Перейти к публикации
пикап.Форум

Новичок в пикапе


Abywka

Рекомендованные сообщения

Всем привет , решил завести журнал о своём развитии  в пикапе , что бы получать какие то советы , думаю развитие так пойдёт быстрее . 

О себе 

Мне 20 лет , учусь на 4 курсе в университете . Оцениваю себя не 6 баллов . Занимаюсь спортом . Живу не в мегаполисе , но и не в маленьком городке . Живу отдельно от родителей , сам не работаю , пока сижу на родительской шее (, машины нету . 

О пикапе узнал не так давно , я был в Турции около двух месяцев приехал неделю назад , было немного скучно и я прочитал пару книжек по пикапу . Сейчас вернулся в свой город . За время нахождения в Турции не сделал ни одного подхода( я в жизни их не делал ) была одна попытка , но я скажу чесно мне было страшно, хотя понимаю что нет ничего серьёзного что бы бояться  , но мой мозг придумывал отговорки и убеждал меня ,что не стоит этого делать . За время нахождения там я все таки познакомился с одной девушкой, это было за 2 недели до моего отлёта ,но это не был подход , это была ситуация . Я взял её номер ( она 5.5 балов ) очень общительная , говорили на английском . Хотел встретиться с ней ещё раз , но она улетела в другой город отдохнуть . Когда знакомились сказала что поступила в университет в другом городе и в скором времени улетает . Я с ней познакомился за две недели до моего отлёта . В общем ничего не получилось с ней , когда прилетела с отдыха уже начала готовиться к отлету на учебу ( 

Когда летел домой в аэропорту познакомился с одной девушкой она с моего города , у нас один рейс. Это не был подход , это была ситуация . Она мне не очень симпатична , просто общались пока летели . Так же в аэропорту познакомился с одной очень красивой шведкой . Она спросила у меня кое что , на английском я подумал что она Русская , так завязалась беседа , пообщались чучуть но у неё был рейс и она ушла . 

 

Сейчас прилетел в свой город. 

Что первое бросается в глаза , что девушки заграницей намного красивее чем в моем городе . У меня есть одна знакомая , довольно симпатичная , с ней хорошо общаемся , есть некий интерес с её стороны  . Я привез ей пару сувенирчиков , договорились о встрече в среду. Зпвтра после тренировки договорились встретиться с одной знакомой  , она старше меня на 4 года .  Общаюсь с ней как другом . Она предлагает мне работу в ее офисе как я закончу университет . Хотел бы спросить у тех кто читает это . У меня есть проблема , если девушка например меня не цепляет я не могу подкатывать к ней , даже если она сама проявляет инициативу я просто не отвечаю взаимностью и забиваю на неё, но если подумать , то она сексуальна  мне , я бы трахнул ее , но чувства , интереса , влечения нету и я не могу так . Как избавиться от этого , мне кажется я мог бы трахнкть уже десяток девушек если б избавился от этого . Как выработать жестокость по отношению к ним и что б тебя не мучило  чувство совести что ты воспользовался девушкой . 

Я поставил перед собой цель , сделать первый подход в своей жизни . Это будет первый шаг в моем развитии . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.09.2017 в 23:44, Abywka сказал:

Что первое бросается в глаза , что девушки заграницей намного красивее чем в моем городе . У меня есть одна знакомая , довольно симпатичная , с ней хорошо общаемся , есть некий интерес с её стороны  . Я привез ей пару сувенирчиков , договорились о встрече в среду. Зпвтра после тренировки договорились встретиться с одной знакомой  , она старше меня на 4 года .  Общаюсь с ней как другом . Она предлагает мне работу в ее офисе как я закончу университет . Хотел бы спросить у тех кто читает это . У меня есть проблема , если девушка например меня не цепляет я не могу подкатывать к ней , даже если она сама проявляет инициативу я просто не отвечаю взаимностью и забиваю на неё, но если подумать , то она сексуальна  мне , я бы трахнул ее , но чувства , интереса , влечения нету и я не могу так . Как избавиться от этого , мне кажется я мог бы трахнкть уже десяток девушек если б избавился от этого . Как выработать жестокость по отношению к ним и что б тебя не мучило  чувство совести что ты воспользовался девушкой .

Не дрочить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За это время встретился с подругой погуляли , подарил ей сувенирчик ,ей очень понравилось , долго болтали о жизни о отношениях . Сказала мне что отшивает всех парней и никто ей не нравиться , в общем очень мило общаеться со мной . Думаю встретиться с ней ещё раз на этой или следущей неделе . Не сказал бы что чувствую к ней что то , но мы хорошо общаемся и думаю что может что то получиться . Позавчера в университете , болтал с другом и просто поймал на себе взгляд наверное одной из самых красивых девушек в университете , мы просто пялились друг на друга не отрывая глаза , потом я улыбнулся и помахал  ей ,она сделала в ответ тоже самое .  Думал подойти к ней , но с ней сидели какие то хачи и я не подошёл, потом ушёл на пару и не видел ее больше . Нашёл ее Инстаграм подписался , написал ей , она подписалась в ответ , смотрит мои истории , но на смс не отвечает, хотя написано "Просмотрено" ( как это понимать ? ) вчера и сегодня в университете ее не было , а так я хотел подойти к ней познакомиться . Нужен совет что делать? Стоит ли написать повторно ? Если ответит, предложить встречу в воскресенье , или ждать понедельника и знакомиться в живую . Так же сегодня я сделал свой первый подход в жизни , но пока без номера . Думаю это тоже опыт . Подробней о подходе , не было даже ни каких мыслей делать подход . Я вышел после тренировки , покушал иду на остановку . Вижу красивую девушку . Подхожу к ней спрашиваю про автобус , она подсказывает . Я говорю конкретную улицу , выесняется что она не из моего города , просто общаемся . Тут подъезжает наш автобус и он забит битком , мы садимся в него и все мы не общались потому что я еле стоял со спортивной сумкой было очень не удобно , потом ив оказались в разных местах я даже не увидел где она вышла . Девушка кстати была очень милой . Завтра выходной , есть некие дела , но думаю буду свободен к вечеру . Выйду в поле , сделаю пару подходов .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, SashaS сказал:

Не надо дро4iть ее в инстаграмме, в живую лучше. Откажет, забей, других полно) 

Не писал ей , решил познакомиться в понедельник 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Всем здарова . За все время до сегодняшнего дня  было не до пикапа . Я нашёл работу . С той девушкой видился  один раз в универе, мы просто поздоровались и все.  Сегодня в выходной я встретился с  другом  и вышел в поле . Дал ему кошелёк с крупной сумой и сказал что б он не отдавал его мне, пока я не подойду. Мы ходили три часа и я никак не мог подойти , было страшно . Искал отговорки , оправдания что не подошёл к  девушке которая стояла одна или шла навстречу . В конце концов я уже заебался , начал просить что б друг вернул кошелёк , но он человек слово и сказал что не отдаст пока не подойду . У меня не было выхода , я специально  загнал себя в тупик , но когда я уже хотел подойти меня останавливал страх , хотя не было сильных ощущений страха , я просто не подходил . Деньги мне были нужны . И вот мы идём , навстречу идёт девушка 5 балов в наушниках , глазного контакта не поймал , мне показалось что она шла и думала о чем то . Я показываю ей что б сняла наушник . Вот сам диалог 

я : девушка извеняюсь 

она( снимает наушник и внимательно слушает ) 

Я: эээ ( просто туплю и не знаю что сказать , прям как в фильмах  Думаю вы поняли) 

Я: Просто хотел познакомиться 

она : Я не знакомлюсь простите. 

И ушла . Друг вернул мне кошелёк . Спросил было ли страшно я сказал да , но не думаю что страх я поборол . Было немного не ловко , но то что она мне отказала меня ни как не задело . Дальше мы шли шутили с другом и весело общались .  Думаю со стороны это выглядело ущербно , была видна неуверенность . Завтра хочу тоже подойти . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Давно не писал сюда . В моей жизни произошли большие изменения . Но успеха с женщинами и развития в пикапе по прежнему нету. Я общаюсь с девушками которые 4 балла , чуть не переспал с одной , но не буду писать об этом . Так как я хочу общаться с 6-7 . Сейчас ищу новую работу . Готовлюсь к соревнованиям. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 79

      Рефлексирую на прошлое девушек

    2. 79

      Рефлексирую на прошлое девушек

    3. 140

      Вытащить себя

    4. 4 909

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...