или пытаться это сделать/ баб, с которыми я хочу что-то иметь, или буду, например, в отношениях. Как вы думаете, стоит мне отомстить им, чтобы в следущий раз они 100 раз подумали прежде чем делать что-то подобное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол. Кто у тебя кого отбил? Кто тебе чем отомстил?

Ты пацанке своей н*х не нужен, потому что слишком много ссышь перед какими-то чуваками, раз задаешь такие вопросы. Да и не зацепил ты тёлочку.

Ах да. Еще ты выискиваешь анонимные угрозы в сс.

А вот другой пацан с гетто района и плохой компани очень даже зацепил твою пацанку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты, похоже, не понял. Пацанка это первая она подговорила своих кентов отмстить мне таким образом, чтоб один из них замутил со второй ОЖП., за то что я обозвал их компанию гопарями.

Я не ссу, я просто не хочу чтобы это повторилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ожп значит безмолвная овечка? Ее отбивают а она и слова не скажет? Если бы ты бабе нравился, никто бы ее не отбил. Автор ты просто не востребованный и УГ. Это ты в этом виноват а не какие-то гопники

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Alexis сказал:

Если бы ты бабе нравился, никто бы ее не отбил.

Я хз, тут говорят альфам все дают), самое плохое если я буду встречаться со следущей ОЖП, а эти снова будут лезти, у меня уже сомнения насчёт баб, есть ли среди них нормальные, такие о которых ты говоришь, которых не отбить, верные и т.п, которые не будут мстить таким образом за какую-нибудь мелочную херню ( поругался с ней, например и т.п.)

4 часа назад, В А Д И М К А сказал:

Нормальная ОЖП не станет шпилиться с гопорем.

Да, она так себе, поначалу мне показалась нормальной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Quote

Наказать того кто отбивает ОЖП

Хотел написать про ЗППП, но не стал.

Если серьезно, лучшее наказание это твоё развитие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 3

      Очень хочу, чтобы меня отпустило

    2. 169

      Вытащить себя

    3. 6 024

      Тема Галадриэль :)

    4. 83

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 50

      Сколько кг скинуть и что можно улучшить?

×
×
  • Создать...