Перейти к публикации
пикап.Форум

Найму пикапера для знакомства с ОЖП.


Македон

Рекомендованные сообщения

Мне за 45. Знакомиться в таком возрасте непросто. Поэтому хочу нанять для этих целей опытного  пикапера, с которым хотел бы посещать кафе,  развлекательные центры и прочие места, где водятся подходящие ОЖП. Его задача - познакомиться с ОЖП, на которую я укажу и, затем, познакомить меня с ней. Планирую таким образом познакомиться с ОЖП для создания семьи в возрасте 30-40 лет. Требования к пикаперу: чтобы был не слишком молодым, ну хотя бы не моложе 30 лет, а лучше - 35. И ростом - выше среднего. О себе - офисный работник, внешность нормальная - не урод  точно, был женат.

P.S. Обучения пикапу - не предлагать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Македон, ты подойди просто и начинай говорить, любые отношения без левелапа заканчиваются через три года и что альфа-самец всегда делает то, что он хочет и когда он этого хочет. И они все твои :)) 

Я заучила, как отче наш. (хоть и знаю его примерно так же кратко))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
04.10.2018 в 11:37, Свободная личность сказал:

Македон, ты подойди просто и начинай говорить, любые отношения без левелапа заканчиваются через три года и что альфа-самец всегда делает то, что он хочет и когда он этого хочет. И они все твои :)) 

Я заучила, как отче наш. (хоть и знаю его примерно так же кратко))

Уже давно начал и регулярно делаю подходы. Примерно 1-2 раза в месяц получается сделать подход, не чаще. Но телефона своего пока еще никто не дал.  Наверное знакомство в полях в таком возрасте  действительно крайне маловероятно. Хотя я и разработал свою методику знакомства в полях более комфортную для пикаперов старшего возраста.  Но будут продолжать.  А сейчас приходится довольствоваться только Тиндером. Похоже, что там действительно сидят ОЖП пригодные только для СО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...