Перейти к публикации
пикап.Форум

Стоит ли жить отдельно, когда ты в заднице?


Смaйл

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток!

Нужны мнения со стороны по ситуации.
Конкретно - по переезду на отдельную жилплощадь от родителей.
Ясное дело, что в 30 лет задавать такой вопрос глупо. Отдельная хата - это сплошные плюсы для каждого нормального человека и для себя, и для баб, и для всех.

Но!
Кто не в курсе моих ситуаций - из-за безответственной позиции в жизни я потерял всё, что получил ранее + ещё и остался с кучей долгов, которые расхлёбываю до сих пор.
К тому же, сейчас привожу в порядок себя и своё окружение, что требует средств и серьёзно работаю над развитием бизнеса, вкладывая по максимуму в оборудование и маркетинг.

Если мне снимать хату - нужно искать её с мебелью и техникой. Это 2500-3000 гривен минимум.
Плюс коммуналка назиму будет не менее 1500.
Итого - 4000.
При этом, на данном этапе, своя квартира мне нужна разве что для того, чтобы водить в неё девчонок.
Вить в ней гнездо, учитывая мои проблемы, мне пока рановато.

Получается, что если смотреть взрослым взглядом - хотя бы полгода лучше эти 4000 тратить на более полезные вещи.
Тем более, что ещё непонятно, как будет с заказами зимой.
Но как-то надоело уже жарить баб на их территории.
Или это просто мой разум снова выдает детские хотелки из разряда "вот хочу - и всё, п*здец"?

Возможно, отдельное жильё дает ещё какие-то бонусы к развитию себя - поделитесь, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Своя хата это конечно за*бись

Но долги отдавать тоже надо

Если ты потянешь и будешь себя прекрасно чувствовать, то конэш съезжай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денег меньше будет, это не только аренда, ещё и в магазин каждый день надо бегать. В кв чего то ломается, заканчивается. Вобщём расходы сейчас умножь на три

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Lonely Island сказал:

Кстати, до 30 всегда жил с родителями?

Нет, конечно.

С 21 года большую часть прожил отдельно. Даже с 18 - 3 года универа прошли в общаге))

Просто у меня каждый год с января по апрель - жесткие просадки в заказах были. Сейчас все стараюсь раскрутить по уму и системно, но результаты покажет только зима.

В общем, 100% уверенности нет пока.

Да и долги закрывать надо побыстрей.

Вот и получается- и хочется, и колется))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне всегда кажется, что жить с родителями хорошо. Они поддержат, накормят, совет дадут. В общем чувствуешь, что ты не один, что тебя кто-то поддерживает.

А когда я приезжаю в гости к родителям, побуду у них день-другой, сразу вспоминаю, почему я снял квартиру и решил жить отдельно :))

Но если совсем туго с долгами, можешь снять не целую квартиру, а комнату в 2-шке или 3-шке. Это бюджетно, при этом ты будешь чувствовать себя комфортно и самостоятельно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.09.2017 в 09:53, Смaйл сказал:

Но как-то надоело уже жарить баб на их территории.

Ну это загон реально. Если ты расчитываешь, что такая ситуация пол года ну может чуть больше ничего страшного, что поживешь с родителями. Это как будто у тебя ремонт идет. 

Главное выходи в будущем н собственную хату.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тута все просто. Отдельная хата не даст тебе море девочек. Все равно надо будет пикапить - знакомиться и т.д. А водить можешь их и в почасовые гостиницы. Лучше начни с этого. А то снимешь - одни расстройства будут! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думал над вопросом неделю - решил не рыпаться пока.

Лучше эти бабки во что-то дельное вложить. Тем более, точку для демонстраций собираюсь открывать - там тоже за аренду кашлять придется.

Сложно передать, насколько сильно разум через хотелки неадекватные тянет обратно в розовые облака.

Спасибо всем за мнения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 5

      Непонятные отношения

    2. 5

      Непонятные отношения

    3. 44

      Зачем едут в москву

    4. 5

      Непонятные отношения

    5. 5

      Непонятные отношения

×
×
  • Создать...