Перейти к публикации
пикап.Форум

ЛТР 2 года, ругань. Как поступить?


Рекомендованные сообщения

Привет всем! Мне 21, окончил универ в этом году и получил диплом в июле. Не работаю, скоро в армейку(возможно не заберут)

Девушке 20 лет, работает 2.5 года. Заработок 18-20. Окончила колледж, учится на заочке в универе.

ЛТР продолжаются уже два года. Она была девственницей, я у нее 3 парень но именно, чтоб так долго я первый. Прошлые отношения у нее были то 1 месяц, то недели 2. У меня было до нее 2 девушки. с одной из которых встречался 1.5 года. Познакомился с ней, когда закончил второй курс универа, летом. Отношения начиналась, нормально, но явно было что она запала на меня больше, чем я. Я был немного нейтрален. Спустя недели две я тоже немного уже раскачался и стал сильнее в нее залипать, то есть она начала мне нравится.

Но было все как-то не так. Я хотел просто девушку, я не думал о создании семьи и будущем, ну просто понравилась и вызывала у меня эмоции, как и я у нее. Позволял себе гулять с другими девушками, она узнала, ревела и все такое. Понял что реально херню творю, что нашел себе девушку на постоянку и надо перестать так некрасиво поступать. Перейду к сути, целый год, все было норм, я стремился ей делать приятное, делал подарки, она в мою сторону тоже самое. Через 1.5 года а может и раньше начался просто ад. Начались ее выебоны по отношению ко мне: мне скучно с тобой, мы делаем постоянно одно и тоже, мало внимания, не так шутишь, твои шутки меня обижают или что-то не так скажу, обидеться и может просто идти рядом и молчать. Я ей говорил, мол меня все устраивает и что раз тебя что-то не устраивает, то предложи варианты того времяпровождения, которое тебя устроит, на что она сказала мол я мужик и должен сам решить и понять. Я ей в ответ, что я нихера не кому не должен и не обязан. В итоге ругань. Но мирились всегда на след день, она была инициатором. Я верил что мол мало ли, всякое бывает, да и особо не парился. В последующем, предьявы продолжались в том же духе, бывали разные, а бывали все теже. В итоге это все привило к тому что, я стал забивать на нее здоровенный болт, 0 цветов и подарков, только на др например или в праздник, забивать на ее мнение и предьявы, то есть стал относиться к ней на насрать. Она стала говорить давай расстанемся, я ей говорил давай, это твое решение, не мое. В итоге, никто не расставался, так как видимо на эмоциях говорила. Так с ней и продолжалось дальше, то все нормально, то опять жопа. Как окончил универ, начала говорить, что мол когда будем вместе жить и гнать меня на работу, я сказал ей что я без тебя решу, когда мне работать, тем более я проходил обследования для армейки, ибо могу быть не годным. Я ей сказал, что не планировал еще жить вместе, я к этому не готов, да и не хочу вообще этого сейчас, сильно поругались, говорила она думала о семье и будущем, а я такой ужасный что просто ее 2 года мурыжил и в итоге я с ней якобы ничего не хочу. Что она не молодеет, и в этом духе, что могла бы найти уже парня который думает о том же. Я ей сказал, что мол ищи, как найдешь скажи, а я по ржу. В итоге ругались, но она всегда говорила, что любит меня и сразу бежала ко мне после ссоры. Щас более стабильно стало, она приняла мою позицию, мол пока рано, но все будет дальше норм, я ей это сказал так. Но чувствую, что не надолго хватит и что наши отношения рушаться, из за таких срачек и недопониманий. Она мне не изменяла, в клубы не ходит, подруг почти нет, я помимо ее гуляю с друзьями, вижусь со своей подругой детства. Секс хороший, но редкий, живет она с родителями и я.  Хожу в качалку, делаю диагностику немецких авто и все такое. Учу англ яз. Понимаю, что оба не имеем особо опыта в отношениях и делаем какие-то ошибки, но она явно больше моросит, у меня почти всегда збс и все устраивает, она же постоянно кидает загоны, на что я не реагирую и просто игнорю. И уж тем более не бегаю. Друзья говорят, слать ее нахер с такими закидонами. Я ее тоже полюбил с ней конечно в кайф проводить время, но ее истерики убивают все. Я ей сказал, что если еще раз поругаемся в этом месяце, то до свидания.

Я вообще не бываю зачинщиком ссоры, меня в жизни все устраивает и чтобы я вдруг начал ей предъявлять что то и тратить нервы, я явно не буду. Жить не хочу вместе из за таких вот закидонов и ещё потому что, я не готов кого то содержать, и весь этот быт меня тяготит, я просто для этого не созрел. Я ей это все сказал, она разревелась и много всего сказала мне. Дак вот у меня вопрос))) Почему, живя и радуясь жизни год-полтора, да даже не во времени дело, если ты любишь человека, дорожишь им, видишь что он о тебе заботиться, помогает и много ещё приятного, то начинаются вот такие вот закидоны у девушек?? Неужели нельзя также дальше счастливо жить и радоваться что у тебя есть такой человек. А не начинать поносить его внезапно и требовать все чего угодно. Это бред, она этим самым надолго задвинула мои мысли о сожительстве. Может быть я бы и подумал об этом, если всегда все было хорошо. Но на меня идёт давление и она этого никак не понимает. Я с себя вины не снимаю, ведь отношения это работа двоих, но я если и косячил то тут же извинялся и не было прям таких косяков из за чего можно так себя начать вести.

Цель: Добиться ее адекватного поведения, наладить с ней отношения, либо не мучать себя и ее и все закончить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, MSC999 сказал:

Она была девственницей, я у нее 3 парень но именно, чтоб так долго я первый

Вот я вообще не понял этот момент)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, MSC999 сказал:

Почему, живя и радуясь жизни год-полтора, да даже не во времени дело, если ты любишь человека, дорожишь им, видишь что он о тебе заботиться, помогает и много ещё приятного, то начинаются вот такие вот закидоны у девушек?? Неужели нельзя также дальше счастливо жить и радоваться что у тебя есть такой человек. А не начинать поносить его внезапно и требовать все чего угодно.

Вот ты странный. А ништяки откуда баба будет брать? Тупо давать - бабе скучно. Бабы не дуры, они понимают, что на пельмене можно не плохие ништяки поиметь, вот и начинается у бабы в башке ералаш из манипуляций и выноса мозга. Кто ведется - тот оплачивает. Кто не ведется - тот еб*т бабу дальше не вкладывая в неё ни копейки.

4 часа назад, MSC999 сказал:

Цель: Добиться ее адекватного поведения, наладить с ней отношения, либо не мучать себя и ее и все закончить. 

ДОД ей влепи и баба через неделю сама прибежит. Всё равно от неё сейчас никого толку нет. Протухла баба в ваших ЛТР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Sewhu Fytre сказал:

Вот я вообще не понял этот момент)))

Я имел ввиду, что все ее отношения до меня были короткие. Максимум месяц или два. А со мной уже два года. Ну и то что она с ними сексом не занималась, я первый у нее в этом плане.

21 минуту назад, Maxsimys сказал:

Вот ты странный. А ништяки откуда баба будет брать? Тупо давать - бабе скучно. Бабы не дуры, они понимают, что на пельмене можно не плохие ништяки поиметь, вот и начинается у бабы в башке ералаш из манипуляций и выноса мозга. Кто ведется - тот оплачивает. Кто не ведется - тот еб*т бабу дальше не вкладывая в неё ни копейки.

ДОД ей влепи и баба через неделю сама прибежит. Всё равно от неё сейчас никого толку нет. Протухла баба в ваших ЛТР.

Как это правильно сделать? Допустим мы уже неделю не ругались, но постоянно нахожусь в напряжении, что завтра проснусь, а баба уже придумала новый повод для ругани. Просто завтра проснуться и сказать, знаешь я подумал что нам лучше побыть друзьяшками?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, MSC999 сказал:

Я имел ввиду, что все ее отношения до меня были короткие. Максимум месяц или два. А со мной уже два года. Ну и то что она с ними сексом не занималась, я первый у нее в этом плане.

Как это правильно сделать? Допустим мы уже неделю не ругались, но постоянно нахожусь в напряжении, что завтра проснусь, а баба уже придумала новый повод для ругани. Просто завтра проснуться и сказать, знаешь я подумал что нам лучше побыть друзьяшками?))))

Как проводите время? Какие и как часто дарил ей что-нибудь? Как часто за 2 года устраивал крышесносы? Что ты ей вообще даешь, 21 летний нищий паренек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Вейто сказал:

Как проводите время? Какие и как часто дарил ей что-нибудь? Как часто за 2 года устраивал крышесносы? Что ты ей вообще даешь, 21 летний нищий паренек?

Не буду кичиться, но я не такой уж и нищий)) Благодаря родителям конечно же, владею BMW X5 2015 года с автосалона покупали, деньги есть всегда, опять таки благодаря родителям. Но  я работал, когда учился, хотел сам иметь свои деньги. Так что проблем в финансовой части нет и не было. Время вместе в последнее время проводим тупо, я приезжаю к ней, катаемся по городу, либо гуляем, либо в кино, ресторан, зоопарк и т.д. Крышесносы устраивал раза 4, подарки дарил, но редко в год раза 3)) Сейчас не работаю по обьективным причинам, мне пришла повестка в армию, и возможность уйти 50 на 50. Смысл мне работать 1-2 месяца не вижу, да и не берут, когда узнают что в октябре могу уйти. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Maxsimys сказал:

Вот ты странный. А ништяки откуда баба будет брать? Тупо давать - бабе скучно. Бабы не дуры, они понимают, что на пельмене можно не плохие ништяки поиметь, вот и начинается у бабы в башке ералаш из манипуляций и выноса мозга. Кто ведется - тот оплачивает. Кто не ведется - тот еб*т бабу дальше не вкладывая в неё ни копейки.

Всегда нравился твой ход мыслей, жестокая реальность без розовой ваты, так оно и есть)

3 часа назад, MSC999 сказал:

Как это правильно сделать? Допустим мы уже неделю не ругались, но постоянно нахожусь в напряжении, что завтра проснусь, а баба уже придумала новый повод для ругани. Просто завтра проснуться и сказать, знаешь я подумал что нам лучше побыть друзьяшками?))))

Нечего не говорить, хочет секса трахай, выносит мозг игнор. Все, телка ох..ела я думаю поумнеет но думаю уже не с тобой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, shtirl сказал:

Всегда нравился твой ход мыслей, жестокая реальность без розовой ваты, так оно и есть)

Нечего не говорить, хочет секса трахай, выносит мозг игнор. Все, телка ох..ела я думаю поумнеет но думаю уже не с тобой.

Я конечно на тему психологии, не сильно шарю, но получается что бабы априори себе хуже делают? Ну окей есть те кто за милую душу поведется на это, но есть и кто сразу пошлет, либо не прогнется. Ведь когда она себя вела нормально, не выносила мозг и прочее, то я ей делал подарки, уделял внимание и вообще думал о ней хорошо, тоесть она получала много ништяков. Но как только она стала себя вести как мразь, желание все это делать у меня напрочь отбило. Лол тоесть сама все себе и сделала хуже, че за дибилизм. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MSC999 сказал:

 Лол тоесть сама все себе и сделала хуже, че за дибилизм. 

Ты сейчас спросил где логика у девушек я правильно понял? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, shtirl сказал:

Ты сейчас спросил где логика у девушек я правильно понял? 

Да, хотя зря спросил итак понятно))) Просто в голове не укладывается, вот и появляются такие вопросы каждый раз.

С ее стороны это звучит все примерно так: Ты изменился и раньше был другой, вел себя по другому со мной, все было по другому, щас все не так как раньше. И короче видимо она считает, что виноват на 85% в том что щас все в жопе)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, MSC999 сказал:

Да, хотя зря спросил итак понятно))) Просто в голове не укладывается, вот и появляются такие вопросы каждый раз.

С ее стороны это звучит все примерно так: Ты изменился и раньше был другой, вел себя по другому со мной, все было по другому, щас все не так как раньше. И короче видимо она считает, что виноват на 85% в том что щас все в жопе)))

Вижу ты уже начал себя виноватить, думаешь какие ошибки совершил, может и вправду что то менять в себе. Это называется прогнутся а в твоем тексте я не увидел нечего плохого что нужно было кардинально  менять. Давай завязывай будешь гнуться- создашь тут ветку формата "обьявили дот"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, shtirl сказал:

Вижу ты уже начал себя виноватить, думаешь какие ошибки совершил, может и вправду что то менять в себе. Это называется прогнутся а в твоем тексте я не увидел нечего плохого что нужно было кардинально  менять. Давай завязывай будешь гнуться- создашь тут ветку формата "обьявили дот"

Точно, хоть я и не гнулся, но вот вопросы себе уже по задавал, но благо уже забил. Наверное реально стоит, только трахать и ложить болт на выносы мозга и просто тупо игнорить. Честно, иногда хотелось что она мне изменила и я ее кинул со спокойной душой и совестью. Интересно, когда там Васька замаячит на горизонте:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MSC999 сказал:

Интересно, когда там Васька замаячит на горизонте:D

Я знаю что нужно тогда делать, если хочешь такое. Извиняйся всегда, даже когда ты прав, дари подарки с поводом и без и ревнуй без конца а когда она тебе за это предьявит и откажет с тобой трахаться тут же извенись и подари подарок дорогой. И пиши ей без конца смс люблю хочу трамвай куплю))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, shtirl сказал:

Я знаю что нужно тогда делать, если хочешь такое. Извиняйся всегда, даже когда ты прав, дари подарки с поводом и без и ревнуй без конца а когда она тебе за это предьявит и откажет с тобой трахаться тут же извенись и подари подарок дорогой. И пиши ей без конца смс люблю хочу трамвай куплю))) 

О боже, не я так точно не смогу))) Это ж сколько в нее надо вливать внимания и времени. Я тупо обломаюсь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думал что все иначе, мало уделяешь внимания, баба будет искать это внимание на стороне. Мало эмоций, будет тоже самое, а тут все прям наоборот получается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...