Перейти к публикации
пикап.Форум

вернуть девушку


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, на форуме первый день, всех терминов и понятий не знаю, буду писать то, что было и что хочу. Итак, 4 года назад познакомился с девушкой, начался безумный роман, башню сносило по-полной, сразу сьехались, куча общих увлечений, вообщем все идеально. Стоит отметит что девушка шикарная.Спустя полтора года безумства прекратились, все стало спокойнее, но все было хорошо, она меня любила, я - ее. и тут случился косяк, я, немного устав от обыденности, сходил на свиданкус другой девушкой с работы и что-то меня переклинило, кароч результатом всего это было расставание по моей инициативе и 3-х месячный роман с другой..

после всего этого я реально понял, что люблю первую. ушел от второй, пытался вернуть, но тщетно, прямо сказали - всё. после этого уже три года я не могу забыть ее. когда вижу-начинает опять сносить башню, пишу, звоню, но полный игнор. что творится в ее жизни не знаю, она меня игнорит, ее подруги также. я ей написал уже сотни сообщений, все без ответа. цветы не принимает, при встрече отворачивается, вообщем тотальный игнор. 

иногда меня отпускает и живу нормальной жизнью, но на подкорке сознания она всегда в моей голове. и я понимаю что люблю ее все это время, что это мой человек на всю жизнь  

очень хочу вернуть, но не знаю как и да и не знаю возможно ли это спустя столько лет. 

есть какие-то варианты? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старая девушка наскучила, загулял,  как мозг прочухал, что новая  ожп зачуханей бывшей, ломанулся назад, а дверки то прикрыты. Чем больше от неё игнора, тем больше на твоём кулаке соплей. 

Читай факи, ищи девчонку лучше прошлой. Отойдёт. Может что и выйдет в дальнейшем с божп. Хотя вряд ли, у тебя ничего не получится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, редко, но встречаются люди, которые имеют нормальный внутренний стержень и чувство собственного достоинства. Знают чего хотят и чего не приемлют. Тебе стоило бы научиться, тогда не пошёл бы на свиданку с другой. Как раз тут на днях случайно на улице встретил девочку и почти как у тебя. Все фантастика, любовь-морковь, на тусовке предпосылка к измене, только у меня засос был с другой. Она узнает и машет ручкой. Закинул потом пару пингов и понял, что не вариант. Уважение мое только выросло. Остались светлые чувства и благодарность за время, проведённое вместе. Пошёл дальше и нашёл ещё тьму всего интересного. 

Если проще, то любой нормальный человек вычеркнет к херам забракованного чела из своей жизни НАВСЕГДА. Прикинь есть такое навсегда и к херам. Живи дальше, ну или живи прошлым, в общем-то все равно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, laziali сказал:

Здравствуйте, на форуме первый день, всех терминов и понятий не знаю, буду писать то, что было и что хочу. Итак, 4 года назад познакомился с девушкой, начался безумный роман, башню сносило по-полной, сразу сьехались, куча общих увлечений, вообщем все идеально. Стоит отметит что девушка шикарная.Спустя полтора года безумства прекратились, все стало спокойнее, но все было хорошо, она меня любила, я - ее. и тут случился косяк, я, немного устав от обыденности, сходил на свиданкус другой девушкой с работы и что-то меня переклинило, кароч результатом всего это было расставание по моей инициативе и 3-х месячный роман с другой..

после всего этого я реально понял, что люблю первую. ушел от второй, пытался вернуть, но тщетно, прямо сказали - всё. после этого уже три года я не могу забыть ее. когда вижу-начинает опять сносить башню, пишу, звоню, но полный игнор. что творится в ее жизни не знаю, она меня игнорит, ее подруги также. я ей написал уже сотни сообщений, все без ответа. цветы не принимает, при встрече отворачивается, вообщем тотальный игнор. 

иногда меня отпускает и живу нормальной жизнью, но на подкорке сознания она всегда в моей голове. и я понимаю что люблю ее все это время, что это мой человек на всю жизнь  

очень хочу вернуть, но не знаю как и да и не знаю возможно ли это спустя столько лет. 

есть какие-то варианты? 

Видать сильно её задело твоё предательство. Можешь себе представить что она пережила тогда, причём молча? Тут винить только себя, вернее не винить, а понимать - что есть люди, которые не простят предательства никогда и ни за какие коврижки.

Прими это как неизбежное и отпусти её. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закономерное развитие, начал камбэк, она вернула себе чувство достоинства (она хуже меня, он - предатель) - теперь можешь смело идти лесом.

Хорошая баба, что тут скажешь, знает себе цену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется не ждала она тебя у окошка все эти годы, а шла вперед и ты ей сейчас не сдался от слова совсем. А ты не только вперед не пошел, но и ниже в ее глазах опустился. 

Оставь в покое человека, не хочет же с тобой общаться... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я все понимаю, то что вы ответили. Я так и сделал-оставил ее в покое на 3 года и пошел дальше, но мое чувство не ослабевает на на день. Я люблю ее. На мой взгляд, я имел право на ошибку, но она не дала мне шанса ее исправить. Я многое переосмыслил за эти годы и я уже не тот, что был. Я бы дал возможность человеку, которого люблю,  исправиться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ты не въехал. Перечитай ещё раз, читай пока не въедешь.

Могу ещё посоветовать стихи писать или книжки. Поэты должны страдать, не у всех получается, а ты вон претендент страдать всю жизнь по человеку которого уже нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый. Во первых, если у тебя к человеку любовь, то на свидание с другой не ходят. И тем более, не переклинивает! Со стороны видно, что тебе нужны эмоции, чтобы башню сорвало, а не спокойные ровные отношения. Это к любви не имеет никакого отношения. 

Во вторых, твоя первая подруга совсем по другому относится к чувствам. Более здоровое отношение. И надо сказать, поступила абсолютно адекватно. В отличии от тебя. Возобновлять отношения с таким человеком, значит жить в ожидании, что ты опять встретишь кого то и свалишь. Возвращать ее бесполезно. 

В третьих, у тебя один вариант. Разобраться что в тебе не так. Вылечить свою голову. Тогда ты начнёшь уважать выбор другого человека. И, с очень маленькой вероятностью, в будущем вы встретитесь снова и может быть у вас возникнут новые взаимные чувства. Но это будут уже совершенно 2 новых человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, FamiliMen сказал:

Уважаемый. Во первых, если у тебя к человеку любовь, то на свидание с другой не ходят. И тем более, не переклинивает! Со стороны видно, что тебе нужны эмоции, чтобы башню сорвало, а не спокойные ровные отношения. Это к любви не имеет никакого отношения. 

Во вторых, твоя первая подруга совсем по другому относится к чувствам. Более здоровое отношение. И надо сказать, поступила абсолютно адекватно. В отличии от тебя. Возобновлять отношения с таким человеком, значит жить в ожидании, что ты опять встретишь кого то и свалишь. Возвращать ее бесполезно. 

В третьих, у тебя один вариант. Разобраться что в тебе не так. Вылечить свою голову. Тогда ты начнёшь уважать выбор другого человека. И, с очень маленькой вероятностью, в будущем вы встретитесь снова и может быть у вас возникнут новые взаимные чувства. Но это будут уже совершенно 2 новых человека.

Не корми его демонов, не давай надежду. Он так ещё будет п@@@@страдать десяток лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно что я уже разобрался и все отлично понимаю что было не так и что такого я уже не совершу. Поздно конечно. Спасибо за мнение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпусти чувство вины и иди дальше. Возвращать не нужно было даже пытаться. Ты виноват и должен был вести себя достойно, а не сопли "лублунемогу". Косячишь - так неси ответственность, автор. Ничего страшного не произошло. В целом, все даже очень хорошо произошло.

Единственное, что можно было сделать - это при встрече извиниться поблагодарить и пожелать удачи.

П.с Ты не улучшился, не прокачался, поэтому и яйца улетели

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Atos1, нет. Иногда наплывает. Усугубляется тем, что я вижу ее почти каждый день. И не я не п@@@@@@страдаю, Я просто не вижу девушки лучше ее по любым параметрам и понимаю, что лучше вряд ли будет  

Всем спасибо за мнение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, laziali сказал:

Atos1, нет. Иногда наплывает. Усугубляется тем, что я вижу ее почти каждый день. Я просто не вижу девушки лучше ее по любым параметрам. 

Всем спасибо за мнение. 

Возврат бывает только естественным путем. Без всяких тем,тактик(от посторонних людей) и т.д. 

Ты должен чувствовать внутри силу, только тогда она вернется и то не факт) А эти советы как вернуть? Что делать все в топку. С таким настроем никто не вернется тебе

Короче я хочу донести тебе, что не зацикливайся на возврате. Ты сам почувствуешь эту силу внутри, когда придет время. При условии если будешь развиваться, а не д*чить на ее светлый образ. 

Но есть такой парадокс)) Когда ты будешь готов в возврату ,она не нужна будет тебе

И еще у тебя незакрытый гештальт. Пока ты ее не закроешь , будешь ходить страдать. Можешь и до старости. Ты и так потерял 3 года, хочешь еще потерять? Задумайся

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Atos1 сказал:

Возврат бывает только естественным путем. Без всяких тем,тактик(от посторонних людей) и т.д. 

Ты должен чувствовать внутри силу, только тогда она вернется и то не факт) А эти советы как вернуть? Что делать все в топку. С таким настроем никто не вернется тебе

Короче я хочу донести тебе, что не зацикливайся на возврате. Ты сам почувствуешь эту силу внутри, когда придет время. При условии если будешь развиваться, а не д*чить на ее светлый образ. 

Но есть такой парадокс)) Когда ты будешь готов в возврату ,она не нужна будет тебе

И еще у тебя незакрытый гештальт. Пока ты ее не закроешь , будешь ходить страдать. Можешь и до старости. Ты и так потерял 3 года, хочешь еще потерять? Задумайся

 

благодарю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор ты испытываешь чувство сожаления, что мог бы сделать лучше. Это детские желания. Детские обиды и детские мысли. Все равно что думать как классно было бы вернуться в детство и сделать идеальную жизнь. Поразмысли. Это ступенька к лечению.

И повторюсь подумай ещё над словами что этого человека больше нет. Она уже только твоя фантазия. Она застыла в твоей памяти той которая была и той которая тебя любила. Сейчас это другой человек, за три года она приобрела новый опыт и новые мысли. Классики ещё об этом писали.

 

                        

 

Нет, не тебя так пылко я люблю, 

Не для меня красы твоей блистанье;

Люблю в тебе я прошлое страданье 

И молодость погибшую мою.

 

Когда порой я на тебя. смотрю, 

В твои глаза вникая долгим взором:

Таинственным я занят разговором, 

Но не с тобой я сердцем говорю.

 

Я говорю с подругой юных дней; 

В твоих чертах ищу черты другие; 

В устах живых уста давно немые, 

В глазах огонь угаснувших очей.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, laziali сказал:

Здравствуйте, на форуме первый день, всех терминов и понятий не знаю, буду писать то, что было и что хочу. Итак, 4 года назад познакомился с девушкой, начался безумный роман, башню сносило по-полной, сразу сьехались, куча общих увлечений, вообщем все идеально. Стоит отметит что девушка шикарная.Спустя полтора года безумства прекратились, все стало спокойнее, но все было хорошо, она меня любила, я - ее. и тут случился косяк, я, немного устав от обыденности, сходил на свиданкус другой девушкой с работы и что-то меня переклинило, кароч результатом всего это было расставание по моей инициативе и 3-х месячный роман с другой..

после всего этого я реально понял, что люблю первую. ушел от второй, пытался вернуть, но тщетно, прямо сказали - всё. после этого уже три года я не могу забыть ее. когда вижу-начинает опять сносить башню, пишу, звоню, но полный игнор. что творится в ее жизни не знаю, она меня игнорит, ее подруги также. я ей написал уже сотни сообщений, все без ответа. цветы не принимает, при встрече отворачивается, вообщем тотальный игнор. 

иногда меня отпускает и живу нормальной жизнью, но на подкорке сознания она всегда в моей голове. и я понимаю что люблю ее все это время, что это мой человек на всю жизнь  

очень хочу вернуть, но не знаю как и да и не знаю возможно ли это спустя столько лет. 

есть какие-то варианты? 

Автор, тебе же ясно сказали всё. Что в этом "всё" не понятно? Ты сам ушёл от ожп. Сам трахал другую. Чего сейчас стонешь? Прошло три года. Твоей первой бабе уже давно пох@й на тебя. Если бы она хоть что то испытыаала к тебе то можно было бы думать, а так, бесперспективняк. 

Где твои т10д? Ты ходишь с зажатыми яйцами три года!? За это время люди женятся, рожают детей. Ищи другую ожп, лучше первой. Повышай свой уровень и качество жизни. Тогда яйки свои вернёшь обратно и от вагинозависимости избавишься. В общем, читай ФАКи, кури форум. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько лет тебе и ей? Из какого города Вы, что встречаетесь так часто?

Автор ошибка на ошибке. Сделал ошибку - ушел к другой, дальше ушел от нее и хочешь вернуться. 100% говорил своей "любви", что бросил и хочешь вернуться к ней.

Дальше ты начинаешь мозолить ей глаза и написывать кучи смс... 

Такое чувство, что тебя ничего не учит. Ты сначала делаешь, потом пишешь/советуешься и только потом думаешь.

Я очень сомневаюсь, что ты изменился. Скорее всего это просто живет в твоей голове, а по факту все по прежнему. 

Как бы больно для тебя это не звучало, забудь про нее. Выходи на улицу и заводи новые знакомства, все пройдет само поверь мне. 

Будешь смеяться, но если соберешь яйца в кулак и начнешь жить своей жизнью (заводить знакомства, пойди на обучение, тренировки спортом и тд), найдешь себе еще лучше девушку 101%.

Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, В А Д И М К А сказал:

Автор, тебе же ясно сказали всё. Что в этом "всё" не понятно? Ты сам ушёл от ожп. Сам трахал другую. Чего сейчас стонешь? Прошло три года. Твоей первой бабе уже давно пох@й на тебя. Если бы она хоть что то испытыаала к тебе то можно было бы думать, а так, бесперспективняк. 

Где твои т10д? Ты ходишь с зажатыми яйцами три года!? За это время люди женятся, рожают детей. Ищи другую ожп, лучше первой. Повышай свой уровень и качество жизни. Тогда яйки свои вернёшь обратно и от вагинозависимости избавишься. В общем, читай ФАКи, кури форум. 

спасибо, за эти 3 года было больше чем 10. но не то. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Djoni0 сказал:

Сколько лет тебе и ей? Из какого города Вы, что встречаетесь так часто?

Автор ошибка на ошибке. Сделал ошибку - ушел к другой, дальше ушел от нее и хочешь вернуться. 100% говорил своей "любви", что бросил и хочешь вернуться к ней.

Дальше ты начинаешь мозолить ей глаза и написывать кучи смс... 

Такое чувство, что тебя ничего не учит. Ты сначала делаешь, потом пишешь/советуешься и только потом думаешь.

Я очень сомневаюсь, что ты изменился. Скорее всего это просто живет в твоей голове, а по факту все по прежнему. 

Как бы больно для тебя это не звучало, забудь про нее. Выходи на улицу и заводи новые знакомства, все пройдет само поверь мне. 

Будешь смеяться, но если соберешь яйца в кулак и начнешь жить своей жизнью (заводить знакомства, пойди на обучение, тренировки спортом и тд), найдешь себе еще лучше девушку 101%.

Удачи.

больше 30. мы работаем в одной организации.  я не знаю, изменился ли я в ту сторону какую надо, я точно знаю что больше такого не совершу. хватит с меня одного раза  

все спасибо за мнения, советы о том, что надо "прокачаться", забыть, начать жить своей жизнью итак лежат на поверхности, но пока не помогли. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, laziali сказал:

Я бы дал возможность человеку, которого люблю,  исправиться. 

Ты просто находишься в иллюзии, что она тебя любит, симпатизирует тебе и вообще просто сопротивляется и тебе стоит только поднажать, доказать свою любовь и она поймёт все, как ты Ее любишь и вернётся. 

Так вот : 

- она тебя не любит 

- ты ей противен 

- ты предал Ее любовь к тебе 

Первое, прими это. Она имеет на это право. Можешь написать ей прощальное письмо с признанием свой вины, но не отправляй. 

И дальше иди, знакомься с другими. 

13 минуты назад, laziali сказал:

но пока не помогли. 

А ты больше отмахивайся от того, что тебе пишут. Ты же хочешь увидеть план как Ее вернуть. А этого не будет. Вот и не помогли тебе. Тебе надо вернуться в реальность. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, laziali сказал:

больше 30. мы работаем в одной организации.  я не знаю, изменился ли я в ту сторону какую надо, я точно знаю что больше такого не совершу. хватит с меня одного раза  

все спасибо за мнения, советы о том, что надо "прокачаться", забыть, начать жить своей жизнью итак лежат на поверхности, но пока не помогли. 

Ты видишь какие-то поверхностные мысли. Не хочешь вдумываться и разбираться. Это понятно что чтобы как-то купировать боль ты перебирал женщин, но проблема не в них. Не в ней. Не ищи таблетку. Когда "повзрослеешь" над самим собой, тогда проблема отпустит. 

Тебе как поэту очень подойдёт мысль, что раз ты так сильно любишь, то лучшее что ты можешь сделать это отпустить и помочь ей построить счастливую жизнь без тебя.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, laziali сказал:

спасибо, за эти 3 года было больше чем 10. но не то. 

От этого и не отпускает зажатость яиц. Нужно не количеством, а качеством. Ищи новую ОЖП уровнем выше чем БОЖП. Тогда и польза будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, laziali сказал:

все спасибо за мнения, советы о том, что надо "прокачаться", забыть, начать жить своей жизнью итак лежат на поверхности, но пока не помогли. 

Ой, да ладно тебе сопли разводить.

На меня 7 лет назад баба залезла (всего два часа её знал) и тупо слезла в середины траха, со словами "я пошла домой". Вот тогда я ох*ел. На всю жизнь её запомнил и до сих пор её забыть не могу. Две мысли в голове крутятся, толи хер у меня маленький, толи баба еб*нутая на всю башку. Я конечно на бабу грешу).

Не переживай там. Постареет баба, родит себе приплод от Васи и вернется к тебе любимому. Будешь жарить бабу до самой старости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...