Перейти к публикации
пикап.Форум

Как выжить одному и не сойти с ума ?


sergey5491

Рекомендованные сообщения

12 минуты назад, sergey5491 сказал:

И я себе этого никогда не прощу  и сдохну и плевать мне на религию .

Религия это изобретение людей. Я не говорю делать упор на людей. Я предложил тебе поверить в иное, в чудо. Вообще с атеистом сложно говорить. У атеиста сама по себе природа могла возникнуть из ничего, а Творец быть всегда не имел у них, а атеистов, возможности. Поэтому сейчас тебе поверить в чудо и в помощь от Творца почти невозможно. У тебя состояние сейчас души такое. В полном упадке.

Непрощение себя никогда это житие прошлым. Ты же знаешь что люди несовершенны ? Они не идеальные боги...А раз несовершенны, почему ты берешь на себя полную вину, вплоть до непрощения себя ? Ты себя не конструировал. Так и не клейми себя до бесконечности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 160
  • Создано
  • Последний ответ
14 минуты назад, sergey5491 сказал:

А религия это для того что бы   упокаивать себя  и верить в то что ты человек .

религия это людское изобретение. .А вот чудо это не религия. Вот есть земля, есть солнце, есть чувства и мысли - это чудо. И это чудо не люди создали.

Ты мыслишь очень узко в этом смысле, как упоротый коммунист-вертухай. Уж прости за это резкое определение.

4 минуты назад, sergey5491 сказал:

Да не могу я так .
Я не  любитель  платонических отношений (которых не бывает )

А ты их пробовал ? Ты их прошел 10 раз вдоль и поперек ? Настоящую платоническую любовь прошел ? Вот и не звезди, что ты не любишь то, чего еще не было с тобой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, sergey5491 сказал:

Потому что  я люблю девушек  в сексуальном плане  тоже  и никогда от этого не откажусь ,это часть меня .

А ребята из афгана, которым оторвало тоже не отказались от девушек ? Кто-то спился, а кто-то нашел счастье в ином.  

И зачем ты себя мучаешь по принципу "я не отказужсь". Это сейчас вообще не категория. Тебе на это не нужно соглашаться, но отказываться от этого у тебя нет возможности. Сейчас просто не работает у тебя секс. От этого жизнь пойдет немного по иному. Это иное может быть адом, а может быть и раем. Все равно выбор за тобой. Пока ты себя наказываешь и пытаешь лозугами "не прощу", "не откажусь" в горделивом угаре, твоя душевная боль не утихнет. А нафига она тебе эта боль ? Какие плоды она тебе должна принести, эта душевная боль ? Может тебе пора простить себя и принять положение текущих вещей ? Смысл себя мучить ? Знаешь, это ведь гордыня. От неё кстати все боли и печали...

21 минуту назад, sergey5491 сказал:

Была недавно у меня в гостях верующая подруга  , рассказал ей об этом  , поплакала и сказала ты же  хороший парень и все на этом .
И след простыл .

Что бы женщина была при тебе, нужно её упрашивать. Аккуратно, с разных сторон. С чувством, с тактом, и ОТ ДУШИ...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, sergey5491 сказал:

Плачь  хоть то усрачки ,ты жить со мной не будешь и твои молитвы никак не помогут .

Не помогут в том случае если ты не веришь и тот кто молиться слабо верит или не верит.

Сказанно "Просите и дано вам будет"

Люди просят.  Но у кого ? У того в кого не верят по настоящему. В этом проблема. Если просить у пустоты, то и толка не будет. Надо просить у Бога. Его надо найти, обнаружить для этого. А это не карандаш на столе, который обнаруживается глазом и рукой, в один момент. 

25 минут назад, sergey5491 сказал:

И больше всего меня раздражают  верующие так как они самые лживые .

Если ты не знаешь, что человек верующий, о тоже тебя будет раздражать ? Если нет, то тебя раздражает понятие веры, а не веры. 

А если да,то тебя раздражает вера. Но в этом случае ты признаешь , что вера то есть. 

Не ври себе и наведи порядок в своей голове.

Кстати, бесы верят в Бога. Но очень раздражаются на него. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Религия создана для управления людьми, но есть тут такой момент, что приняв и поддерживая веру ты обретаешь внутреннюю гармонию, благодаря чему начинают правильно работать биологические механизмы тела. Тут еще срабатывает и эффект плацебо, но ведь работает.

Я сам не особо верующий, и считаю что религия заставляет людей просить и ждать, вместо того чтобы брать и делать, но это уже другая тема. И при этом я считаю не стоит совсем отрекаться от веры, есть положительные стороны в ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sergey5491 сказал:

А сам будет трахаться как хочет  а я буду гнить в комнате один с верой в том что чудесным образом исцелюсь . 

Если с верой, то гнить не будешь . А если без веры, с ненавистью - то будешь. Все логично.

С верой именно чудесным образом и исцелишься. А не хирургическим. Но только с верой. Без веры никак.

Кстати, повторюсь, также чудесным образом возник свет, и энергия. Не ты же их рубанком сотрогал. Нет. Вот тебе и чудо. Вообще наличие бытия разве не чудо ? Чудо это то, что вне твоего понимания, абсолютно вне твоего и никогда не будет в твоем пониманиии. Но одновременно будет работать на тебя и для тебя это и есть чудо. 

Тебе сейчас не хватает хорошей человеческой поддержки, веры, бесед, банально хлопка по плечу , итвлечения от темы "потрахаться". И форум конечно ты выбрал наверное, что бы себя доканывать и добивать. Это самобичевание, повторюсь. Удары себя бичем. Такая форма отчаяния. 

Знаешь, когда Христос спустился за Иудой в ад, Иуда сказал - "оставь меня. Тут мое место." Как же так ? Ведь ад это мучения, неимоверных масштабов. А так, что ненависть этого человека к себе и другим настолько велика , а сила духа и вера в свет настолько слаба, что его отчаяние становиться бесконечным, а с ним и вечное мучение и гниение. Добровольное. Именно поэтому отчаяние и уныние считается грехом. 

Я же тебе советовал посмотреть американский классный фильм. Форест гамп. Форест не мог нормально заниматься любовью. Однако в его жизни была огромная любовь и даже результат. И много хорошего. Именно поэтому это шедевр, и смотря его, каждый раз открывается новое.

Походу ты вообще зациклен на том, что кто-то трахаться будет, а ты нет. Завтра кто-то попадет под поезд, а после завтра выпадет с балкона. И т.д. 

Не ставь ты член во главу угла своей комнаты. Такой жуткий идол был возможно только у самых кровожадных язычников, канувших в небытие и прах.

Сейчас к сожалению время эротизма и разврата. На каждом шагу. Тебе особенно надо отвлекаться от этого. И верить в чудо. Кстати от эротизма и разврата вообще всем желательно отвлекаться. И тем у кого стоит. И тем у кого не стоит. Всем без исключения. Любовь это не то, что в коротких юбках прыгает по телевизору. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе стоит кстати пока найти девушку, и сразу сказать о своей проблеме. Но при этом попросить её просто побыть с тобой. .Посмотреть фильмы. 

Т.е. что бы она была близка к тебе. Сердцем и телом(просто в обнимку , рядом). Но , понятно, она не будет близка вагиной к тебе. Всего то... Но тебе сейчас это и не нужно. Тебе нужно что бы ты ощутил душевное тепло, когда ты с ней просто в свое удовольствие, в обнимку будешь фильмы допустим смотреть. Достичь этого не просто, но ты поставь себе такую программу минимум. 

Придется говорить девушкам "Побудь со мной еще не много. Погости у меня. Я очень тебя прошу. Мне это очень нужно". Но для этого нужно очень много отчаяния и гордости в себе сломить. А вот это уже труд да еще и какой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, sergey5491 сказал:

Да не могу я так .

можешь . Фактически ты уже так и живешь, но твой разум, твое сердце это еще  не приняло.

Поэтому ты пишешь такие противоречивые тексты и испытываешь  душевную боль. Кстати, даже те, у кого между ног работает, могут испытывать боль такой же величины как ты. Но по другой теме. Т.е. это доказывает то, что сама боль, её величина и мучения от этой душевной боли не лежат в плоскости члена. Такие душевные мучения возникают от непринятия сердцем, неоспоримых фактов на данный момент и от неумения жить в одном дне.

Кстати, Христос говорил "Не беспокойтесь о завтрашнем дне..." 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Кенгурин сказал:

религия это людское изобретение. .А вот чудо это не религия. Вот есть земля, есть солнце, есть чувства и мысли - это чудо. И это чудо не люди создали.

Ты мыслишь очень узко в этом смысле, как упоротый коммунист-вертухай. Уж прости за это резкое определение.

А ты их пробовал ? Ты их прошел 10 раз вдоль и поперек ? Настоящую платоническую любовь прошел ? Вот и не звезди, что ты не любишь то, чего еще не было с тобой.

Я анти коммунист ,я с детства   ненавижу коммунизм из-за   того что он уродовал мое детство мрачными убогими зданиями и улицами .
Мне нравятся писи и сиси  с этим ни что не поделаешь .
НО  как жизнь  так и  взгляды людей не просты .
Я против коммунизма  ,против капитализма и против религии .
Но какая разница теперь .
Я попал в естественный отбор .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кенгурин сказал:

можешь . Фактически ты уже так и живешь, но твой разум, твое сердце это еще  не приняло.

Поэтому ты пишешь такие противоречивые тексты и испытываешь  душевную боль. Кстати, даже те, у кого между ног работает, могут испытывать боль такой же величины как ты. Но по другой теме. Т.е. это доказывает то, что сама боль, её величина и мучения от этой душевной боли не лежат в плоскости члена. Такие душевные мучения возникают от непринятия сердцем, неоспоримых фактов на данный момент и от неумения жить в одном дне.

Кстати, Христос говорил "Не беспокойтесь о завтрашнем дне..." 

я уже имел столько платонических отношений .....
я с детства только и делал что дружил с ними  вместо того что бы трахать  до  27 лет .
И никакой благодарности  я не получил .
Когда со здоровьем было все хорошо и был пенис 18 см  я ник кому не прикоснулся  не потому что боялся .
Искал интересную девушку именно  для отношений и что получил .
Надо было делать как все ,трахаться .
Благие намерения  привели меня в ад ./
И я ее нашел но поздно  ,если бы она появилась лет  6 назад .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От религии только вред .
Из-за религии  я всегда сомневался и сидел дома ,до сиделся .
Теперь мене  и религия никак не поможет ,или  сам себя убью или начну убивать попов с урологами  и попаду в сводки новостей .
Особенно урологов ,пускай  будет прицендент  ,может задумаются что  пора научится  лечить писюны а потом в  космос летать и выстовлять  это как за достижение .
Коммунистическое гавно никому не нужное  кроме пиара Путина( что бы  он  сдох   и провалился пропадом эта сука   и КГБШНАЯ мразь  ) и прочих хуесосов .
Одна пропоганда .
Коммунистическое говно ебал я в рот да   только не чем .
Это  как ветеринар  мне говорил ,пока  не сдохнет    пару сотен  кошек вискас не запретят . 
Ну я буду первым человеком с болезнью пейрони  который  заявит о себе ,мне терять  нечего .
Заебало все это двуличие .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как только  я пойму  что у меня нет шансов ,я начну убивать ,во имя вашей религии ,Бог   же меня простит .
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя, дурака, посадят пожизненно. Будешь сидеть в каком-нибудь "черном дельфине" или "полярной сове" всю жизнь до конца своих дней, в 4 стенах и гнить там медленно и заживо. Без шансов выйти оттуда. К таким  обществу не привыкать. Это работает как конвейер. И никто вникать даже не будет. Хотя можно найти другие радости и жить. Но видать для тебя смысл был только в одном. Потеряв его, соответственно ты потерял смысл. И теперь хочешь жертву.  Живешь на деньги отца. Другой бы работал, и плевал бы на это, лишь бы других не задевать не напрягать. Искал бы другие радости. 

Как говориться, а зачем нужен ад, зачем его создали ? Ну просто некоторые люди отказываются от рая...Куда ж их девать еще ?

%D0%9B%D1%8E%D1%82%D1%8B%D0%B9-%D1%80%D0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попов и урологов зачем трогать, еще начни изничтожать производителей кросовок за то что они не сделали супинатор, и теперь у тебя плоскостопие.

У тебя отчаяние, но других ни в чем неповинных людей лишать жизни ты не в праве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Кенгурин сказал:

Тебя, дурака, посадят пожизненно. Будешь сидеть в каком-нибудь "черном дельфине" или "полярной сове" всю жизнь до конца своих дней, в 4 стенах и гнить там медленно и заживо. Без шансов выйти оттуда. К таким  обществу не привыкать. Это работает как конвейер. И никто вникать даже не будет. Хотя можно найти другие радости и жить. Но видать для тебя смысл был только в одном. Потеряв его, соответственно ты потерял смысл. И теперь хочешь жертву.  Живешь на деньги отца. Другой бы работал, и плевал бы на это, лишь бы других не задевать не напрягать. Искал бы другие радости. 

Как говориться, а зачем нужен ад, зачем его создали ? Ну просто некоторые люди отказываются от рая...Куда ж их девать еще ?

%D0%9B%D1%8E%D1%82%D1%8B%D0%B9-%D1%80%D0

да не буду я никого убивать ,высказался вчера .
выпил  .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Кенгурин сказал:

Тебя, дурака, посадят пожизненно. Будешь сидеть в каком-нибудь "черном дельфине" или "полярной сове" всю жизнь до конца своих дней, в 4 стенах и гнить там медленно и заживо. Без шансов выйти оттуда. К таким  обществу не привыкать. Это работает как конвейер. И никто вникать даже не будет. Хотя можно найти другие радости и жить. Но видать для тебя смысл был только в одном. Потеряв его, соответственно ты потерял смысл. И теперь хочешь жертву.  Живешь на деньги отца. Другой бы работал, и плевал бы на это, лишь бы других не задевать не напрягать. Искал бы другие радости. 

Как говориться, а зачем нужен ад, зачем его создали ? Ну просто некоторые люди отказываются от рая...Куда ж их девать еще ?

%D0%9B%D1%8E%D1%82%D1%8B%D0%B9-%D1%80%D0

да не буду я никого убивать ,высказался вчера .
выпил  .
просто иногда напьешься  ,сидишь ноешь  и  ищешь виноватых .
но только я в этом виноват  и мне как то с этим жить .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, sergey5491 сказал:

да не буду я никого убивать ,высказался вчера .
выпил  .

понятно. Так ты еще и бухаешь ? Блин! Часто ? Я думаю, чаще раза в месяц это часто. Получается я вчера разговаривал со стенкой ? :angry:

 Бухло это на самом деле такой депрессиоген!  Кайф от него, ну полчаса, ну максимум два часа. А тревога, депрессия, уныние, особенно на фоне проблем- НЕДЕЛИ! 

Бухло, также как и наркотики заставляет организм вырабатывать больше собственной специальной анастезии - ферменты. Включая эндорфин. Потом без бухла, организм не хочет вырабатывать их столько сколько нужно. В итоге меджду выпивками и силы не восстанавилваются, и настроение ниже нуля. Плюс - адреналиновая тоска, эндорфиновая тоска. Жуть просто. От этого иногда и в петлю лезут. И ты еще хотел восстановить потеряную инервацию ? На фоне безработицы, бухла, депресси и стресса ? Блин, чуден русский народ и загадочен....

 

Тебе нужно не бухать, не курить, заниматься физкультурой, устроиться на работу. Стать спокойным как удав. А уж потом начать ставить эксперименты с девушками)))) Возможно твой мозг начнет создавать обходную инервацию и достраивать ощущения через другие части тела, и посылать их уже в область члена. Ты при этом НИЧЕГО НЕ  ТЕРЯЕШЬ! Хуже не будет. Отнесись к этому проще. И станет все по иному.))))

Но сначала нужно банально встать на ноги. А ты сейчас ползаешь в луже уныния и отчаяния, как в фекалиях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кенгурин сказал:

понятно. Так ты еще и бухаешь ? Блин! Часто ? Я думаю, чаще раза в месяц это часто. Получается я вчера разговаривал со стенкой ? :angry:

 Бухло это на самом деле такой депрессиоген!  Кайф от него, ну полчаса, ну максимум два часа. А тревога, депрессия, уныние, особенно на фоне проблем- НЕДЕЛИ! 

Бухло, также как и наркотики заставляет организм вырабатывать больше собственной специальной анастезии - ферменты. Включая эндорфин. Потом без бухла, организм не хочет вырабатывать их столько сколько нужно. В итоге меджду выпивками и силы не восстанавилваются, и настроение ниже нуля. Плюс - адреналиновая тоска, эндорфиновая тоска. Жуть просто. От этого иногда и в петлю лезут. И ты еще хотел восстановить потеряную инервацию ? На фоне безработицы, бухла, депресси и стресса ? Блин, чуден русский народ и загадочен....

 

Тебе нужно не бухать, не курить, заниматься физкультурой, устроиться на работу. Стать спокойным как удав. А уж потом начать ставить эксперименты с девушками)))) Возможно твой мозг начнет создавать обходную инервацию и достраивать ощущения через другие части тела, и посылать их уже в область члена. Ты при этом НИЧЕГО НЕ  ТЕРЯЕШЬ! Хуже не будет. Отнесись к этому проще. И станет все по иному.))))

Но сначала нужно банально встать на ноги. А ты сейчас ползаешь в луже уныния и отчаяния, как в фекалиях.

Было это уже  и спорт и работа .
Я все равно  буду время от времени  падать в тоску  и выпивать   до тех пор пока    не  буду знать  на 100 %  что я могу жить с девушкой и создать семью .
Только тогда успокоюсь .
А сейчас  бывают  моменты когда напиваюсь пивом  ,без этого никак иначе свихнешься .
Тревога ,злость и отчаяние  со страхом накапливаются  и нужна иногда разрядка ,напиться и  поплакать .
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, sergey5491 сказал:

Я все равно  буду время от времени  падать в тоску  и выпивать   до тех пор пока    не  буду знать  на 100 %  что я могу жить с девушкой и создать семью .
Только тогда успокоюсь .

так ты не в чем никогда не успокоишься. Это уже установка у тебя такая. Т.е. сверх проблемы, ты поставил себе установку - нет половой связи, нет покая.

Кстати когда у людей все в порядке с пенисом, они находят себе другие загоны. И есть те, которые не могут создать семью даже с рабочим членом. Таких полно. 

Да и вообще проблем всегда много. Не одно, так другое. Тебе все равно нужно себя беречь. Бухло это унижение. В любом случае. Бухло для лохов, запомни. Да, есть люди старой формации, из ссср. Которые кстати и могут мало выпивать. Но современная наука ясно дает понять - бухло это тупих и в принципе, для облапошивания граждан. Культ разврата. Сигарета тоже между прочим.

Проблемы приходят иногда не через член, в жизнь, поверь. 

Если ты успокоишься, ты полюбому НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЕШЬ. ))) А у тебя такая установка сейчас, что если нет чего-то , то надо страдать. Себя еще плетью бей.

 А нафига ? 

 

Кстати,у тебя нет  перерастяжения  полового нерва в зоне переброса его над седалищной костью ? Ты делал эти диагнозы ?  У тебя нет невралгии полового нерва ?

Нет ли у тебя сдавливания полового нерва в канале алкока ? 

 Эти диагнозы 100% исключены  ? Проверялся ? Каков диагоноз ? Жалобы на чувствительность должны привести к полной диагностике инервации полового нерва . Такова была ? При чем тут вообще простатит ? На простатите лохов разводят. Простатит лечиться воздержанием, прекращением дрочки, противоспалительным, противомикробным и противогрибковым средством. Вон по телеку показывают простамол. А это БАД. Это лохоразвод. Ты куда ходил ? К лохоразводилам ? 

Тебе нерв нужно тестировать. И если какая то нервралгия или компрессионная невропатия - операцию делать. А ты бухаешь,  себя бичуешь.

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кенгурин сказал:

так ты не в чем никогда не успокоишься. Это уже установка у тебя такая. Т.е. сверх проблемы, ты поставил себе установку - нет половой связи, нет покая.

Кстати когда у людей все в порядке с пенисом, они находят себе другие загоны. И есть те, которые не могут создать семью даже с рабочим членом. Таких полно. 

Да и вообще проблем всегда много. Не одно, так другое. Тебе все равно нужно себя беречь. Бухло это унижение. В любом случае. Бухло для лохов, запомни. Да, есть люди старой формации, из ссср. Которые кстати и могут мало выпивать. Но современная наука ясно дает понять - бухло это тупих и в принципе, для облапошивания граждан. Культ разврата. Сигарета тоже между прочим.

Проблемы приходят иногда не через член, в жизнь, поверь. 

Если ты успокоишься, ты полюбому НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЕШЬ. ))) А у тебя такая установка сейчас, что если нет чего-то , то надо страдать. Себя еще плетью бей.

 А нафига ? 

 

Кстати,у тебя нет  перерастяжения  полового нерва в зоне переброса его над седалищной костью ? Ты делал эти диагнозы ?  У тебя нет невралгии полового нерва ?

Нет ли у тебя сдавливания полового нерва в канале алкока ? 

 Эти диагнозы 100% исключены  ? Проверялся ? Каков диагоноз ? Жалобы на чувствительность должны привести к полной диагностике инервации полового нерва . Такова была ? При чем тут вообще простатит ? На простатите лохов разводят. Простатит лечиться воздержанием, прекращением дрочки, противоспалительным, противомикробным и противогрибковым средством. Вон по телеку показывают простамол. А это БАД. Это лохоразвод. Ты куда ходил ? К лохоразводилам ? 

Тебе нерв нужно тестировать. И если какая то нервралгия или компрессионная невропатия - операцию делать. А ты бухаешь,  себя бичуешь.

 

 

 

 

 

Говорил я всем врачам про потерю чувствительности  или игнорировали или сказали  ничего  тут не сделаешь .
Все их советы  это или виагра или да все нормально с тобой  .
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Кенгурин сказал:

Кстати,у тебя нет  перерастяжения  полового нерва в зоне переброса его над седалищной костью ? Ты делал эти диагнозы ?  У тебя нет невралгии полового нерва ?

Нет ли у тебя сдавливания полового нерва в канале алкока ? 

 Эти диагнозы 100% исключены  ? Проверялся ? Каков диагоноз ? Жалобы на чувствительность должны привести к полной диагностике инервации полового нерва . Такова была ?

Ответь на каждый вопрос человеку по пунктам. Нельзя упускать любую возможность.

37 минут назад, sergey5491 сказал:

 да все нормально с тобой

Знакомая ситуация. Я им доводы, факты, дигнозы даже обосновал. А они мне - да все нормально, у многих так, ничего у тебя нету аномального. А ведь не было полтора года назад, а теперь есть (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Кенгурин сказал:

Тут  может быть только  повреждение нерва  именно  в половом члене .
Исследования эти не делал  ,я говорил врачу  может  сделать исследование  нервных волокон  на что он ответил а смысл ? 
После чего общался с парнем через интернет  который  застудил  член и потерял чувствительность ,он делал эти исследования ,ему подтвердили что поврежденны нервные волокна из-за холода и все .
Лечению не поддается .

И я посещал  столько врачей  что устал от этого и потерял много денег .
И забил на это .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что самое смешное или скорее печальное ,ты уже знаешь больше чем эти врачи .
А когда приходишь к ним ,делают круглые глаза ,видно что ни черта не знают .
Был у женщины уролога ,говорил что  это за фигня ,почему член в спокойном состоянии твердеет ,сжимается .
Она   щупает член   и  а может тебе кажется а может то  ,другое  как к гадалке сходил  а не к врачу .
Лучше бы  миньет сделала   ,пользы  бы больше было ,хоть  понял бы  чувствую  от миньета что то или нет .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты очень юный по возрасту, именно поэтому широкоформатно не можешь мыслить. В браке, с годами, вообще секса нет у большинства пар! И это факт, люди живут как братья с сёстрами, и живут же и ещё детишки появляются. Есть женщины которые хотят исключительно детей, а секс их не интересует, или мало им интересен. Встретишь ты в жизни достаточно девушек, и понравишься такой вот, не слишком притязательной в сексе. Поверь, не всем людям нужен секс. И это никак не стоит на 1 месте в отношениях между М и Ж. Все люди ищут СВОЮ половинку, и очень трудно в жизни встретить своего человека, спутника по жизни, даже здоровым людям! (Ищут годами, иной раз десятилетиями!) Жизнь слишком разнообразна и сложна, чтобы делать такие вот выводы негативные, однозначные, тем более в твои 26 лет! У тебя все в переди! В математике есть такое правило 10 раз....раз, два что то не так пойдёт, а на 10 раз все получится! Не сдавайся, а то будешь слабаком, которых ты не любил когда то...Докажи себе, что ты абсолютно нормальный мужчина и имеешь право, и достоин хорошей девушки! Удачи пожелаю!

И помни, что нас девчонок перебор, а мужчин в России и так не хватает! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще добавлю, даже если приделать автору суперчлен, то при такой ранимости, упорному унынию и слабом характере девушки все равно будут проходить мимо. А суперчлен перестанет служить такому хозяину. Автору нужно встать на ноги, быть смелее, успокоиться, изменить систему ценностей, переосмыслить жизнь, расправить плечи. И уж потом учиться делать секс по новому, и возможно, поптутно и со светлой головой, искать как его улучшить, медицинским путем. Если потребуется. Возможно и не потребуется - уйдет депрессия, придет регенерация и инервационная и мозговая компенсация. А текущий настрой автора непригоден для жизни даже с суперкрутым членом. Да и вообще не пригоден ни к чему. Все безмятежные радости остались в детстве и юности. Сейчас - взрослая и непростая жизнь, где  важно иметь очень сильный и очень спокойный дух внутри.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"В браке, с годами, вообще секса нет у большинства пар!  "
Люди натрахаются  но с возрастом и    из-за привыканию к друг другу  появляются проблемы  (НЕ У ВСЕХ )  а у меня они будут изначально и  самого начала .
Это как  жена моего брата говорила мне , у него  полувялый сейчас   как тряпка но я с ним и люблю его .
Но люди не понимают одного , у него это временное явление  в связи  с тяжелой работой  и стрессом .
Добавить мне  тяжелую  работу и стресс  у меня вообще он уснет на веки .
Я могу бесконечно спорить здесь  но это бессмысленно .
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, sergey5491 сказал:

Что самое смешное или скорее печальное ,ты уже знаешь больше чем эти врачи .
А когда приходишь к ним ,делают круглые глаза ,видно что ни черта не знают .
Был у женщины уролога ,говорил что  это за фигня ,почему член в спокойном состоянии твердеет ,сжимается .

Кстати сильное сжатие члена , т.е. сильнее сжат чем в обычном спокойном состоянии бывает в 90% от сильного стресса, депрессия. Еще кожа так сморщивается, и темнеет от сжатости, чисто цветооптический эффект. 

Это сильный спазм мелких сосудов каверозного тела. Т.е. эти тела даже без эрекции наполненны каким то количеством крови. Она нужна для питания тканей видимо. При сильнейшем стрессе, сильный спазм сжимает член сильнее чем надо. Возможно нарушение инервации может быть и при этом случае - ведь тогда начинается кислородное голодание. А может спазм идет от неверной инервации при защемлении нерва. Короче тут диагностики непочатый край. Но это вопрос о медицине. О другом, вроде уже написанно не мало. 

3 минуты назад, sergey5491 сказал:

"В браке, с годами, вообще секса нет у большинства пар!  "
Люди натрахаются  но с возрастом и    из-за привыканию к друг другу  появляются проблемы  (НЕ У ВСЕХ )  а у меня они будут изначально и  самого начала .

Я могу бесконечно спорить здесь  но это бессмысленно .
 

А вдруг ты со временем найдеш ответ  и вообще воспрянешь и восстановишься ? Тогда ты наверстаешь все может в 30, а может в 35 лет !!! Секс это такое, оно не накапливается. Оно всегда как первый и последний раз. Т.е. никогда. Миг между прошлым и будущим. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кенгурин сказал:

Кстати сильное сжатие члена , т.е. сильнее сжат чем в обычном спокойном состоянии бывает в 90% от сильного стресса, депрессия. Это сильный спазм мелких сосудов каверозного тела. Т.е. эти тела даже без эрекции наполненны каким то количеством крови. Она нужна для питания тканей видимо. При сильнейшем стрессе, сильный спазм сжимает член сильнее чем надо. Возможно нарушение инервации может быть и при этом случае - ведь тогда начинается кислородное голодание. А может спазм идет от неверной инервации при защемлении нерва. Короче тут диагностики непочатый край. Но это вопрос о медицине. О другом, вроде уже написанно не мало. 

Тут скорее  отток крови из сосудов ,по этой причине он уменьшается и сжимается .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, sergey5491 сказал:

Тут скорее  отток крови из сосудов ,по этой причине он уменьшается и сжимается .

Так при спазме и будет отток крови из сосудов. Налей воды в мешок и сожми его. Увидишь.

Все правильно.

Кстати пробовал силденафил ? Или нет ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кенгурин сказал:

Так при спазме и будет отток крови из сосудов. Налей воды в мешок и сожми его. Увидишь.

Все правильно.

Кстати пробовал силденафил ? Или нет ?

Когда мне его пробовать и для чего ? Передернуть? 
Я пробовал один раз вроде  сиалис ,но не с девушкой а просто  передернул .
Положительного эффекта никакого не заметил  ну стоит и стоит как и без сиалиса ,передернул он сжался и уснул на  день .
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, sergey5491 сказал:

Когда мне его пробовать и для чего ? Передернуть? 
Я пробовал один раз вроде  сиалис ,но не с девушкой а просто  передернул .
 

и как ?

Их пьют за час. А то и за полтора. Или за полчаса под язык.

А потом нужно само возбуждение. Т.е. хотение через психику. Они должны снять излишний спазм и помочь наполняемости члена кровью ПРИ ВОЗБУЖДЕНИИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кенгурин сказал:

и как ?

Их пьют за час. А то и за полтора. Или за полчаса под язык.

А потом нужно само возбуждение. Т.е. хотение через психику. Они должны снять излишний спазм и помочь наполняемости члена кровью ПРИ ВОЗБУЖДЕНИИ.

Он и без этого наполняется так что деревянный   но проблема в том что   он как если бы  фалос пристегнут ко мне а не  мой член .
Инородное тело ,которое подергаешь и   оно брызгнет (малым количеством спермы ,раньше было много )  и никакого удовольствия   и потом он сжимается и засыпает  на день .
В течении дня после   того как кончу он как если бы восполяется ,эрекция повторная возможна но  уже   с неприятными ощущениями   и странными являниями в спокойном состоянии ,то набухает немного  ,потом твердеет  .
Жалко на него смотреть просто ,видно что орган на пределе работает     и это просто при  повторной  мастурбации ,То есть 2 раза за день .
И потом никакой мастурбации   как минимум 2  дня  а  то и больше .
Ощущение  что  вот вот там все сосуды на фиг полопаются и он сдохнет .
Он не нормален  ни в спокойном состоянии ни в состоянии эрекции .
В момент  начала эрекции он может в определенный момент прекратить возбуждатся ,начать твердеть (как если бы там сосуды сжимаются ) и согнутся пополам .
Как если бы резиновая игрушка ,ощущение что он резиновый .
Это нужно почувствовать что бы понять .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sergey5491 сказал:

Он и без этого наполняется так что деревянный   но проблема в том что   он как если бы  фалос пристегнут ко мне а не  мой член .
Инородное тело ,которое подергаешь и   оно брызгнет (малым количеством спермы ,раньше было много )  и никакого удовольствия   и потом он сжимается и засыпает  на день .
В течении дня после   того как кончу он как если бы восполяется ,эрекция повторная возможна но  уже   с неприятными ощущениями   и странными являниями в спокойном состоянии ,то набухает немного  ,потом твердеет  .
Жалко на него смотреть просто ,видно что орган на пределе работает     и это просто при  повторной  мастурбации ,То есть 2 раза за день .
И потом никакой мастурбации   как минимум 2  дня  а  то и больше .
Ощущение  что  вот вот там все сосуды на фиг полопаются и он сдохнет .
Он не нормален  ни в спокойном состоянии ни в состоянии эрекции .
В момент  начала эрекции он может в определенный момент прекратить возбуждатся ,начать твердеть (как если бы там сосуды сжимаются ) и согнутся пополам .
Как если бы резиновая игрушка ,ощущение что он резиновый .
Это нужно почувствовать что бы понять .

Похоже как буд-то там либо с венами центральными или еще где с локально с кровоснабжение проблемы, отсюда и потеря чувствительности. Толи где-то что-то с нервом случилось: разрыв или ущемление.  Если разрыв, то операбельно можно стянуть части, это не спинной мозг. Если ущемление - тоже операбельно. Если центральные вены фиброзом в месте травмы пережимаются или где-то локальное недонаполнение идет - это тоже в принципе операбельно. Тут нужна нормальная диагностика. Искать врачей. Возможно профессоров. Редкий наверное случай. Главное врачей которые не помогут сразу отсеивать. Наверное их очень много, таких, потому, что видать случай редкий. А заработать сейчас все горазды. Может быть нужна контрастная ангиграфия и еще какие то анализы. Где-то что то с кровью локально, и поэтому что-то немеет. Как если руку отлежать - она деревянная, как протез. Или же где-то с нервом, где-то пережат или разорван. Тогда стягивать, сшивать. Нужен ПРАВИЛЬНЫЙ точный диагноз. С другой стороны, очень странно, что он как деревянный, и есть оргазм, но очень мало спермы.

Если есть конкретная жалоба, то есть конкретная задача. Тогда нужен конкретный диагноз. Честный и реальный. Ищи. Кто ищет тот находит.

Я пять лет лечил желудок. Давно было. Потом прочитал зарубежный доклад о хеликобактер пиллори и вылечил антибиотиками. У нас в стране про это не знали. Даже не лечили так. Даже не было понятия. И не было таких слов на вкладышах в лекарства. Я нашел, поверил, и мне помоголо за 10 дней так, как некоторым за 30 лет никогда не помогало. И только через несколько лет наш минздрав признал хеликобактер пиллори причиной гастритов и язв. А мой друг до сих пор язву лечит и НЕ ЗНАЕТ ПРО хеликобактер пиллори (бактерия). И врач ему ни разу не  назначал антибиотики!!!! Это тебе как пример, когда люди пролетают мимо выздоровления. 

ИЩИ, повторяю.

 

А паралельно всё равно нужно воспрять духом. Смысла нет горевать. Горевание все равно ничего не даст.   А так нужно быть спокойным. Это только в плюс. Никакого вреда от успокоения и умиротворения еще никому не было. А вот от нервов, отчаяния, депрессии, злобы - только хуже, и здоровью тоже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё мнение, тебе нужен психолог. Кстати, в Москве он бесплатный по полису! И ты можешь много раз заниматься с психологом и решать свои проблемы по гос. квоте. Вот ты не поверишь, но я очень люблю секс и у мужчин со мной реально срывает крышу. Я, можно сказать ебл...девушка....НО....так складывается, что у меня секс в лучшем (!) случае раз в 10 дней (!!!!!!!), в худшем, это 1 раз за 2 месяца (!!!!!) Со мной все в порядке, поклонников много, но абы с кем, мне не интересно. А как встречается парень/мужчина со схожим темпераментом и энергетикой, начинается Ху...полная, я замечаю это в который раз уже!;( - прогибы, манипуляции, и Пр. мутотень:(.....И ты думаешь мне легко?!?!?! Терпеть возбуждение и ждать (непонятно чего) Вот такие казусы неприятные. Когда объективно, я девушка без проблем, с супер фигурой и внешностью?!...Меня иной раз посещают мысли (по уже приличному опыту жизненному) , что какие то Духи, сущности, не дают мне раствориться в божественной, сексуальной энергии с любимым или подходящим мне на 100% мужчиной. Я страдаю и не понимаю за что мне такие испытания...Я хочу до тебя донести, что не все так просто, как может показаться на первый взгляд!!! Очень непросто, поверь! На руках реально все карты, а Жизнь со мной начинает игру в шахматы!!!...Что это , если никак не Судьба?! Иного объяснения у меня нет....Внешность модельная и партнеры с х....на перевес....НО....вот это но, меня бесит и я понимаю, что не все зависит от человека:((....И Мне достаточно лет, чтобы это говорить объективно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, HeWantMe сказал:

Моё мнение, тебе нужен психолог. Кстати, в Москве он бесплатный по полису! И ты можешь много раз заниматься с психологом и решать свои проблемы по гос. квоте. Вот ты не поверишь, но я очень люблю секс и у мужчин со мной реально срывает крышу. Я, можно сказать ебл...девушка....НО....так складывается, что у меня секс в лучшем (!) случае раз в 10 дней (!!!!!!!), в худшем, это 1 раз за 2 месяца (!!!!!) Со мной все в порядке, поклонников много, но абы с кем, мне не интересно. А как встречается парень/мужчина со схожим темпераментом и энергетикой, начинается Ху...полная, я замечаю это в который раз уже!;( - прогибы, манипуляции, и Пр. мутотень:(.....И ты думаешь мне легко?!?!?! Терпеть возбуждение и ждать (непонятно чего) Вот такие казусы неприятные. Когда объективно, я девушка без проблем, с супер фигурой и внешностью?!...Меня иной раз посещают мысли (по уже приличному опыту жизненному) , что какие то Духи, сущности, не дают мне раствориться в божественной, сексуальной энергии с любимым или подходящим мне на 100% мужчиной. Я страдаю и не понимаю за что мне такие испытания...Я хочу до тебя донести, что не все так просто, как может показаться на первый взгляд!!! Очень непросто, поверь! И внешность модельная и партнеры с х....на перевес....НО....вот это но, меня бесит и я понимаю, что не все зависит от человека:((....И Мне достаточно лет, чтобы это говорить объективно!!!

Я был таким как ты    но  не  в действиях  а мысленно .
Девушек видел как еду ,чуть ли не слюни текли  и  знал что имею  полную власть  над ними в постели  хоть и не было секса .
Абсолютно любая мною будет довольна .
Но не бегал за ними ради секса а искал именно интересную  и необычной внешности  .
И меня это радовало ,нужно было думать только о том как  подняться материально .
Но я не   нашел способа заработать  да и еще здоровье навсегда потерял .
Я никому теперь не нужен ,это факт .
С деньгами или без .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, HeWantMe сказал:

Моё мнение, тебе нужен психолог. Кстати, в Москве он бесплатный по полису! И ты можешь много раз заниматься с психологом и решать свои проблемы по гос. квоте. Вот ты не поверишь, но я очень люблю секс и у мужчин со мной реально срывает крышу. Я, можно сказать ебл...девушка....НО....так складывается, что у меня секс в лучшем (!) случае раз в 10 дней (!!!!!!!), в худшем, это 1 раз за 2 месяца (!!!!!) Со мной все в порядке, поклонников много, но абы с кем, мне не интересно. А как встречается парень/мужчина со схожим темпераментом и энергетикой, начинается Ху...полная, я замечаю это в который раз уже!;( - прогибы, манипуляции, и Пр. мутотень:(.....И ты думаешь мне легко?!?!?! Терпеть возбуждение и ждать (непонятно чего) Вот такие казусы неприятные. Когда объективно, я девушка без проблем, с супер фигурой и внешностью?!...Меня иной раз посещают мысли (по уже приличному опыту жизненному) , что какие то Духи, сущности, не дают мне раствориться в божественной, сексуальной энергии с любимым или подходящим мне на 100% мужчиной. Я страдаю и не понимаю за что мне такие испытания...Я хочу до тебя донести, что не все так просто, как может показаться на первый взгляд!!! Очень непросто, поверь! И внешность модельная и партнеры с х....на перевес....НО....вот это но, меня бесит и я понимаю, что не все зависит от человека:((....И Мне достаточно лет, чтобы это говорить объективно!!!

70% ощущений от секса отнимают загоны и тараканы в голове. А также зацикленность на этих самых на ощущениях.

Сексуальное восприятие должно идти через все тело, через сердце, взгляд, слух, через всю поверхность кожи на всем теле, через губы. А дружба органами это тонель, куда все это выплескивается. И не только туда. Еще и параллельно, через остальные части тела. Половые органы это как синхронизатор - командный пульт где диктуется начало и конец. А ощущения это много больше чем только в этих органах.

Если делать упор только на этот мостик, то вообще почти ничего там нет - как в ухе поковырять пальцем.

Вспомни фильм "Привидение". Парень став духом, не мог двигать предметы. Его научил другой дух - он ему говорил,  "тебя нет, твоих рук нет, ты должен выпустить энергию как бы из всего себя, из головы, из любви, из ненависти, собрать и выплеснуть через центр живота(как бы живота)" 

Так и в сексе - сексуальное ощущение должно зарождаться в любви, простой, земной, той самой, сексуальной, собираться со всего тела, со слуха, зрения, с  губ, со всей поверхности, и уже сгущаясь выплескиваться через всё также, включая органы. Они лишь канал синхронизации. Я от поцелуев то плыву, так что голова кругом. Балдею.

Помню одна девушка кончить не могла. У нее это анатомически. Я её тогда во время секса начал целовать в губы, она и кончила. Сказала потом, что полгода ни с кем кончить не могла. Потому как все должно идти через ВСЁ ТЕЛО.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кенгурин сказал:

Похоже как буд-то там либо с венами центральными или еще где с локально с кровоснабжение проблемы, отсюда и потеря чувствительности. Толи где-то что-то с нервом случилось: разрыв или ущемление.  Если разрыв, то операбельно можно стянуть части, это не спинной мозг. Если ущемление - тоже операбельно. Если центральные вены фиброзом в месте травмы пережимаются или где-то локальное недонаполнение идет - это тоже в принципе операбельно. Тут нужна нормальная диагностика. Искать врачей. Возможно профессоров. Редкий наверное случай. Главное врачей которые не помогут сразу отсеивать. Наверное их очень много, таких, потому, что видать случай редкий. А заработать сейчас все горазды. Может быть нужна контрастная ангиграфия и еще какие то анализы. Где-то что то с кровью локально, и поэтому что-то немеет. Как если руку отлежать - она деревянная, как протез. Или же где-то с нервом, где-то пережат или разорван. Тогда стягивать, сшивать. Нужен ПРАВИЛЬНЫЙ точный диагноз. С другой стороны, очень странно, что он как деревянный, и есть оргазм, но очень мало спермы.

Если есть конкретная жалоба, то есть конкретная задача. Тогда нужен конкретный диагноз. Честный и реальный. Ищи. Кто ищет тот находит.

Я пять лет лечил желудок. Давно было. Потом прочитал зарубежный доклад о хеликобактер пиллори и вылечил антибиотиками. У нас в стране про это не знали. Даже не лечили так. Даже не было понятия. И не было таких слов на вкладышах в лекарства. Я нашел, поверил, и мне помоголо за 10 дней так, как некоторым за 30 лет никогда не помогало. И только через несколько лет наш минздрав признал хеликобактер пиллори причиной гастритов и язв. А мой друг до сих пор язву лечит и НЕ ЗНАЕТ ПРО хеликобактер пиллори (бактерия). И врач ему ни разу не  назначал антибиотики!!!! Это тебе как пример, когда люди пролетают мимо выздоровления. 

ИЩИ, повторяю.

 

А паралельно всё равно нужно воспрять духо. Смысла нет горевать. Если бы горевать было бы полезно, тогда - да.  А так нужно быть спокойным. Это только в плюс. Никакого вреда от успокоения и умиротворения еще никому не было. А вот от нервов, отчаяния, депрессии, злобы - только хуже, и здоровью тоже. 

Да не найдешь здесь ничего .
Прошло или 4 года или  пять лет ,то что повредилось давно уже  отмерло  и не восстановишь ничего .
А денег  ходить к врачам гадалкам у меня нет просто .

Только что, Кенгурин сказал:

70% ощущений от секса отнимают загоны и тараканы в голове. А также зацикленность на этих самых на ощущениях.

Сексуальное восприятие должно идти через все тело, через сердце, взгляд, слух, через всю поверхность кожи на всем теле, через губы. А дружба органами это тонель, куда все это выплескивается. И не только туда. Еще и параллельно, через остальные части тела. Половые органы это как синхронизатор - командный пульт где диктуется начало и конец. А ощущения это много больше чем только в этих органах.

Если делать упор только на этот мостик, то вообще почти ничего там нет - как в ухе поковырять пальцем.

Вспомни фильм "Привидение". Парень став духом, не мог двигать предметы. Его научил другой дух - он ему говорил,  "тебя нет, твоих рук нет, ты должен выпустить энергию как бы из всего себя, из головы, из любви, из ненависти, собрать и выплеснуть через центр живота(как бы живота)" 

Так и в сексе - сексуальное ощущение должно зарождаться в любви, простой, земной, той самой, сексуальной, собираться со всего тела, со слуха, зрения, с  губ, со всей поверхности, и уже сгущаясь выплескиваться через всё также, включая органы. Они лишь канал синхронизации. Я от поцелуев то плыву, так что голова кругом. Балдею.

 

Все это чушь .
Была близость с девушкой повторюсь  и я вообще не загонялся на тот момент  .
Ни черта не чувствовал  ,был как тренажер ,ей прикольно  может быть а мне ничего .
Я просто как будто потыкал в нее пальцем .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, sergey5491 сказал:

Да не найдешь здесь ничего .
Прошло или 4 года или  пять лет ,то что повредилось давно уже  отмерло  и не восстановишь ничего .
А денег  ходить к врачам гадалкам у меня нет просто .

надо без денег. Минимум. Кстати, как это отмерло ?

Вот смотри, мне удалили в зубе полностью нерв. И даже расширили канал так, что вставили культевую вкладку. Потом коронку. Короче от зуба ничего почти не осталось. Даже центральный нерв с пульпарной камерой давно был удален. После этого было странное ощущение: как буд-то во рту что-то лишнее. Хотя прикус сделали идеально.Но потом я стал чувствовать этим протезом также как и здоровым зубом: сильный нажим также чувствую. Постукивание ногтем по этому протезу также как  по здоровому зубу. С чего бы ? Да потому что остатот зуба торчит в десне. И она стала проводником всех ощущений. Она слабее проводит. Видать мозг со временем обрабатывает сигнал с этого места с усилением. С большей разборчивостью. И по ощущениям это как буд-то живой зуб!!!! Вот не вру!!!

Второй момент: у тебя может не отмерло, а просто нарушенно. Пережат нерв. Даже если он перебит, то его обе части живы.Это клетки, они среди других клеток. Также живут. Только проводимости отделенного участка нет , потому как он отделен от целого участка, что в мозг идет. 

Ты говоришь НЕТ. А я тебе говорю - на любые жалобы должен быть диагноз. Точный. И потом метод решения - лечение.

Видать с твоим редким случаем ты еще не получил диагноза. А слова "я ходил 4 года" это просто факт, что ходил, а диагноз правильный не получил. Как я с желудком. Почитай выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кенгурин сказал:

надо без денег. Минимум. Кстати, как это отмерло ?

Вот смотри, мне удалили в зубе полностью нерв. И даже расширили канал так, что вставили культевую вкладку. Потом коронку. Короче от зуба ничего почти не осталось. Даже центральный нерв с пульпарной камерой давно был удален. После этого было странное ощущение: как буд-то во рту что-то лишнее. Хотя прикус сделали идеально.Но потом я стал чувствовать этим протезом также как и здоровым зубом: сильный нажим также чувствую. Постукивание ногтем по этому протезу также как  по здоровому зубу. С чего бы ? Да потому что остатот зуба торчит в десне. И она стала проводником всех ощущений. Она слабее проводит. Видать мозг со временем обрабатывает сигнал с этого места с усилением. С большей разборчивостью. И по ощущениям это как буд-то живой зуб!!!! Вот не вру!!!

Второй момент: у тебя может не отмерло, а просто нарушенно. Пережат нерв. Даже если он перебит, то его обе части живы.Это клетки, они среди других клеток. Также живут. Только проводимости отделенного участка нет , потому как он отделен от целого участка, что в мозг идет. 

Ты говоришь НЕТ. А я тебе говорю - на любые жалобы должен быть диагноз. Точный. И потом метод решения - лечение.

Видать с твоим редким случаем ты еще не получил диагноза. А слова "я ходил 4 года" это просто факт, что ходил, а диагноз правильный не получил. Как я с желудком. Почитай выше.

Не буду я больше к врачам ходить .
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, sergey5491 сказал:

Не буду я больше к врачам ходить .
 

А не надо ходить тупо к врачам. Ты сначала пиши и звони каким нибудь профессорам. И слушай что говорят. Если начинают про анализы на кровь, простатит, надо посмотреть...тыры пыры ... и ничего конкретного...можно смело сливать. А если тебе какой нибудь профессор бесплатно скажет :"Да, такое возможно, нужно посмотреть что с нервом и центральными венами, проверить инервацию" Ты откажешься ? Странный ты...ты очень бережливо относишься к своему пессимистическому самоедству.

И делать это можно параллельно обычной жизни. Без нагрузки на свою психику. А одиноких сейчас много, больше половины. А в семьях склоки. Это только снаружи все классно. Картина в реальности совсем иная. Бабы сейчас гордые и стервозные. Это практически бесом одержимые. Абсолютно непригодны даже для плотской любви. Об них можно все обморозить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кенгурин сказал:

А не надо ходить тупо к врачам. Ты сначала пиши и звони каким нибудь профессорам. И слушай что говорят. Если начинают про анализы на кровь, простатит, надо посмотреть...тыры пыры ... и ничего конкретного...можно смело сливать. А если тебе какой нибудь профессор бесплатно скажет :"Да, такое возможно, нужно посмотреть что с нервом и центральными венами, проверить инервацию" Ты откажешься ? Странный ты...ты очень бережливо относишься к своему пессимистическому самоедству.

У меня была единственная травма это  непосредственно  члена .
Повредились нервы именно в члене они находятся поверх члена   под кожей   ,что ты с ними сделаешь спустя 5 лет ? 
Пришьешь новые ? 
Я как то звонил одному профессору   и  в Израиль я звонил  общался  ,там даже был  специально подобранный человек русскоговорящий ..
Все что могут сделать это максимум     сделать операцию (очень рискованную )   которая уберет мое незначителньое искривление  в 5 или 10 градусов .
Но мне нужно  вернуть в целом размер  ,чувствительность  и убрать сжатие .
Что невозможно .
Жалобы на сжатие и чувствительность ВСЕ игнорят  а некоторые  утверждают что я это выдумал .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, sergey5491 сказал:

У меня была единственная травма это  непосредственно  члена .
Повредились нервы именно в члене они находятся поверх члена   под кожей   ,что ты с ними сделаешь спустя 5 лет ? 
Пришьешь новые ? 

1) А это диагноз точный ? Его ставил врач? Есть заключение ?

2) Когда нерв разделяется на два конца, это называется переферичный и центральный. Меж ними рубец. Лечиться операцией, по удалению рубца и стягиванию

переферичного с центральным. Затем разработка, упражения,упорство пациента, на действия.

 Если не делать операции возникает атрофия мышц и нарушение чувствительности.

Мышц в члене нет.

А вот чувствительность венруть не помешает. 

Тебе нужны честные профессора. Без денег. Денег у тебя нет. Но и особого выбора тоже. Поэтому нужно еще меньше переживать. Просто делай как можешь, но не стой на месте. Ходить к урологу который будет лечить опять простату, это не нужно. Понятно, что это стоять на месте. Ты  уже настоялся на месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кенгурин сказал:

1) А это диагноз точный ? Его ставил врач? Есть заключение ?

2) Когда нерв разделяется на два конца, это называется переферичный и центральный. Меж ними рубец. Лечиться операцией, по удалению рубца и стягиванию

переферичного с центральным. Затем разработка, упражения,упорство пациента, на действия.

 Если не делать операции возникает атрофия мышц и нарушение чувствительности.

Мышц в члене нет.

А вот чувствительность венруть не помешает. 

 

нет у меня больше сил ходить по врачам и денег .
Без  денег никто лечить и делать исследования не будут ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, sergey5491 сказал:

нет у меня больше сил ходить по врачам и денег .
Без  денег никто лечить и делать исследования не будут ! 

Все люди суки ?

А ты не ходи сейчас. Ты инфомацию к размышлению возьми, не забудь. И просто отдыхай. Отдыхай от всего. Вот жаль ты не верующий. Верующему легче. Он молиться, он верит, он терпит и ...получает почти всегда. Вот так вот. 

Вот тебе еще к размышлению:

известной причиной нейропатии члена является компрессия (сдавливание) полового нерва в канале Алкока (который формируется расщепленной фасцией внутренней запирательной мышцы). Я уже писал выше - нет ли у тебя ущемления в канале алкока ? Также компрессия ПН может развиться вследствие сдавления его между крестцово-остистой и крестцово-бугорной связками.

 компрессия полового нерва у мужчин и женщин встречается в соотношении 1:3. Другими причинами являются: piriformis-syndrome, повреждение полового нерва в процессе родов (в случае женщин), травмы малого таза и злокачественные новообразования. 

Еще может быть вирус герпеса. Может быть причиной и механическая травма. 

Повреждения нерва, повторяю для упрямых, лечиться устранением ущемления или соединением переферичной части с материковой.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кенгурин сказал:

Все люди суки ?

Странный вопрос .
Индустрия сука ,медицина это индустрия ,бизнес .
Ты что думаешь какой то добрый профессор  возьмет меня под свою опеку и будет везде платить за меня  да и еще вылечит .
Не верующий и не буду им никогда .
Меня сейчас якобы лечит одна пожилая верующая  ,говорит я добьюсь того что бы ты выздоровил  она типа руками лечит . .

Но сложно представить что бы в одно прекрасное утро я проснулся с нормальным членом .
Что бы он вдруг выправился ,надулся до 18 см .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, sergey5491 сказал:

Странный вопрос .
Индустрия сука ,медицина это индустрия ,бизнес .
Ты что думаешь какой то добрый профессор  возьмет меня под свою опеку и будет везде платить за меня  да и еще вылечит .

Моему отцу бесплатно сделали операцию. Спасли ему жизнь. Моей сестре бесплатно лечили рак. Вылечили! Сейчас он лечиться в 40% случаев. 

Ты живешь на планете тварей ? Я на земле.

Вообще человека окружают те события, на которые он сильно настроен, и не окружают те события, в которые но не верит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кенгурин сказал:

Моему отцу бесплатно сделали операцию. Спасли ему жизнь. Моей сестре бесплатно лечили рак. Вылечили! Сейчас он лечиться в 40% случаев. 

Ты живешь на планете тварей ? Я на земле.

Вообще человека окружают те события, на которые он сильно настроен, и не окружают те события, в которые но не верит.

на планете тварей к сожалению .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, sergey5491 сказал:


Ты что думаешь какой то добрый профессор  возьмет меня под свою опеку и будет везде платить за меня  да и еще вылечит .

Ты очень сложно думаешь. Еще нету факта, а ты уже лезешь в детали, и там в этих несуществующих еще деталях, ты ищешь  скепсис, априори. С таким настроем неудивительно, что член не так работает. Похоже в тебе был какой то настрой уже гипернегативный. То, что с тобой случилось, просто стало его логическим завершением. Это сигнал. Я думаю надо выходить в позитив. Но , конечно это уже потрудней будет - один актив уже пострадал. Его можно восстановить, но нужен очень сильный настрой на обратное - на позитив. Чем сильнее ты влез в болото , тем больше сил нужно, что бы выйти из болота. Был бы ты другим, ты бы обошел это болото. Но на то и уроки жизни нам. Они нас учат. Никто не совершенен. У каждого свои грабли. Главное не плясать на них.

2 минуты назад, sergey5491 сказал:

на планете тварей к сожалению .

ну вот видишь. Если ты так именно настроен, то и не удивительно что с тобой такое происходит. Я сам по жизни заметил - каков настрой, вера, мысли, отношение - таковы и плоды. Что сеешь то и жнешь. Но есть спасение: ЖИВИ И ДУМАЙ ИНАЧЕ. В добре и надежде, в силе, с верой. Это путь наверх. Из болота. А там все приложиться. Только надо не ради члена это делать а вообще - ради добра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кенгурин сказал:

Ты очень сложно думаешь. Еще нету факта, а ты уже лезешь в детали, и там в этих несуществующих еще деталях, ты ищешь  скепсис, априори. С таким настроем неудивительно, что член не так работает. Похоже в тебе был какой то настрой уже гипернегативный. То, что с тобой случилось, просто стало его логическим завершением. Это сигнал. Я думаю надо выходить в позитив. Но , конечно это уже потрудней будет - один актив уже пострадал. Его можно восстановить, но нужен очень сильный настрой на обратное - на позитив. Чем сильнее ты влез в болото , тем больше сил нужно, что бы выйти из болота. Был бы ты другим, ты бы обошел это болото. Но на то и уроки жизни нам. Они нас учат. Никто не совершенен. У каждого свои грабли. Главное не плясать на них.

Да не ищу я скепсис ,скепсис у меня в штанах ,блин чувак это невозможно  исправить никак .
ЧТо бы это исправить нужно научится выращивать нервные волокна ,сосуды   или готовые члены .
Видя своей член   ,ну не сделаешь ты здесь  ничего .
Он как   фрукт гранат с раздавленными сосудами  и вытекшими из него соками .
А эрекция это только   когда на собирается спермы  что бы исключить застой , по этой причине он  встает  ты кончаешь и он засыпает .
Ничего общего с  сексуальным желанием  это почти не имеет теперь .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, sergey5491 сказал:

Да не ищу я скепсис ,скепсис у меня в штанах ,блин чувак это невозможно  исправить никак .
 

Видать ты профессор, всю диагностику сам и провел. И правильные выводы сделал. 

 

15 минут назад, sergey5491 сказал:

ЧТо бы это исправить нужно научится выращивать нервные волокна ,сосуды   или готовые члены

знаешь, когда тромб в сердечной артерии, его удаляют и вставляют стент. Раньше делали арото-коронарное шунтирование.

вич сейчас подавляют арвт так, что парнтер не заражается без защиты и даже рожает здоровых детей и живут  более 20 лет, неопределенно долго, как прогноз.

80% вируса гепатита полностью вылечивают. Вот недавно открыли лекарство. Сначало дорого стоило.Но уже пошли дженереки.

Язвы лечат антибиотиками.

Но мой друг не верит в это во всё. И язву он лечит как 70 годах. Т.е. никак.

Простыми словами, еще раз скажу - НЕ ВЕРИТ. 

Кстати, можно было также сказать: сердце же не научились выращивать, и артерии восстанавливать, поэтому надо умирать при приступах. Да ?

Блин, ты по душе ребенок, капризный, трусливый какой то. В смысле убеждений. Упоротый какой то пессемист. Спишем это на душевную травму. Оно и понятно, по человечески. Надеюсь со временем воспрянешь и голова у тебя не будет забита установкой на скепсис.

Если бы тебе сделали три - пять операций, а так...тебя не лечили толком.

P.s. 

и у мужчин и женщин бывает нейропатия полового невра. Он сложный и путь свой начинает в пояснице.

" Лечение нейропатии полового нерва. Медикаментозное лечение обычно включает прегабалин, начиная с 75 мг два раза в сутки с титровкой дозы до 600 мг/сутки. Для расслабления мышц используют вагинальные(анальные для мужчин) суппозитории с диазепамом, инъекции локальных анестетиков с глюкокортикоидами в заинтересованные мышцы. В случае положительного эффекта вводится ботулинический токсин под ЭМГ-контролем. Для диагностики и лечения используется блокада полового нерва под рентгенологическим или УЗ- контролем. Обычно вводится 5 мл 0,5% бупивакаина с 80 мг триамцинолона - 3 инъекции. Хирургическое лечение проводится только при доказанной компрессии полового нерва, резистентной к медикаментозной терапии. "

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...