Перейти к публикации
пикап.Форум

Охладила пыл после секса


Рекомендованные сообщения

Итак, ситуация. Приезжаю в другой город в сс случайно списываюсь с землячкой, перевелась туда учиться на последний курс. Пятница, я бухаю с друзьями, телефон не трогаю, итак весело. В 4 утра обнаружил что она пишет какая она в говно и хочет тусить вместе. Сообщение отправлено три часа назад. Я отвечаю мол я тут на пати приезжай. Она отвечает через час, нажралась химии и её не отпускает. Говорит приезжай я тут с друзьями.  

Я приезжаю в жк, пишу выходи она ой не, друзья не пускают давай завтра. Я говорю что за дела я тут зря своё время трачу или чо. Поломалась чуть говорит ок, выхожу. Далее ничего интересного посидел понаблюдал как её прет, поболтали на лавочке, в принципе был нейтрален. Уехал домой спать. В ходе разговора, узнаю что она девственница, вещества сыграли роль, оказалось мы виделись в родном городе и она знает мою девушку. 

На следующий вечер в баре с другом, она пишет первая  приезжает ко мне выпившая, далее вкратце — пьём пиво, болтаем, даёт один наушник, держусь близко но не касаюсь, далее двигаем в клуб, нам не пускают, разговоры, алкоголь отпустил, топаем 3 км в магаз за вином и сыром, кинестетика, веду ее за руку, пьём вино во дворе на лавочке, пять утра, везу её в тепло, там пьём вино, разговор по душам. Раздеваемся спать остаётся в одежде, я на по фиг в трусах. Кинестетика, лифчик не обнаружен, ниже не пускает, ласки, поцелуи, очень долго, уже клонит в сон, пробиваю оборону ущелью, там дамбу прорвало, я активно перебираю пальцами струны. Через какое-то время она приходит в себя и поворачивается спиной и какбудто чём-то расстроена. Я устал и мы засыпаем. 

На следующее утро второй заход, прохожу третью линию.  По ощущениям девственница, но крови нет. И тут, мой напарник спускает курок примерно на третьей фрикции. Далее мне уезжать в родной город, быстро собираемся и едем в одном такси. Немного напряженная атмосфера, отстраняется. Сажусь в поезд и уезжаю. 

На следующее утро читаю ночные сообщения от неё и завязывается переписка. Вроде на позитиве но через время сходит на нет и я перестаю писать. Через день пишу первый какую-то ерунду, сначала позитив потом холод и минимум инициативы. Прекращаю писать. 

Вопрос знатокам — как быть дальше так как через неделю возвращаюсь в этот город и хочу повторить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Bazaar сказал:

Итак, ситуация. Приезжаю в другой город в сс случайно списываюсь с землячкой, перевелась туда учиться на последний курс. Пятница, я бухаю с друзьями, телефон не трогаю, итак весело. В 4 утра обнаружил что она пишет какая она в говно и хочет тусить вместе. Сообщение отправлено три часа назад. Я отвечаю мол я тут на пати приезжай. Она отвечает через час, нажралась химии и её не отпускает. Говорит приезжай я тут с друзьями.  

Я приезжаю в жк, пишу выходи она ой не, друзья не пускают давай завтра. Я говорю что за дела я тут зря своё время трачу или чо. Поломалась чуть говорит ок, выхожу. Далее ничего интересного посидел понаблюдал как её прет, поболтали на лавочке, в принципе был нейтрален. Уехал домой спать. В ходе разговора, узнаю что она девственница, вещества сыграли роль, оказалось мы виделись в родном городе и она знает мою девушку. 

На следующий вечер в баре с другом, она пишет первая  приезжает ко мне выпившая, далее вкратце — пьём пиво, болтаем, даёт один наушник, держусь близко но не касаюсь, далее двигаем в клуб, нам не пускают, разговоры, алкоголь отпустил, топаем 3 км в магаз за вином и сыром, кинестетика, веду ее за руку, пьём вино во дворе на лавочке, пять утра, везу её в тепло, там пьём вино, разговор по душам. Раздеваемся спать остаётся в одежде, я на по фиг в трусах. Кинестетика, лифчик не обнаружен, ниже не пускает, ласки, поцелуи, очень долго, уже клонит в сон, пробиваю оборону ущелью, там дамбу прорвало, я активно перебираю пальцами струны. Через какое-то время она приходит в себя и поворачивается спиной и какбудто чём-то расстроена. Я устал и мы засыпаем. 

На следующее утро второй заход, прохожу третью линию.  По ощущениям девственница, но крови нет. И тут, мой напарник спускает курок примерно на третьей фрикции. Далее мне уезжать в родной город, быстро собираемся и едем в одном такси. Немного напряженная атмосфера, отстраняется. Сажусь в поезд и уезжаю. 

На следующее утро читаю ночные сообщения от неё и завязывается переписка. Вроде на позитиве но через время сходит на нет и я перестаю писать. Через день пишу первый какую-то ерунду, сначала позитив потом холод и минимум инициативы. Прекращаю писать. 

Вопрос знатокам — как быть дальше так как через неделю возвращаюсь в этот город и хочу повторить. 

Зачем тебе бухающая баба на химии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут скорее не зачем а почему, есть к ней интрига, а то как она проводит свободное время Ее дело. Плюс к тому  как я понял это не образ жизни а эксперименты для неё 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Bazaar сказал:

Тут скорее не зачем а почему, есть к ней интрига, а то как она проводит свободное время Ее дело. Плюс к тому  как я понял это не образ жизни а эксперименты для неё 

Вопрос, тебе больше не кого трахать в этом городе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Bazaar сказал:

Тут скорее не зачем а почему, есть к ней интрига, а то как она проводит свободное время Ее дело. Плюс к тому  как я понял это не образ жизни а эксперименты для неё 

Мужик, это не эксперименты, нажраться химией это не эксперименты. Наркоманок на секс развести легко, пикапа не нужно, нужно просто(!) пригласить домой с предложением "зависнуть"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завязывайте с нравоучениями парни. Хочу рок-н-ролл и сесть на наркотики такой ответ как. 

Повторяю, я этот момент мог не описывать, ничего бы не поменялось. 

P.S. Реальным наркоманам секс не упёрся, они уходят в себя и прутся как овощи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Bazaar сказал:

Хочу рок-н-ролл и сесть на наркотики такой ответ как. 

Ну так в чем проблема, скажи я купил полку и хочу затусить с тобой, если не проканает то это пять не твой вариант)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, shtirl сказал:

А вообще я думаю что, секс ей показался стремным и она по этому и морозит. 

Или она отдалась под кайфом, а потом передумала, или не помнит))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Хатико26 сказал:

Или она отдалась под кайфом, а потом передумала, или не помнит))

Этот вариант отпадает. 

Давайте чтобы было проще исключим этот факт. Ваши действия в таком случае?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bazaar сказал:

Этот вариант отпадает. 

Давайте чтобы было проще исключим этот факт. Ваши действия в таком случае?

Да позови ее еще раз, если домой не согласится, позови на нейтральную территорию и потом домой, че тут думать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.09.2017 в 19:15, Bazaar сказал:

Через какое-то время она приходит в себя и поворачивается спиной и какбудто чём-то расстроена. Я устал и мы засыпаем. 

Вообщем, растроена и морозится баба после секса в нескольких случаях
1 ты ее неэкологично прожал
2 ты ей не понравился
3 это было на один раз, да да, парней иногда тоже используют
А может быть все вместе или несколько фаторов

В 13.09.2017 в 19:15, Bazaar сказал:

, мой напарник спускает курок примерно на третьей фрикции

Ну вот тут фиаско конечно, если не утилил, может и посчитала что у тебя всегда так.
зы сам на такое напарывался когда девочка очень нравилась или очень там узко(думай о страшном и омерзительом, помогает, я например думаю о нашей футбольной команде российской)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Хатико26 сказал:
В 13.09.2017 в 19:15, Bazaar сказал:

, мой напарник спускает курок примерно на третьей фрикции

Ну вот тут фиаско конечно, если не утилил,

А че это плохо что ли??)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, tfn1000 сказал:

А че это плохо что ли??)

третья фрикция это 3-4 секунды как думаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю просто секс ей не впер и все. Предложи зависнуть вместе, там видно будет куда повернется жизненный путь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, pilgan сказал:

Я думаю просто секс ей не впер и все. Предложи зависнуть вместе, там видно будет куда повернется жизненный путь

Тут мне кажется не так потому что предварительно я был силён 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Хатико26 сказал:

Да позови ее еще раз, если домой не согласится, позови на нейтральную территорию и потом домой, че тут думать

Ну суть в том что я так и собираюсь сделать по приезду но как действовать пока, стоит ли поддерживать контакт или потеряться а уже по приезду вызвонить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, tfn1000 сказал:

А че это плохо что ли??)

Вот насчёт утиля затупил мозг вообще не работал хотя стоило сказать что нельзя так сильно возбуждать это незаконнно. Стремно конечно вышло но бывает такое при переизбытке эмоций

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дожимать тупо нужно. В трусы доступ получил. В след. раз приглашай к себе...или куда нибудь..советовали выше. Дальше если ломается..сам член в руку ей...пусть развлекается.. и прожимай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Bazaar сказал:

Тут мне кажется не так потому что предварительно я был силён 

ты хоть 100 мостов построй но, один лишь раз "сделай минет", тебя будут воспринимать не как строителя мостов а как куесос@, пословица есть такая

зы ну к слову есть у тебя еще шанс начинай по трехсвиданке ее, только сразу с третьего свидания, а насчет писать не писать, тут, лучше все таки писать, но работать с эмоциями. Чтоб с радаров у нее не слетел. И не часто. Просто маяч иногда перед лицом. Сошиал пруф подимай, типо вскользь хвастай чем нить раз в неделю, между строк, типо про день рассказываешь. Но не перебарщивай с общением. Сбавь процентов на 40

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
В 16.09.2017 в 00:07, Хатико26 сказал:

ты хоть 100 мостов построй но, один лишь раз "сделай минет", тебя будут воспринимать не как строителя мостов а как куесос@, пословица есть такая

зы ну к слову есть у тебя еще шанс начинай по трехсвиданке ее, только сразу с третьего свидания, а насчет писать не писать, тут, лучше все таки писать, но работать с эмоциями. Чтоб с радаров у нее не слетел. И не часто. Просто маяч иногда перед лицом. Сошиал пруф подимай, типо вскользь хвастай чем нить раз в неделю, между строк, типо про день рассказываешь. Но не перебарщивай с общением. Сбавь процентов на 40

Было уже много чего позже отпишу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Итак, отписываюсь. 

Прошло до фига времени и много чего произошло. Приехал в город, написал, общаемся, начинает ныть что в жизни жопа. Предлагаю встретиться и поныть мне лично. Садимся в кафешке рядом с домом. Веду себя как в первый раз, лишние темы не трогаю, утилизирую лишнее. С девочкой тяжело, у себя на уме, считает себя дико опытной в жизни и циничной. Вытащить в доверие не особо получается, как мне тогда показалось, все темы по поверхности. Сам ни на что не рассчитываю, просто сижу расслабляюсь. Ближе к часу, провожаю ее домой, предлагает зайти к ней. Немного посидели на кухню и легли. Я был порядком уставший, начал приставать, потихоньку разогрел, раззадорил и решил что ну его, будет вялый быстрый секс, засыпаю. На утро пожалел об этом, пришла красная гвардия. 

Попросила сгонять с ней в торговый центр, у меня как раз свободное время перед рабочей встречей, подписываюсь. И тут начинается непонятное. Видно как её разрывает внутренний конфликт, беру за руку, говорит что не привыкла к прикосновениям, но руку не убирает. В торговом доме подхожу к кассовой стойке, когда она разговаривает с продавцом, обнимаю, слегка касаясь шеи. У нее чуть ноги не подкосились, резко стало мягкой и нежной, томный голос, говорит с продавцом. Я отхожу и опять мороз с ее стороны. Примерно на этой ноте мы разошлись.

Да и ещё интересный момент, после поездки в ТД ловим попутку, открываю заднюю дверь там уже люди и я вынужден сесть в перед. Высказываю недовольство этим фактом. Выпрыгиваю раньше неё, открываю задню дверь, на позитиве целую в губы с попыткой засоса, на что она опять плывет, однако не дает сделать дело нормально. Я ухожу, прилетает сообщение "ворвался в мою жизнь и навязываешь свои правила, еще раз сделаешь убью. Пришлось выслушивать водилу и пассажира какие мы милые". На что я отвечаю что-то в духе придется с этим смириться. 

Далее мой косяк — дрочево в вотсапе, частый контакт, обмен голосовыми и болтовня. Однако я стараюсь не допускать переизбытка. И тут начинается санта-барбара. Спустя день, она лайкает три мои фотки с девушкой. Моя девушка параллельно метит территорию и выкладывает совместную фотку. От нее летит комментарий "какие клевые сердечки блабла". На тот момент я об этом не был в курсе. Но. В переписке в этот день она мне пишет "хотела приехать в пальто и белье, но увидела фотка и как холодным душем". Увожу тему в сторону "у тебя же эти дни". Но они кончились на самом деле и в этот день я снова оказываюсь у нее. Она немного болеет, однако сделать зачет не помешало (под утро). Уезжаю домой. 

Опять дрочево в сс, она активнее меня в разы, почти всегда звонит первой. Так было на следующий день, когда я бухал в баре с другом, она звонит и говорит приезжай я с друзьями. Я отказываю, говорю как освободишься приезжай ко мне. Ок, еду к себе, она ждет у ворот, я изрядно пьян, заходим и я практически сразу тащу ее на кровать, говорю раздевайся, раздеваюсь сам и беру свое. На этот раз долго )) Ближе к утру она кончает, что я чувствую физически, заснул с чувством выполненного долга. На следующее утро готовим еду, весь день проводим вместе, к вечеру ей уезжать, я опять тащу её на кровать, потом в душ. В этот раз она заметно раскрепостилась, после второго зачета, сказала отдыхай, я подожду, но мне было влом и я отправил ее на такси к подруге которая уже как пару часов назад ждала её.

Вечером пишет мне от подруги я не хочу домой, приеду к тебе. Ко мне была нельзя по объективным причинам, что я ей прямо и сказал.

И вот тут история дает резкий разворот на 180 градусов, от которого я до сих пор в недоумении и после которого я сделал несколько конкретных тупняков. Перед тем как уехать, она мне сказала что-то вроде "будешь скучать без меня". Я говорю нет, скорее ты. В переписке я ей написал "что-то скучаю", она мне "я же пошутила" а я пишу "а я разве нет?". Потом пара сообщений от меня, она на них никак не отвечает, после чего я пишу "я же говорил будешь думать обо мне" имея ввиду её звонок где она хотела приехать. Кстати да, был звонок во время которого я отморозился, типа ну и что ты звонишь, она резко положила трубку и написала "забудь, звонка не было)". А потом уже все что выше писал.

На следующий день просто катастрофический тупняк от меня — она пишет что болеет (я ее звал к себе). Я забил и не писал больше. Потом прилетает сообщение от неё типа болела болела а теперь вот собралась и иду в клуб подкрепленные фоточками в боевом раскрасе. Позже мне пишет приезжай. Мне было абсолютно нечем заняться в вечер пятницы и я собрался, сел в такси и поехал. Первый косяк. Второй косяк в том, что я четко не обозначил что еду туда и ответил довольно размыта (хотел подержать в напряжении ага). В итоге приезжаю на место, они уже уехали (с другом геем) в гей клуб. Меня вымораживает, ехать было довольно далеко, я начинаю кидать предъявы. Третий косяк. Четвертый косяк я все же еду в гей-клуб (жаль потерянного времени, денег на такси и настроения). При этом еду и строю в голове стратегию — я на макс позитиве, к ней игнор. Наверное, пятый косяк, так как со стороны смотрелось как обидка. Приезжаю туда, в подобном месте первый раз и мне в целом любопытно. Я исключительно нацелен отвлечься и быть сам по себе. На входе почти полный игнор ее, причем не специально, так как не заметил, когда заметил не получил фидбэк и продолжил общаться с ее друзьями (гей и жирнуха). Весь вечер почти не пересекаемся, кроме барной стойки, где от нее максимум внимания её друзьям. Так потихоньку меня зажимает ещё больше. Ее подруга жируха изрядно набухалась, начала плести какую-то чушь, что я люблю её подругу и за ней бегаю, говорит иди её ищи, езжай к ней, проводи её и всячески подмазывает. Мне такой детский сад не нравится. 

У моей вдруг резко разболелась голова и она собралась домой, я выхожу посадить её в такси и свалить сам. Тут я уже под алкоголем начинаю эмоционировать. Косяк номер шесть. Пытаюсь вытащить из неё, с чего такой резкий разворот, на что она мажется, болит голова и прочее. Я почти силой сдерживаю ее, она прет как танк, какой-то подростковый треш. Говорю погнали со мной, она нет, полный мороз. Ловлю такси, называю свой адрес, оборачиваюсь она уже уехала. Это кажется был апогей моей ненависти к своему неадеквату и к её в том числе. Эмоции бьют через край. Еду домой от неё прилетает сообщение, у меня болела голова, я правда не хочу ничего выяснять. Этот момент я слабо помню если честно но помню несколько тупых звонков то ли она первая звонила то ли я, там какая-то чушь, запомнил только фразу что у неё нет ко мне уважения (намек о наличии девушки) который я как-то нелепо пытался утилизировать. Косяк номер уже не знаю сколько. 

Подводя итог и несколько важных деталей:

  1. Прошло 5 дней с того момента. Три раза пинговал (довольно по-тупому на мой взгляд). Первый раз через три дня, все разы на отвлеченную тему, с каждым пингом становилось все хуже. На последний вообще было которткое "ага" и игнор следующего вопроса.
  2. Я почти спалился после того её комментария к нашей фотке, в итоге были негативные разборки, где она была участником, моя девушка у неё напрямую пыталась выяснить как мы связаны. 
  3. Она рассталась со своим бывшим ибо тот ей изменял.
  4. Она говорила мирись со своей ты же понимаешь, что у нас большего быть не может. На что я говорил да, прекрасно понимаю, а ты сама это понимаешь? Потом секс.
  5. Периодически напоминает как разочарована в мужчинах.
  6. В постели нежная и теплая, после резко холодеет. Хотя последний секс, после которого все пошло через жопу, раскрылась так как, не раскрывалась до этого. И после охлаждения не было, было видно что хочет продолжать.
  7. В клубе что-то ляпнула типа мы просто друзья тусим вместе. Насколько я помню это было вообще не в тему, я её об этом не спрашивал.

Зачем я пингую

Откровенно меня тут прижало, что меня слили первым и таким странным и неадекватным способом, хотя мне казалось раппорт налажен. Я не вижу предпосылок для такого поведения и не понимаю мотивов. Моя задача тут — попробовать вырулить и сделать ещё зачет, так как задачка сложная и это своего рода вызов, ну и попутно понять, чем мотивирован такой резкий откат. Если придеться откатиться в сторону и забить, ок, тут особых проблем быть не должно.

Если ты до сюда дочитал, у тебя реально до фига терпения, чувак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дочитал, блин я офигиваю, как так можно жить, одни гулянки, почему у меня никогда такого не было. и вообще как она тебя не игнорит еще, , девушка и не игнорит, не знаю что то не совместимое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
В 03.10.2017 в 23:46, tfn1000 сказал:

Я дочитал, блин я офигиваю, как так можно жить, одни гулянки, почему у меня никогда такого не было. и вообще как она тебя не игнорит еще, , девушка и не игнорит, не знаю что то не совместимое.

Период в жихни такой. Успеваю совмещать с работой и тренировками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос в другом. Отписываюсь больше для дневника, глянуть на результат. Мои действия — полный игнор, пропал на неделю, никаких постов ни в одной сс (хотя палит она только в инсте). Ее палил периодически разведать обстановку.

Ах да, кстати, ей нужна была помощь со справкой в универ, вызвался помочь, так как мог. В итоге а) Не помог (не получилось, справка нужна была задним числом на большой срок) б) Пинганул с) Она мне звонила вся в слезах хотела набухаться (слезы не из-за меня, а по личным делам), все достало и прочее. Я ее мягко слил, сказал успокойся немного и завтра (в тот день были планы, которые не мог и не хотел отменять) На след день вызвонил, говорю го бухать я готов, она говорит я сегодня с другом (геем) Хочешь давай вместе, я говорю нет, собирался делать это у меня, а с другом не получится. Слил нормально, без эмоций. Вечером от нее фотки ванной в свечах и пеной (без эротики, просто типа гляди, как мне збсь) Потом опять постепенно от нее мороз, общение скатилось в ноль и вот тогда мой игнор. 

Так вот, все бы ничего и ситуация сложилась патовая если бы не две вещи. Первая — в конце недели от нее в инсте пост про одностороннюю любовь и что это все говно а вот друзья всегда рядом (какая-то чушь в общем). По этой ситуации, я не проецировал на себя, там был какой-то у нее чел к которому она приехала, в итоге он её сам слил. В субботу я ей пишу пойдем в ботанический сад. Я туда хотел пойти, решил взять с собой — откажет, на этом можно заканчивать. Она отвечает (намеренно) голосовым через час с лихом. По голосу — пониженный тембр, томно, мягко. Обычно не так. Стучит каблуками. Ок, думаю, тоже не в мою сторону, возможно кто-то придал нужное настроение. И — без ответа. То есть она уточняет по моему приглашению, а потом просто не отвечает. Это довольно сильно вымораживает, скажу я вам. Звонить не стал (я тогда был на гулянке и не хотел наговорить бреда как в прошлый раз) На следующий день ответа не дождалался и тут внимание, апогей — она записывает сториз где спрашивает про отношение к мужикам изменяющим своим бабам (а это целиком про меня как я писал) Три штуки. И делает вывод что они конченые мудаки. И вообще все воскресенье бомбит историями одну за другой как она классно проводит время. А вечером включает трансляцию из караоке с друзьями. Я туда заглянул, посидел какое-то время, немного стебал её. Так вот весь прикол в том, что я не видел эти ее истории про изменяющих мужиков до трансляции, а увидел только сегодня. Меня довольно жестко бомбануло с этого и я вел бы себя иначе еще вчера. Но так вышло, что с моей стороны непроизвольный игнор довольно прозрачных намеков. 

Вар1. Тактика далее — нормально вызвонить через пару дней с повторным приглашением как ни в чем не бывало.

Вар2. Вызвонить и наехать за гнилой базар в сториз

Вар3. Положить болт и не париться.

Вариант такой привлекательный для меня, но кажущийся крайне нереалистичным (вот тут бы взгляд со стороны) — что она запала, её конкретно бомбит, но предпочитает не иметь дело с мудаками и пытается это все погасить самостоятельно. Второй вариант более тривиальный, но опять же слишком до х** ресурсов тратится на того, к кому она потеряла всякий интерес и уважение. 

Еще один интересный факт — о справке я узнал из сториз (она знает что у меня друг пласт хирург) и там же вызвался помочь. Вчера ночью после моего выхода из трансляции прилетела еще история "Кто знаком с пласт хир, нужны грудь и бла-бла-бла". На этот раз я реагировать не стал, выглядит как тупая приманка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пффффф, после такого секса всегда будут проблемы, как-то: ПНХ.

Перед сексом кушай нормально и будь в тонусе, чтобы такую жесть не повторять. На эту ОЖП забить и в поля...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Seductive13 сказал:

Пффффф, после такого секса всегда будут проблемы, как-то: ПНХ.

Перед сексом кушай нормально и будь в тонусе, чтобы такую жесть не повторять. На эту ОЖП забить и в поля...

Ты только первую часть прочитал, позже реабилитировался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно подумать, что вся жизнь твоя за это время была прикручена к этой малолетке. Ну вот тебя и колбасит. Если тебя устраивает такой неадекват, то все так и будет продолжаться, лучше не будет, как бы ты ни надеялся. Если нет, то майне кляйне ауффидерзеен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.10.2017 в 12:24, Bazaar сказал:

Ты только первую часть прочитал, позже реабилитировался

Ой... 

Теперь до конца. С такими нервнымт коровами вообще не выясняй отношения, не трахай себе мозги лишний раз. Дебильные периписки с такими - последнее дело. 

Оптимально тут жить по принципу "А Васька слушает, да ест": захотел её трахнуть, тупл к ней заваливаешься ближе к вечеру, если у ней родители или лишние люди, то вызванивай в стиле "я там-то буду, жду через час", будет вякать говори задорно " не пожалеешь! Жду и не е#ёт". Припрётся, куда денется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Seductive13 сказал:

Ой... 

Теперь до конца. С такими нервнымт коровами вообще не выясняй отношения, не трахай себе мозги лишний раз. Дебильные периписки с такими - последнее дело. 

Оптимально тут жить по принципу "А Васька слушает, да ест": захотел её трахнуть, тупл к ней заваливаешься ближе к вечеру, если у ней родители или лишние люди, то вызванивай в стиле "я там-то буду, жду через час", будет вякать говори задорно " не пожалеешь! Жду и не е#ёт". Припрётся, куда денется.

Вообще я тестил такую модель, она брыкается зачастую и набивает цену. Только что пинганула, что для меня абсолютная неожиданность сейчас. Вроде ничего особенного, ответила в сториз, но тут надо брать быка за рога либо инфантильно сливать. Брать быка за рога — пока не вижу адекватного способа. Только если ответить на её комментарий "Да ты рисковый"  "—ага, приезжай е**ся"

5 часов назад, трум сказал:

Можно подумать, что вся жизнь твоя за это время была прикручена к этой малолетке. Ну вот тебя и колбасит. Если тебя устраивает такой неадекват, то все так и будет продолжаться, лучше не будет, как бы ты ни надеялся. Если нет, то майне кляйне ауффидерзеен.

 

Да мне лучше не надо, меня зажал неадекватный слив без предпосылок, моя цель на текущий момент раскрутить на эмоции снова, проверить, насколько я был прав в теориях о мотивах ее поведения и все, дальше я буду доволен независимо от сценария развития событий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...