Перейти к публикации
пикап.Форум

Сложности с девушкой. Есть клиторальный, нет вагинального


Playing

Рекомендованные сообщения

Всем привет. 

М24. Встречаюсь с девушкой. Все устраивает. Люблю ее. Назовём её девушкой "Н". Встречаемся 1,5 года.

До этого встречался с девушкой "И" 3,5 года. По сути это была первая девушка с которой у меня был настоящий классный секс, т.к. мы изучили друг друга очень хорошо и знали где и когда надовить, чтобы доставить максимум удовольствия.  

С девушкой И я встречался в пик своей сексуальной активности. За одну процессию я 3-4 раза получал оргазм, она 1-2 раза. Я чувствовал себя королем и от этого хотел ее все больше и больше. Но случилось так, что мы расстались. (И Слава Богу=)))

Какое-то время я пытался забыться и менял партнёрш одну за другой. Секс был не тот. Какое-то время вообще перехотелось заниматься сексом потому что не получал должного удовольствия. 

Я утихомирился. И тут я повстречал девушку с характером. Девушку Н. 

Я не хотел ей вставить и подобное. Мы просто болтали сутками на пролёт. Мы не могли наговориться. Мы были такими разными, но эмоциональная связь между нами зашкаливала. 

Я понял, что влюбляюсь. НО! Я боялся и не хотел с ней секса. Мне было важно само общение. Мы начали встречаться. 

Как оказалось, в свои 20 лет, она была девственницей. Через какое-то время у нас случился первый раз. Эм, первый раз у нас случился после попытки десятой, наверное. У меня стоял психологический блок. Я нервничал и у меня не вставал. Но не суть. Я переборол это и сейчас все нормально с этим. 

Девушка Н обладает просто идеальной фигурой. Люблю ее сильно, но вот сексуального влечения такого, как с И нету. И вот хрен его знает почему. 

Секс с девушкой Н так себе. Она старается, но все равно не то. 

В основном пытаюсь доставить ей клиторальный оргазм. От этого у меня интерес к сексу падает. 

Ее парит, да и меня тоже, что у неё нет вагинального. Говорит, что во время первой "моей палки" она только иногда начинает что-то чувствовать, и то только под конец. На вторую, как правило, мне идти уже не хочется. Хотя с И и другими девушками я постоянно шёл на 2-3.  Не могу понять почему. Может потому, что там я доставлял девушкам вагинальные оргазмы и чувствовал себя гребенным королем ? Не знаю. 

Хочется доставлять своей девушке фееричные оргазмы, чтобы у неё искры из глаз летели, а на деле не получается. 

Еще из-за этого вечного нытья я реже ее хочу. Дошло до того, что она призналась, что ей не хватает и периодически она себя удовлетворяет ручками, а иногда дезодаптивкой. 

Я , конечно, когда узнал, что она дезодаптивкой занимается, устроил ей разбор полетов, т.к. знаю, что это вредно. 

В общем, опытные, подскажите мне, что делать с этой психологической фигней в моей голове, и как доставить своей девушке удовольствие. 

Спасибо, что прочитали до конца)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только чисто технически могу посоветовать. Для вагинального нужно, чтобы мочевой пузырь девушки был немного наполнен. Т.е. попить перед этим как перед УЗИ. Но вообще проблема у вас в головах. У обоих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Релакс. Многие вообще вагинальный не испытывают ни разу в жизни. Клиторальный оргазм - это уже немало. Хватает и таких, у кого даже его нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько времени уже секс с Н? если только начали, то просто она еще не понимает и не знает свое тело. 

есть видеоуроки по этому делу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...