Перейти к публикации
пикап.Форум

Ребята помогите... Я не знаю что делать


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, у меня, такая проблема... Познакомился с девушкой пол года назад, обменялись номерами... Начали общаться, и через месяц узнал что она замужем... Потом общение стало менее бурной... Но всегда мысли о ней... Нравиться она мне очень... Потом в один прекрасный момент встретились, случайно, и я понял что у меня к ней чувства, я хочу быть с ней... После встречи стали каждый день общаться, переписываться... И с каждым днем у меня чувства все сильнее и сильнее и я чувствую что у неё ко мне тоже что то есть хоть не много но есть... Что делать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты не троль, то читать форум, книги. По факту ты уже себя слил - ты лох и ТФН и она это уже откалибровала. Так что тебе ничего не светит - ты в лучшем случае "друг". Этот фрейм уже тяжело будет изменить. Девушек брать надо сходу. Поэтому чтобы не быть лохом - взрослей, развивайся, умней. В книгах про развитие отношений тебе пояснят: принципы, методы и правила. Если не начнешь, то и через 5, 10 лет в твоей жизни ничего не поменяется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Askendant сказал:

Здравствуйте, у меня, такая проблема... Познакомился с девушкой пол года назад, обменялись номерами... Начали общаться, и через месяц узнал что она замужем... Потом общение стало менее бурной... Но всегда мысли о ней... Нравиться она мне очень... Потом в один прекрасный момент встретились, случайно, и я понял что у меня к ней чувства, я хочу быть с ней... После встречи стали каждый день общаться, переписываться... И с каждым днем у меня чувства все сильнее и сильнее и я чувствую что у неё ко мне тоже что то есть хоть не много но есть... Что делать? 

А оно тебе надо? Девка - бля*ь. Свяжешься с ней, потом отхватишь по лицу от её мужа. Найди свободную)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Gray Dorian сказал:

Свяжешься с ней, потом отхватишь по лицу от её мужа.

А я бы и отхватил, если бы знал что она влюбиться в меня, ан нет нефига так просто не бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 9/13/2017 в 17:25, Hugho сказал:

Пока не отхватил, лучше ничего не делай. Ну либо напрямую предложи СПД 

Сама предлогает, я пока не решаюсь... Дело не в том что не хочу... Как то не то все) 

В 9/13/2017 в 16:32, Gray Dorian сказал:

А оно тебе надо? Девка - бля*ь. Свяжешься с ней, потом отхватишь по лицу от её мужа. Найди свободную)

Она разводится хочет... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 9/13/2017 в 15:35, от частного к общему сказал:

Если ты не троль, то читать форум, книги. По факту ты уже себя слил - ты лох и ТФН и она это уже откалибровала. Так что тебе ничего не светит - ты в лучшем случае "друг". Этот фрейм уже тяжело будет изменить. Девушек брать надо сходу. Поэтому чтобы не быть лохом - взрослей, развивайся, умней. В книгах про развитие отношений тебе пояснят: принципы, методы и правила. Если не начнешь, то и через 5, 10 лет в твоей жизни ничего не поменяется. 

В какой-то степени ты прав... Не спорю, может быть лох но не по жизни, а по отношениям... подскажи название книжек? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 9/13/2017 в 15:35, от частного к общему сказал:

Если ты не троль, то читать форум, книги. По факту ты уже себя слил - ты лох и ТФН и она это уже откалибровала. Так что тебе ничего не светит - ты в лучшем случае "друг". Этот фрейм уже тяжело будет изменить. Девушек брать надо сходу. Поэтому чтобы не быть лохом - взрослей, развивайся, умней. В книгах про развитие отношений тебе пояснят: принципы, методы и правила. Если не начнешь, то и через 5, 10 лет в твоей жизни ничего не поменяется. 

И не тфн я, мне пикаперство не нужно, и разные девушки тоже не нужны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз ты не ТФН и пикаперство с девушками не нужны, кроме этой..то советую только в кулачок...больше здесь нечего придумать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Askendant сказал:

И не тфн я

Ты пришёл на пикап форум. И здесь, парней, которые переписываются с понравившейся девушкой и уже полгода мнут яйца , вместо того, чтобы на следующей же недели позвать на свидание - называют ТФНами. И это крайне справедливо. 

В 12.09.2017 в 19:32, Askendant сказал:

Что делать?

Соблазнять.

Вызванить на встречу.

Проводить свидание.

Трогать, общаться, целовать.

Везти домой и заняться сексом.

Профит.

"Я полгода назад гантели купил. Смотрю на них каждый день, пыль протираю, разговариваю с ними. И вот недавно ногой их задел, и чтобы они не укатились, пришло поднять их. Как только поднял - меня озарило! Это судьба. Наверное, и у гантелей тоже самое случилось. Правда, узнал, что они Б/У. Пацаны, чё делать то? Как гантелями качаться?"

Одна история, охереннее другой :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Askendant сказал:

И не тфн я, мне пикаперство не нужно, и разные девушки тоже не нужны...

Это правильная мотивация! Нужна одна - честная, но беременная. И из всех разных, ты выбрал самую верную - замужнюю.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 9/17/2017 в 06:01, Ruter сказал:

Ты пришёл на пикап форум. И здесь, парней, которые переписываются с понравившейся девушкой и уже полгода мнут яйца , вместо того, чтобы на следующей же недели позвать на свидание - называют ТФНами. И это крайне справедливо. 

Соблазнять.

Вызванить на встречу.

Проводить свидание.

Трогать, общаться, целовать.

Везти домой и заняться сексом.

Профит.

"Я полгода назад гантели купил. Смотрю на них каждый день, пыль протираю, разговариваю с ними. И вот недавно ногой их задел, и чтобы они не укатились, пришло поднять их. Как только поднял - меня озарило! Это судьба. Наверное, и у гантелей тоже самое случилось. Правда, узнал, что они Б/У. Пацаны, чё делать то? Как гантелями качаться?"

Одна история, охереннее другой :) 

А кто сказал что не встречаемся... Встречаемся, гуляем, трогаю и целую, вчера даже у меня ночевала б/и просто под одним одеялом в обнимку ) просто мешает муженек... Для дальнейших действий... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Askendant сказал:

просто под одним одеялом в обнимку

Жесть, ты обыграл ТФНа 1000, вот он расстроиться :D

А вообще такое чувство что Казахи тролят в последнее время)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, shtirl сказал:

Жесть, ты обыграл ТФНа 1000, вот он расстро

Ахах, да к в том что и дело, что смысл мне под одеяло залезать, ну это явно бред, если я даже целоваться не умеюю.:unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС, посмотри фильмы Рэкетир и Районы. Посмотри как оно у вас, в Казахстане, с бабами должно быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 9/12/2017 в 22:32, Askendant сказал:

Здравствуйте, у меня, такая проблема... Познакомился с девушкой пол года назад, обменялись номерами... Начали общаться, и через месяц узнал что она замужем... Потом общение стало менее бурной... Но всегда мысли о ней... Нравиться она мне очень... Потом в один прекрасный момент встретились, случайно, и я понял что у меня к ней чувства, я хочу быть с ней... После встречи стали каждый день общаться, переписываться... И с каждым днем у меня чувства все сильнее и сильнее и я чувствую что у неё ко мне тоже что то есть хоть не много но есть... Что делать? 

Может я не правильно задал вопрос.. Но я имел ввиду  что делать? Стоит ли переть против их брака...стоит ли мне открывать чувства... А вдруг не разведется... А не  про тфнов, поцелуях, постели...  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Askendant сказал:

Может я не правильно задал вопрос.. Но я имел ввиду  что делать? Стоит ли переть против их брака...стоит ли мне открывать чувства... А вдруг не разведется... А не  про тфнов, поцелуях, постели...  

С точки зрения эффективности своей жизни - нет, не стоит. Во-первых, ты становишься Васей и разрушаешь чужую семью. Во-вторых, ты благотворно закрепляешь рефлекс девушки ходить налево, что скажется в ваших потенциально будущих отношениях, так как если девушка способна спать в обнимку с парнем при наличии мужа, то нет гарантий того, что в будущем ситуация не повторится. Только мужем будешь ты. В-третьих, по-мимо околоморальных последствий, ты ведёшь себя, как ТФН и действуешь совершенно не по стратегии соблазнения, поэтому как ты предлагаешь делать - нет, не стоит. 

Я никогда не отбивал девушку (пару раз отбивал, но сам об этом не знал) и никогда не спал с бывшими/текущими девушками своих друзей. И мне за*бись. А знаешь почему? Потому что у меня есть своя честь и чёткое осознание, что девушек много, при чём моложе, красивее и свободнее. Однако, это всё лирика, веди ты пришёл за советом и конкретным запросам и я дам тебе совет.

С точки зрения достижения твоей цели. Если ты откроешь свои чувства, то сразу проиграешь. Девушка потеряет к тебе интерес и вернётся к мужу. Романы, подобные вашему, питают девушку эмоциями просто по факту своего существования. На текущий момент, твоя линия поведения должна быть простая - ты классный, но тебя мало. Важно, чтобы девушка сама захотела уйти к тебе. Здесь идеально работают модель приза и игра в "БД", просто на ура, поднимая твою значимость в космос. Особенно, если ты ещё и трахать её будешь от души. 

Поэтому:
- Никаких люблю, давай встречаться и прочий сопливый бред.
- Действуй по принципу ты классный, но тебя мало. Встречи должны быть редкими, но крайне насыщенными и эмоционально напряжёнными.
- Ты должен её трахнуть. Хорошо трахнуть. С показной доминантностью и звериной страстью. Даже в сексе можно играть в "БД": нежный/грубый.
- При балансе ваших вложений по "Б", необходимо фиксировать эту стабильность около двух недель-месяца. Подарив девушке сказку. А затем делать "Иглу". Затем вновь период стабильности и плавно снижать своё "Б", при чём околонамёками дать понять, что где-то там есть соперницы. Здесь её разнесёт.

Дойдёшь до этого момента, можно думать дальше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 58

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    2. 49

      Зачем едут в москву

    3. 18

      Непонятные отношения

    4. 58

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    5. 58

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

×
×
  • Создать...