Перейти к публикации
пикап.Форум

19 лет, прожимается на половину


Рекомендованные сообщения

всем привет! ей 19, умная, красивая, учится/работает и тд. я более чем, 22, учусь/работаю, с девушками некий опыт есть. 

познакомился с ней случайным образом в алкогольных объятиях без секса. но друг-другу понравились. предложил познакомиться по-человечески - прогулки/кино и тд. она охотно согласилась. и таким образом я с ней повстречался 3-4 раза за неделю. гуляли по городу, ходили в кино, играли в баскет в 4 утра (да-да, такое бывает), просто катались на авто. что происходит в так называемые сентиментальные моменты: она гладит за волосы, может просто обнять, дико поцеловать - короче говоря мажется отлично, и не пренебрегает темой секса и прочих интимных подробностей в обсуждениях, флиртует. НО я пытаюсь быть не навязчивым, однако при всем при этом перечисленном не хочет проводить ночь - говорит, мол можно подождать, типа ночь со мной проведешь. 

сегодня договаривались о встрече, я чутка намекнул на ночь вместе, ибо были от нее сообщения, которые иначе никак и не поймешь) её мой намек, хоть и аккуратный но немного взбесил - видимо, она играет или чёрт её поймешь. 

1) зачем ждать погоды у моря, учитывая её ТАКИЕ положительные реакции при встречах и откладывать на потом? 

2) как вести с ней себя дальше? так же круто проводить время и не намекать на секс, пусть сама даст знать? 

3) слить в игнор и ждать, когда будут более четкие предложения с её стороны? 

4) есть догадка, не основанная ни на чем, что со мной она просто хорошо проводит время, когда у неё кто-то есть/был на стороне. хотя по её расписанию, она очень много тратила свободного времени на меня

что скажите, господа? 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо ставить девчонку перед фактом секса. Тем более обсуждать в слух - где и когда! Все должно происходить как само собой разумеющееся, плавно перетекая от объятий и поцелуев к ещё более смелым манипуляциям, а там и к сексу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Новорег сказал:

ты от нее письменного соглашения ждешь? 

вовсе нет. непонятно, чего она ждет, раз позволяет себе и мне такую близость, но не до конца. одно дело, если бы морозилась полностью, но тут наоборот. 

 

5 часов назад, vadim12 сказал:

Не надо ставить девчонку перед фактом секса. Тем более обсуждать в слух - где и когда! Все должно происходить как само собой разумеющееся, плавно перетекая от объятий и поцелуев к ещё более смелым манипуляциям, а там и к сексу.

ты имеешь в виду, что даже аккуратный намёк может сбить её настрой? тогда остается ждать, когда сама не предложит переустановить винду и мило проводить время пока что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, sam/ сказал:

вовсе нет. непонятно, чего она ждет, раз позволяет себе и мне такую близость, но не до конца. одно дело, если бы морозилась полностью, но тут наоборот. 

 

ты имеешь в виду, что даже аккуратный намёк может сбить её настрой? тогда остается ждать, когда сама не предложит переустановить винду и мило проводить время пока что?

она ждет пока ты ей вдуешь а ты тупишь как пенек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нужно ждать, пока она предложит.

Приглашаешь её в гости посмотреть кино/приготовить вместе или ещё что. Когда приходит - трахаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, Gray Dorian сказал:

Не нужно ждать, пока она предложит.

Приглашаешь её в гости посмотреть кино/приготовить вместе или ещё что. Когда приходит - трахаешь.

Согласен, начни с кинестики и смотри по обстоятельствам, если к+, то пробуй прожать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Новорег сказал:

она ждет пока ты ей вдуешь а ты тупишь как пенек

понятно, спасибо, а то я не догадался, что она хочет :) тут вопрос в подходе. 

2 часа назад, Gray Dorian сказал:

Не нужно ждать, пока она предложит.

Приглашаешь её в гости посмотреть кино/приготовить вместе или ещё что. Когда приходит - трахаешь.

Я уже звал под разными предлогами. Таких ситуаций еще не было, обычно все по шаблону: вино, фильм или после бара ко мне. С этой девочкой: "давай подождем, не волнуйся - все будет", если я предлагаю завуалированные гости.

1 час назад, Hugho сказал:

 

Согласен, начни с кинестики и смотри по обстоятельствам, если к+, то пробуй прожать

Парни, кинестетики хоть отбавляй, как от неё, так и от меня. Вопрос в том, почему при таком интересе ко мне, при таких конкретных ласках от неё она типа не готова? Цену себе что ли набивает 

В любом случае буду пробовать по-разному

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, sam/ сказал:

понятно, спасибо, а то я не догадался, что она хочет :) тут вопрос в подходе. 

Я уже звал под разными предлогами. Таких ситуаций еще не было, обычно все по шаблону: вино, фильм или после бара ко мне. С этой девочкой: "давай подождем, не волнуйся - все будет", если я предлагаю завуалированные гости.

Парни, кинестетики хоть отбавляй, как от неё, так и от меня. Вопрос в том, почему при таком интересе ко мне, при таких конкретных ласках от неё она типа не готова? Цену себе что ли набивает 

В любом случае буду пробовать по-разному

Да ничто она не набивает, просто малолетка. Мама ей сказала, секс только после 3 месяцев отношений, вот она и не хочет идти к тебе домой. Пригласи в другое место, где можно поставить зачёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Gray Dorian сказал:

Да ничто она не набивает, просто малолетка. Мама ей сказала, секс только после 3 месяцев отношений, вот она и не хочет идти к тебе домой. Пригласи в другое место, где можно поставить зачёт.

ок, будем работать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, sam/ сказал:

ты имеешь в виду, что даже аккуратный намёк может сбить её настрой? тогда остается ждать, когда сама не предложит переустановить винду и мило проводить время пока что?

Абсолютно верно.) Какие намеки, если она все прекрасно понимает сама? Не говорят с девушкой так - "Маня, приходи сегодня вечером на сеновал, мы там с тобой будем е*аться! - Твой тонкий намёк Сеня я поняла.." :D

Ничего она тебе предлагать не будет. Не говорят об этом так! Это ДЕЛАЮТ.)

Ты вообще учитываешь - что она может быть девственницей?? Есть фак по малолеткам, в нем "прожим девственниц", почитай, будет полезно.)

 

17 часов назад, sam/ сказал:

 

Парни, кинестетики хоть отбавляй, как от неё, так и от меня. Вопрос в том, почему при таком интересе ко мне, при таких конкретных ласках от неё она типа не готова? Цену себе что ли набивает 

В любом случае буду пробовать по-разному

Прожимай блин! Возбуждай сильнее, чтобы крышу у неё срывало, суй ее руку к себе в штаны, свою к ней...и т.д. и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...