Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка - терпила


Рекомендованные сообщения

Привет. Уже год читаю ваш форум и вот и моё время создать тему ;)

Я: 20 лет, работаю, заработок средний, живу с родителями.

Она: 23 года, работает, живет на сьёмной квартире с хозяйкой и подругами, работаем на одной работе.

Давно: Устраивался на свою работу где-то полтора года назад, тогда сидел ждал своего собеседования вместе с незнакомкой, волновался ибо это было моё первое собеседование, начал с ней разговаривать, она просто втыкала в телефон и отвечала нехотя на все мои вопросы. Тогда мне не перезвонили и так и забил на это все.

Теперь: все-таки трудоустроился на эту работу, работаю уже пол года, но 17 августа последняя смена, увольняюсь и еду в Европу на заработки примерно на пол года. 

Две недели назад работая получил серьезную травму, побежал к рукомойнику и промывал рану, она как увидела - испугалась и начала оказывать первую помощь, я стоял на пофиге ибо часто получаю подобные травмы на работе, но эта была более серьезная, переживала, волновалась но все же сделала все что могла сделать. Так и начали общаться. 

Созванивались по телефону, долго болтали просто о жизни, иногда и до утра. С рассказов узнаю что у нее парень с которым она более двух лет. Она для него старается все делать, ухаживает за ним, а ему пофиг, забивает на нее, говорит что все равно ты меня бросишь и найдешь лучшего парня, ее это дико убивает и она не может его бросить потому-что боится пожалеть. Я не обращал никакого внимания ибо зачем мне это ? 

В одну прекрасную ночь просыпаюсь от телефонного звонка, звонит она. Подымаю трубку - вся в слезах говорит что он ее оскорбляет, она вышла с подругами пройтись а он ее обвиняет что чуть-ли она с кем то переспала. Говорит что скоро будет конец. У нее внутри как пузырь терпения который скоро лопнет и она его бросит. Рассказала всю эту ситуацию, я ее успокоил и сказал что завтра (сегодня я выходной) и можем встретится просто поболтать. Она поддержала инициативу и взяла тоже себе выходной (еле выпросила).

Встретились вчера в час ночи после моей работы, я взял вино и шоколадку ( классика жанра) ). Сели на красивом месте. Она достает с сумки лоток с едой и говорит что приготовила мне покушать ибо знает что голодный с работы. Было приятно)

Начали болтать о жизни, случайным образом оговорился что когда-то давно устраивался на нашу работу, она акцентировала на этом внимание и спросила ты случайно не с девочкой сидел когда ждал собеседование, и тут я спустя столько времени я понимаю что это была она. Посмеялись вместе и сидели в шоке минут 20 от этого случая. 

Всю ночь до рассвета сидели на лавочке, начало вставать солнце и положила свою голову мне на плече, я приобнял. Говорит что за эту неделю когда мы общаемся ты стал как родной ( это чувствуется, девочка полностью мне доверяет полностью открыта ). 

Я говорю: Давай покажу тебе фокус. Но, для этого ты должна полностью доверится мне. 

Она: Страшно немного, но давай, я готова.

Я: Закрывай глаза и медленно считай до 23, когда досчитаешь до 20 - возьмешь меня за руку что бы я понял что ты досчитала до нужного числа.

Начинает считать, считает считает, берет меня за руку и я просто засасываю ее и на мое удивление мы целуемся.

Как только поцелуй закончился она закрыла лицо руками, я сразу выкупил что она в шоке от того что сделала.  Спросила: "Что это значит ? Зачем ты это сделал ?"

Сказал чтобы она была такая же решительная как и я и что не нужно терпеть свинское отношение к себе. Приводил много метафор про потраченное время впустую, немного промыл мозги.

Сразу после поцелуя я говорю что нужно собираться по домам ибо уже сам вырубался просто. Собрал ее, провел домой и сам уехал. 

Приехав домой, хорошенько проспавшись выхожу покурить на балкон и звонит она ( говорил что позвоню ей и расскажу зачем я целовал ее, но она меня опередила звонком ).

С помощью метафор разложил по полочкам что и как ( еще раз ).

Она говорит что в обед ездила к нему что бы кое что забрать и нормально поговорить, он не шел на контакт и не выходил, она уже думала уезжать и что это конец, но он вышел и они помирились. Сказала что очень ценит эту неделю и как я ее поддерживал, но видится мы скорее-всего не будем, будем в вайбере переписываться. Я спокойно отреагировал и сказал что у нее своя голова и что это ее выбор, сказал что надеюсь ты знаешь что делаешь, пожелал всего доброго, она просто попросила прощения.

Какие мои выводы: чувства у девушки ко мне есть, как сама говорила да и сам я это вижу что ей легко и комфортно со мной. Но она боится потерять того тормоза который в 25+ живет с мамой. 

Какие варианты действий с этой девушкой вижу: Уйти в ТИ минимум на пол года, как раз на время моего уезда заграницу, пока что так.

Воооот, написал кратко самые важные моменты в этой всей стори.

 Будет интересно прочитать ваше мнение как со стороны, прошу подкорректировать мои действия, возможно не стоит уходить в ТИ и дальше идти напролом потому что она не может собраться с мыслями бросить его ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Новорег сказал:

и тебе ни разу не пришло в голову что ты для нее побыл жилеткой? 

В чем я не правильно поступил если девушка ночью звонит рассказать мне свои проблемы и просит помощи и поддержки ? Тем более она поддержала мою инициативу на встречу да и запарилась что бы получить выходной ради меня ( у нас реально хрен выпросишь )

Прошу поправить где я не правильно поступил. 

Нужен взгляд со стороны ведь в собственном глазу и бревна не заметишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, freezy сказал:

В чем я не правильно поступил если девушка ночью звонит рассказать мне свои проблемы и просит помощи и поддержки ? Тем более она поддержала мою инициативу на встречу да и запарилась что бы получить выходной ради меня ( у нас реально хрен выпросишь )

Прошу поправить где я не правильно поступил. 

Нужен взгляд со стороны ведь в собственном глазу и бревна не заметишь

изначально хреново общаться на темы бывших или нынешних, это надо пресекать на корню. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, freezy said:

В чем я не правильно поступил если девушка ночью звонит рассказать мне свои проблемы и просит помощи и поддержки ? Тем более она поддержала мою инициативу на встречу да и запарилась что бы получить выходной ради меня ( у нас реально хрен выпросишь )

Прошу поправить где я не правильно поступил. 

Нужен взгляд со стороны ведь в собственном глазу и бревна не заметишь

девушка ночью должна к тебе лететь с бутылкой коньяка и свиными рёбрами (либо ты к ней с шампанским и рафаело), всё остальное простой ДОД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, OhBoy сказал:

девушка ночью должна к тебе лететь с бутылкой коньяка и свиными рёбрами (либо ты к ней с шампанским и рафаело), всё остальное простой ДОД.

Хотелось бы не избиения топикастера, а хорошего разбора ситуации.

Как, на самом деле, Топикастер  должен был поступить? Спросить "А зачем ты мне это сейчас рассказываешь?", а получив ответ предложить обсудить это завтра? После чего, "завтра" позвонить и спросить, чего она хотела ночью. Если подтвердит желание встретиться, то встречаться? Если сольётся - забивать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Antonio сказал:

Хотелось бы не избиения топикастера, а хорошего разбора ситуации.

Как, на самом деле, Топикастер  должен был поступить? Спросить "А зачем ты мне это сейчас рассказываешь?", а получив ответ предложить обсудить это завтра? После чего, "завтра" позвонить и спросить, чего она хотела ночью. Если подтвердит желание встретиться, то встречаться? Если сольётся - забивать?

Она мне позвонила ночью что бы услышать слова поддержки и просто выговорится так как мне доверяет. Я выслушал ее слезы после чего промыл немного мозги, она сказала: "блин, может просто послать его найух ?"

Я предложил встретится на что она очень обрадовалась да и на встрече не одного упоминания про ее парня с ее стороны не было.

+ вложила ресурс в встречу. Приготовила покушать мне, за одеялом бегала ( в прямом смысле) говорила что быстро и не хочет меня надолго оставлять и пулей полетела ( сидели возле ее дома, там место с видом на ввесь город )

 

Зачем мне уходить в Д, если это делает ее парень ?

Имхо нужно сейчас делать огромное Д и работать над рапортом ибо у нас он на 60% дружеский.

 

Ну и моя цель: снять с ее глаз розовые очки которые уже 3 года на ее замылиных глазах, доказать что отношение ее парня к ней - неадекватное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, freezy сказал:

Она мне позвонила ночью что бы услышать слова поддержки и просто выговорится так как мне доверяет. Я выслушал ее слезы после чего промыл немного мозги, она сказала: "блин, может просто послать его найух ?"

Я предложил встретится на что она очень обрадовалась да и на встрече не одного упоминания про ее парня с ее стороны не было.

+ вложила ресурс в встречу. Приготовила покушать мне, за одеялом бегала ( в прямом смысле) говорила что быстро и не хочет меня надолго оставлять и пулей полетела ( сидели возле ее дома, там место с видом на ввесь город )

 

Зачем мне уходить в Д, если это делает ее парень ?

Имхо нужно сейчас делать огромное Д и работать над рапортом ибо у нас он на 60% дружеский.

 

Ну и моя цель: снять с ее глаз розовые очки которые уже 3 года на ее замылиных глазах, доказать что отношение ее парня к ней - неадекватное.

Мой вопрос был задан для разбора ситуации. Правильно ли я предположил или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Antonio сказал:

Мой вопрос был задан для разбора ситуации. Правильно ли я предположил или нет?

Не совсем. После нашего ночного разговора по телефону я решил подкрепить это углубление рапорта встречей, забивать/опускать руки я точно бы не стал.

По поводу поцелуя, именно это стало для нее как барьером. Рассказала что вроде как помирилась с парнем. И мягко намекнула что таких встреч больше не будет. 

Мне кажется что она начинает винить себя в измене, да и сразу после поцелуя закрыла лицо руками, по ней было написано: "Боже, что я сделала"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, freezy сказал:

Не совсем. После нашего ночного разговора по телефону я решил подкрепить это углубление рапорта встречей, забивать/опускать руки я точно бы не стал.

По поводу поцелуя, именно это стало для нее как барьером. Рассказала что вроде как помирилась с парнем. И мягко намекнула что таких встреч больше не будет. 

Мне кажется что она начинает винить себя в измене, да и сразу после поцелуя закрыла лицо руками, по ней было написано: "Боже, что я сделала"

Я не для этого написал свой пост. Я хотел узнать, что форумчане думают на эту тему. Давать советы не собирался.

Мой пост не был советом. Я спросил, что думают форумчане, как надо было поступить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 hours ago, Antonio said:

Хотелось бы не избиения топикастера, а хорошего разбора ситуации.

Как, на самом деле, Топикастер  должен был поступить? Спросить "А зачем ты мне это сейчас рассказываешь?", а получив ответ предложить обсудить это завтра? После чего, "завтра" позвонить и спросить, чего она хотела ночью. Если подтвердит желание встретиться, то встречаться? Если сольётся - забивать?

Не пытайся разобраться в поведении бабы. моя последняя баба меня обнимала, писала смски о том, какой я интересный и скидывала фоточки, но каждый раз, когда мы договаривались о встрече сливалась в последний момент. То что она пишет и предлагает это всё фигня. Если баба тебя не хочет видеть, значит ей на тебя плевать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, OhBoy сказал:

Не пытайся разобраться в поведении бабы. моя последняя баба меня обнимала, писала смски о том, какой я интересный и скидывала фоточки, но каждый раз, когда мы договаривались о встрече сливалась в последний момент. То что она пишет и предлагает это всё фигня. Если баба тебя не хочет видеть, значит ей на тебя плевать.

Ещё один. Неужели сложно почитать хотя бы ники?

Я - не топикастер!!! Я спрашивал, как он должен был себя вести!!!

ПС: Конечно, этой ОЖП на меня плевать :-) Мы не знакомы :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автору стоило положить на нее болт. Для ЛТР она пока непригодна, твоя значимость на нуле, ведь она постоянно говорит  о нем, и что важнее, после засоса едет к нему. 

Единственное, для чего ее можно использовать - это секс на 1 раз, но автор 100% залипнет, и если его склонят к ЛТР, то велика вероятность, что рогатый ее вернет, а автор накатает новую тему о ней.

А так:
Дожидаешься следующего косяка от ее парня, заманиваешь к себе домой и трахаешь. Уезжаешь в Европу. Если по приезду будет свободна, то действуешь дальше, но с пониманием того, что она может в ЛТР прыгать на чужом болте. Если с ним, то можешь под предлогами встретится снова трахнуть. Но я верю в бумеранг, поэтому, не советую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Вейто сказал:

Автору стоило положить на нее болт. Для ЛТР она пока непригодна, твоя значимость на нуле, ведь она постоянно говорит  о нем, и что важнее, после засоса едет к нему. 

Единственное, для чего ее можно использовать - это секс на 1 раз, но автор 100% залипнет, и если его склонят к ЛТР, то велика вероятность, что рогатый ее вернет, а автор накатает новую тему о ней.

А так:
Дожидаешься следующего косяка от ее парня, заманиваешь к себе домой и трахаешь. Уезжаешь в Европу. Если по приезду будет свободна, то действуешь дальше, но с пониманием того, что она может в ЛТР прыгать на чужом болте. Если с ним, то можешь под предлогами встретится снова трахнуть. Но я верю в бумеранг, поэтому, не советую.

Для ЛТР она как раз таки пригодна, зацепила тем что вкладывается в отношения, рассказывала что ночь не спала, готовила какое-то блюдо для своего омп, приехала к нему под дверь, звонит, он: "зачем ты это сделала ? я тебя просил ? мне от тебя ничего не нужно, уезжай" она говорит: "ну давай я тогда под дверью оставлю то что приготовила", он: "если оставишь - я выброшу, мне от тебя ничего не нужно". Парень ее тормоз. Обвиняет ее что она живет с хозяйкой ( сам живет со своей мамой ), она говорит так давай вместе снимать квартиру ( она и он работают ), он морознул. 

В общем на ожп ездят как только могут и еще навязали мнение что она во всем виновата.

Вчера сказал по телефону что больше не буду лезть со своими пасочками в ее песочницу и пускай сама все решает.

Я не залип на ее вареник, она меня зацепила именно своим характером и ценностями. В плане секса у меня антизалипон в виде 2х аэропортов, проблем с сексом не имею. Может быть ты не поймешь, моя главная цель сейчас не трахнуть ее а открыть глаза что отношения ее парня к ней - неадекватное и надо его слать далеко и безвозвратно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, freezy сказал:

В общем на ожп ездят как только могут и еще навязали мнение что она во всем виновата.

 

Я не залип на ее вареник, она меня зацепила именно своим характером и ценностями. В плане секса у меня антизалипон в виде 2х аэропортов, проблем с сексом не имею. Может быть ты не поймешь, моя главная цель сейчас не трахнуть ее а открыть глаза что отношения ее парня к ней - неадекватное и надо его слать далеко и безвозвратно

Звучит не плохо по поводу двух аэропортов, молодец)
Заметил тут многие пишут, что ты как желетка. в тебя поплакались и выкинули, сыграв на твоих чувствах жалости и т.д. ты попытался принять ее сторону, понять. но этого не нужно было делать по большому счету, да и обсуждать с ней ее же парня не было смысла.
Она начинает рассказывать о нем, как ей плохо ху*во и т.д. - ты в свою очередь послушал чуток, и говоришь слушай... тут такая фигня есть вон на той стороне, пошли покажу, афигеешь..))
А не пытаться "снять с нее розовые очки" , как оказалось в них ей удобнее и она привыкла к этому. тем более на протяжение 2 лет, это очень оседает в голову.
И мужика в дальнейшем она будет искать такого же, примерно типажа.

Я бы сделал так, пускай звонит, плачиться. можете общаться дальше в дружеском фрейме, потом как нибудь закинуть удочку тип " слушай, сегодня я встретил такую девушку и т.д. и т.п, и пригласил ее на свидание.. но куда, еще не решил. знаешь какие нибудь прикольные открытые чиллаут кафешки"
Посмотришь на ее реакцию, если увидишь, что ее это "поднагревает" тогда уже можно вытаскивать и тр"х"ть. А не промывать мозг, пока ты не промыл ее внутри ;)

Тем более с позиции друга порой бывает даже легче тр"х"ть, если ее правильно на это настроить ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Кокаин сказал:

Звучит не плохо по поводу двух аэропортов, молодец)
Заметил тут многие пишут, что ты как желетка. в тебя поплакались и выкинули, сыграв на твоих чувствах жалости и т.д. ты попытался принять ее сторону, понять. но этого не нужно было делать по большому счету, да и обсуждать с ней ее же парня не было смысла.
Она начинает рассказывать о нем, как ей плохо ху*во и т.д. - ты в свою очередь послушал чуток, и говоришь слушай... тут такая фигня есть вон на той стороне, пошли покажу, афигеешь..))
А не пытаться "снять с нее розовые очки" , как оказалось в них ей удобнее и она привыкла к этому. тем более на протяжение 2 лет, это очень оседает в голову.
И мужика в дальнейшем она будет искать такого же, примерно типажа.

Я бы сделал так, пускай звонит, плачиться. можете общаться дальше в дружеском фрейме, потом как нибудь закинуть удочку тип " слушай, сегодня я встретил такую девушку и т.д. и т.п, и пригласил ее на свидание.. но куда, еще не решил. знаешь какие нибудь прикольные открытые чиллаут кафешки"
Посмотришь на ее реакцию, если увидишь, что ее это "поднагревает" тогда уже можно вытаскивать и тр"х"ть. А не промывать мозг, пока ты не промыл ее внутри ;)

Тем более с позиции друга порой бывает даже легче тр"х"ть, если ее правильно на это настроить ))))

Хорошо, про ее парня прекратили с ней разговаривать, у нее есть подруги для этих дел та и не хочется об это дерьмо руки пачкать.

У меня получается ей на уши вешать свои слова потому что я вошел в ее доверие. Мне кажется из-за этого у нас и был засос ибо я создал романтик на рассвете + немного алкоголя и решительность в виде интиги ( закрой глаза и считай ). После засоса заметил что она начала держать меня на расстоянии вытянутой руки, наверное из-за защиты "антиш*юха" они вроде как помирись и видеть нас засос грызет ее. Возможно даже по фразе: "хочется но колется".

Выяснил почему она все еще с ним. Как то она попала в больницу и он сильно запарился и постоянно был у нее, после ее выздоровления он так же как и до этой ситуации стал по*уистом. Говорила что мама его очень хорошая и любит ее. Ну и все таки 3 года вместе, привыкла к нему и жалко бросать после стольких лет лтр. ОМП ее говорит ей что скоро расстанемся, любовь ведь живет три года, тут ему благодарен :D

Сегодня вечером закину тему про подругу, спасибо )

Отпишу какова будет ее реакция

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, freezy сказал:

если оставишь - я выброшу, мне от тебя ничего не нужно

ОМП хочет её слить похоже. А она на нем залипшая. Я примерно в такой же ситуации, но такое неуважение не проявляю как этот чел.
Если прогнешь(убедишь) её на ДОД к своему ОМП, и он начнет ТФНить а ты будешь контролить ситуацию, то есть вариант. Есть же в пикапе такая тема, отбить девушку.
P.S. Рассуждения сидя на диване))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, opozit сказал:

ОМП хочет её слить похоже. А она на нем залипшая. Я примерно в такой же ситуации, но такое неуважение не проявляю как этот чел.
Если прогнешь(убедишь) её на ДОД к своему ОМП, и он начнет ТФНить а ты будешь контролить ситуацию, то есть вариант. Есть же в пикапе такая тема, отбить девушку.
P.S. Рассуждения сидя на диване))

сильно удивишься если я добавлю что пацыку 26 и это его первые серьезные отношения с ней ?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, freezy сказал:

Сегодня вечером закину тему про подругу, спасибо )

Отпишу какова будет ее реакция

буквально пару месяцев назад, была у одной СОшки днюха.. я за пару дней,ломая голову что же подарить и т.д. помимо себя конечно:D решил не напригать свой мозги, а напрячь чужие))) Отписал все ожпшкам в ватсапе и контактах:
- Типо ляля, тут у подруги будет дрэ, не знаю, что подарить, чтобы обрадовало больше всего тебя? Что то простое и неординарное..и слегка безумное... ну типо знаешь, мы ходили один раз с подругой по магазинам, и я решил ее сексуально одеть.. взяв  самое классное и сексуально нижнее белье, чулки...,я потащил ее в примерочную.. было прикольно, сначала раздевать ее, потом одевать... при этом  страстно тр*хатся во время переодевание.." это было да, суперрр. но с ней я так не могу, понимаешь? Она очень хороший мой друг

И буквально после этого, тут такое понеслось от них...  я узнал, кто что любит. где тоже трах*лся, одевали ли ее парни ли нет, где бы больше всего ей хотелось, фотки ихнего белья... короче))) я не знал что так бомбанет.. конечно же я воспользовался этой  инфой и трах*ул еще 2-ух просто на халяву) как они и хотели этого ;)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, freezy сказал:

сильно удивишься если я скажу добавлю к тому что пацыку 26 и это его первые серьезные отношения с ней ?))

Тогда если он псевдоальфач, и после дод начнет тфнить, то по теории её должно отпустить, а раппорта у них как-бы нет и так)) Тебе на руку сыграло бы 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем позвонила мне когда шла с треши, рассказала как прошел день и интересовалась что я делал сегодня.

После 15ти минутной непринужденной болтовни закинул тему про выбор кафешки, по стечению обстоятельств - завтра иду в кафе со знакомой :)

Я: "*имя ожп*, нужен твой совет, сегодня пригласил девушку на свиданку и еще не решил в какое заведение пойдем, можешь подсказать какие-то интересные места"

Она: "Оййй, я так давно по кафешкам не ходила, не было романтика давно, даже и не знаю что посоветовать, у меня подруга работает в *namecaffe*, можете туда сходить, там прикольно, можешь прогуглить"

Я: "Посмотрю в инете про эту кафешку, если что - туда, спасибо"

Весь разговор от меня и от нее был на позитиве, после того как спросил про кафе - тон у нее немного изменился и сразу после ее ответа сказала что пришла домой и будет зубрить какой-то материал там, попрощались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

up, ну что, первый клев :)

Звонит, подымаю трубку. 

Она: "Не занят ?"

Я: "Та не, кушаю как раз"

Она: "Приятного аппетита, я не по делу так сказать звоню, просто хочу сказать что очень сильно скучаю за тобой"

Я: "Как это мило. Взаимно"

Она: "Ладненько, пошла дальше зубрить материал"

Еще через минуты 3 звонок, подымаю трубку говорит что опять не по делу :D "Очень очень сильно обнимаю и сладко целую в щечку"

Как грамотно подсекать клёв ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

up v2

разговаривали ночью, говорит подожди, перезвоню, говорю ок

через 30 минут сообщение вк такого плана:

"Прости, мы не сможем с тобой больше общаться, звонил *олень*, я сказала что разговаривала с девочкой по работе, ну он опять психанул, не поверил, думает что кто-то есть, опять скандал. Короче я в панике. Прости, нужно прекратить общение, потому что мне будет жопа. Если будешь писать когда то, то пиши в деловом стиле умоляю тебя, спасибо за понимание, прости еще раз"

Прочитал, ничего не ответил.

ТИ до пинга

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, на кой тебе этот гемморой, а?

Ну дура же.

Ещё и по ночам какие-то блюда готовит без надобности, и на первую свиданку в контейнере еду приносит. Бред какой-то. Она на еде помешана, что ли?

Имхо, у неё синдром "мамочки". И самостоятельный человек ей будет не интересен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно бы эту тему послушать со стороны её МЧ, но это - маловероятно, по вполне понятным причинам :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Sleeeping_Sun сказал:

Автор, на кой тебе этот гемморой, а?

Ну дура же.

Ещё и по ночам какие-то блюда готовит без надобности, и на первую свиданку в контейнере еду приносит. Бред какой-то. Она на еде помешана, что ли?

Имхо, у неё синдром "мамочки". И самостоятельный человек ей будет не интересен.

Так почему бред-то ? Я сейчас болею по желудочно-кишечному и мне нужно жрать по 8 раз в день, она это знает. Первые слова которые сказала когда контейнер доставала с рюкзака: "Я знаю что ты голодный после смены, и вот приготовила тебе, надеюсь тебе понравится"

Да и что плохого в том что она вкидывает ресурс этим самым подымая мою значимость для нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повышаешь ей сексвостребованность, но то что он ревнует это им на руку, точнее ей, на время, по сути надо чтобы он ревновал сильнее. Пока омп не потеряет значимость для нее, ты друг. Вскружи ей голову) Я хз как это сделать. В теме было что нужно на контрастах играть. ОМП её конечно странный, сам говорит нах не нужна, а сам ревнует, хотя что странного - классика :D И что ты в ней нашел) Манипуляторша обычная. За спиной парня мутит, обманывает его, надо ему охладить трахание и лепить дод на опережение)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так забить на ее просьбу о прекращении общения и не обращать внимание на мозготрах ее оленя или уходить в ТИ ДО ее пинга?

Пока что не общались после ее сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, freezy сказал:

Так почему бред-то ? Я сейчас болею по желудочно-кишечному и мне нужно жрать по 8 раз в день, она это знает. Первые слова которые сказала когда контейнер доставала с рюкзака: "Я знаю что ты голодный после смены, и вот приготовила тебе, надеюсь тебе понравится"

Да и что плохого в том что она вкидывает ресурс этим самым подымая мою значимость для нее.

Ну так и жри, она тут причем.

Вместо того чтобы зайти в какое-то, не знаю, кафе или столовую, тащить в рюкзаке какие-то контейнеры с едой. Вы что там, на скамейке потом сидели ели из этого контейнера? А потом она заботливо убрала его обратно в рюкзак (который, видимо, весь едой пропах), чтобы дома его помыть и опять начать готовить (ночью) еду ещё для кого-то и складывать в него.

Контейнер с едой мама может дать школьнику. Ну, ок, может, жена дать мужу на работу. Но не некая коллега по работе, с которой ничего не связывает. Это какое-то наглое влезание в границы (которое ты почему-то принимаешь за норму и оно тебе даже нравится).

Довольно странно и то, что посторонние лица в курсе твоих проблем со здоровьем. Любишь поплакаться? - ну вот, она и прилепилась. Как продолжать удерживать её интерес? - плакаться больше и нуднее, показывать себя беспомощным страдальцем, дабы мамочке был смысл в общении с тобой, где она сможет тебя опекать и всячески уберегать от превратностей этой суровой жизни.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...