Перейти к публикации
пикап.Форум

Я не понимаю


Рекомендованные сообщения

Всеп привет. Не писал вам несколько лет, так как у меня все было хорошо) 

Но тут очень непонятная ситуация, рассказываю: 

Написал двум девушкам в директ инсты с полностью пустого акка (сам не сижу). Смысл текста был в том, что я не сижу в инст, она понравилась, если она свободна, то я кину свою ссылку на фейсбук. 

Так и было, они соглашались, я кидал ссылку. Дальше 3-4 сообщения и я брал номер на легке (данное действие происходит одновременно, около 12 ночи). Потои пишу двоим что мне на работу, спокойной ночи, до завтра. 

Наступает завтра, звоню первой-ноль. Звоню второй-ноль. Пишу первой/второй- реакция ноль. Жду 3 дня. Опять звоню обоим. Ноль.  Пишу им текст с легкой издевкой (на сайти нашем вычитал способ тип как немного подколоть на тему того, что она не отвечает).  Первая пишет, что она передумала. Осталась вторая) 

Они не знакомы это точно. 

Мне даже не так обидно, что они слились, как то, насколько мне не понятна их логика. Номер дали, а на след день будто этого и не было. 

Что скажете ???)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Dima_d19 сказал:

Всеп привет. Не писал вам несколько лет, так как у меня все было хорошо) 

Но тут очень непонятная ситуация, рассказываю: 

Написал двум девушкам в директ инсты с полностью пустого акка (сам не сижу). Смысл текста был в том, что я не сижу в инст, она понравилась, если она свободна, то я кину свою ссылку на фейсбук. 

Так и было, они соглашались, я кидал ссылку. Дальше 3-4 сообщения и я брал номер на легке (данное действие происходит одновременно, около 12 ночи). Потои пишу двоим что мне на работу, спокойной ночи, до завтра. 

Наступает завтра, звоню первой-ноль. Звоню второй-ноль. Пишу первой/второй- реакция ноль. Жду 3 дня. Опять звоню обоим. Ноль.  Пишу им текст с легкой издевкой (на сайти нашем вычитал способ тип как немного подколоть на тему того, что она не отвечает).  Первая пишет, что она передумала. Осталась вторая) 

Они не знакомы это точно. 

Мне даже не так обидно, что они слились, как то, насколько мне не понятна их логика. Номер дали, а на след день будто этого и не было. 

Что скажете ???)

Даже при знакомстве вживую не факт, что потом вызвонишь, а про сс и говорить нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Antagonist сказал:

Даже при знакомстве вживую не факт, что потом вызвонишь, а про сс и говорить нечего.

Ясненько, спасибо ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не даром говорят, нужно брать тёпленькую. В след. раз не сливайся, взял телефон  сразу набрал. Всё. А так она поспала, проснулась, и ты ей наяриваешь или еще не проснулась, нафиг ты ей сдался с утра?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, OhBoy сказал:

Ну и схему ты себе придумал. На улицу выйти не пробовал?

По будням не варик- работа. А выходить специально искать кого то: мне такое не нравится. Так, если случайно встречу - тогда ладно. 

А схема простая и норм сработала на удивление ) Я даже ничего не писал толком, просто кидал ссылку на себя, потом девушка говорила типа "ок посмотрела", дальше я писал, что общаться в инсте не удобно дай номер. Я даже не был уверен, что они вообще ответят. ) 

5 часов назад, Bam сказал:

Не даром говорят, нужно брать тёпленькую. В след. раз не сливайся, взял телефон  сразу набрал. Всё. А так она поспала, проснулась, и ты ей наяриваешь или еще не проснулась, нафиг ты ей сдался с утра?

Возможно вы правы. Был интерес какой то, а на след день улетучился ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Dima_d19 сказал:

 

Что скажете ???)

Что у тебя нет опыта общения с женщинами. То, что с тобой произошло это нормально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 6

      Блокировка в мессенджерах

    2. 4 680

      Мужчины достигаторы

    3. 4 680

      Мужчины достигаторы

    4. 4 680

      Мужчины достигаторы

    5. 4 680

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...