Перейти к публикации
пикап.Форум

Сделать женой. Просто помогите советом.


Рекомендованные сообщения

Автор, такое впечатление, что было у тебя все хорошо, но стало скучно. Поэтому ты связался с людьми с кучей непонятных проблем. И теперь их расхлебываешь. И видимо получаешь удовольствие от процесса)

У вас там женщин +-30 без детей не было что ли?) Ну или накрайняк чтобы без мужа уже хотя бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 211
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ты романтику читаешь? 7-8 оргазмов,ага. Бабы симулируют все это,а олени верят.   По теме. Хотела бы и любила тебя,ушла бы на лыжах через тайгу жить к тебе. А тут типичный треугольник. Где ты в ро

Старайся чтобы твое Дальше, не было завязано на проявлениях ревности, иначе оно вместо поднятия, может наоборот опустить значимость. Девушкой называть нормально. Кто скажет что это парень, пусть

я б на месте этой бабы или ее мужа, когда в себя пришел бы, года так через пол, сделал бы так, чтобы ты ноги в темном переулке сломал, чтоб гарантированная инвалидность была - благо это сделать недоро

Такое ощущение, что бабу, бывший и автор разорвут на части скоро. Один на себя тянет, другой сыном на себя тянет. Дайте бабу свободу действий и выбора. И все встанет на свои места. Зачем на развод продавил? Это должно было быть её решение,а не твоё нытье. 

Баба тоже не великого ума видимо, мечется как Г в проруби. Нахрен тебе этот гемор, автор? Жить звал, взамуж звал, тебе отказали. Что ты ещё хочешь?

И в твоём последнем диалоге с ней так и сквозит каким то гонором и навешиванием вины на неё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, petr ivanov сказал:

Поэтому ты связался с людьми с кучей непонятных проблем. И теперь их расхлебываешь.

так бывает. и так уже есть. ищем пути решения ситуации.  наверно да, стало скучно. как и знакомство в соцсетях от скуки и безделья. все было очень хорошо, что аж тошно. соглашусь. 

1 час назад, ЛефНатаныч сказал:

Нахрен тебе этот гемор, автор? Жить звал, взамуж звал, тебе отказали. Что ты ещё хочешь?

жить с ней хочу. понимаешь? с кем то спать просто хочется, а с кем то жить. 

1 час назад, ЛефНатаныч сказал:

И в твоём последнем диалоге с ней так и сквозит каким то гонором и навешиванием вины на неё.

я и спросил что не так в диалоге? конкретно что не так, без общих фраз? Гонора вроде нет у меня, ну я так вижу. Вина, а она у нее действительно есть, по отношению ко мне, но это опять же я так считаю. да и она согласна.

Изменено пользователем Sewhu Fytre (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Sewhu Fytre сказал:

 

На данный момент девушка заходит в СС видит меня там не было и пишет мне смс. Отмалчиваюсь. Все повторяется.

Вы же взрослые люди. Должны разумно подходить к таким вопросам. Ты мужик, тебе и рулить ситуацией. Вот пишет  она тебе СМСки, ты отмалчиваешься, и так всё повторяется вновь и вновь. Не хорошо - решения нет. 
А тебе надо решить этот вопрос. Встречаетесь после работы и ты ей объясняешь, что СМСки тебя отвлекают от важных дел и ты можешь и не заметить СМС, но ты всегда рад с ней пообщаться в живую. Или если вы на расстоянии, то - по телефону.  Так что, ты будешь рад живому общению с ней и звонкам от неё.
 

10 часов назад, Sewhu Fytre сказал:

Сын у девушки заболел, она утром вызвала врача, врач приходит после 13 часов, соответственно она отпрашивается с работы ждать врача. У нас в 13 часов обед, обедаем обычно вместе на работе, сейчас обед готовлю я, так как ей просто некогда с сыном. Так вот, так как она должна в обед уйти, мне там делать нечего, я в 12-55 сруливаю на машине с другой девушкой домой пообедать.В смысле я поесть, а девушка по своим делам, просто подвезла.

Сейчас пишет мне: я пришла в кабинет а тебя уже не было - я пишу: не понимаю тебя, что не так. Я тебя обидел? - нет - пишу тогда что, тебя обидело это? - нет, я просто хотела тебя увидеть перед тем как уйти. - тогда что? тебя это испугало? - да - чем? - не было тебя - боишься потерять? - да - в данном случае ты могла просто позвонить, когда ты мне последний раз звонила? - в четверг - уже почти среда, неделя почти прошла))) что мешает позвонить? - ничего не мешает - лично я считаю, что если личное общение невозможно, то звонок это замечательная возможность исправить это. ведь это прекрасно узнать что у любимого человека все хорошо или не хорошо или нужна помошь. Это просто мое мнение я тебе ничего не выговариваю. - Да ты прав, за своими переживаниями я совсем невнимательна к тебе, прости... я признаю это..

Лично мне кажется, что ты проявляешь к ней мало душевной теплоты, там где ей эта теплота действительно нужна.
У бабы болеет ребенок. Для неё это сильнейший стресс и загон. Она носится к нему, ждет врачей. Ну, можно же понять какая мгла у неё сейчас на душе. Сейчас от тебя требуется моральная поддержка, а ты вместо этого уезжаешь с другой бабой и начинаешь с своей выяснения отношений - что не так и на что она обиделась. 
Не вовремя это всё.
И выяснения отношений тем образом, который устроил ты,  напоминает школьника. Хочешь, чтобы она тебе не парила мозг СМСками, а звонила и появлялась, то сделай это по взрослому. Например, так я тебе выше написала.
А ты её зачмырил и вынес ей мозг в то время, когда ей и так х%рово.

Не давай садиться себе на шею, но в моменты, когда баба слаба и неё в жизни жопа, можно и нужно бабу поддержать.

 

Цитата

 

Вот такой диалог произошел. Я запорол что то? Накосячил?

Ну там еще было что любит, я как бы пропускал такое, не отвечал на такие сообщения. Я соскучалась - на это я написал как-нибудь увидимся... может...

 

Если бы мне  на то, что я соскучилась по человеку,  ответили так - "как-нибудь увидимся... может...", то шёл бы этот человек уже пёхом глубоким лесом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Sewhu Fytre сказал:

жить с ней хочу. понимаешь? с кем то спать просто хочется, а с кем то жить. 

Автор... без ее хотения, ваша хотелка бесполезна. Вы чего в женщину вцепились? Сказали ей, что хотите жить вместе и все - отставайте. Занимайтесь своей жизнью. Если она сама захочет - побежит быстрей паровоза с вами жить. Дайте возникнуть ее собственному желанию быть с вами. Ну а нет, дак нет - живите дальше, ищите другую. Мало что ли свободных женщин в вашем возрасте??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Lula сказал:

Вот пишет  она тебе СМСки, ты отмалчиваешься

я сказал это. это решили. по остальному понял, буду стараться, спасибо.

2 часа назад, maayavi сказал:

Автор... без ее хотения, ваша хотелка бесполезна. Вы чего в женщину вцепились? Сказали ей, что хотите жить вместе и все - отставайте. Занимайтесь своей жизнью. Если она сама захочет - побежит быстрей паровоза с вами жить. Дайте возникнуть ее собственному желанию быть с вами. Ну а нет, дак нет - живите дальше, ищите другую. Мало что ли свободных женщин в вашем возрасте??

Так и поступлю, подожду а там что будет. Я ничего не потеряю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.09.2017 в 11:07, Sewhu Fytre сказал:

Согласен! Исправить как? Лишить любовника?

а зачем обязательно в брак?

по сепбе скажу, что, если вдруг так получится, что мужа не будет по какой-то причине, больше замуж не пойду категорически!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, maayavi сказал:

жить с ней хочу. понимаешь? с кем то спать просто хочется, а с кем то жить. 

Т.е. тебе с ней спать не хочется? Ты хочешь просто заполнить свою пустоту в доме женщиной? Чтобы тебя ждали, встречали, заботились? 

Ты хочешь все и сразу. Я сам такой же. Не дави на неё. У неё проблемы, у неё стресс. Почитай фак как отбить девушку у другого. Если это твоя цель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, ЛефНатаныч сказал:

Почитай фак как отбить девушку у другого

я ж отбил

51 минуту назад, ЛефНатаныч сказал:

Т.е. тебе с ней спать не хочется?

ну что я ненормальный чтоли? хочу конечно. и да, все, пусть не сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Sewhu Fytre сказал:

я ж отбил

ну что я ненормальный чтоли? хочу конечно. и да, все, пусть не сразу.

На 5 дней отбил?))

Недоотбил))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, ЛефНатаныч сказал:

На 5 дней отбил?))

Недоотбил))))

у мужа отбил. у детей и не собирался. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравсттвуйте!

Подскажите, пожалуйста, по вчерашнему дню. Ситуация такая, я напомню. У нее сын болеет, потому она с ним бывает остается в доме, вот в субботу осталась, потом написала что сама заболела, температура и все остальное, у нас грипп сейчас выкашивает всех.С утра в воскресенье не писал не звонил девушке. Она в ОК написала, я не отвечаю, она смс написала, я не отвечаю. Она звонит, слышу горло никакое у нее, поговорили, спрашиваю ты в доме останешься? - начинает мяться говорить ерунду. Я сказал что понял и положил трубку. Весь день не контачил с ней вообще, как вообщем и ни в какие сети и месенджеры не выходил. Она выходила периодически меня смотрела. Я еще и телефон отключил до кучи. Вечером написал смс: я так понял ты там остаешься! через 10 минут смс: я не слышала, сыну ноги грела. Молчу. Думаю ну и хрен с тобой живи там. Через 20 минут звонит: ты дома? - да, а что? - я к тебе иду... Время пол девятого, темнота, она с температурой 38 и в соплях, через весь город по частному сектору (тут просто не объяснить, путь реально нехороший), после дождя идет ко мне. Не муж подвозит, могла бы с ним доехать. Сама. Это что такое? Испугалась? 

Я естественно её в охапку, к ней домой отвел (хотя она сказала чтобы у меня остаться, но я считаю что девушке надо было быть у себя дома, чтобы сделать все необходимое, хотя у меня для нее все практически есть). Засунул в горячую ванну, напоил лекарствами, чаем с медом и спать уложил с лечением вместе.

Изменено пользователем Sewhu Fytre (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будь легче.

Ты слишком сильно показываешь ей свое недовольство. Давишь на нее. Берешь на себя роль обиженного.

 

P.S. Ты 43 летнюю бабу, у которой дочери 21 год называешь девушкой )))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Милениум сказал:

Ты слишком сильно показываешь ей свое недовольство. Давишь на нее. Берешь на себя роль обиженного.

Это не показывать, но дальше делать? В смысле БД.

35 минут назад, Милениум сказал:

Ты 43 летнюю бабу, у которой дочери 21 год называешь девушкой )))

Да. Показать не могу, ты бы согласился))) Так бывает.Она тоже это всегда подмечала, что я её девушкой называю

Изменено пользователем Sewhu Fytre (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
37 minutes ago, Sewhu Fytre said:

Это не показывать, но дальше делать? В смысле БД.

Да. Показать не могу, ты бы согласился))) Так бывает.Она тоже это всегда подмечала, что я её девушкой называю

Старайся чтобы твое Дальше, не было завязано на проявлениях ревности, иначе оно вместо поднятия, может наоборот опустить значимость.

Девушкой называть нормально. Кто скажет что это парень, пусть первым бросит в тебя камень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Da_V сказал:

Старайся чтобы твое Дальше, не было завязано на проявлениях ревности

Да, стараюсь так и делать. Ну типа был занят и прочее. А не после определенных слов или действий. Ну например сказала что там останется - а я типа ну и хрен с тобой, нет я просто изначально с утра так начал. Просто перевожу это в обычное русло. Стараюсь не заострять внимание на неприятных мне вещах. Мы недавно хорошо разговаривали обо всем. По поводу её поездок с мужем сказал что это просто не хорошо и на этом тема закрыта. Согласилась, что да не хорошо, но я обсуждать больше не стал. Всегда говорю, что если нужна какая-то помощь пусть скажет. Но и сюсюкаться в ОК тоже не буду. Максимум пиши смс или звони. В ОК наставила мне классов на фотки, комментариев написала. Спросил с чего это ты? - я так захотела для тебя. Ну как то более менее выравнивается. Спасибо большое за советы!

3 часа назад, Da_V сказал:

Кто скажет что это парень, пусть первым бросит в тебя камень.

Спасибо)))) Для меня да, нормально называть девушкой. Не парень точно)))))

Lula

Скажи что-нибудь

Берешь на себя роль обиженного.

Ну позволять делать все что угодно наверно тоже не надо.

Изменено пользователем Sewhu Fytre (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Тему можно закрыть. Девушка ушла на больничный и ушла в дом. Думаю ждать тут больше нечего. Я свободен. Жду защемления яиц и стойко переношу.

Изменено пользователем Sewhu Fytre (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Sewhu Fytre сказал:

Здравствуйте! Тему можно закрыть. Девушка ушла на больничный и ушла в дом. Думаю ждать тут больше нечего. Я свободен. Жду защемления яиц и стойко переношу.

Ты принял решение с ней расстаться?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Милениум сказал:

Ты принял решение с ней расстаться?

Я согласился на то что матери нужно лечить ребенка и даже нужно с ним быть, оставаться на ночь потому что ему плохо. Но я не согласен на её проживание там. А это уже переходит в жизнь там. Почему то я не могу согласится на это. Я туплю? Расстаться... я не хочу и она не хочет. Но придется. На данный момент я вижу только это чтобы не делать мозги никому из нас. Она прогнет меня....

Изменено пользователем Sewhu Fytre (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Sewhu Fytre сказал:

Я согласился на то что матери нужно лечить ребенка и даже нужно с ним быть, оставаться на ночь потому что ему плохо. Но я не согласен на её проживание там. А это уже переходит в жизнь там. Почему то я не могу согласится на это. Я туплю? Расстаться... я не хочу и она не хочет. Но придется. На данный момент я вижу только это чтобы не делать мозги никому из нас. Она прогнет меня....

Ты понял что не можешь скрывать эмоции и принял решение расстаться.

Почему бы и нет. Это тоже вариант.

Но не думаю что твоя тема на этом завершится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Милениум сказал:

Но не думаю что твоя тема на этом завершится.

да яйца у меня явно не железные и я это понял. Благодаря форуму взглянул на все по-другому. Я постараюсь закончить тему. сегодня. Если не соглашается на мои условия, то незачем это все. Пусть живет с мужем оленем, оленит и овощит сама. Это уже другой человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sewhu Fytre

Вы оба незрелые личности. Всё у вас какого-то наскока, с кандычка. 
Решили  быть вместе, но как-то всё криво-косо. Она мать, оставила детей с отцом. Сама бегает туда постоянно. То, что бегает - понятно, то, что оставила детей - нет.  Дети остались в насиженном месте - понятно, но то, что это очень крепкий канат, который её постоянно будет тянуть в тот дом, вы даже не обсудили. Вопрос разруба этого каната надо было решать. 
Либо она остается в том доме с детьми и муж уходить на другую квартиру (а он не дурак уходить), либо она берет детей и уходит с ними в новую квартиру, предварительно создав там все условия для жизни с детьми. А пока это не так, она постоянно будет бегать туда к детям и, как следствие, к мужу. Тебя это будет жутко бесить и ваши отношения сойдут на нет, по любому.
Решайте вопрос разруба каната.

Изменено пользователем Lula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Lula сказал:

Вы оба незрелые личности. Всё у вас какого-то наскока, с кандычка. 
Решили  быть вместе, но как-то всё криво-косо. Она мать, оставила детей с отцом. Сам бегает туда постоянно. То, что бегает - понятно, то, что оставила детей - нет.  Дети остались в насиженном месте - понятно, но то, что это очень крепкий канат, который её постоянно будет тянуть в тот дом, вы даже не обсудили. Вопрос разруба этого каната надо было решать. 
Либо она остается в том доме с детьми и муж уходить на другую квартиру (а он не дурак уходить), либо она берет детей и уходит с ними в нивую квартиру, предварительно создав там все условия для жизни с детьми. А пока это не так, она постоянно будет бегать туда к детям и, как следствие, к мужу. Тебя это будет жутко бесить и ваши отношения сойдут на нет, по любому.
Решайте вопрос разруба каната.

Согласен. Решать она не хочет. На канате она плотно. Это уже говорилось но я сразу враг №1. Я же против детей получается))) В любом разговоре на эту тему переводится на детей. Вернее на сына. Дочь живет отдельно, и во много со мной согласна и приняла меня так скажем как МЧ своей матери. Просит помочь иногда, не отказываю. А сына скажу как. Она думала что сына ей будет отец привозить. Но он то не дурак же. Она ждет до слез, потом звонит отцу. Тот говорит, а сын не хочет, что я его силой потащу. И все. На это я сказал - бери машину, едь и забирай сына, если тебе надо, иначе овощи и не ной. Не понимаю почему у тебя никак не включится мать, которая за ребенка порвет. А тут этому козлу все прокатывает, и он сыном как пряником. Пришла в дом - на сыночка, не приходишь - нет тебе сыночка. Не понимаю неужели взрослый человек этого не видит. Муж никуда не уйдет, хотя и имеет еще один дом. Он хочет одного, чтобы она жила в доме, не важно как, пусть ходит спит со мной, но в доме чтобы жила. Человек шизофреник походу полный. 

И канат в одиночку мне увы не разрубить.... Потому наверно выход только один...

Все я сказал ей прощай. На этом все. Всем спасибо большое!

Изменено пользователем Sewhu Fytre (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sewhu Fytre сказал:

В любом разговоре на эту тему переводится на детей. 

Поскольку моей дочери ровно столько же лет сколько сыну героини топика, то могу с полной ответственностью заявить: в этом возрасте ребенок вполне способен понять чувства своих родителей и если у матери и ребенка хорошо налажен раппорт, то откровенный разговор с сыном давно бы уже расставил все точки над i в этой ситуации и компромисс давно бы уже был найден.

Я думаю, героиня мечется не между тобой и сыном, автор, а между тобой и бывшим мужем, который является основной составляющей ее зоны комфорта. Была бы твоя значимость высокой, ничто и никто не помешали бы твоей женщине быть с тобой. Безвыходных ситуаций не бывает и при огромном желании все можно было бы устроить так, чтобы и овцы были целы, и волки сыты.

Твоя значимость для нее пока что средняя, но если бы ты предпочел расставанию - прежнее давление, то твоя любимая в скором времени слила бы тебя, поэтому все делаешь верно - дистанцируйся. Время расставит все по своим местам, вот увидишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Sewhu Fytre сказал:

Согласен. Решать она не хочет. На канате она плотно. Это уже говорилось но я сразу враг №1. Я же против детей получается))) В любом разговоре на эту тему переводится на детей. Вернее на сына. Дочь живет отдельно, и во много со мной согласна и приняла меня так скажем как МЧ своей матери. Просит помочь иногда, не отказываю. А сына скажу как. Она думала что сына ей будет отец привозить. Но он то не дурак же. Она ждет до слез, потом звонит отцу. Тот говорит, а сын не хочет, что я его силой потащу. И все. На это я сказал - бери машину, едь и забирай сына, если тебе надо, иначе овощи и не ной. Не понимаю почему у тебя никак не включится мать, которая за ребенка порвет. А тут этому козлу все прокатывает, и он сыном как пряником. Пришла в дом - на сыночка, не приходишь - нет тебе сыночка. Не понимаю неужели взрослый человек этого не видит. Муж никуда не уйдет, хотя и имеет еще один дом. Он хочет одного, чтобы она жила в доме, не важно как, пусть ходит спит со мной, но в доме чтобы жила. Человек шизофреник походу полный. 

И канат в одиночку мне увы не разрубить.... Потому наверно выход только один...

Все я сказал ей прощай. На этом все. Всем спасибо большое!

Она мать, поэтому, понятно, что она переживает за сына, особенно, когда он болеет. И её сердце рвется туда. Но почему сын вообще проживает там, а не с матерью?
Ну, муж понятно из дома не уйдёт, он же не дурак - такой козырь терять. Но она сама-то что? Обустроила бы свою жизнь и новую квартиру и забрала бы сына к себе. Не на пару часов, а вообще к себе  жить с ней. И не надо было бы к сыну ( в дом, где муж) таскаться. 
Вы как-то этот вариант не обговорили с ней. А надо было бы.
Да, в одиночку тебе не разрубить. Тут от неё многое зависит. А от тебя поддержка нужна. Но вы же не разговариваете как взрослые люди, вы как хаотичные частицы чего-то, всё мелькаете, туда-сюда, а КПД ноль. Почему не обсудить с ней такой вариант- обустроить её хату и сына забрать на постоянное проживание к ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Lula сказал:

Но почему сын вообще проживает там, а не с матерью?

я постараюсь объяснить.ну я считаю что причина опять же в ней и причины проживания сына там ей придуманы. 1. Сыну там комфортно, там друзья, там все вещи. 2. Отец не отпускает сына и манипулирует им, сын не идет к матери потому что боится отца. Были такие моменты когда это для меня становилось понятно. Например: сын не идет принципиально в её квартиру, но идет с ней гулять, к тетё, даже ко мне приходили))), но не к маме в квартиру - делаю вывод что это табу для него поставленное отцом. 3. Забрать сына она не хочет, чтобы не навредить сыну. Тут понятно все, хотя по мне бред. 4. Отец не идет ни на какие уступки, тупо отмалчиваясь или говорит ладно и не делает в плане сына, как я писал " что я силой его повезу к тебе". Отец имеет влияние на сына, большое, деньгами, шмотками, отец тренер команды по футболу в которой сын, ну и прочие плюшки. Когда все это началось, сыну стали покупаться разные дорогие вещи, что раньше отцом в таком количестве не делалось. Сына и сестра ругает, что нельзя так с матерью и родня. Но там офигенный игнор и все. Отца просить помочь ей она не хочет, так как считает что он должен это понимать сам. Видимо на моем примере она увидела как нужно расходится и её это задевает опять же. Хата есть, обустроенная. Но он принципиально не идет. Он тупо позвонит отцу и все, тот резко приедет и заберет.  Безвольность моей бывшей настораживает. По ее поступкам я делаю вывод что все делается в угоду отцу а не сыну. Надеюсь как то объяснил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sewhu Fytre сказал:

я постараюсь объяснить.ну я считаю что причина опять же в ней и причины проживания сына там ей придуманы. 1. Сыну там комфортно, там друзья, там все вещи. 2. Отец не отпускает сына и манипулирует им, сын не идет к матери потому что боится отца. Были такие моменты когда это для меня становилось понятно. Например: сын не идет принципиально в её квартиру, но идет с ней гулять, к тетё, даже ко мне приходили))), но не к маме в квартиру - делаю вывод что это табу для него поставленное отцом. 3. Забрать сына она не хочет, чтобы не навредить сыну. Тут понятно все, хотя по мне бред. 4. Отец не идет ни на какие уступки, тупо отмалчиваясь или говорит ладно и не делает в плане сына, как я писал " что я силой его повезу к тебе". Отец имеет влияние на сына, большое, деньгами, шмотками, отец тренер команды по футболу в которой сын, ну и прочие плюшки. Когда все это началось, сыну стали покупаться разные дорогие вещи, что раньше отцом в таком количестве не делалось. Сына и сестра ругает, что нельзя так с матерью и родня. Но там офигенный игнор и все. Отца просить помочь ей она не хочет, так как считает что он должен это понимать сам. Видимо на моем примере она увидела как нужно расходится и её это задевает опять же. Хата есть, обустроенная. Но он принципиально не идет. Он тупо позвонит отцу и все, тот резко приедет и заберет.  Безвольность моей бывшей настораживает. По ее поступкам я делаю вывод что все делается в угоду отцу а не сыну. Надеюсь как то объяснил.

При условии, что у её новая квартира обустроена настолько, что качество жизни ребенка не изменилось бы и не ухудшилось, если бы он к ней переехал, получается, что проблема в отношениях матери и ребенка. Если она, конечно, не вешает тебе, что к мужу ничего нет. Что тоже нельзя исключать.
Если проблема в отношениях матери и ребенка, то именно она должна наладить связь и доверие с ребенком. Но, если этого нет сейчас, то за один день доверие не построишь. На это нужно время. Отец имеет возможность "купить" ребенка подарками именно из-за того, что  между матерью и ребенком нет доверительных отношений. А возможно мальчик избалован и ценность для него представляют материальные подарки от родителей = любовь.
В любом случае, это не тебе разгребать.
Если проблема в её муже, то есть - её туда тянет из-за мужа. То надо ли тебе, в таком случае, вообще что-то решать?

Однако, мне не понятно, был ли у вас нормальный, обстоятельный разговор по этому поводу?
Было ли предложено решение проблемы?
Если всё это было, а ей принято не было, то ты всё правильно сделал послав её в Дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Lula сказал:

разговор по этому поводу

не один раз. всегда в штыки. и все сводится к тому что она делает все только для детей. но блин нельзя жить в одном доме, и не вести хозяйство. Т.е. она готовит, убирается, ладно стирает стиралка))), они все это обсуждают. Ну рано или поздно это закончится тем что бывший муж станет Васьком для меня... Или я циклюсь и так не бывает? по сыну. буквально сегодня ей сказал, что сыном просто манипулируют и тебя просто тащат туда (ну мне то сегодня уже все равно было). Сын болеет? Ему годов то сколько? Он уже неделю болеет, вторая пошла. Если тебе так надо, сделать укол, попарить ноги ему, иди. И будь добра в 21-00 быть дома. Следующее.... Проблему то с сыном за столько времени она и не решила, только усугубила, так долго это будет продолжаться? Она со всем этим согласилась. Все правильно. А дальше аншлаг. Я там не живу, я лечу сына и пока не вылечу буду там и точка. Это что за бзик такой? Естественно я сказал что услышал и прощай в таком случае. 

я считаю все проблемы решаемы, просто у кого-то нет желания.

Изменено пользователем Sewhu Fytre (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, давай попробуем разобраться. Возможно ты не объективен, ибо ревность и недоверие мешают тебе взглянуть трезво на вещи. Нам же, сторонним наблюдателям, они не мешают. 

Ты знаком с ее сыном? Как пацан настроен по отношению к тебе? Это его выбор - жить с отцом, а не матерью? Садились ли вы хоть раз втроем (ты, она и ее ребенок) за стол переговоров? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Mariamirabella сказал:

Ты знаком с ее сыном?

да, конечно. вместе ездили в аквапарк, несколько раз на мероприятия всякие. Негатива прямого ко мне нет. Даже приходили ко мне чтобы я отремонтировал ему самокат, сам предложил матери.

5 минут назад, Mariamirabella сказал:

Как пацан настроен по отношению к тебе?

По моему мнению лично ко мне негатива нет. Все выливается на мать. По крайней мере со мной говорит, не игнорит, не огрызается. Нормально разговаривает, спрашивает. Общение раньше было, но потом как я думаю мать избегает нашего общения. 

8 минут назад, Mariamirabella сказал:

Садились ли вы хоть раз втроем (ты, она и ее ребенок) за стол переговоров? 

Никогда. Я предлагал и втроем поговорить и чтобы я с ним поговорил, естественно с разрешения матери. Категоричное нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не ответил на самый главный вопрос: самостоятельно ли мальчишка сделал выбор в пользу отца относительно проживания? Я имею ввиду не само место жительства - родной дом, где естественно ему комфортнее, а именно родителя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Mariamirabella сказал:

самостоятельно ли мальчишка сделал выбор в пользу отца относительно проживания?

я не могу ответить, меня при этом не было. отец изначально сказал что сына ей не отдаст. Мне она не говорила как это произошло. Но это не через суд, а сами.

Выбор родителя? А тут отец обработал. Он с самого начала сказал детям что мать их бросает и уходит. С чего он решил что она уходит, никто не понял, но не суть. Он всегда говорил что мать от них ушла и сейчас так же говорит. И если дочь все поняла, то сын нет.

Изменено пользователем Sewhu Fytre (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Sewhu Fytre сказал:

отец изначально сказал что сына ей не отдаст. 

Что значит не отдаст? Ребенок не шмотка, тем паче - взрослый ребенок, почти подросток. Сомневаюсь, что твоя ожп побоялась бы пойти супротив воли своего бесхребетного аленя.

Учитывая подробности, которые ты написал в последних постах, обрадовать мне тебя не чем. Повторюсь, была бы твоя значимость высокой, героиня топика давно бы разрулила ситуацию одним коротким монологом: "Сын, я полюбила другого мужчину, а он полюбил меня. Я очень хочу быть рядом с ним, но я не смогу стать по настоящему счастливой, если не буду видеть тебя как прежде - каждое утро, каждый день и каждый вечер."

Двенадцатилетнему ребенку как воздух необходима мать, как бы сильно он не был привязан к отцу, и я уверена на тысячу процентов - мальчишка переехал бы на твою территорию, если бы его мать действительно этого захотела. 

Изменено пользователем Mariamirabella (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2 часа назад, Sewhu Fytre сказал:

не один раз. всегда в штыки. и все сводится к тому что она делает все только для детей. но блин нельзя жить в одном доме, и не вести хозяйство. Т.е. она готовит, убирается, ладно стирает стиралка))), они все это обсуждают. Ну рано или поздно это закончится тем что бывший муж станет Васьком для меня... Или я циклюсь и так не бывает? по сыну. буквально сегодня ей сказал, что сыном просто манипулируют и тебя просто тащат туда (ну мне то сегодня уже все равно было). Сын болеет? Ему годов то сколько? Он уже неделю болеет, вторая пошла. Если тебе так надо, сделать укол, попарить ноги ему, иди. И будь добра в 21-00 быть дома. Следующее.... Проблему то с сыном за столько времени она и не решила, только усугубила, так долго это будет продолжаться? Она со всем этим согласилась. Все правильно. А дальше аншлаг. Я там не живу, я лечу сына и пока не вылечу буду там и точка. Это что за бзик такой? Естественно я сказал что услышал и прощай в таком случае. 

я считаю все проблемы решаемы, просто у кого-то нет желания.

Ты не отвечаешь мне на вопросы. Ты пишешь всё скопом, уже это всё прекрасно поняла. Я тебя конкретные вещи спрашиваю:

1. Она обставила свою квартиру и создала ли там все необходимые условия, которые не хуже, чем дома (у мужа)  для проживания мальчика с ней?  Да/нет?
2. Почему мальчик живёт с отцом?
3. Почему она не забрала мальчика жить с собой? Только не надо мне о том, что сказал муж. Это роли никакой не играет.

 

1 час назад, Sewhu Fytre сказал:

 отец изначально сказал что сына ей не отдаст.

Чё это за хрень? Он не может отдать ей его или не отдать, он не вещь. И она мать - хотела бы, забрала бы ребенка с собой. Если только сын сам не упёрся рогом и сам никуда не пошёл. Давай сейчас не будем принимать во внимание то, что там вякает муж.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Mariamirabella сказал:

Двенадцатилетнему ребенку как воздух необходима мать, как бы сильно он не был привязан к отцу, и я уверена на тысячу процентов - мальчишка переехал бы на твою территорию, если бы его мать действительно этого захотела. 

согласен, тоже не понимаю этого

6 минут назад, Lula сказал:

1. Она обставила свою квартиру и создала ли там все необходимые условия, которые не хуже, чем дома (у мужа)  для проживания мальчика с ней?  Да/нет?

Она не может сделать этого, у нее однушка. Максимально я сделал у себя, когда она пеезжала ко мне. Отдельная комната для ребенка, кровать, стол, комп, телек, все как положено. И она переехала ко мне с сыном. Но сыну стал названивать отец и доводить до истерик. На следующий день отец сына взял к себе, по их договоренности, потом опять к ней, опять звонки отца и истерики до слез. После этого он не приезжал и истерики начались у матери, слезы и сопли, я ей сказал бери и едь к сыну, на тебе машину, надо вези сюда. Она не поехала. Началось нытье и прочее, так продолжалось целый день. Я не могу без него, прости и прочее. Все что я мог ей сделать это помог уехать назад, собрав все её вещи с её дочерью и отправив их на машине. 

10 минут назад, Lula сказал:

2. Почему мальчик живёт с отцом?

Объяснение: там его дом, друзья и прочее. Сын сказал что его дом там. Поэтому она решила не делать плохо для него. В обсуждении этого я не учавствовал, почему так решили не знаю.

12 минуты назад, Lula сказал:

3. Почему она не забрала мальчика жить с собой? Только не надо мне о том, что сказал муж. Это роли никакой не играет.

Выше написал, что забрала и его и вещи его. Но все вышло вот так. Сын перестал к ней приезжать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sewhu Fytre сказал:

Она не может сделать этого, у нее однушка.

Почему она сняла однушку, зная о том, что хочет перевозить сына?

 

Цитата

Максимально я сделал у себя, когда она пеезжала ко мне. Отдельная комната для ребенка, кровать, стол, комп, телек, все как положено. И она переехала ко мне с сыном. 

И как мальчик воспринял этот переезд? Адаптировался нормально? Сколько он прожил у тебя? Как был с тобой?

 

Цитата

Но сыну стал названивать отец и доводить до истерик. 

Я правильно понимаю, отец звонил, говорил что-то ребенку и мальчик плакал и истерил?

 

Цитата

На следующий день отец сына взял к себе, по их договоренности, потом опять к ней, опять звонки отца и истерики до слез. 
После этого он не приезжал

Почему не приезжал?


 

Цитата

Объяснение: там его дом, друзья и прочее. Сын сказал что его дом там. Поэтому она решила не делать плохо для него. В обсуждении этого я не учавствовал, почему так решили не знаю.

А раньше до звонков его отца, когда мальчик ещё жил у тебя, всё  хорошо воспринималось, что его друзья там? Далеко твой дом от дома его отца?
Почему ты ничего не знаешь, что происходит касаемо твоей женщины?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lula сказал:

Почему она сняла однушку, зная о том, что хочет перевозить сына?

не могу сказать, так ей захотелось, родственников квартира. 

5 минут назад, Lula сказал:

И как мальчик воспринял этот переезд? Адаптировался нормально? Сколько он прожил у тебя? Как был с тобой?

нормально.адаптировался нормально. два дня. со мной нормально, смотрели сидели мультики, ели, нормально вроде.

6 минут назад, Lula сказал:

Я правильно понимаю, отец звонил, говорил что-то ребенку и мальчик плакал и истерил?

Да. Сначала видимо спрашивал его про квартиру, про то что в ней есть, судя по ответам сына. А потом не знаю что, но сын слушал а потом в слезы.

7 минут назад, Lula сказал:

Почему не приезжал?

По словам девушки не хотел. Не поеду, тут мой дом и все. Ой вспомнил. Он не отвечал на звонки, тупо. Как потом объясняли типа забыл дома телефон, в машине, разрядился. И разговоры все были я думаю с отцом, тогда он и говорил что он не хочет и силой не повезет. Вот как было.

10 минут назад, Lula сказал:

А раньше до звонков его отца, когда мальчик ещё жил у тебя, всё  хорошо воспринималось, что его друзья там? Далеко твой дом от дома его отца?
Почему ты ничего не знаешь, что происходит касаемо твоей женщины?

Нормально воспринимал. Друзья есть и тут, да и найти детям их не проблема. До дома минут 20 ходьбы, но у отца машина, все время возит, одного не отпускает, и еще, когда он его привозил сюда, то все время вылезал из машины и начинал обнимать сына, ну и прочие сопли, чего по словам девушки никогда не было. Все это делалось на глазах у нее. Кроме того, рядом с моим домом ФОК (Физ.Оздоровительный комплекс) в котором сын занимается.

Что касается всех этих взаимоотношений по сыну я действительно не знаю многого, я и сам не лез в разговоры, и она не говорила, попытки поговорить воспринимались в штыки, типа не мое дело.  Ты же сама говорила не лезть мне))) Так это так и было. Ни в дележе сына, ни в его воспитание я не лез. Я всегда бы был крайний

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sewhu Fytre сказал:

не могу сказать, так ей захотелось, родственников квартира. 

нормально.адаптировался нормально. два дня. со мной нормально, смотрели сидели мультики, ели, нормально вроде.

Да. Сначала видимо спрашивал его про квартиру, про то что в ней есть, судя по ответам сына. А потом не знаю что, но сын слушал а потом в слезы.

По словам девушки не хотел. Не поеду, тут мой дом и все. Ой вспомнил. Он не отвечал на звонки, тупо. Как потом объясняли типа забыл дома телефон, в машине, разрядился. И разговоры все были я думаю с отцом, тогда он и говорил что он не хочет и силой не повезет. Вот как было.

Нормально воспринимал. Друзья есть и тут, да и найти детям их не проблема. До дома минут 20 ходьбы, но у отца машина, все время возит, одного не отпускает, и еще, когда он его привозил сюда, то все время вылезал из машины и начинал обнимать сына, ну и прочие сопли, чего по словам девушки никогда не было. Все это делалось на глазах у нее. Кроме того, рядом с моим домом ФОК (Физ.Оздоровительный комплекс) в котором сын занимается.

Что касается всех этих взаимоотношений по сыну я действительно не знаю многого, я и сам не лез в разговоры, и она не говорила, попытки поговорить воспринимались в штыки, типа не мое дело.  Ты же сама говорила не лезть мне))) Так это так и было. Ни в дележе сына, ни в его воспитание я не лез. Я всегда бы был крайний

Да, советовала не лезть  по поводу как "делить" сына. Но знать-то что под носом происходит и почему так  - ты должен. Чтобы самому понимать откуда  ноги растут.
Ну, смотри, ситуация жопная, муж там ради манипуляций женой готов и успешно манипулирует ребенком. Но жена, если бы захотела, была бы более умной и настойчивой, провела бы с ребенком ряд доверительных бесед, объяснила бы всё мальчику. Объяснила бы без прикрас чего добивается отец такими действиями. Но не ругая мужа, потому как в глазах ребенка он всё таки его отец. Не факт, конечно, что ребенок бы всё это понял, но шансы не маленькие на это, ведь уже 12. 
Как-то она легко сдалась и за ребенка не боролась, не боролась за его ясное сознание и здоровую психику, не боролась совсем. Я бы даже не оставила ребенка с его отцом по той причине, что отец манипулятор через ребенка и его (отца) ничуть не заботит то, что он вредит психике ребенка.
Похоже, баба слабая. У мужа мощнейший козырь -  ребенок. Муж без царя в голове - о ребенке не думает, манипулирует, доводит до истерик, наносит травму ребенку. Мать - слабая и безвольная. Сынок легко подкупающийся на подарки и легко манипулируемый. 
Геморр, однако. 
Послал так послал. Сейчас ничего не делай. Никакого ближе.
А вот если она появится ставь свои условия. Четкие и ясные. Подумай, чего ты хочешь. 
Если она не сможет, то и забей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Lula сказал:

Как-то она легко сдалась и за ребенка не боролась,

Так и даже сейчас. Сын на больничном, сама на больничном, забери сына к себе и разговаривай, решай проблему. Но нет. Мы лезем в дом. Значит не в сыне дело. Дело в комфорте, семье. Это мое мнение. С твоим полностью согласен, это все ей говорил. И про психику ребенка.

Еще вопрос, как вести себя теперь, напомню мы работаем вместе, в одном кабинете. Мне пока это не понятно.... Хочется разобраться с этим пока её нет.

Изменено пользователем Sewhu Fytre (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Семья с детьми это система. Создать другую систему с другим мужчиной это очень непростая логическая задачка. А люди в этом случае обычно полагаются на эмоции, типа "любовь все победит". Это пустой лозунг, за которым ничего нет.

Надо было изначально к этому подойти более серьезно. Она не должна была тебя демонстрировать мужу, чтобы не переводить все сразу на самцовые бои, когда на саму бабу уже пофиг, а надо победить другого самца. Надо было пердставить сначала как охлаждение и отлучение от секса. Сказать что чувства к нему прошли и если он их хочет восстановить, то пусть месяц поживет отдельно. Потом постепенно организовывать таким образом, чтобы она с сыном, а муж отдельно.

Во многих темах мужрые бабы именно так и делют. Это отработанная схема. А вы поперли с голыми сисками на амбразуру ну и получили естественно ответку.

Что делать? Переведи пока ваши отношения в СО, а там дальше посмотришь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Da_V сказал:

Переведи пока ваши отношения в СО,

есть смысл? СО я и так найду же, а с ней мне СО не надо. Может не прав, подскажи... я лично согласен с Лулой уйти в дальше и посмотреть если ей нужно что-то со мной она придет и будем разговаривать, если я тогда захочу. А она придет. Очень скоро. Эйфория сойдет. Больничные кончаться. Ну жить там будет, муж по бабам, сын всегда с отцом, на нее в доме то игнор будет. Это уже было, только она не учится почему то. Она потому и снимает квартиру, и не идет туда жить насовсем, хотя там море ресурсов.

PS: В ОК поставила классы на фото и написала....

Изменено пользователем Sewhu Fytre (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 minutes ago, Sewhu Fytre said:

 уйти в дальше и посмотреть если ей нужно что-то со мной она придет и будем разговаривать, если я тогда захочу. А она придет. Очень скоро

После того как она придет, у тебя будет 3 основных варианта. Объявить ей ДОД, перевести в СО или влезть снова в зто дерьмовое ЛТР с выносом мозга. Какой вариант тебе больше нравится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sewhu Fytre сказал:

 Ну жить там будет, муж по бабам, сын всегда с отцом, на нее в доме то игнор будет. Это уже было, только она не учится почему то. 

Можно поподробнее? Муж по бабам когда скакал? В начале вашего романа и потом всех баб отправил в лес? Или он сейчас скачет  о бабам?

 

Цитата

Она потому и снимает квартиру, и не идет туда жить насовсем, хотя там море ресурсов

Тоже поподробнее. Раскрой свою мысль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Складывается портрет женщины очень слабовольной. Которая много лет терпит измены мужа. Которая не смогла выстроить свои отношения с сыном. То есть, она позволила мужу сначала полностью захватить влияние над собой, затем и над сыном. И даже попытавшись из этого выраваться и ухватить себе тоже кусочек любви и счастья на стороне - удержать это счастье для себя она не может.

Я бы, помимо ухода на некоторую дистанцию, ей бы кратко сказала - ты подумай, почему у тебя в семье есть только  обязанности (ухаживать за больным сыном), но совсем нет прав (видеться с ним на удобных для себя условиях)? Ты даже не служанка, получается, а и вовсе - рабыня?... Пусть подумает. Только она может наконец стряхнуть эти рабские оковы.

С сыном - говорить. Он достаточно взрослый. Даже если хочет остаться с отцом - для мальчика и вправду отец может быть даже важнее в его возрасте - отец не может помешать ему видеться с мамой. На манипуляции мужа - не вестись в кои-то веки. Даже если это будет означать на некоторое время отдаление от сына. Только увидев, что манипуляции НЕ работают, бывший муж может их прекратить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Da_V сказал:

После того как она придет, у тебя будет 3 основных варианта. Объявить ей ДОД, перевести в СО или влезть снова в зто дерьмовое ЛТР с выносом мозга. Какой вариант тебе больше нравится?

т.е. без вариантов))) Хотелось бы без выноса мозга сесть и обсудить все, понимаю что это пустой базар и веры словам и обещаниям нет. Но на данный момент я бы обсудил, но чтобы было не так как сейчас.

25 минут назад, Lula сказал:

Можно поподробнее? Муж по бабам когда скакал? В начале вашего романа и потом всех баб отправил в лес? Или он сейчас скачет  о бабам?

Можно. Что знаю. Как я понял он всю жизнь по ним скакал. Она его ловила. И в момент когда у нас все началось у него тоже была баба. Он даже с маленькой дочерью ходил к бабам. Это все с рассказов девушки. Но и не только, я наводил потом справки. Да и сейчас он по ним скачет. А самое смешное что он все это делает во время работы и весь город знает))). Он никогда в лес не отправлял баб. Его отправляли. Его даже застукивал муж другой бабы. Незнаю еще чего сказать.... Чужую грязь не люблю перебирать, хотя она меня касалась..

29 минут назад, Lula сказал:

Тоже поподробнее. Раскрой свою мысль.

Я же писал. Она жила у меня 5 дней. Затем ушла(или я отправил) в дом назад типа без сына не могу прости все дела. Но приехав туда увидела, что ничего не изменилось, муж по бабам, сын на нее ноль внимания, хоть она и дома. У неё слезы. Она типа со мной опять, но не на этой квартире. Квартира рядом с моей бывшей женой через дом и дочь бегает ко мне. Так вот она нашла квартиру, у родственников, однушку (у меня двушка) за в два раза большую стоимость чем плачу я ( я например 5000 она 10000 отдает). Квартира не очень, мне не понравилась да и платить в два раза больше за меньшую зачем? Причем для детей условий не создашь, одна комната, спать даже мне неудобно. Так вот она в ту квартиру и все, я сказал не пойду. Разосрались. Месяц не общались. Подошла она сама, несколько раз подходила я отфутболивал. За этот месяц она стала ходить в дом, копать огород и прочее. Меня то нет. Но видимо опять там нихрена, потому опять ко мне. Ну я ей типа если хочешь со мной переедь ко мне, с домом завязывай и прочее. Сестра (её) ей сказала тоже самое. Но она сказала что на данный момент только так и никак иначе, на что я повелся. Естественно прогнулся и понеслась вся эта ерунда. Не знаю понятно ли. У нее спрашиваю, в дом жить уйдешь? - нет жить я там не собираюсь, я в квартире живу. По ресурсам... Ну дом как ресурс, родной, обставленный, комфортный, машина, муж при деньгах, глава поселения. Но не идет к ресурсам то. Это тоже не понимаю. Ни туда и ни сюда. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, maayavi сказал:

Я бы, помимо ухода на некоторую дистанцию, ей бы кратко сказала - ты подумай, почему у тебя в семье есть только  обязанности (ухаживать за больным сыном), но совсем нет прав (видеться с ним на удобных для себя условиях)? Ты даже не служанка, получается, а и вовсе - рабыня?... Пусть подумает. Только она может наконец стряхнуть эти рабские оковы.

Я тоже отметил, что она в доме нужна лишь как служанка. Ей говорил об этом. Но видимо вот нравится.

 

44 минуты назад, maayavi сказал:

С сыном - говорить. Он достаточно взрослый. Даже если хочет остаться с отцом - для мальчика и вправду отец может быть даже важнее в его возрасте - отец не может помешать ему видеться с мамой. На манипуляции мужа - не вестись в кои-то веки. Даже если это будет означать на некоторое время отдаление от сына. Только увидев, что манипуляции НЕ работают, бывший муж может их прекратить.

Предлагал. У нее не хватит сил она сама признает. Слабая да, хоть и показывала всю жизнь что сильная, на самом деле ведомая, по самое небалуй, хоть и не признает это никогда. На этом можно сыграть, но мне это не нравится. 

Спасибо вам всем, что вычищаете хлам из моей башки.

Блин еще такая штука. Если у нас с ней все как бы ровно - у меня в бизнесе все нормально, есть заказы, деньги нормальные поднимаем легко. Как начинается бардак с ней, так и все вокруг кувырком...

Изменено пользователем Sewhu Fytre (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sewhu Fytre сказал:

Можно. Что знаю. Как я понял он всю жизнь по ним скакал. Она его ловила. И в момент когда у нас все началось у него тоже была баба. Он даже с маленькой дочерью ходил к бабам. Это все с рассказов девушки. Но и не только, я наводил потом справки. Да и сейчас он по ним скачет. А самое смешное что он все это делает во время работы и весь город знает))). Он никогда в лес не отправлял баб. Его отправляли. Его даже застукивал муж другой бабы. Незнаю еще чего сказать.... Чужую грязь не люблю перебирать, хотя она меня касалась..

Я же писал. Она жила у меня 5 дней. Затем ушла(или я отправил) в дом назад типа без сына не могу прости все дела. Но приехав туда увидела, что ничего не изменилось, муж по бабам, сын на нее ноль внимания, хоть она и дома. У неё слезы. Она типа со мной опять, но не на этой квартире. 

Ну, ты красава , конечно! Я же тебе писала еще давно, что от мужа она окончательно не уходит потому, что муж свою значимость держит ещё и тем, что у него есть другие бабы. А ты на это писал, что как только ваш роман начался, муж перестал скакать по бабам. А теперь пишешь, что муж продолжает это делать. Ну, а ты понимаешь, что муж для неё ценный приз и востребованный бабами самец, а ты - олень, готовый её ждать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Lula сказал:

муж перестал скакать по бабам

Типа того, но это не так.

14 минуты назад, Lula сказал:

муж для неё ценный приз и востребованный бабами самец

Не согласен, она все еще призывает его к совести и просит уйти из дома. Благо ему есть куда идти. И ему остается машина. В принципе он ничего не теряет. То что он манипулирует ей - согласен. То что он для нее ценный приз -нет, категорически. Он реально обосрался во всем, и как мужик он ей не интересен. Скажу больше как мужик он полный ноль. Да бабло есть, машина. Вот такие бабы на него и ведутся, которые за бабло готовы встречаться. Не согласна? 

16 минут назад, Lula сказал:

а ты - олень, готовый её ждать?

Согласен олень. На данный момент не готов ничего с ней вообще. Я злой пока. Потом прижмет знаю. Но хрен прогнусь больше. Ничего не потеряю думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sewhu Fytre сказал:

У нее не хватит сил она сама признает. 

А вот я бы не назвала ее безвольной, потому как видно, что волю она проявлять умеет. Например, она говорила категоричное "нет" тогда, когда ты предлагал ей поговорить с сыном. Опять же, в крайнем вашем разговоре она твердо заявила, что останется в доме до тех пор пока ребенок болен - вне зависимости от того нравится ли это тебе или нет.

Корень проблемы не в том, что твоей женщине не хватает духу поставить точку на прежней жизни и начать новую с тобой, а в отсутствии большого желания. Da_v прав, у тебя нет вариантов кроме тех, что он привел: СО, ДОД или продолжение проблемных ЛТР. Разговоры вести бессмысленно, желание от них не разожгешь, более того - заведя шарманку о том, что нужно что-то менять ты убьешь даже те ее сомнения, что вас пока еще держат вместе.

Я вижу только один выход: коли ты уже озвучил свое недовольство ее проживанием в доме бывшего мужа и попрощался с ней, то теперь уже держаться ТИ ровно до тех пор, покуда она не съедет вместе с сыном на твою территорию. Кстати, ее переезд на любую другую территорию тоже можно будет рассматривать как подвижку ситуации с места, но вместе с тем красноречиво будет указывать на то, что твоя значимость еще весьма низка для потенциального создания брака с героиней топика.

Хотя лично я считаю, что именно переезд на нейтральную территорию может стать хорошей базой для построения качественных ЛТР между вами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...