Перейти к публикации
пикап.Форум

Где знакомиться с ОЖП, если вам 40+ ?


Рекомендованные сообщения

Был долгий брак по взаимной любви, без походов налево и знакомств с другими ОЖП, а потом в какой-то момент бац – и оказывается, что тебе в возрасте 45 лет нужно срочно заново учиться знакомиться с ОЖП. Причины неважны, главное – возникла такая ситуация.

Физически нахожусь в хорошей форме, а после возникновения проблем на личном фронте дополнительно взялся за железо, чтобы лишние гормоны жечь, но не ясно, где искать ОЖП для знакомства. Супермега пикаперы рассказывают, что они и в возрасте под полтинник знакомятся с 20-летними ОЖП, но мне даже не 50, и то при попытках познакомиться с ОЖП младше 30 лет на улице или в транспорте у них на лице такое недоумение появляется, что я хренею. Даже со скидкой на то, что на улице я уже давно не знакомился и навыка, считай, нет, а сейчас по личным обстоятельствам приходится его восстанавливать но реакция явно :(

А тему, кому 30-35, или с кольцом на руке, или реагируют так, как будто с ними вообще на улице никогда не знакомились – чуть ли не краснеют.

Что, только СЗ остаются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, -serg- сказал:

Был долгий брак по взаимной любви, без походов налево и знакомств с другими ОЖП, а потом в какой-то момент бац – и оказывается, что тебе в возрасте 45 лет нужно срочно заново учиться знакомиться с ОЖП. Причины неважны, главное – возникла такая ситуация.

Физически нахожусь в хорошей форме, а после возникновения проблем на личном фронте дополнительно взялся за железо, чтобы лишние гормоны жечь, но не ясно, где искать ОЖП для знакомства. Супермега пикаперы рассказывают, что они и в возрасте под полтинник знакомятся с 20-летними ОЖП, но мне даже не 50, и то при попытках познакомиться с ОЖП младше 30 лет на улице или в транспорте у них на лице такое недоумение появляется, что я хренею. Даже со скидкой на то, что на улице я уже давно не знакомился и навыка, считай, нет, а сейчас по личным обстоятельствам приходится его восстанавливать но реакция явно :(

 

А тему, кому 30-35, или с кольцом на руке, или реагируют так, как будто с ними вообще на улице никогда не знакомились – чуть ли не краснеют.

Что, только СЗ остаются?

Знакомься везде.) Ты просто навыки растерял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже нахожусь в такой же ситуации и думаю над этой проблемой. Знакомиться на улице в таком возрасте, по-моему - треш. Сочтут еще за маньяка или за сумасшедшего. Пока в голову приходят только следующие места для знакомства с ОЖП:  

1) различные кафе - главным образом в торгово-развлекательных центрах, а также в промышленных выставочных центрах - типа  Москва-Сити,  ВДНХ и т.д.

2) летом - городские и пригородные зоны отдыха. Здесь, наверное лучше завести собаку и гулять  с ней по паркам и пляжам, высматривая подходящие ОЖП.

Ничего другого пока в голову не приходит. Может кто подскажет? Не знаю даже - в ночные клубы в таком возрасте(мне за 45) ходят ли еще? и  можно ли там познакомиться с подходящей ОЖП?

Есть еще вариант - завести какое-нибудь хобби . Кто подскажет какое? На курсы кройки и шитья ведь не пойдешь ради этого. Тут на форуме советовали ходить на выставки кошек. Может кто-нибудь что-нибудь поумнее придумает? 

Еще вариант - податься в волонтеры. Есть такие волонтерские службы, которые бесплатно провожают ОЖП от метро до дома в позднее время суток. Кто-нибудь пробовал знакомиться через это?

Читал еще и про такую фишку: народ дежурит возле офисов различных конкурсов красоты. Типа там можно легко подцепить ОЖП, которая приехала на этот конкурс , но не прошла по каким-то параметрам.

Самому знакомиться в таком возрасте очень напряжно, поэтому планирую нанять опытного пикапера и ходить с ним по таким местам(кафе, главным образом). Объяву уже дал здесь на форуме, но пока никто не откликнулся.

Предлагаю делиться опытом.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Лицо мужского пола сказал:

Везде, где есть вай фай женщина в карту

А можно поподробнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

остаётся только реальный мир. места скопления людей подойдут как нельзя лучше.  я только одного не понял, вас именно 20ти летние интересуют? если да, то в чём их интерес? Судя по-всему вы не богаты, а значит искать вам надо всё-таки девушек ближе к вашему возрасту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, OhBoy сказал:

я только одного не понял, вас именно 20ти летние интересуют? если да, то в чём их интерес?

Меня не интересуют. Мне больше интересны те ОЖП, у которых мозги есть и какие-то интересы, кроме как потусить. А в 20 лет это далеко не у всех.

Про 20-летних написал для примера того, что опытные пикаперы говорят, что могут знакомиться даже при такой разнице в возрасте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомьтесь везде! Везде, где увидете привлекательную для вас ОЖП.  И не важно сколько вам лет.  И не важно где. Знакомьтесь даже на улице. Ко мне недавно дядечка лет 45 на улице познакомиться подошёл. И я его не сочла сумасшедшим. Он очень достойно это сделал, был вежлив и не нагл и не хамовит. Так что, респект ему. Главное КАК вы это сделаете, а не где. Ну, что самое плохое может случиться с вами? Ну, откажут вам, так это не смертельно.
А могут же и не отказать.
Так что знакомтесь везде.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сто процентов, вопрос ставить не где, а лучше знакомиться с теми кто нравится и где уже не имеет значения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 hours ago, -serg- said:

Меня не интересуют. Мне больше интересны те ОЖП, у которых мозги есть и какие-то интересы, кроме как потусить. А в 20 лет это далеко не у всех.

Про 20-летних написал для примера того, что опытные пикаперы говорят, что могут знакомиться даже при такой разнице в возрасте.

вы упомянули, что ездите на общественном транспорте, вы как считаете, у вас самого мозги есть в 40 лет на маршрутке ездить? без обид.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, OhBoy сказал:

вы упомянули, что ездите на общественном транспорте, вы как считаете, у вас самого мозги есть в 40 лет на маршрутке ездить? без обид.

Вот поэтому я и предпочитаю ОЖП в возрасте 30+ - они уже понимают, что наличие кредитного автохлама и последнего айфона ни о чем особом не говорит :)

На мой взгляд, пешком до метро, а потом на метро - лучше, чем хреначить час-полтора по пробкам. Если погода не очень - общественный транспорт. Если ехать в какие-то е..я по работе - есть машина с водителем. Собственная машина - разве что в выходные по магазинам или за город,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля мне 44, бывшая жена с которой периодически сбегались\разбегались на лето отправила детей к родителям, и за 3 месяца окольцевала какого то оленя. Вот теперь тоже ищу где... И машина хорошая есть, и на работу престижнее и богаче устроился и выгляжу лет на 5 моложе...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 minutes ago, -serg- said:

Вот поэтому я и предпочитаю ОЖП в возрасте 30+ - они уже понимают, что наличие кредитного автохлама и последнего айфона ни о чем особом не говорит :)

На мой взгляд, пешком до метро, а потом на метро - лучше, чем хреначить час-полтора по пробкам. Если погода не очень - общественный транспорт. Если ехать в какие-то е..я по работе - есть машина с водителем. Собственная машина - разве что в выходные по магазинам или за город,

В 30+ они уже понимают, что им 30+. Автохлам далеко не у всех кредитный. Я просто не совсем понимаю какой вы можете вызвать интерес у женщин на 20 лет моложе, если главным интересом в данном случае могут быть лишь $$$$. Но не суть. Найти 30+ и не РСП задача действительно не из лёгких. Не будут отступать от своего правила и посоветую вам их искать в местах большого скопления людей. Так же не помешает одется поприличней. Я в барах периодически вижу взрослых мужиков с дамами помоложе, но мужики те выглядят хорошо, а бабы нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Македон сказал:

А можно поподробнее?

Что подробнее? Понравилась женщина - подходи. Всё остальное ньансы. И не надо слушать всяких еб*нутых НЕ личностей... Как сейчас помню, пару лет назад в тц подошёл к одной особе, не знаю сколько ей лет, но не малолетка далеко, не помню как она выглядит, просто запомнились её слова "молодой человек, мне льстит ваше внимание, но не ужели вы думаете, что если бы я хотела кампанию, я бы ходила-бродила по тц одна" - вот подобное не надо у себя в голове прокручивать, что если ожп одна, то она хочет побыть одна... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, OhBoy сказал:

В 30+ они уже понимают, что им 30+. Автохлам далеко не у всех кредитный. Я просто не совсем понимаю какой вы можете вызвать интерес у женщин на 20 лет моложе, если главным интересом в данном случае могут быть лишь $$$$. Но не суть. Найти 30+ и не РСП задача действительно не из лёгких. Не будут отступать от своего правила и посоветую вам их искать в местах большого скопления людей. Так же не помешает одется поприличней. Я в барах периодически вижу взрослых мужиков с дамами помоложе, но мужики те выглядят хорошо, а бабы нет.

Прошу прощения за глупый вопрос - а что значит "одеться поприличней"? в классический мужской костюм с белой рубашкой и галстуком что ли? а если нет - то что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.09.2017 в 16:36, -serg- сказал:

 

Ну если тебе за 40, то в кардиологическом отделении. :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Македон said:

Прошу прощения за глупый вопрос - а что значит "одеться поприличней"? в классический мужской костюм с белой рубашкой и галстуком что ли? а если нет - то что?

Что-то типа такого.

9863c6a5cbf4681bc763c2b8ded55cd1--gray-s

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одежда, конечно, имеет значение. наличие автомобиля- небольшой плюс к внешнему виду. но если одежда будет явно "дороже", чем авто, то это диссонанс, хорошего впечатления не вызовет. в глазах огонек должен быть.

в общем, это в "Близнецах" хорошо де Вито Шварцу описывает :)

если нужна дама "умная", то можно по театрам/выставкам побродить. только надо быть "в теме". разговор с этого начать, в смысле, с темы мероприятия.

про клубы. вряд ли путная 30+ пойдет по клубам шарахаться в одиночестве.

ну, еще парки. белок там покормить, животинку какую похвалить. это вызывает симпатию первичную

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Торговые  центры для нас 40+. Там по бутикам полно одиноких 30+ дам время убивают, а потом рядом в кафешках сидят. Там их стада в этих ТЦ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, В А Д И М К А сказал:

Ну если тебе за 40, то в кардиологическом отделении. :D 

Меньше пива больше спорта, чтобы к 40 не стать завсегдатаем кардиологии :)

9 часов назад, Македон сказал:

Прошу прощения за глупый вопрос - а что значит "одеться поприличней"? в классический мужской костюм с белой рубашкой и галстуком что ли? а если нет - то что?

На мой взгляд, классический костюм с рубашкой и галстуком и на улице, и в кафе будем смотреть не к месту. Или костюм + джемпер, или джинсы + джемпер + пиджак/ветровка. Вариант - business casual.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Македон сказал:

Прошу прощения за глупый вопрос - а что значит "одеться поприличней"? в классический мужской костюм с белой рубашкой и галстуком что ли? а если нет - то что?

типа так

или так

или так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, О_Г_О сказал:

одежда, конечно, имеет значение. наличие автомобиля- небольшой плюс к внешнему виду. но если одежда будет явно "дороже", чем авто, то это диссонанс, хорошего впечатления не вызовет. в глазах огонек должен быть.

в общем, это в "Близнецах" хорошо де Вито Шварцу описывает :)

если нужна дама "умная", то можно по театрам/выставкам побродить. только надо быть "в теме". разговор с этого начать, в смысле, с темы мероприятия.

про клубы. вряд ли путная 30+ пойдет по клубам шарахаться в одиночестве.

ну, еще парки. белок там покормить, животинку какую похвалить. это вызывает симпатию первичную

Ну автомобиль обязательно должен быть - это я согласен. По поводу одежды все-таки не до конца ясно. Сочетание потертых джинсов с тканевым пиджаком - кажутся мне диссонаносом. А какую одежду Вы считаете "поприличней" для мужика в возрасте 45+?

По поводу знакомства  в театрах - не представляю как это возможно пойти в одиночку в театр да еще и попытаться там как-то познакомиться? Это в антракте что ли только? Стоит ли идти в театр ради только 10-минутного антракта?)

По поводу выставок - вообще не понимаю чего там делать одному мужику - ну если только прийти сильно поддатым.

По поводу парков - согласен. Но это только летом и контингент подходящих ОЖП  там очень малочислен. Сами то давно были в парке? Вспомните? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Македон сказал:

Ну автомобиль обязательно должен быть - это я согласен. По поводу одежды все-таки не до конца ясно. Сочетание потертых джинсов с тканевым пиджаком - кажутся мне диссонаносом. А какую одежду Вы считаете "поприличней" для мужика в возрасте 45+?

По поводу знакомства  в театрах - не представляю как это возможно пойти в одиночку в театр да еще и попытаться там как-то познакомиться? Это в антракте что ли только? Стоит ли идти в театр ради только 10-минутного антракта?)

По поводу выставок - вообще не понимаю чего там делать одному мужику - ну если только прийти сильно поддатым.

По поводу парков - согласен. Но это только летом и контингент подходящих ОЖП  там очень малочислен. Сами то давно были в парке? Вспомните? 

по поводу одежды- кэжуал вполне уместен, я там лайкнула у OhBoy пост. это же должно выглядеть обыденным (знакомство), легким ветерком должно проходить. напряг не уместен. сразу- отказ (по себе сужу :) )

театры, выставки- я писала, что должен быть СВОЙ внутренний интерес к постановке или экспозиции. познакомиться в этом случае можно и на входе, если спектакль топовый. например, взять 2 билет, стоять у входа, высматривая вообразимую подругу или друга, под звонок всучить понравившейся даме лишний билетик. уже сели рядом, далее непринужденный разговор. но для этого, еще раз повторюсь, надо быть в теме.

на выставке (опять же она должна быть интересна самому, нужно знать что-то о предмете выставки), например подойти к картине/фото, у которой задержалась понравившаяся дама, и войти в контакт :) это же так просто.

только все не должно быть нарочито. легки майский теплый ветерок- стиль общения. в глазах огонек, внутренняя уверенность в себе (за спрос не бьют)

цель видишь, можно и сквозь стенку ломануться успешно :) ("Чародеи")

в парках бываю достаточно часто. и летом, и зимой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Больноопределяющийся сказал:

Торговые  центры для нас 40+. Там по бутикам полно одиноких 30+ дам время убивают, а потом рядом в кафешках сидят. Там их стада в этих ТЦ

Полностью согласен. На это и делаю расчет. Теперь надо только отработать технологию. Пока не представляю - как подойти и начать разговор, если  ты сидишь на за соседнем столиком с ОЖП, а несколько подальше - через стол например. А если даже сидит за соседним столом, то здесь нужен особый список оупенеров для данного случая.

Пока приходят в голову только следующие  (предлагаю совместно разработать список оупенеров для такого случая):

1. спросить - где здесь находится отдел мужской одежды?.

2. спросить - как еда, а то я собрался заказать такую же?

3. Ну и что-нибудь из классического, типа: 

Устало выглядите наверное трудный день был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Македон сказал:

Ну автомобиль обязательно должен быть - это я согласен.

и как тьі с автомобилем собираешься по вьіставке или театру ходить? разве что ключами с лого на брелке на пальце крутить.
автомобиль єто дополнение к удачному знакомству

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Македон сказал:

Ну и что-нибудь из классического, типа: 

Не вздумай)

12 часа назад, Македон сказал:

Устало выглядите наверное трудный день был

Вот это не вздумай)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Македон сказал:

Полностью согласен. На это и делаю расчет. Теперь надо только отработать технологию. Пока не представляю - как подойти и начать разговор, если  ты сидишь на за соседнем столиком с ОЖП, а несколько подальше - через стол например. А если даже сидит за соседним столом, то здесь нужен особый список оупенеров для данного случая.

Пока приходят в голову только следующие  (предлагаю совместно разработать список оупенеров для такого случая):

1. спросить - где здесь находится отдел мужской одежды?.

2. спросить - как еда, а то я собрался заказать такую же?

3. Ну и что-нибудь из классического, типа: 

Устало выглядите наверное трудный день был?

 

 

Можно взять кофе и оглядеть зал и подойти и сесть совсем рядом так чтобы визуальный контакт был и начать беседу. еду лучше не брать ибо может не понравится пока еще чужому человеку как вы двигаете челюстями)))

3. Про усталость лучше не говорить. Наоборот сделать комплимент, что по вам и не скажешь что тяжелый день позади. Наверное любите жизнь и она вас. Разрешите попробовать вклиниться между вами и стать третьим.

2. Про еду тоже не стоит. Если только знаете что-то конкретное об иностранных блюд по опыту путешествий. Вообще бабы очень повернуты на путешествиях. Любимая тема.

1. Может ответить что не знает и все. Лучше спросить насчет соответствия пиджака и джинсов. Насколько это стильно и можно ли мужику за 40 быть в таком прикиде. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в пробке часто знакомлюсь, так как много времени за рулём)) особенно по осени сплошные пробки на дорогах)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Безымянная сказал:

Я в пробке часто знакомлюсь, так как много времени за рулём)) особенно по осени сплошные пробки на дорогах)) 

а как это  на практике выглядит? постучать в окошко и спросить что-нибудь что ли? а даже если и перекинулись парой слов, то как обменяться телефонами, в побке то? перекидываться визитками, что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Театры, выставки - это все время- и финансово-затратные варианты. КПД низкий. С другой стороны, может оправдаться интеллектуально прокачанной ОЖП. Меня тут недавно в Пушкинском музее откровенно простреливала очень умными глазками одинокостоящая 7-8ка, при том что я был с подругой.

Высокий онлайновый КПД - это БЦ. И я бы не стал уж с таким скепсисом относиться к digital. Мамбы-швамбы на хрен с поля, а вот Tinder стоит инсталлировать. Только платный. Проверено - работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Overline сказал:

Театры, выставки - это все время- и финансово-затратные варианты. КПД низкий. С другой стороны, может оправдаться интеллектуально прокачанной ОЖП. Меня тут недавно в Пушкинском музее откровенно простреливала очень умными глазками одинокостоящая 7-8ка, при том что я был с подругой.

Высокий онлайновый КПД - это БЦ. И я бы не стал уж с таким скепсисом относиться к digital. Мамбы-швамбы на хрен с поля, а вот Tinder стоит инсталлировать. Только платный. Проверено - работает.

а можно поподробнее про знакомства в БЦ (бизнес центры)? Это как - в местной столовой/кафе во время обеда что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.09.2017 в 12:09, Больноопределяющийся сказал:

Можно взять кофе и оглядеть зал и подойти и сесть совсем рядом так чтобы визуальный контакт был и начать беседу.

Во я тоже хотел пару раз так сделать, но я испугался что она тупо встанет и уйдет, или скажет не садитесь здесь занято или еще чего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, tfn1000 сказал:

Во я тоже хотел пару раз так сделать, но я испугался что она тупо встанет и уйдет, или скажет не садитесь здесь занято или еще чего.

Обычно столики стоят совсем близко. Можно за соседний но так чтобы лицом к лицу и недалеко. А потом под сесть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Больноопределяющийся сказал:

Обычно столики стоят совсем близко. Можно за соседний но так чтобы лицом к лицу и недалеко. А потом под сесть.

Да ну это головняк какой то лучше уж сразу, типа была не была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, tfn1000 сказал:

Да ну это головняк какой то лучше уж сразу, типа была не была.

Это уже детали. Вот конкретно столики в ТЦ. Если вместо этой бабули представить ОЖП, то можно сесть за столик справа и начать разговор.

thumb_680x400adaptiveResize_6b.jpg

 

А кстати если сразу подвалишь, то может подойти ее муж, который в это время берет бутерброд в маке )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Македон сказал:

а можно поподробнее про знакомства в БЦ (бизнес центры)? Это как - в местной столовой/кафе во время обеда что ли?

Ты так никогда не познакомишься - потому что думать не хочешь. Какая на фиг столовая? Не мешай человеку есть. В магазинах. Берешь шмотку и подходишь. Историю для подхода надо придумать самому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Overline сказал:

Ты так никогда не познакомишься - потому что думать не хочешь. Какая на фиг столовая? Не мешай человеку есть. В магазинах. Берешь шмотку и подходишь. Историю для подхода надо придумать самому.

БЦ - бизнес центр. там бутиков нет, там офисы. ОЖП можно на обеде только снимать. Ну или в коридорах отлавливать или в курилках. А там полно коллег мужеского полу покуривает рядом. И в БЦ часто проход по карточкам через охрану. Не всех пускают. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Больноопределяющийся сказал:

БЦ - бизнес центр. там бутиков нет, там офисы. ОЖП можно на обеде только снимать. Ну или в коридорах отлавливать или в курилках. А там полно коллег мужеского полу покуривает рядом. И в БЦ часто проход по карточкам через охрану. Не всех пускают. 

Господи, ТЦ, прошу прощения, говорю по привычке ))  Работаю в Метрополисе, у нас связка БЦ/ТЦ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 hours ago, Больноопределяющийся said:

А кстати если сразу подвалишь, то может подойти ее муж, который в это время берет бутерброд в маке )))

:lol:блин) реально такое было на прошлой неделе, повезло что муж в пупок дышал, а был бы борец джиуджитсу?))) может кто знает как мужа утилизировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.09.2017 в 09:40, Больноопределяющийся сказал:

Это уже детали. Вот конкретно столики в ТЦ. Если вместо этой бабули представить ОЖП, то можно сесть за столик справа и начать разговор.

thumb_680x400adaptiveResize_6b.jpg

 

А кстати если сразу подвалишь, то может подойти ее муж, который в это время берет бутерброд в маке )))

Это-то все понятно. а как подвалить? С чего начать разговор? Какой оупенер использовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Македон сказал:

Это-то все понятно. а как подвалить? С чего начать разговор? Какой оупенер использовать?

Ну я не гуру. Может кто другой подскажет.

С 30+ многое не работает. Мне в голову приходит только вопрос о кинотеатре или катке в этом ТЦ с предложением в выходные туда или наоборот в другое место сходить в зависимости от ответа. 

Типа спросить как там в кинотеатре внутри, много ли народу в зале, понравилось или нет. Причем если даже муж подвалит с бутербродами можно перевести стрелки на то что просто интересуешься вопросом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Македон сказал:

Это-то все понятно. а как подвалить? С чего начать разговор? Какой оупенер использовать?

Вам точно всем вокруг 40??))

- Приятного аппетита девушка!)

- Спасибо.

- Вкусно тут кормят? Ты что ешь (пьёшь)? 

- Бла, бла, бла..

- Не понял, как называется?

- Салат из хрена..

- А, прекрасный выбор!)) Ты часто здесь бываешь?

- Первый раз зашла.

- Понятно и как впечатления? 

- Да так себе(хорошие)..

- Меня Македон, зовут

-  Я Настя.)

......,,

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, vadim12 сказал:

Вам точно всем вокруг 40??))

- Приятного аппетита девушка!)

- Спасибо.

- Вкусно тут кормят? Ты что ешь (пьёшь)? 

У 38-летней может включиться режим "быдло детектед", если к ней на ты обращаться. Все таки не 25 лет. Я вот тут общался с теткой - директорша по маркетингу, таких просто так с "вы" не сковырнешь.  В этом и специфика 30+. Такую не возьмешь и не прокатишь со смехом и стебом на тележке из супермаркета если вы оба перед этим конечно не жахнули по 300 коньячка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ты", "вы".. какая разница?)) Это уже детали. Я могу понять "на вы", когда ты младше, но ровесники и тем более старше.. Короче, это уже по ситуации, но тыкать надо начинать быстрее. Некоторые наоборот - чем старше, тем на ты приятнее.) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выставки и различные подобные мероприятия - хорошая тема. Сама на днях, на выставке познакомилась, обменялась тел с парой мужчин. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11 сентября 2017 г. в 20:03, OhBoy сказал:

вы упомянули, что ездите на общественном транспорте, вы как считаете, у вас самого мозги есть в 40 лет на маршрутке ездить? без обид.

Мне 35,я езжу в Москве на маршрутках и метро. Есть машина премиум класса,но из-за многочасовых пробок предпочитаю метро и маршрутки. Банальная экономия времени. 
А вот как раз нищеброды,особенно понаехавшие и взявшие кредитную помойку на 5 лет-выплачивающие всю зарплату за дешманские понты (смаритеяневметро),мыслят так же как и ты! То есть обычное мышление нищеброда на кредитопомойке. На тачке крут,в маршрутке лох.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Maxuss said:

Мне 35,я езжу в Москве на маршрутках и метро. Есть машина премиум класса,но из-за многочасовых пробок предпочитаю метро и маршрутки. Банальная экономия времени. 
А вот как раз нищеброды,особенно понаехавшие и взявшие кредитную помойку на 5 лет-выплачивающие всю зарплату за дешманские понты (смаритеяневметро),мыслят так же как и ты! То есть обычное мышление нищеброда на кредитопомойке. На тачке крут,в маршрутке лох.

:lol:не напрягайся ты так. я тебе подскажу, как в пробках не стоять - езди на работу на 8 или на 12.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, OhBoy сказал:

:lol:не напрягайся ты так. я тебе подскажу, как в пробках не стоять - езди на работу на 8 или на 12.

В Мск такое не прокатит. У нас кто на тачке (в день когда тачку очень надо) выезжают из дома в 6 утра и приезжают на работу к 9-10. Обратно чуть полегче. Не везде так но через весь город или из-за мкада так точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.09.2017 в 16:11, Бегущая по лезвию сказал:

Выставки и различные подобные мероприятия - хорошая тема. Сама на днях, на выставке познакомилась, обменялась тел с парой мужчин. 

а что за выставка? Кстати, а как насчет  знакомства на промышленных выставках типа "Швейная промышленность 2017" или "Медицинское оборудование 2017"  и т.д. По субботам туда обычно открыт доступ для всех желающих. Стоит ли там потусоваться? У кого нибудь был подобный опыт? Или идеи как там лучше делать подходы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...