Перейти к публикации
пикап.Форум

Пикапить богатых студенток.


Ibra

Рекомендованные сообщения

Я новенький в этой области и хотел бы узнать, есть ли разница в том что ты пикапиш обычных девушек или же богатых? Нужен ли особый подход к богатым?

У меня друг учится в универе и по его словам это один из самых серьезных универов страны(Азербайджан) и что там 70% студенток очень богатые.

Я вот хочу практиковаться на той теретории где и собственно говоря находится этот унив...                                 там и парк по близости и как бы сам центр города считается.

Вопрос: хорошая ли идея 20 летнему нишеброду пытаться(пытаться, пытаться) пикапить 18 летних дочерей богатеньких дядь? 

Или же все они бывают заняты и обычный парень не может сооблазнить таких?

Прошу извинить если задаю глупый вопрос:) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как бы, потребность в деньгах у них должна быть закрыта, им что то другое нужно. Чисто логика. Пробуй, прокатит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, spf сказал:

Ну как бы, потребность в деньгах у них должна быть закрыта, им что то другое нужно. Чисто логика. Пробуй, прокатит

Они наверное, очень пафосные бывают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю, по моему что все люди, у всех есть потребности, если тебя интересует определенная ца, окей ищи ее, кол-во рулит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Определённо такие барышни не особо на нищебродов западают, но отсутствие денег не та проблема. Отсутствие их вообще, конечно да, но тут и обычная ожп сольётся быстренько. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, В А Д И М К А сказал:

Определённо такие барышни не особо на нищебродов западают, но отсутствие денег не та проблема. Отсутствие их вообще, конечно да, но тут и обычная ожп сольётся быстренько. 

Не прав@!@

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Nikolь сказал:

Не прав@!@

Всеж тебе против нужно сказать. Ух, какая ты у меня засранка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как правило такие телки будут искать чувака с таким же соц статусом. Подобное притягивает подобное)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Богатых студенток не бывает. Есть дочки богатых родителей, по совместительству студентки... Чтобы пикапить их надо быть умным нищебродом, чтобы поступить в самый престижный вуз страны, где они за деньги учатся... Ибо если хочешь клеить "класс" конкретный - то надо вариться в их среде... На улице мала вероятность каждый день встречать богатых студенток...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 704

      Мужчины достигаторы

    2. 4 704

      Мужчины достигаторы

    3. 4 704

      Мужчины достигаторы

    4. 4 704

      Мужчины достигаторы

    5. 4 704

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...