Перейти к публикации
пикап.Форум

Удержание СО. Установки.


Рекомендованные сообщения

Форум, приветствую!

Люблю с самого начала делать все по максимуму хорошо и слушать мнение людей со стороны.

===Лица===

Мне 26. На форуме в мужском РИУО уже год. Болею бегом и проблем с фигурой нету. Буквально с месяц как съехал от родителей. Снимаю квартиру. Оцениваю себя на твердые 7. При подкрученном покуистическом на все ВС (над которым работаю каждый день) – дам уже 7,5 - 8 баллов. ЗП по Москве высокая. Из ДСП

«Д» – соревновательный бег по пересеченной местности;

«С» – девахи из беговых клубов и курсов по развитию soft skills (ораторское искусство, убеждение, влияние, ведение переговоров);

«П» – работа все покрывает.  ЗП де-то в 2,5 раза больше чем у героини;

«Соц» – знакомства из беговых клубов (тут все товарищи на голову ипанутые но волевые и амбициозные), школьные друзья, работа и опять таки те же курсы по soft skills.

Опыта в ЛТР нету. Разовые потрахушки и недолгие СО. При моем графике и целях, формат ЛТР крадет у меня время, а его у меня мало. Эмоционально открываться не боюсь и мне просто не нужны сейчас длительные отношения с вкладом в виде встреч и совместного времяпрепровождения вне постели. В тех ЛТР, которые пытался развивать -  тренировки, курсы, чтение книг и сторонний заработок брали верх над встречами с ЛТР-кой. Может девушки не те были, хз. Но мне сейчас больше по фану вгрызаться протекторами кроссовок в камни, набирать высоту и стебать других участников забега чем гулять с  девушкой ЛТР-кой в парке. Сам по натуре ипанутый ВПР. Стараюсь спортом, творчеством и медитациями канализировать энергию (читай иногда агрессию) с порой излишней импульсивностью и эмоционально не реагировать на события вокруг.  

Она – 28. Дам где-то 6,0-6,5. Худенькая, невысокая, спорта мало и / или нету, но следит за собой.  Порой бывает взрывная, но старается быстро прийти в себя. Из отношений было что-то в районе 3 лет; то ли он ей изменил то ли овощить начал, не могу назвать точную причину разрыва. Живет с подружкой.       

=== История развития отношений===

Два месяц назад увидел ее в кафе в БЦ. Зацепила глазами. Тут же оформил подход. Взял телефон. После трех свиданий увез к себе и сразу озвучил что серьезно двигать отношения не буду. Муж, семья, дети в данный момент это не ко мне. Я весь в спорте и карьере. Прикуела от моей наглости, постебались и сказала, что ее все устраивает. В этот момент в глазах то ли грусть, то ли тень проскочила. Какой то вдох хз пойми чего. Это заметил, но решил калибровать по факту и поступкам.  Секс два – три раза в неделю. Остается с ночевкой у меня. Бывает долго и странно после секса смотрит на меня. Хз. Как будто уносит ее куда-то. По поступкам пока меня все устраивает.

=== Сенсорное описание текущей проблемы и Цели===

1)      Стабильно удерживать такой распорядок и график по времени без прогулок, выставок, крышесносов и прочей ЛТР-шной лабуды.

2)      Стабильно заниматься сексом без интеграции и выноса мозга.

3)      Так как СО, то нет смысла спрашивать, что это за приступы меланхолии?

4)      Что-то грызет внутри что краду ее время. Ей 28 и наверное хочется какой то стабильности и детей… хз. 

=== Предполагаемые (планируемые) действия и методы===

1)      Следить за БЗ, не залипать и также качать ДСП + СОЦ

2)      Не выносить ей мозг и не вербализировать отношения

Что я упустил? 

Спасибо!

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
19 минут назад, Prometheus сказал:

Что я упустил?

Многое.

Главное это то что еб*ть безобидных слабых девочек которые как дети - это скучно, беспонтово, не интересно, не приятно, не вкусно.

Живёт с подружкой маленькая, одна видимо не может или боится. Или не тянет. Унижения проглатывает, то что её просто еб*т и не любят - её устраивает. Короче дно. 

Исходя из этого можно сказать что всё остальное - бестолковый, и даже вредный дрочь ни о чём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, постоянно искать и соблазнять новых девушек отнимает на порядок больше времени, чем иметь одну удобную, во всем устраивающую, дома. Может не эта, может другая, но формат лтр/сб оптимальный для людей, у которых нет много свободного времени и которые получают драйв и адреналин в спорте, а не в беготни за разными дамами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, N*** сказал:

По-моему, постоянно искать и соблазнять новых девушек отнимает на порядок больше времени, чем иметь одну удобную, во всем устраивающую, дома. Может не эта, может другая, но формат лтр/сб оптимальный для людей, у которых нет много свободного времени и которые получают драйв и адреналин в спорте, а не в беготни за разными дамами.

привет! 

N****, даже после форума у меня не появилось желания соблазнять для количества и галочки. Наоборот, форум дал вектор для развития целей и реализации в других полях, полях власти, спорта и прочего. Любая девушка зачахнет со мной. Перед глазами плачевный опыт ребят в РИУО, которые не закрывали главную потребность - дарить эмоции и чувство что девушка любима. У меня буквально нету времени чтобы что-то делать вместе с лтр-кой. Скажи, тебе будет интересно выбираться со своим МЧ максимум раз или два неделю куда-то да и то, только по выходным. Видеть МЧ час - два в день (притом если лтрсб) и тухнуть на диване пока он насилует трек во дворе?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это не твои проблемы, зачем за нее додумывать? Не нравится, пусть уходит. Я о том, что абсолютно лишне уточнять формат СО и вообще что-то такое уговаривать. Длугое дело, когда у тебя жена или праймари, или девушку оценил, как неподходящую, тогда лучше предупредить, что ексклюзив, верность и т.п. не даешь. Но в твоем случае просто живи себе и не парь им мозги лишними уточнениями. Она и так видит, что ты занимаешься спортом и т.д. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, N*** сказал:

А это не твои проблемы, зачем за нее додумывать? Не нравится, пусть уходит. Я о том, что абсолютно лишне уточнять формат СО и вообще что-то такое уговаривать. Длугое дело, когда у тебя жена или праймари, или девушку оценил, как неподходящую, тогда лучше предупредить, что ексклюзив, верность и т.п. не даешь. Но в твоем случае просто живи себе и не парь им мозги лишними уточнениями. Она и так видит, что ты занимаешься спортом и т.д. 

У меня в голове шаблон что "не дарить эмоции/искру/яркость" = "ДОД/Вася". Неужели есть такие девушки, которые будут терпеть отношения без эмоций и мириться с рутиной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, Prometheus said:

У меня в голове шаблон что "не дарить эмоции/искру/яркость" = "ДОД/Вася". Неужели есть такие девушки, которые будут терпеть отношения без эмоций и мириться с рутиной?

А причем тут эмоции? В СО нужно еще больше эмоции давать, и опять будет Вася, только с твоим разрешением. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Prometheus сказал:

 

Скажи, тебе будет интересно выбираться со своим МЧ максимум раз или два неделю куда-то да и то, только по выходным. Видеть МЧ час - два в день (притом если лтрсб) и тухнуть на диване пока он насилует трек во дворе?  

Вы удивитесь, но вы описали стандартные семейные отношения, где оба партнера имеют свое поле деятельности. Обычно так все и происходит, после работы и прочих дел встреча на общей территории, совместный ужин, секс до/после/вместо, какие-то совместные занятия, совместный сон, и на выходных только полноценно проведенный день вместе. И то не факт))

Хуже в этих отношениях, на мой взгляд, то, что она вас старше, даже если вы вдруг согласитесь на лтр, ей вскоре захочется бебика. Лучше сворачивайте с ней СО.

На будущее, ищите девушку среди тех, кто сможет разделить ваши интересы, т.е. чтоб насиловала трек вместе с вами, так будет всем интересней, общие увлечения порой работают как смазка, позволяя сгладить острые углы участников.

По-идее, зрелая, состоявшаяся личность умеет себя обеспечивать эмоциями самостоятельно, я имею в виду, что не всех девушек нужно развлекать и устраивать цирк, вполне хватает нежности, ласки, заботы, поддержки, а этот пакет выдается автоматом, если мужчина тоже зрелая личность и любит свою женщину))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
30 минут назад, Prometheus сказал:

У меня в голове шаблон что "не дарить эмоции/искру/яркость" = "ДОД/Вася". Неужели есть такие девушки, которые будут терпеть отношения без эмоций и мириться с рутиной?

Бабам не нужна никакая яркость, искра. Не нужна клоунада и человек-праздник 24\7. От такого они скучать начинают довольно быстро.

Нужна интрига, загадочность и недоступность, вызов и испытание собственным способностям. Нужно чтобы парень выделялся и отличался от большинства тупорылых мужиков мыслящих всегда плоско, однообразно. Нужно чтобы мужик не давался ей легко. 

Тогда можно зацепить и нормальную, сильную бабу.

Хотя конечно с такой не прокатит вариант что ты будешь ей уделять по 15 минут времени в день. Да с такой ты и сам этого на захочешь. Бросишь всю свою бестолковую беготню по лесам и с гораздо большим толком и пользой, и удовольствием самому себе, будешь марафонить с ней в койке )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Пэ^ сказал:

Бабам не нужна никакая яркость, искра. Не нужна клоунада и человек-праздник 24\7. От такого они скучать начинают довольно быстро.

Нужна интрига, загадочность и недоступность, вызов и испытание собственным способностям. Нужно чтобы парень выделялся и отличался от большинства тупорылых мужиков мыслящих всегда плоско, однообразно. Нужно чтобы мужик не давался ей легко.

 

 

Я дополню немного ответ господина Пэ))

Интрига, загадочность и недоступность мужчины берутся из его занятости во внешнем мире, когда он реализован, когда у него есть интересы помимо девушки, дивана и танчиков.

Вызов, испытание собственных способностей это востребованность мужчины у других женщин. Когда мужчина интересный, и внешне, и внутренне, вокруг него всегда будет виться стайка мотыльков женского пола. Естественная ревность и соревновательные чувства добавляют перчинки в отношения. Плюс высокий уровень партнера заставляет тянуться, развиваться, узнавать новое.

 

Так что не все так печально, будьте сложной, многогранной личностью и ничего специально устраивать для женщины будет не нужно, ей будет интересно рядом с вами просто так, просто потому, что вы интересный мужчина.

 

Это все не касается отношений с молодыми девушками до 22-24 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Только что, Bagheera сказал:

Я дополню немного ответ господина Пэ))

Интрига, загадочность и недоступность мужчины берутся из его занятости во внешнем мире, когда он реализован, когда у него есть интересы помимо девушки, дивана и танчиков.

Из интересов - опять таки соревновательный бег, развитие soft skills и книги. Раньше бег был просто для ОФП, а теперь стал там где я могу бросать вызов и доминировать. Моя ВПР-ность не дает покоя и диваном с танками никогда не страдал. Мне сложно понять как можно сидеть 2 часа на одном месте и тыкать в клавиатуру. Что касается интриги, загадочности то мне всегда есть о чем говорить с ней. И каждый день это что-то новое -  от того что почерпнул на курсах до клевых фишек из бега. Стараюсь эмоционально рассказывать, а не зудить как комар на одной частоте. Эй в кайф - это видно по смеху и уточняющим вопросам.  

Только что, Bagheera сказал:

Вызов, испытание собственных способностей это востребованность мужчины у других женщин. Когда мужчина интересный, и внешне, и внутренне, вокруг него всегда будет виться стайка мотыльков женского пола. Естественная ревность и соревновательные чувства добавляют перчинки в отношения. Плюс высокий уровень партнера заставляет тянуться, развиваться, узнавать новое.

Подтянутых девушек как на стартах так и на курсах более чем достаточно. Форум дал пендаля бросать вызовы себе что я и делаю. Это видно как по результатам в беге так и по уровню работы.

Только что, Bagheera сказал:

Так что не все так сложно, будьте сложной, многогранной личностью и ничего специально устраивать для женщины будет не нужно, ей будет интересно рядом с вами просто так, просто потому, что вы интересный мужчина.

 

Это все не касается отношений с молодыми девушками до 22-24 лет.

===

Наверное, начитавшись форума, я для себя поставил слишком высокую планке в графе "дарить эмоции как закрытие потребности". Подправим.

@N*** @Пэ^ @Bagheera спасибо за ОС. 

Пока калибрую ее. По поступкам на мое Б всегда Б. После секса показывает иногда фото подружки с дочерью и "охххх как бы я закачала ее сейчас...Смотри какая принцесса!!!". Потом долго и пристально смотрит на меня. Потом опять горечь в глазах. Меня грызет что играю ее временем. Какие мне дети в 26?! Цели не те. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Bagheera сказал:

Интрига, загадочность и недоступность мужчины берутся из его занятости во внешнем мире, когда он реализован, когда у него есть интересы помимо девушки, дивана и танчиков.

Вызов, испытание собственных способностей это востребованность мужчины у других женщин. Когда мужчина интересный, и внешне, и внутренне, вокруг него всегда будет виться стайка мотыльков женского пола. Естественная ревность и соревновательные чувства добавляют перчинки в отношения. Плюс высокий уровень партнера заставляет тянуться, развиваться, узнавать новое.

Занятость и реализация зачастую наоборот убивают интригу и делают мужика доступным. Смотря какая занятость тоже )

Немаловажен стиль мышления, он должен быть по возможности особенным, индивидуальным, творческим, самосозданным. В нём не должно быть ширпотреба. У автора как раз с этим проблемы - разные современные простые учения философские, психологические, где как мантры которые всем уже набили оскомину, про визуализации и прочее, говорятся какие-то глупости, про которые умная особенно баба слышала уже от тысячи мужиков и услышав в 1001ый раз - начнёт зевать.

Свита из других женщин тоже не является необходимостью. Скорее обратно - этого не надо. Это опять делает мужика проще, понятнее, доступнее.

Помню зацепил одну маститую мадам. И было у нас бодрое СО на несколько лет, до потери пульса. И другие бабы мне не были нужны, время на них тратить не хотелось. Эта, т.к была стервой, порой по этому поводу даже подшучивать пыталась, мол давай найдём тебе девушку ) Хочешь помогу тебе соблазнить тёлку? ) (она на два фронта работала, баб соблазнять тож не дура была). Даже как-то раз, чтобы рот свой не открывала и глупостей не говорила - пришлось привести её к себе домой на следующий день после того как там трахался и бухал с другой. Где на полу были разбросаны упаковки от презиков, бутылки от бухла. В общем всякие следы бурного веселья ) И потом трахнуть её на той же кровати на которой трахал другую вчера ) Удивилась она тогда, интересные эмоции пережила в связи с этим ) Хорошее озарение пережила )

Что там нужно всё же - много нужно. Нужно такое о чём легко не узнать, такое о чём редко говорят в слух. Сложное понимание и знания - которые и описать не всегда возможно, по крайней мере кратко.

 

Вот тут ещё не плохо сказали )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Prometheus. твое СО с бабой зависит не от тебя, а от качественного будущего Васька. Она по любому уйдет от тебя (бабе взамуж уже давно пора), но вскоре вернется. Твоя задача оставить о себе крутые впечатления в бабской башке. Вася проваливает тест - баба возвращается. Качественно жарь мамзель и твои СО будут длится вечно (с небольшими перекурами), так как качественный Вася в ЗАГС с бабой не попрется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для поддержания СО именно длинною в года нужно поддерживать дружеский фрейм, где ты друг по собственному желанию, а не потому что тебя туда записали, и у тебя нет прошлых обид на эту ожп, ты не подружка, не ДОДик с зажимом, но при этом человек близкий, способный поддержать любой интересный движ, либо выслушать ее какое то гавно, посочувствовать даже, и вот оно тело, бери соблазняй трахай, если захочешь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Prometheus сказал:

У меня в голове шаблон что "не дарить эмоции/искру/яркость" = "ДОД/Вася". Неужели есть такие девушки, которые будут терпеть отношения без эмоций и мириться с рутиной?

Правильный шаблон. Ни одна баб не будет терпеть в ЛТР мужика, которого невозможно затащить в ЗАГС или раскрутить на ништяки. Бабам и без мужика прекрасно живется. Пожрала, посрала, поспала и в СС до трех ночи. 

Дари бабам иллюзию на светлое комфортное будущее с тобой (по ушам прокатись) и баба ещё годик побудит с тобой в СО в ожидании чуда.

Вообще, твоя задача очень проста, тупо качественно трахать бабу, ездить красиво бабе по ушам и не выносить бабе мозх. Васьки будут меняться круглый год, но тебе должно быть пох*й на них, так как цель "длительные СО".

ЛТР в твоем возрасте вообще не советую, так как нах*й тебе оно вообще нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, Maxsimys said:

Вообще, твоя задача очень проста, тупо качественно трахать бабу

не получится, невозможно нелюбимую бабу трахать качественно, да и нафига ее качественно трахать, для чего?) а если любимая, то это уже не СО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, disko сказал:

не получится, невозможно нелюбимую бабу трахать качественно, да и нафига ее качественно трахать, для чего?) а если любимая, то это уже не СО

Ты мне это рассказываешь? :)

Качественно оттраханная баба в СО готова боготворить своего царя и вкладываться в него по полной программе. Готова ждать годами решения МЧ, терпеть других баб, кормить, поить, обувать, одевать и т.д. своего мужика. Трахать бабу (через не хочу и не могу) нужно для себя, а не для бабы. Бабу, если на неё ваще насрать и толку от неё никакого нет - можно вообще не трахать)

Вы чё пацаны, не умеете использовать баб в своих корыстных целях?

Нах*й она нужна в ЛТР если Автор растет и не плохо себя чувствует без неё? Бабу в СО однозначно чтобы не мешалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Prometheus said:

Пока калибрую ее. По поступкам на мое Б всегда Б. После секса показывает иногда фото подружки с дочерью и "охххх как бы я закачала ее сейчас...Смотри какая принцесса!!!". Потом долго и пристально смотрит на меня. Потом опять горечь в глазах.

Какой ужас! Она тупая? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Maxsimys said:

Ты мне это рассказываешь? :)

да ниче я не рассказываю, это жизнь такая, и она дает понять, что на одном сексе ты далеко не уедешь, не СО длительные, не тем более уж ЛТР не построишь, пройдет та страсть, и че делать?) нужно иметь степень интеграции, близость, и это не секс, секс всего лишь результат ваших взаимоотношений 

9 minutes ago, Maxsimys said:

Качественно оттраханная баба в СО готова боготворить своего царя и вкладываться в него по полной программе. Готова ждать годами решения МЧ, терпеть других баб, кормить, поить, обувать, одевать и т.д. своего мужика.

это не СО, тут баба валит БЗ, и ее терпения на долго не хватит, она просто уйдет, она всегда будет недополучать, такое долго не продлится, даже при наличии сквиртов, если она не будет чувствовать себя любимой - она свалит!

18 minutes ago, Maxsimys said:

Трахать бабу (через не хочу и не могу) нужно для себя, а не для бабы

это как когда лень тренькаться, думаешь ну щас потрахаюсь тогда в более агрессивной манере, продышусь, но.. в итоге быстро финишнул на пятой минуте и пошел за пивом)) или еще хуже если кушать, и спать))

и вообще очень много внимания уделено сексу, хотя кайф как по мне в доминации в первую очередь, а отсюда уже и секс и все что хочешь.. необязательно быть прям еб@рем от бога чтобы привязать женщину)

32 minutes ago, Maxsimys said:

если Автор растет и не плохо себя чувствует без неё? Бабу в СО однозначно чтобы не мешалась

автор ее недооценивает, а себя переоценивает немного.. разница в возрасте, разница в опыте, его предъява вначале, где он прогнал про то что ничего не будет.. мол я каррьерист )) смешно это блин, но при том искренне, хз.. вполне норм замес, и думать о СО - это хорошо, но яйки то тоже надо беречь, не делать вид, мол я то почти 7,5 и бегать умею)) блин съест тебя 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Maxsimys сказал:

Prometheus. твое СО с бабой зависит не от тебя, а от качественного будущего Васька. Она по любому уйдет от тебя (бабе взамуж уже давно пора)

В этой части сообщения Maxsimys 100% прав. Поняв, что вы не собираетесь заводить с ней ЛТР и семью в будущем, она включит режим поиска. Потянете такую ситуацию или все же начинаете к ней привязываться? Если чувствуете, что начинаете привязываться, а семью-детей в ближайшие года три не планируете, рвите сейчас первым.

1 час назад, disko сказал:

для поддержания СО именно длинною в года нужно поддерживать дружеский фрейм, где ты друг по собственному желанию, а не потому что тебя туда записали, и у тебя нет прошлых обид на эту ожп, ты не подружка, не ДОДик с зажимом, но при этом человек близкий, способный поддержать любой интересный движ, либо выслушать ее какое то гавно, посочувствовать даже, и вот оно тело, бери соблазняй трахай, если захочешь))

Друзьям в рот не дают)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, disko сказал:

да ниче я не рассказываю, это жизнь такая, и она дает понять, что на одном сексе ты далеко не уедешь, не СО длительные, не тем более уж ЛТР не построишь, пройдет та страсть, и че делать?) нужно иметь степень интеграции, близость, и это не секс, секс всего лишь результат ваших взаимоотношений 

это не СО, тут баба валит БЗ, и ее терпения на долго не хватит, она просто уйдет, она всегда будет недополучать, такое долго не продлится, даже при наличии сквиртов, если она не будет чувствовать себя любимой - она свалит!

это как когда лень тренькаться, думаешь ну щас потрахаюсь тогда в более агрессивной манере, продышусь, но.. в итоге быстро финишнул на пятой минуте и пошел за пивом)) или еще хуже если кушать, и спать))

и вообще очень много внимания уделено сексу, хотя кайф как по мне в доминации в первую очередь, а отсюда уже и секс и все что хочешь.. необязательно быть прям еб@рем от бога чтобы привязать женщину)

автор ее недооценивает, а себя переоценивает немного.. разница в возрасте, разница в опыте, его предъява вначале, где он прогнал про то что ничего не будет.. мол я каррьерист )) смешно это блин, но при том искренне, хз.. вполне норм замес, и думать о СО - это хорошо, но яйки то тоже надо беречь, не делать вид, мол я то почти 7,5 и бегать умею)) блин съест тебя 

Молодец! Все красиво и по делу расписал.

п.с. Я пошел жарить свою СОшку (15 лет уже в СО бабень держу. п.с. Баба никак взамуж не может выйти из-за своего ЧСВ), а вы тут мусольте автора и его СОшку.

КАроче, Автор, как говорится "ты красиво делай - и красиво будет". Ну, ты понял меня.

 

disko - респект за обширный ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 minutes ago, disko said:

автор ее недооценивает, а себя переоценивает немного.. 

Именно. Она уже начала смотреть грустно и вздыхать, потом найдет Васю и все обставит так, будто автор виноват, что в СО держал и руку-сердце не предлагал. Тем более, что автор УЖЕ чувствует вину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, Maxsimys сказал:

Prometheus. твое СО с бабой зависит не от тебя, а от качественного будущего Васька. Она по любому уйдет от тебя (бабе взамуж уже давно пора), но вскоре вернется. Твоя задача оставить о себе крутые впечатления в бабской башке. Вася проваливает тест - баба возвращается. Качественно жарь мамзель и твои СО будут длится вечно (с небольшими перекурами), так как качественный Вася в ЗАГС с бабой не попрется.

Лучше всего для СО бабы которые взамуже уже побывали, всё что надо там себе поимели, и дальше живут уже для души )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, Prometheus said:

Меня грызет что играю ее временем. Какие мне дети в 26?! Цели не те. 

Ага, ее принцы за углом поджидают и только ты стоишь таким семибальным препятствием на пути к ее семейному счастью. Не надевай такую корону, тебя сольют как только найдется более подходящий.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 minutes ago, Bagheera said:

Друзьям в рот не дают)))

эта фраза мне не дает покоя))) я ведь даже тебя не знаю.. объяснись пожалуста

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, disko сказал:

эта фраза мне не дает покоя))) я ведь даже тебя не знаю.. объяснись пожалуста

 

Это о иллюзиях дружбы между М и Ж))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, N*** сказал:

Какой ужас! Она тупая? 

не понял тебя ))

1 час назад, disko сказал:

автор ее недооценивает, а себя переоценивает немного.. разница в возрасте, разница в опыте, его предъява вначале, где он прогнал про то что ничего не будет.. мол я каррьерист )) смешно это блин, но при том искренне, хз.. вполне норм замес, и думать о СО - это хорошо, но яйки то тоже надо беречь, не делать вид, мол я то почти 7,5 и бегать умею)) блин съест тебя 

1)Что именно смешно?

2)Думаешь ИЗ произойдёт? Я ее ДОДаю и тут на меня накатит:

"блин, а тренировок не так много надо, да и время по вечерам выкраивать можно, да и выхи тоже свободные, да и деваха норм была, да и это как там можно было с ней что-то двигать... нах я ее послал?! ой пойду в РИУО тему сделаю хацу вернуть!"

Так?

1 час назад, Bagheera сказал:

В этой части сообщения Maxsimys 100% прав. Поняв, что вы не собираетесь заводить с ней ЛТР и семью в будущем, она включит режим поиска. Потянете такую ситуацию или все же начинаете к ней привязываться? Если чувствуете, что начинаете привязываться, а семью-детей в ближайшие года три не планируете, рвите сейчас первым.

Друзьям в рот не дают)))

Нет, не планирую так как для себя начал жить только сейчас. Мне всего 26. Торопиться некуда пока. Нагуливаться и перебирать тела не вижу смысла. Сам не против серьезных ЛТР, но не надо в ближайшие 3 года ждать лвл-ап в виде детей от меня.  

===

чтобы вы понимали. у меня не пикап а форум головного мозга. 

1) не буду работать над собой = дод/вася

1.1.) Не буду смотреть за "Ценностью" = дод/вася. Просто буду "чужим" для нее с кем не построено доверия. 

2) не буду дарить эмоций (в том числе и острых) и чувство что она любима  = дод/вася

3) не буду интересным = дод/вася

4) не познакомлю с друзьями и родителями или если не пройдем короткий лтрсб со свадьбой и заведением детей = дод/вася

5) не будет общих целей помимо детей = дод/вася

По 1,2,3 и 5 все пока ок. Делать детей в 26 я не хочу. Повторюсь, начал жить для себя только сейчас. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За ее время, точно не парься, но, по честному обозначь, что без перспектив... Захочет и паралельно с кем-то, с тобой будет. Но, с начала, поимитировать серьезные надо, дабы зацепить серъезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все эти обозначения - с перспектив, без перспектив - абсолютно ненужные. Даже в браке человек может сказать "все, я больше не хочу" и развестись. Откуда он знает, что ему захочется завтра? Может детей, может еще пять баб.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, Bagheera said:

Это о иллюзиях дружбы между М и Ж))

ну иллюзии или нет, а дружба М и Ж имеет возможность перехода от простого общения к интимному, главное чтобы никто не ТФНил при этом и поддерживал сексуальный интерес друг друга, для СО самое то

5 hours ago, Prometheus said:

1)Что именно смешно?

2)Думаешь ИЗ произойдёт? Я ее ДОДаю и тут на меня накатит:

"блин, а тренировок не так много надо, да и время по вечерам выкраивать можно, да и выхи тоже свободные, да и деваха норм была, да и это как там можно было с ней что-то двигать... нах я ее послал?! ой пойду в РИУО тему сделаю хацу вернуть!"

Так?

1) смешно потому что ты от "ничего не будет" уже думаешь как бы ее в СО удержать подольше))

2) ИЗ как вариант.. но врятли это твой случай, ИЗ же от завала БЗ происходит, а у вас он равный, и то что 3 встречи всего лишь на неделе, это ведь не от твоей занятости, а от того что ей больше и не надо)

и даже когда поджимает, а поджимает тут у многих, это не повод создавать 100500ую тему, берешь открываешь любую тему там уже есть все ответы на твои вопросы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, N*** сказал:

Все эти обозначения - с перспектив, без перспектив - абсолютно ненужные. Даже в браке человек может сказать "все, я больше не хочу" и развестись. Откуда он знает, что ему захочется завтра? Может детей, может еще пять баб.  

Да, это понятно. Но, если честно обозначишь, это будет по мужски. И потм еще и оценят. Но, как я заметил, для них, это как красная тряпка... Наоборот, добиваться начинают...) И ребята не поленюсь, завтра выложу с фейсбука в отдельной теме, 2х дневный диспут с дамами, о том, кто их там должен содержать. Арабы у нас оказывается настоящие мужчины и мы должны у них учиться как вести себя с женщинами. Мой мозг до сих пор пркоя не находит, объективно бабы при деньгах, но по внешке 4-5. Это хит, воспаленного мозга современных баб...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уехал в командировку. Написала что больше не может и или мы по моему возвращению делаем перезагрузку  в формате "нормальная пара" - гулять, делать покупки вместе, готовить, ходить вместе с друзьями, проводить больше времени вместе  или спасибо за все. Ей 28 и каждый год важен... В итоге разошлись друзьями. 

===

Я опять в поля. Всем спасибо за ос. Осень/зима всегда были сами угарными отжигами у меня)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погоди ка..  ты решил завернуть тему?

вобще тема СО для меня, да и для многих думаю интересная, насколько я знаю.. фака по СО тут нет, так.. общие понятия мелькают, тут там, переводи в СО, жарь бабу) не залипай и бла бла бла)) Кто бы взялся за написание фака нормального?

А так.. все правильно сделал, главное не жечь мостов, не разосраться напрочь, а там видно будет, потому что поля это конешно хорошо, но хочется и клиентскую базу иметь постоянную на всякий случай)

Одно не пойму - чего ее на левеп ап так потянуло, ровно же все было? Тем более что ты ей вроде как объяснил, что сейчас не тот период у тебя в жизни, не до отношений серьезных.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие тут факи...? Еби пока дают и не парься. По сути с.о. любые отношения, если ты не стремишься с человеком делать левел ап. И никто никому, ничего не должен.  И если бабу ты вставляешь как мужик, то будет с тобой и на таких условиях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 minutes ago, Well2000 said:

А какие тут факи...? Еби пока дают и не парься.

ну.. судя по всему, про СО я знаю поболее тебя, и то.. почитал бы толковый фак))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема детей и лвл апа скакала всегда. Мой сухой ответ "да, интересно,ок". Пыталась пару раз развести на разговор про "отношения" и что можно совмещать и семью и спорт и работу. Пыталась знакомить с родителями. Просто отвечал "ну, да, да, ок" и прекращал разговоры на эту тему. Когда переходила в режим Д (завиноватить, истерить) то получала жесткий холодный стеб и "дверь, там, если что".   Обсуждала при мне каких то парней которые за ней ухлёстывают/лайкают фото. Я мгновенно стебал типа давай ммж тогда сделаем или найдём ему девушку. Мой холод ещё больше бесил ее. Спасибо, кстати форуму что научил не реагировать и стебать в ответ. Но для этого нужен  контроль и усилие. 

===

Был может быть косяк с моей стороны. Так получилось что мы вместе поехали в Мегу сделать покупки перед командировкой. Там зашли в Икею и ее разнесло в детском отделе. Кроватки, колыбельки и опять горький взгляд с упреком в мою сторону... в этот раз ушла в полное ДДДД и холод. Через пару дней прислала это сообщение, а остальное вы знаете. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, disko сказал:

ну.. судя по всему, про СО я знаю поболее тебя, и то.. почитал бы толковый фак))

Я вообще как-то не парюсь на этот счет... Мне кажется, гораздо  сложнее выстраивать серъезные отношения.)) А с.о. все просто, дает на твоих условиях бери, не дает, досвидос. На то, они и с.о., что бы не парится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Well2000 сказал:

Я вообще как-то не парюсь на этот счет... Мне кажется, гораздо  сложнее выстраивать серъезные отношения.)) А с.о. все просто, дает на твоих условиях бери, не дает, досвидос. На то, они и с.о., что бы не парится.

по себе понял что пока буду к чему то относиться слишком серьезно то и буду фейлить ВСЕГДА. Не надо из чего-то делать big deal. Легче относитесь и ловите кайф от процесса))) Расслабленность и покой ключ ко всему. 

===

По возвращению в любом случае сделал бы ей ДОД. В таких делах я за экологию. Ей 28, она  хочет  прямо сейчас родить и уйти в дом. Сам хочу чтобы мне дома не выносили мозг, трахаться, бегать по горам по долам и поднимать свое (пока) маленькое дело.    

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 minutes ago, Well2000 said:

Мне кажется, гораздо  сложнее выстраивать серъезные отношения.))

сложней конешно)

48 minutes ago, Well2000 said:

А с.о. все просто, дает на твоих условиях бери

так собственно в этом и суть, последовательно создать эти самые условия, чтобы все в итоге были довольны) видишь к примеру что баба залипает - подТФНил немного.. и уже ей не так сильно хочется тебя в ЛТР тащить и тд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...