Перейти к публикации
пикап.Форум

ЛТР 1 год. Нужна помощь по нескольким вопросам.


Рекомендованные сообщения

Привет, ребята.
Нужна помощь.

Опишу свою ситуаю.

Обо мне:

Чуть больше 25 лет.
Свой бизнес, достаточно большая компания. Финансовый вопрос закрыт.
Много читаю (бизнес / художественная, 100+ книг/год), постоянно прохожу тренинги, достаточно часто путешествую.
В общем, постоянно стараюсь развиваться, расширять кругозор.
Занимаюсь спортом, достаточно хорошо выгляжу.
Проблем с девушками нет.
Без особых проблем могу познакомиться, сделать зачет.
Но все-таки тяга у меня больше к ЛТР, нежели к постоянной смене ОЖП.
Через месяц-полтора активной смены ОЖП становится скучно и жаль выжигать временной ресурс.

Поэтому ситуация по отношениям с ОЖП следующая:

Есть ЛТР, 1 год.
До текущих ЛТР – 5 лет отношений, брак, развод. 
После развода – во все тяжкие на месяца 3, Т10Д и подобное.
Длилось это около 3 месяцев, 12+ ОЖП было обработано за это время.
Из всех, с кем проводил время – выбрал для себя одну, с ней и нахожусь (находился?) до текущего момента в ЛТР
Если сравнивать с той, с которой был в браке – почти по всем показателям лучше. 
Брак был с 6/10, сейчас 7/10.
Из года отношений живем вместе около 8 месяцев. 

Моя текущая значимость выше, чем её.
Меня утомили некоторые проблемы, которые есть в отношениях и то, как по их поводу мне выносят мозг и позавчера мы разъехались по своим квартирам.
Я решил взять тайм-аут на 2 недели и переосмыслить все.
А сегодня почти 4 часа читал различные ветки на форуме, чтобы поставить мозги на место.

В текущих отношениях есть несколько проблемных вопросов, которые я не совсем понимаю как решить.

1. Подарки и цветы, знаки внимания.

Для чего, как, когда, сколько и т.д. 
Ну вы поняли.
Признаюсь честно, мои первые отношения были почти с университета, а у жены было очень холодное отношение к цветам и прочей херне, поэтому я очень слабо прокачен в этом.

Текущая ОЖП недавно написала следующее:

Цитата

помнишь в начале наших отношений, когда я плакала по ночам, и говорила, что в какие-то периоды мне плохо, потому что на таком контрасте были прежние отношения, и как было с тобой. Я на тот момент привыкла к огромным букетам, к подаркам, в том что мне не надо ничего просить, меня просто чувствовали, мои потребности  и психологические и материальные..,обо мне заботились, меня любили. И того же я хотела видеть от тебя, и мне так горько было от этого, что ты не мог или не хотел мне дать тех или иных вещей, эмоций.  Ты ведь никогда не интересовался моими предыдущими отношениями.., наверное считал себя и так ахуенным пацаном на мерсе..)),

Суть в том, что в прошлых отношениях её, действительно, закидывали огромными букетами и всякими (бесполезными на мой взгляд) подарками.
Привыкла к этому, первое время, действительно, рыдала из-за этого. 
Мне не трудно купить здоровенный букет, но, объективно, в моей картине мира это бесполезной действие.
Цветы дарю еженедельно, по несколько раз. 

Вот еще цитата сюда же

Цитата

Да даже и в прошлых моих отношения и в позопрошлых, за мной всегда ухаживали и дарили подарки! И ничего в этом нет ужасного! Это нормально! Это ****(мое имя) не я избалованна, а так должно быть, и это правильно! 


Насколько вообще это адекватное поведение из-за подарков? 
Что посетуете?

Если честно, я в этом не особый специалист.
Возможно, долгие ЛТР, которые закончились, полностью убили это во мне.
Бывшая имела такой же взгляд на цветы – "бесполезная трата денег". 

2. Любопытство по поводу бывших отношений.

Опять же, её цитата:

Цитата

а мне было интересно знать про твои бывшие отношения.., потому что это нормально, потому что человек всегда сравнивает. И мне хотелось быть лучше, лучше для тебя, чем другой человек в твоих бывших отношениях...

Я не особо интересовался её бывшими отношениями, потому что не вижу смысла в этом.
Всю информацию, которую необходимо получить – можно получить и без залезания в то время, которое было раньше. ИМХО.

К сожалению я совершил глупость и на её вопросы про мой брак я выдал слишком много информации.
Настолько много, что в моменты ссор из-за тех же самых подарков она начинала гнуть линию, про то, что с женой я и ездил отдыхать чаще и дарил ей больше подарков и т.д. 

3. Те вопросы, которые волнуют меня и не меняются в ней.

Я постоянно расту и развиваюсь, стараюсь расширять кругозор.
Если она спрашивает что у меня нового за день, то я могу часа полтора рассказывать об этом.
Разговор же об её дне сводится к тому, что она рассказывает какие хреновые у неё коллеги и клиенты, которые приходят в ту компанию, где она работает.

Соответственно, вопрос первый – жалобы на работу, нытье, отсутствие новых тем для разговоров с её стороны.
Слушать / не слушать (ной подругам), как реагировать? 

К этой же теме – меня сильно волнует, что она не читает / слушает книги, не прокачивается в профессиональном плане, не расширяет свое окружение. В общем основной круг общения это я и пара подруг, всё.

Из круга общения выходит следующая проблема – у меня интересов очень много, постоянно пробую системы тайм-менеджмента и подобного, чтобы на все хватало времени и жизнь была сбалансированной. 

Вопрос второй – что делать в случае, если мне нужно значительно времени проводить вместе, чем ей.

На этой почве часто возникают размолвки.

Ну и последний, заключительный.
В сексуальном плане я так же стараюсь прокачиваться регулярно (теоретический аспект Мэй и подобные ребята), практический аспект – привык тестировать вместе с ОЖП бывшей, то есть в сексуальном плане мы пробовали многое и она так же прокачивалась на тренингах различных. Текущая же ОЖП не горит желанием и соотвественно секс стал рутинным. На мои прямые намеки – приодеться в чулки / что-то подобное не реагирует. В том самом магазине что-то покупал, так же безуспешно. Секс ей нужен реже, чем мне. С миньетом тоже большие проблемы. В общем в плане секса из всех девушек, которые у меня были – она даже не в пятерке.

И вот этот вопрос меня волнует, наверное, больше всего.

Как её раскрепостить? А надо ли вообще или это бесполезно? Может мне что-то по-другому делать? 
Или забить хрен, делать Т10Д и искать новую, чтобы сходились по параметрам – саморазвитие / сексуальные взгляды и подобные?

---

P.S. Извиняюсь, что получилось много. Слишком уж я люблю изучать вопрос досконально.
P.S.S. Если есть ошибки в тексте, то прошу простить. Набирал быстро, сильно уставший.

Надеюсь на ваши советы, ребята.
Мой стакан пуст и я готов черпать полезную информацию и внедрять её.
Доброй ночи.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как насчет подарков от неё? Ништяков там всяких по типу вкусного ужина или необыно как-нибудь его подать? Она готовит вообще? По дому хозяйственная? Что она делает в свободное время?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Профан сказал:

Как её раскрепостить? А надо ли вообще или это бесполезно? Может мне что-то по-другому делать?

Такое ощущение складывается ,что ты когда ее выбирал

учитывал исключительно ее внешние параметры ,что она типа  красивая кукла 7 /10 и все

перечитай ,что ты написал ,вы же с разных планет

у вас нет ничего общего абсолютно , даже секс и тот никакой 

Не надо никого переделывать,ты всего лишь выставляешь свои условия 

Если ОЖП согласна ,то идете вместе дальше и развиваетесь  ,если нет ищешь другую

55 минут назад, Профан сказал:

искать новую, чтобы сходились по параметрам – саморазвитие / сексуальные взгляды и подобные?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне, так твоя девушка ТП. По всем показателям. Ты, судя по-всему амбициозный человек, а значит пропасть будет расти, т.к. человек без амбиций всегда будет оставаться таковым (скорее всего проблема в семье/окружении где ещё считали королевой) ну и мои ответы:

1. С букетами мягко посылать нах.

2. Насчёт прошлых отношений. Скажи что твоя бывшая уй сосать умела, и при этом песни пела. Пусть будет стараться делать лучше.

3. Твоя фраза про:

Quote

Моя текущая значимость выше, чем её.

Либо пустой звон, либо ты просто хотел сказать обратное. Секс у тебя унылый, букеты огромные от тебя требуют, ещё и выспрашивают про бывших. Здесь у тебя значимость низкаяя, а не у твоей благоверной. Тебе надо либо ломать её, либо делать некст. Думаю, что пилить она тебя будет всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз в неделю даришь цветы, этого мало? "Что тебе ещё надо, скотина?!" (С)

Раз в месяц - два, нормально подарить какой-нибудь букет. Дело в том, что, чем чаще ты даришь растения, тем меньше эффект. А какой эффект от цветов? Женские эмоции. Каждонедельные подарки приедаются. А потом будет тема: я задарил подарками, вниманием, а она свалила к падонку.

Я не увидел в твоём сообщении, что тебе в ней нравится? Жопа, грудь? С написанного тобою я понял, что оху""Шая баба, в сексе бревно, пытается паразитировать на тебе. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен с KeyloR N. Перспектив у вас никаких! Ты такой как есть, с твоим отношением к цветам и подаркам. Не нравится, пусть ищет другого.

Подумай лучше о том, почему ты за нее держишься? В чем ты неуверен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, ZapretnyiPlod сказал:

Как насчет подарков от неё? Ништяков там всяких по типу вкусного ужина или необыно как-нибудь его подать? Она готовит вообще? По дому хозяйственная? Что она делает в свободное время?

Первое время очень сильно вкладывалась – дарила достаточно дорогие подарки (если сравнивать с тем, сколько она вообще зарабатывает), хилфигер рубашку и подобное.
Сейчас, подобного нет.
Связываю это с тем, что после рыданий из-за малого количества "внимания" с моей стороны перестала.

8 часов назад, KeyloR N. сказал:

Такое ощущение складывается ,что ты когда ее выбирал учитывал исключительно ее внешние параметры ,что она типа  красивая кукла 7 /10 и все

Если смотреть трезво на вещи, то в тот момент я достаточно тяжело переживал развод.
Первоначально была заинтересована в встречах, потом был случай, когда я пришел к ней и недожал, потом гасилась от меня пару недель и это меня зацепило.

После того, как поправил ситуацию с тем, что она гасилась – сначала не хотела встречаться, так как отходила от своих прошлых отношений.
Долгое время не могла раскрыться мне, вернее делала это очень медленно, опять же из-за прошлых отношений, когда её парень начал всем трепать интимные моменты и просто на зло начал мутить с коллегой с её работы.

Где-то на 2й месяц отношений ситуация изменилась на 180 градусов. Она начала очень сильно вкладываться, а я вкладывался меньше. 

Цитата

перечитай ,что ты написал ,вы же с разных планет

Читая то, что написал, я начинаю задумываться о том, что сделал мало ТnД и выбрал её по тому, что по внешним и некоторым другим параметрам она была лучше жены. 
Но опять же по моему опыту прошлых отношений – жена начала развиваться не с первых месяцев, а когда я начал расти – своим темпом расти вслед за мной, хотя причина того, что она росла медленно и была одной из тех, что мы разошлись.

Я рассказываю про прошлые ЛТР не из-за того, что гештальд открытый есть. Мне сейчас абсолютно ровно на неё. Просто даю в пример, чтобы лучше появилось понимание у вас, ребята.

Цитата

у вас нет ничего общего абсолютно , даже секс и тот никакой 

Возможно, ты прав.
 

Цитата

 

Не надо никого переделывать,ты всего лишь выставляешь свои условия 

Если ОЖП согласна ,то идете вместе дальше и развиваетесь  ,если нет ищешь другую

 

В принципе, сейчас я сделал ход в этом направлении, утвердив условия, что 2 недели не контактируем вообще. 
У нас было несколько крупных ссор, когда доходило до обсуждения того, что кому не нравится.
От нее фигурирует то, что я мало подарков дарю и не помогаю с уборкой по дому и прочей херней.
От меня более значимые вещи.
Каждая такая ссора её встряхивала, но не на долго.
Поэтому, склоняюсь к тому, что за это время мне вообще видится не захочется.
Неделю уже забил приятными вечерами с не менее приятными дамами.
 

Цитата

Либо пустой звон, либо ты просто хотел сказать обратное. Секс у тебя унылый, букеты огромные от тебя требуют, ещё и выспрашивают про бывших. Здесь у тебя значимость низкаяя, а не у твоей благоверной. Тебе надо либо ломать её, либо делать некст. Думаю, что пилить она тебя будет всегда.

Задам уточняющий вопрос.
Если я готов не видится 2 недели без особых проблем и закончить отношения, а она всячески ищет контакт (пишет смски о том, как ей плохо, пытается позвонить, начинает выяснять отношения по смс и т.д.) + говорит что сильно любит, что сильно открылась мне, как не кому другому и т.д.

Это не является показателем того, что моя значимость для неё выше, чем её для меня?

6 часов назад, OhBoy сказал:

(скорее всего проблема в семье/окружении где ещё считали королевой)

Склоняюсь к тому, что предыдущий парень её прям на руках носил, подарками задаривал и т.д. 
У них отношения были частично на расстоянии и он подпортил девочку слишком большим вниманием.

1 час назад, killa'gramm сказал:

Я не увидел в твоём сообщении, что тебе в ней нравится? Жопа, грудь? С написанного тобою я понял, что оху""Шая баба, в сексе бревно, пытается паразитировать на тебе. 

Наверное вот несколько вещей:

1. Она добрая, милая, достаточно хозяйственная
2. Отличное чувство юмора
3. У нас достаточно много общих интересов в плане занятий

4. В плане секса – когда я начал прям жестко Д делать за её поведение, то она его начала менять в лучшую сторону, но по моим меркам это очень медленный прогресс.

Сейчас я очень часто задаю себе вопрос – есть ли девушка, которая будет лучше и больше подходить мне? Отвечаю да и поэтому задумался о том, чтобы заканчивать ЛТР.

1 час назад, killa'gramm сказал:

Раз в месяц - два, нормально подарить какой-нибудь букет. Дело в том, что, чем чаще ты даришь растения, тем меньше эффект. А какой эффект от цветов? Женские эмоции. Каждонедельные подарки приедаются. А потом будет тема: я задарил подарками, вниманием, а она свалила к падонку.

Я такого же мнения, спасибо.
 

37 минут назад, FamiliMen сказал:

Подумай лучше о том, почему ты за нее держишься? В чем ты неуверен?

Наверное, мне просто очень не хотелось вкладывать временной ресурс в поиск новой девушки и я видел зерна перспективы в том, что она сможет поменять те черты, которые мне не нравятся.
Но ошибка моя в том, что я ровнял по себе.

Несколько лет назад я обладал многими качествами, которые мне мешали: вспыльчивость, грубость, не пунктуальность, мало развивался, но потом в определенный момент переклинило и я начал меняться.
То есть для себя я сделал вывод, что человек при желании может измениться очень сильно.
Но желание вот, его у неё нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ээ брат да ты размяк и поплыл просто. тебя виноватят а ты принимаешь это и гнешься. подарки надо дарить тогда когда ты хочешь а не когда ты обязан это делать. вот она тебе в вину это все ставит а сама что то делает? одевается в школьницу/медсестру? нет? сосет может как пылесос? нет? какие подарки тогда нафиг? пускай с начало научится удовлетворять ТВОИ интересы а потом просит подарки. 

8 часов назад, Профан сказал:

Настолько много, что в моменты ссор из-за тех же самых подарков она начинала гнуть линию, про то, что с женой я и ездил отдыхать чаще и дарил ей больше подарков и т.д.

учись ставить бабу на место - начала выступать так и скажи - Я ТАК СЧИТАЮ НУЖНЫМ! и все. ты мужик тебе решать а не ей что тебе делать. не прогибайся под нее. 

9 часов назад, Профан сказал:

Соответственно, вопрос первый – жалобы на работу, нытье, отсутствие новых тем для разговоров с её стороны.
Слушать / не слушать (ной подругам), как реагировать? 

бабе нужна поддержка просто, я в таких случая просто сочувствую и поддерживаю ее и все. больше то им ничего и не надо. если что спросит то советуешь. 

9 часов назад, Профан сказал:

Секс ей нужен реже, чем мне. С миньетом тоже большие проблемы. В общем в плане секса из всех девушек, которые у меня были – она даже не в пятерке.

не всем бабам нужен секс как мужикам - это данность. это нормально. это для мужиков сунул кайфанул вынул и побежал. для баб все по другому. так что просто прими это. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Профан сказал:

Наверное, мне просто очень не хотелось вкладывать временной ресурс в поиск новой девушки и я видел зерна перспективы в том, что она сможет поменять те черты, которые мне не нравятся.

Но ошибка моя в том, что я ровнял по себе.

Несколько лет назад я обладал многими качествами, которые мне мешали: вспыльчивость, грубость, не пунктуальность, мало развивался, но потом в определенный момент переклинило и я начал меняться.
То есть для себя я сделал вывод, что человек при желании может измениться очень сильно.
Но желание вот, его у неё нет.

Ты такой, какой ты есть на данный момент. Она тоже такая, какая она есть. Развиваются только потому, что хотят этого сами, а не кто то другой заставляет. Даже если захотите развиваться оба, то ещё вопрос, в одном ли направлении вы будете двигаться, с одинаковой скоростью или нет. Твой брак тому пример. А для начала, не бери полуфабрикат, бери готовое изделие!

У тебя два варианта: либо ты принимаешь ее такой полностью, либо прощаешься с ней. Компромисс ни к чему хорошему не приведет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, ребята, большое.
Подкрутили мозги в нужном направлении.

Что я буду делать на основании ваших советов:

1. Максимальный игнор на 2 недели (холодно отвечаю на смс и звонки или не отвечаю вообще)
2. Еще больше начинаю прокачиваться в ЛР (добавил бег по утрам, подготовил программу для сушки и т.д.)
3. Перечитаю книги Лесли и еще нескольких ребят (кстати, может что-то порекомендуете?)
4. На каждой неделе минимум 4 новых ОЖП (на эту уже накидал 3 встречи).

40 минут назад, FamiliMen сказал:

У тебя два варианта: либо ты принимаешь ее такой полностью, либо прощаешься с ней. Компромисс ни к чему хорошему не приведет.

5. После этого, мне кажется, уже не будет смысла вообще что-то возвращать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Привет, автор. По твоим вопросам:

15 часов назад, Профан сказал:

Соответственно, вопрос первый – жалобы на работу, нытье, отсутствие новых тем для разговоров с её стороны.
Слушать / не слушать (ной подругам), как реагировать? 

Спокойно и хладнокровно. Не вестись. Жестить по желанию и конгруэнтности. Лично я на подобное отвечал в свое время, что я такой какой я есть, что у меня есть свои цели и задачи по жизни и они не сводятся только к тому, чтобы тебя родную веселить и заваливать букетами, тем более не хочется ничего делать по требованию и выпрашиванию. И если ты хочешь этого и для тебя это основа отношений, на которой свет клином сошёлся, то я просто не тот, кто тебе нужен. Ты мне действительно очень нравишься, но я не могу быть для тебя тем, кем не являюсь и не хочу являться. В то же время я тебя услышал и свои касяки тоже учту. А прошлые твои отношения меня не интересуют от слова "совсем".

Цитата

К этой же теме – меня сильно волнует, что она не читает / слушает книги, не прокачивается в профессиональном плане, не расширяет свое окружение. В общем основной круг общения это я и пара подруг, всё.

Из круга общения выходит следующая проблема – у меня интересов очень много, постоянно пробую системы тайм-менеджмента и подобного, чтобы на все хватало времени и жизнь была сбалансированной. 

На своём опять же опыте скажу, что заставить ты её не сможешь. Но заразить личным примером можешь. Здесь в первую очередь от тебя потребуется быть ведущим в этом процессе и следить не за тем что так/не так делает она, а что и как делаешь ты в её присутствии. И важно именно не заставлять, а вдохновлять и увлекать. Это как с ребёнком - воспитывать надо не его, а себя и грамотно демонстрировать ему правильные модели поведения. Но это сложно. И даст плоды не сразу. И вообще хз даст ли конкретно с твоей ожп если честно. Риски есть и на 100% схема не работает.

Цитата

Вопрос второй – что делать в случае, если мне нужно значительно времени проводить вместе, чем ей.

На этой почве часто возникают размолвки.

значительно больше или значительно меньше? Я так понимаю у вас уже год отношениям? Вы судя по всему ещё недостаточно сблизились за это время и явно не живёте вместе. Какую главную причину видишь сейчас сам для этого?

Цитата

Ну и последний, заключительный.


В сексуальном плане я так же стараюсь прокачиваться регулярно (теоретический аспект Мэй и подобные ребята), практический аспект – привык тестировать вместе с ОЖП бывшей, то есть в сексуальном плане мы пробовали многое и она так же прокачивалась на тренингах различных. Текущая же ОЖП не горит желанием и соотвественно секс стал рутинным. На мои прямые намеки – приодеться в чулки / что-то подобное не реагирует. В том самом магазине что-то покупал, так же безуспешно. Секс ей нужен реже, чем мне. С миньетом тоже большие проблемы. В общем в плане секса из всех девушек, которые у меня были – она даже не в пятерке.

И вот этот вопрос меня волнует, наверное, больше всего.

Как её раскрепостить? А надо ли вообще или это бесполезно? Может мне что-то по-другому делать? 
Или забить хрен, делать Т10Д и искать новую, чтобы сходились по параметрам – саморазвитие / сексуальные взгляды и подобные?

Это в копилку остальных мер по тому, как заставить другого человека развиваться в чём-то. Секс только один из аспектов.
Как я и писал выше - стопроцентно рабочих схем с гарантированным результатом здесь нет. У меня в том числе работало это 50 на 50. С некоторыми не получалось и возиться даже не хотелось. С некоторыми получалось, но всё равно не хотелось развивать. А с текущей например, сработало и сейчас на ней женат) Тоже многому приходилось учить, развивать, вдохновлять. Одно время это напрягало и собирался порвать уже и даже объявлял 1 раз о разрыве. Но были все условия для того, чтобы в итоге всё получилось.

Скажем так, чтобы получилось, надо:

1) Чтобы твоя значимость в её глазах была высокой, она должна хотеть вкладываться в тебя, делать для тебя что-то приятное, тогда в частности, сюда подтянется и более разнообразный и клёвый секс. А для этого ты должен пройти окончательно все эти женские проверки (у вас они суд по всему ещё в активной фазе), умело применять БД + активное комплексное саморазвитие, но в этом плане я так понимаю ты более менее преуспел, поэтому даже не акцентируюсь особо. Но всё равно не расслабляться и не тормозить - как минимум держать набранный темп.

2) Чтобы в ней были (пусть и глубоко закопаны, но всё же были) качества, которые ты ценишь в ней, которые её явно выгодно отличают от всех остальных. Это то, ради чего ты вообще будешь инвестировать свои силы и время. Если этого нет - то вообще сильно задумайся нахрена тебе всё это. Лично я для себя в таких случаях давал ответ "нет, мне это не нужно. Это будет соревнование с кучей затрат, но без главного приза"

3) Она не должна быть совсем конченой и тупой. Некая незрелость личности или неправильные шаблоны поведения, зашитые в прошлом плохим окружением/родней и тд это ещё куда ни шло. Но если там нет мозга и перед тобой просто тупая гламурная п**да с заведомо неправильными ценностями по жизни (или их отсутствием), то лучше даже не начинать.

4) Ты должен быть готов к роли ведущего, причем вначале гораздо сильнее, потом меньше и меньше, но в целом ты навсегда останешься ведущим в подобных отношениях. Со всеми плюсами/минусами, тяготами и лишениями.

5) Вы должны жить вместе. Ты должен быть главным источником влияния на неё и достаточно продолжительное время. Нужно время, чтобы затереть старые якоря и псих. установки и создать новые, нужные тебе. Удалённо, только периодически встречаясь, это практически невозможно. Ты должен стать "центром масс" её вселенной, а не очередной кометой, пролетающей случайно рядом.

6) Конкретно по теме секса - не надо ничего спрашивать у неё и договариваться с ней о чём-то) сам для начала прояви инициативу и сделай всё так, как хочешь, не спрашивая и не согласовывая с ней ничего. Попытки возможного сопротивления утилизируй повышенным предварительным возбуждением, настойчивостью и уверенными действиями. И точно не стесняйся сделать ей максимально приятно. Эта инвестиция потом окупится) Ну а если нет и она будет вести себя как фригидное бревно в постеле, да ещё и тупым безынтересным бревном по жизни без стремления развиваться и чего-то добиваться хоть в чём бы то ни было, несмотря на все твои старания (выполненные правильным образом, теперь ты знаешь каким именно. Неправильным сделаешь только хуже) - то да, некст. Что ещё остаётся делать.

Как-то так.

P.S.

4 часа назад, Профан сказал:

1. Максимальный игнор на 2 недели (холодно отвечаю на смс и звонки или не отвечаю вообще)

Зачем? Что ожидаешь на выходе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, killa'gramm сказал:

Раз в месяц - два, нормально подарить какой-нибудь букет. 

Ты откуда такое взял? Бабе достаточно раз в год сорванных к корнями тюльпанов с клумбы.

Раз в месяц - два, нормально бабе ДОД влепить чтобы не расслаблялась. 

Пикаперы блин нашлись. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ахахаха, меня @Maxsimys иногда добивает своими бабоборческими концепциями. И вроде мысли в правильном направлении начинаются. Но разгоняются как всегда до максимума (видимо отсюда и ник) и крайних состояний.

Вроде машины, которая едет в правильном направлении, чтобы припарковаться, но подъехав к месту не тормозит, а дожимает газу, чтобы пробить стену и запарковаться в лифтовой шахте дома)) и типа так и должно быть) И по-любому из этой машины должен выходить Стэткем с пистолетом))) тогда картинка прям полная и конгруэнтная) правда вряд ли там Стэтхэм по ту сторону экрана, а даже если он, то в реальной жизни, а не в фильмах даже он так не паркуется)

Ладно, это лирическое отступление. А по делу, автор, истина как всегда где-то посередине между крайними состояниями и спасибо таким как максимус, что отчётливо показывают подобные границы водораздела с одной стороны и всяким ТФНам коих тут полно на форуме и в т.ч. в советах - с другой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот сижу думаю и не могу понять откуда взялась пауза в 2 недели? Зачем она вообще нужна и кому. У меня складывается впечатление, что пауза нужна как раз для ожп...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, во первых мне лично проглядывается карона "я просто приз". Да ты крут, но ты себя преподносишь именно так. Мало любви  надаёшь, вернее чувствовать, что она любима. 

По этому она и подарки и цветы просит не как сами подарки, а как доказательство твоих чувств к себе. 

Посмотри внимательно на себя со стороны. 

Она как почувствует, что любит возможно и миньеты и котлеты будут. 

С цветами от тебя перебор)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, darkello сказал:

значительно больше или значительно меньше? Я так понимаю у вас уже год отношениям? Вы судя по всему ещё недостаточно сблизились за это время и явно не живёте вместе. Какую главную причину видишь сейчас сам для этого?

Писал выше, что живем вместе около 8 месяцев.
Значительно меньше.
Для меня идеальная картина по времяпровождению - 3/4 вечера на рабочей неделе, 1 полный выходной день, половина второго выходного. Ну и 1 раз в 2-3 месяца куда-то отдохнуть съездить на недельку.

2 часа назад, darkello сказал:

Но это сложно. И даст плоды не сразу. И вообще хз даст ли конкретно с твоей ожп если честно.

Есть какие-то индикаторы того, даст ли это результат или нет с конкретной ОЖП?

2 часа назад, darkello сказал:

Но были все условия для того, чтобы в итоге всё получилось.

Это в дополнение к цитате выше. Значит условия какие-то есть. Расскажешь подробнее?

2 часа назад, darkello сказал:

А для этого ты должен пройти окончательно все эти женские проверки (у вас они суд по всему ещё в активной фазе)

Где можно посмотреть более развернуто?
Этот вопрос хотел бы изучить.
По поводу проверок.

2 часа назад, darkello сказал:

Зачем? Что ожидаешь на выходе?

 

1 час назад, ZapretnyiPlod сказал:

Я вот сижу думаю и не могу понять откуда взялась пауза в 2 недели? Зачем она вообще нужна и кому. У меня складывается впечатление, что пауза нужна как раз для ожп...

В первую очередь для себя.
Хочу переосмыслить свои ошибки (в том числе и с вашей помощью) + понять, готов ли я вкладываться в отношения и идти по тому пути, который ты описал выше или стоит думать о некст.

Просто есть еще один момент, который меня настораживает.
Она уж очень сильно загоняется по поводу детей / брака и подобного.
Старше меня на год + давит окружение в виде мам / подруг.
Детей ближайшие 2-3 года точно не хочу, в браке не вижу смысла (уже был там, ничего не меняется, если у брака нет цели создания полноценной семьи).

На этой почве так же есть ссоры.

59 минут назад, Medoedov сказал:

Автор, во первых мне лично проглядывается карона "я просто приз". Да ты крут, но ты себя преподносишь именно так. Мало любви  надаёшь, вернее чувствовать, что она любима. 

По этому она и подарки и цветы просит не как сами подарки, а как доказательство твоих чувств к себе. 

Посмотри внимательно на себя со стороны. 

Согласен с тобой.
Мысль очень здравая. 
Подумаю о том, как можно это использовать для изменения поведения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Профан сказал:

Просто есть еще один момент, который меня настораживает.
Она уж очень сильно загоняется по поводу детей / брака и подобного.
Старше меня на год + давит окружение в виде мам / подруг.
Детей ближайшие 2-3 года точно не хочу, в браке не вижу смысла (уже был там, ничего не меняется, если у брака нет цели создания полноценной семьи).

У вас не совпадение по стадиям отношений, она чувствует это и от сюда закиданы. 

У неё стадия хочу замуж/детей. 

У тебя нужны просто отношения без левелап. Можешь оттянуть: милая я то же этого хочу, но давай через год так как..... и причину вескую. Но не честная игра если и реально не хочешь этого. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Тут такая фишка. Во всех прошлых ее отношениях, парни были ниже ее по ДСП и им приходилось это компенсировать огромными букетиками и тоннами внимания, за что они каждый получили свой заслуженноый ДОД. А с тобой она наконец нашла вариант где ДСП парня выше чем ее. Но так как шаблон у нее уже сложился определенный, то не состыковывается. Это ее косяк и ее проблемы. Если она хочет отношения со значимым мужиком, то пусть учится гнутся и принимать новые правила игры. 

На будущее, если тебя баба начинает расспрашивать о твоих бывших, то сразу говори, что ничего не дарил, а когда с тебя начинали требовать, то сливал. Тогда новая баба любой твой подарок и внимание будет принимать на ура. Для них важно сравнение с бывшими твоими.

В целом стратегия верная. Догуляй свою паузу, а потом объясни девушке правила игры. Не хочешь, может продолжать искать парней ниже ее, которые будут задаривать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть 2 типа людей:

1) считают что можно изменится - меняются через литературу/тренинги/новые привычки.

2) считают что всегда будут такими как есть и изменится невозможно ~ я нравлюсь людям таким как есть(положительных черт характера, больше чем отрицательных). Идите нах со своими хотелками меня менять.

Что-то мне подсказывает что твоя текущая ОЖП относится ко второму типу. Ну и заставить ты её меняться тоже не сможешь, это противоречить будет "хочешь изменить мир - начни с себя".

Еще момент важный что у тебя на саморазвитие уходит очень много ресурсов. Т.е. даже если сейчас ты встретишь ОЖП которая тоже постоянно себя прокачивает, то спустя время. 3-12 месяцев ты её обгонишь по саморазвитию, тебе опять станет скучно и ты её доднешь. Если уменьшишь свои ресурсы которые направляешь в эту сферу и увеличишь какую-то другую - должно стать лучше.

Альтернативой саморазвитию может стать ~ быть в моменте сейчас и без оценочное наблюдение. 

ОЖП видит что все условия для семьи и детей у вас есть, хочет реализовать свои цели ~ замуж/дети. Ты не хочешь => ваши цели на дальнейшее будущее расходятся.

Если ты перелопатил форум в период дода, то наверно встречал утверждения что после долгих ЛТР качественно новые построить нельзя раньше чем через 6-24 месяцев, тупо потому что ошибки/сценарии прошлых ЛТР не проработаны => в новых будут повторятся и их испортят/разрушат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Ну и последний, заключительный.
В сексуальном плане я так же стараюсь прокачиваться регулярно (теоретический аспект Мэй и подобные ребята), практический аспект – привык тестировать вместе с ОЖП бывшей, то есть в сексуальном плане мы пробовали многое и она так же прокачивалась на тренингах различных. Текущая же ОЖП не горит желанием и соотвественно секс стал рутинным. На мои прямые намеки – приодеться в чулки / что-то подобное не реагирует. В том самом магазине что-то покупал, так же безуспешно. Секс ей нужен реже, чем мне. С миньетом тоже большие проблемы. В общем в плане секса из всех девушек, которые у меня были – она даже не в пятерке.

Для людей которые много занимаются своим развитием, характерен перфекционизм. Т.е. если что-то сделано на 80% хорошо, то для всех это будет здорово. А перфекционист захочет что-то изменить, чтобы получить 95%. В какой форме и в каком объеме это выражается у тебя - не знаю)

Но та реакция, которую демонстрирует ОЖП, может быть вызвана именно тем что ты её оцениваешь/осуждаешь. Она как студент на экзамене, где препод её гоняет. Страхи/сомнения и т.д. Возможно поэтому не может раскрыться. И такое количество времени на экзаменах в неделю, может быть слишком много для психики студента:

Цитата

Вопрос второй – что делать в случае, если мне нужно значительно времени проводить вместе, чем ей.

 И "мало внимания" тоже отсюда может вытекать, чувствует например что по ДСП ниже тебя и не тянет. Пытается переключить на себя больше твоих ресурсов чтобы выровнять БЗ. Из твоего описания похоже что БЗ 80/20 в твою сторону и это плохо для обоих)

Прогноз обычно в таких случаях плохой, у ведущего нет никакой мотивации сдвигать БЗ, а у ведомые не обладают силами и знаяниями чтобы это сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Соответственно, вопрос первый – жалобы на работу, нытье, отсутствие новых тем для разговоров с её стороны.
Слушать / не слушать (ной подругам), как реагировать? 

К этой же теме – меня сильно волнует, что она не читает / слушает книги, не прокачивается в профессиональном плане, не расширяет свое окружение. В общем основной круг общения это я и пара подруг, всё.

В качестве подарка можно отправить её на тренинг, по позитивному/конструктивному мышлению. Если такие существуют, нужно чтоб у неё привычка ныть на окружающую херню сменилась привычкой говорить и думать по новому.

И отслеживать чтоб посещала)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Da_V сказал:

На будущее, если тебя баба начинает расспрашивать о твоих бывших, то сразу говори, что ничего не дарил, а когда с тебя начинали требовать, то сливал. Тогда новая баба любой твой подарок и внимание будет принимать на ура. Для них важно сравнение с бывшими твоими.

Намотал на ус, спасибо.
 

43 минуты назад, Da_V сказал:

В целом стратегия верная. Догуляй свою паузу, а потом объясни девушке правила игры. Не хочешь, может продолжать искать парней ниже ее, которые будут задаривать.

Если честно, то я не понял по ДСП немного. 
Перечитаю соответствующий раздел.
 

38 минут назад, justsayyeah сказал:

Еще момент важный что у тебя на саморазвитие уходит очень много ресурсов. Т.е. даже если сейчас ты встретишь ОЖП которая тоже постоянно себя прокачивает, то спустя время. 3-12 месяцев ты её обгонишь по саморазвитию, тебе опять станет скучно и ты её доднешь. Если уменьшишь свои ресурсы которые направляешь в эту сферу и увеличишь какую-то другую - должно стать лучше.

Что касается большого количества ресурсов, то все относительно.
Если брать в расчет то время, которое я уделяю ежедневно на это, то это не много.
Час чтения + час обучающих материалов.

Если отталкиваться от теории колеса жизненного баланса, то моя жизнь достаточно сбалансированная. 

Есть другой момент, что я не требую, чтобы ОЖП двигалась моими темпами – не всем это нужно. 
Меня искренне прет от этого, я вижу пользу и улучшения в жизни и мне просто нравится читать книги, смотреть обучающие материалы. 

Для меня важно, чтобы ОЖП:

1. Нашла для себя любимое дело и занималась им.
2. Следила за собой (спорт + базовые вещи)
3. Интересовалась чем-то на стороне (встречи с подругами, хобби)
4. У нас были совместные интересы 
5. Расширяла свой кругозор, развивалась своими темпами. Читает по 1 книге в месяц? Ну и бог с ним, не нужно ей мои 12-15. То есть я абсолютно адекватен в этих вопросах.

В принципе, это основные.
 

46 минут назад, justsayyeah сказал:

Если ты перелопатил форум в период дода, то наверно встречал утверждения что после долгих ЛТР качественно новые построить нельзя раньше чем через 6-24 месяцев, тупо потому что ошибки/сценарии прошлых ЛТР не проработаны => в новых будут повторятся и их испортят/разрушат.

Такого не встречал, изучу внимательнее вопрос.

36 минут назад, justsayyeah сказал:

Для людей которые много занимаются своим развитием, характерен перфекционизм. Т.е. если что-то сделано на 80% хорошо, то для всех это будет здорово. А перфекционист захочет что-то изменить, чтобы получить 95%. В какой форме и в каком объеме это выражается у тебя - не знаю)

Я не перфекционист, с этим пронесло )

37 минут назад, justsayyeah сказал:

Но та реакция, которую демонстрирует ОЖП, может быть вызвана именно тем что ты её оцениваешь/осуждаешь. Она как студент на экзамене, где препод её гоняет. Страхи/сомнения и т.д. Возможно поэтому не может раскрыться.

Думаю, что вот это очень верное утверждение.
Над чем можно поработать в модели поведения?

38 минут назад, justsayyeah сказал:

Прогноз обычно в таких случаях плохой, у ведущего нет никакой мотивации сдвигать БЗ, а у ведомые не обладают силами и знаяниями чтобы это сделать.

Да, как писал @darkello выше, нужно найти мотивацию и понять для себя – стоит ли оно того и нужно ли вкладываться больше и выправлять ЛТР.

 

26 минут назад, justsayyeah сказал:

В качестве подарка можно отправить её на тренинг, по позитивному/конструктивному мышлению. Если такие существуют, нужно чтоб у неё привычка ныть на окружающую херню сменилась привычкой говорить и думать по новому.

Пара хороших книжек выправят мозги.
Вот только "Кирпичи 2.0." лежат у кровати уже 7й месяц...) а прогресс 15 страниц только

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Пара хороших книжек выправят мозги.
Вот только "Кирпичи 2.0." лежат у кровати уже 7й месяц...) а прогресс 15 страниц только

Чтение литературы не для всех является удобной формой обучения. Ну и вряд ли она может понять, как изменится её жизнь после прочтения именно этой книги.

Я не знаю сможешь ты и возможно ли в принципе - объяснить человеку что нытьё и жалобы на работу/коллег - вредная привычка

которая окрашивает жизнь в тусклые/унылые тона

и что можно жить той же самой жизнью, получая гораздо больше от неё удовольствий

если немного поменять своё мышление.

Т.е. приподнести оплаченный тренинг как ОЧЕНЬ ценный подарок.

Хотя... можно и не дарить оплаченный.

Можно просто побеседовать об этом. И если увидишь искру любопытства/интереса к теме. Тогда уже дарить)

Цитата

Думаю, что вот это очень верное утверждение.
Над чем можно поработать в модели поведения?

"Без оценочное наблюдение" и "принятие как есть" могут помочь изменится.

Не помню где наткнулся на: учитель выделяет слабые стороны, чтобы мы могли их исправить. Друг выделяет сильные.

В принципе если ты сформируешь у себя привычку делать только комплименты ОЖП за их сильные действия/стороны - то проблема решится.

Мне еще кажется что это сильно сближает людей)) Т.е. не нужно это делать в сторону ОЖП, которых хочешь держать на расстоянии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В твоей писанине я усмотрел следующее:

Ты успешный молодой мужик, залип на потребляди, которая умело мотает с тебя ресурс, как и во всех своих предыдущих отношениях (у неё в этом большой опыт).

Ты спонсор, а не любимый. Да чтобы моя баба не могла чулки надеть по моей просьбе?? Фантастика. Поверь, баба когда хочет и уважает своего мужика, она по нему течет. И чулки наденет куда надо, а с*сать будет регулярно. А у тебя какая-то ху*ня на постном масле. Никак не раскрепостишь, не стоит у неё на тебя.

Плачет и подарки просит? Цветами задаривали? Так вот она была там на содержании, пока мужик себе не нашел бабу получше. Её кинули, променяли на другую, от этого она и плакала. А ты видимо по аленизму не дотягиваешь, тебя надо прогнуть.

Quote

Ты ведь никогда не интересовался моими предыдущими отношениями.., наверное считал себя и так ахуенным пацаном на мерсе..)),

Ответ лишь один - *ты права, я ах*уенный пацан на мерсе ;)*

Quote

Да даже и в прошлых моих отношения и в позопрошлых, за мной всегда ухаживали и дарили подарки! И ничего в этом нет ужасного! Это нормально! Это ****(мое имя) не я избалованна, а так должно быть, и это правильно!

Перевод - я королева, а ты должен поощрять все мои хотелки. Иначе ты не мужик. Тебя нагло сравнивают с другими мужиками, при чем не в твою пользу. 

Quote

а мне было интересно знать про твои бывшие отношения.., потому что это нормально, потому что человек всегда сравнивает. И мне хотелось быть лучше, лучше для тебя, чем другой человек в твоих бывших отношениях..

А это нужно лишь для того, чтобы узнать твои слабые стороны и в будущем по ним больнее ударить. 

Плюс ко всему она унылая, тупее тебя.

В этих твоих ЛТР вижу профит только для неё, для тебя же сплошной минус. С твоими данными, ты можешь заполучить намного более качественную ОЖП. Подними планку, если и не до своего уровня, то хотя бы не намного ниже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Профан сказал:

Для меня важно, чтобы ОЖП:

1. Нашла для себя любимое дело и занималась им.
2. Следила за собой (спорт + базовые вещи)
3. Интересовалась чем-то на стороне (встречи с подругами, хобби)
4. У нас были совместные интересы 
5. Расширяла свой кругозор, развивалась своими темпами. Читает по 1 книге в месяц? Ну и бог с ним, не нужно ей мои 12-15. То есть я абсолютно адекватен в этих вопросах.

В принципе, это основные

Ты весь в бабе.

Тебя баба не хочет. Всё, сливайся сам. Не мучай бабу.

п.с. У меня ЛТР год. Баба при входе сама с меня брюки стаскивает и тащит в спальню.

 

Ну и последний, заключительный.
В сексуальном плане я так же стараюсь прокачиваться регулярно (теоретический аспект Мэй и подобные ребята), практический аспект – привык тестировать вместе с ОЖП бывшей, то есть в сексуальном плане мы пробовали многое и она так же прокачивалась на тренингах различных. Текущая же ОЖП не горит желанием и соотвественно секс стал рутинным. На мои прямые намеки – приодеться в чулки / что-то подобное не реагирует. В том самом магазине что-то покупал, так же безуспешно. Секс ей нужен реже, чем мне. С миньетом тоже большие проблемы. В общем в плане секса из всех девушек, которые у меня были – она даже не в пятерке

Кто ты вообще для неё? Для мебели там что ли находишься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, justsayyeah сказал:

Я не знаю сможешь ты и возможно ли в принципе - объяснить человеку что нытьё и жалобы на работу/коллег - вредная привычка

которая окрашивает жизнь в тусклые/унылые тона

Можно рубить разговоры на корню, но как говорили уже выше – это двоякая вещь.
Может ей просто нужно выговориться, чтобы я выслушал и все.
Но когда люди начинают жаловаться на жизнь или обстоятельства у меня прямо дрожь внутри начинается.

14 минуты назад, justsayyeah сказал:

В принципе если ты сформируешь у себя привычку делать только комплименты ОЖП за их сильные действия/стороны - то проблема решится.

Как вариант.
 

8 минут назад, ladydub сказал:

Никак не раскрепостишь, не стоит у неё на тебя.

Я всегда стараюсь найти причины в себе, а потом уже признавать то, что что-то не так с человеком.
Поэтому стараюсь понять, может что-то делаю не так.

9 минут назад, ladydub сказал:

Поверь, баба когда хочет и уважает своего мужика, она по нему течет. И чулки наденет куда надо, а с*сать будет регулярно

Согласен с этим.
В браке проблем не было с этим.
На тренинг сама попросилась, обучилась, меня радовала.
Были какие-то пожелания по белью / одежде / корсетам и т.д. – присылай деньги, схожу в секс-шоп, все куплю. Или сама куплю, нет проблем.
В этом плане меня огорчает текущая ЛТР.

10 минут назад, ladydub сказал:

Перевод - я королева, а ты должен поощрять все мои хотелки. Иначе ты не мужик. Тебя нагло сравнивают с другими мужиками, при чем не в твою пользу. 

Тут мне ровно, в принципе. Если хочу сделать подарок, то делаю. Если нет, то нет.

Хотя как она говорит, с этим смирилась (читаю как – выжег ненужные заебы в этом плане, но не до конца).

11 минуту назад, ladydub сказал:

В этих твоих ЛТР вижу профит только для неё, для тебя же сплошной минус. С твоими данными, ты можешь заполучить намного более качественную ОЖП. Подними планку, если и не до своего уровня, то хотя бы не намного ниже. 

Согласен.
Мне стало скучно в ЛТР.
Поэтому думаю закончить их.

5 минут назад, Maxsimys сказал:

п.с. У меня ЛТР год. Баба при входе сама с меня брюки стаскивает и тащит в спальню.

Поделишься секретами?)

5 минут назад, Maxsimys сказал:

Кто вообще для неё?

Не стимулирует оргазм, заканчивает в 95% случаев.
В остальных моментах бывает такое, что "на работе выжали все соки, ничего не хочу".
Работа у нее, и правда, запарная и утомительная.
Но сменить работу боится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Профан сказал:

Не стимулирует оргазм, заканчивает в 95% случаев.
В остальных моментах бывает такое, что "на работе выжали все соки, ничего не хочу".
Работа у нее, и правда, запарная и утомительная.
Но сменить работу боится.

Не рассказывай мне про бабские оргазмы. Под бабой лужа на простыне после секса есть? Или она тупо не сухая и ты считаешь что баба кайфует от тебя?

Мы все тут работаем. Дальше что? Не трахаться теперь что ли?

КАроче, тебя там походу баба на*бывает, как женатиков.

9 минут назад, Профан сказал:

Мне стало скучно в ЛТР.
Поэтому думаю закончить их.

Заканчивай. Не только тебе стало скучно в ваших ЛТР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Maxsimys сказал:

Не рассказывай мне про бабские оргазмы. Под бабой лужа на простыне после секса есть? Или она тупо не сухая и ты считаешь что баба кайфует от тебя?

Расскажи тогда ты про них?
Мне нравится объективная критика и отсутствие лишней напущенности в людях.
Я многого добился уже в разных сферах, но если в чем-то еще не добился, то готов перенимать опыт и дельные советы.
И точно не в формате – "Я бог сэкса, что ты вообще о нем знаешь, пацан?" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Maxsimys сказал:

Ты откуда такое взял? Бабе достаточно раз в год сорванных к корнями тюльпанов с клумбы.

Раз в месяц - два, нормально бабе ДОД влепить чтобы не расслаблялась. 

Пикаперы блин нашлись. 

От туда от куда и ты. Пикапер блин нашелся

Ну а так, по делу. Калибрую :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По твоему описанию могу сказать что твоя значимость у девушки низкая. Читай как повысить свою значимость, тогда ей не надо будет ни цветов, ни подарков (образно)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, bruk сказал:

По твоему описанию могу сказать что твоя значимость у девушки низкая. Читай как повысить свою значимость, тогда ей не надо будет ни цветов, ни подарков (образно)

 

Или вопрос в другом (о чем писали выше), что подарки и цветы – это для нее является подтверждением того, что она мне дорога?
Потому что касается моей низкой значимости не соглашусь.

Была пара ссор, когда она на эмоциях к окну бросалась.
Потом получила за такое поведение и в других ссорах более сдержанной была.
СМС, звонки, контакты от нее сейчас идут.
Рассказывает о том, как работает над теми вещами, которые мне не нравятся.
То есть идет процесс того, что она начинает вкладываться гораздо больше.

Сегодня с работы её подруга смс кидала о том, что случилось у ОЖП. 
Очень расстроенная, ей даже предложили взять пару дней отдыха.
То есть я бы не сказал, что так ведут себя при низкой значимости другого человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Почитал последние вводные. Если честно букаф много и многое можно было бы расписать подробно, но думаю уже не стоит, т.к. лично мое имхо (никому не навязываю) у вас критичное несовпадение по ценностям и темпам развитяи лтр => любые вложенные ресурсы заведомо будут потрачен зря, ибо:

5 часов назад, Профан сказал:

Она уж очень сильно загоняется по поводу детей / брака и подобного.
Старше меня на год + давит окружение в виде мам / подруг.
Детей ближайшие 2-3 года точно не хочу, в браке не вижу смысла (уже был там, ничего не меняется, если у брака нет цели создания полноценной семьи).

=> мой вердикт - лучше вам расстаться и не тратить бесценное время друга друга. А тебе искать ОЖП лет на 5 младше тебя и гулять пока ценности не видоизменятся. Ровесницы только для СО

Что касается критериев успеха про которые ты спрашивал, то их я уже писал. Вот:

 
8 часов назад, darkello сказал:

Скажем так, чтобы получилось, надо:

1) Чтобы твоя значимость в её глазах была высокой, она должна хотеть вкладываться в тебя, делать для тебя что-то приятное, тогда в частности, сюда подтянется и более разнообразный и клёвый секс. А для этого ты должен пройти окончательно все эти женские проверки (у вас они суд по всему ещё в активной фазе), умело применять БД + активное комплексное саморазвитие, но в этом плане я так понимаю ты более менее преуспел, поэтому даже не акцентируюсь особо. Но всё равно не расслабляться и не тормозить - как минимум держать набранный темп.

2) Чтобы в ней были (пусть и глубоко закопаны, но всё же были) качества, которые ты ценишь в ней, которые её явно выгодно отличают от всех остальных. Это то, ради чего ты вообще будешь инвестировать свои силы и время. Если этого нет - то вообще сильно задумайся нахрена тебе всё это. Лично я для себя в таких случаях давал ответ "нет, мне это не нужно. Это будет соревнование с кучей затрат, но без главного приза"

3) Она не должна быть совсем конченой и тупой. Некая незрелость личности или неправильные шаблоны поведения, зашитые в прошлом плохим окружением/родней и тд это ещё куда ни шло. Но если там нет мозга и перед тобой просто тупая гламурная п**да с заведомо неправильными ценностями по жизни (или их отсутствием), то лучше даже не начинать.

4) Ты должен быть готов к роли ведущего, причем вначале гораздо сильнее, потом меньше и меньше, но в целом ты навсегда останешься ведущим в подобных отношениях. Со всеми плюсами/минусами, тяготами и лишениями.

5) Вы должны жить вместе. Ты должен быть главным источником влияния на неё и достаточно продолжительное время. Нужно время, чтобы затереть старые якоря и псих. установки и создать новые, нужные тебе. Удалённо, только периодически встречаясь, это практически невозможно. Ты должен стать "центром масс" её вселенной, а не очередной кометой, пролетающей случайно рядом.

6) Конкретно по теме секса - не надо ничего спрашивать у неё и договариваться с ней о чём-то) сам для начала прояви инициативу и сделай всё так, как хочешь, не спрашивая и не согласовывая с ней ничего. Попытки возможного сопротивления утилизируй повышенным предварительным возбуждением, настойчивостью и уверенными действиями. И точно не стесняйся сделать ей максимально приятно. Эта инвестиция потом окупится) Ну а если нет и она будет вести себя как фригидное бревно в постеле, да ещё и тупым безынтересным бревном по жизни без стремления развиваться и чего-то добиваться хоть в чём бы то ни было, несмотря на все твои старания (выполненные правильным образом, теперь ты знаешь каким именно. Неправильным сделаешь только хуже) - то да, некст. Что ещё остаётся делать.

 

Насчёт женских проверок, ДСП и прочей теории - всё есть на этом форуме и в крайнем случае гугле. Ищи и обязательно найдешь) желательно предпочтение отдавай статьям с этого форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Профан сказал:

Сегодня с работы её подруга смс кидала о том, что случилось у ОЖП. 
Очень расстроенная, ей даже предложили взять пару дней отдыха.
То есть я бы не сказал, что так ведут себя при низкой значимости другого человека.

Это обычная манипуляция с участием группы лиц. Пороги оббивает тебе? Звонит, просит вернуться? О чем тогда речь вообще? Гордая? Ну ок, тем более в топку, пускай варится, может поумнеет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Сегодня с работы её подруга смс кидала о том, что случилось у ОЖП. 
Очень расстроенная, ей даже предложили взять пару дней отдыха.

Подруга ОЖП это сделала чтобы ты поддержал ОЖП.

Есть вероятность что за "неподдержку" будут тебя виноватить потом. Я что-то перестал верить в тактичных женщин, которые могут скинуть подобную смс. И потом никогда никому не сказать какое они доброе дело сделали)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем спасибо огромное, ребята, каждому, кто отписался в моей теме и дал совет.
Для себя решил, что пора начинать новый этап и искать ту, с кем совпадение по интересам и ценностям будет гораздо выше.

2 часа назад, darkello сказал:

имхо (никому не навязываю) у вас критичное несовпадение по ценностям и темпам развитяи лтр => любые вложенные ресурсы заведомо будут потрачен зря, ибо:

Согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 742

      Мужчины достигаторы

    2. 4 742

      Мужчины достигаторы

    3. 4 742

      Мужчины достигаторы

    4. 4 742

      Мужчины достигаторы

    5. 4 742

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...