Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка для ЛТР в большом городе


MLIM

Рекомендованные сообщения

Привет, ребята. Такая тема, вчера общался с подругой и у нас пошел спор. Я живу в большом городе, живу с родителями. Сюда приезжает много людей из других городов. Я ей сказал ,что если и буду искать себе девушку (на лтр), то только если она будет жить в Питере и обязательно не в общаге (живет одна/с родителями/снимает/снимает на пару с кем-то). Аргументировал это тем что если она живет в общаге , то скорее всего буду отношения на расстоянии или эта девушка повиснет на шее грузом, если рассматривать вариант совместного проживания (например снимать хату на двоих). Прочитав эти сообщения она сказала что я узко мыслю и с такими запросами только последних куриц и дурочек найду) .

Расскажите мне тогда как мыслить широко? Как тогда должны выглядеть нормальные отношения?

P.S. Если я увижу в девушке огромный потенциал, то я забью на общагу. НО пока я таких не встречал

P.P.S Есть возможность жить отдельно не снимая хату, но зачем мне рассказывать это сразу девушке, чтобы она включила демоверсию и место пригрела себе?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты не спорь на эту тему. Место для встреч есть и хорошо. Не надо выкладывать сразу все карты на стол.

И еще. Если каждая пелотка будет советовать как мыслить и жить, то далеко в развитии не уйдешь. Фильтруй темы для общения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.09.2017 в 09:37, MLIM сказал:

Расскажите мне тогда как мыслить широко? Как тогда должны выглядеть нормальные отношения?

P.P.S Есть возможность жить отдельно не снимая хату, но зачем мне рассказывать это сразу девушке, чтобы она включила демоверсию и место пригрела себе?

мыслить широко, значит осознать что "демоверсия" тебя ни к чему не обязывает, и пригреет ли она себе место или нет, зависит только от тебя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎12‎.‎09‎.‎2017 в 08:37, MLIM сказал:

Расскажите мне тогда как мыслить широко?

Некропостинг, но может автор и увидит. Если ты мыслишь широко, то может иметь место и такой вариант: пн- Катя, вт- Саша (Господь упаси, не парень :D), ср.- Алина, чт.- Аня, пт- Ясмина (без экзотики никак), сб- выходной, вс- выходной. Потом бросить их к чёртовой матери и искать новых. Ну ладно, если это уже слишком, то хотя бы не начинай свой путь с ЛТР, тебе никто не запретит знакомиться и соблазнять девочек, хоть поймёшь, что творится в голове, как у породной Петербуженки (прально или нет- хз) в ДцаТом поколении, так и приезжей амбициозной шкуры из Тосно )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...