Перейти к публикации
пикап.Форум

Слишком молодо выгляжу


Chelovek94

Рекомендованные сообщения

Уже честно заипался слышать почти от каждой девушки, что я слишком смазливый и молодой для своих лет. Мне 23, но говорят, что выгляжу максимум на 18-19. Голос так же не басистый, не грубый, что так же не верят, что мне 23. Думают, что это какой-то прикол, когда подхожу к бабам постарше(25-30). 
Наверняка были такие темы, но все же создам еще одну. Посоветуйте, как отвечать на этот фрейм. Обычно я отшучиваюсь, и говорю, что просто хорошо сохранился. 
Мне кажется, что эта данность мне мешает знакомиться и придает неуверенности. 
Одеваться я стараюсь максимально по взрослому. Шарф, пальто. Не дрищ. Рост мой 180. Но лицо очень молодо выглядит. Борода не растет вообще. Кто что посоветует?
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 24 такая же проблема. Алго без паспорта не продадут. Борода не растёт. К тому же дрищ). Ничего с этим не сделаешь. Смотрю иногда на сверстников так там мужики вообще бородатые все)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Chelovek94 сказал:

Уже честно заипался слышать почти от каждой девушки, что я слишком смазливый и молодой для своих лет. Мне 23, но говорят, что выгляжу максимум на 18-19. Голос так же не басистый, не грубый, что так же не верят, что мне 23. Думают, что это какой-то прикол, когда подхожу к бабам постарше(25-30). 
Наверняка были такие темы, но все же создам еще одну. Посоветуйте, как отвечать на этот фрейм. Обычно я отшучиваюсь, и говорю, что просто хорошо сохранился. 
Мне кажется, что эта данность мне мешает знакомиться и придает неуверенности. 
Одеваться я стараюсь максимально по взрослому. Шарф, пальто. Не дрищ. Рост мой 180. Но лицо очень молодо выглядит. Борода не растет вообще. Кто что посоветует?
 

Это необходимость, подходить к бабам 25-30 лет? 18-20 лет не устраивают те же ровесницы? Или ты хочешь лтр и о ужас, семью!? Просто у меня уличные знакомства ассоциируются с перепихоном на 1-3 свидании, редко продолжение бывает... А для перепихона и 18-20 лет покатит...

Но, по сути, да, если тебе тёлка говорит что ты мал для неё или она для тебя взрослая, отшучивайся или игнорь... 1, 2 раза... Если она не унимается и в 3 раз заводит пластинку про возраст, то делай некст... Правило "трёх нет" - это уже занудство и тёлке реально возраст мужика важен и внешка...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Лицо мужского пола сказал:

Это необходимость, подходить к бабам 25-30 лет?

я подхожу к тем, кто понравится. Знакомлюсь так же в соц.сетях и те же малолетки 18-19 лет говорят тоже самое, что и бабы постарше. 

единственный плюс, что и в 35 смогу трахать девок молодых, не парясь о возрасте) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Chelovek94 сказал:

Мне 23, но говорят, что выгляжу максимум на 18-19

Уйди в запой на неделю, сразу щетина проявиться и молодость уйдет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Chelovek94 сказал:

Борода не растет вообще.

Проверь уровень тестостерона. К 23 годам хотя бы минимальная щетина быть должна.

Одевать шарф и пальто - это не всегда признак возраста :) Мужики под 30-40 могут и в кроссах с джинсами ходить.

Советовать устранять фрейм - это борьба со следствием.

1. Проверь гормональный фон.

2. Качалка.

3. Сходи в барбершоп, пусть тебе подберут причёску подходящую.

4. Одежда пусть будет брендовая. И аксессуары.

Это если бороться именно с тем, что молодо выглядишь. А сомнения баб лучше утилизировать стёбом. Например: 

- Ты молодо выглядишь.
- А к тебе только пенсионеры подкатывать должны?

- Ты молодо выглядишь.
- Ну так я и не сигареты у тебя стрелять подошёл.  

- Ты молодо выглядишь.
- Благодарю. Но с твоим милым образом мне всё равно не сравниться.

- Ты молодо выглядишь.
- Ты тоже паспорт посмотреть хочешь?

- Ты молодо выглядишь.
- И ты туда же...ну хорошо...на самом деле я из будущего, а там изобрели элексир молодости. Хочешь попробовать? Правда черепашек жалко...но ради тебя

Кароче, с улыбкой, со стёбом относись к этому.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Chelovek94 сказал:

я подхожу к тем, кто понравится. Знакомлюсь так же в соц.сетях и те же малолетки 18-19 лет говорят тоже самое, что и бабы постарше. 

единственный плюс, что и в 35 смогу трахать девок молодых, не парясь о возрасте) 

Тебе каждая 1 это говорит? Что ты так загоняешься... Есть ожп, которым нравятся смазливые парни... С молодым лицом... Не всем интересны бруталы... Подходи дальше... Забудь про лицо...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ruter сказал:

1. Проверь гормональный фон.

 

как человек который разбирается отвечу,что ему это НЕ нужно,99.999% проблема не в гормонах,и вообще проблема косметическая 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Overclock сказал:

 

как человек который разбирается отвечу,что ему это НЕ нужно,99.999% проблема не в гормонах,и вообще проблема косметическая 

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ruter сказал:

Кароче, с улыбкой, со стёбом относись к этому.  

так и пытаюсь. твои варианты ответа даже сохранил на случаи важных переговоров) 

насчет гормонов, то думаю у меня все впорядке. Стригусь в барбершопе недешево.  Брату кстати 29, а у него лишь легкая щетина, батя тоже не волосатик совсем и в свои 54 выглядит моложе. 
 

 

2 часа назад, Лицо мужского пола сказал:

Тебе каждая 1 это говорит? Что ты так загоняешься... Есть ожп, которым нравятся смазливые парни... С молодым лицом... Не всем интересны бруталы... Подходи дальше... Забудь про лицо..

я не загоняюсь, а просто внешне лицом я выгляжу как поц, поэтому и кажется,что подходит будто мальчик, и от этого неуверенность какая-то, хоть и не большая. хочется хотя бы щетину, чтобы прибавить пару лет. 

1 час назад, Overclock сказал:

проблема не в гормонах,и вообще проблема косметическая 

можно поподробнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...