Перейти к публикации
пикап.Форум

Странные отношения, помогите разобрать


Рекомендованные сообщения

Привет народ!
Прошу разбора у опытных форумчан
@Пэ^
@Ночной Дозор
@Da_V
@Зеленый ниндзя
@person
@Lora Lu
@special

Помогите разобрать ситуацию, мне не до конца понятно, стоит ли вообще вкладываться в эти отношения, или мне и я себе вкупе муражат голову.

Обо мне:

33 года, высокий(девушки ценят)) выгляжу моложе своих лет.
Незаконченная вышка, достаточно эрудирован, быстро соображаю. Интересы широкие, и наука- техника, и искусство. Склонен немного к дизайну, музыке. Люблю пофотошопить.
Уже год как хожу регулярно в зал, подтянут, энергичен.
Кроме ситуаций, когда портится настроение из-за переживаний эго (защемление яичек) – весел и бодр! Всегда
Сходил на несколько тренингов, состоянием умею управлять, разгоняться, и поднимать себе настроение))

Из семьи только двоюродные сестры, мать потерял в 6 лет, отца не видел ни разу. Воспитывала мачеха, сильная, строгая доминантная и дядя каблук(( О мужской модели поведения узнал только, когда пошел на тренинг TLC к дяде Скочу. Хороший тренер кстати!

Работаю в сфере ИТ, ведущий разработчик, зарабатываю средне (ящитаю) для сити. Снимаю квартиру недалеко от центра, не в спальнике. Не убитая, но и не люкс) Неплохой район. А так «ни кола ни двора» своего, в ипотеку пока не вписывался.

Она:

Ей 27 лет
Умна, закончила ведущий вуз, гуманитарий, остроумна, остра на язык) Красивая, фигуристая. Эмоциональная, темпераментная, яркая девочка. Любит флиртовать и часто ездит в центр города в «поля». Хах. Только называется это конечно «Прогуляться по Невскому».)

У нее полная семья, в данные момент родители живут отдельно. Хорошие отношения с отцом и матерью. Работает в семейной фирме. Своя однушка в спальнике, авто.

Познакомились с ней на концерте в начале января 2017г. Получилась классическая 3хсвиданочка и секс))
Причем на свиданиях я немного тупил, были паузы в разговоре. Были фразы от нее типо «Расскажи о себе, я о тебе ничего не знаю». На 3ем свидании посетили квест в темноте, почти поцеловались 1й раз. 1й поцелуй в кафе, потом прогулка, вино в заведении и домой. Дома развартные танцы и я прожимаю ее на секс. Она любит силу, запрос на доминирование, и даже легкое бдсм. Утром также был секс. Но после выпитого были проблемы со стояком, ыыы
Проводил ее на такси, договорившись созвониться вечером. Я окрылен. Девочка мне очень нравится. Однако, она пропадает. Я не даю ей очухаться, закидываю сообщениями и звонками.
Неделю не видимся и в итоге я настаиваю на встрече. Со словами, давно не виделись, хотелось бы уже близости

Напрашиваюсь к ней в гости. Стебет меня «Приедешь, может хоть мусор выбросишь или починишь чего» Все-таки уговариваю ее встретится, она ведет себя достаточно холодно. На кино реагирует плохо, «прекрати лапать меня в заведении». В итоге начинает шарманку, почему слила прошлого васька и сливает меня. «Мы не подходим друг другу» Разъезжаемся. Я решаю подождать пару недель и ничего не делать
Пингуется через 1.5 недели плохо. Проходит еще неделя. Я закидываю остаться друзьями и просто общаться. Через полдня отвечает и немного трепемся. После еще через неделю помогаю ей удаленно на ноуте, показывает фотки из путешествий.
Полгода общаемся вяло, я забиваю на нее болт естесственно, встречаются другие девушки, случайный секс и даже небольшой роман.

Но, по происшествии полугода пингует меня на встречу «По дружески». Пятница вечер. Я  на пох@е, давай, типо, особо не готовлюсь к свиданию, едем на концерт к моему другу, потом идем гулять на крыши компанией, весело, фоткаемся. Легкие прикосновения. Тусуем до поздей ночи, потом она просит проводить до машины и уезжает. Намекая, как у нее уютно дома, но не приглашая. Вообще, у нее дразнящая манера общения. Сообщение от нее, «Я доехала», потом на сл день, «Классно погуляли»

Мне по прежнему п@х на нее.

На сл. выходных опять появляется, я лежу дома с другом с легкого похмелья. Идет дождь. На улицу влом. Приезжает сам. Общаемся, валяемся, смотрим кино. Готовит картошечку с грибами)) Но кинестетить не дает, дразнит. Поздно вечером уезжает

Встречаемся еще пару раз. Звонит сама, пишет сама. Я пытаюсь ее затащить в постель, не пуская собственно в душу) На что она реагирует, естесственно, плохо. Трогать и обнимать себя почти не дает, постоянно то да, то отмороз. Типо торопишся.

В один момент случается солнечная суббота, созваниваемся и договариваемся съездить за город. Я как-то собираюсь, долго еду, в итоге приезжаю и она устраивает мне пиздец. Загон, что испортил настроение, долго ехал, капризы, и в итоге уезжает одна. Я называю ее ебнутой и еду на озеро с друзьями. Благо что они еле теляться не успеваю далеко уехать) В сообщения совершаю большой косяк, тут же извиняюсь, что назвал ебнутой. Общаеся как-то взаимно стебя. Я решаю забить на нее опять и пропасть

Неделю игнорю, специально удаляю приложение вотсапп. В итоге она до меня все-таки достукивается, стебу ее, в стиле «разочаровался и тд»

На очередные выходные она собирается за город. Я как назло беру подработку на субботу. Она узнает что я взял работу, естесственно меня пришлает за компанию. На сл день я освобобождаюсь днем и созваниваюсь с ней. Она на позитиве. Приглашает, подключает друзей. Думаю, ей там не особо было весело, тк не было мужчин, которые будут ее развлекать и подпитывать энергией)) Я реактивно собираюсь и приезжаю на единственной вечерней электричке за город. Встречаемся и сразу засос. Как будто ее подменили, отношение повернулось на 180 градусов. Делает ближе, сама тянется, трется. Играем в покер с ее компанией. Лес. Озеро, палатка. Вино. Мне везет в карты. Потом везет в любви. Ложимся с ней в одну палатку естесственно, секс, разговоры по душам до утра. Ощущение близости.

Немного расшифровывает про отношение ко мне. Иногда ты мне интересен, иногда раздражаешь. Какие-то качели. Признаю, иногда я немного нервозен, и веду себя чудаковато.

Ощущение близости. Возвращаемся в город, по пути легкие вкусные поцелуи (мы не одни в машине). Переписываемся. Во вторник приглашает в гости, встречает в халатике сонная, трется попой, ложимся спать. Дразнит, но нормального секс не случается. Потом приезжаю еще несколько раз, и уже все огонь. Секс в презервативе, связывание рук, шлепки. Оказалось, сильно щепетильная в вопросах безопасности, а я привык без резины. Пару раз сделал зачетный миньет))

Общаемся часто в вотсаппе, как-то приезжает ко мне «на на чай», но оказываемся у нее дома по моей глупости. Забыл ключи от дома на работе.

В один пятничный вечер встречаемся, проводим фееричный вечер, спонтанно попадаем в кластер на концерт ее любимой певицы, огни, вечер, Питер, сносит крышу. Вино. Потом прогуливаемся. У машины она говорит споки, не обижайся и уезжает домой. Я в обломе, как будто отобрали вкусную конфету прямо после того, как распаковал ее и ощутил аромат. Иду пешком до дома, встречаюсь с другом, он пытается вправить мозги за счет знаний форума. Спасибо ему.

Потом я уезжаю в Столицу на 3 дня. Тренинг по доминированию и бдсм. Решил прокачать это, Т.К. с ней не знал порой что делать в постели. Запрос есть, а у меня опыта нет. Переписываемся, созвон вечерами. Ведем себя почти как парень с девушкой. Ощущается, что скучает. Интересуется, как скоро вернусь. Но есть одно но. В субботу едет в центр гулять одна, попадает в бар. Мы с ней созваниваемся, т.е. я в курсе этого. Там ее встречает мой друг)) Она звонит мне с его телефона. Ржем, что это я его типо подослал. Он дает инфу мне, как она проводит время. Садится телефон у нее. Пишу, чтобы позвонила из машины, как поедет домой. Звонит час в 3-4 ночи, болтаем по пути до ее дома (я сам в Москве, но мне не спится, поволновался). Вот говорят – не знаешь, крепче  спишь. Точно сказано.

Приезжаю в понедельник утром. Вечером от встречи отказывается, ссылаясь на усталость. У меня падает настроение немного. Во вторник после обеда она оказывается неподалеку от моей работы, я как влюбленный бегу на встречу на полчасика, чтобы увидется. Бред конечно. Увиделись, выпили по бокалу вина. Предлагаю провести вечер вместе, типо потерпи пару часов, займи себя, пошопся и тд. Я иду на работу на оставшиеся 2 часа. Списываемся – оказывается уехала из центра, встреча с подругой. Я не верю, прошу прислать селфи с «подругой». Поздно вечером присылает как пьет пиво с подругой, потом они бухают дома уже вискарь. Меня опять дразнят танцующими фото. Ну весело, только я туплю один дома после пива с друзьями на районе) Я ложусь спать. Просыпаюсь в 7 утра, вижу – просит разбудить ее, написано в 4 утра)) Звоню, берет трубку. Я на бодряках, но сразу гружу ее немного, на разбужаю. В переписке прикалываюсь, делаю скрытые комплименты ее подруге)) Подруга на фото – высокая и с осиной талией, ммм. Звоню ей в обед, она недовольная, ревнует и обижается немного. Типо «Я привыкла что меня осыпают комплиментами, а ты меня постоянно критикуешь и стебешь» Предлагаю устроить релакс вечером, отказывается. Я – погоди, вечером посмотрим, твое настроение изменится, как только выйдешь с работы. Я на позитиве. На работе поддаюсь многомесячным уговорам друга обратиться на форум и пишу сие эссе. Как дописал в немного расстроенном чувстве – сразу как чувствует, позвонила такая на позитиве. Пока никаких договореностей на вечер не было. Точка

Пока писал все это, появилось немного мерзкое ощущение. Меня как будто постоянно дразнят и используют как проходной вариант между отношениями. Она сама транслировала форму СО, дружбы, пока не нарисуется «прынц».

Забыл, важное

В перерыве нашего общения у нее был какой-то московский Васек. Курортный роман. Но она его слила по какой-то странной причине. Не рассказывал о себе, но сразу позвал жить в Москву. Кароче, секс был, а рапорт видимо не очень. Мб и он ее слил, я так до конца не докопался. И вероятно было пару случайных сексов.

Сейчас к ней постоянно подходят, но она не дает номер. Часто мне об этом расказывает, пиарится, сучка. Стараюсь зеркалить, и рассказывать про то, что мне звонят знакомы девочки, или строят глазки на улице. Про подходы не рассказывал. В Москве было пару вариков сделать классный теплый подход, но не делал. Не подходил месяц где-то, как она нарисовалась и затмила мой разум.

В процессе общения после окна в полгода постоянно мне транслирует, что у нас дружеское общение. Неопределенный статус. Она себя чувствует странно, не всегда меня понимает. Рапорт что ли плохой. Частые ее фразы: «Ты меня никогда не слушаешь», «Ты меня не понимаешь». Но не всегда так плохо, были моменты когда нам безумно весело было. Когда катались в парке на великах. Или когда попали на концерт спонтанно. Распорт то есть, то нет. Навыки мои недокачанны.

Когда делаешь с ней дальше, буквально не отвечаешь полдня – прилетает сама и напрашивается сама домой на «чай»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Тут проблема такая. Ты очень четко даешь ей считывать ее значимость для тебя, а она мощьно качает БД и не дает тебе определить твою значимость для нее. Поэтому у тебя от нее сносит башню, а у нее от тебя нет. Она с тобой играется как сытая кошка с мышкой.

Надо брать себя в руки и качать ей жесткое БД. Не давать ей считывать тебя и твое отношение к ней. Забудь пока про раппорт. Проблема в твоей значимости для нее.Когда вкачаешь значимость, тогда и раппорт можно подтянуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норм так тебя втащило.

Почти 10 месяцев бд с перерывами.

------------------------------------------------

Ты у нее в СО, она у тебя - хз.

Если ты никого кроме нее не трахаешь, то очень советую это сделать.

Баба почувствует конкуренцию, и возможно одумается что творит ху*йню, а может и нет.

+ Тебе нужно самому ее нестандартно качать на эмоции (Внезапно, спонтанно),так же как делает она сама (обламывать ее в чем-то).

-------------------------------------------------------

А вообще я бы с такой телкой не заморачивался, или бы уже послал бы нах*й, или же просто тупо трахал и пздц.

Но чтобы просто трахать нужно еще пару баб параллельно с ней (Иначе залипнешь).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Da_V сказал:

Поэтому у тебя от нее сносит башню, а у нее от тебя нет. Она с тобой играется как сытая кошка с мышкой.

Точно! Когда я брал себя в руки, и делал дальше, она конечно делала ближе. Проявляла инициативу.
Как сильно качать БД? Сделал ближе, потом ушел в отмороз, дела, занят, приехать не могу, устал, нужно в зал. Кстати, самое время, на работе медленно комом нарастает жопа. Нужно подправить ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, uuuuxa сказал:

Почти 10 месяцев бд с перерывами.

Не совсем. Сначала в течении месяца встречи, потом слив и я забил на нее, выкинул из головы на полгода. Даже залип на другую телку. Но когда она нарисовалась - опять влип. Месяца 2 как это продолжается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, temsan сказал:

Месяца 2 как это продолжается

Делай тоже самое, что делал в первый раз, и трахай других баб.

Иначе имеешь все шансы что пельмень натяниться до самых пяток а потом еще и яйца отобьют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, uuuuxa сказал:

А вообще я бы с такой телкой не заморачивался, или бы уже послал бы нах*й

Вот и секс-инструктор мне первое что сказал - ебнутая, нах*й ее, некст.
Может быть у меня не было интереснее, но мне она нравилась как интересный и яркий представитель ОЖП. До сегоднешнего эссе. Сейчас уже не знаю. Требуется переосмыслить. Надоело чувствовать себя юзанным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, temsan сказал:

Вот и секс-инструктор мне первое что сказал - ебнутая, нах*й ее, некст.

Он как бы прав.

Ты конечно можешь на ней потренироватся, но для этого нужны другие бабы параллельно с ней.

А на ней оттачивать свои навыки, манипулирование Бд и тд.

-----------------------------------------------------------------------------------

Кароч думай, с ней по факту каши не сваришь отгребешь только проблем если залипнешь, а что бы не залипнуть и втащить ей в лоб (доднуть, качнуть жестко Бд, или еще что), нужны бабы помимо нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, uuuuxa сказал:

а что бы не залипнуть и втащить ей в лоб

Боюсь ее курортное приключение этим и закончилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда взял за правило, как бы девочка не нравилась мутить хотя бы ещё с одной или двумя , тогда не какого залипа и есть с чем сравнивать. Тут только один вариант я думаю мутить ещё с одной/двумя. И тогда все будет нормально это самый лучший и действующий вариант. Только вот если залип то могу быть мысли что: мне нужна она одна, это не правильно мутить с другими, а вдруг я с ней все испорчу гуляя и т.д. с другими. Такие мысли нужно прогнать .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, temsan сказал:

Боюсь ее курортное приключение этим и закончилось

Думаю девочка любит играть, и если честно ты уже проиграл мне кажется, Если срочно не отлипнешь то ещё и зажмет сильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, shtirl сказал:

Думаю девочка любит играть

Да, любит играть. С холодной головой можно всегда обыграть. Проиграл - это значит на игнор ответят игнором и забудут. А это не так, я проверял
Духу не хватало продлить игнор

7 минут назад, shtirl сказал:

это не правильно мутить с другими

С*ко, я из-за этого пропустил пару теплых подходов в Москве. Ух. Локти кусаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, shtirl сказал:

Думаю девочка любит играть

После этого смешно вспоминать фразы "Почему я еще не замужем, меня все спрашивают". Потому что любишь играть и заигрываешся. Нормальные мужики сливаются, слабых сама сливаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рецепт тебе выписали, так что действуй. С ней же веди себя просто. Написала напиши в ответ но не слишком не более близко чем она не пишет не звонит мутишь с другими. Свободно легко, я понимаю сложно НО стоит только замутить с кем то ещё и станет легко, если сразу сложно мутить с новыми дергай прежних кого уже трахал. Я иногда так делал если чувствую что жмет а новых нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, temsan сказал:

Меня как будто постоянно дразнят и используют как проходной вариант между отношениями. Она сама транслировала форму СО, дружбы, пока не нарисуется «прынц».

Ну так то оно и есть. Только проходные отношения ты сам делаешь из-за того, что играешь по её правилам и заваливаешь баланс. А она качает маятник как хочет.

Чуть что, кидает проверку (идет куда-нибудь одна) и ты уже поплыл с подозрениями.

С такой надо быть намного более увереннее, чем есть ты сейчас. А тебя хватает на чуть-чуть. Потом ей это надоедает и тебя сливают. Телка  требует доминирования в сексе? И не только в сексе ей оно надо. Ей не хватает сильного мужика. А ты в демо режиме плыть начинаешь. А в рутине что тогда? Совсем под каблук залезешь и станешь ведомым?)

\\

Перспективы такого ЛТР неоднозначны. С одной стороны тебе кул, круто, весело и прям настоящий аттракцион, потому что она правит баллом. Но с другой стороны, чуть что, тебя сразу высадят за борт. Потому что рулевой этих ЛТР будет всецело она. Сможешь доминировать больше, чем она, станешь ведущим - потянешь ЛТР. Но тут уже другой прикол. Тебя уже не будет так торкать от неё, как сейчас. Такие дела)

\\

Резюмируя. Тут самая простая техника-скопировать её поведение как косоглазый китаец. Впитать все её фишки и дополнить своим всецелым владением ситуации, сдобрив высокой значимостью для неё. Тогда она будет с тобой. 

Хотя, судя по поведению, она человек настроения. Короче, сложно будет тебе с ней. Я гарантирую это! :D 

Надо иметь не то что опыт... Интуитом и аналитиком надо быть, чтобы уметь предугадывать её шаги и действовать согласно её поведению

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самая простая техника-скопировать её поведение как косоглазый китаец. - огонь сказал! Сегодня тоже самое пришло в голову, зеркалить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сегодня:
Позвала в гости, приехал, накормила супчиком, поразвлекались с легкой доминацией в постели. Закинул тему про "я твой Господин", не зашло, взбрыкнула. Секс вообще классный
Поведение ее не очень, постоянно делает замечания, умничает, спорит. Лезет драться. Заломал ее, на плечо закинул - успокоилась. Общее ощущение с ней - не очень, напряжно, не расслабиться. В предыдущих лтр я себя после прокачки на тренинге чувствовал королем, верхним, делал, что хотел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
18 часов назад, temsan сказал:

Умна, закончила ведущий вуз, гуманитарий, остроумна, остра на язык) Красивая, фигуристая. Эмоциональная, темпераментная, яркая девочка. Любит флиртовать и часто ездит в центр города в «поля». Хах. Только называется это конечно «Прогуляться по Невскому».)

Тут проблема в том что не ты её цепанул изначально, а она тебя. Не ты охотник. Ты жертва её игры.

 

18 часов назад, temsan сказал:

Она любит силу, запрос на доминирование, и даже легкое бдсм. Утром также был секс.

Она не любит это, на самом деле она любит троллинг и давить на слабые, больные места. Видит что ты моментами нерешителен, что моментами у тебя не стоит, что тебе трудновато вести себя жестко, доминировать - и поэтому бьёт именно в эти места. Создаёт видимость своего интереса к силе, доминированию.

Просто чтобы тебя выбить из равновесия. Унизить. Сбить с тебя корону и получить над тобой власть. Чтобы ты ощущал себя перед ней разбитым. Чтобы был послушным. Такое происходит с человеком тогда когда его провоцируют делать то что он не умеет. Ты вон аж на тренинг по бдсм рванул из-за такого давления.

По итогу видим что ты не калибруешь правильно ситуацию и она тебя переигрывает по всем фронтам.

 

Принцы ей тоже не нужны. Как и отношения. Тёлка увлечена играми. Как в песне. "Не жди меня мама, хорошего сына, твой сын уж не такой как был вчера. Меня засосала опасная трясина, и жизнь моя вечная игра"

Я как-то писал о своём опыте взаимодействия с таким женским типажом вот тут, почитай, может что-то пригодится.

 

По поводу того что с этим делать со всем. Ну во первых развиваться, взрослеть, учиться. Мышление у тебя ещё совсем наивное относительно женщин, да и вообще жизни. Что не особо удивительно, айтишники часто существуют в своих параллельных реальностях )

По бабе - терять такую тёлку жалко. Они хорошо умеют еб*ться, с ними не скучно. Но не стоит на такую залипать. Стоит от своего желания её присвоить, её покорить - отмахнуть. Это задача наивысшего уровня сложности.

Потому как вариант тут оптимальный, если без экспериметов и попыток ухватить журавля в небе - поддерживать ненапряжное СО, наслаждаться что есть мочи хорошим сексом, столь долго, сколь это возможно. Заодно общаясь с ней потренировать садизм и защиты от садизма. Ес-но нужна контрацепция, никаких залётов. Если эта баба станет твоей женой - то тебе п*здец. Она тебя сожрёт и вместе с костями переварит )

Чтобы такое СО поддерживать, нужная грамотная игра БД. Без перегибов в обе стороны. Т.е где-то ты не даёшь ей подобраться к тебе близко, остаёшься недоступным и может делаешь небольшие дальше, чтобы не спугнуть совсем, чтобы не поняла она что ситуация меняется из из ведущей она становится ведомой.

Ну и где-то продолжаешь лайтовые красивые жесты в её сторону, даёшь немного участия, заботы, общения, досуга, хорошего секса.

 

Трахать её тоже лучше правильно. Не слушай этот провокационный бред про бдсм. Доминируй в сексе над ней, но секс старайся делать живым и чувственным. Таким на который она реально сама будет залипать  )

Немного о том как это делать, почитай тут. И заодно освой концепцию эмоционального интеллекта.

И тут.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, shtirl сказал:

Всегда взял за правило, как бы девочка не нравилась мутить хотя бы ещё с одной или двумя , тогда не какого залипа и есть с чем сравнивать. Тут только один вариант я думаю мутить ещё с одной/двумя. И тогда все будет нормально это самый лучший и действующий вариант. Только вот если залип то могу быть мысли что: мне нужна она одна, это не правильно мутить с другими, а вдруг я с ней все испорчу гуляя и т.д. с другими. Такие мысли нужно прогнать .

Мутишь с другими так как свой воли нет. И тебе что бы справится нужно помогать вот ты и берёшь в помощники  новых баб. 

Не советую так делать автору. DA_v точно дал диагноз. Качать жестко БД, и период Д занимать себя работой и так жопа на работе уже. Потеряешь работу вообще не до баб будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

Как и отношения

До меня у нее были 2 лтр по 3-4 года. Бывших сливала она сама. Причина - нежелание развиваться и больше зарабатывать. Ну это понятно, мозгом причина подброшена. Скорее всего завал БЗ, По ее словам, бывший "Пытался меня вернуть, но безуспешно". Конечно, такую можно вернуть только если в игнор на много месяцев, рост и демонстрация social proof. Скучно станет ей - мб и нарисуется. Наигралась и за борт

Про СО - сама после секса закидывала, что нам збс быть друзьями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, temsan сказал:

До меня у нее были 2 лтр по 3-4 года. Бывших сливала она сама. Причина - нежелание развиваться и больше зарабатывать. Ну это понятно, мозгом причина подброшена. Скорее всего завал БЗ, По ее словам, бывший "Пытался меня вернуть, но безуспешно". Конечно, такую можно вернуть только если в игнор на много месяцев, рост и демонстрация social proof. Скучно станет ей - мб и нарисуется. Наигралась и за борт

Про СО - сама после секса закидывала, что нам збс быть друзьями.

Только не говори ей что согласен с этим, продолжай делать вид что влюблён, очарован, полон страсти и желания ) А на её попытки сделать дальше, и вызвать в тебе зажимы - реагируй спокойно.

В общем на длинном поводке держи её. Ну и пока что форум кури, изучай всё. Может по ходу дела сориентируешься и сможешь оседлать эту дамочку полноценно, так чтобы она угомонилась, доверилась тебе, влюбилась по уши )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пэ^ сказал:

продолжай делать вид что влюблён, очарован, полон страсти и желания

Играть роль, которую она хочет чтобы я играл. Но внутри быть спокойным и наблюдать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, temsan сказал:

Играть роль, которую она хочет чтобы я играл. Но внутри быть спокойным и наблюдать

 

Да, как Пушкин умел делать )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.09.2017 в 18:10, temsan сказал:

Привет народ!
Прошу разбора у опытных форумчан
@Ночной Дозор

Я ничего не понял из стартопика, сорри:blink:

Кроме того, что ты социопат и есть какая то баба, которая любит БДСМ, и которая

В 13.09.2017 в 18:10, temsan сказал:

Когда делаешь с ней дальше, буквально не отвечаешь полдня – прилетает сама и напрашивается сама домой на «чай»

Так делай Дальше тогда, и будет тебе чай)

============

И с вот этим завязывай.

В 13.09.2017 в 18:10, temsan сказал:

Я не даю ей очухаться, закидываю сообщениями и звонками.

==============================

В 13.09.2017 в 18:10, temsan сказал:

Пару раз сделал зачетный миньет))

Кому сделал?:blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

Кому сделал?:blink:

Транссексуальной тёлке (Тоже заметил оЧепятку.Хотяяя... малоли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, uuuuxa сказал:

Транссексуальной тёлке (Тоже заметил оЧепятку.Хотяяя... малоли)

Может, с ними еще кто то был. Ролевые игры, они такие... разные кароч:D

Или он куни минетом назвал. Мало ли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Temsan

Устройте ей проверку. Непонятно пока мне ее отношение. Напишите, скажите, что заболели - проявит инициативу приехать, полечить, приготовить вкусняшку, все не так плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Пэ^ сказал:

Принцы ей тоже не нужны. Как и отношения. Тёлка увлечена играми. Как в песне.

Нубский вопрос, Я вот чет не пойму их совсем, че их прям всех настолько прикалывает играть в эти БД  и тд, прям штырит, че не живется то спокойно то??? Че за детский сад то, еще и парней всех тянуть играть, серьезных, жесть короче. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
43 минуты назад, tfn1000 сказал:

Нубский вопрос, Я вот чет не пойму их совсем, че их прям всех настолько прикалывает играть в эти БД  и тд, прям штырит, че не живется то спокойно то??? Че за детский сад то, еще и парней всех тянуть играть, серьезных, жесть короче. 

Смотря что подразумевать под спокойной жизнью. Если стирать носки, готовить жрать и т.д - то понятно почему такой жизни им не сильно хочется, ибо она скучна, уныла и мучительна. )

Ну а так причины там очень сложные. Если упростить и не вдаваться в дебри - жизнь доводит до такого. Сначала родители, потом общество, потом мужики. И баба просто не видит другого оптимального решения кроме как брать от жизни что-то остервенелыми и грубыми, простыми методами. В ней копиться много боли, много страха. Она не ждёт ничего кроме говна, кроме очередных подлянок и подстав от жизни. От мужиков. Не ждёт ничего кроме неудач. Поэтому предпочитает без лишних мыслей еб*шить первой, гасить всех вокруг, и получать что-то для себя через доминацию, через контроль - которые, как ей кажется, единственные могут обеспечить какую-то надёжность, постоянство, успех. ) Ведь мужик который делает в точности то что диктует ему баба - это безопасный мужик. Он не внушает ни страха ни опасений, в нём меньше рисков. Отсюда эта мания к играм идёт. Отсюда эта жажда мужика дрессировать, как тигра в клетке. От того что в женщине полно страха, и мало знания ) Ну и извращённое удовольствие, извращённый смех - всё это тоже бабе приносит. ) Смеётся баба, когда делает из мужика дебила - весело ей )) Конечно это всё бабский кретинизм, который идёт у бабы от отсутствия культуры, знаний, воспитания хорошего. И этот кретинизм к хорошему чему-то не приведёт ни её саму, ни её мужиков. Нередко такие бабы с возрастом начинают тупо спиваться.

Но опять же говорю, это всё до безобразия упрощённое объяснение. А чтобы понимать подлинные причины, надо много чего читать, изучать, знать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, благодарю.

38 минут назад, Пэ^ сказал:

Ведь мужик который делает в точности то что диктует ему баба - это безопасный мужик. Он не внушает ни страха ни опасений, в нём меньше рисков.

Дак в том то и дело то, что безопасный мужик я так понял тоже не устраивает никакой не устраивает, не угодишь, только если самому спецом становиться жестким циником:mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, tfn1000 сказал:

Дак в том то и дело то, что безопасный мужик я так понял тоже не устраивает никакой не устраивает, не угодишь, только если самому спецом становиться жестким циником

Какое-то время устраивает, потом надоедает.

Самому надо становиться умным и знающим. Симметрично на такое реагировать глупо - опускаешься на уровень бабы. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Ночной Дозор сказал:

Кому сделал?:blink:

Она делает))) Бл@, тут не исправить пост после публикации

 

13 часа назад, Ночной Дозор сказал:

Может, с ними еще кто то был. Ролевые игры, они такие... разные кароч:D

Или он куни минетом назвал. Мало ли...

Нафантазировали, а по существу мало что сказали

В 13.09.2017 в 18:42, Da_V сказал:

Надо брать себя в руки и качать ей жесткое БД

Как качать жесткое БД?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

После того как у вас происходит сильное Б. Секс, отличное общение, ты сам первый делаешь сильное Д. Прямо встаешь с постели и уходишь, ничего не объясняя и еще что-то что разорвет у нее шаблон о том как ты должен был поступить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, temsan сказал:

по существу мало что сказали

Сказали. Перевожу:

1. Перестань ее доставать своим вниманием.

2. Чаще делай Д, раз она так хорошо на него реагирует.

===========

Что непонятно?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 51

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    2. 51

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    3. 141

      Вытащить себя

    4. 79

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...