• Объявления

• special

Помоги отловить зависания форума   18.12.2016

Думаю, все заметили, что форум временами тупит и вылетает. Наш саппорт никак не может эту проблему отловить, поэтому было бы здорово, чтобы все, кто эту проблему испытывает, писали в эту ветку ошибку, с которой столкнулись и время, когда это произошло.
Alikaaa

Как поступить

4 сообщения в этой теме

Мне 21, встречались 1год, он эмоционально холодный, не проявляет эмоций вообще ни к кому. В меня вкладывался временем и деньгами, всегда поддерживал. Разошлись по пречине что я устроила скандал, по поводу того что совсем ко мне остыл...и тут я слышу что у него остыли чувства, что он этого боялся потому что у него через год так всегда. В итоге просил не общаться две недели, мы не общались,говорит не хочет терять такого человека как я, и что бережет меня, после я сама ему написала, общение на лад не идет. Продолжает мне давать деньги, если что то будет нужно он всегда приедет и поможет, но общение не по причине не идет, что делать в такой ситуации? 

Поделиться сообщением

Мало информации, чтобы что-то анализировать/советовать. Мы тебе сейчас напишем, а в действительности реальная картина дел, которую ты нам не донесла, будет говорить об обратном. 

Приведу тебе один пример - вопрос секса. Он был? 

1) Если секс был (тем более регулярным), то ответ может быть примерно в таком ключе:

Он тебя использовал как СО (секс онли). Отношения ему с тобой не нужны били. А когда ты начала психовать, он понял, что его использование уже заходит далеко и у него развилось чувство вины. От этого он продолжает тебя как-то поддерживать и давать тебе деньги. 

Совет: Забить на него, найти другие увлечения, флиртовать с другими парнями, искать в общем по жизни свое. Если с его стороны серьезных подвижек не будет (необходимо отделять пинги от реальных подвижек), то окончательно убивать к нему чувства и начать заниматься своей жизнью. 

2) Если секса за все время не было, то ответ может быть примерно в таком ключе:

Вы оба молоды, неопытны и не понимаете как управлять Вашими чувствами/гормонами. Вы заблудились в чаще недопонимания, которые они Вам и Вы сами создали. Ты чрезмерно залипла, а он в недоумении: куда делись те чувства, которые он недавно к тебе испытывал. Вы оба неуверенные в себе личности. и т. д.  

Совет: жить, набивать шишки, умнеть. А лучше: читать книги и форум про отношения. Тогда придет понимание: что с Вами происходит и что с этим делать. 

Как видите, советы кардинально отличаются уже только от одного, хотя и очень важного, фактора - был ли секс. А из Вашего топика мы не можем подчерпнуть достаточно информации для хорошего совета. Почитайте другие темы, посмотрите правила оформления темы.   

Поделиться сообщением

Повелась на пинг, и он понял, что решение расстаться было верным. Не повелась бы может он бы еще сомневался да или нет, а так увидел что псина рядом и бежит к ноге, скучно. Хочет эмоций, а эмоции может дать только равный партнер. После его дальше надо было еще более сильное дальше сделать и не боятся потерять, потому что ты клевая и найдешь еще лучше чем он, поняла?

Изменено пользователем Кареглазая

Поделиться сообщением

что делать? брать денежки и радоваться. дружить с этим. а трахаться с новыми.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу