Перейти к публикации
пикап.Форум

(Возможно) сложная ситуация, ЛТР с подругой


Рекомендованные сообщения

Прежде всего, хочу сказать, что писать фразы типа "иди уроки учи, малолетка (школота)", "как тебя вообще сюда занесло" не стоит, вы только потратите свое драгоценное время, а на меня это никак не повлияет.

Немного о себе: студент, скромный (но стараюсь с этим бороться), внешка, думаю, где-то на 6.

О ней: студентка, ничего общего с типичными шкурами не имеет, можно сказать умная, внешка на 6, есть и красивее, но зацепила характером и умом.

И так, все началось с того, что мы часто виделись на переменах. Подойти не решился, поэтому нашел в вк. Начали общаться, довольно таки интересно, но в реале только пересекались взглядами на переменах.

Я с ней общаюсь почти год, недавно пришлось встретиться в реале, как-бы по ее инициативе. При встрече была веселая, улыбалась, был какой-то блеск в глазах, но точно не уверен в этом (всего-то 5 минут поговорили), на прощание обняла и пошла на пару.

В соцсети иногда сама проявляет инициативу в общении.

Как-то раз заговорили на тему алкоголя, она писала что относится к нему больше негативно, чем позитивно. Предложил как-нибудь пойти выпить хорошего вина, она согласилась, на следующих выходных собираюсь вызвонить ее, если не будет никаких проблем.

И еще, о ЛТР задумался где-то две недели назад, тогда считал просто подругой.

Извините за "сопли", если они здесь есть, просто впервые здесь пишу, еще не знаю как правильно описывать ситуацию.

Суть вопроса: понять, есть ли смысл пробовать начинать какие-то отношения с ней, или лучше так и оставить подругой.

Буду очень благодарен за советы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, xrotven сказал:

Я с ней общаюсь почти год,

Не удивляйся ,если после того как начнешь ее трогать

Она начнет делать недоумевающий взгляд

Бабе трудно переключится ,когда ты год в друзьях

А потом резко  хочешь ее трахнуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с такой же темой пришел сюда, год во френдзоне, будь готов, отмороз будет жутки, по крайней мере первые пару раз

Да, ЛТР начинаются после секса - запомни этот момент.
И ук рф почитай, так как я хз сколько ей лет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, xrotven сказал:

Подойти не решился, поэтому нашел в вк.

Это хреново.

6 часов назад, xrotven сказал:

Я с ней общаюсь почти год

Год? И за год только кидать взгляды на переменах? Это феил, парень.

6 часов назад, xrotven сказал:

И еще, о ЛТР задумался где-то две недели назад, тогда считал просто подругой

Ты для начала свидание с ней проведи, переспи, а там посмотришь.

6 часов назад, xrotven сказал:

есть ли смысл

Да, смысл есть. По тону твоей истории и вопросам, можно сделать вывод, что ты крайне неопытен с девушками. Пора навёрстывать упущенное. 

Всё просто. Берёшь её номер телефона, а лучше вылаливаешь на перемене и зовёшь гулять. А там действуй по классике - модели трёхсвиданке.

Все мы начинали когда-то. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

47 минут назад, KeyloR N. сказал:

Не удивляйся ,если после того как начнешь ее трогать

Она начнет делать недоумевающий взгляд

Бабе трудно переключится ,когда ты год в друзьях

А потом резко  хочешь ее трахнуть

Спасибо, учту!

42 минуты назад, Хатико26 сказал:

Да, ЛТР начинаются после секса - запомни этот момент.
И ук рф почитай, так как я хз сколько ей лет

Секс не вариант, я специально не писал возраст, так как думаю что тогда вряд ли кто-то ответит.

Если что, нам по 16 лет

24 минуты назад, Ruter сказал:

Всё просто. Берёшь её номер телефона, а лучше вылаливаешь на перемене и зовёшь гулять. А там действуй по классике - модели трёхсвиданке.

Номер не проблема, он давно у меня есть. На этих выходных не вышло, сначала она говорила что получится, а потом появились дела (правда или нет, еще не знаю).

Спасибо за советы, буду пробовать. После отпишу как прошло, если нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.09.2017 в 13:16, xrotven сказал:

Суть вопроса: понять, есть ли смысл пробовать начинать какие-то отношения с ней, или лучше так и оставить подругой.

Прикол. Мы за тебя должны решить стОит или нет? Ты сам для себя реши, а мы подскажем, что делать :)) А то реши за него, помоги ему, сделай то, ну и трахни за него в завершении.

Читай ФАК по малолеткам, если ей 16, то там до дури в голове ветра, а если девственница, то будешь прогибать ее долго..ни о какой трехсвиданки речи быть не может, как тебе посоветовали выше. Главный совет не завышай значимость девушки. Веди себя спокойно. То что она сама на прощание тебя обнимала - хороший знак, трогать она тебя сама первая начала это хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...