Перейти к публикации
пикап.Форум

Как поступить


Рекомендованные сообщения

Мне 21, встречались 1год, он эмоционально холодный, не проявляет эмоций вообще ни к кому. В меня вкладывался временем и деньгами, всегда поддерживал. Разошлись по пречине что я устроила скандал, по поводу того что совсем ко мне остыл...и тут я слышу что у него остыли чувства, что он этого боялся потому что у него через год так всегда. В итоге просил не общаться две недели, мы не общались,говорит не хочет терять такого человека как я, и что бережет меня, после я сама ему написала, общение на лад не идет. Продолжает мне давать деньги, если что то будет нужно он всегда приедет и поможет, но общение не по причине не идет, что делать в такой ситуации? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало информации, чтобы что-то анализировать/советовать. Мы тебе сейчас напишем, а в действительности реальная картина дел, которую ты нам не донесла, будет говорить об обратном. 

Приведу тебе один пример - вопрос секса. Он был? 

1) Если секс был (тем более регулярным), то ответ может быть примерно в таком ключе:

Он тебя использовал как СО (секс онли). Отношения ему с тобой не нужны били. А когда ты начала психовать, он понял, что его использование уже заходит далеко и у него развилось чувство вины. От этого он продолжает тебя как-то поддерживать и давать тебе деньги. 

Совет: Забить на него, найти другие увлечения, флиртовать с другими парнями, искать в общем по жизни свое. Если с его стороны серьезных подвижек не будет (необходимо отделять пинги от реальных подвижек), то окончательно убивать к нему чувства и начать заниматься своей жизнью. 

2) Если секса за все время не было, то ответ может быть примерно в таком ключе:

Вы оба молоды, неопытны и не понимаете как управлять Вашими чувствами/гормонами. Вы заблудились в чаще недопонимания, которые они Вам и Вы сами создали. Ты чрезмерно залипла, а он в недоумении: куда делись те чувства, которые он недавно к тебе испытывал. Вы оба неуверенные в себе личности. и т. д.  

Совет: жить, набивать шишки, умнеть. А лучше: читать книги и форум про отношения. Тогда придет понимание: что с Вами происходит и что с этим делать. 

Как видите, советы кардинально отличаются уже только от одного, хотя и очень важного, фактора - был ли секс. А из Вашего топика мы не можем подчерпнуть достаточно информации для хорошего совета. Почитайте другие темы, посмотрите правила оформления темы.   

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повелась на пинг, и он понял, что решение расстаться было верным. Не повелась бы может он бы еще сомневался да или нет, а так увидел что псина рядом и бежит к ноге, скучно. Хочет эмоций, а эмоции может дать только равный партнер. После его дальше надо было еще более сильное дальше сделать и не боятся потерять, потому что ты клевая и найдешь еще лучше чем он, поняла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

что делать? брать денежки и радоваться. дружить с этим. а трахаться с новыми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
В 13.09.2017 в 21:55, prêt-à-porter сказал:

что делать? брать денежки и радоваться. дружить с этим. а трахаться с новыми.

да уж совет, как стал развратен и упал мир вокруг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, старший сказал:

да уж совет, как стал развратен и упал мир вокруг

Может, Прет слишком прямо выражается))) Попробую пояснить более мягко для мужской психики:

Он же сам не хочет ничего, сам предлагает помощь и хочет дружить. Не ждать же девушке, пока этот господин соизволит проявить к ней чувства и решит возобновить отношения? Пусть живет дальше, своей жизнью. Он сделал ей больно, хочет как-то загладить вину, пусть и таким приземлённым способом. И ему хорошо, он этим плюсует себе в карму, и ей не помешает. Тоже не вижу ничего плохого. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...