Перейти к публикации
пикап.Форум

Ложь во имя 8-ки


Lonely Island

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер, ребята! В теме довольно-таки давно, всё более-менее ясно-понятно/что надо - получается, что не надо - опускается. Пока не встретил твердую 8-ку. Путь завоевания данной особы довольно тернист (работаем вместе с некоторых пор). Дружеский контакт наладился довольно быстро (совместные обеды, времяпрепровождение и т.д.), а также вне работы некоторый контакт налажен. Дальше не сказал бы, что не заходит, просто...бегу по лезвию. Соответственно, дабы не заморачиваться, придумал я ей некоторых 8-к конкурентных и, что самое смешное, использовались прототипы реальных ситуаций, о которых она знает. Этим я запрыгнул на коня, ведь все же "сходится". Но спустя некоторое время перед моментом G её начали цеплять мои невзначайные рассказики про отдых с пресловутыми. Все стало сходить на нет. Вопрос: как поступить? Варианты: 

А) рассказать правду

Б) сказать, что забил. не из-за неё, а что-нибудь по тексту

В) оставить все как есть и перевернуть игру, используя сабж форумный?  

upd. задавайте вопросы, если что-то непонятно/ не пояснил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если внешние данные я могу опустить, то моральный комплекс, заложенный в очаровательную головушку, я просто не могу потерять. учитывая потенциал, велик момент нестандартных действий, потому и обратился к вам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня почему то изначально хорошее предчувствие относительно тебя) ник, текст, план ... все на месте и ничто не предвещает неудачи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 hours ago, Albion said:

У меня почему то изначально хорошее предчувствие относительно тебя) ник, текст, план ... все на месте и ничто не предвещает неудачи)

ах, как жаль что это не пишет пассия ТС)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я понимаю, что вопрос банален. и то, что я выбрал наилегчайший путь, далеко не обещающий результат, тоже. но всё же удалось раскрутить ситуацию в свою пользу + вру до деталей и об этом не забываю) что творится в её голове? неужели соскок на пару ступеней ниже? ведь там действительно есть на что посмотреть/послушать, а тут такое. В кои-то веки ситуация принимает научный интерес) надо разобраться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎11‎.‎09‎.‎2017 в 19:52, Lonely Island сказал:

Добрый вечер, ребята! В теме довольно-таки давно, всё более-менее ясно-понятно/что надо - получается, что не надо - опускается. Пока не встретил твердую 8-ку. Путь завоевания данной особы довольно тернист (работаем вместе с некоторых пор). Дружеский контакт наладился довольно быстро (совместные обеды, времяпрепровождение и т.д.), а также вне работы некоторый контакт налажен. Дальше не сказал бы, что не заходит, просто...бегу по лезвию. Соответственно, дабы не заморачиваться, придумал я ей некоторых 8-к конкурентных и, что самое смешное, использовались прототипы реальных ситуаций, о которых она знает. Этим я запрыгнул на коня, ведь все же "сходится". Но спустя некоторое время перед моментом G её начали цеплять мои невзначайные рассказики про отдых с пресловутыми. Все стало сходить на нет. Вопрос: как поступить? Варианты: 

А) рассказать правду

Б) сказать, что забил. не из-за неё, а что-нибудь по тексту

В) оставить все как есть и перевернуть игру, используя сабж форумный?  

upd. задавайте вопросы, если что-то непонятно/ не пояснил

В вашем уравнении присутствуете только вы, ваша мамзель, и ваши выдуманные пассии. Вы забываете, что переменных возможно больше, например, ее реальные ОМП. 8-ки никогда не бывают одни))

Поскольку всех вводных данных вы знать не можете, то и не можете решить данное уравнение.

Моя рекомендация, не торопитесь, подождите, не надо пока ни в чем признаваться, и производить поспешные действия, так только навредите, покажете свою высокую заинтересованность. Если вы уверены, что охлаждение с ее стороны связано с ревностью, то сделайте ей Б. Если не уверены, сидите тихо, сама придет к вам через время, как соскучится. Или не придет, если на горизонте кто-то более интересный)))

Короче, в любых непонятных ситуациях, лучше сидеть тихо на берегу реки и созерцать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крутятся, конечно) её окружает богатство, власть, а со мной ей легко общаться) возникает ощущение, что хочет меня приспустить на землю, но в то же время не отпускает. почему озаботился? Впервые в жизни возникла нестандартность: консерватизм граничит с современностью, красота с естественностью...) при этом я не хочу отношений (как бы не звучало + если бы (на миг представить) шло к этому), ведь это путь, который осилит идущий © а я иду, но не такими темпами, который задаёт...панацею)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lonely Island сказал:

крутятся, конечно) её окружает богатство, власть, а со мной ей легко общаться) возникает ощущение, что хочет меня приспустить на землю, но в то же время не отпускает. почему озаботился? Впервые в жизни возникла нестандартность: консерватизм граничит с современностью, красота с естественностью...) при этом я не хочу отношений (как бы не звучало + если бы (на миг представить) шло к этому), ведь это путь, который осилит идущий © а я иду, но не такими темпами, который задаёт...панацею)

Это все прекрасно. Но секс то был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lonely Island сказал:

нет же) писал. перед соитием её посетили сторонние мысли

Прям перед соитием? Одела трусики, одернула юбку и как испуганная лань помчалась на шпильках домой, испугавшись возможной конкуренции?

Или встречи наедине вообще не было, и не идет на встречу под предлогом "ты бабник"?

Детали. Очень важны детали. Возраст. Сколько времени вместе уже провели и тд. Примерную логическую цепочку событий без них не выстроить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, конечно) запланировали выходные: некоторая насыщенная программа, затем посадка на её аэродроме. Всё шло как по маслу. В течение недели плотно поддерживал контакт с остальные сотрудницами + пару раз видел "прототипа", здоровался, минимально общался) она видела. Для затравочки минимально отвечал на вопросы, фактически не хвастаясь, а...отвечал на вопросы) 

В поле мы бы не пересеклись процентов так ~, потому как на данном этапе мне многое недоступно, но: имея симпатичный женский коллектив, на работе она не кажется...единственной, хотя и выгодно отличается ото всех. Да и парни наши прямо-таки облажались с ней) ну а я не потерял ту тонкую нить, "придержал конец" и расположил этим - общаюсь, как со всеми. 

дико приятно, не поверите. радуюсь, как ребенок, когда 911-й уезжает ни с чем, а обеденный стол делим на двоих)

Ей 32, мне чуть меньше. Вместе 3-й месяц. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 890

      Мужчины достигаторы

    2. 65

      Рефлексирую на прошлое девушек

    3. 65

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 65

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 65

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...