Перейти к публикации
пикап.Форум

Мозг не работает


Рекомендованные сообщения

5 часов назад, Adik\\\ =) сказал:

А помнишь как она болела - а ты ей такой - выздоравливай и хуй забил на неделю. Лимончик бы хоть с медом предложил привезти. Думаю, она тоже помнит. Прекрати дуться и просто измени свое отношение. Напоказ этого делать не надо. И твои игноры она видит и не на руку они тебе. Будь естественнее. В конце концов ты мужик и хрен бы кто там пожалеет кто нет.

А я вот не помню, чтобы я забивал на неделю. Не носился с ней как ужаленный - да. Не делал всякие милости - да. Ведь эта тактика, судя по всему никуда не ведёт, это мы уже видели. При том что меня уже 3 раза на встречу задинамили)

4 часа назад, vadim12 сказал:

Легко! Надо всего лишь вые*ать пару других с универа, причём качественно. Еще лучше кого-то из её подруг!

Это понизит Ее значимость для меня сильно, но повысит ли мою для неё?) с высокой значимостью работать легче было бы 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 121
  • Создано
  • Последний ответ
8 часов назад, ОдинИзТысячи сказал:

А я вот не помню, чтобы я забивал на неделю. Не носился с ней как ужаленный - да. Не делал всякие милости - да. Ведь эта тактика, судя по всему никуда не ведёт, это мы уже видели. При том что меня уже 3 раза на встречу задинамили)

Это понизит Ее значимость для меня сильно, но повысит ли мою для неё?) с высокой значимостью работать легче было бы 

Плохая тактика. И она никуда не ведет. Мое мнение.Либо не прошел проверки либо некогруэнтен и она тебя постоянно вертит рассматривает думает надо не надо адекват неадекват. Тоже мое мнение.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, ОдинИзТысячи сказал:

Это понизит Ее значимость для меня сильно, но повысит ли мою для неё?) с высокой значимостью работать легче было бы 

Это сделает из тебя мужчину!) Остальное бонусом пойдёт. 

Короче, начни уже делать что-нибудь реальное в своей сексуальной жизни.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.10.2017 в 10:10, vadim12 сказал:

Это сделает из тебя мужчину!) Остальное бонусом пойдёт. 

Короче, начни уже делать что-нибудь реальное в своей сексуальной жизни.)

Я это и так делаю, только не в универе, в универе пока что это единственный вариант, что зацепил)

что-то я в конец запутался, что мне делать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, ОдинИзТысячи сказал:

Я это и так делаю, только не в универе, в универе пока что это единственный вариант, что зацепил)

что-то я в конец запутался, что мне делать )

А "это" надо делать в универе! В чем ты запутался, в своих мыслях и попытках залезть ей в голову? Я тебе уже устал писать - не занимайся этой херней! НЕЛЬЗЯ так делать, не надо гадать как она к тебе относится, этим ты загоняешь себя в рамки, в порочный круг, связываешь по рукам и ногам. Тебя должно волновать лишь то, чего ТЫ хочешь и как этого добиться. 

Вернись к началу и вникни в хронологию, отметь ключевые моменты и проведи несложный анализ событий, реакций, поступков.. Отбрось лишнее, шелуху, эмоции.. Затем в двух словах напиши выводы сюда.

Мне просто интересно - видишь ли ты картину со стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.10.2017 в 05:58, vadim12 сказал:

А "это" надо делать в универе! В чем ты запутался, в своих мыслях и попытках залезть ей в голову? Я тебе уже устал писать - не занимайся этой херней! НЕЛЬЗЯ так делать, не надо гадать как она к тебе относится, этим ты загоняешь себя в рамки, в порочный круг, связываешь по рукам и ногам. Тебя должно волновать лишь то, чего ТЫ хочешь и как этого добиться. 

Вернись к началу и вникни в хронологию, отметь ключевые моменты и проведи несложный анализ событий, реакций, поступков.. Отбрось лишнее, шелуху, эмоции.. Затем в двух словах напиши выводы сюда.

Мне просто интересно - видишь ли ты картину со стороны.

Я могу, конечно, но имеет ли это теперь смысл?)

только что меня доднули. 

Обсуждали что-то, перешли к теме встреч и она такая - если только по дружески, ОдинИзТысячи, и не надо, пожалуйста, говорить, что ты не дружишь с девушками 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, ОдинИзТысячи сказал:

Я могу, конечно, но имеет ли это теперь смысл?)

только что меня доднули.

Блть, я тебя доднул что ли?? Пипец, мало того что ты эгоист законченный, так ещё и лентяй. Мне тебе тоже в лом писать, но я это делаю, думаю и анализирую твою ситуацию.. и что взамен???  - "Я могу.. конечно.. но..".. ломаешься как телка. Ну соси хрен тогда.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, vadim12 сказал:

Блть, я тебя доднул что ли?? Пипец, мало того что ты эгоист законченный, так ещё и лентяй. Мне тебе тоже в лом писать, но я это делаю, думаю и анализирую твою ситуацию.. и что взамен???  - "Я могу.. конечно.. но..".. ломаешься как телка. Ну соси хрен тогда.. 

Прости, я не подумал просто. Я очень благодарен за помощь, на самом деле 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, как я и предполагал - там есть другой, с которым Типа "любовь". От меня она это скрывает, но подруга Ее по пьяни проронила. Ночка была очень странная, чуть позже расскажу 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, не буду рассказывать предысторию. Суть в том, что в сб у меня на квартире я пил с ней и ещё одной одногруппницей. Неплохо выпили, с утра легли спать (втроём в одной кровати, пипец). Я вырубился минут на 15 - она легла ко мне лицом. Проснулся - лежит спиной. А я думаю - чего мне терять, ну пошлёт и пошлёт, хуже то не будет - начинаю потихоньку приставать и лапать. 

Ииии.. как в начале темы - К0 на любую кинестику. Все так же лежит спиной. Не спит, 100%. Я уже под лифан залез - к0. То есть то что возбуждается - это точно. Начала потеть, глубоко дышала, дергало ее, когда кинестил. Но ни посыла, ни какой-то ответной реакции я не получил. Пытался аккуратно повернуть к себе - не поддавалась. В итоге через какое-то время Типа "встала", какие-то планы у неё на утро, она вечером ещё предупреждала.  моя рука у неё под одеждой. Никакого негатива. Тихонько вылезла, пошла умываться. Я тоже встал - ведёт себя так как будто ничего не произошло. 

Я впервые с таким сталкиваюсь, что на такое никакой реакции вообще. Конечно, там рядом была ещё подруга, но я думал утащить Ее в другую комнату если развести получится. Но как-то фейл в итоге. 

Что это такое?

вообще возможно ли тут что-то сделать в данный момент? Потому что у меня странное ощущение  

вррде как оппонент ей гораздо более интересен чем я, может там уже "отношения" даже. Но с другой стороны вроде что-то сделать и можно, как по мне. Я хз, я бы спокойно сейчас забил на пару месяцев, но с другой стороны через пару месяцев может стать совсем не вариант, если чувак тормозить не будет )

Интереса особого не проявляет. 

Есть оппонент, который явно ей больше в карту, старше меня. Появился он тогда, когда она начала меня сливать. У неё там Типа "любовь" к нему и бабочки в животе - со слов пьяной подруги. 

Есть ещё один момент - не знаю, на руку это или нет, у неё очень хорошие взаимоотношения с мамой Ее. Прям душа в душу и все дела.  Так вот она по пьяни рассказала, что Ее Мама каждый день интересуется мной и говорит ей Типа какой я классный. А все Ее друзья вообще считают, что я Ее парень. Санта барбара, господи. 

Значимость Ее понижаю хорошо. Уже могу более или менее трезво мыслить. Не парит что она подумает (поэтому и начал приставать тогда, вообще не волновало, если пошлёт. После этого дода меня не зажало, а именно перестало парить, тк хуже уже все-равно не будет), уже действую и говорю ей что хочу сказать, без оглядки на ее реакцию.  Чуть позже попробую провести анализ всей ситуации. 

@vadim12 дружище. Вернись, пожалуйста! Очень нужна твоя помощь. Больше не буду вести себя как необучаемый г*ндон, честно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подругу к которой приставал тащи снова "на чай"! Желательно без "противоугонки".) О том утре ни слова! Учись у неё как надо себя вести "после".))

Героиню пока вообще не трожь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vadim12 сказал:

Подругу к которой приставал тащи снова "на чай"! Желательно без "противоугонки".) О том утре ни слова! Учись у неё как надо себя вести "после".))

Героиню пока вообще не трожь.

Спасибо что вернулся!)

Не не, я как раз к героине приставал, а не к подруге, решил, что раз в доде - я ничего не теряю, хуже не сделаю, дружба мне все-равно не интересна)

хотя и подруга ничего. Но у неё есть парень. Но поклеиться в принципе можно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, ОдинИзТысячи сказал:

В общем, не буду рассказывать предысторию. Суть в том, что в сб у меня на квартире я пил с ней и ещё одной одногруппницей. Неплохо выпили, с утра легли спать (втроём в одной кровати, пипец). Я вырубился минут на 15 - она легла ко мне лицом. Проснулся - лежит спиной. А я думаю - чего мне терять, ну пошлёт и пошлёт, хуже то не будет - начинаю потихоньку приставать и лапать. 

Ииии.. как в начале темы - К0 на любую кинестику. Все так же лежит спиной. Не спит, 100%. Я уже под лифан залез - к0. То есть то что возбуждается - это точно. Начала потеть, глубоко дышала, дергало ее, когда кинестил. Но ни посыла, ни какой-то ответной реакции я не получил. Пытался аккуратно повернуть к себе - не поддавалась. В итоге через какое-то время Типа "встала", какие-то планы у неё на утро, она вечером ещё предупреждала.  моя рука у неё под одеждой. Никакого негатива. Тихонько вылезла, пошла умываться. Я тоже встал - ведёт себя так как будто ничего не произошло. 

Я впервые с таким сталкиваюсь, что на такое никакой реакции вообще. Конечно, там рядом была ещё подруга, но я думал утащить Ее в другую комнату если развести получится. Но как-то фейл в итоге. 

Что это такое?

вообще возможно ли тут что-то сделать в данный момент? Потому что у меня странное ощущение  

вррде как оппонент ей гораздо более интересен чем я, может там уже "отношения" даже

Есть ещё один момент - не знаю, на руку это или нет, у неё очень хорошие взаимоотношения с мамой 

Вот если бы все друзья и мама говорили ей какой ты плохой и с тобой не надо встречать, то она тут же увидела бы в тебе цель своей жизни.) Все наоборот здесь работает.)) Запретный плод всегда слаще..

Что касаемо поведения одногрупницы, то все естественно в таких погодных условиях. Ты рассчитывал, что она при подруге, лежащей в одной кровати, охать и ахать начнёт??) Да потом ещё и подмахивать? Тогда надо было обеих одновременно в оборот брать, а не по одиночке, понимаешь? И то, желательно после влитого в вас алкоголя.) Но это уже совершенно иной формат соблазнения, тут надо иметь опыт или хотя бы определённый настрой и раскрепощённость, более того необходимо обладать навыками раскрепощения других.))

Короче, у тебя уже три причины довести дело до конца с одногруппницей:

1. Чтобы понизить значимость героини.

2. Чтобы не обидеть одногруппницу.

3. Чтобы героиня увидела в тебе самца.

не, четыре: 4. ЧТОБЫ НАКОНЕЦ УЖЕ СНЯТЬ С СЕБЯ КЛЕЙМО "ТОРМОЗ"! Перед всем универом скоро с надписью на лбу будешь ходить: "я тормоз.)))

Ну и на совет будущее, если столкнёшься снова с "бревном" в таких или иных ситуациях.. Такое бывает по разным причинам: в этой ситуации я тебе назвал. Далее - это может быть и молодость, неопытность, стеснение, девственность и ещё куча всего.. НИКОГДА НЕ ОСТАНАВЛИВАЙСЯ если уже начал! Доводи до конца! 

Что там? Ну полез бы в трусы, проверил - мокрая? Значит так же молча, как рыба об лёд, стянул трусы и присунул! Че ты вечно ждёшь каких-то сигнальных ракет?? Тебе вон героиня даже залпом салюта маяковала, но ты один хрен сомневался - а в твою ли честь палят??

14 минуты назад, ОдинИзТысячи сказал:

Спасибо что вернулся!)

Не не, я как раз к героине приставал, а не к подруге, решил, что раз в доде - я ничего не теряю, хуже не сделаю, дружба мне все-равно не интересна)

хотя и подруга ничего. Но у неё есть парень. Но поклеиться в принципе можно. 

Я тебе целую портянку накатал по левым вводным..))

 Пипец ты тормоз!!! Что еще сказать??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vadim12, я все криво описал, я приставал именно к героине, а не к подруге) подруга просто тихонько спала рядом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, vadim12 сказал:

Вот если бы все друзья и мама говорили ей какой ты плохой и с тобой не надо встречать, то она тут же увидела бы в тебе цель своей жизни.) Все наоборот здесь работает.)) Запретный плод всегда слаще..

Что касаемо поведения одногрупницы, то все естественно в таких погодных условиях. Ты рассчитывал, что она при подруге, лежащей в одной кровати, охать и ахать начнёт??) Да потом ещё и подмахивать? Тогда надо было обеих одновременно в оборот брать, а не по одиночке, понимаешь? И то, желательно после влитого в вас алкоголя.) Но это уже совершенно иной формат соблазнения, тут надо иметь опыт или хотя бы определённый настрой и раскрепощённость, более того необходимо обладать навыками раскрепощения других.))

Короче, у тебя уже три причины довести дело до конца с одногруппницей:

1. Чтобы понизить значимость героини.

2. Чтобы не обидеть одногруппницу.

3. Чтобы героиня увидела в тебе самца.

не, четыре: 4. ЧТОБЫ НАКОНЕЦ УЖЕ СНЯТЬ С СЕБЯ КЛЕЙМО "ТОРМОЗ"! Перед всем универом скоро с надписью на лбу будешь ходить: "я тормоз.)))

Ну и на совет будущее, если столкнёшься снова с "бревном" в таких или иных ситуациях.. Такое бывает по разным причинам: в этой ситуации я тебе назвал. Далее - это может быть и молодость, неопытность, стеснение, девственность и ещё куча всего.. НИКОГДА НЕ ОСТАНАВЛИВАЙСЯ если уже начал! Доводи до конца! 

Что там? Ну полез бы в трусы, проверил - мокрая? Значит так же молча, как рыба об лёд, стянул трусы и присунул! Че ты вечно ждёшь каких-то сигнальных ракет?? Тебе вон героиня даже залпом салюта маяковала, но ты один хрен сомневался - а в твою ли честь палят??

Я тебе целую портянку накатал по левым вводным..))

 Пипец ты тормоз!!! Что еще сказать??

Я Ее даже развернуть к себе не смог, хотя звучит как отмазка, согласен. И что мне с этим дальше делать?) героиню не трогать, лезть к другим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ОдинИзТысячи сказал:

Я Ее даже развернуть к себе не смог, хотя звучит как отмазка, согласен. И что мне с этим дальше делать?) героиню не трогать, лезть к другим?

На кой тебе ее к себе разворачивать?? Слышь, Ромео, ты вообще телок то трахал хоть раз? Только по чеснюге говори!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, vadim12 сказал:

На кой тебе ее к себе разворачивать?? Слышь, Ромео, ты вообще телок то трахал хоть раз? Только по чеснюге говори!

Конечно, что за вопрос. Она так лежала, что было что-то сделать беспалевно для подруги без вариантов. Я собирался в другую комнату Ее увести, если бы все пошло как надо.

я опять про*бался с сексом, п*здец. Как убрать это клеймо тормоза - я хз. Че делать - тоже. Мыслю уже холодно, страха потерять Ее нет, так как терять нечего 

 

 

 

х

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, ОдинИзТысячи сказал:

Конечно, что за вопрос. Она так лежала, что было что-то сделать беспалевно для подруги без вариантов. Я собирался в другую комнату Ее увести, если бы все пошло как надо.

я опять про*бался с сексом, п*здец. Как убрать это клеймо тормоза - я хз. Че делать - тоже. Мыслю уже холодно, страха потерять Ее нет, так как терять нечего 

 

 

 

х

Затащил же как-то к себе домой? Вот и ещё раз затащишь. На свиданья не зови! Видимо, без них, "официальных", у тебя лучше получается.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, vadim12 сказал:

Затащил же как-то к себе домой? Вот и ещё раз затащишь. На свиданья не зови! Видимо, без них, "официальных", у тебя лучше получается.)

На свидание и не пойдёт ахах. 

Домой получится затащить, но только с подругами. Одна она не пойдёт. Уже пытался. Хотя она мне Типа ужин должна. Можно на этом сыграть, ведь знать ей о том что это не по дружески не обязательно )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ОдинИзТысячи сказал:

На свидание и не пойдёт ахах. 

Домой получится затащить, но только с подругами. Одна она не пойдёт. Уже пытался. Хотя она мне Типа ужин должна. Можно на этом сыграть, ведь знать ей о том что это не по дружески не обязательно )

У реально хлам в башке. Проще можешь быть!?? ДОД, парень, ВК, Инста.. одна не одна.. Да пох*й! Трахни уже героиню, блть. Одни отмазки у тебя.. 

Нн думай ни о чем! Не болтай с ней о додах, х*ёдах и подобной ерунде, делай молча то что надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, vadim12 сказал:

У реально хлам в башке. Проще можешь быть!?? ДОД, парень, ВК, Инста.. одна не одна.. Да пох*й! Трахни уже героиню, блть. Одни отмазки у тебя.. 

Нн думай ни о чем! Не болтай с ней о додах, х*ёдах и подобной ерунде, делай молча то что надо

Да я это понял как раз, эта вся фигня меня больше вообще не волнует и внимания я на это не обращаю, я совсем забыл что мало того, что об этом не стоит говорить и парится, так ещё она и малолетка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...