Перейти к публикации
пикап.Форум

Мозг не работает


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, ОдинИзТысячи сказал:

Среда - обжимашки в машине

Четверг - сделал ей сюрприз с розой, от неё легкий мороз

Пятница - написала "почему ты не на лекции?" - ответил "занят", все. 

С тех пор не писала, не разговаривала. 

В этот вторник, заметила, что я подстригся, все. 

Вчера - "у тебя все в порядке?"

 

все выходные и начала недели тусовал с другими, начиная от новых девчонок, заканчивая старыми знакомыми, она об этом знала 

Т.е. после розы вы с ней не виделись вживую?  Или так было:

1. Она пьяна, навязалась в машину, полный доступ, ты тормозишь.

2. Она трезвая, ты с цветком розы на заднем сидении, доступа нет.

3. Ты тусишь с телками, она на следующий день в мороз в реале(универе)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 121
  • Создано
  • Последний ответ
1 минуту назад, vadim12 сказал:

Т.е. после розы вы с ней не виделись вживую?  Или так было:

1. Она пьяна, навязалась в машину, полный доступ, ты тормозишь.

2. Она трезвая, ты с цветком розы на заднем сидении, доступа нет.

3. Ты тусишь с телками, она на следующий день в мороз в реале(универе)

 

Виделись. Да, именно так все примерно и было, правда не на след день, а после выходных 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ОдинИзТысячи сказал:

Виделись. Да, именно так все примерно и было, правда не на след день, а после выходных 

Ясно. Роза была лишним действием.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чем по трезвости в четверг морозец был ещё до розы. Не такой жёсткий, но был. 

Только что, vadim12 сказал:

Ясно. Роза была лишним действием.)

Похоже да) 

я просто хотел проверить Ее реакцию после того, что произошло. Ну и проверил, че ;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ОдинИзТысячи сказал:

Где связь?) Есть люди, которые всех во все посвящают, особенно в плане отношений и ухаживаний. Отставать не буду. Нравится она мне, так что давай другой совет :Р

Девочка просто подготовлена морально,что однажды придёт существо мужского рода,трахнет её и исчезнет во мгле небытия..)) Про мамку сказала,чтобы ты понимал всю серёзность...Что если плохое ей причинишь,то мамка за уши тебя оттаскает или ещё что нить интересное сделает с тобой,и соседи подключаться...Эх Алёёёёша))

Надо открыть спор..Дасть или не даст? Девственница или нет?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ReviZorro сказал:

Девочка просто подготовлена морально,что однажды придёт существо мужского рода,трахнет её и исчезнет во мгле небытия..)) Про мамку сказала,чтобы ты понимал всю серёзность...Что если плохое ей причинишь,то мамка за уши тебя оттаскает или ещё что нить интересное сделает с тобой,и соседи подключаться...Эх Алёёёёша))

Надо открыть спор..Дасть или не даст? Девственница или нет?))

По поводу первого понятия не имею))

по поводу второго - говорила, что не девственница. Конечно это все слова, но обычно я сталкивался с тем, что наоборот все говорили )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ОдинИзТысячи сказал:

При чем по трезвости в четверг морозец был ещё до розы. Не такой жёсткий, но был. 

Похоже да) 

я просто хотел проверить Ее реакцию после того, что произошло. Ну и проверил, че ;D

Реакцию на что? На то, что ты показал себя неуверенным, не берущим на себя ответственность за содеянное(трах), тюфяком? Ну ты и подтвердил её опасения, притаранив розу, вместо бутылки вина. Этакий Пьеро для Мальвины.) Поверь, Буратино в той сказке действовал правильнее.))

Я же тебе уже писал:

В 15.09.2017 в 01:03, vadim12 сказал:

Наверняка девственница, есть фак тут по малолеткам, перечитай.

Какие цветочки? Ей по кайфу на тачке под музыку покататься, да  гамбургер с кофе на пит-стопе пожевать. Не надо в неё так усердно вкладываться, просто эмоции покачай, да позитива побольше. Лапай как бы между делом, между разговором.. как привыкнет, осмелей..)

Вот твой план, понимаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, vadim12 сказал:

Реакцию на что? На то, что ты показал себя неуверенным, не берущим на себя ответственность за содеянное(трах), тюфяком? Ну ты и подтвердил её опасения, притаранив розу, вместо бутылки вина. Этакий Пьеро для Мальвины.) Поверь, Буратино в той сказке действовал правильнее.))

Я же тебе уже писал:

Вот твой план, понимаешь?

Понял. А сейчас мне как вырулить из ситуации, чтобы приступить к плану?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ОдинИзТысячи сказал:

Понял. А сейчас мне как вырулить из ситуации, чтобы приступить к плану?

Да нет никакой ситуации, не парься.) Можешь и сегодня ей ПОЗВОНИТЬ(!), никакой писанины больше, и пригласить прокатиться на машине. Тут всегда два варианта - согласилась или отказалась. Проще будь в некоторых моментах, не нагнетай сам себе - что там она будет думать и т.д. Только не договаривайся "сегодня на завтра" в этот раз, просто примерно рассчитай время и звони: "я собрался проветриться, поехали со мной". Да-да, нет-нет, и никаких обсуждений больше!

В общем попробуй так, посмотрим. Сделай просто САМ шаг, а дальше будет видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, vadim12 сказал:

Да нет никакой ситуации, не парься.) Можешь и сегодня ей ПОЗВОНИТЬ(!), никакой писанины больше, и пригласить прокатиться на машине. Тут всегда два варианта - согласилась или отказалась. Проще будь в некоторых моментах, не нагнетай сам себе - что там она будет думать и т.д. Только не договаривайся "сегодня на завтра" в этот раз, просто примерно рассчитай время и звони: "я собрался проветриться, поехали со мной". Да-да, нет-нет, и никаких обсуждений больше!

В общем попробуй так, посмотрим. Сделай просто САМ шаг, а дальше будет видно.

Придётся до воскресенья подождать, работы много 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ОдинИзТысячи сказал:

И тогда вопрос, как себя вести на этой встрече, если она состоится?)

Автор, не тупи!

 

4 часа назад, vadim12 сказал:

Какие цветочки? Ей по кайфу на тачке под музыку покататься, да  гамбургер с кофе на пит-стопе пожевать. Не надо в неё так усердно вкладываться, просто эмоции покачай, да позитива побольше. Лапай как бы между делом, между разговором.. как привыкнет, осмелей..)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, vadim12 сказал:

Автор, не тупи!

 

 

Блин, вообще жёстко туплю. Главное чтобы это на встрече не произошло )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ОдинИзТысячи сказал:

Блин, вообще жёстко туплю. Главное чтобы это на встрече не произошло )

А встреча состоится ? или это твои фантазии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ОдинИзТысячи сказал:

Блин, вообще жёстко туплю. Главное чтобы это на встрече не произошло )

Автор, мой тебе совет, заставь себя хоть пару дней не читать форум и не думать об этой девчонке!! 

Только что, ReviZorro сказал:

А встреча состоится ? или это твои фантазии?

Чего ты на него взъелась-то??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ReviZorro сказал:

Это вопрос был..Вам показалось ..

Ничего мне не показалось, все идет в одном формате - сарказм. Автору я посоветовал сделать так, он спрашивает - ЕСЛИ состоится как себя вести? Но ты все одно решила проехаться по его самолюбию.. вот я и спросил о твоих намерениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vadim12 сказал:

Ничего мне не показалось, все идет в одном формате - сарказм. Автору я посоветовал сделать так, он спрашивает - ЕСЛИ состоится как себя вести? Но ты все одно решила проехаться по его самолюбию.. вот я и спросил о твоих намерениях.

Отвечаю...ещё раз..показалось вам..Ну думаю ваше высказывание не стоит того чтобы вступать с вами в прения..Вы высказываете своё мнение..я своё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, ReviZorro сказал:

А встреча состоится ? или это твои фантазии?

Ну я же написал, "если состоится". Фантазий никаких не питаю 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стал дёргаться. Через полчаса перезвонила. Все общение было на позитиве с обоих сторон. 

Я - Салам пополам

она - привет. Ты звонил?

я - как ты догадалась? (Типа решил пошутить)

она - так пишется же 

я - а, ну точно 

далее разговор зашёл о мелодии на Ее звонке 

я - я сейчас на работе, часа через 2 планирую поехать проветриться, может посидеть где-то, погнали со мной 

она - блин, я тут больная вся 

далее разговор об учебе шёл, потом интересовалась все ли у меня хорошо в общем 

она - если я опять не пойду - ты снова со мной разговаривать не будешь?

я - ахах естественно 

она - нуууу

она - прости, я правда очень плохо себя чувствую, давай не сегодня 

я - ну хорошо, давай выздоравливай тогда

она - все нормально?

я - все хорошо. ладно, я пошёл, покедова

она - пока

 

повторюсь, диалог шёл на позитиве, постоянно смеялась, я тоже не унылым говном был. Просто в текстовом варианте это все не передашь. 

По поводу болезни - наверное не врет. Хлюпала носом ещё до того, как я предложил покататься. 

Жду оценок, критику, руководство к дальнейшему действию. А я и правда поеду кататься, не терять же вечер ))

@vadim12, особенно жду тебя, я все ж действую по твоим советам 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, ОдинИзТысячи сказал:

особенно жду тебя, я все ж действую по твоим советам 

Нормальный прозвон, только жаргончик у тебя еще тот...   "Салам пополам" - это что значит? Это как бы ты между е*анных застрял?) "Покедова" - даже упоротые гопники давно так не общаются. Подтяни лексикон и стилистику речи, а то малолетка грамотнее тебя выглядит.)

Теперь я бы затих до следующих выходных, если только сама не проявит инициативу. Покрываться не надо, но общение свети на минимум. В универе привет-пока, разговор не более пары минут, все в позитиве. И это, не лапай её на людях.)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, vadim12 сказал:

Нормальный прозвон, только жаргончик у тебя еще тот...   "Салам пополам" - это что значит? Это как бы ты между е*анных застрял?) "Покедова" - даже упоротые гопники давно так не общаются. Подтяни лексикон и стилистику речи, а то малолетка грамотнее тебя выглядит.)

Теперь я бы затих до следующих выходных, если только сама не проявит инициативу. Покрываться не надо, но общение свети на минимум. В универе привет-пока, разговор не более пары минут, все в позитиве. И это, не лапай её на людях.)

 

Так какой лапать на людях, если общение к минимуму?))

да это не жаргон, просто привычка у меня такая - каждый раз по разному здороваюсь ) так то я вполне воспитан и культурен. 

Между прочим после этого звонка она опять стала здороваться о_О

даже в глаза смотрит. Лично мне не понятно что такого я сделал, что она перестала морозиться)

И подруги Ее явно в курсе всего. Неделю не общались - подруги Ее даже не подходили. Сегодня подходят все такие, здравствуй, улыбаются. Как будто я не позвонил, а сразу в машине ее трахнул

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ОдинИзТысячи сказал:

Так какой лапать на людях, если общение к минимуму?))

Я просто помню как ты писал о том, что пытался обнимать в универе и она морозилась, вот и напоминаю - что в универе не стоит это демонстрировать.

8 минут назад, ОдинИзТысячи сказал:

да это не жаргон, просто привычка у меня такая - каждый раз по разному здороваюсь

Не думал что тебе по два раза надо повторять.. Меняй привычки! Выглядит убого.) 

 

10 минут назад, ОдинИзТысячи сказал:

Между прочим после этого звонка она опять стала здороваться о_О

даже в глаза смотрит. Лично мне не понятно что такого я сделал, что она перестала морозит

Опять ты за свое? Хватит анализировать! Похеру что она там стала - у тебя есть цель и задача! Остальное не имеет значения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, vadim12 сказал:

Я просто помню как ты писал о том, что пытался обнимать в универе и она морозилась, вот и напоминаю - что в универе не стоит это демонстрировать.

Не думал что тебе по два раза надо повторять.. Меняй привычки! Выглядит убого.) 

 

Опять ты за свое? Хватит анализировать! Похеру что она там стала - у тебя есть цель и задача! Остальное не имеет значения.

Понял, принял, больше никакого анализа. Это проф деформация, программистом работаю ))

ну и с лексиконом поработаю. Как минимум надо меньше материться 

да она морозилась не в универе, а в машине, когда я розу подогнал. Я конечно в итоге своего добился, раскачал, но факт в морозе изначальном был. На людях (особенно на работе/универе и тд, где все друг друга знают) я так не делаю, потому что другому человеку это может быть не комфортно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ОдинИзТысячи сказал:

да она морозилась не в универе, а в машине, когда я розу подогнал.

Ясно, значит я напутал. Видишь что творит ваниль до траха?))

Ты вот ещё что лучше делай - общайся и флиртуй с другими девушками "на людях". Только без фанатизма.)) Что-то вроде "я общительный".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, vadim12 сказал:

Ясно, значит я напутал. Видишь что творит ваниль до траха?))

Ты вот ещё что лучше делай - общайся и флиртуй с другими девушками "на людях". Только без фанатизма.)) Что-то вроде "я общительный".

Да с этим проблем нет вообще. Одногруппницы и однокурсницы сами подходят ко мне, обнимают, кладут голову на плечо ))

правда не будет ли перебора? Я постоянно тусую с другими девушками и она об этом знает, надо удалять этот чертов Инстаграмм нафиг )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, ОдинИзТысячи сказал:

правда не будет ли перебора?

В этом деле не бывает перебора))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, vadim12 сказал:

В этом деле не бывает перебора))

Хорошо, я все понял, спасибо. Значит спокойно занимаемся своими делами до выходных инициативу не проявляем)

все-таки не соврала, что болеет. Кашляла на всю аудиторию сегодня 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зажало. Выложила фотку в Инстаграм розы с сердечком и фотку где она вся такая довольная и явно видно руку с кольцом на безымянном пальце с описанием "будьте счастливы, это просто"

Пиздецки зажало, уж простите за мат, несмотря на то, что решил больше не материться - другого слова тут не подобрать. 

Раньше несколько раз использовала инст для провокаций и намеков мне (сама признавалось), но тут глупо надеяться что это так. 

Итак. Вопросы. Как успокоиться и что делать дальше? Придерживаться старого плана?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ОдинИзТысячи сказал:

Зажало. Выложила фотку в Инстаграм розы с сердечком и фотку где она вся такая довольная и явно видно руку с кольцом на безымянном пальце с описанием "будьте счастливы, это просто"

Пиздецки зажало, уж простите за мат, несмотря на то, что решил больше не материться - другого слова тут не подобрать. 

Раньше несколько раз использовала инст для провокаций и намеков мне (сама признавалось), но тут глупо надеяться что это так. 

Итак. Вопросы. Как успокоиться и что делать дальше? Придерживаться старого плана?

И че? А если бы с парнем сфоталась, для тебя б вообще мир рухнул?)) Пусть красуется, тебе то что.)

Короче, не ведись - лохом будешь.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vadim12 сказал:

И че? А если бы с парнем сфоталась, для тебя б вообще мир рухнул?)) Пусть красуется, тебе то что.)

Короче, не ведись - лохом будешь.)

Да как бы нет. Меня не особо парит с кем она гуляет, я ж не отчитываюсь за каждую свою девушку. Мы друг другу никто. 

Но вот эта фигня меня зажала жестко 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, ОдинИзТысячи сказал:

Да как бы нет. Меня не особо парит с кем она гуляет, я ж не отчитываюсь за каждую свою девушку. Мы друг другу никто. 

Но вот эта фигня меня зажала жестко 

Слушай, давай-ка взрослей! Столько внимания тебе уделяют , имей совесть. Зажало его видите ли.. Разожмись значит.

У тебя есть план, вот его и придерживайся, не надо каждый раз рефлексировать при новых вводных. Если ты настолько залип на эту девчонку, то понижай её важность для себя, иначе у тебя точно нихрена не выйдет - ни там, так там накосячишь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, vadim12 сказал:

Слушай, давай-ка взрослей! Столько внимания тебе уделяют , имей совесть. Зажало его видите ли.. Разожмись значит.

У тебя есть план, вот его и придерживайся, не надо каждый раз рефлексировать при новых вводных. Если ты настолько залип на эту девчонку, то понижай её важность для себя, иначе у тебя точно нихрена не выйдет - ни там, так там накосячишь. 

Согласен. Но вряд ли смогу на выходных Ее вызвонить, не уверен, что ВС будет на нужном уровне. 

У тебя бывали похожие ситуации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, ОдинИзТысячи сказал:

У тебя бывали похожие ситуации?

Чтобы не трахать когда дают?)) Да бывало.. но только если девка не сильно в карту) Нельзя отказывать в сексе - это аксиома. В лучшем случае тебя не поймут, в худшем - возненавидят. 

Дело не в ней, понимаешь? Дело в тебе. Если девка так себя ведет, значит ты ей не очень по вкусу, она просто не хочет оставаться одна надолго. Пойми, чем больше ты будешь переживать по поводу своих неудач с ней или обломов со встречами, чем больше будешь думать о ней и фантазировать, тем меньше она будет хотеть с тобой потереться боками. Намного эффективнее становиться тем, кому девки не отказывают.) И это не техники пикапа - это твой внутренний мир, характер и достижения. По сути, все эти "пикап-технологии", вещь бесполезная напрочь, если ты не в карту девке лег. Вот если ты сам из себя что-то представляешь, тогда это работает, в том смысле - знать чего не надо делать. 

35 минут назад, ОдинИзТысячи сказал:

Согласен. Но вряд ли смогу на выходных Ее вызвонить, не уверен, что ВС будет на нужном уро

С чего вдруг ВС не на уровне? Ещё раз повторю - ты её закатаешь лишь тогда, когда тебе на неё станет пофигу! В том смысле - что если она соскользнет, у тебя не возникнет ровным счетом никаких эмоций. Короче, что-то вроде: придет(даст) - хорошо, не придет(не даст) - ещё лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vadim12 сказал:

Чтобы не трахать когда дают?)) Да бывало.. но только если девка не сильно в карту) Нельзя отказывать в сексе - это аксиома. В лучшем случае тебя не поймут, в худшем - возненавидят. 

Дело не в ней, понимаешь? Дело в тебе. Если девка так себя ведет, значит ты ей не очень по вкусу, она просто не хочет оставаться одна надолго. Пойми, чем больше ты будешь переживать по поводу своих неудач с ней или обломов со встречами, чем больше будешь думать о ней и фантазировать, тем меньше она будет хотеть с тобой потереться боками. Намного эффективнее становиться тем, кому девки не отказывают.) И это не техники пикапа - это твой внутренний мир, характер и достижения. По сути, все эти "пикап-технологии", вещь бесполезная напрочь, если ты не в карту девке лег. Вот если ты сам из себя что-то представляешь, тогда это работает, в том смысле - знать чего не надо делать. 

С чего вдруг ВС не на уровне? Ещё раз повторю - ты её закатаешь лишь тогда, когда тебе на неё станет пофигу! В том смысле - что если она соскользнет, у тебя не возникнет ровным счетом никаких эмоций. Короче, что-то вроде: придет(даст) - хорошо, не придет(не даст) - ещё лучше.

Блин - я не знаю даже как благодарить тебя. Твои речи вставляют мозги на место. При любом результате - с меня пиво ;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, с кольцом я дурак - она полгода его уже носит. 

Но кто-то за ней ухаживает, чем она показушно довольна. Ну и хрен с этим. 

Правда кажется моя значимость для неё вообще на нуле. В четверг у меня случилась потасовка, как итог - пырнули ножом. Ничего особо страшного, зашили, два дня полежал в больнице и свалил. Предупредил в четверг старосту, что в больнице. Большую часть времени отсыпался, только сюда заходил, в сс не появлялся. Узнала в итоге вся группа. Пара человек звонила, спрашивала как я там. А вот ей все равно. Не звонила, не писала, зашёл в инст сегодня - гуляет, развлекается. 

Вс у меня в норме, чувствую себя хорошо, но не очень уже хочу Ее куда-то вытаскивать, раз моя значимость на столько низка. И хочу и не хочу одновременно. Такие пироги 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, ОдинИзТысячи сказал:

В четверг у меня случилась потасовка, как итог - пырнули ножом

Ха, а у автора есть яйца. Мне импонируют люди, которые хоть какие-то страхи могут подавить, хватит на это воли.

11 час назад, ОдинИзТысячи сказал:

Но кто-то за ней ухаживает, чем она показушно довольна. Ну и хрен с этим.

Помню, студентку одну, так вот: у неё был "официальный" парень, с ним спала, у неё был pappi, давал ей денежку, покупал дорогие цацки, водил по Мегу и Шатушам, она с ним тоже спала, был и кусок мяса, который её подснял в поле. Я тебя случай немного иной, но тебе никто не мешает стать СО, первый шаг уже сделал к этому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, ОдинИзТысячи сказал:

Правда кажется моя значимость для неё вообще на нуле. В четверг у меня случилась потасовка, как итог - пырнули ножом. Ничего особо страшного, зашили, два дня полежал в больнице и свалил. Предупредил в четверг старосту, что в больнице. Большую часть времени отсыпался, только сюда заходил, в сс не появлялся. Узнала в итоге вся группа. Пара человек звонила, спрашивала как я там. А вот ей все равно. Не звонила, не писала, зашёл в инст сегодня - гуляет, развлекается. 

Вс у меня в норме, чувствую себя хорошо, но не очень уже хочу Ее куда-то вытаскивать, раз моя значимость на столько низка. И хочу и не хочу одновременно. Такие пироги 

Салам пополам !

Скорее всего так и есть, что просрано, вернуть нельзя, это о значимости твоей. Конечно она не должна отменять все развлечения из за этого, но без какого то пинга..видимо ей и без тебя отлично

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Victoriano сказал:

Салам пополам !

Скорее всего так и есть, что просрано, вернуть нельзя, это о значимости твоей. Конечно она не должна отменять все развлечения из за этого, но без какого то пинга..видимо ей и без тебя отлично

Ну что ж, пожинаем плоды собственной тупости, что теперь поделать)

в таком случае, все мои телодвижения приведут к нулевому результату 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, ОдинИзТысячи сказал:

Ну что ж, пожинаем плоды собственной тупости, что теперь поделать)

в таком случае, все мои телодвижения приведут к нулевому результату 

Ты задолбал уже! Че ты ее мониторишь?? Че ты ей все в башку заглянуть норовишь? Тебе, блин, заняться больше нечем? Хватит за ней пасти! Займись своею жизнью! Оклемаешься, вернёшься к процессу. 

Ты что реально рассчитывал что она будет дома сидеть и по тебе сокрушаться?? Ей 18(!), у неё дым в голове - сегодня ты, завтра он, послезавтра опять ты, потом они.. кто первый трахнет, с тем и залипнет на какое-то время и по новой.. Если конечно сразу не попадётся тот, кто ее молча в стойло поставит.

Не парься, отпусти ситуацию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, vadim12 сказал:

Ты задолбал уже! Че ты ее мониторишь?? Че ты ей все в башку заглянуть норовишь? Тебе, блин, заняться больше нечем? Хватит за ней пасти! Займись своею жизнью! Оклемаешься, вернёшься к процессу. 

Ты что реально рассчитывал что она будет дома сидеть и по тебе сокрушаться?? Ей 18(!), у неё дым в голове - сегодня ты, завтра он, послезавтра опять ты, потом они.. кто первый трахнет, с тем и залипнет на какое-то время и по новой.. Если конечно сразу не попадётся тот, кто ее молча в стойло поставит.

Не парься, отпусти ситуацию!

Я не мониторю и не анализирую больше, сделал лишь один вывод - ей пофигу. Знаешь, не каждый день ножом тыкают в тебя)

Энивей, я уже оклемался, не особо страшная рана, болит только. Но вот вызванивать Ее завтра или нет - я не знаю 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, не буду завтра Ее никуда звать, нет желания с ней куда-то завтра идти, если она даже не сольётся. Я лучше поработаю да с машиной повожусь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, ОдинИзТысячи сказал:

Я не мониторю и не анализирую больше, сделал лишь один вывод - ей пофигу. Знаешь, не каждый день ножом тыкают в тебя

Объясни, как ты определил, что она вообще в курсе твоей ситуации??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, vadim12 сказал:

Объясни, как ты определил, что она вообще в курсе твоей ситуации??

Я сообщил старосте, староста сообщила преподу, а препод выпытывал у старосты подробности, в итоге вся группа слышала и знала 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не хотел, чтобы целыми днями мысли были обо мне, понятно это бред. Но просто по человечески, если человек не безразличен, она бы спросила у меня хотя бы как я себя чувствую. Уже 4й день идёт. Даже бывшая, с которой у нас очень хреновые отношения, позвонила мне. Из чего я делаю вывод, что ей просто насрать. Я, честно говоря, не в праве требовать что-то, но все-равно разочарован. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, она типа... не знала. Не знаю, как это возможно, но она сказала это и опять своё "я думала, что ты со мной опять не разговариваешь"

Какая-то дичь. 

Ну зато ее значимость для меня понижается потихоньку. Моя то значимость для неё все-равно где-то на дне, это в принципе ощущается. Если раньше сама подходила постоянно и писала каждый день, то теперь нефига. 

Ладно. Не суть важно. До выходных звать Ее точно никуда не буду, надо занижать Ее значимость, чтобы перестать дёргаться на все подряд, мыслить более трезво и, в конце концов, чтобы не п***острадать, если все пойдёт не так, потому что я далёк от варианта номер 1 для неё. 

 

Теперь вопрос. Как поднять свою значимость для неё? В условиях того, что дней пять я точно звать Ее никуда не буду. 

Если это конечно возможно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.10.2017 в 09:26, ОдинИзТысячи сказал:

В общем, с кольцом я дурак - она полгода его уже носит. 

Но кто-то за ней ухаживает, чем она показушно довольна. Ну и хрен с этим. 

Правда кажется моя значимость для неё вообще на нуле. В четверг у меня случилась потасовка, как итог - пырнули ножом. Ничего особо страшного, зашили, два дня полежал в больнице и свалил. Предупредил в четверг старосту, что в больнице. Большую часть времени отсыпался, только сюда заходил, в сс не появлялся. Узнала в итоге вся группа. Пара человек звонила, спрашивала как я там. А вот ей все равно. Не звонила, не писала, зашёл в инст сегодня - гуляет, развлекается. 

Вс у меня в норме, чувствую себя хорошо, но не очень уже хочу Ее куда-то вытаскивать, раз моя значимость на столько низка. И хочу и не хочу одновременно. Такие пироги 

А помнишь как она болела - а ты ей такой - выздоравливай и хуй забил на неделю. Лимончик бы хоть с медом предложил привезти. Думаю, она тоже помнит. Прекрати дуться и просто измени свое отношение. Напоказ этого делать не надо. И твои игноры она видит и не на руку они тебе. Будь естественнее. В конце концов ты мужик и хрен бы кто там пожалеет кто нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ОдинИзТысячи сказал:

Теперь вопрос. Как поднять свою значимость для неё? В условиях того, что дней пять я точно звать Ее никуда не буду. 

Если это конечно возможно. 

Легко! Надо всего лишь вые*ать пару других с универа, причём качественно. Еще лучше кого-то из её подруг!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...