Перейти к публикации
пикап.Форум

Депрессия, которая длится 5 лет


Хатико26

Рекомендованные сообщения

 Ну чтож, скорее просто хочется выговорится, так скажем вбить буквы, чтобы потом перечитывать и понимать что со мной происходит. Если писать долго, это похоже на какой нибудь фильм, очень сюрный фильм.
 Начнем с того что я бывший наркоман. Как сказать бывший, я просто не употребляю, потому что знаю что будет. В универе в с 17 до 19 лет единственное что я делал в свободное время, это искал где бы найти покурить или закинуть. Бухал. Постоянно тусил то в среде гопников то в среде неформалов. Собственно говоря тусил там с одной целью, у них было "че".
Казалось, я так и продолжу свою жизнь, и тут в первый раз. Ребят, я влюбился. Серьезно, я тогда загнался по книжке лесла, нашел на тусовке пару неформалок, привел домой. И со временем влюбился в одну из них. Мы проводили времена в подьездах. Потом у меня получилось найти вечерюю работу. Сняли квартиру. Я с ней перестал вести тот образ эизни который вел. Я начал думать о будущем. Начал строить планы. За три года нашей совместной жизни(кто нить заметил что 3 года эта частая тут цифра?) Мы прожили очень много. Были и слезы, и достижения, Купил кольцо. Узнал что она спит с моим лучшим другом... Это было ИЗ. Я тогда об этом не знал, я думал что у нас все хорошо ведь я люблю ее и ни в чем не отказывают. Была ссора. В которой мне предьявили что я не бываю рядом(работа вечером, я уже пытался работать на себя), и о том что я плохо одеваюсь, а еще я неудачник и никогда не выберусь в жизнь. Я запомнил "ты неудачник, не выберешься в жизнь". 
 Разбил другу лицо, разбил себе кулаки, Ушел в запой. Пил много, где то месяца четыре не просыхал пробухивая все то что копил на свадьбу. Начал снова искать запрещенные таблетки.
Тут, в первый раз меня спас форум. Я просто вбил "бросила девушка как вернуть" и пришел сюда. Я благодарен я, читал факи. Я читал филдрепорты. Я сделал санчас и меня начинало отпускать. Главное лекарство санчаса - Т10Д. Тут наверное поподробнее.
 Первая девушка Т1Д. Была наркоманкой из старой тусовки. Я провел ее по трехсвиданке. Мы могли неделями не выходить из квартиры, у нас было что то, полупритона полу райского уголочка. Слушали музыку, пели песни. Танцевали на балконе.Я влез в отношения с ней, хотя был на санчасе, отношения длились не долго.
 После того как я устроился работать диджеем в стрип клуб. В один прекрасный день она просто ушла. Непонятно куда, просто сказала я больше не буду с тобой встречаться...(тут я для себя понял ("со мной что то не так")
 В этот же день я привел домой стриптихержу, просто директом снял, хз как, злой был.
И представьте что.. Снова залип. Уже на эту. У меня особеность такая что ли. Залипать. В итоге нашла себе какого то ботаника я остался за бортом. Причины? Говорила что слишком груб, что черствый. ну. Т2Д уже есть.
 Т3Д После того как меня и мою пассию стриптизершу выгнали за отношения внутри клуба. Я устроился на завод, пильщиком. Преследую самую большую зп(по моим меркам и меркам региона в 27 тыс рублей.Я старался, я нравился руководству как очень эффективный работник, а для меня станок был чем то вроде, медитации, я уходил от себя, от этих мыслей что начали совокуплять мой мозг, о том что что то со мной не так. Но месяца четыре я просто уволился среди рабочего дня. Я просто больше не хотел видеть свое будующее в моем коллеге по цеху у которого семья в приголодь, иппотека и пять кредитов а ему уже 48 лет...
 Искал работу я долго. После стрип клуба все казалось слишком пресным, а после завода, казалось что слишком мало денег.
Каким то чудом мне посоветовали прийти в одну конторку которая занимается IT штуками. Помню первй день, собеседование.
Сижу я, мой будующий генеральный директор и она, вторая кандидатка. .. Блондинка, ухоженная, такая миниатюрная, манюкюр, эти сапожки, это крассное пальто, и ярко красная помада как в нуарных фильмах. Я поямал ее взгляд. Я клянусь это была 8, первая 8 в моей жизни.
Последнее условие на собеседовании было таким "Если хотите выйти на стажировку оставьте номер телефона на доске". Я написал. Она тоже.
Я позвонил ей в этот же день. Под предлогом отметить нашу встречу мы затусили, первое свидание, второе. Мы дома. Это лучший секс. Она умела просто все.
4 месяца отношений.
Вела она себя странно, я потом понял что у нее я был не один. У нее были даже не только парни..
"Нам надо расстаться." Смотрит прямо на меня. Я не спрашивал причину. Я обнял ее. немного прижал к себе. Потом вышел на балкон и закурил. У меня в тумбочке было очередное кольцо. На этот раз уже для нее. 
Я опять запил. Забив на форум. Забив на все. Уехал в деревню. и стал жить один. С работой, только с работой все норм наконец то открыл свое дело, которое меня обеспечивает. не так как я хочу конечно, но получше чем "самая большая зп в регионе" и есть куда расти, потолка нет.

Смысл в том. Что я до сих пор в этой деревне. Я не про мою геолокацию. Я про душевное состояние. Что бы я не делал. Со мной что то не так. Кем бы я ни был. Я не такой каким нужно быть. 
Я Боюсь подойти к девушке, я не могу вывести кого то на свидания. Я не могу долго рассказывать о себе, о своей работе, увлечениях и жизно потому что считаю себя не интересным. Считаю что со мной что то не так. Даже когда я заработал первые 70кусков за месяц(это три нормальных зп в регионе) работая сам на себя. Даже в этот момент я сказал себе что я тупой и недсотаточно старался. Постоянно бухаю по выходным. Закидываюсь афобазолом. Потому что выходные я ненавижу.
Самое счастливое время для меня это с 8 до 17 в будни, когда я в работе, когда я в процессе. В выходные я остаюсь один на один с собой, а это, поверьте мне. Очень дискомфортно и противно


Это чинится? Самооценка, душевный покой. Как это починить.. я не знаю можно ли. Мое внутренне состояние мешает мне, я мешаю себе изнутри. При чем, я даже не знаю причину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Ну чтож, скорее просто хочется выговорится, так скажем вбить буквы, чтобы потом перечитывать и понимать что со мной происходит. Если писать долго, это похоже на какой нибудь фильм, очень сюрный фильм.
 Начнем с того что я бывший наркоман. Как сказать бывший, я просто не употребляю, потому что знаю что будет. В универе в с 17 до 19 лет единственное что я делал в свободное время, это искал где бы найти покурить или закинуть. Бухал. Постоянно тусил то в среде гопников то в среде неформалов. Собственно говоря тусил там с одной целью, у них было "че".
Казалось, я так и продолжу свою жизнь, и тут в первый раз. Ребят, я влюбился. Серьезно, я тогда загнался по книжке лесла, нашел на тусовке пару неформалок, привел домой. И со временем влюбился в одну из них. Мы проводили времена в подьездах. Потом у меня получилось найти вечерюю работу. Сняли квартиру. Я с ней перестал вести тот образ эизни который вел. Я начал думать о будущем. Начал строить планы.

Я даже представить не могу насколько тяжело было выбраться из наркомании и вести нормальный образ жизни, думая о будущем. Только за это я тебя уже уважаю.

Цитата

За три года нашей совместной жизни(кто нить заметил что 3 года эта частая тут цифра?) Мы прожили очень много. Были и слезы, и достижения, Купил кольцо. Узнал что она спит с моим лучшим другом... Это было ИЗ. Я тогда об этом не знал, я думал что у нас все хорошо ведь я люблю ее и ни в чем не отказывают. Была ссора. В которой мне предьявили что я не бываю рядом(работа вечером, я уже пытался работать на себя), и о том что я плохо одеваюсь, а еще я неудачник и никогда не выберусь в жизнь. Я запомнил "ты неудачник, не выберешься в жизнь".

"3 года живет любовь" - примерное время, когда работают гормоны. Если за это время у вас не сложатся партнерские отношения, пара распадается.

Есть такая версия, что когда ты начинаешь развиваться и обгоняешь свое окружение, они начинают завидовать тебе, говорить, что ты лох и что у тебя ничего не выйдет. Нельзя их слушать, надо идти дальше. Это явный знак, что ты был на верном пути. Плюс, конечно, ты либо неправильно построил отношения, либо неправильно управлял ими (или и то и другое).

Цитата

 Разбил другу лицо, разбил себе кулаки, Ушел в запой. Пил много, где то месяца четыре не просыхал пробухивая все то что копил на свадьбу. Начал снова искать запрещенные таблетки.

Все это плохо, и лицо, и бухло, и таблетки. Ты сделал хуже только себе морально, материально и физически.

Цитата

Тут, в первый раз меня спас форум. Я просто вбил "бросила девушка как вернуть" и пришел сюда. Я благодарен я, читал факи. Я читал филдрепорты. Я сделал санчас и меня начинало отпускать. Главное лекарство санчаса - Т10Д. Тут наверное поподробнее.
 Первая девушка Т1Д. Была наркоманкой из старой тусовки. Я провел ее по трехсвиданке. Мы могли неделями не выходить из квартиры, у нас было что то, полупритона полу райского уголочка. Слушали музыку, пели песни. Танцевали на балконе.Я влез в отношения с ней, хотя был на санчасе, отношения длились не долго.
 После того как я устроился работать диджеем в стрип клуб. В один прекрасный день она просто ушла. Непонятно куда, просто сказала я больше не буду с тобой встречаться...(тут я для себя понял ("со мной что то не так")
 В этот же день я привел домой стриптихержу, просто директом снял, хз как, злой был.
И представьте что.. Снова залип. Уже на эту. У меня особеность такая что ли. Залипать. В итоге нашла себе какого то ботаника я остался за бортом. Причины? Говорила что слишком груб, что черствый. ну. Т2Д уже есть.
 Т3Д После того как меня и мою пассию стриптизершу выгнали за отношения внутри клуба. Я устроился на завод, пильщиком. Преследую самую большую зп(по моим меркам и меркам региона в 27 тыс рублей.Я старался, я нравился руководству как очень эффективный работник, а для меня станок был чем то вроде, медитации, я уходил от себя, от этих мыслей что начали совокуплять мой мозг, о том что что то со мной не так. Но месяца четыре я просто уволился среди рабочего дня. Я просто больше не хотел видеть свое будующее в моем коллеге по цеху у которого семья в приголодь, иппотека и пять кредитов а ему уже 48 лет...
 Искал работу я долго. После стрип клуба все казалось слишком пресным, а после завода, казалось что слишком мало денег.
Каким то чудом мне посоветовали прийти в одну конторку которая занимается IT штуками. Помню первй день, собеседование.
Сижу я, мой будующий генеральный директор и она, вторая кандидатка. .. Блондинка, ухоженная, такая миниатюрная, манюкюр, эти сапожки, это крассное пальто, и ярко красная помада как в нуарных фильмах. Я поямал ее взгляд. Я клянусь это была 8, первая 8 в моей жизни.
Последнее условие на собеседовании было таким "Если хотите выйти на стажировку оставьте номер телефона на доске". Я написал. Она тоже.
Я позвонил ей в этот же день. Под предлогом отметить нашу встречу мы затусили, первое свидание, второе. Мы дома. Это лучший секс. Она умела просто все.
4 месяца отношений.
Вела она себя странно, я потом понял что у нее я был не один. У нее были даже не только парни..
"Нам надо расстаться." Смотрит прямо на меня. Я не спрашивал причину. Я обнял ее. немного прижал к себе. Потом вышел на балкон и закурил. У меня в тумбочке было очередное кольцо. На этот раз уже для нее. 

Нужно было тебе подробнее описывать все отношения, тут полно умных людей, помогли бы. Из твоего текста очевидно, что у тебя есть какие-то косяки в отношениях с девушками, надо просто их выявить и убрать. Девушки тоже не те, а почему? Ты сам выбирал не тех.

Однако, в это время ты не сдавался и искал свой путь в работе. Опять же, это заслуживает уважения.

Цитата

Я опять запил. Забив на форум. Забив на все. Уехал в деревню. и стал жить один. С работой, только с работой все норм наконец то открыл свое дело, которое меня обеспечивает. не так как я хочу конечно, но получше чем "самая большая зп в регионе" и есть куда расти, потолка нет.

БЛ***! Мужик, ты выбрался из наркоты, открыл свой бизнес, у тебя огромная сила воли, так используй ее во благо себе - не забивай на все, развивай себя!

Цитата

Смысл в том. Что я до сих пор в этой деревне. Я не про мою геолокацию. Я про душевное состояние. Что бы я не делал. Со мной что то не так. Кем бы я ни был. Я не такой каким нужно быть. 

Разберись в себе, прими себя таким, какой ты есть.

Цитата

Я Боюсь подойти к девушке, я не могу вывести кого то на свидания.

Все боятся, поэтому 90% не подходят. Конечно не можешь вывести, ты не можешь понять кем хочешь быть, не можешь понять себя, поэтому ты будешь отталкивать других людей в таком состоянии.

Цитата

Я не могу долго рассказывать о себе, о своей работе, увлечениях и жизно потому что считаю себя не интересным. Считаю что со мной что то не так. Даже когда я заработал первые 70кусков за месяц(это три нормальных зп в регионе) работая сам на себя. Даже в этот момент я сказал себе что я тупой и недсотаточно старался.

Ты в корне неверно мыслишь. Я интересный, у меня все получается, я развиваюсь, я лучший - вот правильные мысли. Проговаривай их себе каждый день.

Цитата

Постоянно бухаю по выходным. Закидываюсь афобазолом. Потому что выходные я ненавижу. Самое счастливое время для меня это с 8 до 17 в будни, когда я в работе, когда я в процессе. В выходные я остаюсь один на один с собой, а это, поверьте мне. Очень дискомфортно и противно

В мире столько интересных вещей, просто времени не будет охватить хотя бы малую часть, а ты тратишь свою бесценную жизнь на бухло и афабазол.

Обязательно займись спортом, просто железно, это уже придаст тебе силу и энергию. В здоровом теле здоровый дух. Бухло и афабазол в мусорку. Вспомни, что тебе нравится, найди хобби - сходи в театр, кино, прыгни с парашютом, запишись в кружок шахмат, на иностранный язык и т.п. и т.д.. Разнообразь свою жизнь по-максимуму, и постепенно ты встретишь людей, не которых ты встречал раньше, а которые развиваются и чего-то хотят. Тебе будет с ними комфортно, и ты будешь развиваться с ними. И запомни, люби себя - не сможешь полюбить себя, не сможешь полюбить никого.

Удачи, я верю, что у тебя получится, если ты этого захочешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо тебе не хватает близкой тебе или вообще своей собственной философии, стержня. 

смысл жизни в том чтоб наполнять жизнь смыслом, а ты почему-то делаешь упор на то что ОЖП разрешит твою депрессию как какая то волшебная фея. в то время как большинство ожп сами хотят раствориться в подходящем омп. 

наркотики тоже могут быть средством самопознания, или средством кайфожорского саморазрушения. 

хуже всего что тебе хреново самому с собой, у тебя явно нет причин себя так недолюбливать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе надо собрать или осознать все части себя. Все кусочки. Ты скучаешь именно по ним, по себе. Ты компенсируешь что-то через отношения с другими. А должен быть цельным и отдавать просто ну или обмениваться.

так что начинай искать свое внутри себя. Что тебя привлекает в отношениях? найди в себе это. Качества либо надо развить либо просто осознать и вспомнить, или разблокировать если они были загнаны туда родителями.

Поймешь, что ты самодостаточен тогда, когда легко будешь отказываться от отношений если в этом будет необходимость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Antagonist сказал:

Нужно было тебе подробнее описывать все отношения, тут полно умных людей, помогли бы. Из твоего текста очевидно, что у тебя есть какие-то косяки в отношениях с девушками, надо просто их выявить и убрать. Девушки тоже не те, а почему? Ты сам выбирал не тех.
Да я уже не помню точных хронологий действий и тд, к сожалению

БЛ***! Мужик, ты выбрался из наркоты, открыл свой бизнес, у тебя огромная сила воли, так используй ее во благо себе - не забивай на все, развивай себя!
Ну, не сказал бы что биз, просто работаю на себя, есть пару контрактов агентских от других компаний, на реализацию ПО. Я так скажем барыга софта, только официальный

Разберись в себе, прими себя таким, какой ты есть. Ты в корне неверно мыслишь. Я интересный, у меня все получается, я развиваюсь, я лучший - вот правильные мысли. Проговаривай их себе каждый день.
Ну, это же самообман, как это работает, я хз

Обязательно займись спортом, просто железно, это уже придаст тебе силу и энергию. В здоровом теле здоровый дух. Бухло и афабазол в мусорку. Вспомни, что тебе нравится, найди хобби - сходи в театр, кино, прыгни с парашютом, запишись в кружок шахмат, на иностранный язык и т.п. и т.д..
Бегаю иногда, ну когда хочется, афобазол и бухло, пытался бросать, только настроение с геометрической прогрессией катится вниз сразу

Удачи, я верю, что у тебя получится, если ты этого захочешь. Спасибо

 

17 часов назад, Новорег сказал:

имхо тебе не хватает близкой тебе или вообще своей собственной философии, стержня.  

хуже всего что тебе хреново самому с собой, у тебя явно нет причин себя так недолюбливать

Да, непонятно где найти эту самую философию

9 часов назад, Облака сказал:

Тебе надо собрать или осознать все части себя. Все кусочки. Ты скучаешь именно по ним, по себе. Ты компенсируешь что-то через отношения с другими. А должен быть цельным и отдавать просто ну или обмениваться.

Сказать просто, что это, как собирать, какие кусочки. Не понятно. Да, возможно компенсирую что то через отношение к себе. Не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Ну, не сказал бы что биз, просто работаю на себя, есть пару контрактов агентских от других компаний, на реализацию ПО. Я так скажем барыга софта, только официальный

У 90% даже этого нет (у меня в том числе)

Цитата

Ну, это же самообман, как это работает, я хз

Это не самообман, это настройка себя на правильные мысли, которые позволят тебе развиваться.

Цитата

Бегаю иногда, ну когда хочется, афобазол и бухло, пытался бросать, только настроение с геометрической прогрессией катится вниз сразу

Надо регулярно чем-то заниматься, запишись в какую-нибудь секцию, через некоторое время почувствуешь себя гораздо лучше. Так ты же понимаешь, что настроение катится вниз сразу на некоторое время, пока организм не восстановится от последствий принятия этих веществ? А потом все вернется в нормальное русло. Чем больше ты будешь бухать и афабазолить, тем тебе сложнее потом будет, ты это должен понимать как никто другой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
В 07.11.2017 в 17:46, mihel60 сказал:

Пять лет депрессия не может длиться, это уже диагноз или просто самообман. Чтобы пожалели.

 

Откуда такое утверждение? Из собственного опыта? Или есть определенные клинические исследования?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альберт Камю - Посторонний, возможно в чем-то узнаешь себя и что-то прояснится

Во что веришь? (Я не про религию)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой друг, тоже живет в деревне (село) с населением 4000 человек, 180 км от города с населением 220000.

У него тоже непростое прошлое, разве что без наркоты. Стреляли, в коме лежал, несколько раз разорялся и тд

недавно службу такси открыл,  и сам таксует. Пару грузовичков есть... хлопот много в общем

коттедж построил, гелик купил... 

Сам говорит, если бы не семья- жена (им по 32 года) и двое детей- давно бы в жизни утонул. Хотя сам- та ещё бл.дь- частенько в город приезжает и загуливает с другими.

говорит- жена столько в жизни вытерпела, что заслужила спокойную и обеспеченную жизнь дома, нигде не работает

это я к чему все, жениться тебе пора, ты готов к этому

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот частенько твои ответы на форуме выделяются, и ник уже стал не серым безликим, а среди тех, чье мнение интересно почитать.

Кроме того, складывается впечатление, что в отношениях ты разбираешься, опытен, умеешь фильтровать. Не производишь впечатление человека глупого или депрессивного.

Может, помощь психолога, раз нужно разобраться в себе? Мы же ходим к стоматологу, если болит зуб, так почему не обратиться к специалисту в этой ситуации?  

И согласна с одним из комментариев: разнообразить свою жизнь нужно по максимуму, в ней начнут появляться интересные люди, а это возможность развиваться самому духовно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
В 08.12.2017 в 16:38, Evl сказал:

Альберт Камю - Посторонний, возможно в чем-то узнаешь себя и что-то прояснится

Во что веришь? (Я не про религию)

Посмотрю про что там

 

В 09.12.2017 в 19:58, Expedition сказал:

это я к чему все, жениться тебе пора, ты готов к этому

 

ну, такие советы слышу каждый раз при общении с родней, воспринимаю немного, по своему, не думаю что пора, хз

 

В 09.12.2017 в 22:09, АленушкаЯ сказал:

А мне вот частенько твои ответы на форуме выделяются, и ник уже стал не серым безликим, а среди тех, чье мнение интересно почитать.

Кроме того, складывается впечатление, что в отношениях ты разбираешься, опытен, умеешь фильтровать. Не производишь впечатление человека глупого или депрессивного.

Может, помощь психолога, раз нужно разобраться в себе? Мы же ходим к стоматологу, если болит зуб, так почему не обратиться к специалисту в этой ситуации?  

И согласна с одним из комментариев: разнообразить свою жизнь нужно по максимуму, в ней начнут появляться интересные люди, а это возможность развиваться самому духовно.

Привет, всем кому е отвечал, у меня по какой то причине уведомления не выходят что у меня кто то отписался. Собственно, спасибо всем за ответы, я чуть позже отпишусь что как, думаю продолжу в эту тему, пока не знаю когда, но интересного и не очень - много, насчет психолога, ... хм, меня загребут) так что нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От психолога никто тебя никуда не загребет. Как, собственно, и от психиатра, если на людей с ножиком не кидаешься или с пеной у рта не бегаешь по улицам. Ты за эти годы пробовал хоть раз обратиться к специалистам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно , что люди пугаются от психологов. Если тебе необходима операция то кому идешь? Конечно хирургу. Тогда почему вы боитесь их как огня? 

Психическое здоровье важнее чем физическое. Все беды происходит в голове, а потом только тело страдает. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, /\/\aD сказал:

Нужен не психолог, а толковый психотерапевт. 

А чем психолог отличается от психотерапевта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Янгире сказал:

А чем психолог отличается от психотерапевта?

Тем, что психотерапевт- это врач, а психолог не врач.

Например в школах бывает школьный психолог. При выявлении проблемы он может направить к психотерапевту. А тот в свою очередь может направить к психиатру. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, /\/\aD сказал:

Тем, что психотерапевт- это врач, а психолог не врач.

Например в школах бывает школьный психолог. При выявлении проблемы он может направить к психотерапевту. А тот в свою очередь может направить к психиатру. 

Психолог может быть психотерапевтом. 

В 11.09.2017 в 19:27, Хатико26 сказал:

Начнем с того что я бывший наркоман. Как сказать бывший, я просто не употребляю, потому что знаю что будет. В универе в с 17 до 19 лет единственное что я делал в свободное время, это искал где бы найти покурить или закинуть. Бухал. Постоянно тусил то в среде гопников то в среде неформалов. Собственно говоря тусил там с одной целью, у них было "че".

 

В 11.09.2017 в 19:27, Хатико26 сказал:

Это чинится? Самооценка, душевный покой. Как это починить.. я не знаю можно ли. Мое внутренне состояние мешает мне, я мешаю себе изнутри. При чем, я даже не знаю причину.

Все правильно наркоманы бывшими не бывают. Из-за того, что ты употреблял вредные вещества, скорее всего, произошли некоторые повреждения в твоей нервной системе, эти повреждения и поддерживают твое депрессивное состояние. Как известно сама по себе нервная система восстанавливается очень медленно и с большим трудом. В твоем случае было бы хорошо обратиться к хорошему неврологу, вполне возможно, что твоему организму нужна коррекция или подпитка. 

Ну и конечно тебе нужен второй специалист, который поможет разбираться тебе с твоим внутренним миром. Знаю, что психоаналитики преуспели в работе с "бывшими" наркоманами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Янгире сказал:

Психолог может быть психотерапевтом. 

Если получит соответствующее образование.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Albion сказал:

Психиатр может быть психом?

С такой работкой можно регулярно раз в пол года ложиться в больничку "прокапаться". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Подойди к зеркалу, посмотри на "него" и спроси: "А кто ты есть?"

Вино из погреба, снова смотришь ютуб про тех кто зарабатывает по 20000 миллионов долларов в день

Кто ты есть? Два года пытаешься подрости в деле, которое в начале казалось тебе выходом. Это как со школой: "Со следующего года я буду учится". Наступает слудующий год, проходит месяц, ты исправно пытаешься учится а потом забиваешь хер. 

Моя батя. Моя батя в 17 лет жил в ссср. Моя батя работал резчиком стекла, и зарабатывал на 1.5 кг картошки в неделю, чтобы поесть.
в 21 мой батя женился, ему подарили сумму денег, которая по тем меркам хватило бы чтобы купить квартиру в Саратове, на следующую неделю был дефолд.

Он купил себе вещевой шкаф. Тот самый совецкий вещевой шкаф.
В 22 года он устроился в колхоз и работал за зерно и паи, сам построил дом, каким то образом ему это удалось. О долго бывал в командировках, помню он привез мне игрушечный камаз с окрывающимися дверьми.

В 22 года мой батя имел семью, меня, и желание покупать игрушечные камазы, в то время когда зарплату отдавали зерном.

Был долгий период. У моего отца появился бизнес, он взял кредит, купил авто, 3 года отдавал кредит и три года мы жили очень хорошо. Сейчас у бати больная спина настолько, что мне кажеься что не сегодня - завтра он будет просто лежать.

Он потратил свои силы на меня, на семью. Мне очень тяжело спрашивать его - как у него дела, потому что он отвечает после глубокого разочарованого вздоха.

Говорю ему бать, все будет хорошо,я вот вот вырвусь, вот вот сделаю так чтобы ты мог каждый уикенд ездить на рыбалку и ни о чем не думать.
.......

А потом понимаю что сейчас я не могу этого сделать.
Я делал много попыток. Моя девушка думает что я деловой человек, смотрит на меня как на чувака из форбс. А я всего лишь работаю не в офисе а пытаюсь крутится сам, начитавшись пабликов из БМ и прочей лабуды.

Но вечерами подхожу к зекалу и мне становится страшно. Чувак а кто ты есть? Что ты сделал? Как ты можешь помочь людям которые на тебя надеются и поддерживают.


В голове крутятся всякие мутные схемы, но не хватает яиц их реализовать. Хотя я для окружающих всегда успешен, всегда уверен, всегда говорю - все окей, все заебиs

Стыдно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пять травм, которые мешают быть самим собой

Прочти эту книгу, довольно интересная. Уверен, увидешь себя в ней. Там же найдешь и причину, почему это и откуда. Как раз, то, что ты описал в первом посту, да и в последующих. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, life game сказал:

Пять травм, которые мешают быть самим собой

Прочти эту книгу, довольно интересная. Уверен, увидешь себя в ней. Там же найдешь и причину, почему это и откуда. Как раз, то, что ты описал в первом посту, да и в последующих. 

начал читать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, life game сказал:

Отпишись как прочтешь. 

обязательно отпишусь, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...