Перейти к публикации
пикап.Форум

Поможет ли игнор в моем случае?


Рекомендованные сообщения

Приветствую! Сразу скажу игнором никогда не занимался. Пол года назад познакомился с девушкой ей 31 и сын 5 лет. Мне 40. Сначала вроде все нормально но секеса долго не было так как не где и не с кем ребёнка было оставить но как только отвезла ребёнка к родителям так сразу по приезду все нормально. Встречались все реже и реже хоть и звонила всегда она первой и фотки всякие с обновками присылала типа оцени( соседка у нее торгует) и вот пошла она на учебу после работы ходить на английский пять раз в неделю так я совсем из виду ее потерял,хотя созвон по три раза на дню ну а про секс так вообще забыл) говорю давай приеду так я устала а завтра надо заготовки делать на зиму и английский учить и тд. Подарил колечко с брюликами, говорит очень очень приятно но не заслужила. Вот чувствую холод какой то от нее и все хотя быть с ней очень очень хочу. Первый муж ее бросил еще беременную а второй ( гражданский брак) только бухал да жил за ее счет и как то раз она обмолвилась что боится обжечься хотя я вроде все для нее делал и не прессинговал, устала ну ладно не приеду и тд. И вот должна приехать ее мама с сыном так я утром пишу ей давай приеду а то ведь завтра уже не сможем на что днем получил ответ сашечка извини пожалуйста но не смогу тебе уделить время, убрать все надо приготовить ну и тд. Я предложил маму встретить на авто, отказалась хотя мама про меня наслышана но не видела.  Пять дней назад у нее было день рождения и я утром ее поздравил смской и лег спать с суток. Вечером решил сделать сюрприз и приехал к ней. В руках 31 роза. Звоню а она ещё не дома но берет такси и мчит( были они в кафе с сотрудниками ) приехала довольная и пьяненькая) подарил ей браслет золотой( частично там ее золото было,просто у меня друг ювелир и мне за копейки делает вещи) поцеловались и говорит домой не могу пригласить а то мать уже наорала на нее типа че так долго завтра рано мелкого на анализы вести. Я пожелал спокойной ночи и уехал. Да с друзьями своими со всеми познакомила ведь до этого. Ночью я поддал и написал что не хочу быть тем чемоданом который и бросить жалко и на х не нужен и что отношения это когда двое а не один. Пожелал большого счастья ей. Днём она мне написала большое спасибо за подарок!!! Меня тронуло твое внимание и великодушие. Я ничего не ответил и вот ни звоню и не пишу 5 дней и она тоже. Че делать фиг знает честно говоря. Про игнор почитал и решил попробовать но думаю что смысла нет, если нет у нее ко мне чувств так откуда же им взяться от игнора. Как думаете, че делать? Бреда только не надо про возраст. Спасибо заранее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Александр 1976 сказал:

 Как думаете, че делать? Бреда только не надо про возраст. Спасибо заранее!

С откровением погорячился  ты, но сам знаю по бухаре косячил бывает. Хочу задать вопрос, сколько это все продолжается, сколько раз был секс часто или очень мало?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень мало(

Забыл сказать что такое уже было, 1,5 месяца назад она сказала что я замечательный человек но чувства почему то не приходят и я так же отписал что типа хватит тогда отношений но на 5 ты день она сама позвонила и как будто ничего не произошло 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю сам лоханулся но не хочется правда быть с тем человеком которы тебя не любит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если очень мало какого хера столько подарков и для чего?? Короче она к тебе потеряла интерес, как к легко доступному мягко телому , а ей нужен мужик что все сам решает и сам знает чего хочет. Нужно было действовать так. Давай встретимся там то там, если она нет не могу нет времени, ты: давай пока. Тогда игнор будет действовать. А так скажу тебе одно забудь ищи другую а лучше ищи сразу несколько. Но если будет сама идти на контакт иди но без фанатизма. Если к тому времени захочешь, а вообще ты вложился в неё не по детски .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо! Звонить и писать ей не буду. Бум че то новое искать хоть и влюбился сильно в неё ( так если позвонит или напишет отвечать или полностью забыть уже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю с её стороны косяков особо не было по этому тотальный игнор делать не имеет смысла. Но когда позвонит и напишет или ещё что, не делай ближе чем она (это очень важно) можно менее близко или хотя бы столько сколько она. Если она напишет простое привет а ты ей как скучал и т.д. То можешь больше не писать в этой ветке.

А вообще с этого дня, считай что она тебе больше не напишет. Поверь со стороны виднее, живи своей жизнью, любовь а особенно страсть не постоянно) Сам удивишься как будешь другую трахать и думать (в первое время) как так залипал на этой ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочет она тебя просто, вот и все... Вроде ты и парень не плохой, как вариант для нее... но не более того. Просто держит тебя на всякий случай. Подарками и типа подобным ухаживанием, точно ничего не сделаешь, скорее наоборот. Но мне кажется, что не все еще безнадежно... Может тут и подскажут нужную тактику. И уж точно не иди первым на контакт! Займись своими делами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни спасибо!!! Если кто ещё что напишет буду только благодарен хотя вроде все ясно, лох он и в африке лох)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Александр 1976 сказал:

И вот должна приехать ее мама с сыном так я утром пишу ей давай приеду а то ведь завтра уже не сможем на что днем получил ответ сашечка извини пожалуйста но не смогу тебе уделить время, убрать все надо приготовить ну и тд. Я предложил маму встретить на авто, отказалась хотя мама про меня наслышана но не видела.

 

1 час назад, Александр 1976 сказал:

Пять дней назад у нее было день рождения и я утром ее поздравил смской и лег спать с суток. Вечером решил сделать сюрприз и приехал к ней. В руках 31 роза. Звоню а она ещё не дома но берет такси и мчит( были они в кафе с сотрудниками ) приехала довольная и пьяненькая) подарил ей браслет золотой.... поцеловались и говорит домой не могу пригласить а то мать уже наорала на нее типа че так долго завтра рано мелкого на анализы вести. Я пожелал спокойной ночи и уехал

Ловко получается - с сотрудниками она в кафе зависла, а для тебя время не нашлось.

Со значимым мужчиной так не поступают.

И судя по ушам и по яйцам всему, в тот день, когда она вечером типа к приезду мамы готовилась, кого то она в гости ждала.

А ты мешал, вот тебя и вежливо - взашей. Что бы не путался под ногами.

Я понимаю, что сейчас появятся желающие сказать про то, что бабе действительно надо было убраться к приезду мамы.

Ну так ничто не мешало этой чистоплотной засранке хорошей дочери вместе с тобой убраться в квартире.

Совместив приятное с полезным :)

Однако же тебя, автор вытурили. И отказались от твоей помощи в благородном деле по доставки мамы.

Может, было кому и помимо тебя подсуетиться насчёт встречи мамы?

Конечно, можно кучу версий нагородить, почему она так поступила.

Выдумывать не стану - какие либо домыслы будут тут не уместны.

Однако то, что твоя значимость очень низкая (где то у плинтуса), видно не вооружённым глазом.

А подарки дарить в такой ситуации - безумие.

 

Мне почему то кажется, что есть там ещё кто то, по мимо тебя.

Или же этого "кто то"  она сейчас усиленное тестирует.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Настоящий полковник сказал:

 

 

Мне почему то кажется, что есть там ещё кто то, по мимо тебя.

Или же этого "кто то"  она сейчас усиленное тестирует.

 

Грустно, но соглашусь((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боится больно сделать тебе. 

Эту ситуацию подвесь, займись пока поиском другой женщине. Выйдет на связь дальше по обстоятельствам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Александр 1976 сказал:

Пожелал большого счастья ей. Днём она мне написала большое спасибо за подарок!!! Меня тронуло твое внимание и великодушие. Я ничего не ответил и вот ни звоню и не пишу 5 дней и она тоже. Че делать фиг знает честно говоря. Про игнор почитал и решил попробовать но думаю что смысла нет, если нет у нее ко мне чувств так откуда же им взяться от игнора. Как думаете, че делать? Бреда только не надо про возраст. Спасибо заранее!

Автор, ванили от тебя слишком много. Попыток пыли в глаза напускать.

Так обычно ведут себя парни с низкой самооценкой, пытаются компенсировать женщине неудобства подарками, деньгами, полезностью своей.

Когда нет перца, нет жара, но женщину надо брать чем-то - тогда начинаются подарки.

Когда же мужик знает что он и сам по себе хорош, и с ним и весело, и не скучно, и приятно, и секс крутой, что это всё намного ценнее подарков, цветов и колец - тогда он не прыгает так вокруг бабы. И она от него не пытается крыться.

Тут ситуация такая - баба всё это о тебе знала. И видела эти попытки твои без мыла в жопу ей влезть.

Зачем-то и на какое-то время ей это подходило. Потом подходить перестало и она захотела большего.

Игнор тут не поможет.

Нужно саморазвитие, достижения какие-то укрепляющие самооценку. Действия которые добавят тебе энергии. Добавят самоуважения.

Для начала понять что тут ты проиграл, понять ошибки которые тебя привели к этому и пробовать меняться. Учиться.

Сейчас и на контакт с ней выходить - толку нет. Общаться не сможешь так чтобы её это зацепило. Нет у тебя ни в характере ни в уме пока что таких черт которые соблазняли бы баб на тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со всеми согласен!) насчет того что есть кто ещё то думаю что по своему второму сохнет еще. Накосячил так накосячил) влюбился вот так вот за пол  года, хотя раньше такого не было да и проблем никогда таких с бабами не испытывал. Вот сейчас вспоминаю всех с кем был и ведь реально так и получается чем я хуже и безразлично к ним так они больше липнут. Ну а с ней я так и думал что просто жалеет. Подруги ее говороли ты посмотри на нее да мы ее в жизни такой радостной не видели уж так ей прошлые насолили а ее лучшая подруга мне вообще сказала брось ты ее пусть потом локти кусает ведь ты за пол года сделал для нее больше те оба за все время. Но вот хоть убей одного не пойму зачем с сыном знакомила со всеми друзьями, ведь девченка то не глупая. Но это уже не нужный вопрос) парни еще раз всем спасибо что помогли разобраться! У друга соседка классная, завтра пойду знакомиться) хоть и тяжко забыть пока бывшую но надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Александр 1976 сказал:

У друга соседка классная, завтра пойду знакомиться

Давай не грусти, а лучше перейди в другую плоскость для тебя новую и если что пиши по поводу соседки а люди тут тебе помогут авось и выйдет что то, только в этот раз чур не в омут головой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, спасибо за поддержку!!! На самом деле такой вот поддержки и не хватает, даже когда хают хоть понимаешь что да почему а то ведь одни сердечки в глазах) обязательно отпишусь если что произойдёт!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Александр 1976 сказал:

Забыл сказать что такое уже было, 1,5 месяца назад она сказала что я замечательный человек но чувства почему то не приходят 

Вот, после этих слов её, надо было всё заканчивать. Это один из немногих случаев, когда женщину надо слушать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 часов назад, Александр 1976 сказал:

Со всеми согласен!) насчет того что есть кто ещё то думаю что по своему второму сохнет еще. Накосячил так накосячил) влюбился вот так вот за пол  года, хотя раньше такого не было да и проблем никогда таких с бабами не испытывал. Вот сейчас вспоминаю всех с кем был и ведь реально так и получается чем я хуже и безразлично к ним так они больше липнут. Ну а с ней я так и думал что просто жалеет. Подруги ее говороли ты посмотри на нее да мы ее в жизни такой радостной не видели уж так ей прошлые насолили а ее лучшая подруга мне вообще сказала брось ты ее пусть потом локти кусает ведь ты за пол года сделал для нее больше те оба за все время. Но вот хоть убей одного не пойму зачем с сыном знакомила со всеми друзьями, ведь девченка то не глупая. Но это уже не нужный вопрос) парни еще раз всем спасибо что помогли разобраться! У друга соседка классная, завтра пойду знакомиться) хоть и тяжко забыть пока бывшую но надо.

Беззаботен ты автор, как мотылёк, от одного огонька на другой, и всё ла ла ла ла )) В этих делах посерьёзнее надо быть )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игнора не нужно, отвечай на её звонки и веди себя нейтрально, на данный момент. Ты её не зацепил. У неё свои заботы и тараканы.

Тут даже нет смысла тебе быть востребованным у дам, ей, скорее всего, на это наплевать. Раппорта небыло.

Как я понял, ей вообще пофиг до отношений не только с тобой, а по-жизни. Человек-сухарь. Такую растопит только подходящий ей мужик, но к сожалению, не автор.

ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подарки я так понимаю отдавать не спешит))))да автор, ты лох великодушный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую.

Про твои ошибки говорить не буду, уже сам все знаешь. Чтобы тебя побыстрее отпустило, кину тебе 5 копеек.)

Это баба изначально не пригодна для семейных отношений. Все же лежит на поверхности. Самая главная твоя ошибка это запасть на бабу не разобравшись кто она такая и какие у нее тараканы.

Процитирую тебя и сам все поймёшь. Баба говорить может разное, только судить надо по ее поступкам.

В 13.09.2017 в 22:18, Александр 1976 сказал:

Сначала вроде все нормально но секеса долго не было так как не где и не с кем ребёнка было оставить но как только отвезла ребёнка к родителям так сразу по приезду все нормально. 

Если есть интерес к тебе, то ребёнок пристраивается на раз два!

Очевидно, что она делает выбор не в твою пользу.

В 13.09.2017 в 22:18, Александр 1976 сказал:

Подарил колечко с брюликами, говорит очень очень приятно но не заслужила. Вот чувствую холод какой то от нее и все хотя быть с ней очень очень хочу. 

Сама говорит " Не заслужила" А ты ее не слышишь. Чувствуешь холод, а очень очень)) Это твой таракан! Подумай почему он у тебя сидит.

В 13.09.2017 в 22:18, Александр 1976 сказал:

 Первый муж ее бросил еще беременную а второй ( гражданский брак) только бухал да жил за ее счет и как то раз она обмолвилась что боится обжечься

Это полностью противоречит твоему умозаключению)

В 14.09.2017 в 01:46, Александр 1976 сказал:

...ведь девченка то не глупая.

Надо сказать, что это ее основной таракан (ее привлекает геморрой в отношениях), поэтому ты и не зацепил своей правильностью. Слишком пресный для нее. 

В 13.09.2017 в 22:50, Александр 1976 сказал:

Забыл сказать что такое уже было, 1,5 месяца назад она сказала что я замечательный человек но чувства почему то не приходят и я так же отписал что типа хватит тогда отношений но на 5 ты день она сама позвонила и как будто ничего не произошло 

К чему бы это?!)) А вот ответ:

В 13.09.2017 в 22:18, Александр 1976 сказал:

  Пять дней назад у нее было день рождения и я утром ее поздравил смской и лег спать с суток. Вечером решил сделать сюрприз и приехал к ней. В руках 31 роза. Звоню а она ещё не дома но берет такси и мчит( были они в кафе с сотрудниками ) приехала довольная и пьяненькая) подарил ей браслет золотой( ....Днём она мне написала большое спасибо за подарок!!! Меня тронуло твое внимание и великодушие. 

Она не дура отказываться от спонсора перед своим днём рождения.

P.s. Надеюсь, у тебя больше нет вопросов по поводу камбека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)) все все верно написали!!!) зато больше таких ошибок не сделаю, всем спасибо и за критику тоже!) нормальные отношения ей реально не нужны ей страдать по ходу нужнее) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Александр 1976 сказал:

)) все все верно написали!!!) зато больше таких ошибок не сделаю, всем спасибо и за критику тоже!) нормальные отношения ей реально не нужны ей страдать по ходу нужнее) 

Не залипай. Если видишь, что какие то непонятки происходят, сразу спрыгивай. Тогда и отлипать не придется. И ещё, обращай внимание на то, какие отношения с родителями и бывшими. Это показатель к чему баба склонна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.09.2017 в 21:21, Пэ^ сказал:

Автор, ванили от тебя слишком много. Попыток пыли в глаза напускать.

Так обычно ведут себя парни с низкой самооценкой, пытаются компенсировать женщине неудобства подарками, деньгами, полезностью своей.

Когда нет перца, нет жара, но женщину надо брать чем-то - тогда начинаются подарки.

Когда же мужик знает что он и сам по себе хорош, и с ним и весело, и не скучно, и приятно, и секс крутой, что это всё намного ценнее подарков, цветов и колец - тогда он не прыгает так вокруг бабы. И она от него не пытается крыться.

Тут ситуация такая - баба всё это о тебе знала. И видела эти попытки твои без мыла в жопу ей влезть.

Зачем-то и на какое-то время ей это подходило. Потом подходить перестало и она захотела большего.

Игнор тут не поможет.

Нужно саморазвитие, достижения какие-то укрепляющие самооценку. Действия которые добавят тебе энергии. Добавят самоуважения.

Для начала понять что тут ты проиграл, понять ошибки которые тебя привели к этому и пробовать меняться. Учиться.

Сейчас и на контакт с ней выходить - толку нет. Общаться не сможешь так чтобы её это зацепило. Нет у тебя ни в характере ни в уме пока что таких черт которые соблазняли бы баб на тебя.

Актуальный вопрос созрел. Как поддерживать уровень энергии на должном уровне??  После тяжелого трудового дня и тренировки хочешь не хочешь будешь измотан. Кроме режима сна, питания есть какие-то мысли? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
41 минуту назад, Irrational сказал:

Актуальный вопрос созрел. Как поддерживать уровень энергии на должном уровне??  После тяжелого трудового дня и тренировки хочешь не хочешь будешь измотан. Кроме режима сна, питания есть какие-то мысли? 

Сложный вопрос, многое можно сказать.

Если в общих чертах - работу постараться найти не выматывающую.

Фильтровать круг общения, избавляться в нём от людей утомительных. Душных.

Тщательно выбирать женщин для секса. Ибо со одной трахаешься, и чувствуешь как будто тебя выжрали изнутри, и хочется сожрать гору мяса чтобы восстановиться. С другой трахаешься и чувствуешь свежесть, бодрость, прилив сил. Тут всё индивидуально достаточно, и в первое время надо опытным путём определять позитивно влияет женщина на твою энергию или негативно. Но можно сказать что бабы 30+ по возрасту, чаще бывают такими - утомительными. )

Ну и главное это дисциплина ума, воли. Для этого хорошо помогают практики духовные. Часто людей выматывает и выжимает их собственный разум. Который постоянно крутит негативные мысли, страхи, переживания. Поэтому хорошо могут зайти техники обучающие контролю над внутренним диалогом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

Сложный вопрос, многое можно сказать.

Если в общих чертах - работу постараться найти не выматывающую.

Фильтровать круг общения, избавляться в нём от людей утомительных. Душных.

Тщательно выбирать женщин для секса. Ибо со одной трахаешься, и чувствуешь как будто тебя выжрали изнутри, и хочется сожрать гору мяса чтобы восстановиться. С другой трахаешься и чувствуешь свежесть, бодрость, прилив сил. Тут всё индивидуально достаточно, и в первое время надо опытным путём определять позитивно влияет женщина на твою энергию или негативно. Но можно сказать что бабы 30+ по возрасту, чаще бывают такими - утомительными. )

Ну и главное это дисциплина ума, воли. Для этого хорошо помогают практики духовные. Часто людей выматывает и выжимает их собственный разум. Который постоянно крутит негативные мысли, страхи, переживания. Поэтому хорошо могут зайти техники обучающие контролю над внутренним диалогом.

Про вд просто в точку.. 

Что за духовные практики? На ум приходит только йога. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин я вот работал сутки через сутки не охранником конечно) на автопогрузчике но вот когда ты чувствуешь что тебя любят и ждут то и сон то не сон) с суток придешь душ палка а то и две и только потом спать) а вот негатив в мыслях реально мешает не то что работать но и спать( я вот с соседкой еще не познакомился ( пока че то не охота) так и не сплю особо, работаю сейча сутки через двое ложусь как минимум в 12. А подъем в 5.30

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, трохи у кедах сказал:

подарки я так понимаю отдавать не спешит))))да автор, ты лох великодушный

Это то зачем? 

24 минуты назад, Александр 1976 сказал:

Блин я вот работал сутки через сутки не охранником конечно) на автопогрузчике но вот когда ты чувствуешь что тебя любят и ждут то и сон то не сон) с суток придешь душ палка а то и две и только потом спать) а вот негатив в мыслях реально мешает не то что работать но и спать( я вот с соседкой еще не познакомился ( пока че то не охота) так и не сплю особо, работаю сейча сутки через двое ложусь как минимум в 12. А подъем в 5.30

Надо волю тренировать и мысли пускать в нужное русло. А так ты сам себя изводишь, а не работа тебя так. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 часов назад, Irrational сказал:

Что за духовные практики? На ум приходит только йога. 

Такими вещами надо серьёзно заниматься. Серьёзно к этому подходить. Так просто об этом говорить не правильно. Возможно сам когда-то что-то найдёшь, отфильтруешь для себя рабочее.

а так фильм посмотри, простой, понятный - Мирный воин.

 

5 часов назад, Александр 1976 сказал:

Блин я вот работал сутки через сутки не охранником конечно) на автопогрузчике но вот когда ты чувствуешь что тебя любят и ждут то и сон то не сон) с суток придешь душ палка а то и две и только потом спать) а вот негатив в мыслях реально мешает не то что работать но и спать( я вот с соседкой еще не познакомился ( пока че то не охота) так и не сплю особо, работаю сейча сутки через двое ложусь как минимум в 12. А подъем в 5.30

 

Надо заниматься своей головой. Иначе она постоянно, во всём, по жизни будет подкидывать проблем. Ведь это не норма абсолютно, когда голова мешает спать. Это всё от отсутствия дисциплины, знаний. От того что не заботишься о себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни всем привет! С другой знакомиться я не стал. Сейчас переписывался с ее подругой и вот что она мне скинула. Как быть дальше, что посоветуете?

IMG_4485.JPG

IMG_4486.JPG

IMG_4487.PNG

С низу вверх читать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Александр 1976 сказал:

Сейчас переписывался с ее подругой и вот что она мне скинула.

Можешь подробнее,  кто написал первый и чего хотел именно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, linа сказал:

Может, они договорились, и она тебя разводит

Вероятнее всего, сейчас узнаем от автора подробности и будет понятно откуда ноги растут, и сделаем окончательный вывод .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так вывод один. Таких историй у меня было не мало в детстве)) Когда пацаны хорошие, девченки с ними дружат но не более. А спят и встречаются с другими, более плохими или низкоранговыми. Так как Вам больше 20 лет, вот он и поспала с тобой пока у нее другого не было. Ты ей больше не нужен, хватит иллюзии разводить как баба малолетняя. 

В смс ей плохо, знаешь почему? Потому что кого она хочет видеть с собой у нее не получается это сделать и она либо на замене либо в процессе постройки отношений и у нее не очень гладко там. 

Тебя она слила плавно и не грубо, скажи ей спасибо. Ты вроде не маленький и должен понять, что с ней ловить нечего. 

Конец. 

Тренируйся друг и живи своей жизнью. Я бы на твоем месте сменил город/страну и континент если тебя ничего не держит... Жизнь не такая и длинная к сожалению.

15 минут назад, linа сказал:

Может, они договорились, и она тебя разводит

Люди, ему 40 лет. Если есть такая вероятность развода, шли и подругу и бабу на х...й. Даже не надо выяснять. Следуй дальше.

Такими выяснениями или разводами в 15-17 лет можно заниматься. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя написала подруге первая. То что они не разводят так это 100 процентов знаю. То что никого не ищет тоже знаю на 100 процентов. Сейчас подруга мне опять отписала что моя будет звонить в пятницу от нее так как не хочет из дома из за мамы ( которая все время ее пилит что сыном надо заниматься а не мужиком, мало что ли два раза тебе???) да мне 40 даже больше скажу скоро 41 но я реально в первый раз встречаю такую вот непонятку, девчонок было не мало и проблем никогда не было либо да либо нет и все а тут реально не понимаю ничего. Вроде как и хочет а вроде и нет.  Даже ее подруга лучшая и та говорит брось ты ее нахрен, пусть мучается раз привыкла к такому. Но мне то неохото бросать а наоборот быть рядом. И опять же таки я написал сюда не для обсуждения моего возраста а что б помогли разобраться хотя и критику нормально воспринимаю. Сама подруга написала мне что та боится мне позвонить и думает что я трубку не возьму и посоветовала трубку не брать а перезвонить через пол часика и говорить просто как друзья ну и что б не спугнул. Ну так вот позвонит она перезвоню а дальше то что?) ладно подожду пока мама уедет так она ж меня раньше не звала сама а только я проявлял инициативу типа завтра приеду, ждешь меня? Короче хрен его знает че творится) да в свои 40 почти 41 не знаю как быть и как вести себя) ну каблуком то точно не буду)) спасибо за советы и ответы а вам штирлец я говорю отдельное спасибо!!!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруге я первый написал но перед этим мы с ней по телефону общались по делу. А в аське я спросил хотела бы моя восстановления отношений. В тот момент когда мы общались по телефону моя написала ей вконтакте 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Александр 1976 сказал:

Моя написала подруге первая. То что они не разводят так это 100 процентов знаю. То что никого не ищет тоже знаю на 100 процентов. Сейчас подруга мне опять отписала что моя будет звонить в пятницу от нее так как не хочет из дома из за мамы ( которая все время ее пилит что сыном надо заниматься а не мужиком, мало что ли два раза тебе???) да мне 40 даже больше скажу скоро 41 но я реально в первый раз встречаю такую вот непонятку, девчонок было не мало и проблем никогда не было либо да либо нет и все а тут реально не понимаю ничего. Вроде как и хочет а вроде и нет.  Даже ее подруга лучшая и та говорит брось ты ее нахрен, пусть мучается раз привыкла к такому. Но мне то неохото бросать а наоборот быть рядом. И опять же таки я написал сюда не для обсуждения моего возраста а что б помогли разобраться хотя и критику нормально воспринимаю. Сама подруга написала мне что та боится мне позвонить и думает что я трубку не возьму и посоветовала трубку не брать а перезвонить через пол часика и говорить просто как друзья ну и что б не спугнул. Ну так вот позвонит она перезвоню а дальше то что?) ладно подожду пока мама уедет так она ж меня раньше не звала сама а только я проявлял инициативу типа завтра приеду, ждешь меня? Короче хрен его знает че творится) да в свои 40 почти 41 не знаю как быть и как вести себя) ну каблуком то точно не буду)) спасибо за советы и ответы а вам штирлец я говорю отдельное спасибо!!!)

Слушай, есть чего-то здравое и в твоих мыслях, и в ее поступках. Но каша из этого та еще получается.

Просто факты.

Мне 31, у меня 2 детей, одному из которых 10 месяцев, я в разводе. Моя мама говорит фразу один в один - ребенком нужно заниматься, а не мужиками. Но я встретила ЕГО, и моя мама абсолютно не в курсе о моей личной жизни, и когда мы договариваемся о свидании, а с моим и его графиками это сложновасто, ибо я тоже еще и работаю, и на йогу хожу, и с детьми занимаюсь, то мне необходтмо минут 30, чтобы пристроить детей на вечер))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Александр 1976 сказал:

Сейчас подруга мне опять отписала что моя будет звонить в пятницу от нее так как не хочет из дома из за мамы ( которая все время ее пилит что сыном надо заниматься а не мужиком, мало что ли два раза тебе???)

Что за хрень такая что не может позвонить??  Ты сам то в это веришь?  Может до пятницы у них есть свои планы стратегии, а если не выгорит то и тебя можно будет набрать. Такое чувство что тебя маринуют и разводят одновременно. 

32 минуты назад, Александр 1976 сказал:

То что они не разводят так это 100 процентов знаю. То что никого не ищет тоже знаю на 100 процентов.

Я считаю излишняя самоуверенность сыграет с тобой в скором времени злую шутку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю уже третью или четвёртую темы за последние дни, где РСП крутят мужиками, как хотят, а те не прислушиваются к советам форума и продолжают тупить. Тенденция однако.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какая тенденция. Говорю же что уверен на 100 процентов что они не в сговоре!!!!! Я ее подруге с кем общаюсь отцу жизнь спас( не хотел раньше об этом говорить) и че думаете она будет после этого так меня разводить??? Да и по разговору и переписке вижу что это не так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Александр 1976 сказал:

Да какая тенденция. Говорю же что уверен на 100 процентов что они не в сговоре!!!!! Я ее подруге с кем общаюсь отцу жизнь спас( не хотел раньше об этом говорить) и че думаете она будет после этого так меня разводить??? Да и по разговору и переписке вижу что это не так

Ой, я тебя умоляю))

Она классифицировать это будет не как "разводить тебя", а "помагать подруге", и добрым делом для тебя же еще считать.

Не 100%, но вероятность приличная. Тебе женщина карты раскрывает, мотай на ус)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...