Перейти к публикации
пикап.Форум

Предпосылки к измене


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. У меня такая ситуация.

Я, м27, она Д21. Живем 3 года вместе (у меня своя двушка в СПб). Имею норм ЗП. Кушаем и живем на мои, подарки по праздникам, цветы пару раз в месяц. Она учится, подрабатывает по специальности на любимой работе. Тратить на спорт/косметику/вещи. Сейчас родители купили однушку новую ей. + дают денег на шмотки. (не попрошайничает, брать ей очень не удобно).

 

2 года назад (через год после начала отношений) произошел инцидент. В момент двухмесячного кризиса в отношениях (в летний период) ее мать познакомила ее с другом знакомой подруги. Друг успешный МЧ лет на 8 ее старше. Было просто общение, небольшой флирт по СМС (это все я узнал позже, когда прочитал ее переписку в ВК).

По поводу чтения чужой переписки хочу пояснить. Никогда до этого этим не занимался, но когда узнал, что с кем-то общается (говорила просто знакомый из ее города (жил не в СПБ)) начал слегка присматриваться, пока не обнаружил, что специально скрывает наши отношения конкретно от этого МЧ. Далее начал читать переписку. Было не очень много флирта, но он был. А через 2 недели взял ее на понт, типо мол про их встречи знаю и девочка раскололась, что пару раз ехали из родного города домой и пару раз встречались в Питере для общения. Уверяла, что ничего большего не было. Почти разошлись. Умоляла простить за умышленное сокрытие отношений (т.е. врала ему, что свободна), клялась в вечной верности. Я прожевал, но с тех пор ей не верил уже как прежде и периодически палил смс. Все было чисто (или не спалил). Периодов без секса нет, все как обычно.

 

Две недели тому ее подруга (шалава еще та) засватала ее своему знакомому. Знакомый мой ровестник (т.е. старше ее лет на 6-7). Менее успешен, в общении овощ, отвечает на ее рассказы одним словом, при этом закидывает комплиментами. Не думал, что подобный кадр может ее заинтересовать, но ошибся. Мне о его появлении рассказала сразу, сливала переписку, чтоб я читал. Вместе его стебали, вроде ничего страшного сначала замечено не было. В какой то момент начал замечать, что девушка на предложения встречи не отказывает, а говорит, что я буду против. Т.е. не она не хочет, а именно я. Ну это я прожевал. А пару дней назад она два сообщения мне не отправила, а потом и удалила. (палю ее конт). В них суть в том, что намеком дает понять как этому кадру найти ее номер телефона. Но мой вопрос ей, все ли она мне присылает – божилась, что ничего не удаляет. В этот момент я вышел из себя и спалился, что читаю ее конт. Она отмазалась, типо удалила и забыла (это не правда). Сказал ей, что у нее пару недель на то, чтобы вещи собрать и уехать к себе в новое жилье, с переездом помогу. Она рыдала, умоляла, в конце сказала, что ни за что меня не отпустит и никуда не уйдет. Что с этого момента подобного не повторится, но доверия к ней у меня нет совсем.

 

Расставаться я тоже не хочу, люблю ее. Она меня тоже любит, это я знаю. В быту косяки, но кто без них живет, тем более с такой разницей в возрасте. Придумал самый безболезненный выход – разъехаться на пару месяцев и пройти конфетно-букетный период. Мы через неделю после знакомства начали жить вместе у меня, так получилось, по этому думаю это может помочь. Будем ходить на свиданки, трахаться. Я не буду лезть в ее ВК, попробую начать доверять ей, т.к. выхода не будет. Или сдохну от ревности или начну доверять. Но и как вариант – может смогу перевести ее в ранг любовницы. Не хотелось бы, но если первый вариант не сработает – это единственное, что остается. Хотел узнать ваше мнение, правильно ли поступаю? Может кто еще вариант знает, как выйти из этой ситуации? Или кто откроет глаза, что могло быть у моей девушки из того, чего я не знаю?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добро пожаловать в мир женщин, сынок. Ты написал красивые и оптимистические речи, но вся суть в одном: доверять женщине нельзя.

Твоя история лишь подтверждает правило. На поверхности всё без единого шороху, а как чуть углубишься, так всё нутро наружу лезет.

З.Ы. Нельзя недооценивать силу комплиментов, если ты свою бабу не хвалишь, то она уши развесит и будет искать где бы услышать милые ей слова. А там ещё и начнёт воспринимать их за чистую монету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хвалю, в том то и дело. Даже за то, что она как бы и должна делать, т.к. живем то вместе. К примеру в 70% готовлю я. Когда сготовит она - хвалю. Каждый день нахваливаю ее зад (мне он нереально нравится), куча внимания ему. Комплексует на счет груди - через день говорю, как они мне нравятся. Какая ты милая, когда спишь. Ты так восхитительно улыбаешься...и подобное, довольно регулярно. И уж это намного честнее и искренне, чем "оу, а ты горячая девочка" когда она написала челу, что вышла из горячего душа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, ApTheEnd said:

"оу, а ты горячая девочка" когда она написала челу, что вышла из горячего душа...

оригинальная шутейка кстати)))

в целом конешно ты делаешь всё, чтобы наставить тебе рога, поэтому я думаю измены были и будут еще в дальнейшем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по конкретнее можно? Значимость не завышаю 100%, наоборот есть недостаток внимания. Жизнь моя вокруг нее не крутится, хотя и 3 года вместе. Она не на 1м месте, а рядом.

 

По поводу оригинальности...ну хз. Мы в школьные годы подобными оборотами высказывались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, ApTheEnd said:

А по конкретнее можно?

знаний нет, опыта нет, для того чтобы иметь хорошие отношения нужно много чего знать, и то.. это тебе никаких гарантий не даст)) начинай изучать факи, прям вкуривать!

как бы 3 года.. и тут ты  предлагаешь ей свалить, а потом собираешься подкатывать с букетами конфетами... готовишь ей еще, позорник) ты такими темпами скоро сам себе минетики будешь делать)) вобщем читать и еще раз читать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ApTheEnd сказал:

Здравствуйте. У меня такая ситуация.

Я, м27, она Д21. Живем 3 года вместе (у меня своя двушка в СПб). Имею норм ЗП. Кушаем и живем на мои, подарки по праздникам, цветы пару раз в месяц. Она учится, подрабатывает по специальности на любимой работе. Тратить на спорт/косметику/вещи. Сейчас родители купили однушку новую ей. + дают денег на шмотки. (не попрошайничает, брать ей очень не удобно).

Не понял, баба жрет и кайфует на твои деньги, а свои копейки тратит на себя? Я правильно понял? 

У бабы хата пустая стоит? Т.е. можно смело туда Васьков водить. 

Бабе 21, всучила себя неплохо - осталось Васька найти и жизнь удалась. Один кормит и ништяками раскидывается, другой бабе ЧСВ поднимает, третий еб*т. 

КАроче, бабу на сухой паёк сажай. Совсем так ох*ела походу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ApTheEnd сказал:

А по конкретнее можно? Значимость не завышаю 100%, наоборот есть недостаток внимания.

Значимость не завышаешь? Ревнуешь, палишь переписки! Эти отношения тебе нужны больше чем ей . Дуй в ФАКи в разделе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ApTheEnd сказал:

с тех пор ей не верил уже как прежде и периодически палил смс

 

4 часа назад, ApTheEnd сказал:

палю ее конт

 

2 часа назад, ApTheEnd сказал:

Значимость не завышаю 100%

 

4 часа назад, ApTheEnd сказал:

Или сдохну от ревности или начну доверять.

1) Если бы не завышал значимость, не контролировал бы ее СМС и комп.

2) Ты ее ревнуешь, причем сильно. То есть, ты, может, подсознательно, но считаешь, что ты - хуже, чем тот, кого она может найти на стороне, что у тебя есть недостатки, которые ей мешают.

Я не знаю, сама ли она ищет знакомства на стороне, или у тебя ревность чрезмерная, но разбирайся с ней и со своими эмоциями. Если она сама ищет знакомства на стороне, значит, ей чего-то не хватает в ваших отношениях.

3)

3 часа назад, ApTheEnd сказал:

Комплексует на счет груди - через день говорю, как они мне нравятся. Какая ты милая, когда спишь. Ты так восхитительно улыбаешься...и подобное, довольно регулярно.

Комплименты воспринимаются хорошо от человека, значимость которого для нее высока. Если твоя значимость сейчас для нее низкая, твои комплименты будут восприниматься хуже. А тем более, уверения в том, что у нее нет недостатков, если сама она считает, что есть.

4) Относительно советы "шли ее" и проч. Как правильно писал Da_V, излишее жесткачество в советах, как правило, признак фрустрированности советующего. Поэтому, если решишь ее куда-то послать или высказать, какая она нехорошая, прочти вот этот фак

5)

4 часа назад, ApTheEnd сказал:

Придумал самый безболезненный выход – разъехаться на пару месяцев и пройти конфетно-букетный период. Мы через неделю после знакомства начали жить вместе у меня, так получилось, по этому думаю это может помочь. Будем ходить на свиданки, трахаться.

Подумай хорошенько, чего ты этим достигнешь.

Не окажется ли, что если это будет не взаимное решение, а только твое, то она на тебя обидится, восприняв это так, что ты ее выгнал из дому? Ты уверен, что она согласится после этого ходить с тобой на свиданки и трахаться?

Кроме того, разъезды имеют смысл, если люди хотят разобраться в себе и решить, хотят ли они жить вместе. А если ты изначально говоришь, что разъедемся на пару месяцев, а потом снова съедемся, это какая-то хрень получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, ApTheEnd said:

По поводу чтения чужой переписки хочу пояснить.

Я тоже хочу пояснить. Почему плохо читать чужие переписки, устраивать слежки, слушки и т.д. Казалось бы, это полезно - спалишь измену - бросишь, не дашь себе рога наставить и не почувствуешь себя обманутым дураком. Но на самом деле все происходит как у тебя - спалил, она отмазалась, ты простил и дальше изменять она будет уже с твоим знанием и согласием, а это опускает тебя ниже, чем если бы ты не знал. Потому что сразу видно, что ты слабый, знаешь, что ей хочется к другому, читал переписки, но прилип к ней намертво, все хаваешь и прощаешь. Трудно представить более жалкое положение для мужчины. Твоя значимость будет падать все ниже с каждым прощением. И прощать ты будешь все большие косяки. Простил, что выставила себя свободной, простил, что дала телефон, потом протишь, что было только один раз, потом простишь, потому что было много раз, но она не кончала и т.д. Все это время она будет жить своей жизнью, а ты будешь за ней следить и палить флирт за флиртом, измену за изменой... Сил расстаться у тебя нет и в будущем будет все меньше. Ведь расстаться ты можешь и сейчас с простой формулировкой "я не могу тебе больше доверять". С той же формулировкой мог бы расстаться как только тебе захотелось следить за ней и подчитывать переписки.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 hours ago, ApTheEnd said:

Расставаться я тоже не хочу, люблю ее.

2 раза наступить на ту-же швабру, даже до тупого дойдет. Но до тебя похоже не дошло. Думешь что в 100500 раз швабра по лбу не ударит?

Девочка не нагулялась. Ей интересно что там в ширинках у других пацанов. Она будет догуливать с тобой или без тебя. 

Можешь не расставаться. Главное детей не делайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

Тут была тема как-то, где баба изменила парню с кривозубым бомжом )

Это к тому что даже если её писатель овощ - это ничего не значит ) Она может его выбрать для траха по причинам которые тебе автор будут пока малопонятны. Может ты  её затрахал своими попытками контроля, ревности. Может в вашей паре ей приходится постоянно быть опекаемым ребёнком, а она хочет быть взрослой и есть порывы самой отношениями управлять. И овощ для таких её желаний подходит.

В любом случае ты не закрываешь все её потребности, и не умеешь рулить бабой и отношениями грамотно. Для бабы надо уметь быть и небом и солнцем и луной, если хочешь чтобы она была только твоей и навсегда ) На все её вопросы давать ответы, все её проблемы уметь помочь ей разрешить, помочь ей повзрослеть, созреть, разобраться что такое в жизни хорошо, что такое плохо.  Направить её по лучшему пути, где она будет всегда в бодром состоянии духа и в хорошем настроении. По пути который сделает её жизнь приятной, успешной, стабильной.

Этому всему надо и самому учиться. Так что кури форум, развивайся. Если есть сильное желание именно за эти отношения побороться - пиши в личку мне, предложу дополнительные варианты.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
56 минут назад, N*** сказал:

Я тоже хочу пояснить. Почему плохо читать чужие переписки, устраивать слежки, слушки и т.д. Казалось бы, это полезно - спалишь измену - бросишь, не дашь себе рога наставить и не почувствуешь себя обманутым дураком. Но на самом деле все происходит как у тебя - спалил, она отмазалась, ты простил и дальше изменять она будет уже с твоим знанием и согласием, а это опускает тебя ниже, чем если бы ты не знал.

ага а когда баба изменяет и думает что ее мужик лох последний раз даже не спалил ее это лучше? )

наоборот лучше спалить и тогда уже решать сливать или нет, чем не палить и надеяться что баба у тебя не изменяет тебе а все ее переписки с другими и гуляния до утра с подругами это нормальное положение вещей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 minutes ago, haword said:

ага а когда баба изменяет и думает что ее мужик лох последний раз даже не спалил ее это лучше? )

наоборот лучше спалить и тогда уже решать сливать или нет, чем не палить и надеяться что баба у тебя не изменяет тебе а все ее переписки с другими и гуляния до утра с подругами это нормальное положение вещей. 

Нет, лучше просто сказать, что переписки с другими и гуляния до утра с подругами тебя не устраивают. И не опускаться до слежках и слушках. И хавать все это.

А то обычно получается как в том анекдоте "опять эта неизвестность!"

 

И да, когда баба думает, что он не спалил - это лучше, чем когда думает, что спалил, но мирится и терпит. И то, и другое плохо, но второе на порядок хуже. И в мужском, и в женском варианте. Но в мужском хуже.

 

Что мог сделать автор, были бы у него яйца? Сказать "дорогая, я не собака из милиции, и не бабка подъездная сидеть тут твоих любовников вылавливать, это мне не интересно". И не просто сказать, а действительно так думать и так жить. Тогда баба либо свалит, либо если останется, даже официанту улыбнуться не посмеет, не то что переписываться и объявляться свободной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, disko сказал:

знаний нет, опыта нет, для того чтобы иметь хорошие отношения нужно много чего знать, и то.. это тебе никаких гарантий не даст)) начинай изучать факи, прям вкуривать!

как бы 3 года.. и тут ты  предлагаешь ей свалить, а потом собираешься подкатывать с букетами конфетами... готовишь ей еще, позорник) ты такими темпами скоро сам себе минетики будешь делать)) вобщем читать и еще раз читать

Начал потихоньку. Жаль поздно.

Нет, подкатывать к ней не собираюсь. Сейчас у нас 2-3 раза в неделю совместные походы куда либо ну и вечера вместе. Планирую сделать Д, встречаться 1-2 раза постепенно снижая ее значимость, а там как выйдет.  То, что позорник сейчас осознаю. Что поделать, люблю я готовить, вот и приучил к этому. В первый год накосячил сильно, девочка привыкла.

3 часа назад, Maxsimys сказал:

Не понял, баба жрет и кайфует на твои деньги, а свои копейки тратит на себя? Я правильно понял? 

У бабы хата пустая стоит? Т.е. можно смело туда Васьков водить. 

Бабе 21, всучила себя неплохо - осталось Васька найти и жизнь удалась. Один кормит и ништяками раскидывается, другой бабе ЧСВ поднимает, третий еб*т. 

КАроче, бабу на сухой паёк сажай. Совсем так ох*ела походу. 

Ну скажем так, процентов 85 всех продуктов покупаю я. Я был особо не против, мы это вообще не обговаривали, т.к. в голове была установка, что мужик должен...косяк(

Хата пустая появилась неделю назад, только купили, Васьков не водила, но все возможно впереди.

Кстати, поводу секса с васьком...Наш секс ее более чем устраивает. Тут я тоже накосячил изначально, для меня было важно качественно ее оттрахать, а на себя по началу не обращал ее внимание, хватало и того, что есть. В итоге сейчас за 2 часа секса она убитая лжит, горло охрипшее, пастель мокрая но ее участие в процессе, кроме как получение кайфа, не наблюдалось. Внимание в сексе мне уделяет процентов 10 от всего времени секса, остальное время вокруг нее кручусь.
 

На сухой паек как раз и посажу, когда разъедимся.

1 час назад, -serg- сказал:

Подумай хорошенько, чего ты этим достигнешь.

Не окажется ли, что если это будет не взаимное решение, а только твое, то она на тебя обидится, восприняв это так, что ты ее выгнал из дому? Ты уверен, что она согласится после этого ходить с тобой на свиданки и трахаться?

Кроме того, разъезды имеют смысл, если люди хотят разобраться в себе и решить, хотят ли они жить вместе. А если ты изначально говоришь, что разъедемся на пару месяцев, а потом снова съедемся, это какая-то хрень получится

Решение не взаимное, но приняла она его с облегчением. Она сейчас пойдет на что угодно, чтоб сохранить отношения. Теперь вижу, почему, ей очень удобно, и возможно дело даже не в чувствах ко мне. Она прям так и сказала "Мы ведь будем к друг другу в гости ходить?" Т.е. на этот разъезд не обижается, а радуется, что так, т.к. я ей изначально дал отворот. Но на след день было тяжко, и дал слабину, позволил себя заболтать. Возможно и не 2 месяца, а дольше, или меньше это продлиться. Может многое что усвоит и она и я. Сегодня ночью почитал некоторые факи, на счет советов, как снизить вероятность измены. Попробую удленить поводок, погляжу, как распорядится своей свободой.
 

 

1 час назад, N*** сказал:

Я тоже хочу пояснить. Почему плохо читать чужие переписки, устраивать слежки, слушки и т.д. Казалось бы, это полезно - спалишь измену - бросишь, не дашь себе рога наставить и не почувствуешь себя обманутым дураком. Но на самом деле все происходит как у тебя - спалил, она отмазалась, ты простил и дальше изменять она будет уже с твоим знанием и согласием, а это опускает тебя ниже, чем если бы ты не знал. Потому что сразу видно, что ты слабый, знаешь, что ей хочется к другому, читал переписки, но прилип к ней намертво, все хаваешь и прощаешь. Трудно представить более жалкое положение для мужчины. Твоя значимость будет падать все ниже с каждым прощением. И прощать ты будешь все большие косяки. Простил, что выставила себя свободной, простил, что дала телефон, потом протишь, что было только один раз, потом простишь, потому что было много раз, но она не кончала и т.д. Все это время она будет жить своей жизнью, а ты будешь за ней следить и палить флирт за флиртом, измену за изменой... Сил расстаться у тебя нет и в будущем будет все меньше. Ведь расстаться ты можешь и сейчас с простой формулировкой "я не могу тебе больше доверять". С той же формулировкой мог бы расстаться как только тебе захотелось следить за ней и подчитывать переписки.

Да, расстаться было и проще и нужнее еще 2 года назад, не смогу. Тогда значимость была космическая. Сейчас думал, что стала меньше в разы, но как я сейчас усвоил - не на много(

Всегда считал недоверие и чтение переписок унизительным для себя занятием. Это как надо себя не уважать, что бы этим заниматься. Мол никогда, фу...а вот и не зарекайся.

30 минут назад, Пэ^ сказал:

 

Тут была тема как-то, где баба изменила парню с кривозубым бомжом )

Это к тому что даже если её писатель овощ - это ничего не значит ) Она может его выбрать для траха по причинам которые тебе автор будут пока малопонятны. Может ты  её затрахал своими попытками контроля, ревности. Может в вашей паре ей приходится постоянно быть опекаемым ребёнком, а она хочет быть взрослой и есть порывы самой отношениями управлять. И овощ для таких её желаний подходит.

В любом случае ты не закрываешь все её потребности, и не умеешь рулить бабой и отношениями грамотно. Для бабы надо уметь быть и небом и солнцем и луной, если хочешь чтобы она была только твоей и навсегда ) На все её вопросы давать ответы, все её проблемы уметь помочь ей разрешить, помочь ей повзрослеть, созреть, разобраться что такое в жизни хорошо, что такое плохо.  Направить её по лучшему пути, где она будет всегда в бодром состоянии духа и в хорошем настроении. По пути который сделает её жизнь приятной, успешной, стабильной.

Этому всему надо и самому учиться. Так что кури форум, развивайся. Если есть сильное желание именно за эти отношения побороться - пиши в личку мне, предложу дополнительные варианты.

Ребенком ей нравится быть. Мне не особо нравится роль опекуна, хочется все таки роль мужика примерить, но что=то идет не так.

Да, не умею рулить и быть для нее небом и землей. Первый год как-то развивался в этом направлении, был замотивирован. После первого инцидента перестал верить в наше будущее. Самое страшное для меня сейчас - это залет, т.к. когда об этом думаю - понимаю, что придется с ней быть навсегда и ничего не изменится. И всю жизнь терпеть. По этому я не знаю пока, хочу ли я бороться за эти отношения. Я когда задаю себе вопрос, что=бы я испытал, если бы узнал про ее измену с кем то - сначала чувствую боль. А потом сильное облегчение. Тут не надо ничего додумывать, невозможно отмазаться. Тут ясная точка. А так она спокойно по ушам ездит, играет на моих завышенных чувствах ее значимости.

26 минут назад, haword сказал:

ага а когда баба изменяет и думает что ее мужик лох последний раз даже не спалил ее это лучше? )

наоборот лучше спалить и тогда уже решать сливать или нет, чем не палить и надеяться что баба у тебя не изменяет тебе а все ее переписки с другими и гуляния до утра с подругами это нормальное положение вещей. 

Кстати, ни разу на ночь не гуляла, все ночи я знал где она со 100% вероятностью. Подруг у нее нет, т.к. она из другого города. Одна появилась, но шалава еще та.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, N*** сказал:

Нет, лучше просто сказать, что переписки с другими и гуляния до утра с подругами тебя не устраивают. И не опускаться до слежках и слушках. И хавать все это.

А то обычно получается как в том анекдоте "опять эта неизвестность!"

 

И да, когда баба думает, что он не спалил - это лучше, чем когда думает, что спалил, но мирится и терпит. И то, и другое плохо, но второе на порядок хуже. И в мужском, и в женском варианте. Но в мужском хуже.

 

Что мог сделать автор, были бы у него яйца? Сказать "дорогая, я не собака из милиции, и не бабка подъездная сидеть тут твоих любовников вылавливать, это мне не интересно". И не просто сказать, а действительно так думать и так жить. Тогда баба либо свалит, либо если останется, даже официанту улыбнуться не посмеет, не то что переписываться и объявляться свободной.

А что делать, если девушке нужно общение? Она ведь реально пытается познакомиться для дружбы и общения. Но только недавно стала понимать, что всем нужен только секс, ну иногда отношения. Я был против потому, что знаю, любую доверчивую девушку можно затащить в постель, а она мотивы их не видела.

На сколько правильным будет сейчас разрешить ей общаться, делать что она захочет? Ведь если баба не изменяет только потому, что пизлюлей влетит, а не потому, что это принесет боль и расставание в отношениях - это ведь не дело. За 3 года я не то, что не изменял, я сливался со всех возможностей остаться с девушкой другой наедине (не в постели, а наедине в общении). Будь то шашлыки с коллегами по работе или другие какие то встречи. Т.е. напрочь отрубал хоть малейшую возможность сделать больно своей девушке (т.к. если про подобное узнал бы с ее стороны - мне бы было больно, действовал по принципу поставь себя на ее место).

 

Я за собой заметил тоже, что очень не хватает женского общения и внимания с противоположным полом. Без секса, без интимностей. Даже без секретов. Просто хочется порой почувствовать, что я могу быть интересен другому человеку как собеседник. Но мужиков в моем окружении хватает для общения, почему хочется именно с девушкой - не могу понять. Моя об меня ноги не вытирает, пытается заботиться, правда выходит не часто и не очень умело. Не смогу я ей помочь дозреть, а теперь думаю, что все, что буду делать - делаю уже для другого мужика, и мотивашка пропадает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, ApTheEnd сказал:

Самое страшное для меня сейчас - это залет, т.к. когда об этом думаю - понимаю, что придется с ней быть навсегда и ничего не изменится. И всю жизнь терпеть.

ключевые словп. если для тебя жить с ней всю жизнь - это терпеть, бросай нафиг и побыстрее 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, -serg- сказал:

ключевые словп. если для тебя жить с ней всю жизнь - это терпеть, бросай нафиг и побыстрее 

Яиц не хватило бросить. Думаю разъедимся - смогу как-то от нее отвыкнуть. Проще, конечно, перекинуть сразу внимание на других, но это вариант оставлю на случай, если ничего не придумаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
23 минуты назад, N*** сказал:

Нет, лучше просто сказать, что переписки с другими и гуляния до утра с подругами тебя не устраивают. И не опускаться до слежках и слушках. И хавать все это.

типа говоря вашими словами становиться кухонными тиранчиком и все запрещать? ) как раз таки слежки для того и нужны чтобы узнать правду а не маяться фигней. если появились вопросы, ты задал их партнеру но ответ тебя не удовлетворил, то можно и узнать, а не врет ли он тебе. если узнал что врет - и общается с мужиками и флиртует, то можно спокойно сливать. а если чувствовать что тебя обманывают и ничего не делать кроме как запрещать, то как был рогатым так и останешься ибо надут путь как тебе изменить если захотят. 

27 минут назад, N*** сказал:

И да, когда баба думает, что он не спалил - это лучше, чем когда думает, что спалил, но мирится и терпит. И то, и другое плохо, но второе на порядок хуже. И в мужском, и в женском варианте. Но в мужском хуже.

есть разница - баба нашла оправдание и оно получилось логичное и мужик поверил и остался, и то что баба реально изменила а мужик схавал и живет с ней дальше. в первом случае ее отмазка сработает только до следующего раза когда она опять спалится и будет послана. во втором же варианте да, мужик будет лохом и потеряет уважение полностью.

это намного лучше чем жить в неведении и запрещать. 

16 минут назад, ApTheEnd сказал:

А что делать, если девушке нужно общение?

есть форумы, есть подруги. если она ищет общения с мужиками и тем более встречается с ними значит ты не для нее не ценен. 

в данный момент пока она второй раз не спалится ничего уже не сделать так как ты принял ее. теперь все ее вк и телефон должны быть в полном твоем доступе. если еще раз спалится на этом тогда выгоняешь без промедления. и все.

и она должна быть об этом в курсе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
29 минут назад, ApTheEnd сказал:

Ребенком ей нравится быть. Мне не особо нравится роль опекуна, хочется все таки роль мужика примерить, но что=то идет не так.

Да, не умею рулить и быть для нее небом и землей. Первый год как-то развивался в этом направлении, был замотивирован. После первого инцидента перестал верить в наше будущее. Самое страшное для меня сейчас - это залет, т.к. когда об этом думаю - понимаю, что придется с ней быть навсегда и ничего не изменится. И всю жизнь терпеть. По этому я не знаю пока, хочу ли я бороться за эти отношения. Я когда задаю себе вопрос, что=бы я испытал, если бы узнал про ее измену с кем то - сначала чувствую боль. А потом сильное облегчение. Тут не надо ничего додумывать, невозможно отмазаться. Тут ясная точка. А так она спокойно по ушам ездит, играет на моих завышенных чувствах ее значимости.

 

Она ребёнок и есть. Нравиться тебе это или нет - ты сам выбрал малолетку. А когда выбираешь малолетку, надо быть готовым к тому что её придётся тащить во взрослое состояние ума и сознания, тащить и пинать. Против её желания. Естественно никто не хочет взрослеть, у всех есть тяга к лени, к инфантильности. Жизнь постепенно сама убивает эту слабость в человеке. Но этот процесс можно ускорить, и контролировать. И если ты выбрал малолетку - это то что тебе необходимо.

Если же ты всем этим заниматься не хочешь, если ты сам ещё как ребёнок который мечтает о том что отношения должны быть сказочными и лёгкими - так не делай тогда голову ни себе ни бабе - отпусти её. Ты ей не нужен в таком случае, и её тяга к другим мужикам - это полезная вещь для неё. Потому что от тебя толку никакого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 minutes ago, haword said:

как раз таки слежки для того и нужны чтобы узнать правду а не маяться фигней. 

Да спалил он ее уже, аж два раза. И? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
13 минуты назад, N*** сказал:

Да спалил он ее уже, аж два раза. И? 

ну лох что еще сказать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так ведь второй раз это же еще не измена? Почитал у других то пар в отношениях обе половины общаются с другими людьми. Это я так себя успокаиваю.

Да, лошара полный. Очень жалею, что в первый раз спалился и не дал развить им все дальше. Сразу бы стало ясно, способна ли она изменить или же девочка не наигралась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, ApTheEnd said:

Ну так ведь второй раз это же еще не измена? Почитал у других то пар в отношениях обе половины общаются с другими людьми. 

Но ты же не общаешься. 

Повышай свою значимость. Займись собой - фигуру подтяни, общение с девушками, финансы, саморазвитие. Это поможет тебе вырулить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, haword сказал:

типа говоря вашими словами становиться кухонными тиранчиком и все запрещать? ) как раз таки слежки для того и нужны чтобы узнать правду а не маяться фигней. если появились вопросы, ты задал их партнеру но ответ тебя не удовлетворил, то можно и узнать, а не врет ли он тебе. если узнал что врет - и общается с мужиками и флиртует, то можно спокойно сливать. а если чувствовать что тебя обманывают и ничего не делать кроме как запрещать, то как был рогатым так и останешься ибо надут путь как тебе изменить если захотят. 

есть разница - баба нашла оправдание и оно получилось логичное и мужик поверил и остался, и то что баба реально изменила а мужик схавал и живет с ней дальше. в первом случае ее отмазка сработает только до следующего раза когда она опять спалится и будет послана. во втором же варианте да, мужик будет лохом и потеряет уважение полностью.

это намного лучше чем жить в неведении и запрещать. 

есть форумы, есть подруги. если она ищет общения с мужиками и тем более встречается с ними значит ты не для нее не ценен. 

в данный момент пока она второй раз не спалится ничего уже не сделать так как ты принял ее. теперь все ее вк и телефон должны быть в полном твоем доступе. если еще раз спалится на этом тогда выгоняешь без промедления. и все.

и она должна быть об этом в курсе. 

Она теперь знает, что у меня есть доступ и хрен спалится.

32 минуты назад, Пэ^ сказал:

Она ребёнок и есть. Нравиться тебе это или нет - ты сам выбрал малолетку. А когда выбираешь малолетку, надо быть готовым к тому что её придётся тащить во взрослое состояние ума и сознания, тащить и пинать. Против её желания. Естественно никто не хочет взрослеть, у всех есть тяга к лени, к инфантильности. Жизнь постепенно сама убивает эту слабость в человеке. Но этот процесс можно ускорить, и контролировать. И если ты выбрал малолетку - это то что тебе необходимо.

Если же ты всем этим заниматься не хочешь, если ты сам ещё как ребёнок который мечтает о том что отношения должны быть сказочными и лёгкими - так не делай тогда голову ни себе ни бабе - отпусти её. Ты ей не нужен в таком случае, и её тяга к другим мужикам - это полезная вещь для неё. Потому что от тебя толку никакого.

Нравиться. Мне очень нравиться заботиться. Не контролировать, а именно заботиться, и чтоб эта забота была в радость любимой. Она не принимала это как должное, не садилась на шею и не искала новых эмоций. Но вот опыта мне не хватает ее во взрослую жизнь вытащить. Ткнете носом в фак - буду благодарен. Но видел только истории, как 27+с 18 встречаются, но там другая ситуация была.

О сказочности отношений речи не идет, я всегда знал, что это труд. Но все, что раньше изучал об отношениях не прокатило, возможно ввиду возраста девушки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет много боли, если не бросишь ее сейчас. Ребенка от кого-нибудь тебе еще заделает и будешь всю жизнь думать твой-не-твой. Нафиг такая жизнь. Ты у себя один. Ищи другую и посташе. Тебе нужно новое качество отношений. Как у тебя у меня ситуация была. Потом просто у другого из постели вытащил и нашел в себе силы расстаться. Три года этой херни было. Три года выброшенных из жизни. Тоже типа девушка-ребенок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, N*** сказал:

Но ты же не общаешься. 

Повышай свою значимость. Займись собой - фигуру подтяни, общение с девушками, финансы, саморазвитие. Это поможет тебе вырулить.

Хороший совет, воспользуюсь. А то что-то абонемент пропадает в зал, пол года не ходил.

Но даже с повышение значимости рутина в отношениях будет присутствовать. Не всегда, но зачастую. Невозможно же обустраивать финансово свою семью, принимать активное участие в быту, не забивать на себя, и устраивать девушке регулярно крышесносы, чтоб эмоциональной голодовки не было. Не знаю, как это все объединить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 минут назад, ApTheEnd сказал:

Нравиться. Мне очень нравиться заботиться. Не контролировать, а именно заботиться, и чтоб эта забота была в радость любимой. Она не принимала это как должное, не садилась на шею и не искала новых эмоций. Но вот опыта мне не хватает ее во взрослую жизнь вытащить. Ткнете носом в фак - буду благодарен. Но видел только истории, как 27+с 18 встречаются, но там другая ситуация была.

О сказочности отношений речи не идет, я всегда знал, что это труд. Но все, что раньше изучал об отношениях не прокатило, возможно ввиду возраста девушки.

 

Ванильные сопли какие-то - про заботу. Про - "в радость любимой". Завязывай с этим. От правильной заботы у бабы бомбить должно, и бесы из неё выходить должны. Радости в этом для неё будет мало. ) Но пользы много. Как от горькой микстуры, не вкусной, но с*ка полезной - которая приносит облегчение и выздоровление. )

 

Такого фака нет тут. Если хочешь учиться не теряя времени и готов платить - в личку пиши.

Единственное по факам что где-то может быть полезно по этой теме - вот тут.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Больноопределяющийся сказал:

Будет много боли, если не бросишь ее сейчас. Ребенка от кого-нибудь тебе еще заделает и будешь всю жизнь думать твой-не-твой. Нафиг такая жизнь. Ты у себя один. Ищи другую и посташе. Тебе нужно новое качество тношений. Как у тебя у меня ситуация была. Потом просто у другого из постели вытащил и нашел в себе силы расстаться. Три года этой херни было. Три года выброшенных из жизни. Тоже типа девушка-ребенок.

По поводу ребенка мной было сразу сказано, что при любых раскладах будет делаться тест на ДНК, пусть что угодно думает. Считаю просто это здравым смыслом.

Да, 3 года очень жалко. И очень не хочется вычеркивать следующие года(

 

 

"Единственное по факам что где-то может быть полезно по этой теме - вот тут."

Фак прочту сейчас, спасибо!

Я думал малолетки это 16-18, но походу ошибся

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 hour ago, ApTheEnd said:

А что делать, если девушке нужно общение? Она ведь реально пытается познакомиться для дружбы и общения. Но только недавно стала понимать, что всем нужен только секс, ну иногда отношения.

Ты наивный еще пацан и женщин не знаешь. Во время полового созревания, в 13-14 лет они начинают тестировать общение с мальчиками на предмет собственной сексвостребованности. То есть у твоей девочки стаж в этом деле лет 7-8 уже.

У нее есть причины искать общение с другими так как значимость твоя падает. Ты демонстрируешь зависимое и слабое поведение. Страх быть жестким. Это любая девочка читает на раз-два. Но она не будет тебя сливать, пока не появится достойная альтернатива.

Ты упустил момент когда можно было вогнать ее в иной шаблон. Ты вместе с ней читал ее переписки с другими. И тебя это прикалывало. А теперь остается только прикалываться дальше. А если изначально поставил-бы жесткий фрейм, то она в нем и была-бы. У любого человека есть адаптивность и он имеет свойство вырабатывать привычки. Как полезные так и вредные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ApTheEnd сказал:

По поводу ребенка мной было сразу сказано, что при любых раскладах будет делаться тест на ДНК, пусть что угодно думает.

Ну вот зачем тебе это? Она сильнее тебя на данный момент и будет всю жизнь тебя ломать, а ты уступать. Станешь воскресным папой чужому ребенку с мотивацией "люблю ее бросить не могу". По мне, так тебе надо найти женщину даже старше себя для практики, а потом ровестницу +- 1-2 года

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Da_V сказал:

Ты наивный еще пацан и женщин не знаешь. Во время полового созревания, в 13-14 лет они начинают тестировать общение с мальчиками на предмет собственной сексвостребованности. То есть у твоей девочки стаж в этом деле лет 7-8 уже.

У нее есть причины искать общение с другими так как значимость твоя падает. Ты демонстрируешь зависимое и слабое поведение. Страх быть жестким. Это любая девочка читает на раз-два. Но она не будет тебя сливать, пока не появится достойная альтернатива.

Ты упустил момент когда можно было вогнать ее в иной шаблон. Ты вместе с ней читал ее переписки с другими. И тебя это прикалывало. А теперь остается только прикалываться дальше. А если изначально поставил-бы жесткий фрейм, то она в нем и была-бы. У любого человека есть адаптивность и он имеет свойство вырабатывать привычки. Как полезные так и вредные.

Да, с этим абсолютно согласен, я очень наивен(((

Значимость моя для нее сейчас только на словах на деле не особо. И тоже считаю что ждет альтернативу.

По поводу шаблона. Одни говорят не тиранить и дать свободы, другие что мол надо сразу все разъяснить и шаг вправо или в лево - расстрел. Я не знаю, что из этого выбрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, ApTheEnd сказал:

Хвалю, в том то и дело. Даже за то, что она как бы и должна делать, т.к. живем то вместе. К примеру в 70% готовлю я. Когда сготовит она - хвалю. Каждый день нахваливаю ее зад (мне он нереально нравится), куча внимания ему. Комплексует на счет груди - через день говорю, как они мне нравятся. Какая ты милая, когда спишь. Ты так восхитительно улыбаешься...и подобное, довольно регулярно. И уж это намного честнее и искренне, чем "оу, а ты горячая девочка" когда она написала челу, что вышла из горячего душа...

Очень показательная тема. 

 Пишешь так,как будто у тебя все под контролем. Это не так. 

 Кого вижу я,самого настоящего каблука. И ничуть не удивлён что она тебя сольёт. И скоро будет Вася. 

 Ты вокруг неё пляшешь,готовишь больше,комплименты сыпешь. И скорее всего и в ссорах извиняешься первым. 

Когда девушка комплексуют по поводу своего тела и высказывает недовольства, это говорит о том,что она не чувствует себя сексуальной с мужчиной,а это значит твоя значимость очень мала. 

"Ты так восхитительно улыбаешься" - шаблонные комплименты от "самца" 

автор,какие отношения ты хочешь? Где тебя не любят ?

И кого ты решил на*бать тут?

Все и так ясно что она тебя не любит. 

 Тут только уход спасёт твой залип. Но далеко она тебя не отпустит. Таких аленей жалко отпускать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 minutes ago, ApTheEnd said:

 Одни говорят не тиранить и дать свободы, другие что мол надо сразу все разъяснить и шаг вправо или в лево - расстрел. Я не знаю, что из этого выбрать.

Это не тиранство, это твои условия, ты имеешь право ставить условия в отношениях, в любых - и на работе, и в семье, и в отношениях с девушкой. 

Ее право принимать их или уходить. В чем тут тиранство? 

Вот когда ты боишься ее потерять, не готов отпустить, но постоянно выносишь мозг своей ревностью и постоянными выяснениями и разборками - это тиранство. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Prostooi сказал:

Очень показательная тема. 

 Пишешь так,как будто у тебя все под контролем. Это не так. 

 Кого вижу я,самого настоящего каблука. И ничуть не удивлён что она тебя сольёт. И скоро будет Вася. 

 Ты вокруг неё пляшешь,готовишь больше,комплименты сыпешь. И скорее всего и в ссорах извиняешься первым. 

Когда девушка комплексуют по поводу своего тела и высказывает недовольства, это говорит о том,что она не чувствует себя сексуальной с мужчиной,а это значит твоя значимость очень мала. 

"Ты так восхитительно улыбаешься" - шаблонные комплименты от "самца" 

автор,какие отношения ты хочешь? Где тебя не любят ?

И кого ты решил на*бать тут?

Все и так ясно что она тебя не любит. 

 Тут только уход спасёт твой залип. Но далеко она тебя не отпустит. Таких аленей жалко отпускать

Вот с этим не согласен.

Контроля у меня никакого нет, иначе тему бы не создавал.

Вокруг нее не пляшу. У меня есть свои интересы, которые с ней не пересекаются, но и про общие я не забываю. Т.е. один свой выходной я спокойно провожу с ней, прогулка/развлечение, можем вместе в танки поиграть пару часов(оба танкисты), по беситься из за херни в игре. Другой день спокойно могу утром уйти на рыбалку, мне никто и слова не скажет против, по возвращению мозг не вынесет. Могу на шашлыки махнуть без нее, ибо периодически собираемся чисто мужской компанией. Мозг не выносила, выказывала пару раз недовольство, что шашлыки не с ней, но стал чуть чаще устраивать совместные шашлыки со своими родителями, братом и девушкой (обожаю это делать), после чего негатива не стало.

 

Про улыбку вспомнил первое попавшийся. Из последнего, что припомню: "Это платье особенно подчеркивает твой попец, прям ухх", "Ты сонная очень милая", "Для своего опыта работы ты отлично справляешься", это то, что помню за последние пару дней до отъезда. Не на пустом месте это, не надуманное.

По поводу "не чувствует сексуальности" соглашусь. Но не знаю, как это исправить. Трахаю и так регулярно (хотя тут чаще диктует она условия, мой косяк) и мощно (неудовлетворенности в сексе у нее нет 10000%, 5ти минутки регулярно, но это для меня, перед работой там, еще когда. А секс часа 2-3, до боли в мышцах на след.день и протертого клитора. Правда опять же, приучил девушку к инициативе со своей стороны, сама делает только после того, как скажешь. От секса морожусь редко, когда проблемы на работе, обычно в последние 3-4 дня месяца, но уже дал понять, что не в ней дело, вроде приняла.

Как ты определил, что она меня не любит, очень интересно? Я еще могу понять, что не хочет совместного будущего или там варианты ищет, но любовь...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как определил,как определил...

 Видно это. Или ты думаешь твоя тема уникальна ?!

Что за стереотип у мужчин,что Чем больше половой Акт, тем лучше? Это хрень и все в это верят. 

 У вас с ней механический секс,от которого у баб чаще потом проблемы по женской части. 

 Она флиртует с другими,то есть находится в поиске. Тебя сольёт как найдёт. Ещё ты в неё кучу ресурса денег вваливаеш. Ты для неё спонсор. Но не возбудитель. Это не любовь. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю далеко не уникальна.

 

Механикой не пахнет в сексе. Все на чувствах, на эмоциях. Когда объятия такие сильные, что боишься спину свернуть, а она на пике когтями впивается, что ты кончить от боли не можешь. Когда по 2-3 полотенца меняешь, потому, что кровать вся мокрая (и далеко не только от пота). И время имеет значение. Когда она ложиться холодная к сексу в данный момент, а через 30-40 минут течет как хз кто от ласк. Когда после 2х часов идет по коридору, а ее шатает и в ногах конвульсии, догоняешь ее, трахаешь, а она не может на ногах стоять, держать приходится, и попутно сквиртует. Когда визг такой, что уши закладывает и пытаешься хоть чем то их прикрыть, от подушек до ее ляшек, чтоб не оглохнуть. Нет, механикой здесь не пахнет. И притворством тоже. Звуки и действия подделать можно, но мышечные спазмы нет. Механика в 5тиминутном сексе для удовлетворения моих сиюминутных желаний.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, N*** сказал:

Но ты же не общаешься. 

Повышай свою значимость. Займись собой - фигуру подтяни, общение с девушками, финансы, саморазвитие. Это поможет тебе вырулить. 

Это всегда помогало вырулить, но только не с той конкретной девочкой которая нужна, просто другие липнут. Иногда совсем не в карту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секс нравится тебе, но это далеко не значит, что ей он тоже нравится. Оргазмы тут непричем, оргазм можно получить и при изнасиловании. А то, что она ищет других парней и открыто флиртует, значит, что значимость твоя не очень высокая. Не то чтоб совсем низкая, была бы низкой, она бы тебя доднула, но и не достаточно высокая для комфортных ЛТР. Поэтому повышай свою значимость, в первую очередь для себя. Подними свой уровень. Ты нравишься другим девушкам? Они красивее, чем она? У тебя есть друзей? Они успешнее, чем ты? На себя обрати внимание, на свою жизнь, на свой комфорт. Потому что это твое, над этим у тебя полная власть и контроль. А она не твоя. Она завтра может свалить к Васю. Пока твоя самооценка завязана на нее, ты будешь прогибаться и работать против своих интересов. Ты не сможешь адекватно реагировать на оскорбление, а будешь стелиться и хавать, и убеждать себя, что это и не оскорбление вовсе, а че такого, все так живут, а ты тиран. Понимаешь о чем я? Перестань заниматься ее переписками и займись своей личностью.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор ты называешь девушку ребенком, кормишь ее водишь на всякие свиданки и тд но при этом прощаешь переписки ДВА раза, а еще говоришь что у вас все хорошо. Да она не видит мужика в тебе ты просел во всех сферах. Я даже думаю что тебе потребуется меньше ресурсов чтобы начать новые отношения с другой более классной девочкой, нежели чем реабилитировать этот труп отношений

У лесла был фак о том как слить девочку после того как трахнул. Так вот он давал рекомендации отнисится к ней как к маленькой девочке подарки дарить мимимишничать ежничать сверх меры и в любви признаваться, и прощать все говоря - ой ты такая забавная. Кароч ты строго по леслу идешь, сливаешь сам ее еще больше. Обрывай. ТИ лечит. даже санчас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я может конечно не всё понимаю, но такое впечатление, что отписавшиеся здесь, выше 6-ки в руках ничего мяли.

Говорит баба или нет о своих отношениях - ничего не значит. Может говорить, что есть парень, при этом шляться по свиданкам, либо скрывать от всех отношения (сейчас в эпоху СС, это повсеместно), при этом из дому не выходить. Ну а потуги мужиков эту бабу тр*хнуть (если она качественная) никак не будут зависеть от того, что она говорит.

Ведь очевидные же вещи - чем популярнее и ярче баба, тем больше у неё ухажеров. И многие будут в чём-то лучше, чем её *текущий* спутник. И флиртовать она с ними будет, и придерживать рядом, в качестве *друга* тоже будет. С бывшими, если они тешат её ЧСВ, тоже будет.

Ревновать её к перепискам - это вообще уровень средней школы. Если уж взялся читать - читай и помалкивай, и раскрываться стоит, если на 100% уверен, что измена УЖЕ была, с целью унизить и завиноватить, при этом послав НАХ навсегда. А читать, бздеть, додумывать, фантазировать, высчитывать и т.д., а потом бабе предъявлять за свои же фантазии - это Fail. Сучить ручками, топать ножками, а потом прощать - двойной Fail.

6 hours ago, ApTheEnd said:

А что делать, если девушке нужно общение? Она ведь реально пытается познакомиться для дружбы и общения. 

За 3 года я не то, что не изменял, я сливался со всех возможностей остаться с девушкой другой наедине (не в постели, а наедине в общении). Будь то шашлыки с коллегами по работе или другие какие то встречи. Т.е. напрочь отрубал хоть малейшую возможность сделать больно своей девушке (т.к. если про подобное узнал бы с ее стороны - мне бы было больно.

Я за собой заметил тоже, что очень не хватает женского общения и внимания с противоположным полом. 

 

Ну и нах*я? Тебе больно, если твоя баба с кем-то общается, поэтому чтобы не было больно ей (проецируешь свои баги на неё), сам себя ограничил в общении. А теперь страдаешь. Что и есть подтверждением бага.

Если у тебя и у бабы есть друзья - это классно. Вы закиснете друг с другом, вам обоим нужно общение вне ЛТР.

2 hours ago, ApTheEnd said:

Механикой не пахнет в сексе. Все на чувствах, на эмоциях. Когда объятия такие сильные, что боишься спину свернуть, а она на пике когтями впивается, что ты кончить от боли не можешь. Когда по 2-3 полотенца меняешь, потому, что кровать вся мокрая (и далеко не только от пота). И время имеет значение. Когда она ложиться холодная к сексу в данный момент, а через 30-40 минут течет как хз кто от ласк. Когда после 2х часов идет по коридору, а ее шатает и в ногах конвульсии, догоняешь ее, трахаешь, а она не может на ногах стоять, держать приходится, и попутно сквиртует. Когда визг такой, что уши закладывает и пытаешься хоть чем то их прикрыть, от подушек до ее ляшек, чтоб не оглохнуть. Нет, механикой здесь не пахнет. И притворством тоже. Звуки и действия подделать можно, но мышечные спазмы нет. Механика в 5тиминутном сексе для удовлетворения моих сиюминутных желаний.

Если это правда, то чего ты паришься?))) Хороший секс это огромная гарантия.

Как говорила одна моя бывшая - e*и моё тело, а не мозг. Успокойся и засунь свою ревность себе в *опу :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, haword сказал:

ага а когда баба изменяет и думает что ее мужик лох последний раз даже не спалил ее это лучше? )

наоборот лучше спалить и тогда уже решать сливать или нет, чем не палить и надеяться что баба у тебя не изменяет тебе а все ее переписки с другими и гуляния до утра с подругами это нормальное положение вещей. 

совет хороший. но автор даже не попытался слить. вот в чем беда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ladydub сказал:

Я может конечно не всё понимаю, но такое впечатление, что отписавшиеся здесь, выше 6-ки в руках ничего мяли.

Говорит баба или нет о своих отношениях - ничего не значит. Может говорить, что есть парень, при этом шляться по свиданкам, либо скрывать от всех отношения (сейчас в эпоху СС, это повсеместно), при этом из дому не выходить. Ну а потуги мужиков эту бабу тр*хнуть (если она качественная) никак не будут зависеть от того, что она говорит.

Ведь очевидные же вещи - чем популярнее и ярче баба, тем больше у неё ухажеров. И многие будут в чём-то лучше, чем её *текущий* спутник. И флиртовать она с ними будет, и придерживать рядом, в качестве *друга* тоже будет. С бывшими, если они тешат её ЧСВ, тоже будет.

Ревновать её к перепискам - это вообще уровень средней школы. Если уж взялся читать - читай и помалкивай, и раскрываться стоит, если на 100% уверен, что измена УЖЕ была, с целью унизить и завиноватить, при этом послав НАХ навсегда. А читать, бздеть, додумывать, фантазировать, высчитывать и т.д., а потом бабе предъявлять за свои же фантазии - это Fail. Сучить ручками, топать ножками, а потом прощать - двойной Fail.

 

Ну и нах*я? Тебе больно, если твоя баба с кем-то общается, поэтому чтобы не было больно ей (проецируешь свои баги на неё), сам себя ограничил в общении. А теперь страдаешь. Что и есть подтверждением бага.

Если у тебя и у бабы есть друзья - это классно. Вы закиснете друг с другом, вам обоим нужно общение вне ЛТР.

Если это правда, то чего ты паришься?))) Хороший секс это огромная гарантия.

Как говорила одна моя бывшая - e*и моё тело, а не мозг. Успокойся и засунь свою ревность себе в *опу :) 

плюсую

ревность- признак боязни, что кто-то лучше.

но не все женщины держат "запаску". просто надо понять, что, если женщина лучше по какой-бы то ни было шкале, то у нее вокруг будут мужчины. и надо сделать так, чтоб у нее просто не было ЖЕЛАНИЯ на кого-то посмотреть, как на возможного партнера. здесь свои мульки. можно быть лучшим в каком-то из качеств (например, секс), но не додавать по эмоциям. что для женщины эмоции? это "спасибо", когда вкусно приготовила, узнать, как дела, ну и так далее. самое лучшее- общие интересы и время. нет ничего дороже, чем время, потраченное на тебя (поверьте старушке :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, будь честен с собой. 

Твой ник говорит о том, что это уже конец отношений, и ты это подсознательно чувствуешь. 

Хочешь, чтобы тебя убедили? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нику лет 5, появился еще до отношений.

" это "спасибо", когда вкусно приготовила, узнать, как дела, ну и так далее. самое лучшее- общие интересы и время. нет ничего дороже, чем время, потраченное на тебя (поверьте старушке :) ) " этого походу как раз таки перехватает. Так перехватает, что уже не вызывает у нее эмоций.

Она интересуется, как прошел мой день, и поддерживает беседу. Так же как и я в ее сторону, мне интересно, что и как у нее. Равнодушия в этом плане не вижу.

Сейчас очень жалею, что спалился про переписку, реально показал себя жалким. Может получится это исправить слегка увеличив дистанцию? Она съедет, видится будем реже, смогу контролировать, когда именно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ApTheEnd сказал:

Нику лет 5, появился еще до отношений.

" это "спасибо", когда вкусно приготовила, узнать, как дела, ну и так далее. самое лучшее- общие интересы и время. нет ничего дороже, чем время, потраченное на тебя (поверьте старушке :) ) " этого походу как раз таки перехватает. Так перехватает, что уже не вызывает у нее эмоций.

Она интересуется, как прошел мой день, и поддерживает беседу. Так же как и я в ее сторону, мне интересно, что и как у нее. Равнодушия в этом плане не вижу.

Сейчас очень жалею, что спалился про переписку, реально показал себя жалким. Может получится это исправить слегка увеличив дистанцию? Она съедет, видится будем реже, смогу контролировать, когда именно.

в этом случае надо самому уходить. а так выходит, что ты ее выставил, потому что не можешь контролировать ситуацию, не можешь отстраняться, будучи рядом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, ApTheEnd сказал:

Комплексует на счет груди - через день говорю, как они мне нравятся. Какая ты милая, когда спишь. Ты так восхитительно улыбаешься.

Комплименты нужно делать не про то 'какая ты милая', а по поводу мелочей, которые только искусный взгляд заметит. Например: 'тебе эти туфли очень идут к платью'.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

12 часа назад, ApTheEnd сказал:

Может получится это исправить слегка увеличив дистанцию? Она съедет, видится будем реже, смогу контролировать, когда именно.

Зачем разъезжаться и не расходиться? Потом будешь ее у подъезда караулить, засады устаивать и лежать дома один в постели и фантазировать как и с кем она там и в каких позах. Если уж решил оставить все как есть и терпеть боль дальше то хотя бы минимизируй ее своим пофигизмом. Хотя по мне так мазохизм какой-то. Все равно перспективы у этих отношений нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, N*** сказал:

Секс нравится тебе, но это далеко не значит, что ей он тоже нравится. Оргазмы тут непричем, оргазм можно получить и при изнасиловании. А то, что она ищет других парней и открыто флиртует, значит, что значимость твоя не очень высокая. Не то чтоб совсем низкая, была бы низкой, она бы тебя доднула, но и не достаточно высокая для комфортных ЛТР. Поэтому повышай свою значимость, в первую очередь для себя. Подними свой уровень. Ты нравишься другим девушкам? Они красивее, чем она? У тебя есть друзей? Они успешнее, чем ты? На себя обрати внимание, на свою жизнь, на свой комфорт. Потому что это твое, над этим у тебя полная власть и контроль. А она не твоя. Она завтра может свалить к Васю. Пока твоя самооценка завязана на нее, ты будешь прогибаться и работать против своих интересов. Ты не сможешь адекватно реагировать на оскорбление, а будешь стелиться и хавать, и убеждать себя, что это и не оскорбление вовсе, а че такого, все так живут, а ты тиран. Понимаешь о чем я? Перестань заниматься ее переписками и займись своей личностью.   

Все верно, ты вообще слишком правильно всегда пишешь, что кажется даже не девушка! Но..., проблема в том, что пока он всем этим будет заниматься, это ммммм так саазать дело не быстрое. Здесь чтобы понять и принять нужно время, а уж еще и жизнь изменить и измениться и того годы.  За это время уж эти отношения разрушаться и ждать телочка столько не будет, да и смысла ей нет. 

Поэтому в подобных ситуациях все советы такие выглядят верными, но на практики это не спасение, а скорееинструкция для него, уже после развала ЛТР

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока что решил поступать так:

Во первых мы все-таки разъедимся. Она подозревает слегка, что делаю это я для того, чтоб в будущем проще было расстаться, но эти опасения я сведу на нет когда вернусь домой. Сейчас приобрел авто, так что после работы спокойно могу ехать к ней для общения и секса, или везти ее к себе, для того же. Ну и на свиданки, думаю возьмет по этому поводу инициативу и в свои руки тоже. Делается это по большей части для того, чтоб мне легче было все закончить. Не очень хочется, но посмотрим.

Во вторых. Перестану ее пасти и расспрашивать с условием, что сама будет все рассказывать. Запрещать ей встречи и общение с кем либо не буду, но и наебать себя не дам. Пароль на конте заставлю поменять, ибо все равно знаю, как его достать. Палиться больше не буду, только если спалю реальную измену, но тогда будет уже без разницы. Доступ к ее трубе будет, причем безпаевный, проверено. В то же время перестану морозится от баб. Номера стрелять не буду, но и от простого общения сливаться тоже не собираюсь. Думаю это понизит ее значимость в моих глазах, т.к. баба то не идеал совсем.

По поводу саморазвития. Подал документы в ВУЗ, вернусь в тренажерку. Может схожу на тренинги, полюбому полезно будет. Думаю этого на первое время хватит.

 

Тут еще один нюанс был. Этим летом она месяц почти была в другом городе. До этого пол года почти я обдумывал, может с ней расстаться? Пока была в другом городе я жил один, и не испытал никаких отрицательных эмоций по типу скуки или нехватки ее общества. Я вообще человек самодостаточный, плюс погрузился в работу. Месяц примерно по телефону даже не общались, т.к. мне каждый день было лень зависнуть на полтора часа, только в конт. Она это естественно отрицательно все восприняла. В конце я уже думал, что вот приедет - может и расстанусь с ней. На ее вопросы о том, скучаю ли я - отвечал честно, но объяснял это тем, что дело не в ней, мне это чуждо. (это реально так). В общем получилось, как будто я делаю дальше, причем сильно.

По ее приезду (приехала на неделю, потом на неделю с ней уехали вместе, потом я остался, а она уехала домой) все пошло на лад. Секс, интересное времяприпровождение, положительные эмоции как у меня, так и у нее. Даже вроде по дому стала чуть больше делать, что уже является прогрессом. Расставание отложил. Вот как то так.

 

Очень прошу скорректировать, правильно ли я пункты расставил с учетом того, что пока не определил для себя на сколько сильно я хочу быть с ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 206

      Ок давайте продолжим

    2. 4 924

      Мужчины достигаторы

    3. 14

      Хочу попробовать другую женщину

    4. 76

      Взбрыки СОшки. Как вернуть

    5. 165

      Лучшее видео, объясняющее бессмысленность пикаперской движухи

×
×
  • Создать...