Перейти к публикации
пикап.Форум

Её забрали в дурку


Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Мне 27, ей 18 (7-ка, пацанка).

Как то на слёте с ней увидились, внешне понравилась, но думал не мой уровень. На следующий день добавляется и пишет в сс. Сказать что я ох.. был в шоке, ничего не сказать. Сейчас кстати что то такое произошло, что девушки сами подкатывать стали. После ее пары сообщений взял инициативу в свои руки и пригласил на свидание. Сначала посидели в кафе, вотом поехали за город, к озеру ночью, пить кофе и смотреть на звезды. Общение с ней понравилось, как и она сама. Потом поехали ко мне, но без секса. Моя значимлсть для нее космическая. Далее начинается. Наглаталась таблеток, откачали. Как потом выяснилось, что она напридумывала уже себе, а я ей не пишу, мало внимания уделяю. Секса еще не было. Звоночек небольшой зазвенел но думаю ладно, посмотрим что дальше будет. Вроде все норм, встречались, секс. Девушка очень сильно понравилась во всех планах, но не без минусов конечно. Стараюсь сводить общение в сс на нет. Из за этого у нее дипрессия, слезы. Говорит, что очень впечатлительная и собственник. Что ей не пишу объясняю работой. Звоню ей, говорю что сейчас приеду. Извиняться и падать на колени не стал ибо не за что. Спокойно сказал, мол приводи себя в порядок и поехали кататься. Сначала нет, нет, потом поехали. Не ТФНил. Хорошо провели вечер. Отвез домой. Где то неделю назад на утро пишет, что везут в дурку. Что это конец, что это на пол года. С тех пор есть возможность наладить контакт но через друзей.

Значимость пытался уровнять вкидыванием ресурса, но пока маловато видать. Пишу с холодной головой не зная что делать. С одной стороны можно и другую девушку найти, есть варианты, с другой мне эта понравилась и идеальных не существует.

Парней у нее было в доостатке как я понял и по ее сс, по этому прыгать по х*ям для сравнения думаю не будет. Девушка очень красивая, романтик, что очень нравится. Много схожих интересов. Из минусов: курит пьёт и говорит матом, что по первости мне мозг сломало и ни как не вязалось с её образом добротой и заботой. Объяснил свою позицию, теперь разрешения спрашивает и старается исправляться, но вижу что тяжеловато, не давлю.

Вижу три варианта:

1/ забить на нее, но не хотелось бы, девочку как то даже жалко

2/ постараться наладить контакт и объяснить, что если хотябы мысль такая появится, меня она больше не увидит. 

3/ забить, по возможности через месяц-два наладить контакт. Гулять с другими девочками. Потом опять по выписке, что то попробовать.

Как бы вы поступили, богатые опытом пикаперы? По второму варианту вот эти “мало внимания” мозговыноса не происходят.

С таким еще не сталкивался.

PS пишу с телефона, иногда буквами промахиваюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малолетка в дурке. Ты чё там налаживать собрался? Пусть сначала выйдет оттуда. Щаз её там накачают и у бабы в башке такой ералаш начнется, что ты сам оху*ешь от неё после выписки.

Если бабень выйдет с дурки адекватная, то трахай бабу дальше. В чем проблема? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Maxsimys сказал:

Малолетка в дурке. Ты чё там налаживать собрался? Пусть сначала выйдет оттуда. Щаз её там накачают и у бабы в башке такой ералаш начнется, что ты сам оху*ешь от неё после выписки.

Если бабень выйдет с дурки адекватная, то трахай бабу дальше. В чем проблема? 

Я первый раз с таким сталкиваюсь. Что там вообще делают, не представляю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правило есть такое не связываться с людьми у кого проблем больше твоих . А тут еще и дурка,еще и лет 18,да у нее в чердаке вообще деревня дураков походу .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, больше никогда не дури малолеткам голову. в 18 юношеский максимализм и жизнь черно-белая.

чисто по-матерински я бы больше никогда тебя к ней не подпустила

так что не думаю, что возвращать хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, О_Г_О сказал:

Автор, больше никогда не дури малолеткам голову. в 18 юношеский максимализм и жизнь черно-белая.

чисто по-матерински я бы больше никогда тебя к ней не подпустила

так что не думаю, что возвращать хорошо

Так яж ничего такого не сделал. Я и скидку на возраст делал, но писать в сс каждые 5 минут я тоже не могу. В последний вечер вроде как решили эту тему и на утро такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Code сказал:

Так яж ничего такого не сделал. Я и скидку на возраст делал, но писать в сс каждые 5 минут я тоже не могу. В последний вечер вроде как решили эту тему и на утро такое.

вот именно, ничего такого. а для нее это полное пренебрежение. не надо с таким отрывом по возрасту заводить шуры муры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ща тебе тут надают советов, мол ей 18, она маленькая для тебя........ не можешь сидеть в сс, так не начинай отношений с ней и прочий бред.

Ты взрослый мужик, у которого на сс должно быть минимум времени. Если твоя малолетка не понимает, это ее проблемы. Ты ей можешь объяснить, попробовать вразумить. Побесится и отпустит.

1 час назад, Code сказал:

забить на нее, но не хотелось бы, девочку как то даже жалко

Что тебе жалко? Что она бедная по тебе страдать будет? Никто никому ниче не должен. Если понимаешь, что она со своими истериками выносит тебе мозг и тянет вниз, н*х нужна она.

В 18 лет тебе человек ничего толком дать не может, т.к. по-сути ничего у нее и нет. Ни навыков, ни ресурсов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Code сказал:

Наглаталась таблеток, откачали.

П%здеж и провокация.

 

Цитата

Где то неделю назад на утро пишет, что везут в дурку. Что это конец, что это на пол года. 

П%здеж и провокация.

 

Цитата

мне эта понравилась и идеальных не существует.
Парней у нее было в доостатке как я понял и по ее сс
курит пьёт и говорит матом
Мне 27, ей 18 (7-ка, пацанка).

Идеальных не существует, но такую ты себе точно с закрытыми глазами найдёшь.

Про таблетки и дурку гон полнейший. Ничего такого нет и в помине.
Спроси её - в какой больничке она лежит  и скажи, что едешь к ней  навестить (в дурке можно навещать), сразу услышишь от неё миллион отмазок почему это невозможно.

Короче, меняй деваху!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Code сказал:

Пишу с холодной головой не зная что делать. С одной стороны можно и другую девушку найти, есть варианты, с другой мне эта понравилась и идеальных не существует.

Разберись в себе. Если отставить в сторону жалость к ней и "мы в ответе за тех, кого приручили", представляешь ли ты совместную жизнь с ней через 5 лет, через 10? С ребенком? Если нет, и если дело только в том, что "жалко" - сливайся, потому что чем дальше, тем будет хуже, и, даже если вы будете жить вместе, закончится тем, что тебе серьезно защемит яйца другая девушка, и ты будешь думать, как быть, чтобы и одну снова в дурку не отправили, и той, которую любишь, больно не сделать, и самому крышу на месте удержать. Особенно если тебя будут и дальше накручивать попытками суицида.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, Lula сказал:

П%здеж и провокация.

возможно и так, малолетка ж че )

но раньше в 12 замуж выходили а в 13-14 уже матерями становились а вы тут про то что 18 лет еще ребенок и в куклы играть.

насчет бабы - смотря из-за чего ее забрали. ты в курсе диагноза? может шиза у нее и осеннее обострение? хочешь что бы у твоих детей шиза была? или вообще забирали ее или просто решила мозг вынести )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Code сказал:

Я первый раз с таким сталкиваюсь. Что там вообще делают, не представляю.

Трахать дальше после возвращения из дурки, если у бабы там совсем кукушка не съедет. 

Только что, О_Г_О сказал:

Автор, больше никогда не дури малолеткам голову. в 18 юношеский максимализм и жизнь черно-белая.

чисто по-матерински я бы больше никогда тебя к ней не подпустила

Ооо, мамашки поперли. Щаз начнется: она ещё маленькая, не разбивай малолетке сердце, отвали от неё и т.д. Баба там трахаться хочет, а они лезут не в свои дела. Ну бабы чё. 

Я сам недавно жарил малолетку. Да, малолетки ебан*тые на всю башку конечно, но что теперь не трахать их что ли) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, haword сказал:

но раньше в 12 замуж выходили а в 13-14 уже матерями становились а вы тут про то что 18 лет еще ребенок и в куклы играть.

Харэ обобщать, адресуй тому, кто это писал, а не мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Lula сказал:

П%здеж и провокация.

 

П%здеж и провокация.

 

Идеальных не существует, но такую ты себе точно с закрытыми глазами найдёшь.

Про таблетки и дурку гон полнейший. Ничего такого нет и в помине.
Спроси её - в какой больничке она лежит  и скажи, что едешь к ней  навестить (в дурке можно навещать), сразу услышишь от неё миллион отмазок почему это невозможно.

Короче, меняй деваху!

Про таблетки я к ней ездил уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Code сказал:

Я к ней ездил уже

Чё реально в дурке? Прям в в заведении был или около ворот встретились?)))

Если она реально в дурке, то скажи, зачем тебе молодому, здоровому этот геморр? 

Тем более, меняй деваху!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Lula сказал:

Чё реально в дурке? Прям в в заведении был или около ворот встретились?)))

Если она реально в дурке, то скажи, зачем тебе молодому, здоровому этот геморр? 

Тем более, меняй деваху!

Не, в дурку не ездил, ездил к ней после того, как откачали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
19 минут назад, Lula сказал:

Харэ обобщать, адресуй тому, кто это писал, а не мне.

ну если ты не заметила что я начал писать с НОВОЙ строки и это уже не относилось к тебе, то твои личные проблемы а не мои ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Code сказал:

Не, в дурку не ездил, ездил к ней после того, как откачали

Ааа... ну-ну, тогда я придерживаюсь своего мнения, что про таблетки и дурку это гон для тебя.
Говорю же, если хочешь проверить правда ли это, то:

1 час назад, Lula сказал:


Спроси её - в какой больничке она лежит  и скажи, что едешь к ней  навестить (в дурке можно навещать), сразу услышишь от неё миллион отмазок почему это невозможно.

Но в любом, случае:
1. Если она в дурке - меняй её. Нах тебе баба с дурилками в башке.
2. Если она не в дурке и это гон  (а это гон 99%) , то  тоже меняй  её. Так как такая баба с такими загонами неадекват полный и манипулятор.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Code сказал:

Не, в дурку не ездил, ездил к ней после того, как откачали

не верю чтоб ее в дурку забрали, автор не понимает что это за заведение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, haword сказал:

ну если ты не заметила что я начал писать с НОВОЙ строки и это уже не относилось к тебе, то твои личные проблемы а не мои ) 

А чё, новая строка = новый юзер?!))) Проблемы у тебя. Но ты как всегда, процитируешь одного человека, а пишешь другому оказывается. Учись упорядочивать свои мысли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

новая строка - уже не к тебе обращение. но ты всегда думаешь что все только к тебе и обращаются. угомони свое чсв ) а не воспринимай себя центром мира ) учись читать и понимать что пишут а не выискивать того чего нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, haword сказал:

новая строка - уже не к тебе обращение. но ты всегда думаешь что все только к тебе и обращаются. угомони свое чсв ) а не воспринимай себя центром мира ) учись читать и понимать что пишут а не выискивать того чего нет. 

Нет, я думаю, что ко мне обращаются только те, кто обращается именно ко мне))

Если ты цитируешь МЕНЯ и пишешь под МОЕЙ цитатой, то ты пишешь МНЕ. Логично? Логично! Причём тут ЧСВ? 
Если ты цитируешь Васю и пишешь под  цитатой Васи, то, значит, ты пишешь Васе. Простая логика.
Это же все знают. Но ничего, теперь и ты это знаешь ; - )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Новорег сказал:

не верю чтоб ее в дурку забрали, автор не понимает что это за заведение

Предки вроде как отправили т.к. ее друзья сдали, что опять ерунда в голову полезла. Дозвониться до нее не смог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Code сказал:

Предки вроде как отправили т.к. ее друзья сдали, ...

Всё это ты "знаешь" только с её же слов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
31 минуту назад, Lula сказал:

Нет, я думаю, что ко мне обращаются только те, кто обращается именно ко мне))

Если ты цитируешь МЕНЯ и пишешь под МОЕЙ цитатой, то ты пишешь МНЕ. Логично? Логично! Причём тут ЧСВ? 
Если ты цитируешь Васю и пишешь под  цитатой Васи, то, значит, ты пишешь Васе. Простая логика.
Это же все знают. Но ничего, теперь и ты это знаешь ; - )

вот ты нудная девица, ужас ) я к тебе обратился после цитаты твоих слов. дальше я сделал отступ и начал с новой строки и уже это не имело к тебе никакого отношения! если ты приняла это на свой счет, считая что я и далее обращаюсь только к тебе то это твоя личная проблема. ибо ты же никогда не видишь отступов. а там даже по смыслу мною сказанное вообще не относилось к твоим словам. если ты все принимаешь на свой счет, не обращая внимания на другое, то это твоя личная проблема, скорее всего за счет раздутого чсв ) так что мне пофигу что ты там думаешь и делаешь, я один раз сказал что после отступа уже не к тебе было, повторяться не буду. следующий раз сама уж как ни будь справляйся со своими недопониманиями. 

31 минуту назад, Code сказал:

Предки вроде как отправили т.к. ее друзья сдали, что опять ерунда в голову полезла. Дозвониться до нее не смог.

а ну если так тогда понятно. обычно кто пытается кончить самоубийством тех ставят на учет и потом забирают в психушку. но лучше вали от такой бабы. мозги все вынесет со временем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, haword сказал:

а ну если так тогда понятно. обычно кто пытается кончить самоубийством тех ставят на учет и потом забирают в психушку. но лучше вали от такой бабы. мозги все вынесет со временем. 

лол, в дурку кладут алкоголиков, какими родителями надо быть чтоб сдать 18-летнюю дочь в дурку где хранятся буйные психи, нарики и алкаши с белочкой. что это, подарок санитарам?

2 часа назад, Code сказал:

Предки вроде как отправили т.к. ее друзья сдали, что опять ерунда в голову полезла. Дозвониться до нее не смог.

автор все это бред малолетки, самоубийства дурка итд итп. шанс что это правда настолько ничтожен что им можно пренебречь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, прям в дурке бабу оттрах*ть не вариант? Свободные палаты в дурдоме ещё остались? 

Приехал - отжарил и уехал. С таким раскладом вообще будет плевать где баба лежит. 

Ещё вариант есть - выгнать всех дебилов из палаты на улицу и наслаждаться бабой в уютной обстановке. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Новорег сказал:

лол, в дурку кладут алкоголиков, какими родителями надо быть чтоб сдать 18-летнюю дочь в дурку где хранятся буйные психи, нарики и алкаши с белочкой. что это, подарок санитарам?

автор все это бред малолетки, самоубийства дурка итд итп. шанс что это правда настолько ничтожен что им можно пренебречь.

Маме ее писал, она подтвердила. 

Мозговыносов как таковых не было. Нормальная девушка. Просто слишком сильно влюбилась. По сути я стал рычагом всего этого. С другой стороны не я, так другой бы. Мать не понимает из за чего все это, а я да и я не знаю что будет если рассказать из за чего все это чтобы она забрала заявление.

4 часа назад, Maxsimys сказал:

Автор, прям в дурке бабу оттрах*ть не вариант? Свободные палаты в дурдоме ещё остались? 

Приехал - отжарил и уехал. С таким раскладом вообще будет плевать где баба лежит. 

Ещё вариант есть - выгнать всех дебилов из палаты на улицу и наслаждаться бабой в уютной обстановке. 

я не могу так.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Code сказал:

Маме ее писал, она подтвердила. 

Мозговыносов как таковых не было. Нормальная девушка. Просто слишком сильно влюбилась. По сути я стал рычагом всего этого. С другой стороны не я, так другой бы. Мать не понимает из за чего все это, а я да и я не знаю что будет если рассказать из за чего все это чтобы она забрала заявление.

ты писал маме и она подтвердила? и при этом не понимает что происходит?

ты либо троль очередной, либо троли мама с твоей ожп

либо ты путаешь дурку с каким нибудь центром психологической реабилитации

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
26 минут назад, Новорег сказал:

лол, в дурку кладут алкоголиков, какими родителями надо быть чтоб сдать 18-летнюю дочь в дурку где хранятся буйные психи, нарики и алкаши с белочкой. что это, подарок санитарам?

правильно сделали - если баба уже кончала жизнь самоубийством то как ты от этого отвадишь дочь? оставишь одну - повесится или еще какой способ найдет. сейчас же эта молодежь помешена на этом эмо, самоубийствах и всей подобной фигне. ой мне парень смс не написал, удавлюсь. читал как то, не помню где и когда, но то же покатилась эта волна самоубийств, власти не долго думая всех кто самоубился на улицу на площадь да в голом виде. и тут же волна резко на спад пошла. но у нас же так нельзя, гуманность и права человека и так далее. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какой ребенок, вы 18 летних не знаете похоже. Они в 18 шарят получше 30 летних мужиков в отношениях точно. 

Просто оторва по жизни. Она конечно измениться через 2-3 года, но как ты эти годы с ней вытерпишь и нужны ли тебе такие поехавшие отношения - решай сам (нет) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, haword сказал:

вот ты нудная девица, ужас ) я к тебе обратился после цитаты твоих слов. дальше я сделал отступ и начал с новой строки и уже это не имело к тебе никакого отношения! если ты приняла это на свой счет, считая что я и далее обращаюсь только к тебе то это твоя личная проблема. ибо ты же никогда не видишь отступов. а там даже по смыслу мною сказанное вообще не относилось к твоим словам. если ты все принимаешь на свой счет, не обращая внимания на другое, то это твоя личная проблема, скорее всего за счет раздутого чсв ) так что мне пофигу что ты там думаешь и делаешь, я один раз сказал что после отступа уже не к тебе было, повторяться не буду. следующий раз сама уж как ни будь справляйся со своими недопониманиями. 

 

Именно из-за того, что там по смыслу не ко мне, я тебе и написала, что не надо обобщать. Цитируй того, к кому обращаешься, а  не непричастного к твоему ответу человека. Это очень просто для понимая. Думала даже ты поймёшь ))
Ладно, я тебя прощаю ))

 

1 час назад, Code сказал:

Маме ее писал, она подтвердила. 

Мозговыносов как таковых не было. Нормальная девушка. Просто слишком сильно влюбилась. По сути я стал рычагом всего этого. С другой стороны не я, так другой бы. Мать не понимает из за чего все это, а я да и я не знаю что будет если рассказать из за чего все это чтобы она забрала заявление.

 

Мама, не мама. Неизвестно чей это номер и кто там вообще отвечал вместо мамы. Пока сам её в дурке собственными глазами не увидишь - не верь.
И потом, а какая разница,  по настоящему она в дурке или нет?
Ты правда готов встречаться с  девахой, которая глотает таблетки и лечится в дурке?
А если это неправда (что скорее всего), то ты правда готов встречаться с девушкой, которая такие вещи придумывает ради внимания?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, haword сказал:

правильно сделали - если баба уже кончала жизнь самоубийством то как ты от этого отвадишь дочь? оставишь одну - повесится или еще какой способ найдет. сейчас же эта молодежь помешена на этом эмо, самоубийствах и всей подобной фигне. ой мне парень смс не написал, удавлюсь. читал как то, не помню где и когда, но то же покатилась эта волна самоубийств, власти не долго думая всех кто самоубился на улицу на площадь да в голом виде. и тут же волна резко на спад пошла. но у нас же так нельзя, гуманность и права человека и так далее. 

 

Ты немного упустил, сейчас молодежь за ЗОЖ. Эта просто от дизни отстала, она по формату молодежи в конце нулевых ага

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, haword сказал:

правильно сделали - если баба уже кончала жизнь самоубийством то как ты от этого отвадишь дочь?

уж точно не через дурдом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит ли с ее мамой говорить на эту тему? У меня чувство такое что меня во всем виноватым могут сделать, с другой стороны вариант что выпишут оттуда.

4 часа назад, Lula сказал:

Именно из-за того, что там по смыслу не ко мне, я тебе и написала, что не надо обобщать. Цитируй того, к кому обращаешься, а  не непричастного к твоему ответу человека. Это очень просто для понимая. Думала даже ты поймёшь ))
Ладно, я тебя прощаю ))

 

Мама, не мама. Неизвестно чей это номер и кто там вообще отвечал вместо мамы. Пока сам её в дурке собственными глазами не увидишь - не верь.
И потом, а какая разница,  по настоящему она в дурке или нет?
Ты правда готов встречаться с  девахой, которая глотает таблетки и лечится в дурке?
А если это неправда (что скорее всего), то ты правда готов встречаться с девушкой, которая такие вещи придумывает ради внимания?

Не уверен, но сейчас подзажало немного.

 

4 часа назад, Новорег сказал:

уж точно не через дурдом

а как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Code сказал:

Стоит ли с ее мамой говорить на эту тему? У меня чувство такое что меня во всем виноватым могут сделать, с другой стороны вариант что выпишут оттуда.

да, безусловно, только именно поговорить а не переписываться, и желательно не по телефону а при личной встрече

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Code сказал:

Стоит ли с ее мамой говорить на эту тему? У меня чувство такое что меня во всем виноватым могут сделать, с другой стороны вариант что выпишут оттуда.

Нет, не стоит.
Ты на себя навесил непомерное чувство вины. По сути, тебе вообще не за что себя винить.
Те, кто жизнью не дорожит, пусть мрут, туда им и дорога. Это естественный отбор.
Здоровые, нормальные люди переживают трудности в жизни и становятся закаленнее. Тем более, ты ни в чём не виноват.

Но повторяю, я вообще не верю, что есть факт дур дома и таблеток.

 

Цитата

Не уверен, но сейчас подзажало немного.

Забей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Lula сказал:

Нет, не стоит.
Ты на себя навесил непомерное чувство вины. По сути, тебе вообще не за что себя винить.
Те, кто жизнью не дорожит, пусть мрут, туда им и дорога. Это естественный отбор.
Здоровые, нормальные люди переживают трудности в жизни и становятся закаленнее. Тем более, ты ни в чём не виноват.

Но повторяю, я вообще не верю, что есть факт дур дома и таблеток.

 

Забей!

Все так и было. Я ездил к ней в больницу, после того как ее откачали. Я не считаю себя виноватым, что все так случилось. Из за меня, но вины моей нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, Code сказал:

Все так и было. Я ездил к ней в больницу, после того как ее откачали. Я не считаю себя виноватым, что все так случилось. Из за меня, но вины моей нет.

Ты недавно говорил, что НЕ был у неё в больнице. Что виделся с ней ПОСЛЕ того, как её откачали и не в больнице:

4 часа назад, Code сказал:

Не, в дурку не ездил, ездил к ней после того, как откачали

 

Проясни момент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Lula сказал:

 

Ты недавно говорил, что НЕ был у неё в больнице. Что виделся с ней ПОСЛЕ того, как её откачали и не в больнице:

 

Проясни момент.

Сначала она наглаталась таблеток ее откачали. Ездил к ней в больницу. Потом вроде как все замяли. Через какое то время у нее испортилось настроение, родители забеспокоились и отправили ее в дурку. По адресу пишет что психиатрическая больница

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Code сказал:

Сначала она наглаталась таблеток ее откачали. Ездил к ней в больницу. Потом вроде как все замяли. Через какое то время у нее испортилось настроение, родители забеспокоились и отправили ее в дурку. По адресу пишет что психиатрическая больница

Ты был в обычной больнице у неё, где её от таблеток откачивали.  Ясно теперь.
А теперь она тебе адрес скинула, и он показывает адрес дур дома, но ты там не был. Тоже ясно.
А в той больнице, где ты был, ты диагноз видел сам? С доктором говорил? Может у неё кишечное расстройство было, а она наврала, что таблеток наглоталась.
В любом случае, ты странный парень. Так как, оба варианта - правда у неё крыша едет или неправда - дерьмовые. Так как, в одном из них ты получаешь девочку-психа. А во втором, если это правда - девочку-лгунью-манипулятора.
Любое действие в её сторону обернется нехорошими последствиями для тебя. У тебя щас реальнейший цугцванг.
Единственный выход - закончить эту игру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Lula сказал:

Ты был в обычной больнице у неё, где её от таблеток откачивали.  Ясно теперь.
А теперь она тебе адрес скинула, и он показывает адрес дур дома, но ты там не был. Тоже ясно.
А в той больнице, где ты был, ты диагноз видел сам? С доктором говорил? Может у неё кишечное расстройство было, а она наврала, что таблеток наглоталась.
В любом случае, ты странный парень. Так как, оба варианта - правда у неё крыша едет или неправда - дерьмовые. Так как, в одном из них ты получаешь девочку-психа. А во втором, если это правда - девочку-лгунью-манипулятора.
Любое действие в её сторону обернется нехорошими последствиями для тебя. У тебя щас реальнейший цугцванг.
Единственный выход - закончить эту игру.

Родители ее там были, подтвердили. 

Но в любом случае, как говорил Новорег, хотел бы поговорить с родителями, объяснить всю ситуацию. Эмо и подобная ерунда разве не проходит с возрастом?

Из за этой ерунды, сейчас может испортиться вся ее жизнь.

Чем чревата “девочка-псих“?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько мне известно, в дурку можно попасть после попытки суицида, и отправляют туда запрос из той больницы, из которой откачивали, они обязаны сообщить.

Не факт, что у нее диагноз. Надо узнавать. Если шиза, а она часто проявляется в возрасте после пуберата до 25, то лучше девушку оставить. Это не ваша вина, автор. Раньше было мнение, что это генетика, сейчас медики склоняются к тому, что может быть и соц среда и сложное детство, там вообще шизу хотят переименовать и разделить на разные психиатрические расстройства, т.к. очень разные симптомы и результаты лечения. Но данные расстройства психики всегда очень тяжелые, иногда после определенных препаратов от человека там вообще мало что остается, больше похоже на овощ, вам этого не надо, она вам не жена и не любимая. Это я не пугаю, а просто даю понять, что путь у родственников больных очень сложный.

Иногда люди вполне себе живут годами в состоянии ремиссии.

Если диагноза не будет, может просто гормональный сбой, на учет не поставят, то можете осторожно наладить коммуникацию.

Если вас эта история цепляет, значит ваша карма, не буду мешать отрабатывать))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Code сказал:

Но в любом случае, как говорил Новорег, хотел бы поговорить с родителями, объяснить всю ситуацию.

да ты не столько настраивайся объяснять сколько сам постарайся для себя выяснить что там и как. ты сейчас в неведении. и мы тем более.

и рано там диагнозы ставить, она малолетка, факи прочитай по малолеткам если еще не сделал этого.

 

тру пейкаперы конечно говорят что закончить отношения,тупо трахать и прочее, и с точки зрения пикапа они правы

но я могу предположить что за эту малолетку ты чувствуешь некую ответственность, и это понятно и вполне нормально, с вашей разницей в возрасте. я бы для себя в любом случае выяснил все.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, Code сказал:

Чем чревата “девочка-псих“?

тем что она псих

3 минуты назад, Code сказал:

Но в любом случае, как говорил Новорег, хотел бы поговорить с родителями, объяснить всю ситуацию.

самое лучшее - не лезть. ты конечно не поверишь, хоть тебе и 27, но часто по жизни бывает такое - ты вытащишь бабу из всего этого дерьма, вернешь в жизнь, вложишься в нее еще лет пять, а потом лет так в 22-23 она найдет себе парня на пару тройку лет себя старше и свалит с ним а тебе дод выкатит. и будешь ты на попе волосы рвать и ко всем вопрошать - почему так, я же все для нее а она?? а она просто свалит и забудет все это, так как ей захочется новой жизни где тебе не будет уже места.

1 час назад, Lula сказал:

Ладно, я тебя прощаю ))

ой спасибо ой удружила, век не забуду, возьми пирожок на полке ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, haword сказал:

вложишься в нее еще лет пять, а потом лет так в 22-23 она найдет себе парня на пару тройку лет себя старше и свалит с ним а тебе дод выкатит. и будешь ты на попе волосы рвать и ко всем вопрошать - почему так, я же все для нее а она?? а она просто свалит и забудет все это, так как ей захочется новой жизни где тебе не будет уже места.

зубов бояться - в рот не давать, такой же сценарий может получиться и с ровесницей и с ОЖП старше, и в браке и с тремя детьми. так что такой себе аргумент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 минуты назад, Новорег сказал:

зубов бояться - в рот не давать, такой же сценарий может получиться и с ровесницей и с ОЖП старше, и в браке и с тремя детьми. так что такой себе аргумент.

у малолеток чаще такой вариант, ибо пока молодая ищет наставника а как подрастет уже мужа. сейчас она ищет наставника что бы в мир вывел. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не иметь никаких отношений с ожп младше 21-22 лет... Даже секс онли... Только секс на 1 раз... Позволителен, если тебе под 30 - за 30...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 788

      Мужчины достигаторы

    2. 33

      Рефлексирую на прошлое девушек

    3. 4 788

      Мужчины достигаторы

    4. 4 788

      Мужчины достигаторы

    5. 33

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...