Перейти к публикации
пикап.Форум

Убит.


tTtTt

Рекомендованные сообщения

Привет ребята. Немного воды обо мне. Мне 21, метр 76, учусь в универе, на программиста. Занимаюсь спортом(плаваю) 71кг. Расскажу на сколько я неудачником был, 3 года назад, перестал играть в компьютерные игры, профессиональный задрот, думаю, если бы не перестал, до сих пор остался бы девственником. Ну только эта мысль и мотивировала не играть. Начал в 18 смотреть видео, читать книги по пикапу. Тогда весил 49 кг. ну дрышь короче, даже фотки остались. Вы уже понимаете, какие у меня были шансы трахнуть девушку(это даже меньше чем никакие)... Начал в 19 делать первые подходы, меня трясло, хотел сдохнуть, бедные девченки, хорошо, что вытерпили меня... Боже, как вспоминаю, хочется вернуться назад и уебать себя матыгой... Ну ясень пень, что сливали, очень много. Я целый год делал подходы, свиданки, насчитал подходов 300+ и угадайте сколько девушек выебал из 300? Конечно, нуль. Потому что сраный дрыщавый девственник. Были конечно свиданки, но сливали меня все, потому что был дауном. До секса не доходил. И вот в 20 решил снять все таки шлюху, вот этот момент, ради которого я так стремился. У меня член не встал за 2 часа которые обошлись мне 6к, ну 6600 рублей, 600р. за хату. Мне хреново было, что я так долго пытался найти себе девушку, и вот передо мной голая девушка, а мне противно как-то, что сдался... Ну потом пошел на плаванье, начал очень много есть еды, чтобы восстановить свой вес. За 6 месяцев, набрал 20 кг. Да, теперь я выгляжу нормально, теперь я красивый... Ну как обычно в 20 пытался найти девушку, без результатов, то есть я 2 года пикапил и никого не трахнул. Вот на столько я лох... Это даже пикапом назвать стремно.  И вот я уже отчаялся, думаю нахер все, пусть само как будет. И через неделю ко мне девушка добавляется, просит пойти с ней на свиданку, да, я не шучу. Спасибо пикапу, что научил меня общаться с девушками и не бояться их, ну я ее трахнул за 4 дня, бля было кайф, ребята. А потом, я понял что надо было показать девушкам уверенность, мол напиздеть им светлое будущее и они ваши... Потом пока трахал эту, запикапил другую, трахнул ее пару раз, мне хреново стало что изменил первой девушке и бросил вторую, поехал работать к отцу, на стройку, пока работал 2 месяца в другом городе, выебал еще девушку. Вот уже в капилке 3 девушки... Приехал после работы, я не говорил ей что изменял ей, она и сейчас не знает, и что случается, призжаю, а мне уже изменила любимая, ну хорошо ребята, не скрою, мне херово было пару дней... Потом мы расстались.

Вспоминаю, что я творил, что-бы получить этот долгожданный секс, мне становится еще хуже... ради вот этого я так старался... Прошло 2 месяца, а мне не хочется других девушек. Хожу в универ, смотрю на девушек, мне становиться противно. И чем красивее девушка, чем краше, тем больше она противна... Вот уже месяц сижу дома, читаю книжки по программированию, никуда не выхожу... встаю, читаю книги, потом опять сон... учеба, басейн, книжки, вот так уже месяц, ничего не мотивирует... наверно это хорошо, что читаю книги, но желания трахаться нету, с друзьями иногда хожу поговорить, но очень редко, раз в неделю... посоветуйте что нибудь, что поделать, что изменить, а то грустно как-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед тем как начать общаться  с девушкой, определись для чего они тебе нужны. Для секса, отношений или просто как с другом поговорить. Или комбинация вариантов. Чтобы было спокойно на душе. А то не понятно что ты хочешь. Не заводи серьезных отношений, если не хочешь сувать своего хорька только в одну норку. Иначе заводи свободные отношения. Типа без обязательств. Вообщем определись что ты хочешь в данный момент от женщин.

И кстати хорошо что тебе аукнулось. Ты изменил своей, потом изменили тебе. Вынеси из этого урок.
 Ты говоришь ничего не мотивирует. А на что тебя должно мотивировать? На секс с девушками? Тебе не обязательно должно хотеться все время с ними спать. В жизни есть и другие вещи. Саморазвитие, бизнес, учеба, работа. Грустно наверно потому, что тебе изменили. Но пойми, девушка которой ты изменил тоже наверно разочарована в парнях. А может быть, она постаралась забыть этот случай и живет новой жизнью. Встречается с парнями, может не спит, но налаживает контакты, не зацикливается на прошлом. Может так же поступить и тебе. Жить дальше, развиваться.

Не знаю зачем ты написал. Скажи конкретно какие у тебя задачи сейчас на ближайшее время.

Не закрывайся в самом себе. Общайся с друзьями своими и  девушками. Потом когда забудутся старые обиды, может приглянется подружка. И навыки общения с ОЖП останутся, потому что ты не сидел сложа руки, общался.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...