Перейти к публикации
пикап.Форум

Вернуться к жене? Остаться с новой девушкой? Или в альфонсы податься?)


Рекомендованные сообщения

Народ, у меня к вам серьезный вопрос. Наверное, эта тема будет сильно отличаться от других каквернутьлюблюнимагу. Когда жена съехала я даже и не думал сюда писать, знал что возвращать не имеет смысла пытаться. И так понятно - саморазвитие, качалка и т10д. Но у меня жизненная дилемма.

мне 25 лет, живу отдельно, москвич, имею элитное образование и очень престижную работу (но!!!! Малооплачиваемую - об этом позже).

сам все оплачиваю, жильё, машину, хотелки, отпуска... Считаю себя достаточно щедрым и делаю достаточно дорогие подарки ценным мне людям... не жалко!!

Но с девушками у меня отдельная история. Скажу честно - был задротом и никогда не пользовался особой популярностью. Но, мне кажется, это из-за того, что меня никогда нельзя было назвать душой компании, сильно общительным и т.д. Поэтому дамы на меня особого внимания не обращали. Однако, что стало для меня интересным открытием - к кому бы не проявлял инициативу - всем я начинаю нравиться уже на первом свидании, а дальше всегда все плавно перетекало в лтр.  

У меня есть загон, точнее был. Девочек было мало и я себе хотел девственницу, но вот не получалось блин!!! И мирился с тем, что мне подкидывала жизнь.

Мне кажется я никогда не любил, но сильно привязывался и меня это устраивало. Что самое страшное - мне кажется я и родителей-то не люблю, просто уважаю и ценю. Поймите правильно - не дай бог с ними что-то случится, не знаю как это переживу. Готов на все, лишь бы им было комфортно и хорошо по жизни. Но блин... Ощущение что я вообще не способен любить - это пугает. 

Я за общий бюджет в семье и при встречаниях даже (месяц эдак на 3ий). То есть каждый приносит в копилку все и тратит сколько надо. Крупные покупки обговариваются

 

это исходные данные обо мне.

ЖЕНА., 26. Так вот, встречаю я давно, 2 года назад, свою жену. Но она не девственница, из-за чего загонялся сильно, но старался забить. Ну как-то все шло своим чередом, мы вроде счастливы, несмотря на постоянные ссоры, так и женились, потом съехались ну и все. Стали чаще ругаться. Я, скажу честно, Ее не уважал. Не считал себе ровней. Считаю Ее глупой, недальновидной и постоянно подверженной эмоциям. Хочу - значит буду. Я более сдержанный. Я коплю на крупные покупки, она - постоянно тратит на ерунду. Я зарабатываю раза в 2 больше неё (под 200 тыс), но тратим на неё. Мне не жалко, ни в чем не отказывал, хотел чтобы она радовалась. Но первый звоночек прозвенел, когда я сам себе захотел дорогую вещь, а она была против. Я уж думал она только поддержит, но увы и ах - ей на меня моих же заработанных денег жалко. Ну ладно, проехали. Потом ещё были ссоры, жена начала реже делать минет, чаще стала видеться с подругами. Обо всех знаю и вроде все должно было быть ок. Но в итоге, когда мы в очередной раз поссорились, она уехала с подругой к друзьям и до 2ух ночи пробыла там. Я звонил, вроде на заднем плане был детский смех, так что все вроде-по семейному у них было... но все равно. Я подумал - охренела! Съезжай со своими манатками. Ну и съехала. Потом было пару камбеков по Ее инициативе, но никакого сильного ближе. Я не проявлял инициативы и она пропадал на пару недель. А я пока начал встречаться со второй дамой. Короче мелочи неважны, итог такой. Подали на развод и тут она зашевелилась. Теперь любит, обо всем жалеет и умоляет вернуться. Я верю в Ее слезы. Моя мама тоже. Мы все верим что она не трахалась, хорошо общаюсь с Ее мамой и вроде ничего подозрительного за ней замечено не было. Но учитывая, что я боюсь склеивать разбитую чашу, думаю довести развод до конца. Вы верите что при такой потере жена могла все переосмыслить?

 

Девушка. А вот она прекрасна. Красива, классное образование, умная, девственница в 24 года! Она красивая, филонящая))) и уверен возможностей перепихнуться было дофига. Но она очень гордая и сдержанная. Короче, мне все нравится, кроме одного - даже после секса со мной она достаточно холодна и безинициативна оставалась. Что меня немного пугает. На жену мог обидеться - она сразу лезла мириться. Эта же говорит - ну и дуйся себе дальше. Что в принципе правильно! Нефих мне обижаться как принцесса. Но блин, это говорит и о том, что я ей не так важен, чтобы по пятам за мной скакать. Вообщем постепенно мы с ней съехались, отношениям 5 месяцев. Секс каждый день, иногда сама начала инициативить. Пока не работала - почти не гуляла с подругами, каждый день готовила, стирала и убирала и ждала меня дома. Мне было классно! Сейчас вышла на работу и продолжает все делать!!! Уууух огонь. Но так и не сказала что любит меня - это напрягает. Хотя по всем действиям видно что она как минимум ко мне испытывает сильные чувства... вот и не знаю че делать... то-ли потому что девственница была, то-ли человек такой закрытый и излишне гордый... но меня это немного пугает, ведь жена во мне души не чаяла. Что приятно было - когда сделали общий бюджет - она все свои сбережения туда перекинула, даже то что родители дают. И, что главное, вообще не пользовалась нашими деньгами на хотелки. Сам ей предлогал прикупить что-нибудь. Но сама очень экономно и уважительно отнеслась к общим деньгам. От чего только больше хочется делать ей приятно. От жены же часто проскакивало - а у подруги мужья все платят, а мужики должны... однако, судя по её истерикам и мольбам - она переосмыслила свою жизненную позицию...

 

альфонс. Ну собственно в клубе мне удалось познакомиться с очень крутой дамой. Дочка оооочень богатого бизнесмена и очень занята своими делами постоянными. Что забавно, у нас тоже оказалось много общего. Я, благодаря нехилому запасу дам, особо не проявлял к ней сильных инициатив. Было пока 5 встреч, мы целовались, но я специально ввёл отношения наши в тормозное русло. Типа мне дружить нравится, никуда не тороплюсь. Ну она сама иногда теперь пишет. Всегда соглашается на мои предложения погулять. Но что дальше??? Куда вести? Чтобы начинать Ее трахать надо вести домой, а для этого надо выгнать мою теперешнюю! Еще напрягает то, что она моделька и далекооо не девственница, что я понял из разговоров. Могу сказать, что теперь, когда я уже потрахался с разными, меня это уже и не так волнует. Но блин... а вдруг начнёт???вижу что есть шанс зацепиться. У меня очень благородное место работы и Ее родители оценят. Все-таки хочется уже пересесть на мерседесы и рольсройсы... сам я в своей профессии сяду на порш только лет через 7, и то если буду копить, а не нормально жить. 

 

что делать??? Могу вытянуть всех девчонок.

жена: вроде раскаялась и на все готова. Не только ли слова это? Может просто соперница появилась и как только вернётся все на круги своя - то и отношениям писец??? Кроме того, я у неё "конечно же второй", что проверить трудно. Глуповатая для меня, не воспринимаю как ровню себе, копить совсем не умеет, не знает что такое "надо" иногда, а только "хочу!".  Но вроде девочка достойная. И родители хорошие, хоть и разведены. В будущем может получит квартирку в Москве от бабушки. Позволять себя любить вариант мне очень нравится. В итоге смогу все отношения делать как мне удобно.

 

девушка: вроде из среднестатистической семьи но по недвижимости ничего не светит. Зато уважаю Ее. Я у неё первый, она умная и прорывная по жизни. Не тратит деньги на ветер. Но холодновата, как мне кажется... подмять под себя полностью не удастся..

 

другая: дама очень богатая, своя квартира и машина в 19 лет. Модель, хотя внешность на любителя. Не модель Виктории сикрет)))) что мне не нравится, учитывая и наше знакомство в клубе, что нагулялась. А любить б/у я все таки не умею. Зато могу нехило устроиться. С другой стороны, может это я жертва? Может несмотря на мои хорошие данные, она меня задоминирует квартирами и машинами и "а это все я тебе дала?"

 

такая вот дилемма. Что успокаивает - никого я из них не люблю. Но уже хочется постоянную жену и семью. Наверное я просто не способен любить, но устроиться в комфорте хочется (моральном и материальном). Что бы вы выбрали?

и ещё один вопрос. Жена так страдает что пиздец. Об этом говорят моя и Ее мамы. Я испытываю огромную жалость к человеку, как с ней бороться??? Не могу я устоять когда она плачет и так искренне раскаивается.

Я боюсь что вернусь к жене просто потому что было с ней норм, вроде все осознала и можем жить счастливо. Вправьте мозги! Люди меняются? Что выбрать, любовь или деньги (возможно любовь придёт)? И важен ли я вообще кому-нибудь из них??

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе сейчас скажу только один вопрос, хотя нет не один получится). С чего ты взял что тебе нужно выбрать только из трех? И почему ты решил что ты выберешь кого то   и это твоё и будет? Из всего что ты написал для тебя жена ещё самое норм. Просто ты её немного распустил в фин. делах. А про деньги ты вообще насмешил и альфонса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, shtirl сказал:

Я тебе сейчас скажу только один вопрос, хотя нет не один получится). С чего ты взял что тебе нужно выбрать только из трех? И почему ты решил что ты выберешь кого то   и это твоё и будет? Из всего что ты написал для тебя жена ещё самое норм. Просто ты её немного распустил в фин. делах. А про деньги ты вообще насмешил и альфонса

Почему думаешь жена норм? Что не стоит ничего менять?? Ну альфонс конечно шутка))) все-таки подарков они не делают и считают каждую копейку))) 

у меня так жизнь складывается что уезжаю за границу в ближайшее время и там не смогу ни с кем мутить лет 5. А потом вернусь, куплю машину и отремонтирую квартиру. Но какой нормальной девочке в 23 года  нужен 30-летний мужик??? Только чтобы потреблять его... либо искать себе ровню среди 28летних разведёнкой... ну их нахрен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DedPijon сказал:

Почему думаешь жена норм? Что не стоит ничего менять??

Я не сказал что жена для тебя самый лучший вариант, читай выше, я всего лишь написал что из трех самое норм это она. А так я бы вообще поискал что то другое и не выбрал не одну из трех или только для со. По поводу дественницы вообще загон она или должна быть мега верущей или будут проблемы и сравнения и ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, shtirl сказал:

Я не сказал что жена для тебя самый лучший вариант, читай выше, я всего лишь написал что из трех самое норм это она. А так я бы вообще поискал что то другое и не выбрал не одну из трех или только для со. По поводу дественницы вообще загон она или должна быть мега верущей или будут проблемы и сравнения и ..

А смысл в чем-то другом? Эти две и есть что-то другое)) такое же другое как если бы я еще что-то поискал. Так почему бы на этих не остановиться если обе устраивают. Кончено можно поискать 9ку с деньгами и чтоб за мной бегала и девственница... только вот я не потяну такую. Даже если найду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DedPijon сказал:

А смысл в чем-то другом? Эти две и есть что-то другое)) такое же другое как если бы я еще что-то поискал. Так почему бы на этих не остановиться если обе устраивают. Кончено можно поискать 9ку с деньгами и чтоб за мной бегала и девственница... только вот я не потяну такую. Даже если найду

Узко мыслишь, это как дали тебе камри и раф вот ты и говоришь что мне ещё нужно они обе крутые. А ещё есть и много других, лосковых и пафосных, харизматичных и нежных интелектуальных и одаренных . Не можешь выбрать живи как есть не выбирай чего хочет душа то и делай без чувства долга и т.д.!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассуждаешь на уровне продажной ТП

10 часов назад, DedPijon сказал:

вижу что есть шанс зацепиться. У меня очень благородное место работы и Ее родители оценят. Все-таки хочется уже пересесть на мерседесы и рольсройсы... сам я в своей профессии сяду на порш только лет через 7, и то если буду копить, а не нормально жить. 

 

Что выбрать, любовь или деньги (возможно любовь придёт)

 

Это полный п*здец:blink: 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
11 hours ago, DedPijon said:

у меня так жизнь складывается что уезжаю за границу в ближайшее время и там не смогу ни с кем мутить лет 5

Тогда за каким хреном эти рассуждения о выборе? Ты уезжаешь, а твои бабы остаются и каждая из них найдет себе мужика со временем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Da_V сказал:

Тогда за каким хреном эти рассуждения о выборе? Ты уезжаешь, а твои бабы остаются и каждая из них найдет себе мужика со временем.

Когда и если женюсь то их забираю с собой на своё обеспечение. Просто хочу, чтобы баба нормальная была, на которую не жалко тратить бабки там. 

Если же буду с богатенькой - то нет смысла ехать и перейду в компанию Ее папы... а может и тоже уеду, хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

46 минут назад, C47 сказал:

Тема пиз ец. 

Количество подсчетов денег удручает. 

Возьми третью, пожалей первых двух. 

 

1 час назад, Atos1 сказал:

Рассуждаешь на уровне продажной ТП

Это полный п*здец:blink: 

 

Не совсем понимаю... ТП вообще за парней ничего не платят и все вытягивают. Я же наоборот. Всегда в минус финансовый себе отношаюсь. Надоело. А главное хочу чтобы если уж и в минус себе - чтобы баба достойная была.

если же будет + для меня в отношениях с третей, то и не буду таких требований к ней ставить. Просто надоело бабки тратить, желать лучшего своей девушки и жене, а потом избалованная тварь мне говорит "я с тобой, ты мне должен, ты потерпи, а я хочу то-то, а у моих подруг так-то". Заебало. С хера ли мужик должен тянуть на себе основную финансовую нагрузку. Бабы же тоже работают??? А если и тяну - то нехер выебываться в отношениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 hours ago, DedPijon said:

Когда и если женюсь то их забираю с собой на своё обеспечение. Просто хочу, чтобы баба нормальная была, на которую не жалко тратить бабки там. 

Если же буду с богатенькой - то нет смысла ехать и перейду в компанию Ее папы... а может и тоже уеду, хз.

С богатенькой будет очень сложно удержать БЗ. Если ты принимаешь ставки, то я ставлю штуку баксов на то что со временем твоя значимость упадет и либо тебя выпнут пинком под зад без шиша, либо будут изменять.

Из 3-х предложенных вариантов,наиболее перспективным мне видется второй, если получится еще потянуть БЗ на себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дав спасибо что ответил. В принципе я тебе доверяю т.к. Ты вроде реально читаешь темы парней от начала до конца. Именно эти мысли меня и занимали с богатой... единственным шансом я видел устроиться на работу у ее отца и самому заколачивать бабки чтобы и ее содержать, и себя не обделять. Или думаешь трудно все равно будет с БЗ из-за того что работа ее отца??

Пока держу дистанцию с третей, чтобы сама за мной начала бегать. Вижу смысл с ней начинать отношаться если сама будет в койку тащить и встречи предлагать. Надо ее прогинать на ресурс, чтобы ценила и сама меня хотела, а не я за ней ухаживал. С позиции ухажера реально наверное легко завалить БЗ... а тут единственный мой шанс - это сильно стартовать и все сильнее заставлять ее вкладываться в меня, чтобы ценила..

сам склоняюсь ко второму варианту... но блин, иногда так хочется подняться в социальной лестнице из простой московской интеллигенции в разряд бояр)))

спасибо что не насрал мол я деньги деньги... деньги важны и я себе доказал что я сам умею и содержать себя и жену, но иногда хочется не своего туарега, а рольс ройс)))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каким альфонсом? Шутка?

 То что ты понравился богатой бабе,это не альфонство. 

 Чтобы быть альфонсом или жиголо,нужно скромнее быть. Что в тебе полностью отсутствует. 

Увидел лишь раздутое эго и тщеславие,Коим ты и являешься. 

 Яица тебе зажмёт одна из них,к гадалке не ходи. 

 Вопрос твой вообще не понял. Ты сформулируй нормально,что ты хочешь. А то как белка в колесе. 

 И да,ты не уважаешь не только других,но и себя. Испытываешь чувство вины за жену,то есть в слиянии с ней находишься. 

 Говорю,зажмёт тебя ещё. Работай над эго своим и хвастовством,тогда и выходы в жизни найдёшь 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Prostooi сказал:

Каким альфонсом? Шутка?

 То что ты понравился богатой бабе,это не альфонство. 

 Чтобы быть альфонсом или жиголо,нужно скромнее быть. Что в тебе полностью отсутствует. 

Увидел лишь раздутое эго и тщеславие,Коим ты и являешься. 

 Яица тебе зажмёт одна из них,к гадалке не ходи. 

 Вопрос твой вообще не понял. Ты сформулируй нормально,что ты хочешь. А то как белка в колесе. 

 И да,ты не уважаешь не только других,но и себя. Испытываешь чувство вины за жену,то есть в слиянии с ней находишься. 

 Говорю,зажмёт тебя ещё. Работай над эго своим и хвастовством,тогда и выходы в жизни найдёшь 

Истина из всего текста - вот она.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

От чтения топика чувство лёгкого подташнивания и брезгливости. Автор, а в тебе есть хоть что-нибудь душевное, человеческое, глубокое? Или только вот вся эта поверхностная херня, вся эта мишура с машинками, блёстками, модельками, девственностью и всяческими бохатствами?

Ты никого из них не любишь, они для тебя как вещи, некоторые б/у, а некоторые по счастливой случайности без пробега. При таком обесценивании и обезличивании ОЖП тебя действительно однажды так зажмёт, что потом долго орать будешь от боли. Они для тебя лишь средство заполнения пустоты внутри, средство бороться с ненавистью к самому себе через их любовь ) Поэтому в данном случае не важно, кого ты выберешь.

On 9/13/2017 at 10:54 PM, DedPijon said:

имею элитное образование и очень престижную работу

Э - эго. 

On 9/13/2017 at 10:54 PM, DedPijon said:

что делать??? Могу вытянуть всех девчонок.

Нет, не сможешь.

Тебе просто временно вскружила голову идея, что тобой заинтересованы аж три бабы. 

Знаешь, что с тобой будет? Бабы будут тебя обрабатывать как школьника и сдирать с тебя три шкуры. Потому что у тебя куча слабых точек, тебя можно легко заговорить красивыми словами, использовать, а потом выбросить на помойку. Твоя жена в тебе видит только денежный мешок, поэтому ей нафиг не всралось, чтоб ты на себя свои же деньги тратил (это адский треш какой-то).  Она вообще думала, что ты любое дерьмо скушаешь. Потом, конечно, она спохватилась, запаниковала - куда это её любимый кошелёчек убегает? )

Ты видимо какой-то забитый недолюбленный ребёнок с кучей комплексов, и вся эта фигня про девственниц и роллс ройсы - это попытка доказать и себе, и всему миру, что ты не верблюд, что ты типа чего-то там стоишь.

On 9/13/2017 at 10:54 PM, DedPijon said:

И важен ли я вообще кому-нибудь из них??

Нет, потому что ты себе не важен и считаешь себя никому не нужным неудачником. Почему - это к тебе вопрос.

Кстати, научишься принимать себя таким, какой ты есть - научишься и других любить.

Имхо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну нихрена себе)) спасибо, тему можно закрывать. Я услышал то что хотел. Хоть ребенок я и перелюбленный, но согласен. Девушки для меня как вещи, а свое счастье я сам для себя не научился создавать... не могу сказать что я счастливый человек, хотя вроде как все необходимое и даже чуть больше для жизни есть...

буду стараться найти баланс и уйти от этих поверхностных ценностей. 

Про то что меня зажмет - да, бывает. С первой моей девушкой так и было - она мне изменила и меня очень сильно зажало. С тех пор, как я этим переболел, мне кажется никто и ничто меня не зажмет и не зажимало. А если и зажимало - то не больше чем на неделю)

Понял вас. Дав, спасибо за вариант со второй девушкой. Остальным-спасибо что указали на мои внутренние недостатки, над которыми надо работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот,уже  0.1% просветления появилось:)) 

 Встретишь девушку,выше Себя интеллектуально,внешне и ярче. Иначе говоря красивую ВПР,которой ты понравишься,вот и залипнешь снова. Тянуться нужно к тем,кто нас сильнее,мудрее,красивее. Учиться у них. Но баб нужно всегда лучше себя соблазнять. 

 А на этих ты не залип,только потому что ты каждого человека,обесцениваешь в своей жизни. В этом твоё несчастье. А причины в твоём эго. 

 Удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автору с такими заморочками с бабами ничего не светит ещё долгие годы. Много фейлов будет. Ей богу как старуха в сказке про золотую рыбку. Останется в итоге у разбитого корыта. Сначала ему хочется девственницу, потом он её находит и ему её уже не хочется )

Это всегда существенный признак неадекватности у парня - когда он мечтает о девственнице.

%D0%B2%D1%81%D1%91-%D0%BF%D0%BB%D0%BE%D1

 

Ну и стоило что-то такое услышать, тут же решил закрыть тему, чтобы дальше не слышать. ) лол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.09.2017 в 23:16, DedPijon сказал:

 

у меня так жизнь складывается что уезжаю за границу в ближайшее время и там не смогу ни с кем мутить лет 5. А потом вернусь, куплю машину и отремонтирую квартиру. Но какой нормальной девочке в 23 года  нужен 30-летний мужик??? Только чтобы потреблять его... либо искать себе ровню среди 28летних разведёнкой... ну их нахрен

Во бред то ))) По этому посту сразу виден маленький совершенно ничего не понимающий мальчик ...Думаю что и все твои бабы так же прекрасно видят что ты из себя представляешь, соответственно прекрасно понимают как тобой можно крутить)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, учитывая твой фин достаток, обратись к ПЭ, чтобы тот тебя с пикаперами свел. Потому как чот у тебя не але с восприятием женщин. А лучше сгоняй на пару сеансов к психоаналитику и потрещи с ним на тему приоритетов в жизни, что такое счастье и прочая муть. Если представить что ты состоишь из железа ( тело) и винда ( сознание) , у тебя где то багует ОС, поэтому и такие несущественные проблемы. Уверен, через год два, ты будешь оглядываться назад и думать "фигня какая". 

А пока ты качаешься в раздумьях о том, существенную инфу я тебе сказал или нет. Я предлагаю тебе такой расклад. Ты еще молод. Отключай мораль, играйся с женщинами сколько влезет. Жениться тебе еще рано- потому что ты потом все равно вляпаешься в нечто подобное , что было с бывшей  женой. В этом мире очень важен достаток, сохранишь его-проблем с женщинами в принципе не будет. Будет тебе прощаться абсолютно все,  считай что это будет твой маленький рай, где все твои комплексы будут поощряться разными ОЖП. 

Но ты подумай насчет первого абзаца, потому как стремление к дзену никогда не бывает излишним. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...