Перейти к публикации
пикап.Форум

1 LVL Beginner - 100l LVL PUA


Рекомендованные сообщения

Итак коротко о себе. Парень 17*почти 18* лет, по балам где-то 8/10. Университет 1 курс.  Темой знакомств заинтересовался где-то с 16 лет, начал читать тогда книгу А. Лесли "Жизнь без трусов", потом Преступника , но я так их и забыл. На некоторое время я позабыл вообще о знакомствах да и было страшно вот так просто подойти и начать знакомится. Сам я женским вниманием не был обделён, но меня не интересовали девушки которые окружали меня хотя они были  от 6-8 балов.А так хотелось подойти к встречной девушки и познакомиться... Примерно в конце лета я засел за книгу Стайла "Метод Мистери" и Давида Икса "Будь жесток" и меня снова, но ещё с большей силой замотивировали эти книги. Я засел за форуми и статьи. В основном это  были сайты пикап.ру и будьАльфа. Начал лазить и читать разные теми.Также об Секретных Сексуальных Сигналах и т.д. Кратко зубрил теорию.

П.С. зачем же я создал эту тему? Для меня она будет как пинок к действию, потому что нужно будет регулярно пополнять тему.

11.09.17

18;15

Приехал на остановку , где я всегда сажусь домой ехать и сразу же заметил маленькую девушку с очень красивой фигурой и апетитной задницей 7/10. При моём подходе сразу же увидел признаки заинтересованости : когда я прошелся взглядом по её телу, она начала поправлять одежду и волосы. А  когда я остановил с ней контакт глазами - опустила глаза вниз. Специально прошёл возле неё и стал сзади неё на 10 метров. Она обернулась,поправив волосы, и пошла в магазин - вышла с водичкой. Хотел подойти, но меня заели тараканы да и боялся,что как-то обо мне нехорошо подумает. Начал копаться в своей голове, признаваясь себе почему я боюсь подойти и т.д. Когда успокоился, увидел что девушка садиться на маршрутку ну и я за ней. Но к несчастью она села возле женщины, а я на ряд спереди. Пока ехали, я пару раз оборачивался как бы посмотреть через окна, и каждый раз натыкался на её взгляд. Когда вышли нам оказалось по пути. И снова эти грёбаные тараканы начали лезть мне в голову. Почти всю дорогу я снова разбирался в себе пока не насрал на всё это, очистил свой разум от мыслей, прошёл немного спереди неё и сказал*рутина Стайла о ревнивой подружке*:

- Послушай, мне вот нужна женская так сказать консультация...

Она начала хихикать. Но увидел , что моя конгруентность далека от совершенства.

Я:- Вот ты бы встречалась с парнем, который разговаривает ещё со своей бывшей?

Д:-Нет, я б его кинула...

Я:- Ну вот у меня есть друг, который ещё и оставил в телефоне фотографии с бывшей...

Д:- Я б его оставила.

Повисла такая неловкость в воздухе. А я понял, что не задал временные рамки, а также что эта рутина проявляет себя только в сетах, потому что между девочками разгораються споры , они смеются и т.д. Хотел дальше начать рутину о улыбках, но понял, что эта партия проиграна. 

Сказал: *Окей. Спасибо тебе* развернулся и ушёл.

 

Итак попрошу опытных парней подсказать ещё какие ошибки сделал и если можно кинуть ссылку на рутины*не опенеры* или свои написать, но на одиночную цель.

Попробую завтра снова попробовать .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких ошибок ты не совершал, ты молодец, кроме того что тупил долго. У меня ситуация такая же, не всегда знаю что и как сказать так, чтобы появился интерес или девушка начала смеяться. подходи как можно чаще и анализируй свой бредогенератор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8/10 !!??

Бред Питт внутри сидит ?

 Сначала себя реалистично оцени и эгоцентризм уменши и будет тебе счастье. 

 Диалог вообще бред. Тупые шаблонные вопросы,по факту ничего не несут за собой. 

 Не парься,учись общаться. Ты слишком молод. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Prostooi сказал:

8/10 !!??

Бред Питт внутри сидит ?

 Сначала себя реалистично оцени и эгоцентризм уменши и будет тебе счастье. 

 Диалог вообще бред. Тупые шаблонные вопросы,по факту ничего не несут за собой. 

 Не парься,учись общаться. Ты слишком молод. 

Если Брэд Питт 8/10, тогда 10/10 кто? Я не выгляжу уродцем, не выгляжу средненьким и очень красивым. Я просто красивый, вот и всё.

Ну диалог бедненький. Первый раз подходил, сердце выскакивало с груди(ну это всё отмазки) А советы какие нибудь есть? Как научиться то общаться норм? 

Вижу минус уже сейчас. Я забыл о своём состоянии(оно не было ресурсное), как результат неловкость и разговор не клеился. Результат: 1 раз - слил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Revich сказал:

Если Брэд Питт 8/10, тогда 10/10 кто? Я не выгляжу уродцем, не выгляжу средненьким и очень красивым. Я просто красивый, вот и всё.

Ага, а для баб парень, который мнётся и неуверен в себе это 3/10. Так что можешь своё эго засунуть подальше, т.к. ты сейчас для них тройка с минусом. Опыта нет в знакомствах отсюда и неловкость и никаких тем для разговора. Нужно набираться опыта, знакомиться с девушками со всеми. Брать телефоны. Так ты уже достигнешь отметки в 7.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...