Перейти к публикации
пикап.Форум

Познакомился и послал


Рекомендованные сообщения

Некоторое время играл в нравится не нравится в приложении, как то заобщались и перешли в ВК.

Общались где то неделю. Я особо не придавал значения. Все было весело. Ну общались и общались. После чего она мне написала, что просто общение ей не интересно и мол пока. На след день опять написала сама, сказала, что очень хочет увидеться, позвала сходить на концерт. Я естественно согласился. Были постоянные поцелуи, но ко мне домой сказала не пойдёт так как ещё рано. 

Писала что очень понравился, ещё созвонивались, все было хорошо.

Я хотел увидеться, но она сказала, что плохо чувствует. Я тогда ушёл гулять сам по себе. Хотя предлагал заехать к ней полечить)

Она на это обиделась после чего не брала трубку и поздно вечером написала, что хотела подождать до завтра и не смогла, написала, что я катался с бабами, напридумывала в общем. Утром я сказал, что не хочу встречаться после ее поведения, что она пропала и не брала трубку, написала поздно ночью. Что мол мне это неприятно. Она же хотела повернуть и сделать меня виноватым. 

В итоге извинилась и сказала что просто общаться она не хочет.

Я на это не ответил. Удалили ее контакты дабы не позвонить первым, но прошли сутки она так и не объявилась. 

Как лучше поступить? Написать самому или ждать? Просто думаю, что если напишу первый то сам себя залошу раз сказал что не хочу встречаться.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДД. Был у меня такой случай, вот один в один. Играл в нравится - не нравится на баду, попалась одна ОЖП, которая так же неадекватно себя вела. Мой тебе совет забей и лучше знакомься в полях (в реале), там как я понял 99% сидят не совсем адекватные. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком ревнивая. Поверь ничего хорошего от этого не будет. У самого было так - при первых встречах неадекватная реакция на звонки мне по работе. Мне даже было приятно, но потом 17 лет ада и паранойи с ее стороны. Забей ищи другую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка очень понравилась вот и спрашиваю как поступить, чтобы все сложилось. В целом все хорошо было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раппорт налаживай. Домой не хочет идти потому что боиться и не знает тебя. Твоя значимость хорошая, инициатива есть от нее.. 

Ничего не делай пока, жди ближе, после него сам бб. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...