Перейти к публикации
пикап.Форум

девственница в 24 года


Рекомендованные сообщения

в рамках Т10Д попался интересный экземпляр ) очень хорошая девочка 24 года (мне 34) оказалась девственница. сначала я думал,что мужиков небыло рядом -оказалось что подкатывальщиков тьма. Со слов ОЖП в 17 лет хотели изнасиловать . потом долго мужиков боялась. Потом долго не могла найти "свое" . Якобы не тянуло ни к кому. На меня залипла бедняжка. Слушается бесприкословно. Все делает. Заботится и вылизывает.В сексе оказалась очень похотливая -хочет постоянно. А мое либидо уже играет не на меня )Очень подходит мне по характеру. Мне 34 и как бы семья нужна ) Может ли что путное получится при таких данных ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может. Только данных мало. Отношения не на одном сексе строятся и обожании одним партнером другого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй, узнаешь. Отношения на сексе и строятся. Есть секс, есть отношения, нет секса нет отношений. Секс онли это тоже отношения. Только лёгкие. А не "серьёзные" - как говорят в народе... Если тебе тёлка нравится, всё устраивает в ней, то почему бы не останавиться на ней, по крайней мере, на время, пока что-то пойдёт не так... и при чём тут то, что она была девственницей до 24 лет... На прошлое нельзя оглядываться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...